Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Viviann сказал(а):
Династия Бэйли
Воспоминания ужасно интересные. А у Вики красивые родители. Я даже знакомое имя встретила.
Спасибо) Интересно которое?
Magick сказал(а):
Что касается самой династии, читать было интересно. Отличная задумка с предысторией героини не в начале дневника, а чуть позже. Таким образом мы постепенно знакомимся с Викторией, как с реальным человеком.
Спасибо) Это еще не вся ее история)
Magick сказал(а):
Давно было интересно, как будет выглядеть отлов призраков в Бридже. Если я правильно поняла, они еще и на улице появляются? о.О
На улице? Насколько я знаю, нет
biggrin.gif
А вот в домах...
Magick сказал(а):
Правда мы пока про этого Рамина практически ничего не знаем.
Вот с этим согласна. Мне самой интересно, что это за тип)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Magick сказал(а):
Помню, Олли сильно злилась, когда ее называли Оливией.
Я бы тоже злилась, если бы меня неправильно называли. ):
Magick сказал(а):
Олли вместо кукол предпочитала луки и мечи, что мигом отпугнуло от нее всех девочек.
Странные какие-то девочки.
Очень странные о.о
Хотя в детстве это неудивительно.
Magick сказал(а):
А пока я ходил по коридорам нашей с ней школы и поднимался по ступенькам, на которых Олли побила Гаррета, на мою голову свалилось повышение. Практически в буквальном смысле свалилось. Учитель средних классов по фамилии Хопкинс умудрился вывалиться из окна учительской и сломать ногу. Он всегда больше дружил с бутылкой красного Бургундского, чем с учебником по биологии и учениками.
И кого только берут в школу х.х
Magick сказал(а):
С покладистым Майлзом проблем не возникло, но его упрямый братец вынудил проявить изобретательность. Опять сработали ириски. Мышка разложила их на полу, и Марк научился вполне резво бегать по маршруту кухня-гостиная, пряча найденные конфеты в кармашки своего комбинезона. К концу обучения они из него чуть ли не сыпались, но маленький жадина был крайне доволен собой.
Дите ведь. :)
Интересно, а как он будет бегать на дальние расстояния?
Там-то ведь ирисок не будет. :)
Magick сказал(а):
Теперь благодаря пристрастию Донни к выпивке
И с этим человеком вампиром Эйлис собиралась встречаться о.о
Magick сказал(а):
как Финник изображает из себя злобного вампира, охотящегося на невинную девицу, в роли которой выступал Филип.
А вот здесь скрин с Финником просто шикарен! Такой злобный! И такой милый. ^_^
Magick сказал(а):
На телефоне было несколько пропущенных звонков от девочек. Судя по всему, у них опять закончились ириски, а без них уложить Марка спать невозможно.
У него задний проход не слипнется от такого количества сладкого? хд
Magick сказал(а):
Грозно размахивая сидящим на руках Марком, Мышка высказала Финнику все, что она думает о его отцовских обязанностях. У дяди на лице появилось растерянное и виноватое выражение, как у щенка, сгрызшего хозяйский ботинок.
Интересно, самому Марку понравилось размахивание? хд
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
У меня тут длинная история была. Сначала отдыхала пару недель в Греции, а потом только начала писать новую главу, как ноут приказал долго жить. Я уже думала, что придется попрощаться с Юникорнами, ибо были подозрения, что хард умер, но ничего, обошлось... Так что пока живем )
Kisik сказал(а):
А ведь Роджер оказался мужской копией Марты. От Рэна взял только цвет волос и цвет глаз. хд
Ну-у... Зато они оба волосатые и бородатые
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
У меня древо развалилось после установки ВВ. Эх... х.х
Сочувствую. ВВ у меня тоже чудит конечно, но по большей части МП развлекается. Это бывает так, так, так или вот так. =_=
Kisik сказал(а):
И кого только берут в школу х.х
Когда я это писала, то думала о своем научном руководителе по диплому на 2 курсе.
tongue.gif
Kisik сказал(а):
Интересно, а как он будет бегать на дальние расстояния?
Там-то ведь ирисок не будет. :)
Ммм... Ну, допустим, он будет знать, что в пункте "В" спрятан целый пакет ирисок и с радостью побежит туда из пункта "А" )
Kisik сказал(а):
А вот здесь скрин с Финником просто шикарен! Такой злобный! И такой милый. ^_^
Мне тоже понравилось. Это он типа охотится )
Kisik сказал(а):
У него задний проход не слипнется от такого количества сладкого? хд
Будущее покажет
happy.gif

Kisik сказал(а):
Интересно, самому Марку понравилось размахивание? хд
Его никто не спрашивал )
Сэмми,
Просто там на одном скрине в вашей династии призрак был где-то снаружи здания. Или мне показалось? )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick
Magick сказал(а):
Сначала отдыхала пару недель в Греции
правильно, отдыхать нужно! *о*
Magick сказал(а):
а потом только начала писать новую главу, как ноут приказал долго жить.
Ноуты, они такие. ):
Magick сказал(а):
Я уже думала, что придется попрощаться с Юникорнами, ибо были подозрения, что хард умер, но ничего, обошлось... Так что пока живем )
Ох, ну не пугай так сильно-то. ):
Magick сказал(а):
Ну-у... Зато они оба волосатые и бородатые
Хех, я уже ни одного, ни второго не могу представить с короткой стрижкой и без бородок. хд
Magick сказал(а):
Сочувствую. ВВ у меня тоже чудит конечно, но по большей части МП развлекается. Это бывает так, так, так или вот так. =_=
Вот у меня с пятым и шестым поколением древо развлекалось первым способом. Вот точно так же - черно-белая иконка и никого из родственников нету!
Второго, к счастью, не происходило. и третьего тоже.
а четвертое... В общем что-то похожее у меня было в других сохраненках.
Эх, жаль не заскринила сколько черт древо выдало умершей девушке из династии. Штук девять точно было, иконка снова черно-белая (а не цветная + она должна была быть жаждущим призраком, а была вполне живой, даже работу имела о.о)
Magick сказал(а):
Когда я это писала, то думала о своем научном руководителе по диплому на 2 курсе.
*Шок-шок-шок!*
Magick сказал(а):
Ммм... Ну, допустим, он будет знать, что в пункте "В" спрятан целый пакет ирисок и с радостью побежит туда из пункта "А" )
а если он не увидит пакет ирисок? :)
Magick сказал(а):
Мне тоже понравилось. Это он типа охотится )
Вот именно, что "типа". (((:)
Magick сказал(а):
Будущее покажет
*очень-очень ждет этого будущего*
Magick сказал(а):
Его никто не спрашивал )
ага, взяли бедное дите и давай им размахивать во все стороны!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Magick, мне кажется, что любая героиня с альтернативным цветом кожи будет напоминать о династии Зеленых. Они здесь настоящая классика)))
А то что пока не объяснено, почему она такая, кхм... фиолетовая, это по сюжету будет раскрыто только вторым владельцем дневника. К сожалению (или к счастью?) Виолетта сама не знает, почему она такая "альтернативная".
А то, что девочка получилась с синим цветом кожи удивило даже меня
biggrin.gif

Я об этом как-то не задумывалась, пока Далма не стала старше. Но потом обратила внимание на полоску с цветом кожи в CAS (ее видно на первом скрине). Там вся левая часть синяя
s44.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Эх, жаль не заскринила сколько черт древо выдало умершей девушке из династии. Штук девять точно было, иконка снова черно-белая (а не цветная + она должна была быть жаждущим призраком, а была вполне живой, даже работу имела о.о)
Уууу, хороший такой призрак получился, а главное черт характера много. Жаль, что скрина не сохранилось )
Kisik сказал(а):
а если он не увидит пакет ирисок? :)
Ладно, ладно, согласна, что моя теория неидеальна, но я ее усовершенствую. Обещаю.
tongue.gif

Lepetanie,
Зеленые - дааа... Правда я их до сих пор не могу прочитать от начала и до конца.
По поводу раскрытия секрета альтернативности. Все-таки к счастью. Не все же оставлять на первое поколения, второе тоже должно чем-то заниматься
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Но потом обратила внимание на полоску с цветом кожи в CAS (ее видно на первом скрине). Там вся левая часть синяя
Да, точно! Даже не знала об этом.
У меня совсем-совсем нет в игре "цветных" симом. Любуюсь ими издалека, а сама пока не заводила. Надо будет попробовать )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Уууу, хороший такой призрак получился, а главное черт характера много. Жаль, что скрина не сохранилось )
Угу, там пять основных было + вампиризм + умение салютовать + офисный авторитет + еще что-то, вот не помню точно. х.х
Magick сказал(а):
Ладно, ладно, согласна, что моя теория неидеальна, но я ее усовершенствую. Обещаю.
Может быть стоит перейти на кое-что посущественнее? :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, спасибо большое!)))
Magick сказал(а):
Ух, какой суровый дядечка-экзорцист! ) Боюсь, что под его суровым взглядом из-под кустистых бровей привидения и вампиры сами убегут из Сансета Кларквилля.
О да. Но это вы его еще без бороды не видели!)))
Magick сказал(а):
Конечно скучаю по полюбившимся Лучано, но думаю, что со временем полюблю новую династию не меньше.
Я тоже на это надеюсь!)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Может быть стоит перейти на кое-что посущественнее? :)
Можно использовать главную фичу темной стороны силы - печеньки.
happy.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
О да. Но это вы его еще без бороды не видели!)))
О, а он планирует с ней со временем расстаться? Интересно было бы посмотреть )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Можно использовать главную фичу темной стороны силы - печеньки.
Точно! Ведь переходят на сторону зла из-за печенек! ^_^
Ну или из-за свежайших кровавых плодов (если вампир о.о)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Лефортне
Дневник странницы
Если Летиция ТАК описывает рабочие будни, то что же будет в путешествии?! Уже с нетерпением предвкушаю, как будут обыграны бесконечные задания аборигенов и тайно надеюсь на курортный роман.
Гудвин показал себя с неожиданной стороны. Обычно он у всех просто суперположительный персонаж. И вампиром, вроде, ни у кого не становился. А тут просто фрик какой-то))
Очень интересный характер основательницы получился. Такая она веселая, жизнерадостная, и в рассеянности и мечтательности может посоперничать с Энрике Эспиносой.
Мне кажется, Slen, что у вас есть тот талант, которому я ужасно завидую - увлекательно описывать самые обыденные события жизни симов.

Династия Лотос
Какая у вас основательница красивая! Особенно с белым цветочком в волосах.
Так у вас все быстро и неожиданно происходит - в пятой записи уже второй ребенок.
Описание погони Виолетты за Стайлсом забавным получилось. Что называется, современная женщина - взяла от жизни свое!))
Жаль, что Далма светло-синей родилась, хотелось очень фиолетового продолжения. Так у вас к пятому поколению наследники совсем отбелятся))
Надо мне все-таки дочитать Зеленых, чтобы проверить

Династия Спаркл
Каждый раз читаю эту династию и с ужасом вспоминаю, что наша пятерка была буквально в секунде от того, чтобы лишиться New-Eva!
Как я рада за Кристофера! Бедняга так страдал последнее время от капризов основательниц в разных династиях!
biggrin.gif

А тут действительно кубик-рубик! Такой разносторонний и непредсказуемый персонаж получился. И самое удивительное, что Анжела искренне интересуется им и стремится его разгадать. наверное, такой ей и был нужен мужчина, вовсе не крутой мачо, который пытался бы ее приручить. Анжела - охотница, и Крис своими неожиданными поступками и переменами все время будет привлекать ее.

Династия Матсури
Идея дневника интересная, но мне иногда действия героини кажутся немотивированными, или мотивы ее поступков недостаточно раскрыты. То есть, понятно, что она убита горем, смерть любимого просто уничтожила ее, но что именно заставило ее пойти именно по этому пути, а не сброситься со скалы, например, или не уйти в монастырь? Почему ей вдруг захотелось делать то, что раньше было нельзя? И почему было нельзя? И почему захотелось водить разных мужчин в квартиру недавно погибшего Яхико? Я могу напридумывать массу объяснений и путей от пункта А (Любовь в Токио) до пункта Б (разврат в Бриджпорте), но это уже будет читательская интерпретация. Возможно, объяснение появится в будущем. Пока что мне именно этого в дневнике и не хватило - той ниточки, которая связала бы в единое целое Яхико и бриджпорт и сделала бы такой образ жизни в глазах читателя единственно возможным выбором для нее. Что именно, какое событие, какая мысль стали переломным моментом и толкнули ее к этому?
Хотя, возможно, это моя привычка искать логику повсюду, особенно там, где она вообще неуместна.
Понравилась вставка с описанием Меттью (скрин из режима изменения городка) и идея со "скринами из будущего".
необычным мне показалось превращение Суирен в вампира (я имею ввиду причину, по которой Джессика ее укусила). Все ради любви!
Меня (как несостоявшегося филолога) ужасно заинтересовали слова "легшись" и "остувшись". Это явно какая-то диалектная форма. Где так говорят? Из какого вы региона?

Династия Юникорн
Коварная Джойс! Какое же все-таки их ждет будущее? Произойдет нечто неожиданное и кардинально изменит отношение Эла к кузине? Или чувства пройдут со временем? Или не пройдут никогда, и Эл будет мучиться всю жизнь? Или найдет замену? Или замена сама его найдет?) Или все кончится "коробкой поз", псевдобраком и усыновленным ребенком? Хотя это не в вашем стиле... Эл на самом деле не Юникорн? Тогда вы бы не передали дневник.
Теряюсь в догадках, жду продолжения.
Интересно, Джойс в связи с новым увлечением забыла о своих коварных планах в отношении Филиппа, или это временное затишье? И чего же попросит от Эла неожиданно появившаяся в династии Олли? Принципов-то у него много, можно два дня выбирать))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
Алекс оказался достойным продолжателем династии.
Спасибо. А я, в свою очередь, постараюсь не подвести читателей.
Magick сказал(а):
И его почерк (шрифт ^_^) помимо всего прочего легче читать.
Да, мне тоже этот шрифт кажется более лёгким для чтения.
happy.gif

Magick сказал(а):
Ви остается только поздравить с замужеством. Правда мы пока про этого Рамина практически ничего не знаем. Помимо того, что он рак. Надеюсь, в последующих главах характер юноши раскроется, интересно же, что за зверь такой )
Рамин - тёмная лошадка в семье Бланчфлееров. В общем, он эпизодический персонаж в династии, и поэтому я не стала полностью раскрывать его характер. Единственное, что я могу сказать - он не самая приятная личность, и скоро читателям предстоит узнать его с худшей стороны.

А теперь переходим к комментариям.
smile.gif

Династия Юникорн
Видимо, представителям династии на роду написано связываться со... странными девушками. Что Сусси, что Олли...
biggrin.gif
Но образ Олли мне всё равно очень нравится. Особенно это:
В ответ Олли заявила, что она не девочка, а эльф. Приятель не согласился, и все закончилось потасовкой на школьном крыльце. В итоге бедняга Гаррет был побит деревянным мечом, запрятанным в рюкзачке Олли. Она была совсем дикая, эта Олли Беллами.
Ещё насмешил момент с прогулкой в парке. Марк просто чудо!
lol.gif


Династия Савой
Только начала читать эту династию, даже одной страницы ещё не прочитала, но семья Савой меня вдохновила (что редко случается)!
not4you, скажите, а дальше раскроется тайна Квины? А то очень интересно, почему она потеряла память.

Династия Бэйли
Всё ещё жду продолжения! надеюсь. Надеюсь, загадочный Артур ещё объявится.

Всё, на порыве вдохновения побежала писать и выкладывать проду.
smile.gif
Остальные династии прокомментирую чуть позже по возможности.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Viviann сказал(а):
Всё, на порыве вдохновения побежала писать и выкладывать проду.
Слова Viviann напомнили недавний случай.
Неделю сидела над жалкой сотней скриншотов, тщетно пытаясь собрать их в одну пятую главу третьего поколения. Ни в какую! То временные рамки не получается выдержать, то события воедино связать... Мечтала наскрести хотя бы страничку текста. И тут Lemni нежданно-негаданно выложила главу про Арни и Милдред. Я ее прочитала, открыла свой многострадальный файлик и наваляля за два часа пять страниц без единой запинки и остановки, использовав все до единого скрины строго в хронологической последовательности.
Спасибо, Lemni!
happy.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Спасибо всем, кто читает и ждет продолжения истории Анжелы Спаркл!

NatalyJane сказал(а):
Не знаю, чем именно, но мне очень нравится ваша династия *__* наверное, потому что у вас очень хорошая силистика написания. Т.к. это челлендж, то к моменту, когда Виктория вырастет, Вас уже должен будет сменить другой автор - но я этого правда не хочу х__х
Спасибо за такой интересный рассказ и отличную героиню!
Спасибо, что читаете! Не расстраивайтесь, для этого совершенно нет причин. Во-первых, следующих авторов нашей династии куда больше таланта и фантазии. Какие имена Magick, Lemni, Nimba, windrose. Даже у меня от предвкушения дух захватывает! А во-вторых, остается династия Айран, к которой я обязательно вернусь как только завершу первое поколение Спаркл. Надеюсь эта династия тоже понравиться… том более что планы там просто наполеоновские.
Lemni сказал(а):
New_Eva, бедный Кристофер: он уже невозможное сделал, чтобы на себя внимание обратить, а добился лишь звания лучше подруги. Эх... Девочки любят плохих мальчиков.
Да, до Анжи не скоро дойдет истинные причины, по которым Кристофер все еще рядом с ней. Надеюсь, это будет интересно.
Нихиль сказал(а):
Династия Спаркл – если Анжела задумывается о том, какая она мать, то не все потеряно. Человеку с ее характером не всегда легко привыкнуть к глобальным изменениям в своей жизни, однако она должна справиться. По крайней мере, ее решительные действия по отношению к распоясывавшимся гостям на празднике ее ребенка подтверждают сказанное мною. Их противостояние с Жюстин становится смешным, хотя бы потому что обе грызутся уже из некого принципа. Впрочем, мне до сих пор кажется, что Анжела гораздо сильнее этой дамочки, и при действительно сильном желании может легко впечатать ее головой в стену.
Не знаю, какой она будет матерью, но переживать за это она еще будет не раз. Будем за нее болеть.
Это должно было быть нечто большее чем противостояние двух разных женщин, но увы… Противостояние с Жюстин, должно было перейти в новое качество, но наш сержант вышел пенсию… Попробуем справиться без нее, но будет уже не то…
Magick сказал(а):
Так и знала, что Крис не просто так расположился в доме у Анжелы. Действительно с неожиданной стороны он подан в предпоследней главе. Обычно Стил представляется мне мягким, обаятельным, этаким "душкой". Поэтому весьма обрадовало, что он умеет быть не только таким.
Рождение Стивена тоже весьма положительный для меня момент. Да-да, я все о своем.
Когда все милые и симпатичные тоже бывает скучно. Я за скелеты в шкафу! Каждому!
Я же обещала возможность выбора: выбирайте! Так как Ника уже за бортом, то задействую её по максимуму. Со Стивином буду поосторожнее, чтобы не навязывать своего видения этого персонажа.
windrose сказал(а):
Каждый раз читаю эту династию и с ужасом вспоминаю, что наша пятерка была буквально в секунде от того, чтобы лишиться New-Eva!
Как я рада за Кристофера! Бедняга так страдал последнее время от капризов основательниц в разных династиях!
А тут действительно кубик-рубик! Такой разносторонний и непредсказуемый персонаж получился. И самое удивительное, что Анжела искренне интересуется им и стремится его разгадать. наверное, такой ей и был нужен мужчина, вовсе не крутой мачо, который пытался бы ее приручить. Анжела - охотница, и Крис своими неожиданными поступками и переменами все время будет привлекать ее.
Спасибо за столь огромную оценку моих скромных талантов. Правда, иногда мне кажется, что династия очень скучной получается…
Я пока за него не рада. Чтобы терпеть такую жену как Анжи нужно не человеческое здоровье. И запоздавший медовый месяц вряд ли сильно исправит ситуацию. Посмотрим, чем ему еще удастся удивить и завлечь супругу, чтобы она ненароком налево не ушла.

Ничего толком не написала, а все равно получилась запись на километр…
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Viviann сказал(а):
Династия Савой
Только начала читать эту династию, даже одной страницы ещё не прочитала, но семья Савой меня вдохновила (что редко случается)!
not4you, скажите, а дальше раскроется тайна Квины? А то очень интересно, почему она потеряла память.

Огромное спасибо за такой лестный комментарий! К сожалению, некоторые моменты я в династии подпортила из-за своих личных неурядиц. А раскрыть тайну Квины я постараюсь!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
Или все кончится "коробкой поз", псевдобраком и усыновленным ребенком? Хотя это не в вашем стиле...
И правда не в моем. )
Коробка поз, имхо, хороша для мыльных опер и всяческих предысторий. А усыновленный ребенок со стандартной нпс-внешностью в роли наследника Юникорнов - это как-то... В общем, на такое я бы пошла только в крайнем случае. Так что будем размножать Эла в естественных условиях.
happy.gif

windrose сказал(а):
И чего же попросит от Эла неожиданно появившаяся в династии Олли? Принципов-то у него много, можно два дня выбирать))
На Олли я случайно наткнулась в городе, когда она была еще ребенком. Сначала хотела отдать на растерзание младшему поколению Юникорнов, но потом решила, что она заслуживает большего. Пришлось правда ждать, пока Олли повзрослеет, поэтому скрины с ней появятся только через пару глав. Тогда и узнаем, что она потребует от Эла.
cool.gif

Viviann,
Viviann сказал(а):
Видимо, представителям династии на роду написано связываться со... странными девушками. Что Сусси, что Олли... Но образ Олли мне всё равно очень нравится.
О, я честно пытаюсь делать их обычными, но это так скучно. Пусть уж они будут такими странными, чем превратятся в шаблонных героинь )
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Когда все милые и симпатичные тоже бывает скучно. Я за скелеты в шкафу! Каждому!
Звучит как предвыборный лозунг. Нужно будет взять на заметку )
New_Eva сказал(а):
Со Стивином буду поосторожнее, чтобы не навязывать своего видения этого персонажа.
Спасибо )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Так что будем размножать Эла в естественных условиях.
а вот это уже интерееееесно... *о*
Magick сказал(а):
На Олли я случайно наткнулась в городе, когда она была еще ребенком. Сначала хотела отдать на растерзание младшему поколению Юникорнов, но потом решила, что она заслуживает большего.
Как мило.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Пришлось правда ждать, пока Олли повзрослеет, поэтому скрины с ней появятся только через пару глав. Тогда и узнаем, что она потребует от Эла.
*готовит кружку чая и начинает ждать*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Бланчфлеер
Новый герой хитёр, отважен и, как говорится, умеет держать судьбу за хвост. Правда, рассчётливость ему не к лицу)
Мне кажется, что "милая Эвелин" для Алекса намного ценнее Дженни
smile.gif

В салат с грибами верится слабо. Третье поколение на подходе?
biggrin.gif

Династия Ройс
Аннабэлька, поздравляю с началом династии
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх