Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Izuru, я в восторге от вашей династии))) удивительно интересная история, а скрины к предесловию вообще отпад! Удачи
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, спасибо, очень приятно, что вы читаете мою династию. А про отдельные дневники, я так и поняла, просто не верно выразилась. Удачи вам с дневником!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Благодаря журналу сайта начала читать дневники, решила начать с новеньких.
Izuru, очень понравилась ваша история, и повествование приятно читать, и идея интересная, и скриншоты хорошо оформлены, особенно понравились в начале, вот уж точно отражают вампирский дух.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Не ожидала, что будет столько восторженных отзывов
blush.gif
.
UkiAgacyma, Katsi,
Скриншоты специально делались "холодными" - для характерности воспоминаний. Но раз уж вам по душе такой стиль, постараюсь сделать обычные, дневные скрины столь же выразительными, чтобы они могли соревноваться с предысторией на равных :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Izuru, поздравляю с началом династии! Предисловие восхитило меня дивно красивыми лицами. Мне вообще очень понравились скриншоты. И идея интересная.
Черты характера основателя очень необычные. Первый раз вижу черту "без чувства юмора", и радуюсь тому, как здорово Вы её описываете. Я бы так не смогла.
Да и "скептик" у Вас тоже замечательно показан. Понравилось описание нового дома:
Izuru сказал(а):
И мало того, что снаружи он был слишком прост для такой личности, как я, то внутри он и вовсе напоминал мне внутренности моего новоприобретенного почтового ящика. Два отсека, пусто и темно.
Классно!
sm118.gif

С удовольствием буду читать Вашу династию. Жду продолжения.

Британка, познакомилась с Вашей психбольницей. Честно говоря, гнетущее осталось впечатление. Даже голова разболелась в процессе чтения. Может быть так и надо, но мне тяжело. Порадовало только, что шрифт от главы к главе становится всё крупнее. К чему бы это?
smile.gif

Главная героиня, прямо скажу, странная, но по-моему, она не псих.
Британка сказал(а):
Я страдаю паранойей с детства, люблю неблагородный и неоправданный риск - психи же ничего не боятся, верно? - обладаю бешеным характером, и постоянно краду всякую мелочь, не в силах ничего с собой поделать.
Из положительных качеств у меня только любовь к рисованию.
Очень самокритично. Разве психи признают себя психами? Впрочем, не знаю.
Вообще, я очень обрадовалась, когда увидела, что Вы открыли династию. Потому что у меня ещё свежи впечатления от сериала "Пепел в твоих глазах". Впечатления светлые, приятные, с привкусом чего-то невыразимого, как от неуловимых ноток запаха ароматической палочки. Я ожидала и здесь чего-то подобного. Но пока вижу только злобу, агрессию, нелюбовь. И не вижу юмора. Прямо как Рио Роад, не поняла, в чём прикол.
И всё же не могу не восхититься как по-разному Вы можете писать. Удачи.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Наконец, мое утро дождалось долгожданного продолжения :)

Все как в мудро пословице, - потерявши плачем. Столь глубокая глава, и это осознание Томилой, что она хочет жить по-настоящему изо всех сил. Очень пронзительно. Читатель, конечно, еще не знает куда отправился Джон, и я надеюсь, что он не просто так покинул Томилу, потому что нельзя бросать человека в чужом мире, как бы ни казалось, что он уже освоился. Он всегда должен быть под рукой и на связи, общественность не годует. :) А Томила дерзкая девица, я не ожидал, что столь остра на язык, я бы тоже оторопел :) Надеюсь, скоро Джон одумается и вернется, а Томила перестанет грустить и насладится всеми прелестями современности. :)
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Леди_Лейн,
Считаю, что человек не может быть во всем идеален. Поэтому наделила его нехорошими чертами. Скептизм в тех условиях жизни, в которых он был, вполне ведь уместен? Может это только мое мнение, но лишь немногие из людей "Высшего Общества" проявляют хорошие отношения к простым смертным. Хотя они даже друг к другу также относятся. Правда, не говорят вслух. :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Izuru, Прочитала вашу династию. Предистория очень интересная, скрины замечательные! Сестра у Гг просто волшебная*_* такая Мальвина! Вы очень удачно подлавливаете кадры, первый скрин в первом отчете бесподобен
biggrin.gif
Жду продолжения!
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Maraby,
Ну раз уж вам Ил так понравилась, открою секрет:
Она еще не раз мелькнет в истории.=D

Aihito говорила что гг няшка? :) Няшку можно забрать и помучать тут. :)

Не забывайте закрывать тэгом hide ссылки на сторонние ресурсы.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Izuru,
итак, поехали
Предыстория понравилась, хотя я бы написала чуть больше про чувства брата к сестре и реакции семьи. Задел момент
Izuru сказал(а):
очень ценил свою семью. Я думаю, что дорогие люди занимают совсем иное место в душе, чем посторонние. Поэтому я никогда не пренебрегал своими братьями и сестренкой, любил всем своим холодным сердцем
После таких слов, просто не вериться что братья могли отравить Рио. Совсем не вяжется. Надеюсь, они не такие подлые, и Ри оказался в такой ситуации не из-за них.
Izuru сказал(а):
Единственный момент в тот день, когда мы собрались вместе - это привычное слушание написанной отцом музыки, которая хоть и была мрачной, овладевала душой полностью, и мы забывали про все обиды.
Очень правдоподобно. На своём примере знаю, что семейные посиделки зачастую помогают понять родственников.
Izuru сказал(а):
Во-первых, я узнал, что нахожусь в другой стране в провинциальном городке Сансет Велли. И здесь слышать не слышали о Бриджпорте, и разглядывали меня словно диковинку.
Хм, знакомая история) В моей предыдущей династии, где я играла в Бриджпорте и правда, были другие люди, другой мир.
Izuru сказал(а):
Пока еще не заснул, думал обо всем, что произошло. Но так ничего и не надумав, впервые просто вырубился.
думаю, ко второму поколению Рио уже будет о ком думать до такой степени, что та не даст ему уснуть)

А в общем, мне понравилось, и стало интересно, кто же будет спутницей Рио в Сансет Велли?)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Британка, познакомилась с Вашей психбольницей. Честно говоря, гнетущее осталось впечатление.
Обидно. Но спасибо за правду.

Леди_Лейн сказал(а):
Порадовало только, что шрифт от главы к главе становится всё крупнее. К чему бы это?
Ни к чему, просто я забываю размер шрифтов.

Леди_Лейн сказал(а):
Главная героиня, прямо скажу, странная, но по-моему, она не псих.
Конечно, не псих.
Но про паранойю и клептоманию - правда.
Она же говорила, что нормальна.
А про психа шутила.

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, я очень обрадовалась, когда увидела, что Вы открыли династию.
Нечему тут радоваться, это не Новый Год, просто кое у кого руки чешутся, растущие не из того места.
Однако, спасибо, что вы читаете!

Леди_Лейн сказал(а):
Впечатления светлые, приятные, с привкусом чего-то невыразимого, как от неуловимых ноток запаха ароматической палочки.
Очень красивое сравнение, спасибо вам большое, но это была сюрреалистическая драма, а тут - просто повествование от лица не совсем нормальной девушки.

Леди_Лейн сказал(а):
ожидала и здесь чего-то подобного.
Жаль, что не оправдала ваших надежд.
Впрочем, мне это свойственнно, уж вы меня извините.
Но это мой фирменный черный юмор.
Я не столь нежна, как вы думаете.
Я жесткая и вспыльчивая, и неуступчивая - почти как Верданди...
Их стычки - выражения не злобы, а простой наглости, и делают они это не от нелюбви к друг другу, а просто от того, что восемь ну очень странных людей не могут ужиться в малюсеньком домишке сладко и гладко, как в леденцовой реке с кисельными берегами.
"А я люблю неистовых, непримиримых, истинных..." (С)
Я часто пишу странные вещи - но говорю сразу, сахару тут не будет.
Поэтому прошу вас, не огорчайте себя, не читайте мою гадость.
Смешно вам не будет, только грустно, ведь вы тонкая и чувствительная натура, как я поняла, а я - бунтарка и нахалка.
Мои вещицы безвкусны, и я стараюсь набить руку.
Но получается, как сами видите, не очень...

Леди_Лейн сказал(а):
И не вижу юмора.
Потому что он не бело-розовый, а черный, как копоть.

Леди_Лейн сказал(а):
И всё же не могу не восхититься как по-разному Вы можете писать. Удачи.
Спасибо, конечно, но моя "разность" происходит от великой тупости, а не от мастерства.
Еще раз спасибо, удача мне пригодится.
Наверное.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lemni, sorry, я такая рассеянная, что меня уже второй раз за это ругают.
happy.gif
Стараюсь исправляться.

Анкара,
Рио имеет очень сложные отношения к семье. Упустила, да, не раскрыла все до конца. Я попробую это выразить в следующих сообщениях, либо позвольте мне добавить два предложения в предысторию(Такое вообще допустимо?:))
они относились к нему как к младшему, в детстве часто подшучивали, поэтому не придавали никакого значения пристальному вниманию отца. Но такого объявления никто не ожидал, поэтому старший разозлился, а он-то готовился к этому всю жизнь. А среднего просто бесит, что Ил уделяет Рио слишком много времени. Как-то так. :) Поэтому Рио так и подумал.
Отчего Рио потерял свои способности, секрет до поры до времени. Можете согласиться с Рио и винить братьев, а можете пофантазировать.
Спутницу я ему выбрала еще до поселения в городе. Не простушка
wink.gif

Раскрыла все карты! Плохая. :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, прочитала второй отчёт в психушке, он мне очень понравился!
(К слову, мне нравится твой челлендж, вообще бело-розовый юмор может смотреться в обычной династии, но никак не в психушке. Тоже не люблю сахарные истории, тем более, что романтика и нежность, в рассказе о психах, вообще неуместна. Всё ты делаешь правильно!
happy.gif
)
Отпишусь про новые приключения твоих персонажей:
Верди мне вообще очень нравится, отличная девушка! Очень интересная у неё жизнь: кто-то танцует неподалёку, а она лежит на кровати и любуется комнатой.
Порадовало, что бунтарка Верди решила найти себе работу, и не где-нибудь, а в охране порядка.
(А ведь ты её в журналистику хотела сначала отдать, нет?).
Как вижу, Алан влюбился в Пенни с её новой "потрясающей" причёской?))
Театральная блондинка отлично танцевала, надо сказать.
И невозможно умолчать по поводу новой причёски Пенни, очень интересно смотрится!
Так же, как и её поведение, Пенни в своём репертуаре.
Говард, изображающий паука под электрошокером, рассмешил))
Жду проду, и больше про Уллу.... Заинтересовала она меня.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Izuru сказал(а):
Такое вообще допустимо?:))
Да, есть редактирка)
Izuru сказал(а):
Спутницу я ему выбрала еще до поселения в городе. Не простушка
Поскорее бы узнать уже)) У меня в Династии со спутником вообще проблема)
Izuru сказал(а):
Можете согласиться с Рио и винить братьев, а можете пофантазировать.
Будем пока что думать как гг. Посмотрим дальше)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, прочитала второй отчёт в психушке, он мне очень понравился!
Буду теперь для тебя писать, ха-ха!!!))

Evr0_Nika сказал(а):
К слову, мне нравится твой челлендж, вообще бело-розовый юмор может смотреться в обычной династии, но никак не в психушке. Тоже не люблю сахарные истории, тем более, что романтика и нежность, в рассказе о психах, вообще неуместна. Всё ты делаешь правильно! )
Ну просила же...
Все нормально, слышь?
Меня правильно покритиковали, это необходимо.
Смотри не зарывайся, друг.)

Evr0_Nika сказал(а):
Отпишусь про новые приключения твоих персонажей:
Верди мне вообще очень нравится, отличная девушка! Очень интересная у неё жизнь: кто-то танцует неподалёку, а она лежит на кровати и любуется комнатой.
Лентяка! Прямо как я!!!)

Evr0_Nika сказал(а):
Порадовало, что бунтарка Верди решила найти себе работу, и не где-нибудь, а в охране порядка.
(А ведь ты её в журналистику хотела сначала отдать, нет?).
Я передумала!))

Evr0_Nika сказал(а):
Как вижу, Алан влюбился в Пенни с её новой "потрясающей" причёской?))
Пока еще нет, но...)

Evr0_Nika сказал(а):
Театральная блондинка отлично танцевала, надо сказать.
Талант не пропьешь!))

Evr0_Nika сказал(а):
И невозможно умолчать по поводу новой причёски Пенни, очень интересно смотрится!
Стриженый барашек.))
Мне тоже нравится, если честно.))

Evr0_Nika сказал(а):
Так же, как и её поведение, Пенни в своём репертуаре.
Вредная, но милая.))

Evr0_Nika сказал(а):
Говард, изображающий паука под электрошокером, рассмешил))
По секрету: это сказала моя тетя, увидев танцы Говарда!))

Evr0_Nika сказал(а):
Жду проду, и больше про Уллу.... Заинтересовала она меня.
Завтра будет.))
И про Уллу будет, и про всех.))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Британка сказал(а):
Обидно. Но спасибо за правду.
Британка, почему обидно? Я б наоборот радовалась!))) Ты хотела показать негативную атмосферу психбольницы, тебе это удалось!)
Я думаю, Лена не собиралась критиковать. Не обижайся!)))
Я, к примеру, вообще теперь эти челленджи не читаю. Боюсь, как медработник, закритиковала бы всех и вся, с воплями, что психи себя так не ведут!))))

Леди_Лейн, ну вот! Получите - распишитесь. И Томилу жалко, и Джорджа... И так хочется ляпнуть сакраментальное "Томила, ну я ж говорила!". Надеюсь, Джордж умеет прощать слова женщины, сказанные в запале....
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
чтобы раньше времени не раскрывать историю Даррина.
Ого, у него тоже есть своя история?!
Вся эта ситуация с дважды подаренной Амброзией от Женни кажется мне какой-то… мутноватой.
Lemni сказал(а):
Кольцо он купил все-таки до суда. После он считает себя уже ни с кем не связанным отношениями.
Эх, а я-то губу раскатала! Вы таких красивых деток Арнольда в дневнике выкладывали – уже жутко любопытно узнать, кто их мама.
byakko сказал(а):
Арнольд квадратный логик
По-моему, самое точное определение!
byakko сказал(а):
Подходит к выбору жены, как покупке кофеварки какой :)
А вы обращали внимание, что многие люди к выбору партнера относятся более легкомысленно, чем к покупке кофеварки? Так что Арни можно понять.
Lemni сказал(а):
рисовала-рисовала, когда закончила, поняла, что справа налево рисовала
Огромное спасибо! Я ей воспользовалась уже при чтении следующей же главы.
Lemni сказал(а):
Так и не удалось мне их развести, извините за спойлер.
Ого, я и не подозревала о таких ваших намерениях. Вот теперь буду думать, как бы это могло быть… И как бы мари отнеслась к вампиру в семье?..
Mary_Black сказал(а):
по-моему, гены Юджина подходят только девушкам
Ммм, а по-моему, Шелдон просто красавчик))
Lemni сказал(а):
У меня были планы на дочек Руфи, а она отказывалась их рожать, пришлось пригласить ее к себе, чтобы она зачала от мужа детей. Но планы не оправдались: Марисела после взросления сразу оказалась беременной и замужем.
Как классно получилось! Вы воплощали какие-то свои долгоидущие планы, а попутно еще и читателей за нос водили относительно отцовства Ксандера.
Lemni сказал(а):
Милдред оказалась неуловимой. Я поняла, что отношения с папарацци строить невозможно
Надо приглашать их на вечеринки! Чем больше с ними общаешься, тем быстрее они перестают быть папарацци. Стилисты и всякие там торговцы намного хуже, на мой взгляд. А если папарацци иностранный – просто заманите его в гробницу, и он ваш на все время вашего пребывания там. Не знаю почему, но они не уходят в течении нескольких дней.
Lemni сказал(а):
Да, теперь придется искать девушку, подходящую к кольцу. biggrin И у нее будет только один недостаток...
Искать девушку под кольцо – это как раз метод Арни, мне кажется!)))

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
У меня вначале выглядит также, а через минуту участок приходит в нормальное состояние
Я ж вокруг этих квадратов уже неделю хороводы вожу – не проявляются!!! Зато выяснила, что внутрь можно камеру засунуть и что симы через некоторые квадраты могут ходить (плюхаются внутрь, а потом с другой стороны появляются). А я-то думала, что симботы и вампиры – это бред. Куда уж им…
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Назовите меня сумасшедшей фанаткой аниме, но у меня культурный шок. Сравните!
Скажите, а что это за аниме?

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko сказал(а):
А мне то все было интересно, что за ребенок у Гейджа, как-то всплывало в чьих-то сплетнях, а оно вон как нам боком обернулось. Так что это не Диего нам мстил, а Гейдж %)
Вот это да! Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Самое удивительное, что Диего и Томас в игре связаны какими-то родственными отношениями, и при этом – романтическими.
Как вы изящно обыграли ограничение Гуманист! Лиза – такая трагическая фигура в вашей династии. От самого рождения до, видимо, смерти. Кстати, именно когда я читала о том, как Энрике с Бебе пытались завести ребенка, и что он чувствовал по этому поводу, и о той ситуации в роддоме – я решила впервые, что у вас точно есть собственные дети.))
У Доминика воображаемый друг! Я совсем забыла про эту куклу. Интересно, что из этого получится. Такой скрин с ней очаровательный.
Я рада была узнать о дальнейшей судьбе Джонни-счастливчика. Он все-таки невыносимо напоминает мне Кота. И поэтому очень хочется, чтобы у него все было хорошо.

Династия Кемпбэлл
Ах, какая глава! Столько грусти, самоанализа и самокритики у Томилы появилось. Так и предвкушаю момент встречи и эту идиотскую и совершенно неконтролируемую улыбку на лице Томилы. Ммм… Или нет? Ладно, я не надеюсь, что все будет так просто, но хоть улыбку-то мы получим?

Династия Роад
Izuru, признавайтесь, на вашей аватарке за спиной Рио – Токио?)) Очень анимешная у вас предыстория получилась! Мало того, что ГГ с голубыми волосами, так еще и Илона – прям-таки повзрослевшая Чибиуса. И повороты все узнаваемые – инцест, семейный совет, старший брат… в общем, мой любимый набор!)) И кажется, мультик будет интересным!
Еще очень понравилось, как вы оформили информацию об основателе и скрины в предыстории. Особенно тот, где на щеках Рио выступает румянец. Почему-то у меня в голове вся история Рио представляется не иначе как аниме-сериал. Так и вижу этот розовый дрожащий блик.
И конечно же – первый скрин из Сансет Вэлли! Это просто нечто! Поза, выражение лица, ракурс – просто великолепно!
Izuru сказал(а):
И мало того, что снаружи он был слишком прост для такой личности, как я, то внутри он и вовсе напоминал мне внутренности моего новоприобретенного почтового ящика. Два отсека, пусто и темно.
И у этого человека нет чувства юмора? Хотя он ведь и не думал шутить, наверное.
Что и говорить, основатель – очень интересная личность, надеюсь, его ждет не менее интересное будущее. Желаю вам с Рио удачи на вашем пути!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, спасибо. Очень приятно делать утро добрым для кого-то.
happy.gif

byakko сказал(а):
Читатель, конечно, еще не знает куда отправился Джон
Ну почему, в Египет он отправился, был скриншот. Это Томила не знает.

byakko сказал(а):
Он всегда должен быть под рукой и на связи, общественность не годует.
Он оказался более эгоистом, чем Вы. Но он и так много и долго терпел. В качестве альтернативы его поступку я видела только удочерение Томилы. А ему бы этого не позволили, у них разница в возрасте недостаточная для таких отношений.
smile.gif


byakko сказал(а):
А Томила дерзкая девица,
Так, в горящую избу, коня на скаку - бунтарь! Что ей какая-то Джун?
У моей мамы как-то раз на улице хулиган пытался сумочку украсть, так она его так этой сумочкой... А в дамской сумочке фен был и ещё много всего. Она потом за этим хулиганом ещё три квартала гналась. Он ей, видите ли, в потасовке пуговицу на шубе оторвал.

Izuru,
Izuru сказал(а):
Считаю, что человек не может быть во всем идеален. Поэтому наделила его нехорошими чертами.
Мне нравится Ваш герой таким какой он есть. А что до идеальности, то я считаю её её понятием субъективным, а потому возможным. Человек может быть идеальным для другого какого-то человека. И с чертами характера не всё так просто у людей. Одна и та же черта может быть как хорошей, так и плохой.
Помните, как Джигарханян песенку пел?
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!

Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Анкара сказал(а):
После таких слов, просто не вериться что братья могли отравить Рио. Совсем не вяжется.
А как по мне, так всё там понятно. Из-за "кольца всевластия" не только брат на брата может восстать. Я бы ничего не стала менять в предисловии. Но автору виднее.

Британка,
Британка сказал(а):
Обидно. Но спасибо за правду.
У меня не было намерения Вас обидеть, простите. Наоборот, я слишком хорошо к Вам отношусь, чтобы проигнорировать, а врать не умею. И отзыв этот был совсем не критикой, а просто впечатлением. Да, не моё. Зато "Пепел..." был идеально мой.
Британка сказал(а):
Жаль, что не оправдала ваших надежд.
Вот, видимо, в надеждах и проблема. Ожидала не того. Если бы не ожидала ничего, воспринималось бы, вероятно по-другому.
И речь ведь шла не о том, что написано плохо. Речь шла о том, что в психушке плохо, значит написано хорошо.

Lackis,
Lackis сказал(а):
Ты хотела показать негативную атмосферу психбольницы, тебе это удалось!
Вот!
Lackis сказал(а):
Боюсь, как медработник, закритиковала бы всех и вся, с воплями, что психи себя так не ведут!))))
На юрфаке тоже есть "судебная психиатрия", и в программу курса входит обязательное посещение соответствующего лечебного учреждения.
smile.gif

И "судебная медицина" тоже есть.
wink.gif


Lackis сказал(а):
Надеюсь, Джордж умеет прощать слова женщины, сказанные в запале....
А в прошлый раз ты надеялась, что он будет "ломаться дня два как целомудренная девица".
wink.gif


windrose,
windrose сказал(а):
но хоть улыбку-то мы получим?
Ничего пока не скажу про Томилу, но вот я сейчас улыбаюсь именно так. Как было написано в приветствии у одного моего знакомого, "моё счастье от встречи с вами не знает границ!" Я уже подумывала в розыск объявлять.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Lackis сказал(а):
Британка, почему обидно? Я б наоборот радовалась!))) Ты хотела показать негативную атмосферу психбольницы, тебе это удалось!)
Я думаю, Лена не собиралась критиковать. Не обижайся!)))
Я не обижаюсь никогда, просто выразилась так.
Я же говорю, что критика всегда нужна.

Леди_Лейн сказал(а):
меня не было намерения Вас обидеть, простите. Наоборот, я слишком хорошо к Вам отношусь, чтобы проигнорировать, а врать не умею.
Что вы!
Я не из обидчивых, правда.
И спасибо за хорошее ко мне отношение, я вас тоже уважаю.

Леди_Лейн сказал(а):
И отзыв этот был совсем не критикой, а просто впечатлением. Да, не моё
Ничего, на вкус и цвет...
Я же говорю вам, меня нельзя воспринимать всеръез.

Леди_Лейн сказал(а):
Зато "Пепел..." был идеально мой.
Ну да, добрая сказка...
Спасибо вам большое, "Пепел..", хоть и не самое любимое мое произведение ("Мир полночного морока" прикипел к сердцу как-то больше), оно все равно мне очень дорого, и мне очень приятно, что вы все еще его помните.
Хотя, хоть там и не было черного юмора (Да и вообще, по сути, никакого не было), все равно все устои, и ненавистные мной стереотипы, и весь смысл - все было перевернуто мной и поставлено с ног на голову.
И "психушка" будет такой же, только помрачноватей и побезумней.

Леди_Лейн сказал(а):
Вот, видимо, в надеждах и проблема. Ожидала не того. Если бы не ожидала ничего, воспринималось бы, вероятно по-другому.
И речь ведь шла не о том, что написано плохо. Речь шла о том, что в психушке плохо, значит написано хорошо.
Еще раз спасибо.

П.С - Холерики вспыльчивы, но прощают быстро, и камня за пазухой не держат.
Я ничуточки не обиделась!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Я со своей старой просьбой
happy.gif

смотрю, как все бурно обсуждают династии) я так тоже хочу
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх