Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
windrose,

безумно рада, что Мередит, наконец, сделала выбор.
Автор так же радуется вместе с ней. :)

Только сейчас заметила, какое у Лая говорящее имя
Все же учтено... )
wink.gif


Анкара,

моЯ любимаЯ династиЯ.
мне очень приятно такое слышать.
happy.gif


очень хочу чтобы мередит была счастлива)
Как и все мы этого хотим.
biggrin.gif


а ещё, мне очень нравиться поведение майка. не каждый способен пережить сомнения так спокойно, видимо, любовь берёт своё.
Возможно, пытаюсь создать некого идеала мужчины. Как должен вести себя достойный мужчина в той или иной ситуации... Так и складывается образ Майка.

а что на счёт лая... да, козёл, да, сумачшедший. но мне кажетсЯ что даже после поездки в шамле сим у мередит к нему остались чувства, просто любовь к майку подавляет мимолётную страсть. и правильно ))
Конечно, я тоже думаю, что чувства-то остались. Просто Мередит постепенно учится думать головой, а не ( извините за выражение) пятой точкой.
happy.gif
Она выбрала не того, кого любит, а того, с кем ей будет комфортно. Кому она будет позволять себя любить.

byakko,

Разве бывает нетрадиционное счастье? Оно же не вписывается в рамки, а просто есть
Имела ввиду, что Элис счастлива не с мужчиной, как должна была, а с девушкой. Тогда это можно назвать - необычным счастьем.
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, поздравляю с новой династией. ГГ получилась очень активной и самостоятельной.
happy.gif


UkiAgacyma сказал(а):
- Мира, дорогая, не торопи события, - заявил он твердо. - Но мы знаком два дня. Мне больше нужно времени, чтобы узнать тебя лучше…
Какой он странный. Сидеть в обнимку в парке - можно, а целоваться - нет? Бяка.
s66.gif


UkiAgacyma сказал(а):
- Марта, ты будешь моей девушкой?
Она же Мира, вроде. Имя ее толком не помнит, позволяет себе обниматься в парке с ГГ, хотя у него есть девушка - зачем он такой нужен?

UkiAgacyma сказал(а):
- Марта? Вы что-то узнали?
Или она и правда Марта?
blink.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Правда, меня смущает, что у одной из его бывших подружек есть от него дочь, но он уверяет, что Клер достаточно хорошо получает и может обеспечить ребенка.
Все, это окончательно настраивает меня против Джареда!
angry.gif
У него есть обязательства, которые никак не зависят от благосостояния матери ребенка.

UkiAgacyma сказал(а):
Джаред даже огорчается немного.
Как-то не верится.
biggrin.gif
Наверное, репутацию Фрио в династиях уже ничто не спасет.
UkiAgacyma сказал(а):
Дожив у своих родственников до совершеннолетия, я покинула родной город, скитаясь несколько лет по стране.
Покинула, скитаясь?

UkiAgacyma сказал(а):
Кабинет был такой чистенький и опрятный, даже цветочки на окне стояли. Сразу видно – в его жизни есть женщина.
В жизни кабинета?
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
innerian
майк, конечно душка, но меня настораживает его отношение к ребёнку( который я надеюсь всё таки будет)
а вот если бы моя гг была на месте мередит, она выбрала бы лая, так как думает пятой точкой. и я её учу думать головой ято довольно тяжело)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, очень интересная династия. Задумка потрясающая. Атмосфера в городе создана таинственная и напряженная: люди затихают при виде ГГ, семьи играют на кладбище, духи атакуют дома. Я ждала, как же впишется в образ героя смешной комбинезон и странное устройство, а оказалось, ГГ идет в ногу со временем. Настоящий бунтарь.
happy.gif


Lackis сказал(а):
-А он классный!
-Точно-точно!
-Жаль, что священник!
И правда жаль.
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо большое!)))
Lemni сказал(а):
Настоящий бунтарь.
О да! Впрочем, это еще не самая бунтарская его выходка!)))
Lemni сказал(а):
sad.gif
Жаль!) Теперь вот размышляю, то ли ему сохранять целибат, то ли сделать финт ушами...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
- Потренировалась! - процедила племянница (ой, не племянница. Она же мне двоюродная сестра! Кошмар!), - Дурацкий вампиризм, даже сделать толком ничего не успеваешь, когда уже становишься лучшим!
Действительно, обидно!)))
Mary_Black сказал(а):
Интересно, как там Ману. Может, стоит съездить за ним самой, а не ждать? Хотя, наверное, это будет признаком недоверия. Ладно уж, потерплю до его приезда, а потом выспрошу что да как. Наверняка, все в порядке.
М-м-м... Надеюсь, что да... Хотя с этими мужчинами ни в чем уверенной быть нельзя!

Lemni,
Lemni сказал(а):
Lackis, и клонировать? Это будет даже больше, чем бунт.
Нет-нет!))) Все более романтично, хотя для католика в самом деле бунт!))) Молчу!))

Una-Voce, ха, мы все угадали!))) Зельда!)))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Харди
С третьим поколением, Una-Voce! Вот это интрига! До сих пор мучает вопрос: куда делась Ванда? А Зельда молодец. Нравится её манера вести дневник.
smile.gif


Династия Бэйли
Воспоминания ужасно интересные. А у Вики красивые родители. Я даже знакомое имя встретила.
biggrin.gif


Некий Чарльз вскоре появится в моей династии.
smile.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Клан Маклахлен
Интересная задумка. И действительно, священник очень даже ничего) у меня вопросик,
Futura sunt in manibus deorum
-Что это значит?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ха, мы все угадали!))) Зельда!)))
Молодцы
happy.gif


Viviann сказал(а):
С третьим поколением, Una-Voce! Вот это интрига! До сих пор мучает вопрос: куда делась Ванда? А Зельда молодец. Нравится её манера вести дневник.
Большое спасибо)) Секрет Ванды скоро будет раскрыт
biggrin.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lackis сказал(а):
Будущее в руках бога
Красиво сказано))
Чисто ради ознакомления то что у моей династии в теме переводить как
Глаза пораждают слёзы
ну смысл потом раскроется)
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
Lackis, очень необычный персонаж) И весьма харизматичный)

Innerian, мне понравилась династия, уверена, что Мередит будет счастливой)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Уважаемые династийцы! Пожалуйста, не забывайте публиковать подтверждающие скрины в отчётах по кубикам. Спасибо за сотрудничество
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Мне понравилась династия Лефортне,очень интересна,не люблю когда писатели всё делают быстро,так вот сдесь всё наоборот.Жду продолжение
f92af2db9631.gif

windrose сказал(а):
династия холт моЯ любимаЯ династиЯ
Действительно очень хорошая династия,мне она тоже очень понравилась.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Фаркс
Надо же, сколько я всего умудрилась пропустить! Вы меня уже успели догнать и перегнать.
Ри - отличная наследница. Ей удалось сохранить исконный стиль дневника и искрометный юмор, присущий его предыдущим обладательницам. Кеньон у нее тоже забавным товарищем оказался. А Рэнди и Роджера я таки перепутала, ну очень они похожи. )
Kisik сказал(а):
Кеньон все-таки стал вампиром! <..> Эх, а я надеялась на свежую кровь в постели по утрам...
Повеселила эта фраза. Хорошо, что бедняга Кеньон не знает, что на первых этапах брака он считался чем-то вроде завтрака в постель
biggrin.gif


Описанные в последних главах путешествия вызвали жгучую зависть (Юникорны могут поехать куда-нибудь только на 1 день, иначе все семейное древо разваливается). Роджер в роли путешественника и Ри в роли комментатора - великолепная парочка
happy.gif

Династия Лотос
Немного напоминает Династию Зеленых, но скорее плюс, чем минус. К тому же я питаю слабость к персонажам с альтернативным цветом кожи. Только не очень поняла, как героиня приобрела такой цвет кожи - она с другой планеты, ее искусственно "вывели" ученые, с ней что-то случилось в детстве? Сама Виолетта весьма изобретательно объяснила жителям Сансета такую аномалию. Думаю, они теперь поголовно перестанут ходить в солярий
happy.gif

Дочурка у Ви и Стайлса очень миленькая. И любопытно, что именно синий цвет кожи получился. Я думала, будет фиолетовый, как у мамы, только чуть светлей.
Династия Бэйли
Давно было интересно, как будет выглядеть отлов призраков в Бридже. Если я правильно поняла, они еще и на улице появляются? о.О
Что касается самой династии, читать было интересно. Отличная задумка с предысторией героини не в начале дневника, а чуть позже. Таким образом мы постепенно знакомимся с Викторией, как с реальным человеком.
Оформление тоже на высоком уровне. Очень здорово сделана семейная фотография, да и сами скрины нравятся )
Династия Лефортне
Большой плюс династии - описания всего, что связано с работой. У меня (да наверное не только у меня) она маячит где-то на дальнем плане, как будто большинство героев и вовсе не работают >_> А у вас получается очень органично вписать все это в жизнь Летиции. )
Честно говоря, думала, что с Гудвином у героини что-нибудь да будет. По моим воспоминаниям о Твинбруке, он там чуть ли не единственный парень с нормальной внешностью. Или Летиция нацелена на иностранца?
happy.gif

Династия Ваш-Марлен
Печально, что вам не удалось завершить предыдущий дневник. Искренне надеюсь, что с этой династией все получится )
Написано, как и всегда, на высоком уровне. Только одно маленькое "но": для моих глаз скрины обработаны чересчур экстремально. В первозданном виде они бы смотрелись более выигрышно, могу поспорить.
P.S. Поздравляю с рождением тезки моей Джойс )
Династия Бланчфлеер
Алекс оказался достойным продолжателем династии. И его почерк (шрифт ^_^) помимо всего прочего легче читать.
Ви остается только поздравить с замужеством. Правда мы пока про этого Рамина практически ничего не знаем. Помимо того, что он рак. Надеюсь, в последующих главах характер юноши раскроется, интересно же, что за зверь такой )
Династия Спаркл
Так и знала, что Крис не просто так расположился в доме у Анжелы. Действительно с неожиданной стороны он подан в предпоследней главе. Обычно Стил представляется мне мягким, обаятельным, этаким "душкой". Поэтому весьма обрадовало, что он умеет быть не только таким.
Рождение Стивена тоже весьма положительный для меня момент. Да-да, я все о своем.
happy.gif

Династия Маклахлен
Ух, какой суровый дядечка-экзорцист! ) Боюсь, что под его суровым взглядом из-под кустистых бровей привидения и вампиры сами убегут из Сансета Кларквилля.
Если серьезно, то идея просто потрясающая. Как, впрочем, и исполнение. Получаю огромное удовольствие от чтения. Конечно скучаю по полюбившимся Лучано, но думаю, что со временем полюблю новую династию не меньше.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Ты вернулась! *о*
Уря-уря-уря! *о*
Magick сказал(а):
Надо же, сколько я всего умудрилась пропустить! Вы меня уже успели догнать и перегнать
Получилось чисто случайно. :)
Magick сказал(а):
Ри - отличная наследница. Ей удалось сохранить исконный стиль дневника и искрометный юмор, присущий его предыдущим обладательницам.
Спасибо, спасибо огромное! *о*
Magick сказал(а):
Кеньон у нее тоже забавным товарищем оказался.
Жаль, что он останется ненадолго. хд
Magick сказал(а):
А Рэнди и Роджера я таки перепутала, ну очень они похожи. )
А ведь Роджер оказался мужской копией Марты. От Рэна взял только цвет волос и цвет глаз. хд
Magick сказал(а):
Повеселила эта фраза. Хорошо, что бедняга Кеньон не знает, что на первых этапах брака он считался чем-то вроде завтрака в постель
и не надо ему знать, а то такой разнос Ри устроит, что мало никому не покажется! хд
Magick сказал(а):
Описанные в последних главах путешествия вызвали жгучую зависть (Юникорны могут поехать куда-нибудь только на 1 день, иначе все семейное древо разваливается).
А я с ними вдоволь помучалась. Не знала как описать их. И как всегда начала писать вечером, часов этак в десять, начале одиннадцатого! :)
У меня древо развалилось после установки ВВ. Эх... х.х
Magick сказал(а):
Роджер в роли путешественника и Ри в роли комментатора - великолепная парочка
Спасибо, одному из них я точно смогу передать. (((:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх