Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
А мне она с бензопилой больше нравится
Это Виолетта мне вкус к бензопиле отбила)) Из-за того что она злая (я так поняла), пржде чем начать вырезать скульптуру, она машет бензопилой над головой и устрашающе кричит. Сами судите(скрин под спойлером)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, ну да, ещё с такими клыками. Хотя, всё равно красивая. А Томила с бензопилой совсем другая, она с ней как с пилочкой для ногтей.
s52.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, По-моему, Вы не столько Томилу мучаете, сколько читателей )))
Так и хочется спросить, ну когда уже)) Хотя нет-нет, я не давлю на автора. Последний образ Томилы хорош. Я бы на месте Джорджа вернулся :) с красными черевичками
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Спасибо за многочисленный отзывы! :) Теперь у меня зародилось несколько идей как провернуть этот момент. В игре черт действительно не хватает, но возможно разработчики просто не заморачивались. Я спокойна могла описывать многие факторы, но когда дело дошло до любви - как-то все запуталось.
Lepetanie,
если вы думаете, что это Агнесс, то значит моя коварная задумка удалась. Но ладно. Впрочем, не удивляйтесь. ;)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lepetanie, "Зрелище не для слабонервных" - просто жесть! Вам играть не страшно ей?
wink.gif

Леди_Лейн, спасибо тебе за отличную возможность для читателей прочувствовать все переживания, метания и сомнения как Томилы с Джорджем, так и Филиппа... Но где уже, черт возьми, наш законный хэппи-энд?!?!!!!
s71.gif

Я ни в коем случае не хочу давить на автора... Но сколько уже можно-то?!
О Господи, я стану авторитарной матерью. И буду каждое воскресенье спрашивать у своих детей, когда же они поженятся и начнут делать внуков...
Мне уже кажется, что едва я прочитаю, что Джордж вернулся — и вот она, Нирвана. Больше ничего уже в жизни не надо будет. Жаль, те, кто будет читать твои династии после их окончания, не сможет этого понять. Хотя, если затянуть ожидание еще на пару глав...
tongue.gif

А с другой стороны — так страшно. То есть я же понимаю, что все должно быть хорошо... А вдруг не будет? Вдруг станет еще хуже? Вот найдет себе Джордж невесту в Альсимаре... Открываешь утром один из твоих дневников — и одновременно боишься и надеешься. Я уже словно сама сижу в Риверсайде и жду этого Джорджа. А дни все тянутся, и от него почти никаких вестей...
cry.gif

В общем — спасибо!)
sm118.gif


Династия Бланчфлеер
Как жалко! Такая отличная династия....
cry.gif

Vivian, расскажите нам хоть про Эвелин Фуше - чем там дело-то кончилось? И каковы последствия последней ночи Александра во Франции. И что с ним дальше было?

Кроссовер Эспиноса+Санфилд
Какая теплая встреча получилась! Я сразу вспомнила, что, когда Биу пошла в книжный магазин в Шам ле Сим, я ожидала увидеть за прилавком Элиота. И наконец-то мы узнали истинные чувства Биу!
wink.gif
И Аби подружилась с Тюссо. надеюсь, девочка никогда теперь не станет считать семью Эспиноса своими врагами, что бы ей ни говорила мама.
Я была безумно рада снова встретиться с Энрике. Увы, не могу сейчас посмотреть видео, так что у меня еще остался десерт на вечер.

Династия Роад
Да уж, Холли и Бебе учудили.
wacko.gif
У меня обычно Майкл Холостякки и Малькольм Ландграаб в паре)
Вита как всегда неподражаема. Обожаю эту женщину с некоторых пор. Если у меня когда-нибудь еще будет династия в Сансете = женюсь на ней. Дирк, к сожалению, не успел, хотя планы такие были...
Как-то быстро Рио сдался под напором новых впечатлений.
dry.gif

Izuru сказал(а):
В какой-то мере я почувствовал себя также, как и раньше: только прикажи и девочка сама падет передо мной.
Получилось вообще наоборот. Не Рио возвышал Ходди, а она помогла ему возвыситься до себя прежнего.
Izuru сказал(а):
а со мной Холли почувствовала себя в сильных и заботливых руках. Еще долгое время раздумывал, где же в моих тощих руках спрятана "Сила", но желание защитить ее со временем все же появилось: своим добрым характером она все сильнее напоминала мне Ил.
Над «силой» долго смеялась)) и понравилось сравнение Холли с Илоной. Как раз то, о чем говорила Lepetanie
Хочется теперь узнать вашу Холли поближе!
smile.gif


Беуайл — любовь безгранична
До глубины души возмутила лампа в вашей репутации с комментарием «могло быть и лучше» по поводу династии. Руки бы таким комментаторам поотрывать.
angry.gif
Поэтому считаю своим долгом отписаться.
Появление Челленджа №4 с юношей в главной роли сразу же заинтересовало меня (по понятным причинам). Стало интересно, как у него сложится судьба, учитывая, что его мотивы при усыновлении прямо противоположны тем, чтобыли у моего ГГ.
Значение фамилии насторожило — стали мучить дурные предчувствия. А произношение должно быть все-таки «Бивэйл», мне кажется.
Killo сказал(а):
От таких условий любой станет гением.
Эх, наверное, мне в детстве все-таки нужно было иметь еще 4 сестры, одна плохо подействовала))
Killo сказал(а):
Ну что ж, надеюсь, что дети не помешают исполнению моей мечты!
Джей ведь любит детей, как он может думать, что они чему-то помешают?
Killo сказал(а):
Мэр сразу предложил установить дом, какого ни будь стандартного типа, что бы всё прошло быстрее. Сказал, что я даже доехать не успею, как всё сделают. Кстати так оно и произошло.
И правильно. Пока мы тут разглагольствовали о нереалистичности возникновения домиков в первый же день заселения симов в династиях, строительная отрасль в реальности дошла до той же скорости. Привезли две модульных секции уже с отделкой и мебелью — и живи наздоровье. У многих поставщиков двухъярусные кровати даже входят в стандартный комплект.
Killo сказал(а):
Для себя я заметил, что результаты особо не увеличились.
Это ж гитара, она ж для души, какой тут может быть результат!)
Killo сказал(а):
Знаешь, не в тот район ты поселился! Этот район для плохих людей, которые воруют детей!
Ого! Интрига! Моргана у вас до жути загадочной получилась. Именно — до жути.
Killo сказал(а):
Нет, это ненормально. Даже не взглянуть на ребенка, не узнать его имя, ничего! Странные люди в этом городке живут.
меня больше возмутило, что их никак не заинтересовала личность усыновителя.
Killo сказал(а):
Да! Ночью на служебной машине привезли ребенка. С утра, стоя в трусах, я застал её за мытьем посуды.
Похоже, мы работаем в Сансет Вэлли с одним и тем же детдомом!
Killo сказал(а):
На этом наш разговор был закончен. Она быстро выбежала из ванной в спальню. Странная она. Ну да ладно, надеюсь, мы сойдёмся.
Кажется, у меня дежа вю...
wacko.gif

Killo сказал(а):
но так я машину и не купил. Кстати, нужно бы записать в список покупок.
Парень с юмором))) Такой же шопоголик с дырявыми карманами, как Дирк.
Killo сказал(а):
-Во-первых, ты слишком молодой, что бы ребенок уже уехал от тебя, во-вторых, у тебя дома слишком чисто.
Верно подмечено. В доме с 6-ю симами-детьми постоянный свинарник.
Killo сказал(а):
-Да, ты права, у меня не было детей. Но всё равно, если ты будешь себя хорошо вести, то...
-То что? - прервала она меня, - не будешь наказывать? Хорошо, буду делать домашнюю работу и не гулять долго. При гостях буду сидеть в своей комнате, если такая имеется, и не высовываться.
Это не дежа вю. Просто у Киары Сэлдон есть потерянная в детстве сестра-близнец.
biggrin.gif
Очень мне нравится ваша Лилиан. Дерзкая, сообразительная и очень симпатичная.
Killo сказал(а):
-Стоп, стоп. Ты не подумай, что я этакий ловелас и буду приглашать к себе девушек каждый день. И с чего ты подумала, что я буду их приглашать?
-Ну, я просто не подумала, что ты.. другой ориентации.
С чего они вдруг на девушек-то перешли? Очень разумная девочка, далеко пойдет.
Killo сказал(а):
-Ой, прости, - опять сказала Моргана, - плохо от солнца, мне пора, пока, Джей.
Откуда она знает моё имя? Я даже глазом не успел моргнуть, как девушка исчезла.
Классно описаны вампиры. Все особенности ненавязчиво собраны в одном абзаце.
Killo сказал(а):
-Извини, я путаю. Но Дейв мне больше нравится.
Супер! Как же я сама-то про это забыла? Мне с моим именем пришлось сильно с детьми помучаться)) очень понравился этот момент в династии.
Killo сказал(а):
прошу прощения, но произошла ошибка. К Вам должен был поступить ребенок меньшего возраста, именно тот, который находится сейчас в корзине. Вы готовы забрать малыша?
Нет, ну как так можно? Словно стиральную машинку не той модели доставили.
Killo сказал(а):
-Знаете что? - кричал я в трубку, - я не хочу становится официальным приютом! Да, я знаю, что вы не это имели в виду. Нет! Я действую исключительно из-за личных побуждений! Буду ли брать еще детей? Конечно, буду. Не доверять же их таким, как вы!
Из разряда: «Держите меня за голубого? Так держите правильно!»
Killo сказал(а):
-Купи уже более качественные кровати! Спать невозможно!
-Давай ты вырастешь и заработаешь себе на кровать.
-А почему ты не работаешь?
-Кто будет за Рори следить?
мне все больше и больше нравится эта девочка!)) зря Лилия хорохорится, скоро ведь скинет ей Джей всех детей как самой старшей, и пойдет с Морганой группу организовывать.
Killo сказал(а):
Знаю на примете одну девушку, которая владеет музыкальными данными, но она мне показалась очень странной.
А откуда он знает про музыкальные способности?
Killo сказал(а):
Этому малышу исполнится уже один год. Он начнёт ползать, грызть, мешаться под ногами, прятать все важные для меня вещи.
разве они не начинают делать все это гораздо раньше? Хотя я в этом вопросе не ас, конечно.
Killo сказал(а):
Как она ни просила меня освободить от занятий, я всё равно отказал.
непедагогично как-то получилось. Как же Лилиана станет считать Рори своим братом, если ей даже не позволили отметить его день рожденья?
Killo сказал(а):
Когда то и я с ним играл. Нянчил его, устраивал чаепитие... ладно, хватит тут вспоминать моменты, которые у меня вызывают скупую мужскую слезу.
нет, я знала, что плюшевые мишки — коварные существа, но чтоб скупая мужская слеза... Момент умилил и заставил долго и глупо улыбаться.
Killo сказал(а):
Ладно, отложу эти размышления в другую коробку, на которой написано "Поволноваться позднее".
Прикольная фраза. Почти что Скарлет Охара.
Killo сказал(а):
Вот детская дружба, никаких ссор, драк и прочего!
повезло вашим деткам. Какие-то у меня иные совсем воспоминания сохранились...
Отличный скрин, где Джей журил Лилиан, а Амелия на них косится.
Вау!!! Какая же Лилиан красавица! Такое волшебное личико даже специально не создашь, мне кажется. Ну где же они, эти злополучные рыжие негры? Рори тоже вырос — просто загляденье.
Буду ждать теперь отчета об остальных троих детишках. Желаю Джею удачи на этом нелегком пути. Пусть знает, что он не один!
s81.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Izuru
Я рада, что не угадала. Было бы предсказуемо))
Хорошо вышло продолжение, ГГ сам не понял как и чего произошло
smile.gif


windrose
"Зрелище не для слабонервных" - просто жесть! Вам играть не страшно ей?
У меня атрофированное восприятие всяких кошмариков. Только других могу пугать))

Поздравляю Леди_Лейн и byakko с написанием кроссовера! Получилось очень здорово. Особенно порадовало видео. И где вы только нашли эту песенку? Напеваю ее теперь)))
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
windrose сказал(а):
Получилось вообще наоборот. Не Рио возвышал Холли, а она помогла ему возвыситься до себя прежнего.
Ну здесь очень тонко подмечено.)) Но все же, Рио просто не пробовал себя в такой роли, и можно сказать, успокоился, когда понял, что ему не нужно ничего нового делать и стал вести себя как прежде.
wink.gif


windrose сказал(а):
Как-то быстро Рио сдался под напором новых впечатлений.
Я как-то забыла дать временные рамки этому периоду. Но я думаю, что предел терпения есть у всех, особенно если учитывать, что такие условия для Рио просто неприемлемы.
dry.gif
Хотя я сама не одобряла эту авантюру, но пришлось действовать: я так погрязла в рутине, что и на заработки толком времени не было. А тут удачное предложение. Признаюсь, изначально у него должна была быть другая невеста, которую, как я говорила ранее, выбрала еще до начала игры. Но ее я точно еще использую, пусть и не как жену. И это не Агнесс.:)

Lepetanie сказал(а):
Хорошо вышло продолжение, ГГ сам не понял как и чего произошло
Я сама не поняла, как и чего произошло.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Izuru, под новыми впечатлениями я имела ввиду роман с Холли, а не финансовые трудности. Забыла написать, что мне очень понравилась мотивация Рио - чистый расчет, А потом он про деньги и вовсе забыл.
Izuru сказал(а):
Признаюсь, изначально у него должна была быть другая невеста, которую, как я говорила ранее, выбрала еще до начала игры.
Люблю, когда планы меняются!
smile.gif
Обычно получается только интереснее.

byakko, Леди_Лейн, я посмотрела видео! Песенка... жестковата. Зайку жалко!
biggrin.gif
Но как отлично подходят голоса и мимика!
sm161.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, с какого перепугу Томила решила, что у Джорджа жена откуда-то взялась?))) И ведь будет себе этим голову морочить... Эх,женщины - странные существа, убеждаюсь в этом все больше и больше!)))
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
Династия Роад, так вот, кто она. О, буду ждать дальнейших действий со стороны главного героя.
smile.gif
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Леди_Лейн сказал(а):
rebenok, я сейчас в таком восторге от Вашей династии, что не могу подобрать слов. Надеюсь, появятся в процессе, как это обычно бывает. Основатель у Вас замечательный! Очень запоминающийся и самобытный персонаж. А как восхитительно описаны события его жизни! У Вас талант. Вы писатель? Филолог может быть? В любом случае то, как Вы пишите меня восхищает. И скриншоты. Это же просто сказка, а не скриншоты! Какие лица, какие позы!
У меня вопрос, если не секрет, как получилось, что Констанс разделась? Как сделать такой пруд, я знаю, но как раздеть догола девушку, которая не проживает в доме активного сима? С помощью уголка стилиста переодевали, или она сама, и случайно так получилось? Просто любопытно. wacko
С нетерпением буду ждать продолжения.
Ой! Спасибо большое! После тяжелого, суетного дня, очень приятно прочитать такие слова в свой адрес. Сразу появляется желание творить дальше)
Я не филолог, я учёный агроном, но это ваше предположение заставило меня пару дней ходить и заливаться румянцем от гордости! :))
Констанс раздеть было не сложно(сложно было затащить эту женщину в постель :)) У меня стоит антицензор. Пруд выполняет функцию бассеина, соответственно персонажу, с которым у вас хорошо налажены отношения можно предложить "искупаться нагишом". Всё просто.
п.с. пруд,кстати, не мой, это я скачала с нашего сайта парк...забыла имя креатора :(

windrose, Тут уже кто-то говорил вам спасибо, за то, что вы выкладываете сразу много, я тоже хочу вас за это поблагодарить!
Продолжение вышло скандальное, чего уж там. Хотя поведение Киары мне понятно, сейчас она чувствует себя самой несчастной девочкой на земле. А Дирк,естественно поступил,как среднестатистический мужчина, вместо того, чтобы решить проблему или разобраться в себе, лучше уйти в подполье.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis, windrose, byakko, спасибо за внимание к Кэмпбеллам.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
По-моему, Вы не столько Томилу мучаете, сколько читателей
Да я всех с удовольствием мучаю.
happy.gif
Не специально! Просто так получается.

byakko сказал(а):
Так и хочется спросить, ну когда уже
Ну вот как из отпуска вернётесь...
А, "когда уже" что?
Вот это всё Маша, настроила на мысль, что Джордж будет "ломаться пару дней как целомудренная девица". Никаких пары дней! Уехал так уехал. Он же сделал это не для того, чтоб Томилу помучить, а наоборот, чтоб не мучиться больше... всем.

windrose,
windrose сказал(а):
Но где уже, черт возьми, наш законный хэппи-энд
Вы уже хотите хэппи-энд? Подождите! Стрижка только начата.
wink.gif


windrose сказал(а):
То есть я же понимаю, что все должно быть хорошо... А вдруг не будет?
Я открою тебе один секрет. У меня была мысль Джорджа переселить. Но у семьи банально не хватило денег. А выгнать рука не поднялась.

windrose сказал(а):
Мне уже кажется, что едва я прочитаю, что Джордж вернулся — и вот она, Нирвана.
Посмотрим.
wink.gif

Блин, мне всё чаще фраза одна вспоминается из "Юникорнов". Не скажу какая.
wacko.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
Леди_Лейн, с какого перепугу Томила решила, что у Джорджа жена откуда-то взялась?
Потому что у такого мужчины как Джордж просто не может не быть жены.
wink.gif


windrose сказал(а):
Кроссовер Эспиноса+Санфилд
Какая теплая встреча получилась!
Спасибо.
happy.gif

windrose сказал(а):
А медведя? Медведя то жальче.
smile.gif


windrose сказал(а):
Но как отлично подходят голоса и мимика!
Я тоже удивилась, когда увидела. И восхитилась. И вообще, мне очень понравилось.
biggrin.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Поздравляю Леди_Лейн и byakko с написанием кроссовера! Получилось очень здорово.
Спасибо! Очень приятно.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
И где вы только нашли эту песенку?
Она как-то сама нашлась. Сразу, по ходу пьесы.
smile.gif
Также как и сказка.

rebenok,
rebenok сказал(а):
соответственно персонажу, с которым у вас хорошо налажены отношения можно предложить "искупаться нагишом".
Да?! Такое можно кому-то предложить?
surprised.gif
А это с каким аддоном?

Lackis, Клан Маклахлен, ой, как я порадовалась сегодня! Такая длинная глава и вся на одном дыхании. Просто замечательно! И Ал с Юсун, и Кэр с Гейтером. А я ведь сразу и не поняла про шарлотку. Тоже подумала, вот поросёнок, выспрашивает у влюблёной девушки рецепт, чтоб угостить другую. А он, оказывается, ей самой так в любви признался. Как мило.
s50.gif

Скриншот такой классный, где Гейтер объясняет Кэр всё как есть, не выбирая слов. Такое у него выражение лица красноречивое.
smile.gif

Я бы так, кстати, не смогла. Даже читать смущалась.
И у Кэролайн уже две звезды! Ох, балует дочку папа.
happy.gif

А Холли поздравляю с юбилеем чешуйчато-хвостатым.
smile.gif


Izuru, растопит Холли своей добротою чёрствое сердце Рио, сам не заметит как расчёт обернётся, если уж не любовью, то нежностью.
happy.gif

Последний скриншот интересный. Это они смотрят на звёзды в зарослях ежевики?
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Скриншот такой классный, где Гейтер объясняет Кэр всё как есть, не выбирая слов. Такое у него выражение лица красноречивое.
Случайно получилось!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Я бы так, кстати, не смогла. Даже читать смущалась.
У меня опыта чуть больше!
happy.gif
Литературного!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Ох, балует дочку папа.
Любимица!)))
Леди_Лейн сказал(а):
А Холли поздравляю с юбилеем чешуйчато-хвостатым.
Спасибо!))) Ей очень приятно!)))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
windrose, к сожалению, Бланчфлееров уже не восстановить. Но об истории с Эвелин Фуше я рассказать могу, так как доиграла до четвёртого поколения.
Как читатели уже поняли, Эвелин Фуше жива. Более того, она благополучно живёт во Франции со своим сыном Захарией Фуше. По "странному" стечению обстоятельств Захария - копия Алекса.
a90944e275d2.jpg
0e1c543383ba.jpg
a8f39df5044f.jpg
Дети уже стали подростками, а вот игра полетела. Обидно, конечно, но у меня уже есть задумка для новой династии. Надеюсь, что её не постигнет та же участь.
3412e5385055.jpg
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Леди_Лейн, если бы ежевики! Они уселись прям посреди свалки (беда мне за то, что дом в 5 метрах от нее), а пересаживать их в другое место было уже поздно...)) Поэтому я даже не могу сказать, что это за трава такая.
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Бланчфлеер
Viviann, очень жаль обе Ваши династии
sad.gif
Понимаю, как это обидно.

Ковальски
Обожаю людей, которые любят книги и предпочитают работу отдыху
biggrin.gif
Правда, Питер обречён на появление наследника. Интересно, как он отреагирует?)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Хаджис

  • kidopanda, я пыталась вспомнить, что разлучило героиню с Маршаллом. Получается, жена и гороскоп? Это так печально.
    sad.gif

    Неужели ее мужем станет Джордж?
    surprised.gif
    Шеми успеет дождаться его взросления? А если не сойдется гороскоп?
    surprised.gif

    Или мне нужно перестать искать в каждом темнокожем персонаже будущую пару?
    biggrin.gif
Дом Сэлдона

  • windrose, продолжение просто потрясающее! Если даже в такие простые скрины с объятиями в пижаме вы смогли вложить столько… ммм… недружеских отношений, то, мне кажется, вам и баг ловить не придется для воплощения задуманного.
    happy.gif

    А вообще, на Дирка как-то много всего свалилось сразу. Теперь он точно уехать не сможет. Мастерски придумано. Одна причина была бы неубедительной, а тут – прям целая сеть со всех сторон.
    Скорее бы вернулась Киара!
    shy.gif
    Хочу продолжение любовной линии.
Династия Кэмпбелл

  • Леди_Лейн, какой разврат! Все ноги голые!
    biggrin.gif
    И вырез очень глубокий. Ай-ай!
    biggrin.gif

    Ей идет.
    happy.gif
    Но в длинном платье она просто шикарна. Джорджу пора уже вернуться, а то на горизонте может нарисоваться новый человек-скала. Ему, конечно, ничего не светит, но нарисоваться он может.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Санфилд
сходили на соревнования по единоборствам, поболели за наших
Пыталась понять кто такие "наши" в понимании Филиппа... Потом дошло, что речь идет о жителях Шанг-Симлы))
Ох, ну и интриганты у вас эти жители
ebabbe80e8c5.gif

Отличный скрин, где мсье Бомон приветливо лезет целоваться!
smile.gif


И подскажите, я ведь не напрасно так и жду ответа на вопрос: почему Сунг-Янг рассмеялась в том саду, когда узнала, что Филипп жених Биу?..
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, Холли у нас такая! Покоряет и самые неприступные скалы, если не красотой, то деньгами.
smile.gif
А обычно и тем и другим. Рио всё-таки придеорживается аристократичеких манер: даже женится по расчёту.
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Кажется, Ланг тоже в чем-то провинился, раз мы оба занимаемся такой бессмысленной работой – доставляем артефакт Денга ему же самому.
Да-а, восток дело тонкое.
biggrin.gif
Очень занятно получилось. Хорошо обыграно. Мне вообще нравится такая вот верность традициям. Где-то там мир рушится, всё живое погибает, но для Ордена прежде всего соблюдение внутреннего Порядка. Спаситель провинился, покинул практику (и не важно, что отлучался мир спасать), значит, должен быть наказан. И это правильно. Иначе Хаос поглотит всё.

Lepetanie сказал(а):
Отличный скрин, где мсье Бомон приветливо лезет целоваться!
Спасибо. Хотя, честно говоря, я нажала принтскрин только потому, что Биу там что-то нашла. Иначе так бы и сидела с отвисшей челюстью и ошалело наблюдала за этим безобразием.

Lepetanie сказал(а):
И подскажите, я ведь не напрасно так и жду ответа на вопрос: почему Сунг-Янг рассмеялась в том саду, когда узнала, что Филипп жених Биу?..
Да просто всё. Сун-Янг не считала Биу соперницей себе, и расценила эту выходку Филиппа как неудачную шутку. Вот и рассмеялась шутке. Хотя, конечно, ей было ясно, что пошутил с ней не Филипп. У Биу нет скелетов в шкафу, если Вы об этом.

Lemni, спасибо.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Джорджу пора уже вернуться, а то на горизонте может нарисоваться новый человек-скала.
Мало вероятно. Скорее уж новый Алонсо может нарисоваться. Но с Алонсо Джордж давно свыкся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх