Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Вот я приеду домой и попытаюсь разобрать весь тот завал допов и модов, который скопился у меня в папках, но при этом очень опасаюсь навредить де Вилям =__=
Ооо, я туда даже боюсь заглядывать. Надеюсь, де Вили после генеральной уборки останутся в целости и сохранности )
NatalyJane сказал(а):
А Тилли у нас уже Юникорном не встречается? А Джоойс? ТТ
Все равно блондинов больше: Финник, Корделия, Эйлис, Марк, Майлз, Эл
Черные волосы у Тиллиана, Альбы (до того, как я ее перекрасила), Джойс и Честера. Каштановые у Лилу. Ну еще у детей Альбы рыжие в основном.
Kisik,
Kisik сказал(а):
А Лилу с ее непонятно-откуда-взявшимся цветом волос?
Думаю, все-таки от Гунтера. Больше вариантов нет )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Думаю, все-таки от Гунтера. Больше вариантов нет )
Да, от Корнелии были бы какие-нибудь свекольные или баклажановые. ((:)

Династия Клайвс.
Так, ну уже радует, что текста больше. Нет предела совершенству, но и сейчас уже есть улучшения. :)
а так повезло ГГ с обедом бесплатно поесть в дорого ресторане - дорого стоит!
Вообще, насколько помню, Каспиан особой разговорчивостью точно не страдает, по-моему он вообще одиночка.
И ненормальный он какой-то - какого лешего нужно кричать на почти незнакомую девушку, что ты видите ли не выспался. Немного не адекватный он. о_О
А тот странный мужчина - случайно не Шерман Бэгли?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
"Династия Фаркс"
Ура продолженька! И кстати общаться с призраками это нормально0У меня же по симовскому дому ходят призраки Аманды, Алиски и Амалии и многих других. Нечего ведь живём)))И я всё же ндаеюсь что Сакура тоже станет писательницей. Кстати симпотишная она такая выросла!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Kisik сказал(а):
Так, ну уже радует, что текста больше. Нет предела совершенству, но и сейчас уже есть улучшения. :)
Будем стараться развивать этот процесс дальше)))
Kisik сказал(а):
Вообще, насколько помню, Каспиан особой разговорчивостью точно не страдает, по-моему он вообще одиночка.
Верно, это я узнала на ряду с тем, что он неприличный.
Kisik сказал(а):
И ненормальный он какой-то - какого лешего нужно кричать на почти незнакомую девушку, что ты видите ли не выспался. Немного не адекватный он. о_О
Это точно!
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
А тот странный мужчина - случайно не Шерман Бэгли?
Он самый.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, нет просто главным сосредоточением рассказов будет одно мелкое существо которое я тебе показала ну остальные так призраками будут по дому ходить)))
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
Вас только ленивый не похвалил, так что я не спешила лезть со своими пятью копейками.
Я не против.
smile.gif
Можете хвалить дальше - я в полном восторге.
smile.gif
Главное, милые дамы - не избалуйте!
smile.gif


windrose сказал(а):
Но Кара бы и от пяти копеек не отказалась, не так ли?
Кара попрошайка - она рада и одной копейке.

windrose сказал(а):
Династия очень понравилась, написано легко и весело. Кара - этакий отрицательный вариант Энрике Эспиносы. Правда, совсем не ожидала, что она станет называть Сэма Секемото своим сыном и уделять ему столько внимания. Отношение Кары к свадьбе Юми и Гобиаса повеселило) Как у нее легко и ненавязчиво, получается, выжимать деньги из окружающих и при этом создавать впечатление, что это она одна обо всех заботится!
Очень интересно, как она отреагирует на вампиризм Лейтона.
Я без понятия кто такой Энрике Эспиноса, но спасибо!
smile.gif

У Кары много сюрпризов в сундучке.
smile.gif
Первый и самый главный скелет - это её прошлое. Вторая - это мечта всей её жизни. Третья - её боязнь одиночества. Четвёртое... Кара очень сложный человек с кучей недостатков, с меняющимся характером. Она на поверхности одна, а в душе совсем другая.

not4you сказал(а):
Можно записываться в очередь?
Нужно!

not4you сказал(а):
Обычно за таким пофигизмом и язвительностью прячется тонкая и ранимая душа. (Может отсюда и привязанность к Сэму)
Так что милая!
Чаще всего так и бывает. Чем человек слабее, тем больше он этого боится и скрывает. В душе у моей Кары много доброты, но она боится самой себя.
smile.gif


not4you сказал(а):
Вот поэтому теперь даже не знаю, что сказать: слог шикарный, в ГГ я просто влюблена, очень жизненные рассуждения. Кара просто как живая получилась. Жду продолжения.
Спасибо! Постараюсь перья не распушить и писать своё творение дальше.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Volturi, династия Фредрисон. Понравилось как сделаны скриншоты. Текст тоже порадовал.
Спасибо!

Леди_Лейн сказал(а):
Теперь задаюсь вопросом, почему, в самом деле, в городе нет психбольницы?
Я её быстро организовал
smile.gif


Magick сказал(а):
Династия Фредрисон
Какой неожиданной Юми предстала в вашей династии! Ловко она прибрала к рукам Гобиаса, доказав, что в 73 жизнь только начинается. У Кары просто в одночасье появилась большая семья. Придется теперь за всеми ними присматривать. Старики требуют не меньшей заботы, чем дети )
Очень трогательные сцены с Сэмом. Радует, что Кара взяла на себя роль его мамы, подарив одинокому малышу немного счастья )
У меня на Юми были великие планы, но, увы... Игра!
smile.gif
Кару мне жалко. Да. Муж, сын, свекровь да свёкор. А тут ещё у мужа брат появился.
smile.gif

В Каре не много "материнства". Её любовь к Сэму скорее связана с его похожестью на отца. Кара любит Лейтона, но признавать это не хочет даже сама себе.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick,
Kisik сказал(а):
А Лилу с ее непонятно-откуда-взявшимся цветом волос?
У меня сейчас у самого сим неопознанный бегает. У двух брюнетов - блондин.хД
Magick сказал(а):
Думаю, все-таки от Гунтера. Больше вариантов нет )
Там у Готов нужно покапаться. Там ведь и Агнесс и Корнелия с кучей родственников и Гунтер.
Magick сказал(а):
Ну еще у детей Альбы рыжие в основном.
Там насколько помню семейство Урсус замешано?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Volturi, нельзя не знать великого Энрике Эспиноса но это я так....(простоя сама я в восторге от него)
Volturi сказал(а):
Я не против. smile Можете хвалить дальше - я в полном восторге. smile Главное, милые дамы - не избалуйте! smile
Баловать это всегда главное. Я считаю лучше метод пряника, а не кнута.
Я тоже читаю дневник Кары, она такая интересная. И мне бы хотелось потеребить пару скелетов в её шкафу) И сочувствую я ей со свекровью и свёкром. Весёлая у неё однако жизнь будет...

Новый коммент:
Кара хороший ежик))Но по идее она "Фырк-фырк должна говорить,а не фыррр". И я рада что у них с Лейтоном такая идиллия. Я прямо умиляюсь, аж на кладбище под ручку ходят)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Ооо, я туда даже боюсь заглядывать. Надеюсь, де Вили после генеральной уборки останутся в целости и сохранности )
Эх, все-таки как-то опасно рисковать, все равно через год оттуда уезжать, авось, к этому моменту династию закончу =3

Magick сказал(а):
Все равно блондинов больше:
И при этом - все умные
biggrin.gif
Юникорны рушат стереотипы
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Magick
Какая коварная плита! Я-то думала, что Стайлс умрет от старости в окружении детей, а тут все так трагично получилось.
Я уж тоже думала, что он помрет через день-другой от старости у кого-нибудь на руках, окруженный любовью и заботой, даже планировала организовать болезнь, но плита не оставила мне шанса. Действительно, коварная плита!

К вопросу о наследниках: Риверия и для меня выглядит более привлекательным вариантом, чем Геральд. Про последнего мы вообще ничего не знаем. Кроме того, что он учится в закрытой школе. Хотя у неизвестности есть свои привлекательные стороны )
Рив единственный обладаетель голубых волос, у нее всегда есть шанс обзавестись крайне фиолетовым малышом, к тому же она умна, красива и всеми любима. У Геральда неплохие шансы просто потому что он неизвестный герой. Почему никто не верит в Далму? (хотя это очевидно, почему) Тем не менее, повышаем ее шансы на успех в ближайших постах (через один). Там вообще будет небольшой поворот событий, совсем крохотный
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Viviann
Viviann сказал(а):
Было приятно увидеть и в другой династии такого персонажа, как Эвелин Фуше.
Viviann сказал(а):
Боюсь, что тут читателей ждёт разочарование.
Эх, а Ривер бы на ней женилась, если бы не глюк с переездами (нельзя было никого добавить к семье через переезд)
Viviann сказал(а):
Но в данном случае случае Алекс разгадает эту загадку ещё нескоро.
Буду рада, если ситуация с Эвелин закончится не банальной беременностью, а чем-то необычным))
Viviann сказал(а):
Очень жалко, что Ривер потеряла ребёнка (несмотря на то, что умом я понимала, что такое не могло случится), просто очень уж хочется увидеть четвёртое поколение.
Мне тогда тоже очень хотелось увидеть 4е поколение. И я перебирала разные варианты. Случайный залет, усыновление... Фактически, из-за всех этих экспериментов с полом и ориентацией Ривер, у меня оказался мальчик в женском теле. Он может считать себя девочкой, но на самом деле он все равно мальчик. И совершенно не может быть беременным. К тому же, тогда нельзя было переезжать из-за упомянутого выше глюка, так что счастливая семейная жизнь Ривер в любом случае не светила (такой псевдо-брак, как был у Джейка и Джины, я больше организовывать не хочу). В добавок, я пришла к выводу, что не могу себе представить Ривер в роли матери-одиночки (или отца-одиночки, если угодно). Поняла, что она избавилась бы от ребенка. Писать о совершенно хладнокровно сделанном аборте было бы непедагогично по отношению к юным читателям, так что все закончилось выкидышем. Таким образом я для себя подвела черту под идеей внебрачной ребенка у Ривер. Оставалось ждать, пока глюк с переездами пройдет сам собой (что, собственно, и случилось вскоре) или получать наследника другим путем.

Kisik, Magick
Kisik сказал(а):
Олли ведь наверняка догадается, зачем все эти поцелуи-нечто большее. Боюсь представить ее реакцию, когда она все выведает.
мне кажется, она уже догадалась, поэтому и сказала про свадьбу))
Kisik сказал(а):
Майлз получается, вообще слишком мягкотелый, он будет когда-нибудь сам?
А может, он серый кардинал и тайный манипулятор? Знаем мы таких серых мышек...
Magick
Magick сказал(а):
Он еще слишком молоденький. Считает, что в жизни ему всегда будет предоставлено право выбора.
Классная фраза, хоть в цитатник сразу.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
я чувствую себя такой дурой рядом с Ривер Симпл
Я, если честно, тоже)
Леди_Лейн сказал(а):
И в авто-мотогонках она разбирается, и в медицине понимает
Было бы странно не разбираться, она же врач, и гонками серьезно занимается с 15 лет.
Леди_Лейн сказал(а):
и коварные планы бизнесменов-фармацевтов рушит!
Ну, ее не столько волнуют коварные планы, сколько то, что ей кто-то что-то пытается навязать против ее воли. А уж когда в деле оказался замешан Кот... Тут уже оставалось только биться насмерть)))
Леди_Лейн сказал(а):
Она (Ривер Симпл) ещё и французский знает! Не удивлюсь, если окажется, что она знает ещё и китайский, и арабский.
В силу своей профессии она знает латынь, поэтому французский ей было выучить очень легко. А китайский - только разговорный, думаю, без знания грамматики. Арабский ей пока ни к чему - в Египте она еще не бывала.
Леди_Лейн сказал(а):
И с некрологом Декана тоже обалденно получилось
Я пыталась передать свои чувства. Я, как Либи, увидев это сообщение, чуть со стула не упала.У меня были грандиозные планы на Кота, я бы просто не перенесла второй такой подлянки от игры, как с Бобби Сержантом. И за тот промежуток времени, пока я переводила глаза от заголовка к тексту, я успела перебрать 55 вариантов дальнейшего развития событий в династии, один другого хуже, а потом - фуф! Это какой-то Декан Хайндс...
s11.gif


Lackis
Lackis сказал(а):
-Холли! – одернул я её, хотя приятно было невыразимо.
-Прости! – шаловливо улыбнулась проказница, - Спокойной ночи!
Ах она искусительница! Неужели милая невинная Холли соблазнит нашего священника?))
Lackis сказал(а):
Но неужели она ему ничуточки не нравится? Быть так близко - и не возжелать? О, он сверхустойчив!)))
Это же практически спойлер о Маклахленах получился, надо полагать?
happy.gif


Volturi,
Volturi сказал(а):
Я без понятия кто такой Энрике Эспиноса, но спасибо!
Стыдно, батенька, стыдно!))
Династия Гарсия Мендес Эспиноса - династия июня 2011, а ее основатель Энрике - любимец подфорума.
tongue.gif


Династия Фредрисон
Последнее сообщение такое трогательное получилось. Повезло Каре с мужем-вампиром, который готов сносить все ее выходки, потому что знает, что она думает на самом деле. Может быть, предложение Лейтона уйти немного отрезвит Кару и заставит относиться к нему теплее? Хотя если он выбрал ее, такую ершистую и колючую, то ему другого и не надо, наверное.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Интересно знать, что произойдёт во время такой встречи и какие будут последствия
Но встречи будут нескоро...
Magick,
Magick сказал(а):
Вместе они действительно неплохо смотрятся, но этого не всегда достаточно для гармоничных отношений. Посмотрим, что у них в итоге может получиться )
Я согласна, не всегда достаточно. Но я обеими руками "за". Просто Олли - один из моих самых любимых персонажей династии Юникорн.
happy.gif

Magick сказал(а):
Не думала, что Рамин окажется таким подлецом. Ви правильно сделала, что выгнала его из дома. Как можно было так поступить с этой милой девушкой в пижаме с овечками? Категорически не понимаю. Я бы на месте Алекса как следует проучила этого товарища.
По жизни Алекс скорее созерцатель, чем деятель. Хотя, не спорю, несправедливость не должна остаться незамеченной. Могу сказать, что жизнь Рамина ещё проучит.
biggrin.gif

windrose,
Да уж! Оказывается, чтобы заполучить в семье иностранца, надо пройти ряд испытаний и жертв. Выживет только сильнейший!
biggrin.gif


Династия Фаркс
Помешательство Алекса на писательстве очень напомнило мне саму себя в определённые периоды своей жизни.
А Сакура, мне кажется, очень похожа на свою мать, не считая цвета волос, конечно.

Династия Клайвс
Очень хорошо, что Мелоди любит возиться с детьми. Этот опыт ей потом пригодится.
А Билли в последней главе мне не понравился, какой-то странный тип...

Династия Юникорн
Наконец долгожданный поцелуй! Я так этого ждала!
s50.gif

Интересная задумка с призраками и книгой. И, конечно же, близнецы на высоте. Радует, что у них между собой такие тёплые отношения.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, а мне Сакура всё же больше анпоминает Элизабет. Я же по Элизабет скучаю.
Kisik, Жалко что ты в мафию не пришла, мне без тебя грустно было
Никто больше не хочет в челлендж номер 2 а то там одного человечка не хватает?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
нет, она не застанет ВВ.
хотя характер у нее будет не лучше. >_>
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose,
windrose сказал(а):
Неужели милая невинная Холли соблазнит нашего священника?))
М-м-м... Он будет сопротивляться!)))
windrose сказал(а):
Это же практически спойлер о Маклахленах получился, надо полагать?
Ну-у... Возможно, у них есть что-то общее. Но Джону по должности не положено!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх