Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я плачу, девочки, караул! Куда можно залить видео, кроме mail.ru и YouTube? На первом вообще не грузится,а на втором без звука, а мне этот вариант не подходит... Извиняюсь за оффтоп, но я целый день мучилась над видео и никак не могу опубликовать его
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Леа91,
попробуй на video.yandex.ru
Может там получится...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle33, у вас очень интересная династия. Черно-белая героиня-стерва не может не привлечь внимание.
s50.gif

Интересно, что же с ней случилось в 30-х?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, на самом интересном месте! Ксандер действительно почти разгадал тайну Марисоль? Решил испытать яблоки на Руфи?
А ландау симпатичным ребёнком стал)
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, очень интересно, как Анна проведёт "каникулы" (а точнее - поиск загадочной мисс Ван Доннарт) в Китае! Удачи ей!
Спасибо))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо девочки за ссылки!!! Но этот сайт поддерживает только YouTube, поэтому в начале новой главы дала ссылку, надеюсь так возможно... Жду комменты)) Объяснение к видео будет потом, если кому-то, что-то не ясно...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni, она наступила на телепорт и сней произошло почти тоже самое, что и с Доном Лотарио в сих же Sims 3. Она переместилась во времени и пространстве. Кстати, скоро она родит ребенка...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, реальность от меня сбежала после такого продолжения.
happy.gif

З.Ы.: Видео посмотрю дома. Не хочу сейчас без звука смотреть.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, реальность от меня сбежала после такого продолжения. happy
З.Ы.: Видео посмотрю дома. Не хочу сейчас без звука смотреть.
Спасибо большое!!!
В видео всё её прошлое)) Есть там один интересный момент... Кажется, я всё таки сделала не так хорошо, как хотела бы... Но я снимала, не используя коды, и некоторые кадры из сейва, который у меня полетел и пришлось начинать всё сначала...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Леа91, у меня просто мурашки бежали, когда смотрела! Обработка скринов, цитаты и музыкальное сопровождение - все удивительно гармонично сложилось в единое целое! Увиденное просто взорвало мозг... Нет слов...
s48.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
katriel сказал(а):
еа91, у меня просто мурашки бежали, когда смотрела! Обработка скринов, цитаты и музыкальное сопровождение - все удивительно гармонично сложилось в единое целое! Увиденное просто взорвало мозг... Нет слов...
Спасибо огромное!! Очень приятно, когда твой труд так высоко оценивают!! Но я пока, что новичок... как научусь снимать человеческие видео, так обязательно опубликую))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lora♥,перенесла ваши дополнения в первый пост. В следующий раз будте внимательнее.
Kellin,долго искала, но не нашла, какие у вас установлены дополнения. Просьба, в следующем посте указать их, я потом подниму их в первый пост.
Aihito, к вам это тоже относится, указывать аддоны обязательно, от этого зависит выбор черты характера и ограничения.
Push, ты дневник начала вести давно, но все равно, прошу, напиши список установленных дополнений.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, впечатляет! Очень хорошо описано приключние в Зале. Казалось бы: простая гробница, но описана вполне хорошо! Интересно, будете ли Вы действовать, объясняя все "пропорцией" (в этой гробнице так, в гробнице, где в 5 раз сложнее - в пять раз интереснее рассказ о её прохождении)?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ленусик сказал(а):
Aihito, к вам это тоже относится, указывать аддоны обязательно, от этого зависит выбор черты характера и ограничения.
А если нет аддонов, так и писать, что нет?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Aihito, ну да, писать только "Оригинал" или "The Sims 3 (без аддонов)".
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
not4you, пост №26.
Читаем правила подфорума, они гласят:
- В одном сообщении допускается не менее 3 и не более 30 скриншотов.
Исправлять самим поздно, прошу дополнить в редактилке, я потом исправлю, надеюсь это возможно. Если нет будем ждать Ксюшу и спросим у нее что делать.
katriel, точно так же, читаем правила подфорума:
- В первом сообщении темы необходимо: дать фотографию Вашего персонажа со всеми характеристиками, список ограничений, которые Вы выбираете (если выбираете) и список установленных дополнений.
Прошу дать мне фотографию основательницы.


Второй пост нужно дополнить хотя бы одним скриншотом.
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Династия Савой
Вот это Эван попал! Меж двух огней.
biggrin.gif
А может вашей героине съездить куда-нибудь, завести курортный роман, расслабиться и забыть про Паркера неблагодарного?
Дневник Тиффани Реддл
Ой, какие классные Джинджер и Алекс! Прям умилялась, когда смотрела на скрины!
s50.gif

Династия Эльцакрейд
Какие же все-таки мужики скоты! Уронить девушку на пол и стоять столбом!
Lemni сказал(а):
Технологии вынашивания ребенка в печени мужчины разрабатываются давно
Сильно!
wacko.gif

Леа91, потрясающе! Загадочно и трагично. Насколько я поняла, Бриза потеряла двух своих детей и в этом как-то виноват злобный старик или муж? И таинственные силы, он ангел? В общем, хочу продолжения!!!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Танюшкин, я сама от них обоих без ума)) В игре они смотрятся еще лучше чем на скринах)
Бедная ваша ГГ. Я надеялась что она выйдет за своего французского друга(
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Танюшкин сказал(а):
Quote (Lemni)
Технологии вынашивания ребенка в печени мужчины разрабатываются давно
Сильно! wacko
Танюшкин, время в династии приближается как раз к тому периоду, который описывается в Симс-2, а там мужчины рожали успешно.
happy.gif
Я не могла обойти этот момент.
Если бы разрабы знали, как я скучаю по пришельцам, зеленым детям и Паскалю Всезнайко, они бы давно уже добавили все это в какой-нибудь аддон.
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх