Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Lemni, думала я тут над Стоунами и поняла, что передача дневника Арнольду была совершенно очевидной с самого его рождения.
да, мне тоже казалось, что это будет очевидно.
happy.gif


windrose сказал(а):
Недавно увидела ваш отчет по кубику и поняла, что все владельцы дневника Марисоль Стоун впредь должны быть только "черненькими".
Почему?
s42.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
UkiAgacyma сказал(а):
поздравляю с новой династией. Мда... разгульная героиня у вас, но желаю, чтобы у неё все получилось =D
Разгульная это да) Но впереди ещё вся симо-жизнь))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma сказал(а):
Интересно получается. С одной стороны хорошо, что Камилла попрощалась с Пейном, но кажется, без неё будет скучно
Кто сказал, что она совсем исчезла?
happy.gif


UkiAgacyma сказал(а):
интересно, кто следующий возьмет дневник
Есть время подумать)
Делаем ставки, господа Х)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, кто, кто же станет преемницей?)))
Я ставлю на Зельду!))) Халь Пэйна. Он связывал нас с Анной...

Анкара, грустная история со смертью МЧ.
Владимир нарисовался!))) Обожаю этого перса!)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lackis сказал(а):
грустная история со смертью МЧ.
Владимир нарисовался!))) Обожаю этого перса!)
Владимир ещё нарисуется в дальшнейшем))
Династия Холт
Не могу не написать про эту династию. С самого начала, с первых постов я пристально следила за развитием сюжета. Холт - для меня, одна из лучших династий симс 3.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
Потому что по логике все наследники должны нести в себе генетику Жнеца. Хотя авторский замысел может не подчиняться читательской логике
sm170.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Una-Voce сказал(а):
Делаем ставки, господа Х)
Сразу вспомнились иностранные сайты с дневниками: там читатели голосуют за следующего наследника.

ЗЫ: я тоже ставлю на Зельду
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Una-Voce, ставлю на Зельду по 2-м причинам.
1. Она рыжая медноволосая.
2. Она кажется как-то... более достойной наследницей, чем Ванда. Старшая, по-моему, все делает только ради известности.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, следую большинству и ставлю на Зельду, потому что цвет волос у нее как у Анны, из-за яркости ее личности и потому что она мне нравится))
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Семья Лучано
Она мне ужасно нравилась.Какой сюжет!Я терпеть не могу когда всё происходит быстро!А здесь в плавно и размеренно.В первого поколении мне ужасно нравилась Бьянка(она конечно НИП но в какую красотку её превратили доп.объекты)Мне так жаль что династию закрыли.По желанию автора.Только я так причину и не поняла почему закрыли.Я буду ужасно скучать по семейству Лучано.
sad.gif
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
Очень понравилась династия Лавин. интересный, увлекательный сюжет. скрины вообще загляденье. и главный герой красавец
smile.gif
всё перечитала, буду ждать продолжения!
smile.gif

Так же понравилась династия Йорк, оригинальный сюжет. жаль только, что закрыли.
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
DoomSims, спасибо!
DoomSims сказал(а):
Только я так причину и не поняла почему закрыли.
Проблемы с игрой, ничего нового. Один симовский день мог растянуться на половину нашего.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kisik сказал(а):
ставлю на Зельду. хд
Lackis сказал(а):
Я ставлю на Зельду!))) Халь Пэйна. Он связывал нас с Анной...
Надеюсь, и другие Харди будут напоминать о ней, хотя бы чуточку
sad.gif


not4you сказал(а):
ЗЫ: я тоже ставлю на Зельду
СимкаСимка сказал(а):
Una-Voce, ставлю на Зельду по 2-м причинам. 1. Она рыжая медноволосая. 2. Она кажется как-то... более достойной наследницей, чем Ванда. Старшая, по-моему, все делает только ради известности.
Серьёзные аргументы)

Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, следую большинству и ставлю на Зельду, потому что цвет волос у нее как у Анны, из-за яркости ее личности и потому что она мне нравится))
Мне тоже нравится) Узнала значение её имени ("серая девица"), посочувствовала о__О

5 голосов за барабанщицу
biggrin.gif


Династия Савой
Стыдно признаться, но нить повествования я потеряла
shy.gif
поэтому перечитала всю династию заново. Аланана вид не самая яркая владелица дневника, но чувства её, мне кажется, глубже, чем у предшественниц (мастерство автора заметно выросло
happy.gif
). Очень жаль Алану: невероятно тяжёло быть брошенной, забытой и не понимать полностью, в чём дело
sad.gif

Интересно, аукнется ли семье Савой тайна Квины ещё раз.

Династия Бланчфлеер
Теперь можно поздравить с переходом ко второму поколению))
Александр показал себя не таким, каким описывал его отец. Похоже, предстоит увидеть Бланчфлееров с новой стороны
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce сказал(а):
Теперь можно поздравить с переходом ко второму поколению))
Спасибо.
sad.gif
Самой не верится, что это наконец произошло!
Una-Voce сказал(а):
Александр показал себя не таким, каким описывал его отец.
Надеюсь, не хуже, чем описывал Фрэнк?
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Похоже, предстоит увидеть Бланчфлееров с новой стороны
Да. Я очень переживала, что у меня плохо получится сделать контраст между образами владельцев дневника. Но, исходя из комментария, получилось.

Династия Харди
Вас, Una-Voce, тоже можно будет скоро поздравить, только с переходом к третьему поколению. Весь день ломаю голову над одним вопросом: к кому же перейдёт дневник? Ставки делать не буду, так как с моим везением они всё равно не оправдаются.
sad.gif
Одно могу сказать точно - жаль расставаться с Пэйном. Он ведь с подросткового возраста вёл фамильный дневник. Но династии - на то и династии, чтобы появлялись новые наследники, а молодое поколение занимало место старшего. Желаю удачи одной из наследниц Харди в таком нелёгком деле, как ведение дневника, кем бы она ни была.
smile.gif


Художник, очень жаль, что закрылась династия Лины Йорк. Это была одна из моих любимых династий.
sad.gif
Но вы не отчаивайтесь! Эзотерики говорят, что надо делать не более трёх попыток, а если и третья потерпела неудачу, то не стоит браться за дело вообще. В любом случае, как минимум одна попытка у вас ещё есть. Мне хочется однажды прочитать ваше детище, поэтому буду ждать новой династии.
happy.gif


Династия Ваш-Марлен
Необычная династия. Необычное практически всё: начиная от фамилии, заканчивая обработкой скриншотов. ГГ получилась симпатичная, а сама история династии интересная. В общем и целом, неплохо. Вдохновения Вам, UkiAgacyma.
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Kisik сказал(а):
Врут они.
Нагло и безбожно врут. (;
Может быть. У каждого это проверяется собственным опытом. Судя по твоему опыту, этот закон не действует. У меня же - наоборот.
happy.gif

А вообще, лучше не будем флудить.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх