Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, очень интересно читать о приключениях Анны. Загрузила сегодня страничку с вашей династией и с разочарованием заметила, что продолжения нет. Разбаловали вы меня. Без Харди уже как-то грустно становится.
Lemni, спасибо, что так цените мою работу) Продолжение ужк в студии Х) Боюсь только, что выкладывать новые сообщения часто и регулярно, как у Стюартов, не получится.
Sim-Ona сказал(а):
Хотя это видно ведь у них рождались дети уже когда они выходили из под моего контроля.
ИИ в каждой игре разный, наверное оО Мои симы в городе женятся редко, детей рождают ещё реже. Город черех два поколения почти вымирает.
Sim-Ona сказал(а):
Дети которые сразу рождаются вампирами так и кусают плюшевых мишек за шею. Но я думала что это будет выглядеть менее жестоко.
Страх и ужас. У меня вообще полный Твинбрук вампиров (даже дети).
Танюшкин, может, Алевтина и Гюстав ещё встретятся?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce,
у меня раньше тоже город вымирал к третьему поколению. Приезжали какие то странные семьи. Все страшные даже смотреть не приятно было. Сейчас в этой династии у меня впервые идёт игровой сюжет помимо моей семьи. Приезжают нормальные жители. Особенно те кого поселяют в дома звёзд. Тот же Роски до смерти успел заиметь трёх детей от разных женщин. Я смотрела и думала когда же это кончится. Какой он оказался плодовитый и непостоянный. Кончилось когда он умер. Тогда все его дети стали обслугой. Больше того. Рики и Жаклин снова поженились. Сами. Когда я воскресила Жаклин а Рики ещё был призраком у них было написано "жених" и "невеста". Я их тихо поженила. Но всё равно были те же надписи. Я подумала что так и надо (призраками раньше не играла). А тут мои симы читают газету а там написано что у Рики и Джеки была свадьба.
Вампиры у меня плодятся в основном гномы. Я была в ужасе когда накидала девочкам мягкие игрушки что бы было уютнее и больше похоже на детские комнаты а все игрушки за ночь превратились в гномов. Теперь в доме 14 или 15 таких гномов. Жителей вампиров примерно то же количество что и было в начале игры. Нет такого что вокруг одни вампиры. Когда играла Мурлыкиными в Барнакле и поставила Сумерки то там почти весь город стал вампирским. Обычных жителей почти не осталось. А в Бриджпорте почему то такого нет.
Когда перенесла Мурлыкиных в Риверсайд то там целые семьи сразу становились вампирскими. Больше всего меня расстроило что ими стали самые большие семьи: Броки и Шеллоу. Потом ещё много добавилось.
Был смешной момент с этим Рики но в другой игре не в династии. Я начала новую игру просто что бы отвлечься. Симку сделала актрисой. В династии Рики был обслугой а в этой игре он стал директором производства на киностудии и начальником моей симки. Повысили
smile.gif
Поэтому я сделала вывод что игровой сюжет меняется в лучшую сторону.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
умное дитя у тоби получилось!))) Маман из тебя получится... хорошая!)))
ха спасибо) думаешь стаскивать дитя с постели это нормально? хДД
Lemni сказал(а):
Не могу насмотреться на Кетлин. Она очень хорошенькая. Надеюсь, она не начнет пить родительскую кровь.
вот не могу ничего обещать хД не знаю куда меня моя фантазия заведет хД
Lemni сказал(а):
Чудо-ребенок. Я бы хотела такого.
я тоже бы не отказалась хД
Mary_Black, Lemni, спасибо за поздравления)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
у меня раньше тоже город вымирал к третьему поколению. Приезжали какие то странные семьи. Все страшные даже смотреть не приятно было. Сейчас в этой династии у меня впервые идёт игровой сюжет помимо моей семьи. Приезжают нормальные жители. Особенно те кого поселяют в дома звёзд.
Надеюсь, и иностранные селения не подкачают. Иначе будет фейл.
Sim-Ona сказал(а):
Когда играла Мурлыкиными в Барнакле и поставила Сумерки то там почти весь город стал вампирским. Обычных жителей почти не осталось. А в Бриджпорте почему то такого нет.
Не люблю вампиров, да и по сюжету они мне не нужны. Видимо, это тоже рэндом, как и заселение города.
В семье Коул вырос настоящий антагонист, противостоящий наследнику. Вот это поворот Х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Чудо-ребенок. Я бы хотела такого. happy
у меня такое чудо дома сидит, не знаю куда спрятаться от его вопросов)))
Это мой первый комментарий в новой темке! Так, что с открытием нас))
Ленусик, поздравляю с назначением!! В нашей темке стало на одного отличного модератора больше!
Sim-Ona, читаю твою династию и днём, и ночью, на компе, и на телефоне, не прерываясь!)) Когда ты успеваешь столько писать, поражаюсь!! Очень интересный дневник, я даже не знаю с какого момента начать комментировать...
Chuzzle33, Вам не нравится, что Ваш дневник не комментируют? Я просила Вас от души не убирать картинки под спойлер. Я читаю в большинстве случаев с телефона и открывать там спойлеры - это займёт полдня. Видя, что автор не прислушался к моей малюсенькой просьбе, я бросила читать дневник, извините, пожалуйста.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Снова интересно послушать отзывы о моей проде династии.Давно не видела отзывов, т.к. давно не было проды.Пожалуйста,будьте добры))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, я поражаюсь Киане. Первый ребёнок в династии на которого я не могу смотреть спокойно. Игра стояла на паузе и камера была немного за головой Кианы. Когда сняла игру с пазу и сдвинула камеру то даже вздрогнула когда увидела её лицо. Это настоящая ложка дёгтя во всей династии. Ни характера ни внешности. Только неприятности от неё. Даже игра когда давала ей черту автоматически и то не смогла сделать Киану лучше. Наградила меня клептоманкой.
Была бы девочка хоть немного симпатичнее и хоть на поколение раньше можно было сделать из неё что то интересное. Но с Кианой мне вообще ничего делать не хочется. Она же постоянно лезет на первый план. Ей хочется всегда быть рядом со всеми что бы ругаться и драться. Напоминает мне Абрама который был не послушным. Его отправляла к Миле поцеловать а он разворачивался и шёл на рыбалку. Так и эта. Отправляю в парк или в кино а она разворачивается и идёт бить Лору или ругаться с родителями.
Леа91, спасибо
smile.gif
Коулы испортились окончательно. И эта Киана которую я не могу видеть она меня злит и сама игра которая тормозит и даёт мне время что то написать но не даёт вдохновения написать смешно . Уже считаю дни когда Гвен состарится и всё закончится. А до этого ещё далеко. Целых 4 игровых недели.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, спасибо smile Коулы испортились окончательно. И эта Киана которую я не могу видеть она меня злит и сама игра которая тормозит и даёт мне время что то написать но не даёт вдохновения написать смешно . Уже считаю дни когда Гвен состарится и всё закончится. А до этого ещё далеко. Целых 4 игровых недели.
Я тоже уже готова взорваться!!! Игра убивает меня своими ошибками, вылетами и т.д. Если не осилю эту династию, то перед тем, как начать следующую напишу все 5 поколений!
Нужно удались и МП, и Карьеру, но не могу, не хватает мужества... Надо освободить загрузки, но опять жалко...
sad.gif

Меня Киана испугала. Страшная, раз, злюка, два...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito, у вас очаровательный персонаж!))) Правда, тикой...злобно-милый. Оригинальный!) Он мне нравится!)))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91,
я удаляла загрузки. Причёски и одежда стали убогими мебель поменялась на самую дешёвую и страшную а 90% текстур исчезло. Но ошибка 12 на это не обратила никакого внимания. Поэтому я загрузила всё обратно.
Осталось доиграть три недели. Может быть плюс ещё несколько дней если Гвен не успеет с карьерой что бы закрыть профессии. И всё. Буду отдыхать от симовских глюков и багов где-нибудь в Need Fоr Speed или Call of Duty.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
Теперь она никуда не денется… Моя жёнушка…
Aihito, ликую вместе с вашим ГГ.
Интересно, кто такая Такара Аюдзава?
Не отвечайте.
happy.gif
Я дождусь этого момента в вашей династии.
Танюшкин сказал(а):
Мам, спасибо конечно, но такая книга мне уже не нужна. Там слишком легкие задачки.
biggrin.gif
Танюшкин, как мне это знакомо! Только я и легкие задачки любила, была рада каждой новой книжке.
Наконец-то у Алевтины все хорошо. Даже настроение поднялось от такого продолжения.
happy.gif

Una-Voce, Анна очень ловко разобралась с Синбадом.
up.gif

katriel, наконец-то я добралась до вашей династии! С удовольствием все прочитала.
happy.gif

katriel сказал(а):
в салоне красоты, пока мне делали массаж, ею занималась моя маникюрша
Няня-маникюрша – удобно.
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
пытаемся ограничивать в сладком и мучном
biggrin.gif
Sim-Ona, вот на что бережливость не распространилась! Мы раскусили эту злодейку – она транжирит сладости.
s4.gif

Sim-Ona сказал(а):
Незасчитанный ранее гном-вампир, появившийся после превращения Рики в вампира 1,0
Правила дневников сказал(а):
Магия гномов:
- 0.25 баллов за каждый собранный вид волшебных гномов.
shy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, к счастью удалось от неё избавиться. Повелась на мою уловку отменять использование бортиков и лестницы. Взамен прислали из агентства по усыновлению такого милого мальчика что не нарадуюсь на него. И внешность хорошая и характер. Вот бывает же что чужие намного лучше своих. Киана мне весь финал династии испортила. Конечно за 5 поколений от Жаклин остались только цвет глаз и волос но другие гены не ухудшали потомков а тут шестое поколение и такое чудовище что я видеть её не могла. Хоть бы характер был получше то можно было её в фигурный скульптор завести и исправить причёску и макияж но её характер мне всё настроение портил.
Спасибо за подсказку я пересчитала баллы в последнем сообщении. Уже ничего не вижу ни баллов ни скриншотов (половину теряю где то)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
С удовольствием все прочитала.
Спасибо, рада, что кому-то, кроме меня, моя семейка тоже понравилась
smile.gif

Я вообще начала династию, чтобы дать моим друзьям понять, что Симс3 - это не пустая трата времени, а очень увлекательное времяпрепровождение, не хуже, чем их WOW или NFS
cool.gif

Начала с изучения завершенных династий: Картрай, Стюарт и Линдо... И просто в шоке была, как вам всем это удалось (я сама играла всегда на продолжительности минимум 190 дней)... Не уверена, что моя будет хоть на сотую долю также интересна... если вообще дотяну до конца
dry.gif

А вообще все династии хороши, читаю с большим удовольствием!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, я поражаюсь Киане. Первый ребёнок в династии на которого я не могу смотреть спокойно. Игра стояла на паузе и камера была немного за головой Кианы. Когда сняла игру с пазу и сдвинула камеру то даже вздрогнула когда увидела её лицо. Это настоящая ложка дёгтя во всей династии. Ни характера ни внешности. Только неприятности от неё. Даже игра когда давала ей черту автоматически и то не смогла сделать Киану лучше. Наградила меня клептоманкой.
С другой стороны, Киана, как персонаж-противоположность, показала Лориану в самом лучшем свете. Да и одна семейная чёрточка Киане передалась: она явно сошла с ума. Нельзя, конечно, сказать, что всем Коулам присуще безумие.
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Анна очень ловко разобралась с Синбадом.
Она давно порывалась, да как-то руки не доходили объяснить доносчику, на чью сторону лучше встать)
Lemni, такое ощущение, что кто-то разрушил кокон, который сплёл для себя Ксандер. Для героя мир заполнен страхом смерти и потери, а сопротивление сменилось отчаянием. Они с Женни совсем чужие. Ну, это моё впечатление.
Mary_Black, уже третье поколение почти выросло! А так хочется увидеть наследника с розовыми волосами)
katriel сказал(а):
рада, что кому-то, кроме меня, моя семейка тоже понравилась
И мне понравилась)
katriel,
katriel сказал(а):
Я вообще начала династию, чтобы дать моим друзьям понять, что Симс3 - это не пустая трата времени, а очень увлекательное времяпрепровождение, не хуже, чем их WOW или NFS
Один мой преданный читатель сказал: "Надо же! Вроде бы компьютерные человечки, живут себе. А что по ним можно написать!". Миссия выполнима)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Леа91, я дневник сам забросил - снова не та жила, по которой надо течь. А под спойлер я убираю потому что я постоянно читаю династии на компьютере и, если я дочитал до низа страницы, то мне самому полдня нужно прождать, пока скрины загрузятся, и тогда только я смогу нормально прочитывать дальше.
P.S. Наверное, я ещё один попробую завести - ух, ну и неугомонен я в кипящую лаву лезть!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
katriel сказал(а):
Кстати, за Анной я тоже очень пристально слежу! Безумно интересно, какой будет эта ветвь Стюартов...
Спасибо)) Надеюсь, я смогу довести династию до конца и полностью осуществить свою задумку с разделённой семьёй)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, очень рада что читаете)))))
как я не стараюсь, игра отказывается делать детей с генами Тиффани( Похоже, что цвет волос и глаз будет утерян(
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
как я не стараюсь, игра отказывается делать детей с генами Тиффани( Похоже, что цвет волос и глаз будет утерян(
Может быть, передастся через поколение: такое случается. Не будем терять надежды)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх