Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
"Династия Фаркс"
А что Ри и Роджер прекрасно гаромнируют друг с другом. Может им и вправду поженится?
s37.gif
И наконец-то был упомянут Алекс-а то я по нему соскучилась)))Но я требую Сакурёнка!
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
А что Ри и Роджер прекрасно гаромнируют друг с другом.
ага, оба психи нервные! (ну, во всяком случае Роджер. Ри не такая нервная).
Аннабэлька сказал(а):
Может им и вправду поженится?
Дать начало инцесту? Вполне возможно, но игра такого не позволяет ведь! хддд
И правильно делает.
Аннабэлька сказал(а):
И наконец-то был упомянут Алекс-а то я по нему соскучилась)))
А ведь недолго ему осталось, ой недолго!
Нет, в следующем отчете он не умрет. И вообще не так уж там и скоро все будет, так что полюбуемся им, пока он с нами. :)
Аннабэлька сказал(а):
Но я требую Сакурёнка!
Этот Сакуренок потом так о себе напомнит, что мало не покажется! ((:)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, спасибо, что читаете.
Леди_Лейн сказал(а):
батюшка на байке это что-то!
Каков поп, таков и приход!))) Джон и скромная машинка никак не подошли друг другу!))) А байк - это да. Мужчинам в черном всегда шли черные байки!)))

Magick, оу, надо ж так попасться?))) Жениться, значит? И что, Эл пойдет на это? Хотя... тут все зависит от силы желания. Насколько страстно Эл желает завладеть э-э-э... книгой, настолько быстро он согласится на брак. Но неужели она ему ничуточки не нравится? Быть так близко - и не возжелать? О, он сверхустойчив!)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Решил вот на старости лет размножиться. )
Шикарная фраза)

Продолжение, которого я не заметила, аа *__*
Название просто шик) и у меня почему-то ассоциируется со Смешариками, там Копатыч говорил "Укуси меня пчела" =D

Ты никогда не задумывался, почему в городе не бывает плохой погоды, а время течет в необъяснимо странном ритме?
Насчет погоды в точку!
После этих слов хотелось видеть диалог вроде:

- Ты никогда не задумывался, почему в городе не бывает плохой погоды, а время течет в необъяснимо странном ритме?
- Нет, Олли, почему же?
- Потому что мы живем в мире симс! А наш создатель, к сожалению, не умеет пользоваться модом генерирования погоды.

Так и просится с языка)

И за сколько можно продать коллекционерам мантию верховного мага вместе с прочими шмотками обитавших здесь чудиков.
Фу, какой он расчетливый. Я бы на его месте тут же бросилась бы в эту самую библиотеку листать книги. А потом бы примерила на себя мантию
happy.gif


ПОЦЕЛУУУЙ *О*
Все, моя теория "Эл все-таки будет с Джойс" рушится на глазах. Наверняка предпочтет Олли хотя бы потому, что ему это выгодно.
И даже в такой момент, как этот, он продолжает быть циничным:
Я подошел к Олли и со всей доступной для меня нежностью провел рукой вдоль линии ее талии, а потом притянул к себе и занялся другими частями тела. Ничего похожего на очертания книги не наблюдалось. Хм.
Как не стыдно! Мне жаль Олли :( Хорошо хоть, что не в его правилах использовать девушек для того, чтобы на них зарабатывать, хоть это успокаивает.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lackis,
Практика показывает, что даже самый точный расчет не исключает случайности. Эл может хоть сто раз планировать, просчитывать и анализировать, но это не мешает ему случайно ляпнуть то, о чем придется сильно пожалеть.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Но неужели она ему ничуточки не нравится? Быть так близко - и не возжелать?
Ну почему же нет? Нравится конечно, но он ей не доверяет. Эл вообще мало кому доверяет, он у меня параноик. Так что с Олли и свадьбой пока сложный вопрос
biggrin.gif

NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Название просто шик)
Kisik натолкнула на удачную мысль. Кстати, спасибо за это.
happy.gif

NatalyJane сказал(а):
А наш создатель, к сожалению, не умеет пользоваться модом генерирования погоды.
Диалог сразил наповал!
biggrin.gif
А создателю сразу стало стыдно. На самом деле я остерегаюсь использовать моды после того, как они чуть не погубили Юникорнов. Правда в тот раз это были какие-то дополнительные слайдеры =_=
NatalyJane сказал(а):
Все, моя теория "Эл все-таки будет с Джойс" рушится на глазах. Наверняка предпочтет Олли хотя бы потому, что ему это выгодно.
Могу точно сказать, что Эл не любит Олли. Даже если он погонится за выгодой, вряд ли будет счастлив =_=
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
*итак я все-таки нашел время почитать*
Magick - Юникорны
Олли такая загадочная... но все-таки она, как мне кажется ему не пара. *С Джойс он смотрится лучше и я как-то рассматриваю все с этой стороны... а вообще мне хочется увидеть темно-волосого Юникорна*

"Учебное пособие по языку призраков" - надо вводить в игре новый навык, тогда все было бы проще... Да?
"Я расскажу тебе про основателей Сансета" - Очень бурная фантазия... в одной главе придумать столько всего интересного.
«Никаких колец на безымянном пальце. Никогда. Ни в этой жизни, ни в следующей» - он правда думает, что так легко в мире симса живется?
"Теперь мы были максимально близко, но выпирающих частей по-прежнему не наблюдалось, если не считать тех частей Олли, которым по природе своей было положено выпирать" - Все-таки Эл отличается от Финника - чувством юмора, хотя излагают свои мысли они похожим способом.

Подросшие детишки Финника унаследовали по всей видимости далеко не характер папы?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Ройс.
а домик действительно неплохой! Реально. :)
Рэй реально слишком сильно все преувеличивает. Точнее преувеличивала. Хорошо, что депрессия прошла, снова к нам вернулась жизнерадостная Рэйчел. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Мое ассоциативное мышление развито очень странным образом. Не обращай внимания.
Олег,
Олег сказал(а):
*итак я все-таки нашел время почитать*
Спасибо. Я очень рада, что вы сумели посвятить моим Юникорнам частичку своего времени )
Олег сказал(а):
а вообще мне хочется увидеть темно-волосого Юникорна
Боюсь, у Юникорнов светловолость неискоренима. Наследуется даже через поколения, как в случае с Элом.
Олег сказал(а):
надо вводить в игре новый навык, тогда все было бы проще... Да?
Можно даже новую профессию. Медиума или что-то таком духе.
Олег сказал(а):
он правда думает, что так легко в мире симса живется?
Он еще слишком молоденький. Считает, что в жизни ему всегда будет предоставлено право выбора.
Олег сказал(а):
Подросшие детишки Финника унаследовали по всей видимости далеко не характер папы?
Марк определенно. По задумке, он должен быть похож на Мейсона в детстве. )
Майлз вроде тоже, но с ним пока немного сложно.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
Боюсь, у Юникорнов светловолость неискоренима.
Очень жаль... хотя нет, Джойс же является темноволосым представителем. *моя память оказываеться взяла отпуск*
Magick сказал(а):
Можно даже новую профессию. Медиума или что-то таком духе.
Думаю многие будут - за!
Magick сказал(а):
Считает, что в жизни ему всегда будет предоставлено право выбора.
Помоему такой же точкой зрения обладал и Финник?
Magick сказал(а):
но с ним пока немного сложно.
Он слишком мягкий, а вот Марк - мне кажется очень похож на Мейса.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
На самом деле все просто: скорпион, который себя кусает => змея, кусающая себя за хвост => Эл сам себя загоняет в ловушку => Эл "укусил себя за хвост"
Отсюда и название главы )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
На самом деле все просто: скорпион, который себя кусает => змея, кусающая себя за хвост => Эл сам себя загоняет в ловушку => Эл "укусил себя за хвост"
Отсюда и название главы )
какая длинная логическая цепочка. %)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
На самом деле я остерегаюсь использовать моды после того, как они чуть не погубили Юникорнов. Правда в тот раз это были какие-то дополнительные слайдеры =_=
Вот я приеду домой и попытаюсь разобрать весь тот завал допов и модов, который скопился у меня в папках, но при этом очень опасаюсь навредить де Вилям =__= Вот и думаю, что лучше - навести порядок и сделать так, чтобы играть было удобнее, или не наводить и не рисковать династией, зато получать не слишком много удовольствия от того, что что-то где-то постоянно тормозит х_х

Magick сказал(а):
Боюсь, у Юникорнов светловолость неискоренима. Наследуется даже через поколения, как в случае с Элом.
А Тилли у нас уже Юникорном не встречается? А Джоойс? ТТ
Magick сказал(а):
Могу точно сказать, что Эл не любит Олли. Даже если он погонится за выгодой, вряд ли будет счастлив =_=
Это видно х_х Когда он был маленьким, то был таким ангелочком! Я едва увидела первый скрин с Элом, как тут же в умилении сказала "Ииии", и мама посмотрела на меня нехорошим взглядом х) Кто ж знал, что у него так лихо судьба закрутиться? Чего стоит один только эпизод "почему меня не любит Морти" =-=
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Олег,
Олег сказал(а):
Джойс же является темноволосым представителем
Единственная из пяти (!) детей Финника. Третье поколение отличается повышенной светловолосостью.
biggrin.gif

Олег сказал(а):
Помоему такой же точкой зрения обладал и Финник?
Финник непостоянен в своей точке зрения. Он то фаталист, то реалист, то пессимист. Но по большей части конечно мечтатель )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх