Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Viviann сказал(а):
Необычная династия. Необычное практически всё: начиная от фамилии, заканчивая обработкой скриншотов. ГГ получилась симпатичная, а сама история династии интересная. В общем и целом, неплохо. Вдохновения Вам, UkiAgacyma.
Постараюсь не разочаровать своих читателей)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
RIMMA97 сказал(а):
Очень понравилась династия Лавин. интересный, увлекательный сюжет. скрины вообще загляденье. и главный герой красавец smile всё перечитала, буду ждать продолжения! smile
Спасибо огромное, рада новому читателю) И приятно, что меня ещё не забыли))

Una-Voce, И я за Зельду))

Lackis,династию жутко жалко((( Но мне верится, что они не погибли)) Не зря же Чарли трупы в машине другой приказал отвести... Я верю, что до вертолёта они добрались все живыми и невредимыми))

Kisik, ты уже к третьему поколению перешла?))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Фаркс.
Поздравляю с будущем рождением представителя третьего поколения =D

Клан Маклахен.
Какой серьезный парень, этот священик)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Una-Voce сказал(а):
Аланана вид не самая яркая владелица дневника, но чувства её, мне кажется, глубже, чем у предшественниц (мастерство автора заметно выросло ).

огромное спасибо за комплимент! Поверьте очень приятно об этом читать. Тем более про Аланну.
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
Интересно, аукнется ли семье Савой тайна Квины ещё раз.
Пока не решила. Постараюсь сдержать свое слово и выложить ее исорию, записанную ею в конце тетрадки (сейв, предназначенный для скринов ее прошлого, по-прежнему, висит на буке). Так что, если одержу победу над творческим кризисом и осилю 5 поколение (у меня на него особые планы, которые, очень надеюсь, получится реализовать), то читатели снова увидят основательницу.

UkiAgacyma сказал(а):
Династия Фаркс.
Поздравляю с будущем рождением представителя третьего поколения =D
Присоединяюсь. Судя по кулинарным пристрастиям ГГ ждем наследницу!

Клан Маклахлен
Интересная задумка! Правда, совсем отличается от дневников - более литературный сюжет. Более всего удивило превращение Сансета в Кларксвилль. Все-таки династии, задуманные как МО, имеют свою изюминку!

Династия Бланчфлеер
С возращением! Успела соскучиться! С переходом дневника второму поколению!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
ты уже к третьему поколению перешла?))
Да, уже. :)
UkiAgacyma сказал(а):
Поздравляю с будущем рождением представителя третьего поколения =D
Маленькая поправка - не третьего ,а четвертого поколения.
smile.gif

not4you сказал(а):
Присоединяюсь. Судя по кулинарным пристрастиям ГГ ждем наследницу!
И она будет. (;
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Йока, Lapulenka, Спасибо, что вы нас помните)), Эспиносы тоже по вам очень соскучились)) Автор скоро вернется из отпуска и семья возобновит свои обзоры)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Холт.
Очень рада за Мередит! Наконец-то она выбрала...
а кадры очень хорошие вышли))) особенно с колечком
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Холт. наконец, я прочитал все, что упустил. Очень рад за сестренку Вашей героини, хорошо, что она нашла счастье. Да и сама Мередит не теряет время :) Лай бессовестный, ему годами вымаливать прощение за то, что он наделал! Очень надеюсь, что Ваша героиня выберет правильный путь)))
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
byakko сказал(а):
Автор скоро вернется из отпуска и семья возобновит свои обзоры)))

отпуск - святое дело))) будем ждать
biggrin.gif


я тут давненько не была, и вот расстроилась. Что случилось с Династией Маршмелой??? и Династией Йорк??

Кнопка "редактировать"
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Йока сказал(а):
я тут давненько не была, и вот расстроилась. Что случилось с Династией Маршмелой??? и Династией Йорк??
моя исчезла из-за жары и неполадок компьютера
Йорк удалилась из-за стараний супруга автора
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, ,последний пост именно для этого!))) Чтобы все сами придумали концовку!)))
UkiAgacyma, not4you, спасибо большое за комменты!)))
UkiAgacyma сказал(а):
Какой серьезный парень, этот священик)
А то!)))
not4you сказал(а):
Более всего удивило превращение Сансета в Кларксвилль.
Старалась приблизить к реальности!)
not4you сказал(а):
Все-таки династии, задуманные как МО, имеют свою изюминку!
Я надеюсь!)))

Lemni, ваш ГГ - прямо-таки философ!)))
И его устои вызывают уважение. Мужчина с такими взглядами - восхитителен!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
UkiAgacyma,

Очень рада за Мередит! Наконец-то она выбрала...
а кадры очень хорошие вышли))) особенно с колечком

Я тоже за них очень рада.
happy.gif

Кадры само-собой получились такими хорошими. Мне и самой очень нравятся. Спасибо :)

byakko,

наконец, я прочитал все, что упустил.

Рада, что моя династия небезразлична.
biggrin.gif


Очень рад за сестренку Вашей героини, хорошо, что она нашла счастье.

Пусть и нетрадиционное, но все же счастье появилось в их семье, особенно с появлением маленького.
biggrin.gif


Да и сама Мередит не теряет время :) Лай бессовестный, ему годами вымаливать прощение за то, что он наделал! Очень надеюсь, что Ваша героиня выберет правильный путь)))

Я тоже надеюсь, что она больше не вернется к этому засранцу, а будет жить долго и счастливо с Майком.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Innerian, безумно рада, что Мередит, наконец, сделала выбор. Только сейчас заметила, какое у Лая говорящее имя:
lie [laɪ]
ложь, неправда, обман
лгать, обманывать
быть обманчивым
Яндекс.Словари — Перевод ABBYY Lingvo

Lemni, какая интересная глава! Совершенно незнакомая вампирка на первом скрине (да еще и фото из КАСа) интригует не по-детски
up.gif

Ксандер, похоже, вокруг себя вообще ничего не видел. У Мари, Арни и Айзека настоящий клан Сопрано, внутри которого нет никаких секретов. Как, интересно, Мари относится к скорому появлению сразу двух внуков?
Ритуал подготовки ко сну не нарушался 11 лет 3 месяца и 8 дней
У Арни явно мамина наследственность.
Арни считает вмешательство Ксандера в карьеру Женни местью, а мне почему-то показалось, что он просто беспокоился сначала за нее и Юджина, а потом за город. Хотя оправдания можно придумать любые.
Какое-то странное представление о дружбе я начал замечать у окружающих.
Да уж, скрин с обнаженным Айзеком на главном входе в кинотеатр выглядит впечатляюще.
И как Арни после всех его мыслей о Милдред может надеяться на нормальный сон?
wink.gif

Оказывается, и у Арни могут быть чувства. Да какие! В прошлой записи он выглядел совершенно бесстрастным.
Почему-то у меня возникает мысль, что при таких его убеждениях, ребенок будет именно внебрачным, если будет.
biggrin.gif


Настойчивые упоминания о том, что нет призрака Ксандера, заставляет нас надеяться на новую встречу.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
династия холт
моЯ любимаЯ династиЯ. очень хочу чтобы мередит была счастлива) а ещё, мне очень нравиться поведение майка. не каждый способен пережить сомнения так спокойно, видимо, любовь берёт своё. а что на счёт лая... да, козёл, да, сумачшедший. но мне кажетсЯ что даже после поездки в шамле сим у мередит к нему остались чувства, просто любовь к майку подавляет мимолётную страсть. и правильно ))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Innerian сказал(а):
Пусть и нетрадиционное, но все же счастье появилось в их семье, особенно с появлением маленького
Разве бывает нетрадиционное счастье? Оно же не вписывается в рамки, а просто есть
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх