Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Nimba сказал(а):
А Ксандер похож на Марисоль, она боялась, что его заберут призраки, а он боится, что Ландау заберёт Юджин))
Nimba, я хотела, чтобы они были похожи, но этого момента как-то и не заметила.
biggrin.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Леа91, пост №16, почему из 16 скриншотов только 5 с панелью управления?
На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления", открытый на вкладке потребностей сима. Все значимые события (повышение по службе, получение различных знаков отличия и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах.
Исправляйте если возможно, если нет ждем Ксюшу.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ленусик,с этим я уже обращалась в "Вопросы" : Собщение 1441. Из-за технических проблем, я осталась без скринов с панелью. ksew разрешила один пост так опубликовать, а я обещала, что больше такого не повторится.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Леа91, хорошо) тогда без вопросов). извини что так получилось, я тогда еще была не в курсе этого)
Эликс, дайте мне список установленных игр, этот пуект обязателен в первом посте.
Посты №2, 3, 5 и 9 необходимо дополнить скриншотами, по правилам их должно быть не менее 3, у вас 2.
исправляйтесь пожалуйста, у вас есть время.
kisik121, добавьте пожалуйста 0,5 баллов за основательницу.

С дневником вас) желаю удачи вашей ГГ)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Mary_Black, у вас очень много постов с одним скриншотом. Еще с ноября. И у вас 2 поста вообще без скриншотов. И это уже не допустимо. Даже не знаю что делать. Я не знаю в курсе ли Ксюша. Если да, скажи мне об этом, если нет, будем ждать ее, она скажет что делать.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Ленусик,
гомен, не знаю куда обратиться.
я случайно тупанула и вместо участка 30х40 выбрала 29х40. Цена участков одна и та же (2400 симолеонов)
что делать? продолжать играть или заново все начинать? о.О
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Все дневники, к авторам которых я обратилась исправлены. Очень рада, что практически все проблеммы быстро разрешились, что авторы быстро сориентировались и теперь все в дневниках хорошо.
Осталась пара вопросов, но уверенна они разрешимы и в новом году у нас все будет отлично.
Вы все замечательно пишете, извените что не могу прокоментировать каждую династию.
Вы все молодцы.
С наступающим Новым Годом вас.
Желаю успехав и удачи во всем.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Ленусик, Спасибо и вас с наступающим!
Сказали в чём я ошиблась.Очень благодарна вам!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Ленусик,
Вас тоже с Новым Годом. ^_^
Вы ответственный модератор. Желаю вам повышения в этом году. ^_^
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леа91, Вы как в воду глядели в предпоследнем сообщении. У нас сейчас после праздника в городе тоже самое творится)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Поздравляю всех с Новым Годом!
Читателям династии Стоун хочу подарить праздничную главу.
happy.gif

Она посвящается вам. Спасибо, что вы у меня есть, спасибо, что дарите вдохновение, спасибо, что продолжаете читать, не смотря на большие перерывы.
Пусть все ваши мечты сбываются!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Сколько эмоций! Никогда бы не подумала что вы решите оживить Марисоль! Прекрасное продолжение как раз на Новый Год)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, прячьте под спойлер, не портите сюрприз другим.
biggrin.gif

Я рада, что вам понравилось.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, вау... Не знаю, можно ли дальше говорить, а то боюсь испортить сюрприз)) Но я в восторге, наконец то дождалась! Я так в это верила!
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, вот это глава!
Мне аж страшно стало. Ксандер не может наладить контакт с неуправляемой Мари, а она, кажется, стала ещё опаснее. Мысленно я попрощалась с Юджином.
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Lemni,
Я в восторге
hands.gif
Вот чего угодно ожидала, но не этого.
Сейчас появилось чуток свободного времени, прочитаю всё что не успевала
biggrin.gif
И обязательно всё всё прокомментирую ( мозг на праздники рабоать отказывается).
Sim_Ona
Отличная династия, я читала по мере написания и по окончанию, запаслась тортиком с чаем и прочла ещё раз всё сразу.
Пишите ещё....пожалуйста *просящий смайлик*
Una-Voce
У Вас очень хорошо получается описывать, действительно маразматические моменты в игре
biggrin.gif
Про поездку в Китай пока не читаю, дождусь продолжения, а то буду мучатся от любопытсва
biggrin.gif

И о своих попытках
sad.gif
:
Начала династию, но что то пока ну хоть стреляйся, блин. То фрапс меня подводит, то соседи перепутали щиток и у меня электричество отключили. И никогда не думала, что так тяжело играть на 90 днях
wacko.gif

Вообещм подожду пару дней и опять попробую
biggrin.gif
И конечно всех с Новым Годом!
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, Una-Voce, ProtosDS, спасибо вам!
shy.gif

Леа91 сказал(а):
наконец то дождалась
Думаю, многие в это верили.
Una-Voce сказал(а):
Мысленно я попрощалась с Юджином.
Юджин был долгосрочным проектом. Я его ради этого в семью и взяла.
devil.gif


Chuzzle33 сказал(а):
Пока я ему рассказывала, моя душа пыталась что-то отыскать в его глазах, и нашла ведь!
Его глаза шептали «Ты прекрасна», его губы же говорили о новой статье, которую он напечатал. Если бы он молчал, я бы уже лежала на нем. Или он на мне. Я бы действительно так сделала, но, посмотрев на часы, ужаснулась и помчалась к школе, где училась Холли.
Chuzzle33, а я бы, наверное, уже плюнула на эту Холли...
biggrin.gif


Chuzzle33 сказал(а):
Что-то снова мне шепнуло «Попробуй» (надо бы эту «шипелку» чем – нибудь заткнуть)
s4.gif

Мне нравится, как ваша ГГ поддается своим порывам, а потом сталкивается с результатом необдуманных поступков.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх