Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Не уж то в неё входил Влад или Роджер
Блин, я про это забыла написать. о_О
Аннабэлька сказал(а):
Ну Ририку мне всё так же жалко, бедненькая потерять мужа когда ребёнок только только подрастает.
Ну теперь-то ты перестанешь мучать моих симов, или нет? хддд
Аннабэлька сказал(а):
Ну а Марту поздравляю с с выигранным процессом)Надеюсь у них всё наладится.
Да-да, у них все наладится. ^_^
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Рэнди не перестану,пока не узнаю что он вернулся к Марте. А остальных пока оставлю.Считай что у них отпуск от моих мучение
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Рэнди не перестану,пока не узнаю что он вернулся к Марте. А остальных пока оставлю.Считай что у них отпуск от моих мучение
Кстати, я уже все подредактировала, ага. ^_^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
а вот теперь всё ясно)
да и тем более, Владимир и Роджер... Они не такие. И пусть Владимир был с чертой "Злой", Роджер - нервный, все равно, это не для них.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
Кто будет навещать Lemni, когда ее запрут в психушке?
Желающие соберутся - не волнуйтесь!

Lackis сказал(а):
Volturi, ГГ оказалась в трудной ситуации. Никто не работает, а на руках - старуха и два малых ребенка, Сэм и Лейтон... В том, что Лейтон сможет прокормить семью, я сомневаюсь - слишком много в нем ребячества и мало серьезности. Надеюсь, они справятся. Точнее, не надеюсь, а уверена, это, все-таки, династии, и малыша Сэма не ждет ювенальная полиция и смерть от голода.
Справятся. Куда денутся?
smile.gif
Правда, впереди их ждут испытания пострашнее.

Kisik сказал(а):
Кара такая милая получилась. :)
и со своими вредными привычками. В общем очень здорово.
Милая? Не знал.
smile.gif
Я её планировал врединой. Не получилось.
smile.gif


Kisik сказал(а):
интересно, а как она узнает, что Лейтон - не совсем обычный человек (вернее не человек вовсе)?
Как говорится, всё в с своё время.
smile.gif


Начал читать династию Марисоль Стоун. Я нашёл женщину моей мечты.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, о, неужели пятое поколение? Уже? Неожиданно...То есть, ожиданно, но тем не менее грустно. Неужто все скоро закончится(((
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, спасибо за комментарий
smile.gif


Lemni сказал(а):
как жаль, что Пэйну не удалось докопаться до истины! Обещание Камки не лезть в его жизнь уже не кажется наградой, она опоздала с этим лет на 15, а, может, и больше. К тому же, она не написала, что не планирует приставать к Зельде.
Камка сказала - Камка сделала)

Lemni сказал(а):
И как Генри не стыдно писать на полях в чужом дневнике? Я почти сразу узнала обоих. А Регина - это что-то новенькое. Видимо, ради нее и сделана эта запись.
Верно)
Генри бережёт дневник от Лины
happy.gif
та и радуется: возиться не надо с древними бумагами. Регина Лину волнует больше
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Конечно, сразу было понятно, кто унаследует дневник (хотя бы из описания внешности Лины), но за Ванду мне обидно. Она была в праве считать себя главным претендентом на дневник: яркая, красивая и старшая. Правда, увлеченность собственной славой немного портит картину.
Внешность Зельды - не самая главная причина) Впрочем, потом будет видно, кто из девчонок окажется настоящей Харди
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Савой
Я сейчас только на втором поколении, и мне ужасно интересно. Во-первых, что же такого узнала Квина в катакомбах, а во-вторых, что же будет дальше с семьёй Савой. Не очень нравится Эван. Может быть потому, что к нему так относится Блисс.

Династия Юникорн
Даже не знаю, что мне больше нравится в Олли: её внешность или странности.
biggrin.gif
Но я очень хочу, чтобы у них с Элом что-нибудь было. По-моему, из них выйдет отличная пара.

Династия Харди
Так вот где была Ванда! Всё с ней ясно! С одной стороны хорошо, что она не встретила Камку, а с другой... Интересно было бы узнать ещё что-то об этом загадочном персонаже.

Династия Барретт
Йока, очень интересная предыстория! Начать из будущего - оригинальное решение. Понравилась основательница, её внешность, имя характер, в общем всё. Сразу видно, что она душа компании - устроить вечеринку в первый день пребывания в городе! Я буду с нетерпением ждать продолжения. Желаю удачи в написании.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Viviann, бедная Ви! Но она всё же правильно сделала что выбрала ребёнка! А Рамин подлец, он её не достоин. Надеюсь её малыш вырастет добрым и милым
smile.gif
(да-да я читаю вашу династию).

Династия Лотос
*Тихонько так плачет в платочек*
Стайлс ты слишком рано нас покинул.>< А ты Виолетта даже не улыбнулась ему за все эти годы...Надеюсь теперь то она поймёт кого потеряла...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Симпл.
Мда, Ривер бъет все рекорды))) допритварялась мальчиком XDD
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
"Династия Фаркс"
"Сакурёнок",ой мамочки мои обхохочешься!
biggrin.gif
Бедная дверца) Сакура это конечно мощь))) Ну а Марту поздравляю с примирением)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
"Сакурёнок",ой мамочки мои обхохочешься!
Кое-кому, а именно Сакуре было явно не до смеха!
Аннабэлька сказал(а):
Примирение требует жертв!
Аннабэлька сказал(а):
Сакура это конечно мощь)))
Она старается!
Аннабэлька сказал(а):
Ну а Марту поздравляю с примирением)))
Ты оставишь в покое Рэнди? ^_^
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, ну на время походов по клубам совместно с Мартой-да. А пока он будет дальше чем за 50 метров от дома Фарксов я от него не отстану(ну если он там конечно не с Мартой гуляет)))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Хм, вот я снова начала читать одну из моих самых любимых династий, также династию, которую я начала читать самой первой)))
Итак, Династия Бланчфлеер.
Что ж, жалко, конечно, Ви, развод, да ещё во время беременности - это тяжело...
sad.gif
Но это того стоило. Считаю, что она поступила правильно, выбрав ребёнка, а не Рамина. Надеюсь, они больше не встретятся.
Также с нетерпением жду прибавления в их семействе. +Ожидаю продолжения из-за Алекса. Мне очень интересно стало узнать, как далеко зайдут его отношения с Эвелин.
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Последние главы Юникорнов чертовски хороши.
Вернулись волосы Эла! *ООООО*
Малышом он мне так нравился, пузатый карапуз с гривой белых волос - таких красивых и воздушных, как у ангелочка. Поностальгировала, увидев один скрин с ледяной фигурой маленького Эла на фоне живой взрослой копии - ух, как же рада, что они стали такими ^_____^ Magick, я вас люблю
happy.gif

Но... куда делись волосы Джойс?! ТТ Она отстригла их, покрасила в серебристый и приклеила Элу? С длинными она нравилась мне больше, ага.
Эл никому не нужен?
Эл нужен. Мое подсознание почему-то настаивает на том, чтобы у ни с Джойс все было хорошо, несмотря на то, что этого не позволяет игра >< И никакая Олли его не спасет
biggrin.gif


Лицо Аарона на одном из кадров их свидания с Корди шикарно) Я люблю ваших симов за то, что они порой корчат такие забавные рожи - мои, конечно, тоже корчат, но я никак не могу поймать этих моментов х)

Зеркало во дворе - либо раньше я его не замечала, либо раньше оно не упоминалось, но эта деталь... просто восхитительна. Понравилась безумно, равно как и идея с "ночной примеркой" платьев. Немая сцена "Аарон ==> Корди ==> Берт и Финник, силившийся что-то сказать"
biggrin.gif
Случайные скрины такие случайные.

Мне нравится то, как я веду дневник. Из меня получился самый объективный и точный повествователь за всю историю его существования....
...и так далее. Черт, вы прямо читаете мои мысли
biggrin.gif
Эл мыслит крайне рационально и понятно (за исключением одной из недавних записей, которую я с трудом поняла со второго раза о.о видимо, история Олли для меня что-то странное и запредельное о.о), что не может не радовать. И да, Мейсону действительно "слишком рано надоело" х__х
а уж какая точная характеристика Лилу!

Финник.
Финник!
"Классно его подколола" - он и вправду стал "более нормальнее" х) Тут же на вспоминаются слэнговые фразочки Тилли, которыми он мучал Мейсона и брата в детстве)

Вся в предвкушении продолжения - запись окончилась на самом интересном месте, в отличие от многих других записей Эла, ведь его мысли в основном были законченными и несли целостный характер, ощущение завершенности написанного. Ни в коем случае не имею в виду, что это плохо - наоборот, мне нравятся как "завершенные" записи, так и интригующие, вроде последней. Ждем, ждем)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Аннабэлька сказал(а):
Стайлс ты слишком рано нас покинул.>< А ты Виолетта даже не улыбнулась ему за все эти годы...Надеюсь теперь то она поймёт кого потеряла...
Хм... а мне казалось, она уже поплатилась каменным сердцем...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Лотос
У Стайлса прям не прощание с любимой, а настоящее завещание получилось. Жалко его. Он любил Виолетту, а она совсем этого не замечала, хоть и жили они в одном доме. Зачем ей награда каменное сердце, оно у нее и так было каменным. Чего только стоит отношение к бедному баклажану. Его мне жалко больше всех в этой истории. Умер единственный человек, который уделял ему внимание.
Виолетта и Виджи отлично смотрелись вместе, но характер у него тот еще, так что я рада, что ничего у них не сложилось.
А вот история Риверии и Коби очень порадовала. Классный скрин, где он маленькую Рив на руках держит. У малышки такой трогательный взгляд. Поэтому еще приятнее видеть скрин, где они целуются. Приятно, что игра иногда преподносит такие сюрпризы с возрастами НПС (нянь не успел повзрослеть, пока росла Риверия).
Судя по цвету кожу, наследником должен быть Геральд. Но я, по понятным причинам, за Риверию (а askorbink@ тогда должна быть за Далму)
biggrin.gif

Вроде бы все к тому и идет, что дневник окажется у нее. Она самая успешная из детей Виолетты, и больше всех похожа на мать, не смотря на другой цвет кожи. Выросла просто красавицей!

Династия Фредрисон
Вас только ленивый не похвалил, так что я не спешила лезть со своими пятью копейками.
wink.gif

Но Кара бы и от пяти копеек не отказалась, не так ли?
Династия очень понравилась, написано легко и весело. Кара - этакий отрицательный вариант Энрике Эспиносы. Правда, совсем не ожидала, что она станет называть Сэма Секемото своим сыном и уделять ему столько внимания. Отношение Кары к свадьбе Юми и Гобиаса повеселило) Как у нее легко и ненавязчиво получается выжимать деньги из окружающих и при этом создавать впечатление, что это она одна обо всех заботится!
biggrin.gif

Очень интересно, как она отреагирует на вампиризм Лейтона.

Династия Бланчфлеер
Пусть Александр уже бросит эту Дженни, наконец. Я обеими руками за Эвелин! К тому же, он напился и совершенно не помнит последнюю ночь с ней. А это обычно ведет к тошноте по неизвестной причине.
happy.gif

Ну что же все-таки хочет ему сказать Дженни? Строю предположения, жду продолжения))

UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Мда, Ривер бъет все рекорды))) допритварялась мальчиком XDD
и не говорите. Заигралась чуток
biggrin.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, о, неужели пятое поколение? Уже? Неожиданно...То есть, ожиданно, но тем не менее грустно. Неужто все скоро закончится(((

Ну не так уж и скоро
smile.gif
С меня еще рассказ Квины о том, что она вспомнила в катакомбах: просто поскольку моя династия задумана как записи в тетраде, то история основательницы, записанная с обратной стороны, должна оказаться в самом конце.

Viviann сказал(а):
Династия Савой
Я сейчас только на втором поколении, и мне ужасно интересно. Во-первых, что же такого узнала Квина в катакомбах, а во-вторых, что же будет дальше с семьёй Савой. Не очень нравится Эван. Может быть потому, что к нему так относится Блисс.
Спасибо, очень приятно знать, что читаете, и что у меня получилось передать отношение Блисс к младшему брату
biggrin.gif


Династия Бланчфлеер
Жалко, что крошка Ви так обманулась в муже. Впрочем, все-таки вопрос о появление в семье ребенка должен подниматься еще до свадьбы. Интересно, какой важный разговор ждет ГГ в следующей главе?
windrose сказал(а):
А это обычно ведет к тошноте по неизвестной причине.
Меня терзают те же самые сомнения
happy.gif


Volturi сказал(а):
Quote (Lemni)
Кто будет навещать Lemni, когда ее запрут в психушке?

Желающие соберутся - не волнуйтесь!
Можно записываться в очередь?
happy.gif


Volturi сказал(а):
Милая? Не знал. Я её планировал врединой. Не получилось.
Обычно за таким пофигизмом и язвительностью прячется тонкая и ранимая душа. (Может отсюда и привязанность к Сэму)
Так что милая!
windrose сказал(а):
Вас только ленивый не похвалил, так что я не спешила лезть со своими пятью копейками.
Вот поэтому теперь даже не знаю, что сказать: слог шикарный, в ГГ я просто влюблена, очень жизненные рассуждения. Кара просто как живая получилась. Жду продолжения.

У всех остальных авторов прошу прощения - работа зовет
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
ну на время походов по клубам совместно с Мартой-да. А пока он будет дальше чем за 50 метров от дома Фарксов я от него не отстану(ну если он там конечно не с Мартой гуляет))
Бедный Рэнди, его еще пять-шесть отчетов мучить будут. ):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх