Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FireandIce, Спасибо, я не думал, что столь давно закрытую династию кто-то помнит :)
Присоединяйтесь к нашей теплой компании подфорума :)

Lemni, Конечно, помню... хочется сказать мне, но я вообще с Марисоль сравнивал, потому что ее так по тексту назвали, хотя я понимаю, что генетически она не имеет к Марисоль никакого отношения :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, за это нужно сказать спасибо тебе, byakko и windrose.
Теперь я знаю, как проды из тебя выбивать)))

Пришлось признавать факт того, что мой интернет уже не тянет все фотки на странице, и читать без них...
sad.gif

Однако клыки Розанны меня потрясли))) Такая девушка симпатичная с клыками))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, рисовала-рисовала, когда закончила, поняла, что справа налево рисовала.
wacko.gif

По-моему, эта картинка только еще больше все путает.
wacko.gif

Картинка кликабельна.
byakko сказал(а):
Lemni, Конечно, помню... хочется сказать мне, но я вообще с Марисоль сравнивал, потому что ее так по тексту назвали, хотя я понимаю, что генетически она не имеет к Марисоль никакого отношения :)
byakko, ага, я потом поняла уже.
biggrin.gif
Про большой обман пока еще мало кто знает в семье.

Леа91 сказал(а):
Однако клыки Розанны меня потрясли))) Такая девушка симпатичная с клыками))
Леа91, она и без клыков очень даже ничего.
happy.gif
Но Айзек оказался патологически верен. Я его отправляю к Розанне, а он сразу начинает мечтать о жене.
wacko.gif
Так и не удалось мне их развести, извините за спойлер.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
byakko сказал(а):
С возвращением модератора, как здорово, что Lemni теперь будет с поддержкой :)

спасибо большое)))

Династия Гарсия Мендес Эспиноса

как жаль, что Ребекка с семьей переехали((( И правда, дом как будто опустел
sad.gif
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
245
Награды
22
Lemni сказал(а):
Но оставались еще Молли и Марисела
У меня было двоякое мнение. Просто я привыкла, что, если они и занимаются вуху, то только с целью рождения детей, а потом подумала, что так не у всех. И вот тогда...
byakko сказал(а):
FireandIce, Спасибо, я не думал, что столь давно закрытую династию кто-то помнит :)
Помним).
Присоединяйтесь к нашей теплой компании подфорума :)
Да я всегда в любимом подфоруме.
s42.gif
А если Вы имеете в виду создание династии, то у меня готовы 3-4 варианта сюжета на все 5 поколений. Только Fraps и иже с ним скачивать не хочется, да времени играть пока нет.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
FireandIce, спасибо
happy.gif

windrose,
У меня вначале выглядит также, а через минуту участок приходит в нормальное состояние
wacko.gif
ну да ладно.
Lemni, по-моему, гены Юджина подходят только девушкам) Ни самого его, ни Ландау я не могу назвать красавцами, но вот дочки у него мне очень нравятся))
Милдред мне с самого начала не нравилась, поэтому я рада что все так вышло. Да и получается, что не только Арнольд ее не понимал, но и она его, иначе бы не было этих статей.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, а как это так получилось? Я про Аби и выдвинутый шкафчик комода.
blink.gif

Я вначале даже заволновалась, поссорились, что случилось? Все бы так ссорились. Чтобы потом мириться.
happy.gif

byakko сказал(а):
И... Кстати о книгах, мне звонили из издательства предложили на выбор две обложки, одна с авторскими рисунками, другая с фотографиями и зеленая, мне с рисунками больше идея нравится, а тебе?"
biggrin.gif
Да-да.
С авторскими рисунками лучше, конечно.
wacko.gif


byakko сказал(а):
Раньше, пока спросишь у всех как дела, поговоришь о прожитом дне, я успевала соскучиться по Элиоту
В самом деле, отсутствие Ребекки, Хо-Сунга и Диего очень заметно. Не хватает. Представляю как тяжело Бебе. Но, надеюсь, эта пустота скоро заполнится маленькими Эспиносиками. Да и семью Диего мы ведь ещё увидим?
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ленусик, свято место пусто не бывает, все спальные места уже заняты
wacko.gif


Леди_Лейн, мне самому так понравился этот кадр, хотя там много лишних всплывающих подсказок, :) Рецепт прост, это визуальный обман. Аби просто упала, открыв комод, как часто делают симы, и когда поднималась, получилось совмещение головы и ящика. А я оказался проворнее и зафиксировал

Увидим, это же одно из обязательных правил дневников :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
FireandIce,
FireandIce сказал(а):
Просто я привыкла, что, если они и занимаются вуху, то только с целью рождения детей, а потом подумала, что так не у всех. И вот тогда...
У меня были планы на дочек Руфи, а она отказывалась их рожать, пришлось пригласить ее к себе, чтобы она зачала от мужа детей. Но планы не оправдались: Марисела после взросления сразу оказалась беременной и замужем.
wacko.gif
Никогда такой скорости не видела.

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Lemni, по-моему, гены Юджина подходят только девушкам)
А как же Шелдон?
sad.gif


Mary_Black сказал(а):
Милдред мне с самого начала не нравилась, поэтому я рада что все так вышло. Да и получается, что не только Арнольд ее не понимал, но и она его, иначе бы не было этих статей.
Милдред оказалась неуловимой. Я поняла, что отношения с папарацци строить невозможно. Даже чтобы расстаться, пришлось другому симу об этом просить Арнольда.
wacko.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Милдред оказалась неуловимой. Я поняла, что отношения с папарацци строить невозможно. Даже чтобы расстаться, пришлось другому симу об этом просить Арнольда.
Ага... Спойлеры :) без должного уровня и характера отношений о таком попросить невозможно :)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
А как же Шелдон?
Так мы же его еще не видели толком.
Lemni сказал(а):
Милдред оказалась неуловимой. Я поняла, что отношения с папарацци строить невозможно. Даже чтобы расстаться, пришлось другому симу об этом просить Арнольда.
Возможно-возможно
biggrin.gif
Джинджер за Джоссом по всему городу гонялась
s6.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Так мы же его еще не видели толком.
Mary_Black, видели на самом деле.
happy.gif


Худoжник сказал(а):
Ага... Спойлеры :) без должного уровня и характера отношений о таком попросить невозможно :)))
Худoжник, какие спойлеры?
angel.gif
Даже мама может попросить сына больше не встречаться с этой девушкой.
20e18faef9dd.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, действительно, я уже и забыла)) Да, Шелдон хорош)) Но нос юджиновский все равно его не красит.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ники, ты с продой!!!!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Но, поставьте себя на её место: лично мне тоже интересней говорить с диваном, чем с девушкой, постоянно жалующейся на свой сломанный ноготь!
Мне тоже.

Evr0_Nika сказал(а):
Вот ещё - лучше бы мне поклонялся!
Ой, скромник!))

Evr0_Nika сказал(а):
Можете себе представить, как играет на клавишных человек, у которого руки постоянно дрожат?
Еще и Паркинсона, да?
Помимо Туретта?
Бедный парниша...

Evr0_Nika сказал(а):
Я ненавижу тебя, окно! Только попробуй меня ещё раз оскорбить перед любиым? Я так долго производила предпочтение на холодильник, даже настояла на свидании, пока ты не вмешалось! Теперь холодильник и видеть меня не хочет, ненавижу тебя!",
Дилли Пиджин, ты ли это?!

Клевая прода, смешнючко.)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо, что прочитала продолжение!
Британка сказал(а):
Еще и Паркинсона, да? Помимо Туретта? Бедный парниша...
Да, диагнозов у него полным-полно...
Британка сказал(а):
Дилли Пиджин, ты ли это?!
Да, характеры и поведение симов из мира было частично переложено ещё и в челлендж))
Британка сказал(а):
Клевая прода, смешнючко.)))
Спасибо!
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
челлендж ничем не уступает миру. Правда, я надеялась увидеть там Бертрама...
Четвертый псих чем-то напоминает Агнес Толстопятко (по характеру) и призрака (внешне). Кулинарный камень и мрачная девушка рассмешили. Жду первой записи. Тем более, когда в доме семь безумцев сами по себе, такие скрины можно сделать!
Нет, у Бертрама ведь столько баллов счастья, развитых навыков, ему нельзя в челлендж, пусть продолжит своё существование только в мире и арте.
Я тоже из всех психов пятого и седьмого считаю самыми смешными
smile.gif
.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko,

byakko сказал(а):
Сплошные вилки и ножи в семье :( Как тяжко видеть Пейну, что его большая семья совсем недружная. И да, он действительно понял месть дочери матери? )
Он понял саму Зельду, но за неё склеивать наломанные дрова не намерен
smile.gif

Впрочем, не всё ещё потеряно)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Как мне нравится, когда автор улыбается в комментариях, сразу понимаешь - он знает, что делает ))
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Una-Voce, очень интересно и правдоподобно читать (хотя и несколько печально), про отношения сестёр. Какими бы замечательными не были Пэйн и Берта, родителями они оказались далеко не лучшими.
Бедная Зельда,по-моему она никак не избавиться от зависти и обиды к сестре :( Скоро ли объявится Камилла?
Lemni, Интересный ход с Милдред, скорее продолжение..а вообще, не думала, что Арнольд такой романтичный, кольцо уже купил!
byakko, внимательно слежу за тем, как Аби становится самостоятельной...мне полезно будет
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, плачу... Ребекка, и, главное, рыжеволосое чудо, названное Диего!((( Без них пусто... Мне жаль, что не увидим, как Диего станет взрослым!!! Прилашай их в гости почаще!!!
sad.gif

Аби молодец!))) Чем меньше видишься, тем больше шансов не поссориться - просто некогда!) Лишь бы не забыть, как кто выглядит!
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis,
tongue.gif
<--- Смайлик отражает все мои эмоции))) Кэр, конечно, зря - парень очень даже ничего) Очень симпотная у вас ГГ! В общем, жду продолжение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх