Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Lemni, такое ощущение, что кто-то разрушил кокон, который сплёл для себя Ксандер. Для героя мир заполнен страхом смерти и потери, а сопротивление сменилось отчаянием. Они с Женни совсем чужие. Ну, это моё впечатление.
Una-Voce, мне очень нравится ваше впечатление.
happy.gif
Спасибо.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Ки была не только полной противоположностью Лоре но вообще превзошла всех сумасшедших из рода Коулов. Квинтэссенция ненависти злобы и глупости.
--
Милые софорумчане и коллеги по дневникам. Я каюсь что не читаю сейчас ваши династии потому что полностью погружена в зачёты и завершение Коулов. Но 29 декабря вне зависимости от обстоятельств я посвящу весь день чтению ваших дневников и и обязательно напишу свои впечатления.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, потрясающее продолжение! Пугающая атмосфера пустого темного города подействовала на меня лучше двух таблеток Нурофена.
happy.gif
Но обезболивающий эффект, к сожалению, продлился недолго…
Мне срочно нужно еще, потому что терпеть я больше не могу, а таблетки не работают!
cry.gif

Который раз убеждаюсь, что в умелых руках самые жуткие глюки игры превращаются в интереснейшие сюжетные витки.
happy.gif

s4.gif
katriel, интересно, как Мо отнесся к тому, что у него родилась черная дочь?
s48.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Лавин
Ночь и город-призрак О__О. Очень атмосферно получилось. И мало! Неужели в семье Лавин новая загадка, а дневник будет вести второе поколение?
Династия МакГрегор
Mary_Black сказал(а):
Если не передастся, у меня есть хитрый план)
Интересно)
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Леа91, прочитала династию Лавин на одном дыхании. Мне очень нравится, как Вы пишете. Особенно понравилось как Вы описали беременность и роды. На моменте родов я, признаюсь, прослезилась, воспоминания нахлынули.
happy.gif

Бриза мне очень нравится, не смотря на некоторые странности. Витар - хулиганистый мальчишка, но мне очень нравится, как он отпугивает от мамы женихов
smile.gif

Последняя запись испугала и заинтриговала одновременно. Что же случилось с городом? И что будет с Бризой и Витаром?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
Una-Voce
Детективная история становится все более интригующей
smile.gif

Жду продолжения с нетерпением!
Mary_Black
Джинджир - такая симпатичная спортсменка. Мне кажется, что она вырастет пацанкой.
Леа91
Захватывающе. А скрины просто супер! Мне сразу антураж Обители зла вспомнился (я про игру на PS)
Chocolattka_
Очень симпатичная героиня. При этом приятная девушка.
А еще мне в последнее время нравится читать, как обыгрываются задания для детективов (особенно со злосчастной зубной щеткой)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
not4you сказал(а):
Una-Voce Детективная история становится все более интригующей Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо)) Надеюсь, что на этой неделе ещё выложу новые сообщения)
Записки Тут
Chuzzle33, я заметила, что Вам хорошо удаётся создавать необычные истории. Эта - самая оригинальная! Очень понравилось) Надеюсь увидеть продолжение)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Танюшкин, Катерина выросла настоящей красавицей)))
Леа91 очень волнуюсь за вашу героиню и жду продолжения! Сложившуюся ситуацию вы смогли замечательно вписать в сюжет
respect.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Танюшкин сказал(а):
Одна из гостей так развеселилась, что начала зажигать прямо на нашей тумбе. И это притом, что вино я только начала подавать.
biggrin.gif
Узнаю Паулину! У нее все мысли только о вечеринках.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
С чего я буду ждать обещанного 29 декабря если могу прямо сейчас вкратце поделиться своими мыслями о ваших дневниках
smile.gif

Интернет-дневник А.Винниченко
Lackis, Вы пишете, как настоящая мама: нам исполнилось, мы пошли, мы поели
smile.gif

Не знаю почему но я не увидела больших фотографий детей. Мне не повезло и картинки не открылись или вы интригуете читателей и откладываете сюрприз на потом?
Династия Симолинь
Anikka , конечно если удочерять с такими мыслями что бы ребёнок был прислугой то и отношения не заладятся. Мне жалко Айрис. Лучше бы она оставалась в детском доме. Агнес оказалась такой гадиной. Зря вы е сделали красавицей. Уже замучилась заниматься домашним хозяйством. Какая капризная эгоистка.
Династия Бизарр
Push , Джина очаровательна. Ей идёт и цвет волос и цвет глз и фирменная внешность Бизарров. Как быстро у Вас промелькнули два поколения
smile.gif
И чувствуется скоро начнётся четвёртое.
Вот и у Вас сумасшедшие в династии. А то всё на меня шишки валятся что я устроила из династии парад сумасшедших
smile.gif

Династия Савой
not4you , отнимите у Паркера компьютер а то династия останется без наследницы
smile.gif
Эван красавец. Конечно будешь мастером флирта с такой внешностью
smile.gif

Династия Лавин
Леа91 , а знаешь – без жителей ещё лучше
smile.gif
Никто не мешается никакие папарацци в кадр не лезут. Только камеру наведу и не успею нажать на паузу как на весь кадр уже спина старикана папарацци. Поубивала бы своими руками. Пока он из кадра вылезет уже мои разбежались кто куда.
А у тебя хорошо. Покой как на кладбище
smile.gif
Но ужас какой в пустом городе одни призраки за рулём машин. Летучие голландцы.
Витар лапочка но какой хмурый. Развесели его пожалуйста
smile.gif

Династия Сорокиных
Танюшкин , Катерина очень резко повзрослела. Только что быал ребёнком и сразу взрослая. Не скажешь что ей шестнадцать. Уже вполне сформировавшаяся личность и внешность.
Паулина нахальная. Влезла на стол а туда потом еду ставить будут
smile.gif

Дневник Марисоль Стоун
Lemni , но Юджин гад. Хоть бы постыдился так себя вести. Ксандер к нему слишком мягок. Давно пора этого прихлебателя выгнать. Надеюсь что когда он сделает карьеру ему покажут где раки зимуют. Пусть хоть что то хорошее для династии сделает .
Дневник семьи Хэган
aspirinka08 , Закнафейн получился таким очаровательно демоническим что даже мурашки по коже.
Кимберли настоящая принцесса. Очень красивая девочка
smile.gif
Зато Джаспер несмотря на его непростой характер выглядит уютным и домашним
smile.gif

Очень интересно узнать как Зак справится со своей ролью вампира и главы семьи
smile.gif
Думаю он обязательно нас удивит
smile.gif

Династия Харди
Una-Voce , самые обычные вещи вроде пропажи фламинго Вы описываете так что читаешь об этих заданиях будто в первый раз. И – главное – как будто это происходит не в игре а в реальной жизни.
Рассмешило как Вы описали взлом компьютера Рене
smile.gif

Неужели тайна начнёт приоткрываться? Поездка в Китай должна очень много значить.
Династия Крюгер
ksew , слёзно молю о продолжении. Два месяца без Крюгеров это настоящий авитаминоз. Зимой и без этого витаминов не хватает.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Династия Харди
Una-Voce , самые обычные вещи вроде пропажи фламинго Вы описываете так что читаешь об этих заданиях будто в первый раз. И – главное – как будто это происходит не в игре а в реальной жизни.
Рассмешило как Вы описали взлом компьютера Рене
Sim-Ona, спасибо за комментарий))
Я стараюсь оживить, разнообразить расследования, о которых читатели знают давно и не понаслышке. Рада, что у меня получилось
smile.gif
Надеюсь, что дела Анны не превратятся в скучный перечень.
Sim-Ona сказал(а):
Неужели тайна начнёт приоткрываться? Поездка в Китай должна очень много значить.
Вы правы
smile.gif

Династия Сорокиных
Катерина выросла красавицей)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce сказал(а):
Эта - самая оригинальная! Очень понравилось)
Спасибо. Наверное, я один из тех, кто называют свою династию "записки". Ведь у всех - династии да днвники.
Una-Voce, очень интересно, как Анна проведёт "каникулы" (а точнее - поиск загадочной мисс Ван Доннарт) в Китае! Удачи ей!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you, очень жалко вашу ГГ. Скорей бы она нашла своего прынца))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо девочки, за комменты большое!!! Потратила сегодня целый день на создание видео, скоро опубликую, надеюсь оцените)))
Sim-Ona сказал(а):
Леа91 , а знаешь – без жителей ещё лучше smile Никто не мешается никакие папарацци в кадр не лезут. Только камеру наведу и не успею нажать на паузу как на весь кадр уже спина старикана папарацци. Поубивала бы своими руками. Пока он из кадра вылезет уже мои разбежались кто куда.
А у тебя хорошо. Покой как на кладбище smile Но ужас какой в пустом городе одни призраки за рулём машин. Летучие голландцы.
Витар лапочка но какой хмурый. Развесели его пожалуйста smile
Хих, это глюк игры был))) Весь город за одну ночь поубивал, а потом ужаснулся и через два заполонил весь город, а потом опять поубивал... Игра свихнулась!))))
А у меня "Сумерек" нет, поэтому и папарации нетю))) Только "летучие голландцы"))
Витар уж таким вырос, его как не застанешь, так на лицо такое выражение, будто горести всего мира на себе таскает! Ну, ни разу не видела, чтоб он улыбнулся, даже на шутки не реагирует!!!
dry.gif

not4you сказал(а):
Леа91
Захватывающе. А скрины просто супер! Мне сразу антураж Обители зла вспомнился (я про игру на PS)
Спасибо огромное!! Что такое антураж "Обитель зла" не знаю, но ужастик получился не плохой)))
Танюшкин сказал(а):
Леа91, прочитала династию Лавин на одном дыхании. Мне очень нравится, как Вы пишете. Особенно понравилось как Вы описали беременность и роды. На моменте родов я, признаюсь, прослезилась, воспоминания нахлынули. happy
Бриза мне очень нравится, не смотря на некоторые странности. Витар - хулиганистый мальчишка, но мне очень нравится, как он отпугивает от мамы женихов smile
Последняя запись испугала и заинтриговала одновременно. Что же случилось с городом? И что будет с Бризой и Витаром?
Спасибо большое за коммент!!!
У Витара это в крови, к сожалению, скринов не осталось. Но он как видит, как кто-то к маме подходит, так сразу бежит с кулаками))
Город вымер... Благодаря одному созданию...
Una-Voce сказал(а):
Династия Лавин
Ночь и город-призрак О__О. Очень атмосферно получилось. И мало! Неужели в семье Лавин новая загадка, а дневник будет вести второе поколение?
Пока нет)) Но воспоминаниям придётся вернуться...
Lemni сказал(а):
Леа91, потрясающее продолжение! Пугающая атмосфера пустого темного города подействовала на меня лучше двух таблеток Нурофена. happy Но обезболивающий эффект, к сожалению, продлился недолго…
Мне срочно нужно еще, потому что терпеть я больше не могу, а таблетки не работают! cry
Который раз убеждаюсь, что в умелых руках самые жуткие глюки игры превращаются в интереснейшие сюжетные витки. happy
Сегодня-завтра будет новая глава с видео)) Спасибо за коммент!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
интересно, как Мо отнесся к тому, что у него родилась черная дочь?
Вот и мне интересно, но другое: это кто ж такой был в роду у Мо, что наша Кайлин пятнистая как леопард!
biggrin.gif
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Lemni, Sim-Ona, Una-Voce, Mary_Black, спасибо! Я рада, что Вам понравилась Катерина. Мне она тоже очень симпатична!
Она отпраздновала день рождение с дредами на голове, но я подумала, что для гения нужно выглядеть немного посерьезней. Сама удивилась, что она стала совсем как взрослая, только рост выдает в ней подростка.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Sim-Ona, спасибо большое за такой приятный отзыв! *___*
Sim-Ona сказал(а):
Джина очаровательна. Ей идёт и цвет волос и цвет глз и фирменная внешность Бизарров.
Ага) Она, кстати, выросла вполне симпатичной)
А насчёт фирменной внешности - меня пока что радует, что все наследники (1-4 поколение) имеют фирменный цвет кожи и волос
smile.gif
Надеюсь, и пятое не подведёт)
Как быстро у Вас промелькнули два поколения И чувствуется скоро начнётся четвёртое.
Правильно) Я тут уже наскринила недели на две вперёд, скоро буду выкладывать. Ну, думаю недели через три (симовских) уже пойдёт четвёртое поколение.
Вот и у Вас сумасшедшие в династии. А то всё на меня шишки валятся что я устроила из династии парад сумасшедших
Зато необычно и не скучно =D Да и тем более у моих семейная черта - безумный, так что им это свойственно =D
Sim-Ona, да, и кстати - мне очень нравится Ваша династия *_* Недавно села читать Коулов - прочитала всё на одном дыхании, очень интересно *_* Да ещё и продолжения так часто! И каждое поколение по-своему интересно *_* Кстати, впервые вижу симпатичного усыновлённого ребёнка
smile.gif
Мне обычно присылают всяких страшилок.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А мне все равно немного жаль Киану, все равно она была членом семьи Коулов...А Рики очень симпатичный)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
У меня есть три дня, чтобы разгадать тайну Камиллы.
скорей бы.
Sim-Ona сказал(а):
Династия Симолинь
Anikka , конечно если удочерять с такими мыслями что бы ребёнок был прислугой то и отношения не заладятся. Мне жалко Айрис. Лучше бы она оставалась в детском доме. Агнес оказалась такой гадиной. Зря вы е сделали красавицей. Уже замучилась заниматься домашним хозяйством. Какая капризная эгоистка.
biggrin.gif

Нет, Агнес не плохая.
Я им ребенка планирую, Агнес замотается же просто. Я им и удочерила девочку, чтобы помогала.
Айрис сама полезла на свою новоиспеченную маму. Я хотела, чтобы они подружились, а они уже недруги.((
Девочка им еще покажет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх