Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Una-Voce,
Просто хорошее начало, прекрасный сюжет, захватывающий поворот и тут! Бам! Закрыто. +( И таких династий было очень много, к сожалению. А так хотелось узнать, чем же закончиться. И я рада, что вторые Стюарты обошли эту участь. :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Izuru, Спасибо, так приятно обнаруживать друзей семьи, и я бы даже сказал семей :)

А на счет тапок, я понимаю, это как зажать у сериала пол сезона. Очень обидно случается.

Lemni две женщины не поделили кухню, это очень страшно, особенно, если одна из них Марисоль, а другая Женни.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, глядя на Аби, пришедшую на вечер встречи выпускников, вспомнился её выпускной и она в красном платье. И понимаю, что она повзрослела. Так незаметно.
Последний скриншот... есть в нём что-то правильное.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Секреты древних мастеров окажутся под угрозой разглашения для инакомыслящих, для врагов. Ведь здесь их охраняет нефритовая армия и дракон. А какую защиту сможешь предложить им ты, Геральд?
- Мастер, Денг Ванг, я лично буду отбирать каждого, чтобы выявить, достоин ли он знать хоть что-то о сим-фу.
Довольно самоуверенно. А система сама в себе не содержит защиту от врагов? Мне кажется, мудрая система должны быть таковой, чтобы соприкоснувшиеся с ней враги либо превращались в друзей, либо не могли постичь её мудрость.

Lepetanie сказал(а):
Я принял решение и перестал звонить Кеше.
Ох, неспокойно мне.

Жаль, что видео у меня не загрузилось.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Довольно самоуверенно. А система сама в себе не содержит защиту от врагов? Мне кажется, мудрая система должны быть таковой, чтобы соприкоснувшиеся с ней враги либо превращались в друзей, либо не могли постичь её мудрость.
Это да, вот если бы Геральд не был таким самонадеянным, никто бы не сомневался в его способности преподавать. Ведь то, что он решил что он готов, еще ничего не означает.
Жаль, что видео у меня не загрузилось.
Действительно, жаль. Не сказать, что видео супер, но все же именно им я хотела подкрасить скучноватую запись.. А почему не загрузилось? Специально делала его очень маленьким и загружала на youtube, чтобы без проблем отображалось.

А куда подевалось "С добрым утром?". Я уже привыкла завтракать вместе с вашими героями)))
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Evr0_Nika, классно
smile.gif
Мне больше понравился Псих № 4
happy.gif

Жду продолжение
happy.gif

P.S.- С открытием!!!!

Комментарии в дневниках запрещены.
Сообщение перенесено.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Lemni две женщины не поделили кухню, это очень страшно, особенно, если одна из них Марисоль, а другая Женни.
они скорее не поделили продукты питания.
biggrin.gif

Спасибо, что читаете.
happy.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, как я рада была увидеть продолжение!
Это вселяет надежду на учащение обновлений :)

Lemni сказал(а):
А теперь Женни осталось без двух порций амброзии, следовательно она сама обрекла себя на скорую старость, а Бонни — на необходимость пережить смерть матери. Это нелогично.
Я бы на месте Женни поступила так же нелогично, мне кажется. В конце концов Женни не так проста и даже Марисоль можно перехитрить (хоть и сложно). А вообще будет забавно смотреть на битву двух стареющих женщин за вечную молодость
happy.gif


Это схожее **нни и небольшая внешняя разница в возрасте делает из Женни и Бонни скорее сестер, чем мать и дочь.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Lemni, большое спасибо за отзыв, очень приятно, что читаете! .
хотелось показать период умиротворения и примирения шеми с жизнью. вероятно, это продлится недолго) но наверное у каждого бывают в жизни моменты затишья. вот и шеми заводит знакомство с "навязчивым папарацци", философствует и относится к ведру, как к игрушке. Непонятной, но главное, что работает и не ломается :)
кстати ещё до того, как увидела ваш коммент, взялась за Дневник Марисоль Стоун. Из-за работы читаю медленно, пока ещё на втором поколении. Очень понравился переход между первым поколением и вторым, а ещё стилистические различия между тем, как писала Марисоль, и как пишет Ксандер. Очень интересно, что же будет дальше!)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
byakko,
я, наверно, должна сказать вам запоздалое, но ОГРОМНОЕ спасибо, потому что не смотря на то, что эта песня (би2 - её глаза) связана с самым трагичным происшествием в семье Эспионса, она всё равно запала мне в душу. не могу оторваться.
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Evr0_Nika, Мдааа... Неординарные они у вас;) Что ж, интересно будет понаблюдать)

Комментарии в дневниках запрещены.
Сообщение перенесено.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Evr0_Nika,
В названии темы должна быть указана фамилия Вашей династии.
Мне кажется, это правило действует и для челленджа.
Lemni, надеюсь, Анну-Марию не ждет участь Лауры
sad.gif

А Марисоль пора действовать решительно: взять свою молодость в свои руки и отправить Женни купаться в бассейне)
Дженни Вейнрайт обладает достаточно нестандартной внешностью, чтобы попасть в древо к Стоунам?
acm2.gif
Хочу, хочу увидеть Арни счастливым мужем!) Очень понравились его рассуждения против однополого брака, все-таки у него очень рациональное мышление))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, по поводу видео. Я сегодня и в МО не смогла посмотреть. Может быть техническая проблема какая-то. Надеюсь, позже получится.
Lepetanie сказал(а):
А куда подевалось "С добрым утром?".
smile.gif
Устроила себя отпуск на неделю. А то перестала успевать читать. Правда, "отпуск" слабо помогает. Всё равно читать не успеваю.
Но я всё равно каждый день "С добрым утром". А как же иначе.
happy.gif
 

Rinkameari

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Мне дневник Сэмми оч оч нрава)) Кстати, почему мне не дали группу проверенных то?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Аби беременна, и это классно!))) Поздравляю её!))) А еще надеюсь, что с Лиззи ничего не случится. Но,представляя себя в вашей ситуации, полагаю так я бы намекнула на усыновление ребенка...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Lemni, как я рада была увидеть продолжение!
Это вселяет надежду на учащение обновлений :)
Lemni плохая, Lemni не заботится о читателях.
sad.gif
Извините. В этом месяце я попытаюсь исправиться. Я написала на будущее две главы, и теперь мне очень хочется до них дойти.

Худoжник сказал(а):
Я бы на месте Женни поступила так же нелогично, мне кажется.
Надеюсь, таких людей немало.
happy.gif


kidopanda,
kidopanda сказал(а):
Из-за работы читаю медленно, пока ещё на втором поколении.
У меня просто бесконечное второе поколение.
wacko.gif


Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
А Марисоль пора действовать решительно: взять свою молодость в свои руки и отправить Женни купаться в бассейне)
Кроме Женни никто не умеет готовить амброзию. Ксандер умер, а рецепт засекречен.

Mary_Black сказал(а):
Дженни Вейнрайт обладает достаточно нестандартной внешностью, чтобы попасть в древо к Стоунам?
Боюсь, я уже несколько раз засветила на форуме его будущую жену.
sad.gif
Так что никаких пока сюрпризов.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Кроме Женни никто не умеет готовить амброзию. Ксандер умер, а рецепт засекречен.
Мне почему-то казалось, что Мари тоже умеет
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Боюсь, я уже несколько раз засветила на форуме его будущую жену.
Либо я не видела, либо, как всегда, не помню.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko, теперь я, к сожалению, знаю, как исполнится условие одного из ограничений.
sad.gif
Грустная история. У Аби впереди серьезные испытания.

Эта картинка:
e21dd895b29a.jpg
заставила почему-то сразу вспомнить вот эту:
26db7383a394.jpg
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, спасибо за ссылку. Посмотрела. Замечательное видео, и музыка чудесно подобрана. Хорошо передаёт атмосферу.
А у меня почему-то так и не отображается. Пишет, произошла ошибка, попробуйте позже. С любым видео. В любом браузере. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх