Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Династия Картрай.
Очень интересная династия. Много реальный чувств. Но единственное жалко то, что многие наследницы остаются без пары. И как, мне кажется реальные событии. Кроме одного и во многих династиях: Пришёл, увидел, полюбил, предложилXD. Но я читала династию в захлёб.
Не в обиду.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose,
У Стайлса прям не прощание с любимой, а настоящее завещание получилось. Жалко его. Он любил Виолетту, а она совсем этого не замечала, хоть и жили они в одном доме. Зачем ей награда каменное сердце, оно у нее и так было каменным. Чего только стоит отношение к бедному баклажану. Его мне жалко больше всех в этой истории. Умер единственный человек, который уделял ему внимание.
Вот читаю и глаз радуется, именно такие чувтства и планировалось передатьчитателю к этому сообщению
smile.gif


Виолетта и Виджи отлично смотрелись вместе, но характер у него тот еще, так что я рада, что ничего у них не сложилось.
Их история еще не окончена, правда теперь это уже будет не роман.

А вот история Риверии и Коби очень порадовала. Классный скрин, где он маленькую Рив на руках держит. У малышки такой трогательный взгляд. Поэтому еще приятнее видеть скрин, где они целуются. Приятно, что игра иногда преподносит такие сюрпризы с возрастами НПС (нянь не успел повзрослеть, пока росла Риверия).
Именно этот скрини породил такую идею. А когда он еще и повзрослеть не успел, так это вообще удача. Риверия вообще получается удачливым персонажем, с ней все срастается.

Судя по цвету кожу, наследником должен быть Геральд. Но я, по понятным причинам, за Риверию (а askorbink@ тогда должна быть за Далму)
Вроде бы все к тому и идет, что дневник окажется у нее. Она самая успешная из детей Виолетты, и больше всех похожа на мать, не смотря на другой цвет кожи. Выросла просто красавицей!
А вот тут придеться пока создать интригу. Вы уж не обижайтесь
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
respect.gif
Династия Фаркс.
Во-первых, очень красивые и красочные скрины.
Во-вторых, история очень интересно и грамотно написана.
Браво автору!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
lolac,
Спасибо большое.
я же сейчас раскраснеюсь как помидор на грядке. ^_^
Еще раз огромное спасибо!

Династия Ройс.
Как же все пессимистично оказалось-то.
Но Рэй молодец, она не приукрашивает жизнь, а пишет всю правду.
Это достойно похвалы.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Рэйчел пишет так по одной причине-у меня у самой деприсняк, в связи со смертью Кеньона и Влада
smile.gif
А так огромное сасибо)п
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
not4you, windrose, LisaSimFan, Аннабэлька, спасибо за отзывы!
Аннабэлька сказал(а):
Но она всё же правильно сделала что выбрала ребёнка!
По сути, у неё и выбора-то не было. Абортов же в игре нет.
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Считаю, что она поступила правильно, выбрав ребёнка, а не Рамина. Надеюсь, они больше не встретятся.
О, как минимум пара встреч у них обязательно будет.
LisaSimFan сказал(а):
Ожидаю продолжения из-за Алекса. Мне очень интересно стало узнать, как далеко зайдут его отношения с Эвелин.
Боюсь, что тут читателей ждёт разочарование.
windrose сказал(а):
Ну что же все-таки хочет ему сказать Дженни?
Интрига раскроется в следующем посте.
smile.gif

windrose сказал(а):
К тому же, он напился и совершенно не помнит последнюю ночь с ней. А это обычно ведет к тошноте по неизвестной причине.
Как правило, да.
biggrin.gif
Но в данном случае случае Алекс разгадает эту загадку ещё нескоро.
not4you сказал(а):
Впрочем, все-таки вопрос о появление в семье ребенка должен подниматься еще до свадьбы.
В этом и есть ошибка Крошки Ви. Она приняла приняла обычное увлечение за настоящую любовь, поэтому и вышла замуж так скоропалительно, ни о чём серьёзно не задумываюсь. Теперь это послужит ей наукой.
not4you сказал(а):
Интересно, какой важный разговор ждет ГГ в следующей главе?
Постараюсь, чтобы читатели узнали это до конца следующей недели.

Династия Ройс
Очаровательные тройняшки (если честно, у меня не разу за игру не рождалась тройня
sad.gif
)! Почему-то больше всех мне нравится Алисия. Жаль, что дети так разочаровали Рэйчел...

Династия Симпл
Было приятно увидеть и в другой династии такого персонажа, как Эвелин Фуше. Запутанная история с этим любовным треугольником!
smile.gif
Очень жалко, что Ривер потеряла ребёнка (несмотря на то, что умом я понимала, что такое не могло случится), просто очень уж хочется увидеть четвёртое поколение.

Остальные династии в процессе прочтения. Как только - так сразу!
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Viviann сказал(а):
Боюсь, что тут читателей ждёт разочарование.
Оу...
sad.gif
Ну, всё-равно проду жду!
Viviann сказал(а):
О, как минимум пара встреч у них обязательно будет.
Интересно знать, что произойдёт во время такой встречи и какие будут последствия...
tongue.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Так вот где была Ванда! Всё с ней ясно! С одной стороны хорошо, что она не встретила Камку, а с другой... Интересно было бы узнать ещё что-то об этом загадочном персонаже.
Ещё узнаете
smile.gif
О Камке будет много написано.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Олег,
Да, все верно. Вы очень хорошо меня понимаете )
Viviann,
Viviann сказал(а):
Но я очень хочу, чтобы у них с Элом что-нибудь было. По-моему, из них выйдет отличная пара.
Вместе они действительно неплохо смотрятся, но этого не всегда достаточно для гармоничных отношений. Посмотрим, что у них в итоге может получиться )
NatalyJane,
Как же я соскучилась по вашим комментариям!
happy.gif

NatalyJane сказал(а):
Вернулись волосы Эла! *ООООО*
Они не возвращались потому, что я не находила подходящей прически. Та, которая у него была в детстве, во взрослом возрасте делала Эла походим на овцу. =_= Вообще крайне сложно найти адекватную мужскую прическу с кудрями.
NatalyJane сказал(а):
Magick, я вас люблю
О, это взаимно.
happy.gif

NatalyJane сказал(а):
Но... куда делись волосы Джойс?! ТТ Она отстригла их, покрасила в серебристый и приклеила Элу? С длинными она нравилась мне больше, ага.
Она... мм... вообще там была придумана небольшая история с волосами, но потом забыла про нее. Надо будет в следующей главе написать, почему Джойс вдруг подстриглась.
NatalyJane сказал(а):
Зеркало во дворе - либо раньше я его не замечала, либо раньше оно не упоминалось, но эта деталь... просто восхитительна.
Это тот самый "уголок стилиста", в котором я издеваюсь над Юникорнами и задействованными в сюжете горожанами. Он, как бы это сказать, не влез в дом.
biggrin.gif
А появился действительно во времена Альбы )
NatalyJane сказал(а):
запись окончилась на самом интересном месте, в отличие от многих других записей Эла, ведь его мысли в основном были законченными и несли целостный характер, ощущение завершенности написанного.
Просто следующие события оказались для Эла весьма насыщенными, поэтому он решил взять тайм-аут и собраться с мыслями )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
А мне определенно нравится мантия Олли. о_О
Какой же все-таки Эл... Расчетливый. Олли ведь наверняка догадается, зачем все эти поцелуи-нечто большее. Боюсь представить ее реакцию, когда она все выведает. О_О
И зря он так с Мышкой, зря-зря-зря-зря-зря-зря! Она же и ответить может, ведь так?
Мальчики используют термин «немного пошалить», но я бы назвал это «напакостить и скрыться». На меня Марк уже давно посматривает с определенной долей интереса. Явно выискивает слабые места или пытается провести тест на наличие фобий. Определил же он как-то, что Жанин до ужаса боится змей.
Элу реально нужно быть поосторожнее, человек же, вампиры и мысли прочитать могут, если захотят.
На месте девочек я бы не терял бдительности, когда неподалеку таинственно перешептываются близнецы. Так недолго проснуться с синими волосами. Или совсем без них.
Это что же девушки должны были сделать, чтобы проснуться без волос ВООБЩЕ???

Майлз получается, вообще слишком мягкотелый, он будет когда-нибудь сам? Или же это навсегда? Или же что-то случится, что сделает его более самостоятельным?
А Марк настоящий предводитель. Ему бы банду собрать и назвать "Угрозы Сансет Вэлли". :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, я чувствую себя такой дурой рядом с Ривер Симпл. И в авто-мотогонках она разбирается, и в медицине понимает, и коварные планы бизнесменов-фармацевтов рушит! А письмо на французском меня просто добило! Она (Ривер Симпл) ещё и французский знает! Не удивлюсь, если окажется, что она знает ещё и китайский, и арабский. Правда, круто! Я пониманию, википедия и всё такое, но всё равно. А как шикарно задания вписались в сценарий! Особенно с фотографией для Альберта Фуше. И с некрологом Декана тоже обалденно получилось. Браво!

Lackis, батюшка на байке это что-то! Какое у него выражение лица! Я аж прослезилась от умиления. Скриншоты вообще прелесть. А текст! Как слова играют. Вот это мне особенно понравилось:
Lackis сказал(а):
-Холли! – одернул я её, хотя приятно было невыразимо.
-Прости! – шаловливо улыбнулась проказница, - Спокойной ночи!
И вот это:
Lackis сказал(а):
На охоту я отправился во взвинченном состоянии. Упокоив несколько полтергейстов, вдруг успокоился.
И последний скриншот! Нет, я правда, пищу от восторга! Умница!

askorbink@, взялась читать Де Тревилей. Не поняла, у вас действие происходит в средние века? 1700-е годы? А почему они ездят на такси, летают в Египет, катаются там на лимузине, пользуются электроприборами? Что-то я где-то не того, по-моему.
wink.gif


Volturi, династия Фредрисон. Понравилось как сделаны скриншоты. Текст тоже порадовал. Теперь задаюсь вопросом, почему, в самом деле, в городе нет психбольницы?
wacko.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Ройс
Неплохой подарочек героиня привезла из отпуска! Девочки выросли очень симпатичными. Эти большие глаза болотно-зеленого цвета... Алисия и Амалия очень похожи друг на друга. Можно даже за близняшек принять )
Думаю, наследницей станет Амалия. Интересно будет посмотреть, что у нее за аццкие планы такие зреют.
cool.gif

Династия Фаркс
Бедный, бедный Кеньон... Получается, что его смерть не более чем нелепая случайность? Оказался не в то время и не в том месте. Роджер тоже хорош: знал, но молчал, пока Ри не стала из него клещами вытягивать информацию.
Кстати, потрясающий получился скрин, где Ри стоит над столом, заваленным пакетиками из-под кровавого сока. Одновременно смешно и трагично.
Возвращение блудного Рэнди тоже удачно написано. Интересно, примет ли его Марта обратно?
"Сакуренок" сразил наповал )
Династия Лотос
Какая коварная плита! Я-то думала, что Стайлс умрет от старости в окружении детей, а тут все так трагично получилось. Во сне Виолетты он такой трогательный. Даже с того света нашел способ вернуться и позаботиться о своей семье.
К вопросу о наследниках: Риверия и для меня выглядит более привлекательным вариантом, чем Геральд. Про последнего мы вообще ничего не знаем. Кроме того, что он учится в закрытой школе. Хотя у неизвестности есть свои привлекательные стороны )

Kisik,
Kisik сказал(а):
А мне определенно нравится мантия Олли. о_О
На самом деле это ночная рубашка, перекрашенная в черный
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
Какой же все-таки Эл... Расчетливый. Олли ведь наверняка догадается, зачем все эти поцелуи-нечто большее. Боюсь представить ее реакцию, когда она все выведает. О_О
Она ему можно сказать уже за это отомстила, поймав Эла на слове. )
Kisik сказал(а):
Это что же девушки должны были сделать, чтобы проснуться без волос ВООБЩЕ???
Имелось ввиду, что проказливые ручонки близнецов доберутся до ножниц.
Kisik сказал(а):
Майлз получается, вообще слишком мягкотелый, он будет когда-нибудь сам? Или же это навсегда? Или же что-то случится, что сделает его более самостоятельным?
Думаю, у Эла будет возможность это выяснить. Только не могу сказать, когда точно. )
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, всё может быть всё может быть) Ноя рассматриваю вариант с Алиской)
А я по прежнему восхищаюсь Эллом и жалею его. Мне кажется Синии волосы ему не пойдут) Но вот зелёные
biggrin.gif
... А так конечно он Олли подло обманывает. Интересно, он всё же нарушит правило о браке или нет? Но я уже заранее хохочу представляя Элла в смокинге)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Бедный, бедный Кеньон... Получается, что его смерть не более чем нелепая случайность? Оказался не в то время и не в том месте.
Да, именно так. Что поделаешь, таков мир симов.
sad.gif

Но можно сказать одно - больше никто не умрет от коктейлей!
Magick сказал(а):
Роджер тоже хорош: знал, но молчал, пока Ри не стала из него клещами вытягивать информацию.
Он не любитель рассказывать что-либо вообще. Здесь он тоже не посчитал нужным что-либо разъяснять самому.
Magick сказал(а):
Кстати, потрясающий получился скрин, где Ри стоит над столом, заваленным пакетиками из-под кровавого сока. Одновременно смешно и трагично.
Получился совершенно случайно, сначала не понимала, зачем он вообще появился. о_О
Magick сказал(а):
Возвращение блудного Рэнди тоже удачно написано. Интересно, примет ли его Марта обратно?
Посмотрим-посмотрим. Он пока на дно заляжет, а вот отчетов через пять-шесть снова вернется на поле зрения.
Тогда и узнаем, что там да как. ^_^
Magick сказал(а):
"Сакуренок" сразил наповал )
Дверь ощутила это в полной мере на себе! xD
Magick сказал(а):
На самом деле это ночная рубашка, перекрашенная в черный
Это что же за ночная рубашка должна быть? о_О
Magick сказал(а):
Имелось ввиду, что проказливые ручонки близнецов доберутся до ножниц.
Но ведь просто так они вряд ли это сделают. Значит должно случиться что-то, что взведет близнецов на полную катушку. :)
Magick сказал(а):
Думаю, у Эла будет возможность это выяснить. Только не могу сказать, когда точно. )
*уже сидит и ждет*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Как же я соскучилась по вашим комментариям!
А я по вашим Юникорнам)
Надеюсь, отдохнули хорошо и будете радовать нас чудесными главами ^_^

Magick сказал(а):
Та, которая у него была в детстве, во взрослом возрасте делала Эла походим на овцу. =_=
Я хотела бы на это посмотреть
biggrin.gif
Овечка Эл
biggrin.gif


Magick сказал(а):
Надо будет в следующей главе написать, почему Джойс вдруг подстриглась.
О, отлично. А то меня как-то даже ошарашило - вот только были и вдруг уже нет)
Magick сказал(а):
Это тот самый "уголок стилиста", в котором я издеваюсь над Юникорнами и задействованными в сюжете горожанами.
Кстати, забыла сказать, что Олли крайне мила *__* Очень красивый образ, как уже тут говорили до меня, внешность принцессы, а поведение дикарки)
Сцена с "подушечным боем" впечатляет)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Бланчфлеер
Не думала, что Рамин окажется таким подлецом. Ви правильно сделала, что выгнала его из дома. Как можно было так поступить с этой милой девушкой в пижаме с овечками? Категорически не понимаю. Я бы на месте Алекса как следует проучила этого товарища.
angry.gif

С Дженни явно намечается нечто интригующее. Сначала подумала, что и она тоже беременна, но теперь подозреваю, что все не так просто.
Династия Фредрисон
Какой неожиданной Юми предстала в вашей династии! Ловко она прибрала к рукам Гобиаса, доказав, что в 73 жизнь только начинается.
biggrin.gif
У Кары просто в одночасье появилась большая семья. Придется теперь за всеми ними присматривать. Старики требуют не меньшей заботы, чем дети )
Очень трогательные сцены с Сэмом. Радует, что Кара взяла на себя роль его мамы, подарив одинокому малышу немного счастья )

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Интересно, он всё же нарушит правило о браке или нет? Но я уже заранее хохочу представляя Элла в смокинге)
Да, это было бы весьма забавно. Но мне интересней одевать для свадьбы Олли, а не Эла. Уже пересмотрела кучу вариантов платий. Это не спойлер, я просто люблю возиться с нарядами и уголком стилиста
cool.gif

Kisik,
Kisik сказал(а):
Это что же за ночная рубашка должна быть? о_О
Ээээ... Ну такая, в старинном стиле. Где-то тут на форуме ее нашла. )
Kisik сказал(а):
Но ведь просто так они вряд ли это сделают. Значит должно случиться что-то, что взведет близнецов на полную катушку. :)
Украдут у Марка печенюшки.
happy.gif

NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Надеюсь, отдохнули хорошо и будете радовать нас чудесными главами ^_^
Спасибо. Отдохнула очень хорошо и после этого меня прямо потянуло писать. )
NatalyJane сказал(а):
Я хотела бы на это посмотреть Овечка Эл
К сожалению, я потеряла эту прическу после очередной переустановки игры. Так что не получится показать х_х
NatalyJane сказал(а):
Кстати, забыла сказать, что Олли крайне мила *__*
Спасибо! ) Это Сэм Секемото наградил ее такой необычной внешностью. Решил вот на старости лет размножиться. )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Ээээ... Ну такая, в старинном стиле. Где-то тут на форуме ее нашла. )
Будем искать, будем искать!
Magick сказал(а):
Украдут у Марка печенюшки.
Это будет... шикарно! *о*
Только как бы потом Марк не покусал всех без разбора! хдд
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick сказал(а):
Да, это было бы весьма забавно. Но мне интересней одевать для свадьбы Олли, а не Эла. Уже пересмотрела кучу вариантов платий. Это не спойлер, я просто люблю возиться с нарядами и уголком стилиста cool
Вот и всё выяснилось)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх