Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, Леди_Лейн, спасибо, что читаете!))
Леди_Лейн сказал(а):
Но я надеюсь, что история Джона ещё продолжится? Потому что у меня осталось ощущение незавершённости.
Продолжится!) История Джона, надеюсь, растянется на всю игру. Точнее, династию!)

Lemni,
Lemni сказал(а):
А я уже зачем-то купил кольцо...
Грустно, когда кто-то делает гадость, не поставив тебя в изестнсть, пусть этот кто-то и считает, что делает это во имя блага.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Леди_Лейн, ох, спасибо! да, в последней главе и событий-то нет никаких, она скорее проходная, для создания нужной атмосферы. рада, что у меня получилось
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
Неужели Мальвиной?
Ужели
biggrin.gif
Эх, не удержусь)))
Спасибо за ваш большущий коммент Шизариума. Рада, что вам понравилось
smile.gif

в тексте столько противненького и даже мерзкого местами
Ничего не поделать, Шизариум на то и Шизариум, чтобы вмещать в себя и мерзкое и смешное. Иначе атмосфера сумасшедшего дома не клеится (мне так показалось)
А что это он делает? У меня в симах никто никогда такого не делал с холодильником
Разговаривет с собой
crazy.gif
Это безумные симы делают постоянно. И у холодильника, и возле кровати, и перед унитазом, и у телевизора, и вообще буквально везде. Так появился "заклинатель кухни" и"неудавшийся танцор диско" (как выразилась Художник). Ну и много еще где симы сняты "под этим делом", даже кое-где диалоги получились
smile.gif

Как говорится, "люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость".
А вот это точно))
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
245
Награды
22
По поводу удаленного сообщения на 238 странице: я хотела написать комментарий, но у меня не работала фантазия и я хотела написать его сегодня, о чем там и сообщила. Однако, сегодня я зачем-то сначала его удалила
wacko.gif
, а на время не посмотрела... Вообщем, я уже не могу отредактировать его снова. Прошу прощения, больше сей флуд не повторится.
Напишу сейчас, а так как вдохновения все нет и нет, просто перечислю любимые династии. Опять же попозже постараюсь поподробней.
Поехали.​

Una-Voce. Обе династии Стюарт, а также Харди и не в тему Ван Доннарт и Нихиль. Я здесь как раз со времени первых Стюартов. Я жалела, что она закрылась. Но, когда свыклась с этой мыслью, появилась вторая
smile.gif
.Скажу коротко, Una-Voce, у Вас талант.
happy.gif

Lemni. Тоже хорошая династия.
smile.gif
А я знала, что Бонни - дочь Юджина. Тамру жалко было.
sad.gif

Также, kidopanda, Mary_Black, Lackis, windrose, Леди_Лейн, UkiAgacyma, byakko, aspirinka08, Magick, Ронни, Viviann, KamiKorosu, Aihito, rebenok и многие-многие другие, мои слова относятся и к вам. Извините, что так "антиподробно". Я читала все ваши династии, все которые были. Все они потрясающие.
smile.gif
byakko, жаль, что Вы закрыли Ковалевых. Lackis, жаль Лучано и другие династии, UkiAgacyma, Kisik... Кстати, Kisik, Ваши основательницы мне напоминают друг друга.
wacko.gif
Так задумано?
Остальным хочу пожелать: творите! У всех есть свои поклонники. Даже когда они не отписываются, они читают и ждут.
Всем удачи на нелегком пути династийца!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, ПРОДА!
1572dbc0ce49.gif
Оооооо!
biggrin.gif
Жаль, что скрины так долго грузятся((( Вот как только откроются, так сразу и комментарий!

Я знаю, что меня здесь уже не помнят, но я ещё напомню о себе))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Психиатр и семеро психов".

Господи, Ники, ЭТО НЕЧТО!!!)))
ГГ прелесть, я тут же в него втюхалась!)))
Такой прикольный, и этот скептичный тон - он меня забавляет!))))
В общем, он мне ужасно понравился!)))
И мне нравится, что он добрый, это не пародирует мою Марикку!)
Ох, и психи же ему достались!)))
О-бал-деть!!!
Больше всех понравились: блондинка в депрессии, камень, умеющий готовить, злая мадама, мазохист и псих с нарушенной коордионацией.))
Остальные тож офигенны!!!
Я в шоке, в общем.
Но знай, детка - династия - это ГИГАНТСКАЯ ответсвенность.

Стоп, а разве можно начинать игру больше чем одним симом?!!!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
s4.gif
Ааа! Жесть, а не имя. Мне кажется, тут разрабы превзошли сами себя!
Lemni сказал(а):
А может, у них двое детей с одинаковым именем?
Я ж проверила - нет! У них двое сыновей, Кеннон и Син. Причем Кен уже стал седым, а Жюстин и Марти - еще нет.
wacko.gif

Lemni сказал(а):
А вдруг, он к Марту начнет приставать?
А вдруг Март к нему?
wink.gif
Короче, этот вариант рассматривался мною подробно и со всех ракурсов.
Lemni сказал(а):
Так неожиданно подкрался ДР... И что теперь?
Да, для меня это тоже оказалось неожиданно... Теперь - в Небесную пирамиду за плодами жизни, что еще? Не хочу видеть Дирка старым!
Lemni сказал(а):
Очень хочется узнать, кто или что остановит Дирка.
Злой рок))
byakko сказал(а):
как он бросит единственную женщину, которой в любви признавался?
Вот это правильное направление мыслей.

byakko,спасибо за открытку!!! Так приятно видеть на ней Энрике! В благодарность поделюсь с вами именинными вафельками.
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Может, у меня другой глюк Оо Мои симы могут свободно передвигаться - участки грузятся, если навести на них камеру не в режиме городка, просто это занимает некоторое время. Но выглядит все так же как у вас Оо
У меня в режиме города это квадраты, а в игре - дырки в поверхности. В них даже заглянуть можно, и срезы краев видно. Синее - это подложка для водных текстур, наверное. Тут на первом скрине домики выглядят как отражение в воде, а на самом деле это строения, стоящие на самом берегу залива, их видно СКВОЗЬ дырку в земле (квадрат).


Кстати, чем больше манипуляций в режиме городка производишь, тем меньше становится квадратов. У меня их уже штук 5-6 всего осталось, остальные "затянулись". Правда, и жители их исчезли...
Lackis, поздравляю с переходом ко второму поколению!
так интересно узнать мысли Кэролайн. А за Алистером действительно интереснее следить со стороны. Юсун, конечно, симпатичная... Но без помощи Кэр не справилась бы.
happy.gif

Признавайтесь, вы решили сделать Джона управляемым призраком?
surprised.gif
Хотя нет, не признавайтесь, интереснее будет прочитать в династии.
FireandIce, спасибо, что читаете!
smile.gif

Британка,
Британка сказал(а):
Стоп, а разве можно начинать игру больше чем одним симом?!!!
Это ж Челлендж№3. За время вашего отсутствия много нового появилось!
cool.gif

Британка сказал(а):
Но знай, детка - династия - это ГИГАНТСКАЯ ответсвенность.
Угу. мне вот до сих пор хочется узнать дальнейшую судьбу художника из Сансет Вэлли.
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
FireandIce, огромное спасибо
biggrin.gif
Я приятно удивлена
smile.gif

Рада, что первые Стюарты ещё не канули в Лету)
Медаль Вам за то, что прочитали всю эту эпопею))

FireandIce сказал(а):
Скажу коротко, Una-Voce, у Вас талант.
shy.gif
это очень высокая оценка. Спасибо)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
windrose сказал(а):
Угу. мне вот до сих пор хочется узнать дальнейшую судьбу художника из Сансет Вэлли.
Это была вялая и унылая династия, а ГГ - скучный до зевоты.
Она была неудачной, да и я понарушала кучу правил.)
Поэтому теперь пишу мир да оперы, и не страдаю!))
А с Дейлом все в порядке, остался в Твинбруке и живет себе счастливо.))

Очень странно, что кто-то еще помнит эту дребедень.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо, что прочитала предисловие к моему челленджу! (Скоро выложу первый отчёт).
Британка сказал(а):
Больше всех понравились: блондинка в депрессии, камень, умеющий готовить, злая мадама, мазохист и псих с нарушенной коордионацией.))
Мне тоже больше всех понравились эти психи))
Британка сказал(а):
Стоп, а разве можно начинать игру больше чем одним симом?!!!
Ну, тут уже объяснили, что разные виды династий бывают, для этого - как раз и нужны восемь симов.

Я совсем недавно открыла для себя этот подфорум, поэтому отпишусь про челлендж, который недавно прочитала, Дом Сэлдона.
windrose, очень интересный челлендж, и особенно - главный герой. Мне понравилось предисловие, как он дошёл до такой ужасной жизни.
Даже удивительно, как детоненавистник терпит вокруг себя такое количество детей, причём порой относится к ним лучше, чем многочиленный возлюленные, нейтрально относящиеся к детям. Эшли мне понравилась больше всех, такая приставучая девочка, всех претенденток на роль невесты Сэлдона вмиг разгоняет! И ещё мальчик, Мартин, понравился, особенно в первый день прибытия. Наглый и интересный персонаж.
И особенно понравилось, как была обыграна ситуация с известным глюком синих квадратов - вы отлично поступили и вынесли это испытание, землетрясение даже прибавило династии сюжетной линии.
Буду ждать продолжения про этот интересный дом, и обязательно прочту вашу основную династию!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Психиатр и семеро психов. Evr0_Nika, челлендж ничем не уступает миру. Правда, я надеялась увидеть там Бертрама...
Четвертый псих чем-то напоминает Агнес Толстопятко (по характеру) и призрака (внешне). Кулинарный камень и мрачная девушка рассмешили. Жду первой записи. Тем более, когда в доме семь безумцев сами по себе, такие скрины можно сделать!
Дом Сэлдона. Удивляюсь терпению автора. С таким глюком даже играть почти невозможно, а вы еще разумное объяснение этому глюку придумали. А еще нравится, что несмотря ни на какие проблемы, ваши симы все такие... дружные. Надеюсь, что Дирк все-таки вернется к Зельде. А Син Китон - это нечто.
biggrin.gif
Иногда игра такие смешные имена подкидывает...
Дневник Марисоль Стоун. Чем-то Милдред на Женни похожа. Не знаю чем, но похожа. По характеру. Что-то мне кажется, не подходит она Арнольду...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Дневник Марисоль Стоун
Прям и не знаю, как прокомментировать, чтобы не испортить удовольствие тем, кто еще не читал!
smile.gif

Арни такой... душка!
happy.gif
Эти его рассуждения о чтении между строк, серьезный подход к выбору невесты и нелогичный поступок в конце - все-таки сердце мистера Логика не такое каменное, как он хотел бы считать.
Случай с судом вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, прямолинейность и... "социальная слепота", назовем это так, свойственные Арнольду, придают ему особый шарм, и совершенно не хочется, чтобы он менялся. С другой стороны, Милдред ведь так старалась для него, а он... И куда только Айзек смотрит? Разве он не мог дать свой совет о чтении между строк ДО суда? Ясно же, что за таким братцем, как Арни, нужен глаз да глаз.
dry.gif
надеюсь, выигранные деньги Арни потратит на заглаживание своей вины)) Если он ее видит, конечно. Нет, тут он может вополне логично возразить, что ни в чем не виноват, откуда ему знать, что женщины виноватыми не бывают?
biggrin.gif

Как Мари удачно сходила в комиссионку! Так можно и вовсе не путешествовать.
особенно понравился момент про 47 секунд. как он это сделал? Интересно, поцелуй в это время продолжался или нет?
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Пока увлекшийся Айзек не перешел к фотографиям Бернадетты, матушка решила сказать еще один тост.
Даа, интересно получилось бы))
Похоже, у Мари с ее возлюбленным в отношениях настала полная идиллия, иначе как ему удалось убедить ее пойти на таки уступки в отношении г-жи Зайди?
Случай с таблеткой меня испугал. Конечно, смерти от таблетки не бывает, но все-таки...
Вам, Lemni, похоже, скоро тоже придется, как и Мagick, выложить родословную (если, конечно, уже все генеалогические тайны раскрыты). Я несколько секунд медитировала, пытаясь вспомнить, кем Арни приходится Марисела Ква (племянницей?), и почему Анна Мария и Бонни сестры.
Кстати, история знакомства Даррина и Бонни очень интересная. Пока читала ее, представляла его Мужчиной средних лет в клетчалом пиджачке. А тут такая звезда шеста и стрингов! И Бонни умудрилась в него влюбиться только после истории с коктейлями? Стойкая девушка.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Всем привет) И вот я снова с вами!))

Только что проверила кубики за сентябрь и прошу выложить отчеты:

TAYRA83 за 14.09.2011
Lackis за 18.09.2011

Если они есть, прошу ткнуть меня в них носом, ибо искала и не нашла
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Грустно, когда кто-то делает гадость, не поставив тебя в изестнсть, пусть этот кто-то и считает, что делает это во имя блага.
Lackis, да, Арни не любит, когда его обманывают. Он и так плохо понимает людей, а когда они его еще и запутывают, он совсем расстраивается.

Леа91 сказал(а):
Lemni, ПРОДА! Оооооо!
Леа91, за это нужно сказать спасибо тебе, byakko и windrose.
happy.gif


FireandIce сказал(а):
Lemni. Тоже хорошая династия. smile А я знала, что Бонни - дочь Юджина.
FireandIce, спасибо, что читаете. Про Бонни, я думаю, почти все догадались. Но оставались еще Молли и Марисела.

СимкаСимка сказал(а):
Дневник Марисоль Стоун. Чем-то Милдред на Женни похожа. Не знаю чем, но похожа. По характеру. Что-то мне кажется, не подходит она Арнольду...
СимкаСимка, они обе симовские клоны - и все.
biggrin.gif


windrose, спасибо за такой комментарий!
happy.gif
Мне аж захотелось сразу продолжение начать писать, чтобы раньше времени не раскрывать историю Даррина.

windrose сказал(а):
нелогичный поступок в конце
Кольцо он купил все-таки до суда. После он считает себя уже ни с кем не связанным отношениями.

windrose сказал(а):
И куда только Айзек смотрит?
У него жена, любовница и двое детей. А еще работа в НИИ.

windrose сказал(а):
Вам, Lemni, похоже, скоро тоже придется, как и Мagick, выложить родословную
Сделаем.
happy.gif


windrose сказал(а):
Пока читала ее, представляла его Мужчиной средних лет в клетчалом пиджачке. А тут такая звезда шеста и стрингов! И Бонни умудрилась в него влюбиться только после истории с коктейлями? Стойкая девушка.
Не думаю, что он в школу одевается так же, как и в ночной клуб. Да и у Бонни девушка была на тот момент.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
FireandIce, windrose, спасибо, что читаете!)))
windrose сказал(а):
Признавайтесь, вы решили сделать Джона управляемым призраком? Хотя нет, не признавайтесь, интереснее будет прочитать в династии.
Пока он успешно избегает этой напасти!)))

Ленусик, сорри-сорри-сорри!
sad.gif
Безалаберная я!
Бегу смотреть!!! Пришлю в личку!!!
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Evr0_Nika, очень забавно, смешно и не обычно) Жду продолжение)

Оставлять комментарии в Дневниках могут только авторы.
Перенесено.
Ленусик
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ленусик, С возвращением модератора, как здорово, что Lemni теперь будет с поддержкой :)

Lemni, Ура, продолжение, сказал я вчера :)
Бонни очень яркая получилась на бабушку похожа
wacko.gif
Арнольд квадратный логик, что делает его забавным, конечно. Подходит к выбору жены, как покупке кофеварки какой :)

Династия Харди Сплошные вилки и ножи в семье :( Как тяжко видеть Пейну, что его большая семья совсем недружная. И да, он действительно понял месть дочери матери? )

Lackis, Поздравляю Джона со вступлением в мудрость ) и к приходу ко власти второго поколения тоже поздравляю. Замечательно все так в семье подростково и весело :) Кэролайн, конечно, маленькая интриганка, но мы на ее стороне. Подфорум одобряет смену прекрасной дамы :)) Хотя, что это там числится такого страшного за Лакешьей, мы узнаем?) (Да, Ала бы и в друзья к Диего, он бы не дал свернуть с пути :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх