Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Рада, что вам понравилось
smile.gif
Правда немного жаль, что не получилось его просмотреть сразу, "в довесок" к записи...
Попробуйте обновить flashplayer с официального сайта
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
rebenok, интересный способ у Питера и его жены проводить отпуск!))) Ну, или медовый месяц!
happy.gif
Впрочем, ладно - командировку!)))
Впрочем, от любимой работы не устаешь!
biggrin.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lemni,
После прочтения последней главы Стоунов, возникла мысль о том, сколько же всего у Мари и Женни плодов жизни. Тут возникло два вопроса:
1. Что будет, когда плоды кончатся?
2. Появится ли новый специалист по их выращиванию?
Понимаю, что ваш ответ будет спойлером, но хотя бы намекните. ^_^
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Izuru, у меня с плодами жизни вообще проблем нет. В саду Тамры и Ксандера их выросло столько, что до старости Арни хватило. Хотя нет... Я еще один раз их высаживала.
У меня рыбы-смерти было мало. Ксандер ловил ее редко, по мере надобности. А рецепт амброзии знала только Женни.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lemni, Значит теперь мне следует беспокоиться о количестве рыбы?
biggrin.gif

Просто так и представляю, как Марисоль качает на руках ребенка шестого поколения.
rolleyes.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, новая работа вдохновляет!!! Здорово)))
а то что обошлось без взбучки жаль хД девка боевая растет)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, спасибо, что читаешь!)))
Ленусик сказал(а):
а то что обошлось без взбучки жаль хД девка боевая растет)))
Герда старается вырастить из своих девочек именно девочек!
biggrin.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
знаю, я как всегда стараюсь привлечь внимание, но это ведь нормально, я тоже стараюсь, чтобы вам было интересно!
Пожалуйста, оставьте комментарии к Кортенам
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
rebenok, Констанс просто красавица! Не самая страшная из стандартных симок, но и красивой никогда ее не считала. А у Вас она расцвела! :)
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Анкара,
1.С первого объятия Аи и Мортимера, я подумала, что они будут вместе. И не ошиблась. Идея с призраками-ангелами очень интересна, но призраки наверняка бывают и злыми, хотя вы творец, а в вашем мире ваше правила. :)
2.Воскрешая Трагика, вы хотели увидеть детей призрака или просто оттянуть время до взросления Морти? Люблю я подробности, простите.
sleep.gif

Lackis,
Страшно даже подумать, что за человек испортил жизнь вашей Герде. Но мама из нее замечательная, и я думаю, что она справится со всем, даже если все вспомнит.
20e18faef9dd.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis,
Lackis сказал(а):
В последнее время в магазине охотно брали картинки с красочными персонажами из детских мультиков, чем я и пользовалась. Рисовать их было легко и недолго,
Для меня, наоборот, рисунки для детей сложнее рисовать. Мне кажется тут нужен особый талант. Также как и литературу для детей писать. Вот Чуковский, например, меня восхищает. Ведь его стихи - ужасные страшилки, если вдуматься, но детям нравится. Чтобы взрослый мог создать то, что понравится ребёнку, будь то хоть литература, хоть иллюстрации к книжке, хоть музыка, надо уметь видеть мир глазами ребёнка. Так что я восхищаюсь Гердой!

Lackis сказал(а):
-Но ведь она больше не плачет, разве нет? – мистер Пекарь улыбнулся Марше, - А это значит, что мне легче стало жить. Так что играю я с вашей дочуркой только ради себя любимого! – он весело посмотрел на меня.
А мне нравится этот Ньютон. Прямо очень-очень.
smile.gif

Хорошо его понимаю. Сама стараюсь сделать всех счастливыми исключительно из эгоистических побуждений и любви к себе.
biggrin.gif


Lackis сказал(а):
-Нет. Пожалуй, есть смысл добавить капельку любви.
Ну почему же капельку? Разве любовь может быть капелькой? Она же сразу океаном.
happy.gif


Анкара,
Анкара сказал(а):
я тоже стараюсь, чтобы вам было интересно!
Мне кажется, стараться для кого-то здесь, дело неблагодарное. Люди все разные. Кому-то одно нравится, кому-то другое, всем не угодишь. Главное, чтобы себе нравилось. Вы как-то раз писали, что не смотря ни на что любите свою династию. Мне это так понравилось, что я сразу же её прочитала. И даже комментировала тогда.
Что ж, продолжу.
Итак, что мне нравилось изначально? Красивая юная девушка, крылатая своими фантазиями, мечтающая о большой семье, умеющая ладить с детьми. Далее мистические истории с призраками, чувство опасности. Эта сюжетная линия, с угрозами Аи о том, что она сама станет одной из призраков, не получила сюжетного продолжения. Для себя я решила, что это были просто детские фантазии Мортимера. Отношения с призраком, с Трагиком, на мой взгляд, можно было описать интереснее. Я уже говорила об этом. В них совершенно не оказалось мистики. Сплошной скучный серый быт. Но зато получилась интересная картинка. Сначала Ая, живущая нормальной жизнью, вовсю мечтала и фантазировала. А когда её фантазия стала реальностью, оказалось, что это более чем прозаично. В непосредственной близости с мистическим, Ая очерствела, повзрослела, всё время жаловалась на неустроенность быта и нехватку денег. Кстати, её новая причёска, каре, мне очень понравилась.
smile.gif
Но её отношения с Трагиком меня огорчили. Я понимаю, прошла любовь и всё такое. Но его ведь рядом не было не потому, что он на танцах пропадал, он работал. Ради семьи старался. И странным мне показалось, что так вот запросто к Кортенам переехал Мортимер. Да ещё и Ая спит и видит, как спит, простите за каламбур, со своим "другом". Трагик просто святой в моих глазах. Любит её не смотря ни на что, и любит детей. Ведь всё время подчёркивается, что он её любит. Тем более странно читать такие вот его слова:
Анкара сказал(а):
-Коза, не напрашивайся, сейчас как дам по лицу раз.
Я понимаю, что нужен повод для разрыва отношений. Да и любовь, конечно, разная бывает.
wink.gif
Но странно. Не вяжутся эти слова с образом призрака. Особенно со следующими скриншотами, где он заботливо прижимает к себе детей.
Но мне понравилось, что после того, как Ая отдали от себя Трагика, к ней снова вернулись фантазии. Да ещё какие!
acm2.gif

То, что Морти младше её на 9 лет, любви не помеха. Главное, что они оба крылатые как бабочки. Так что желаю счастья молодым. А Трагика всё равно жаль. Зачем издеваться? Похоронили бы его уже что-ли.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Izuru сказал(а):
Воскрешая Трагика, вы хотели увидеть детей призрака или просто оттянуть время до взросления Морти? Люблю я подробности, простите
не то и не то. Хотела посмотреть, как приживётся Трагик в семье Кортенов. Детей призраков я видела сотни раз, а состарить Морти можно было и раньше. Тортом.
Просто попробовать, не больше.
Леди_Лейн сказал(а):
Отношения с призраком, с Трагиком, на мой взгляд, можно было описать интереснее.
дело в том, что для Аи призраки перестали быть чем-то интересным. Ей совсем обыденно видеть его, а так как Трагик довольно сдержан в плане чувств, то она решила, что он слишком холоден.
Леди_Лейн сказал(а):
Ради семьи старался
через пару постов, всё поймёте

Леди_Лейн сказал(а):
Я понимаю, что нужен повод для разрыва отношений. Да и любовь, конечно, разная бывает. Но странно. Не вяжутся эти слова с образом призрака. Особенно со следующими скриншотами, где он заботливо прижимает к себе детей.
этакое проявление чувств, они до такой степени сильны, что через шаг уже лютая ненависть. тут главную роль сыграла ревность
Леди_Лейн сказал(а):
что так вот запросто к Кортенам переехал Мортимер
в подсознании Ая понимала, что он ей нравиться. И рядом с ним безопаснее. Трагик же до боли в груди её ревновал. Но понял и ушёл.
Леди_Лейн сказал(а):
к ней снова вернулись фантазии.
да, куда же Кортенам без неё!)
Леди_Лейн сказал(а):
Главное, что они оба крылатые как бабочки.
в какой-то степени это даже плохо. живут в своём мире, со своими правилами, не обращая внимания на других.
Леди_Лейн сказал(а):
Зачем издеваться? Похоронили бы его уже что-ли.
оо, нет! его любовь из могилы вытащила, вернуть уже ничего не в силах
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis сказал(а):
rebenok, интересный способ у Питера и его жены проводить отпуск!))) Ну, или медовый месяц! happy Впрочем, ладно - командировку!)))
Впрочем, от любимой работы не устаешь! biggrin
У них еще нет возможности отправиться в настоящий отпуск, да и потребности, как таковой нет. Они же домоседы и, как вы верно заметили, обожают свою работу.Я в Китай то поехала, только чтобы книжки оттуда привезти, для того чтобы выполнить ограничение:)
Худoжник сказал(а):
rebenok, Констанс просто красавица! Не самая страшная из стандартных симок, но и красивой никогда ее не считала. А у Вас она расцвела! :)
Мне её послал Великий Максис (с) во-первых она действительно очень красивая, во-вторых у них с Питером очень много схожих черт характера, да и кое какие навыки у неё были прокачаны. Изначально я собиралась начинать в Твинбруке и даже присмотрела там себе симку для пары, но на тот период, когда я стала играть, в Твинбруке было много династий и я решила остановиться на Риверсайде. Теперь не жалею.
п.с. спасибо всем, кто читает.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Izuru, Леди_Лейн, спасибо, что читаете!)))
Izuru сказал(а):
Страшно даже подумать, что за человек испортил жизнь вашей Герде.
Да, её муж был не слишком хорошим человеком. Но есть существо, столь же виновное в бедах несчастной Герды, как и её муж.
Леди_Лейн сказал(а):
Для меня, наоборот, рисунки для детей сложнее рисовать. Мне кажется тут нужен особый талант.
Без таланта невозможно ничто, на мой взгляд!))) Но дети - более благодарные зрители чем взрослые.
Леди_Лейн сказал(а):
Ну почему же капельку? Разве любовь может быть капелькой? Она же сразу океаном.
Для ангела - океан - это любовь ко всем и сразу!))) А капелька - лишь частица этого океана!
happy.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Дневник Марисоль Стоун
Только недавно начала читать, прочитала только первую и чуть-чуть второй странички))) Основательница вызывает противоречивые чувства. Она вроде плохая, убийца, сумашедшая, но у меня никаких негативных эмоций по отношению к ней. Очень симпатичная, глаза просто потрясающего цвета! В начале ее повествования девушка намного живее, чем в конце. Про смерть. Во время убийств и диалогов со смертью я будто бы находилась там, видела эти смерти и слышала голос Его. В других династиях я была лишь сторонним наблюдателем, иногда основатели становились моими друзьями, а Марисоль... Я буквально вселилась в нее. Это было... прикольно? Я слушала голос смерти, чувствовала его губы на своих губах, в какой-то момент мне стало страшно((( Марисоль не похожа на главу семьи. Она любит своего сына, это нормально. Но, например, Энрике Эспиноса всегда держал полный дом гостей, родственников, друзей. А ваша основательница немного замкнутый человек со своим безумством, а еще она очень одинока. Мне ее жаль.
Ксандер очень красивый мальчик. Я вообще таких люблю, с пышной шевелюрой и зелеными глазами))) В его повествовании проскальзывает это подростковое очарование непосредственности
smile.gif
То здесь, то там он с важных проблем переключается на приземленные и мелочные проблеми, в его глазах кажущиеся глобальными катастрофами) Он очень милый). Я надеюсь, что Марисоль оживят, и она продолжит радовать нас своим присутствием! *пошла читать дальше*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis, в какое интересное русло завернула история клана Маклахленов! Школьные годы чудесные! Первая любовь, первая ревность, зависть, чирлидеры, красавцы-блондины на ламборджини, обиды и ожидания. Прямо ах! А на заднем плане Джон пишет книгу. Название меня покорило. Снова о себе.
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, ах как я ненавидела школу после летних каникул... А в этот раз все особенно грустно( все женихи и невесты разбежались...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Ленусик, спасибо, что читаете!)))
Леди_Лейн сказал(а):
в какое интересное русло завернула история клана Маклахленов! Школьные годы чудесные! Первая любовь, первая ревность, зависть, чирлидеры, красавцы-блондины на ламборджини, обиды и ожидания. Прямо ах!
Ничего, они еще дорастут до первой работы, свадьбы-женитьбы, своих детей и взрослых проблем!))) Дадим им немного понаслаждаться юностью!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Название меня покорило. Снова о себе.
Автобиография.
Ленусик сказал(а):
все женихи и невесты разбежались...
Юность хороша тем, что сегодняшние обиды очень быстро превращаются в нечто противоположное!)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка,
мне очень понравился твой челлендж, "В окружении психов"!
Главная героиня, Верди, очень интересная и необычная девушка. Очень яркая и эмоциональная, её эмоции сразу видно - по тому, как она пишет свой дневник.
Интересно она себя вела до попадения в психушку))
Пироманка, одна из психов, очень интересная личность! Хоть и выглядит вполне стандартно, рассмешило то, как она радуется огню. А её страсть к бабочкам - это вообще нечто, как-никак, в прошлой жизни была бабочкой...
Дэйна (она мне очень напоминает мою психованную блондинку, только у твоей более реалистичные и нормальные причины депрессии - неудавшееся выступление) тоже понравилась. Особенно удивило, что она будет цитировать фразы Шекпсира!
Улла, соглашусь, меньше всего достойна жить в психушке, хотя её ненависть к природе и искусству, действительно, переходит все границы. Но так-то, она больше всех напоминает нормальную))
Давид - он мне напомнил Гэри из твоего мира. Очень интересный персонаж, всего боится. Как же плохо ему ужасно живётся, если он боится ходить по комнате - вдруг ударится обо что-нибудь!
Алан - как поняла, его главная проблема - очень сильное неряшество. Вполне интересно, думаю, никто не уживётся с таким психом.
Говард - очень интересный он, столько инфантильности! Как он пытался научиться летать...
Виктор Крейвен запомнился больше всех, и маской, и тем, что он управляет воображаемой страной.

Буду ждать первого отчёта!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, спасибо, что читаешь!!!))))

Evr0_Nika сказал(а):
Британка,
мне очень понравился твой челлендж, "В окружении психов"!
Я прям не знаю, как благодарить-то...))
Спасибо, что ли...))

Evr0_Nika сказал(а):
Главная героиня, Верди, очень интересная и необычная девушка. Очень яркая и эмоциональная, её эмоции сразу видно - по тому, как она пишет свой дневник.
Психичка, блин!!!
s4.gif

Жуткая девчонка, вспыльчивая, как черт.))
Но я ее обожаю, честно!!!)

Evr0_Nika сказал(а):
Интересно она себя вела до попадения в психушку))
Ходила и сообщала всем, о том, кто она такая есть!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Пироманка, одна из психов, очень интересная личность! Хоть и выглядит вполне стандартно, рассмешило то, как она радуется огню. А её страсть к бабочкам - это вообще нечто, как-никак, в прошлой жизни была бабочкой...
Пенни? О-о, да, это такой субъект!!!)))
Огонь и вправду любит, а от бабочек прям тащится.))
Милашка.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Дэйна (она мне очень напоминает мою психованную блондинку, только у твоей более реалистичные и нормальные причины депрессии - неудавшееся выступление) тоже понравилась. Особенно удивило, что она будет цитировать фразы Шекпсира!
Чуть-чуть похожи образа, согласненька.)))
Но моя Дэй актрисулька, а значит, должна быть дико эмоциональной и печальной, де.)))
От Шекспира без ума, романтическая натура.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Улла, соглашусь, меньше всего достойна жить в психушке, хотя её ненависть к природе и искусству, действительно, переходит все границы. Но так-то, она больше всех напоминает нормальную))
У нее просто мании, и пара неврозов.)))
Но она реально ими одержима.))

Evr0_Nika сказал(а):
Давид - он мне напомнил Гэри из твоего мира. Очень интересный персонаж, всего боится. Как же плохо ему ужасно живётся, если он боится ходить по комнате - вдруг ударится обо что-нибудь!
Аххаха, я пыталась тут поиздеваться над излишней осторожностью иных людей.)))
Он миляга, в его образе мне это вполне удалось.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Алан - как поняла, его главная проблема - очень сильное неряшество. Вполне интересно, думаю, никто не уживётся с таким психом.
Верно поняла, он неаккуратен, а еще социопат, людей ОЧЕНЬ не любит.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Говард - очень интересный он, столько инфантильности! Как он пытался научиться летать...
По секрету: мой любимчик, обожаю его!))
Лапусечка.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Виктор Крейвен запомнился больше всех, и маской, и тем, что он управляет воображаемой страной.
Зря, я что ли, маску скачивала?)))
Вот в деле и пригодилась.)))
Он мне самой очень нравитсся, и глаза у него красивые.))

Evr0_Nika сказал(а):
Буду ждать первого отчёта!
Сегодня будет, обесчаю!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх