Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Худoжник сказал(а):
askorbink@ по поводу шрифта: это Segoe Script, стандартный идет с Windows, есть даже в блокноте, бывает с сочленением и без.
Худoжник, спасибо большое!
happy.gif
я скоро буду начинать следующее поколение и пытаюсь выбрать шрифт... пока никак не определилась
sad.gif
но и заимствовать с другой династии как-то не хочется
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Volturi сказал(а):
С Бриджпортом я бы вообще предложил не путешествовать - этот город самый тормозной и в нём вести династию вообще трудно.
Точно. Страшный город!))) На своей шкуре опробовано!) Теперь тихий спокойный Сансэт, и только!!!
Volturi, героиня - прожженный циник!))) Очень оригинальная девица. Мне нравится!)))
Надеюсь, вы не собъетесь с выбранного тона, ибо читать в самом деле интересно!)))

Kisik,
Kisik сказал(а):
Временами я закрываюсь в нашей с Кеньоном и рисую.
Спальне?
Kisik, согласна с большинством - Сакура - очень милый ребенок.
Kisik сказал(а):
Меня пугает женский голос в трубке Кеньона. Еще несколько таких звонков - и я сойду с ума. пока мужу ничего не говорю, но я больше не выдержу. И он куда-то пропал. Он не ночевал дома и... Дневник, я боюсь. По-настоящему боюсь!
Женский голос Э-э-э... Я чего-то пропустила?
Ну-у, в таком случае нужно просто поговорить с мужем.
Хотя, если вспоминть про слезливость в предыдущем посте - то вполне возможно, возросшая подозрительность - это тоже норма... беременности. Нет?)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
я уже подправила. (;
Lackis сказал(а):
согласна с большинством - Сакура - очень милый ребенок.
И никто еще не знает, что она сделает в будущем. (;
Lackis сказал(а):
Женский голос Э-э-э... Я чего-то пропустила?
да не, ничего не пропустили.
Lackis сказал(а):
Ну-у, в таком случае нужно просто поговорить с мужем.
Не успеет.
Lackis сказал(а):
Хотя, если вспоминть про слезливость в предыдущем посте - то вполне возможно, возросшая подозрительность - это тоже норма... беременности. Нет?)))
Нет. :)
Ри хватит и одной Сакуры. :)
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
askorbink@ сказал(а):
скоро буду начинать следующее поколение и пытаюсь выбрать шрифт... пока никак не определилась
Заходите в Word,выбираете русский язык,печатаете какой-нибудь текст,открываете шрифты и выбираете
smile.gif
После тех, которые "годны" для русского языка будет написан пример. Я бы предложил Monotype Corsiva или Mistral, но последний мелкий шрифт.

Lackis сказал(а):
Точно. Страшный город!))) На своей шкуре опробовано!) Теперь тихий спокойный Сансэт, и только!!!
Скорее слишком перегруженный.
smile.gif
Сансэт - лучший вариант,самый не глючный город из всех.
smile.gif


Lackis сказал(а):
Volturi, героиня - прожженный циник!))) Очень оригинальная девица. Мне нравится!)))
Надеюсь, вы не собъетесь с выбранного тона, ибо читать в самом деле интересно!)))
Спасибо! Надеюсь,что не собьюсь.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, родственная душа..У меня тоже династии часто закрываются
smile.gif
.Поздарвляю вас с новой! Желаю что бы её вы довели до конца. Такое замечательное начало!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
То есть мужчины у нее нет никогда, зато дети обязательный атрибут, причем именно вампиры. А вот Готы вымирают на Мортимере. Все мечтаю увидеть их вампирами в семейном склепе (доме), но они прямо как бояться, что к ним приедет Джон Маклахен и изгонит как нечистую силу
Какая Агнес у вас... самостоятельная. Моя тихо-мирно доживает свои дни в гордом одиночестве, если ее не расшевелить. Насчет Готов необычно. Традиционно они вполне неплохо размножаются. У меня почти во всех сейвах Гунтер и Корнелия дарят Морти братика или сестричку. Ну и сам Морти любит заниматься продолжением рода
biggrin.gif


UkiAgacyma, Lackis, спасибо большое. Очень приятно почитать ваши комментарии )

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Правда Эл не из тех, кто может легко сменить цель...
Ну да, он скорее всего будет долбиться головой в стену, пока не сломается то или другое )
Все Юникорны (за исключением Леды/Мейсона, Лилу и Честера) плюс все персонажи в городе являются обладателями дефолтного скинтона. На скринах выглядит по-разному потому, что я люблю периодически менять дефолтный скинтон. Сейчас, к примеру, поставила текстуры лица от Ephemera, а все остальное от Heiret. Генетически у городских персонажей передаются только разные оттенки кожи. У той же Олли она очень светлая благодаря папе Сэму Секемото.
У основателя и ко стоит недефолтный скинтон, но практика показала, что он не очень хорошо передается потомкам (в лучшем варианте одному из трех детей).
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Фаркс
*бъётся головой о столик попутно рыдая*
s40.gif

На кого же ты нас Кеньон покинул,а? А ещё я точно убъю. Рэндольфа Kisik, дай ка мне его копию,а то не выдержу. Бедный любопытный Кеньон! Как же мне его жаль
s40.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
*бъётся головой о столик попутно рыдая*
соревнуешься со столиком кто крепче что ли? о_О
Аннабэлька сказал(а):
На кого же ты нас Кеньон покинул,а? А ещё я точно убъю. Рэндольфа
Но ты же ведь не знаешь еще продолжения-то. (;
Аннабэлька сказал(а):
Kisik, дай ка мне его копию,а то не выдержу.
Окей, по ЛС перешлю. о_О
Аннабэлька сказал(а):
Бедный любопытный Кеньон! Как же мне его жаль
А может он вернется? хддд
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
хочется верить)))
Ну верьте, верьте. ((:)
Аннабэлька сказал(а):
Пы.Сы. Ты не уж то амброзию приготовила? Что бы его оживить?
Не-не-не, я же тебе в ЛС объясняла почему не делаю вампирам амброзию. о_О
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
UkiAgacyma, жаль, что так получилось, мне нравилась ваша династия. Тем более, что у наших героинь была общая мечта всей жизни, но при этом они были такими разными) Надеюсь, с новой династией у всех все сложится, поэтому желаю удачи!

Volturi, Очень впечатляющее начало, героиня как живая)

Аннабэлька, тройня - это существенно,Мне нравится ваша Рэйчел)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Slen, ещё как существенно...Я чуть ли не игру выключила когда узнала что тройня. С ними так сложно было
wacko.gif

А мне очень нравится ваша династия Лефортне
smile.gif
Мне нравится как вы описываете путешествия и нравится сама героиня. У неё имя очень интересное Летиция(я до поры до времени и не слышала о таком)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,

Magick сказал(а):
Парень носил то еще имечко — Юнг Озкурт. <...> Может, имеет смысл пойти в ратушу и стать Фрейдом Морелем?
Значит, не одна я такая извращенка.
biggrin.gif
Ландау и Арнольд тоже названы по фамилиям. Одному Айзеку повезло: Ньютон - слишком узнаваемое имя.

Magick сказал(а):
Я слишком во многом стал потакать Мышке
Ага, и уделять ей больше внимания. И вместе с ней воспитывать детей. Может, он выбрал не ту сестру?

Magick сказал(а):
Кстати, Финник в кои-то веки посмотрел на меня одобрительно и буркнул себе под нос: «Знаешь, Эл, я нашел в тебе один положительный момент. Ты по крайней мере девиц в дом не таскаешь». Польщен.
Встречу с Олли придется организовывать на нейтральной территории.

Magick сказал(а):
Потом она решила, что для второго раунда нам нужны новые декорации и выразила желание посмотреть мой дом. Я признался, что живу у дяди, и всю дорогу до переулка Мейвуд вынужден был рассказывать ей о Финнике. При знакомстве Ол почему-то посчитала его очень милым и даже расстроилась, что дядя женат.
Ай-ай! Вот и лишился Эл своего единственного положительного качества в глазах Финника. Остается надеяться, что Ол понравилась дяде.

Все-таки она классная: выглядит как принцесса, но ведет себя, словно дикарка. А за тонкие длинные пальцы вообще можно многое простить.
love.gif

Достойная конкуренция сестренкам.

Volturi, очень интересное начало династии.
happy.gif
Необычный стиль изложения. Мне нравится, что Кара часто говорит о себе в третьем лице и много смеется над жизнью в городе. Но создается впечатление, что она таким образом пытается дистанцироваться от каких-то болезненных воспоминаний. Мы ведь почти ничего не знаем о ее прошлом. Должна быть причина, по которой ГГ представляет все свои чувства нарочито поверхностными, словно ничто не способно глубоко ее задеть, а любое событие, претендующее на важность, можно обратить в шутку. Или это просто зовется легким характером?

byakko, почему так мало? Я только вошла во вкус, окунулась в мир Панды, как меня настиг конец страницы. Как несправедливо!
biggrin.gif

Признаться, сложно представить бурю испанских страстей, когда речь идет об Аби, но, подозреваю, она была все равно мила, даже в ярости. Об этом лучше спросить, конечно, очевидцев-мальчиков.
happy.gif

А Лизи нужно судить.
dry.gif
Энрике слишком добр.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lemni,
Lemni сказал(а):
Одному Айзеку повезло: Ньютон - слишком узнаваемое имя.
А ведь Ньютон Стоун хорошо звучит
happy.gif

Кстати, генератор имен в симсах категорически не любит идти простыми путями. У меня в городе кто только не ходит. Этих самых Юнгов целых два. )
Lemni сказал(а):
Может, он выбрал не ту сестру?
Думаю, что у него еще будет шанс это узнать. )
Lemni сказал(а):
Ай-ай! Вот и лишился Эл своего единственного положительного качества в глазах Финника. Остается надеяться, что Ол понравилась дяде.
В качестве небольшого спойлера: довольно скоро Элу вообще не потребуется одобрение Финника в этом вопросе
cool.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, отношения с Мышкой продолжают интриговать, но я уже выбрала Олли. Хотя что-то мне подсказывает, дальнейший ход событий предугадать невозможно.
biggrin.gif
У нас не все данные для решения задачи.

Magick сказал(а):
В качестве небольшого спойлера: довольно скоро Элу вообще не потребуется одобрение Финника в этом вопросе
Это какой-то печальный спойлер.
sad.gif
Не хочется снова прощаться с Финником.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
«Пляж. Они с Аароном сейчас на пляже... Ой! Ай! Корди, мне же больно!» - Джойс вскрикнула и схватилась за виски. Мышка ехидно сообщила, что Корделия дала ей «ментальный пинок». Понятия не имею, что имелось ввиду, но ощущения судя по всему не из приятных.
Великие ламы, они еще и в мыслях умудряются "драться"! о_О
Невинно осведомился у Джойс, как поживает Юнг и почему она сидит дома вместо того, чтобы последовать примеру Корделии. На меня бросили настолько злобный взгляд, что я морально приготовился к пинку. Причем далеко не «ментальному».
а ведь двое против одного не честно. Пусть эти двое - девочки младше Эла. О_о
«Здравствуй папочка! Тут меня Аарон поцеловать хочет. Можно ему, да? Ну ладно, тогда позвоню снова, когда это произойдет. Отчитаюсь перед тобой!»
Финник смутился и покраснел.
Он? Покраснел?
Раньше мне казалось, что Финника ничем не удивишь. Оказывается нет, в мире существуют вещи, способные удивлять.
«Папочка, Аарон положил руку на то место, которое у меня пониже спины. Сказать, что ты уже извлек ружье из-под подушки и выехал?»
И как он их не покусал за такие слова?
Мы с Мышкой едва не скончались от смеха, пополнив коллекцию домашних привидений.
Ой-ой-ой, а может не надо? о_о
Какая тварь тебя покусала, что ты вдруг стал нормальным?
Может сам себя, как скорпион?
В качестве небольшого спойлера: довольно скоро Элу вообще не потребуется одобрение Финника в этом вопросе
Он же ведь просто куда-нибудь переедет, правда? :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lemni,
У меня есть заготовленный сценарий, но на деле всегда получается по-другому. Игра вносит свои коррективы. Так что далеко в будущее я пока тоже заглянуть не могу )
Lemni сказал(а):
Это какой-то печальный спойлер. Не хочется снова прощаться с Финником.
Не, не, не. Я не собираюсь его убивать. Просто хочется вывести на сцену тех героев, которые пока не успели себя проявить. Например, Нокса. Я обещала его еще месяца два назад )
Kisik,
Kisik сказал(а):
Он? Покраснел?
Раньше мне казалось, что Финника ничем не удивишь. Оказывается нет, в мире существуют вещи, способные удивлять.
Удивить - может быть. А смутить запросто. Финник стесняется говорить на темы, связанные с отношениями. )
Kisik сказал(а):
И как он их не покусал за такие слова?
Дочери, как известно, способны из отцов веревки вить.
happy.gif

Kisik сказал(а):
Может сам себя, как скорпион?
Боюсь это даже представить )
Kisik сказал(а):
Он же ведь просто куда-нибудь переедет, правда? :)
Правда. Только еще достроить надо то, куда он переедет =_=

Династия Фредрисон
Лейтон просто гроза женщин! Ни одна перед ним не устоит, особенно после щедрого предложения подселиться к ней с сыном и, что самое главное, своей мамой. Я бы такого бояться начала.
biggrin.gif

Volturi сказал(а):
Летом максимальная температура достигает +50
Оу, а как они работают в те дни, когда столбик термометра показывает +50? Мы у себя в банке прошлым летом чуть было не умерли без кондиционера. Прониклась искренним сочувствием к жителям Сансета. Может, они поэтому такие массово неадекватные?
happy.gif

Династия Лотос
Риверия настоящей красавицей выросла. Неудивительно, что нянь тут же решил перейти к физической стадии отношений. Такими темпами у них быстро заведутся собственные "баклажаны".
Кстати, более точное прозвище для Геральда сложно придумать. Цвет у него действительно самый что ни на есть баклажановый. По-моему даже у Виолетты он светлее )
Династия Маклахлен
Стоит забрезжить лучу надежды, как тут же находится тот, кто вновь затащит Джона во мрак. По-прежнему не догадываюсь, что ждет его и Холли. Разве что Джон откажется от своего сана священника. Других вариантов не вижу.
Династия Лефортне
Здорово у вас получились скрины с китайскими достопримечательностями. Даже захотелось отправить туда кого-нибудь из своих симов, хотя я обычно не фанат путешествий.
Описания приключений в гробницах тоже весьма интересные получились. Наверное, стоило определенных усилий придумать так, чтобы читатель на этом не уснул? Специфика МП такая, что играть интересно, а потом про все это писать не очень )
Династия Фаркс
У Фарксов полоса несчастий началась. Сначала Рэнди какая-то бешеная корова покусала, а теперь еще и Кеньон. Правда, если честно, я так и не поняла, что с ним случилось. Отравился некачественным алкоголем? )
Надеюсь, что в следующей записи все прояснится. Еще опасаюсь за Роджера и его сына. Вдруг на мужскую часть семьи Фаркс наслали проклятье? о.О
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, а вот это не честно. Оставлять нас в неведении на самом интересном моменте когда Элвин увидел Олли. Я же так с ума сойду пока дождусь! Но всё же запись была великолепна! Очень интересно описывались диалоги девочек. Конечно "ментальный пинок" меня добил я стала просто истерически хохотать.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх