Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lackis, жалко, что у Кэр не получилось с изменением внешности. Стилисты - заразы ==

byakko, очень жалко Аби, соболезную ей, потерять близкого друга всегда больно. Надеюсь, малышка Лиззи приживется в семействе)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
rebenok, я сейчас в таком восторге от Вашей династии, что не могу подобрать слов. Надеюсь, появятся в процессе, как это обычно бывает. Основатель у Вас замечательный! Очень запоминающийся и самобытный персонаж. А как восхитительно описаны события его жизни! У Вас талант. Вы писатель? Филолог может быть? В любом случае то, как Вы пишите меня восхищает. И скриншоты. Это же просто сказка, а не скриншоты! Какие лица, какие позы!
sm55.gif

У меня вопрос, если не секрет, как получилось, что Констанс разделась? Как сделать такой пруд, я знаю, но как раздеть догола девушку, которая не проживает в доме активного сима? С помощью уголка стилиста переодевали, или она сама, и случайно так получилось? Просто любопытно.
wacko.gif

С нетерпением буду ждать продолжения.
И, самое главное, поздравляю Питера и Констанс со свадьбой! Счастья молодым, нормального медового месяца и много детишек!
f92af2db9631.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Я думала, это не в вашем вкусе.
Это как раз в моём! Да, конечно, то как Вы, то есть Марисоль, общаетесь со Смертью, это... впрочем, об этом я уже говорила в прошлый раз. Но мне очень понравилось читать первое поколение. А второе понравилось ещё больше! Мне и содержание интересно, очень интересно, но главное как написано! Сплошное удовольствие читать такой текст. Ещё бы мне времени свободного побольше. Но время я найду. Медленно, но верно, догоню Вас.
А давайте играть наперегонки? Я буду читать, стараться Вас догнать, а Вы будете писать каждый день и убегать от меня?
wink.gif


Izuru, да, глава, действительно, испытание для консерваторов. Тяжело такому человеку жить в нищете. А Холли и Бебе, как же так? Я расстроена.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lemni, потихоньку начила читать дневник Марисоль, чуть не до слез было жалко когда ее не стало и Ксандеру достался дневник. Не думала, что история про симов может вызвать столько эмоций.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Леди_Лейн, UkiAgacyma, спасибо, что читаете!)))
byakko сказал(а):
А волосы, что волосы - не зубы, отрастут :)
Отрастут!))) Но как говорится, последняя капля!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Пока Кэр назло строит глазки Джеду, не тем же ли самым занимается Джерри с Керри (боже, как звучит!), чтобы привлечь внимание Кэролайн?
М-м-м... Скажем так, ты недалека от истины!))) Впрочем, Жерардо сам расскажет все... Совсем скоро!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Понравился скриншот, где Джед и Юсун заглядывают в окно салона красоты. Как они там оказались?
Совершенно случайно, но, как водится, очень в тему, и я поспешила их снять там (там, кажется, даже рамочка есть "Замри, мгновенье"!)

Леди_Лейн сказал(а):
Моими темпами... а когда там сорок дней закончится?
Э-э-э... Вообще очень трудно считать дни в мире симсов!))) У меня иногда год за два, а то и за пять!)))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Будет дарить ей книжки по кулинарии, а может быть даже сковородки.
Она мне напомнила Рапунцель из последнего мульта!)))
Тоскует, тоскует милая Томила. Не знаю, как бы я поступила на её месте. Возможно, попыталась бы разыскать следы и попробовать найти Джорджа. А может, приняла бы как данность и попробовала бы жить дальше. Точнее, существовать.
Но тут невозможно предугадать действия второй заинтересованной стороны - Джорджа.

not4you,
not4you сказал(а):
Вы когда-нибудь расставались с кем-нибудь за компанию?
Нет, и никому не советую!) Неисчерпавшие себя отношения будут мучить до смерти, заставляя вспоминать и думать "А вот если бы...". Жаль ГГ. Жаль и Джонни. Впрочем, есть одна поговорка, которой я стараюсь следовать всегда - "Что Богом не делается, все к лучшему!". Так что надеюсь, что у Савоев все будет хорошо!

Izuru,
Izuru сказал(а):
Даже с Холли я познакомился ближе. Хотя она тоже была со странностями, вся в маму, ее второй половинкой была Бебе Харт. А однополые отношения я считал просто жуткими: уж лучше она выйдет замуж по расчету, чем будет потакать таким желаниям. Я ругал ее за это, но она лишь отмахивалась.
Почему так? Сколько я ни читала, существа, уже долго живущее на свете, не обращают внимания на такие мелочи...
Бывает ли у вампиров,пусть и бывших, депрессия? Просто состояние ГГ сейчас очень напоминает именно её. А из депрессии надо выходить как можно быстрее. Например, неплохие результаты дает трудотерапия. Может, ему заняться садоводством?))) Или дрова колоть?)))
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lackis,
Ну он же теперь просто человечек, а не вампир, живший в роскоши. Сил не хватает, усталость, безденежье, все сказывается на нем. И его сейчас раздражает все все все.:) Это раньше у него года летели как дни, теперь у него дни летят как года.+)
ну плюс его личная неприязнь к однополым бракам: по-секрету, детская травма.
biggrin.gif
Также ему не хочется, чтобы в его окружении были люди с нехорошей репутацией. И он же примерный семьянин, род то надо продолжать как-то. Он хоть и вампир, но не совсем бесчувственный. Все таки достаточно молодая особь еще.
smile.gif


Леди_Лейн,
Насчет Холли и Бебе я сама была в шоке. игра она такая игра.:))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis
Огромное спасибо, что не забыли!!! Для меня это очень важно! Обещаю, что у всех моих героев все будет хорошо. Правда, не скоро
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, какой у нас Рио зазнавшийся.
smile.gif
Привык быть всем, не понимая, что он ещё ничто в новом месте. Хотя всё-таки сдерживает себя пока что. Ну, а богатые - они со странностями, это да! Альто вообще странные симы... Со всякими странными синими подозрительными личностями симят заводят...
wink.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Aihito,
Синяя подозрительная личность считает, что раз он из знатного рода, место его нахождения не имеет никакого значения. Но он вредный, да. А Альто даже не подозревают, какой чести удостоились. Вот так вот!
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А давайте играть наперегонки?
Вы знаете, чем меня стимулировать!
biggrin.gif

Итак, у меня +4.
tongue.gif
Но теперь снова нужно отбирать скрины.
dry.gif


Katsi, спасибо, что читаете!
happy.gif


Katsi сказал(а):
чуть не до слез было жалко когда ее не стало и Ксандеру достался дневник
Я так быстро реализовала этот план, что сама не успела ничего понять. Сказала себе: "Пора!" - и утопила... А потом так грустно стало. Симы другие, героя нет - долго привыкала.
Зато не пришлось смотреть, как она стареет.
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lemni,
Lemni сказал(а):
swoon.gif
Круто! А я даже и ничего не могу сказать по существу обновлений. Но у меня + 5. Итого я на 1 пункт ближе к цели. Конечно, мне проще.
wink.gif

Надеюсь, сегодня ещё удастся выкроить время и почитать дальше. Мне так нравится, как Вам удаётся одевать рамки реальности на такие нереальные моменты, как воскрешение Марисоль, рождение Арнольда, рождение самого Ксандера. Идея с яблоками, мутации, амброзия, а главное, денежные деревья как будущее оружие, призванное взорвать инфляцию во враждебных странах - всё это меня так впечатлило, что просто слов нет. Обалдеть! Только Жени очень жалко. Она так ребёночка хочет. Надеюсь, у них всё-таки получится. Вообще, мне душу согревает, когда я читаю, как эти коварные женщины, Марисоль и Женни, любят детей. Изумительный дневник!

Lackis, значит Ньютон, который мне так приглянулся, не имеет видов на Герду, раз познакомил её со своим братом? Но Линкольн вроде бы тоже милый, вызвался посуду помыть.
happy.gif
Лишь бы не Марк. Красиво Ньютон ушёл! Мне очень понравилось. Так Марку и надо. Хотя, вообще-то в этой жизни он ведь ещё не сделал ничего плохого. Но диалоги ангела и демона так настраивают против него, что хочется держаться от него подальше.
Поздравляю Маршу с днём рождения!
sm187.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
Возможно, попыталась бы разыскать следы и попробовать найти Джорджа.
Она и попыталась. Но она же не знает ничего дальше пожарной станции. Спасибо за сопереживание, с ними ей будет легче пережить тоску и одиночество.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, я еще не видел самых маленьких в подросшем состоянии, только школьника Доминика )

UkiAgacyma, Спасибо за поддержку семьи Эспиноса)) Уверен, что Лиззи не будет нуждаться во внимании, вокруг нее уже вьется трое взрослых))

Леди_Лейн, Какая шикарная идея разоблачения туристического бизнеса. Все ради клиента, наша отборная лапша на ваши уши. :) Очень-очень здорово :)
И утренняя сцена чудесна, до удара ногой в челюсть. Вода камень точит, скоро-скоро Биу сдастся, мы верим))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Герда фон Крауш

какой выбор мужчин а))) интересно, на ком же она остановит с вой выбор) или ты ей еще кого подкинешь?)
с Днем Рождения малышку)))

Клан Маклахлен

Lackis сказал(а):
Она не умеет думать, она девушка, а им не положено!
вот паразит хДД

Lackis сказал(а):
И больше всего меня радовал взгляд Гейтера, жгущий спину.
как и все женщины она оч коварна хДД

и к тому же хулиганка растет)))

Династия Гарсия Мендес Эспиноса

2 поста, такие грустные((( очень жаль Лизи((( Аби замечательный друг и прекрасная мать. Желаю малышке Эдизабет удачи.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
Но у меня + 5. Итого я на 1 пункт ближе к цели.
Я знала, что мне ничего в этой борьбе не светит.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мне так нравится, как Вам удаётся одевать рамки реальности на такие нереальные моменты, как воскрешение Марисоль, рождение Арнольда, рождение самого Ксандера. Идея с яблоками, мутации, амброзия, а главное, денежные деревья как будущее оружие, призванное взорвать инфляцию во враждебных странах - всё это меня так впечатлило, что просто слов нет. Обалдеть!
Мне повезло, что Ксандер решил стать ученым.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Только Жени очень жалко.
Мне тоже ее было жалко. Надо было ей бежать из дома сразу после смерти Паулины.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, давай со мной напрегонки))) Может, к следующему столетию мы закончим дневники)
Всё, династия Стоунов вообще не грузится, подыхает на пол-странице((
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, твоя династия сейчас закрыта, мне не хватит соревновательного духа.
biggrin.gif

Открой Internet Explorer, отключи картинки, загрузи страницу, а потом, щелкая правой кнопкой мыши по квадратикам с крестиками, принудительно загрузи нужные тебе картинки. Муторно, конечно, но хоть как-то.
sad.gif

Златовласка или история происхождения Династии Саншайн

VivaVivace, поздравляю с открытием. Меня сразу привлек тот факт, что не установлено никаких аддонов. Сама так начинала династию – ностальгия.
happy.gif

Книжный червь и романтик угадываются в героине сразу, а еще мне понравилось, как вы ненавязчиво описали ее любовь к хот-догам.
happy.gif
Мне показалось, Златовласка очень одинока и наивна. Она жадно ловит любое проявление нежности окружающих, как будто до этого не встречала человеческой теплоты. Разве в школе у нее не было друзей? Становится страшно, что, доверяя каждому встречному, как самому родному, она может впутаться в большие неприятности.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, твоя династия сейчас закрыта, мне не хватит соревновательного духа.
У меня есть ещё одна) Правда там всего одно поколение... Но ты, по-моему, раньше меня закончишь)

Lemni сказал(а):
Открой Internet Explorer, отключи картинки, загрузи страницу, а потом, щелкая правой кнопкой мыши по квадратикам с крестиками, принудительно загрузи нужные тебе картинки. Муторно, конечно, но хоть как-то.
Осёл вообще не в силах справиться с твоими страницами) 4-ую я так и не дочитала, не смогла. Пятая легче, намного, но опять не хочет грузить половину...
 

VivaVivace

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
8
Lemni, большое спасибо, что прокомментировали!
happy.gif
Мнение такого заядлого "дневниката" очень много значит. Но самое приятное, что мне удалось хоть немного раскрыть характер Розабель.
Lemni сказал(а):
Разве в школе у нее не было друзей? Становится страшно, что, доверяя каждому встречному, как самому родному, она может впутаться в большие неприятности.
О прошлом будет попозже, пока что надо суметь расписать её первые дни, что бы хорошенько её понять)) Всё как вы сказали, Lemni. Рано или поздно ей придётся не сладко. Остаётся только надеяться, что игра не станет подкидывать неприятные сюрпризы в самом начале, иначе страдать с ней мы будем вместе!
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа, скачать 4-ю страницу, но сразу говорю, архив весит больше 80-и метров.
shy.gif


Династия Вонрайт

  • UkiAgacyma,
    UkiAgacyma сказал(а):
    Кажется, я точно смогу всем вокруг доказать, что женщины могут и сами строить свою жизнь. Хотя, да, труба – не самый веский аргумент.
    Да нет, труба как раз может быть очень весомым аргументом в споре.
    biggrin.gif
    Я бы даже сказала, решающим.
    biggrin.gif

    А Нэнси молодец. Если вспомнить, что унитаз у них считается новинкой, то она вообще героиня!

    UkiAgacyma сказал(а):
    - Телефонная станция. С кем соединить?
    - С домом Фрио.
    - Принято. Ждите.
    Это так мило.
    happy.gif
    Мелочь, но сразу чувствуется прошлое.
    happy.gif


    Эх, уже много молодых симочек пострадало от коварства Джареда Фрио. Надеюсь, Нэнси знает, что его брат лучше.
    biggrin.gif
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

  • byakko, с прибавлением вас.
    weep.gif
    И, вроде, я знала, что все будет так… Но почему так грустно?
    Не хочу об этом писать. Хочу вспоминать ярко-желтую уточку и мокрого Элиота.
    happy.gif
Династия Кэмпбелл

  • Леди_Лейн, Джордж реагирует на стресс как девочка – меняет прическу.
    biggrin.gif
    Я его даже не узнала! Ему очень идет.
    happy.gif

    Не знаю, каким должен быть распрекрасным этот Алонсо, если ради него Томила так долго мучает самого идеального мужчину в мире. Может, она тогда все-таки сгорела, а теперь не может понять, что умерла, и ей мерещатся фантастические видения? Потому что Джордж слишком хороший для человека.
    biggrin.gif
    Этим, кстати, можно объяснить, почему она воспламеняется от каждой искры: подсознание время от времени возвращает ее к моменту смерти.
    Скорее бы все наладилось, а то грустно читать, как они оба мучаются. А платье так и висит где-то невостребованным.
    sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, скачать 4-ю страницу, но сразу говорю, архив весит больше 80-и метров
Спасибо большое! Вроде, почти всё открылось) Буду читать сейчас 4-ую страницу, а то многое там пропустила...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Роад

Izuru, с опозданием, но поздравляю с открытием дневника! Братья у ГГ, конечно, завистники, но отец сам спровоцировал конфликт между своими детьми. Зачем?

Izuru сказал(а):
Но мой рацион не изменился и я продолжал есть консервы до тех пор, пока не женился.
Он успел жениться, но ничего нам не сказал?
surprised.gif
Или он, будучи уже стариком, вспоминает сейчас свое прошлое?

Izuru сказал(а):
Вита Альто собственной персоной с гордым лицом перебирала трубы возле огромной мусорной кучи.
biggrin.gif
А что? Ей очень идет!
biggrin.gif


Возможно, мне везде мерещатся параллельные миры и галлюцинации, но
Izuru сказал(а):
Вокруг темно, но я чувствую, что могу видеть сквозь черноту. Но поблизости ничего нет, а единственное, на что я могу смотреть - это мое тело. Пытаюсь встать. Опираюсь на руки и чувствую под ними мягкий ворс ковра.
Делаю несколько шагов вперед.
а вдруг братья его просто напоили и заперли в кладовке, а события, описываемые в дневнике, ему лишь снятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх