Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, спасибо.
happy.gif

byakko сказал(а):
Вода камень точит, скоро-скоро Биу сдастся, мы верим
Биу не из тех, кто сдаётся.
wink.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Я знала, что мне ничего в этой борьбе не светит.
А по-моему, отличная борьба, выигрывают все!
smile.gif


Lemni сказал(а):
Мне повезло, что Ксандер решил стать ученым.
Это точно! Я даже не могу представить, каким был бы дневник, если бы Ксандер решил стать, например, стражем порядка.
wacko.gif


Lemni сказал(а):
Мне тоже ее было жалко. Надо было ей бежать из дома сразу после смерти Паулины.
Прошедшее время меня пугает.

Lemni сказал(а):
Джордж реагирует на стресс как девочка – меняет прическу.
А также, работу и страну проживания.
wink.gif


Lemni сказал(а):
Правда? Спасибо. Сама сомневаюсь идёт ли. Но захотелось поменять.

Lemni сказал(а):
Не знаю, каким должен быть распрекрасным этот Алонсо,
Для неё он лучше всех, потому что любимый. А любовь, как известно, зла...
wink.gif


Спасибо за отзыв и комплименты Джорджу.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Ленусик, спасибо, что читаете!)))
Леди_Лейн сказал(а):
значит Ньютон, который мне так приглянулся, не имеет видов на Герду, раз познакомил её со своим братом?
По секрету скажу, что Ньютон сразу возненавидел Герду, ибо он не любит детей, а она - наоборот. Он даже разговаривать с ней отказывался. Так что пусть живет спокойно!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Но Линкольн вроде бы тоже милый, вызвался посуду помыть.
Да!))) Они оба такие мягкие и приятные!))) Я думаю, что по окончании челленджа попробую сделать им общих деток и посмотреть, что получится!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, вообще-то в этой жизни он ведь ещё не сделал ничего плохого. Но диалоги ангела и демона так настраивают против него, что хочется держаться от него подальше.
Скажем так, лучше перебдеть, чем недобдеть!)))
Ленусик сказал(а):
интересно, на ком же она остановит с вой выбор) или ты ей еще кого подкинешь?)
Нет-нет, хватит мужчин!)))
Ленусик сказал(а):
вот паразит хДД
Любящий брат!
happy.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Чувствую, кто-то целует меня в плечо. А я к тому времени уже почти выспался, чтобы разобраться что к чему. В полусне разворачиваюсь, обнимаю Биу и пытаюсь её поцеловать. И загадочным образом, по-моему от пинка в живот, оказываюсь на полу, где окончательно просыпаюсь. - Биу, ты же сама! - Филипп, - сладко произносит моя жена, - я сплю. Мы же договаривались, - и укутываясь в одеяло, поворачивается на другой бок досматривать свой сон.
Мало того, что держит на сухом пайке, так еще и издевается(((
Мне нравится, как Фил бегает по гробницам в белом костюме!))) Сразу видно, интиллегент!
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, ну, под синий подозрительной личность я имела своего Радия.
smile.gif
Ваш-то очаровашка пока не сильно подозрителен, и уж точно не синий.
smile.gif
Хотя, я его понимаю, трудно оставить аристократический замашки, когда всю жизнь с ними ходил.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, какая трогательная запись.
happy.gif
мне так нравится балкончик, на котором работает Аби.
byakko сказал(а):
"Видишь, Рикардо, папа согласен".
Да, тут важно правильно сформулировать вопрос. Молодец Аби. И Элиот молодец, сумел правильно ответить.
smile.gif

Мне нравится Рикардо. Правда, представляется жгучий брюнет. А шансов быть брюнетом у него практически нет. Посмотрим.
smile.gif

byakko сказал(а):
Пожелайте мне удачи, амигос.
Да всё будет хорошо! Второй то раз. Но всё равно, удачи.
ca5aee12a84e.gif


VivaVivace, поздравляю с началом династии! Что-то в ней есть, что меня зацепило. Не скрою, были моменты, после которых хотелось сказать "ай-ай-ай". Например,
VivaVivace сказал(а):
Её звали Дори Харт и с ней мы тоже быстро нашли общий язык. Но это скорее было игрой, ведь разговор завязался с обсуждения местных жителей. Первой под руку попалась одна толстушка в скромном прикиде. Причёска смотрелась на ней ужасно, очки скрывали всю красоту лица, а спортзал она не посещала уже много лет. Ну чем не тема?
Сплетница? Причём, ладно ещё Розабель посмеивается над толстушкой, но Дори...
surprised.gif
Поначалу мне показалось, что это описание самой Дори Харт, и я очень удивилась. А потом увидела Джуди. И стало обидно за Джуди. Она - подруга моего Филиппа, не чужой мне человек. К тому же она мать семейства, у неё четверо детей! Ай-ай-ай за Джуди.
wink.gif

VivaVivace сказал(а):
Но не успела я и половины книги прочесть, как на соседнее кресло взгромоздился ужасающих габаритов мужчина. Ну как можно наслаждаться романтикой, когда рядом с тобой сидит чудовище, каких ты ещё не встречал!
Всё понятно, толстяки не в её вкусе. Но почему же сразу чудовище? Может быть он человек хороший? и не факт, что:
VivaVivace сказал(а):
С такой-то внешностью он точно может не надеяться на многое.
smile.gif

А вот история с Ландграабами очень заинтересовала. Появилась интрига. Да и вообще, надо сказать, читать довольно интересно. Приятно, что у девушки в первые же дни появилось столько подруг. Но соглашусь с Лемни, как бы это желание ласки и тепла, недополученное в детстве, не сыграло злую шутку. Основательница очень интересная.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lemni, Спасибо. Я рада, что вы нашли время прочитать и мою династию.
1. Что у отца на уме, даже я не вкурсе.:D Он пошел вразрез с фактом, что первенец - наследник, а почему я пока не буду объяснять.
2. Про то, что он старик, я уже говорила в каком-то из постов здесь. Автобиографию выгоднее писать в старости. :)
3. Да Вита она еще та штучка. В игре она мне попадается в самых странных местах.
4. Ну этот факт я точно опровергну. Сон может быть частичкой воспоминаний, но точно не реальностью. Хотя очень интересное предположение.
happy.gif


Aihito,
Да Рио тоже синий в каком-то роде. Синеволосый, если не сокращать. ^_^ Поэтому так и подумала. Хотя теперь поняла вас и вспомнила, что у Радия от Холли дите. Сразу как-то это в голову не пришло.
wink.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ленусик, Аби с тремя малышами будет не до слез, только до сна))) Это адский ад, няни не желают заходить в дом и хихикают у двери, в то время, как семьи носится с младенцами)

Lemni Вот и правильное решение, уточки неизменно поднимают настроение :)

Леди_Лейн, :) Аби долго упражнялась в письменной речи правильно ставить вопросы х)
Мне вот тоже интересно, будет ли кто-то в семье еще похож на Энрике, или уже все, ветвь пойдет по Элиотовой линии))

Спасибо :)

Династия Кэмпбелл А я затаил дыхание и приготовился ко встречи. Джордж, похоже, еще сильно обижается, судя по тону записки. Пусть ему на голову упадет озарение, что где-то далеко одинокая, потерянная девушка. С другой стороны, не уехал бы он, Томила не поняла бы сколь много потеряла. Давайте Кэмпбеллы, ваши потомки в вас верят )))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, рада новому отчёту в твоей психушке!
Новый день Веранди получился очень насыщенным: с утра её ждала новость о приезде психиатра (так и не приехал, да? Испугался психов?).
И вот - она наконец устроилась на работу! Правда, ещё не до конца устроилась, для такой девушки, как Верди, это немного проблемно. Да ещё и вакансии заняты...
Ну, а театральную блондинку, как обычно, никто не понимает. Даже психиатр.
И особенно поразила тупость Уллы: вот где настоящая технофобия раскрывается! Захотела в Интернет зайти: да ведь не вышло, только клавиатуру головой разломала.
Жду новых отчётов!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, рада новому отчёту в твоей психушке!
Знаешь, я тоже.))

Evr0_Nika сказал(а):
Новый день Веранди получился очень насыщенным: с утра её ждала новость о приезде психиатра (так и не приехал, да? Испугался психов?).
Амалия Джонсон появится в следующем обновлении.))

Evr0_Nika сказал(а):
И вот - она наконец устроилась на работу! Правда, ещё не до конца устроилась, для такой девушки, как Верди, это немного проблемно.
Да, трудновато.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Да ещё и вакансии заняты...
Непруха.))

Evr0_Nika сказал(а):
Ну, а театральную блондинку, как обычно, никто не понимает. Даже психиатр.
Даже если человек посвятит ей всю жизнь, ей будет мало!!!

Evr0_Nika сказал(а):
И особенно поразила тупость Уллы: вот где настоящая технофобия раскрывается!
А Уллочка не технофоб.)))
Это Алан технофоб.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Захотела в Интернет зайти: да ведь не вышло, только клавиатуру головой разломала.
Признаюсь: когда у меня не работает Инет, я делаю так же.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Жду новых отчётов!
Жди!)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kidopanda,
kidopanda сказал(а):
Наверное, именно поэтому, когда кто-то из сородичей отживает свое, они не гибнут вместе с ним, а просто печально шелестят слова прощания....
У меня аж мурашки по коже. Какая глава! Как красиво конец связан с началом. Это изумительно. Спасибо-спасибо-спасибо.
А мальчик то какой хорошенький! Джордж. Я Вам немного сочувствую, набирать это имя русскими буквами то ещё мучение, по себе знаю. Но глав через десять станет проще, пальцы привыкнут.
wink.gif

Интересно каким он вырастит. Ах, как мне не терпится прочитать продолжение!
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Леди_Лейн, спасибо!)
Насчет имени - да! Постоянно ДжорОдж почему-то получается) Возможно, где-то забыла исправить.
Леди_Лейн сказал(а):
Но глав через десять станет проще, пальцы привыкнут. wink
уж надеюсь)
Кстати долгое время из-за прически думала, что это девочка, пока не увидела имя на панели знакомств:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, я бы цвет волос Рио назвала скорее бмрюзовым, нежели синим. Хотя, смотря какое освещение.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Джордж по-прежнему беспокоится за Томилу!))) Ура!)) Надеюсь, совсем скоро он вернется к любимой женщине и к любимой работе!))) И в этот раз, надеюсь, Томила примет его!
byakko, желаю Аби легких родов. Скоро у неё начнется новая жизнь. Жизнь в которой будет очень мало времени абсолютно на все!)))
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Aihito,
Если уже настолько подробно посмотреть на цвет его волос, то в CASе он голубо-сине-бирюзовый. Поэтому мне проще сказать синий.
smile.gif
Все равно близкие цвета.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
byakko,
в последнее время только Вас и читаю, это что то да и значит !))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Arata, Спасибо, это очень большая ответственность. (А Сэлдонов Вы не читаете? Я вот полдня в восторгах от такого объемного продолжения :))

windrose Спасибо же за долгожданное продолжение. Я чувствую себя маленьким жадным мальчиком, которому подарили сразу четыре упаковки шоколадных конфет. Хочется распаковать сразу все и глаза разбегаются
wacko.gif


Только начал читать и сразу море удовольствия. Про подарок женщине я запомню, да
wacko.gif

(Выложите Киары, пожааалуйста, я ее хочу в сериале снять :))

-Дирк, а откуда берутся дети?
Я безумно люблю эти скрины. От души хохочу, говорящая картинка х)

уже знаю, конечно, что все дети к двум годам умеют на горшок ходить, но это ведь единственный ребенок, которого я научил сам! Убеждал, умолял, ругал, читал лекции, бегал за ней с горшком, потом она за мной с горшком бегала…
Валерьянки мне. Это так трогательно-комично-замечательно ))

Я не буду комментировать момент главы с Киарой, пусть девушки комментируют. На самом деле, спасибо за эту главу, но я не могу
sm205.gif
Дирк, конечно, тут молодец.

-Мне кажется, победит Пэм. Вон у нее какие пиксели прикольные.
Можно я посмеюсь? Просто ситуация с Киарой, как кирпич по голове. А тут расслабиться и забыться)

У меня таких в детстве, между прочим, не было. Только Photoshop и 3Dmax.
Жестокое детство х)

Ох, ну что могу сказать - с возвращением, Вы как всегда великолепны. Столько всего в этих главах, очень глубоко-социального. Никакая любовь, как отцовская не может привязать мужчину. Хотя, пусть Киара скорее взрослеет. Я думаю, что это вообще не последний фактор, она ж несовершеннолетняя, и это подсудно.

И да, скрины, какие скрины :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Izuru,
Izuru сказал(а):
Не знаю, как вам это пришло в голову, но Чибиуса точно не ее прототип.:))
Все дело в хвостиках!)
byakko,
byakko сказал(а):
А как в итоге дела у Кота мы узнаем?
Непременно! Со временем…
Lemni,
Lemni сказал(а):
Судя по всему, мутноватая
Все-таки смущает меня эта история. Случись такое в семье Эспиноса – ни у кого и вопросов бы не было. Но дважды подаренная амброзия в семье Стоун – это крайне подозрительно!
Lemni сказал(а):
Там разве всплывал кто-то из дальних родственников?
С моей памятью дальние и не нужны!)) Конкретно, меня интересовала Лаура.
Lemni сказал(а):
Но мне все равно не очень хотелось брать в семью беспородных клонов для дальнейшего разведения симиков.
Да уж, с каждым поколением в городке становится все сложнее найти симов с необычной внешностью.
Lemni сказал(а):
Я так быстро реализовала этот план, что сама не успела ничего понять. Сказала себе: "Пора!" - и утопила... А потом так грустно стало. Симы другие, героя нет - долго привыкала.
Зато не пришлось смотреть, как она стареет. happy
Уххх! Ничего сказать не могу, чтобы не спойлерить, один Великий Максис видит, как я вас понимаю! Некоторых героев просто невозможно представить старыми. А без них так пусто становится...
Lemni сказал(а):
Может, она тогда все-таки сгорела, а теперь не может понять, что умерла, и ей мерещатся фантастические видения? Потому что Джордж слишком хороший для человека. biggrin Этим, кстати, можно объяснить, почему она воспламеняется от каждой искры: подсознание время от времени возвращает ее к моменту смерти.
Предположение просто супер! Прям сюжет для отдельной книги.
Lemni сказал(а):
Скорее бы все наладилось, а то грустно читать, как они оба мучаются. А платье так и висит где-то невостребованным. sad
Давайте все же надеяться, что тогда платье вовсе не понадобится!
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ничего пока не скажу про Томилу, но вот я сейчас улыбаюсь именно так. Как было написано в приветствии у одного моего знакомого, "моё счастье от встречи с вами не знает границ!" Я уже подумывала в розыск объявлять.
Очень приятно это слышать!)

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Какая красивая детская у вас получилась. В семье будет еще одна маленькая панда? И коолажик с усыновлением суперский!
byakko сказал(а):
Пожелайте мне удачи, амигос.
Эта фраза напомнила, как завершал свои записи Энрике. Полезла в начало Династии. Нашла кое-что поучительное для Томилы:
byakko сказал(а):
P.S. Забудьте все, что я говорил об одуванчиках. Котлеты и только котлеты продлевают жизнь человека, желудок наполняют тяжестью, а сердце радостью.

Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
- Джордж? - Эми удивлённо посмотрела на меня. - Ах, тот здоровяк, который тут всё ремонтировал, когда ты ломала! Знаешь, ты так похожа на мою дочку... Она сгорела во время пожара. Давным-давно. Она тогда была ещё маленькой, но я уверена, что она бы выросла такой же как ты. С тех пор я живу на пожарной станции.
Есть что-то в этой истории… Что заставляет предположение Lemni стать еще более реалистичным.
Безумно понравилась египетская глава. Говорит Томила, а скрины о Джордже. Отлично подобрана песня. Не могла оторвать взгляд от первого скрина, пока ее слушала. А последний, с кораблем – просто великолепен!
Первый раз читала главу на компе без звука – это все равно, что полглавы не прочитать вовсе. Песня становится словами Джорджа. Мы не можем на 100% быть уверенными, что это его мысли, но на то они и не записаны, а только звучат.
Леди_Лейн сказал(а):
Пустота. Леденящая мою кровь пустота. Я больше никогда его не увижу. Ничего о нём не услышу. Ничего о нём не узнаю.
Какая уж тут улыбка. Томила скоро душу дъяволу пойдет продавать, только бы хоть еще раз взглянуть на Джорджа.
Леди_Лейн сказал(а):
Судя по тому, сколько он возился со мной, он совершенно не разбирается в людях. Но надеюсь наш горький опыт его научил.
Все чаще встречающееся слово «наш» внушает мне надежду. Понравилось, как описаны награды за баллы счастья.
Леди_Лейн сказал(а):
Здесь мне приснился странный сон. Разбитый о камни корабль на стыке трёх морей — песка, воды и неба.
Это так романтично… У Томилы с любимым (давайте называть вещи своими именами) почти телепатическая связь.
И символично. От прошлой жизни Томилы ничего не осталось. И ее новая жизнь готова превратиться в руины… А с другой стороны – этот корабль прекрасен и в таком виде и месте. Ладно, я заблудилась в символах. Но получилось у тебя очень красиво.
Леди_Лейн сказал(а):
Знает он, что у меня всё хорошо, конечно.
Да, именно такое письмо и следовало прислать Томиле. Еще и камешки – хорошо хоть она их за подачку не приняла. Но все равно немного разозлилась – и нашла силы жить дальше.
Думаю, дя всего подфорума самые ожидаемые события октября – это возвращение из Египта Джорджа Дина и окончание нектарного месяца у четы Санфилд!
Абзац с рассуждениями томилы об Алонсо у меня неизменно вызывает улыбку.
Леди_Лейн сказал(а):
и я пойму как сделать машину времени. И верну Джорджа.
Оговорочка по Фрейду? Потому что сложно предположить, чем же ей машина времени поможет вернуть Джорджа. Хотя для Томилы эта машина – цель жизни, единственная опора в этом мире, единственное, что связывает ее с прошлым. Наверное, ей кажется, что как только она создат ее – все сразу же станет хорошо, и «все» - это действительно все на свете.
Леди_Лейн сказал(а):
Так зачем мне машина времени? Сделаю, потом разберусь зачем.
И радует, что от ее романтических чувств к Алонсо уже ничего не осталось. Он – просто бесплатное приложение к машине времени, первый подопытный.
Леди_Лейн сказал(а):
Или всё-таки Алонсо? Алонсо надо обязательно. Зря я что-ли столько страдала из-за него. Мне надо посмотреть ему в глаза и спросить, почему он не пришёл тогда, когда я его ждала. А потом... Интересно, а как Алонсо будет приживаться в этом мире? Вот я бы посмеялась.
Но все же хотела бы я посмотреть на эту встречу.

Дневник семьи Санфилд
Твоя версия о причинах бесконечных потерь несчастного мячика настолько реалистична, что я теперь просто не смогу его искать. Зачем же Биу так жестока? Знала – и молчала бы. Это ж все равно, что ребенку рассказать о том, что дед мороз не существует. Эх, меркантильные французы! И китайцы тоже. Египтяне в своих заданиях хоть не пытаются прикрывать шкурные интересы сентиментальными историями.
Очень понравились эпитафии и бульдожка. Меня каждый раз в этоу гробнице умиляет, что на постаменте стоит бутылка))
О, и я сразу подумала, что же Филипп скажет о статуях. Он меня не разочаровал))
Леди_Лейн сказал(а):
И проспал бы я так целые сутки, и выспался бы, но... Чувствую, кто-то целует меня в плечо.
Весьма многообещающе! По крайней мере, Филипп мог сделать вывод об истинных чувствах Биу.
Леди_Лейн сказал(а):
Я, грешным делом, даже вспомнил о таком понятии, как «законное изнасилование».
Напоить ее надо!)) Они ж во Франции, кругом льются винные реки! Потом, правда, еще 40 дней ждать придется!))
Эх, наверное, ни у кого ни в одной династии не будет такой долгожданной первой брачной ночи!

Дневник Марисоль Стоун
Про Даррина. Тут-то да меня дошло, наконец, что на самом деле он был барменом, а не учителем!)
Про Китай. Ого-го! Основательница собственной персоной! И сколько глав сразу – просто праздник! Я так давно ждала обещанных вами путешествий Стоунов!
Мари скучает по вомбату… и не верит, что он мертв. У нее, как ни у кого другого, много шансов узнать правду.
То, что официальная версия путешествия так сильно отличается от реальной наводит на мысли о том, насколько же отличается реальная жизнь Марисоль от того, что мы о ней знаем из уст ее сыновей.
Марисоль Стоун и топор Пангу – отличный тандем. Только дома ей его использовать негде. Получается, путешествовать будет она? Этого я не ожидала.
Забавно Мари смотрится в кокетливой платьице в горошек.
Теперь, после покупки дома, она может проводить отпуска со своим возлюбленным – достаточно просто построить бассейн.
Забавное совпадение. Мари купила дом мечты Рэйны Симпл (вопросами про этажность которого я вас донимала пару месяцев назад). Я понимаю, что выбор там не сильно большой… Айзек ведь переехал в стандартный дом (из библиотеки)? У меня на том же месте стоит точно такой же.
Lemni сказал(а):
Местные дети теперь боятся меня
Теперь и в Китае! Кажется, Леа обещала пугать своих детей злой Марисоль?
Lemni сказал(а):
Однако я бы предпочел воздержаться от подобных впечатлений. Мне дорог мой распорядок дня, и я не хочу ничего менять
Все-таки я жду-не дождусь, когда случится что-нибудь, что выведет Арни из равновесия. Или это невозможно?
И зря он дуется на Мари, союз с мисс Вейнрайт чисто ради продолжения рода был бы вполне в его духе, мне кажется…

byakko,
byakko сказал(а):
Только начал читать и сразу море удовольствия.
Спасибо!
happy.gif

byakko сказал(а):
Про подарок женщине я запомню, да
Ага, и еще про поваренную книгу и сковородку не забывайте!
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Выложите Киары, пожааалуйста, я ее хочу в сериале снять
Надеюсь, в качестве любви всей жизни Александра? Ну или хотя бы Темного рыцаря?
wink.gif
Сейчас попробую что-нибудь сделать, никогда еще не выкладывала симов.
byakko сказал(а):
Никакая любовь, как отцовская не может привязать мужчину. Хотя, пусть Киара скорее взрослеет. Я думаю, что это вообще не последний фактор, она ж несовершеннолетняя, и это подсудно.
Что-то мне подсказывает, что отцовской любовью там и не пахнет, как бы Дирк не пытался себя в этом убедить.
tongue.gif
Киаре по моим подсчетам почти17 лет, так что вопрос совершеннолетия уже чисто юридический, а не моральный.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, спасибо!

windrose сказал(а):
Про Даррина. Тут-то да меня дошло, наконец, что на самом деле он был барменом, а не учителем!)
Не-а. Он на самом деле учитель, а не бармен.
happy.gif
В том-то и дело. Я даже не знаю, как он развил свой навык.

windrose сказал(а):
Забавно Мари смотрится в кокетливой платьице в горошек.
На самом деле это купальник.
biggrin.gif
С чертой "безумная" Мари все время переодевается, во что придется. Она и раньше любила в купальнике гулять, поэтому я скачала для нее что-то менее вызывающее.

windrose сказал(а):
Забавное совпадение. Мари купила дом мечты Рэйны Симпл (вопросами про этажность которого я вас донимала пару месяцев назад). Я понимаю, что выбор там не сильно большой… Айзек ведь переехал в стандартный дом (из библиотеки)? У меня на том же месте стоит точно такой же.
Да, совпадения забавные.
happy.gif
Про дачу в Китае я знала, а про дом Айзека - нет.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Это как так я пропустил обновление Стоунов?!
43c1d4a81c98.gif
Читаю отзывы и понять не могу, о чем речь, а тут вон оно как
wacko.gif
Какие богатые выходные :)

windrose, Спасибо :) Я ведь и правда специально попрощался на манер Энрике. давно его не было в династии, а тут маленький такой кусочек. Спасибо, что заметили :)

windrose сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что отцовской любовью там и не пахнет, как бы Дирк не пытался себя в этом убедить.
На счет Киары понятно, но там кроме нее полный дом красных девиц и добрых молодцев. Чего только стоит его победы на горшочном фронте)))

windrose сказал(а):
Надеюсь, в качестве любви всей жизни Александра? Ну или хотя бы Темного рыцаря?
Запросто :)
(Только большая просьба, потому что я с этим реально столкнулся, когда будете запаковывать в Касе Киару во всех нарядах сделайте стандартную прическу и одежду - у меня игра вылетает, если контента не хватает %). Или запакуйте доп. материалы вместе с персонажем .
shy.gif
)

Lemni сказал(а):
Она и раньше любила в купальнике гулять
Я не знаю, то был глюк или кризис среднего возраста, но Хо-Сунг до переезда несколько последних недель ходил всегда в повседневной одежде, занимался в нем спортом, плавал и принимал душ.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
windrose сказал(а):
Надеюсь, в качестве любви всей жизни Александра? Ну или хотя бы Темного рыцаря?
Красавицу Киару только на роль потерянной души Тёмного Рыцаря. Обойдётся Александр!
wink.gif

Остальное позже прокомментирую, пока писать практически невозможно из-за детёнышей.
wacko.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
windrose, Какое насыщенное продолжение! Сколько всего случилось! Первая мысль о Киаре. Она... Я не могу уловить ход ее мыслей. Даже не так, я могу ее понять, но не могу ее понять. Пфф, какой бред написала x) Бедная, бедная девочка... Уехала в Египет, в самом сложном возрасте, по сути, одна... Эх, главное - глупостей пусть не натворит! Очень порадовалась, что Дирк остался своими детьми. Он хороший))) вопрос по сюжету - Киара с Марком улетели не вместе? То есть, она не знает, что брат поехал за ней? Элли просто красавица)))
Хочу вас похвалить. Вы довольно часто выкладываете большие проды, много глав сразу) Спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх