Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн сказал(а):
Мало вероятно. Скорее уж новый Алонсо может нарисоваться. Но с Алонсо Джордж давно свыкся.
Леди_Лейн, я имела ввиду, что кто-то из мужчин может положить глаз на одинокую рыжую соседку.
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Да-а, восток дело тонкое. biggrin Очень занятно получилось. Хорошо обыграно. Мне вообще нравится такая вот верность традициям. Где-то там мир рушится, всё живое погибает, но для Ордена прежде всего соблюдение внутреннего Порядка. Спаситель провинился, покинул практику (и не важно, что отлучался мир спасать), значит, должен быть наказан. И это правильно. Иначе Хаос поглотит всё.
Война-войной, а обед по расписанию
biggrin.gif

Спасибо. Хотя, честно говоря, я нажала принтскрин только потому, что Биу там что-то нашла. Иначе так бы и сидела с отвисшей челюстью и ошалело наблюдала за этим безобразием.
Вот у меня та же проблема. Как увижу чего, сижу и смотрю, вместо того, чтобы скорее жать принтскрин))) А когда соображаю, то зажимаю паузу, потом таб (чтобы подкрасться с удачного ракурса), и уже потом вместо принтскрин нажимаю "3" и теряю кадр
dry.gif

Да просто всё. Сун-Янг не считала Биу соперницей себе, и расценила эту выходку Филиппа как неудачную шутку. Вот и рассмеялась шутке. Хотя, конечно, ей было ясно, что пошутил с ней не Филипп. У Биу нет скелетов в шкафу, если Вы об этом.
Э-эх... Ну любопытство удовлетворено)))
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Lepetanie
Хочу заметить на счет Виолетты. Сравнивая, какая непосредственная и, в общем, добродушная она была в начале первого поколения, и какая жестокая, деспотичная она стала, трудно отрицать, что большинство людей все-таки портятся в социуме, местами сильно.
По поводу последнего поста - дзеновское спокойствие Шанг-Симлы отлично контрастирует с бурей войны в Сансет Вэлли. Весьма мрачной бурей причем. Мне нравится, короче
wink.gif

Lepetanie сказал(а):
Как увижу чего, сижу и смотрю, вместо того, чтобы скорее жать принтскрин))) А когда соображаю, то зажимаю паузу, потом таб (чтобы подкрасться с удачного ракурса), и уже потом вместо принтскрин нажимаю "3" и теряю кадр
У меня такого нет, у меня другая фигня - забываю заскринить повышение навыков
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

Правила к аддону "Питомцы" готовы.
happy.gif
Посмотрите внимательно, если есть какие-то недочеты - пишите мне, я поправлю.
Обратите внимание на ограничения, с которыми вы играете, там могли появиться дополнительные условия.

Кроме того, к основной игре прибавилось новое ограничение:

Только вперед:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
- запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение. У них есть лишь стандартные 73 дня с рождения и до наступления старости. (Исключение - вампиры в аддоне "В Сумерках", они живут дольше.)
- запрещено продлевать жизнь животным (только в аддоне "Питомцы");
- запрещено возвращать к жизни умерших.

Также внесены изменения в условия получения знака отличия за династию:
  • Общая сумма баллов должна быть не менее 70.
  • Общая сумма штрафных баллов должна быть не более 2.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Stakkato
Спасибо, что обратили внимание на мое скромное творение. Всегда рады новым читателям)))
Хочу заметить на счет Виолетты. Сравнивая, какая непосредственная и, в общем, добродушная она была в начале первого поколения, и какая жестокая, деспотичная она стала, трудно отрицать, что большинство людей все-таки портятся в социуме, местами сильно.
Кажется, вы первая, кто обратил внимание на эту мысль
smile.gif


Леди_Лейн
Какой добрый и нежный, но в то же время волевой образ у вас получился для Биу! Моя симпатия к ней только увеличивается раз за разом
smile.gif

Воображение нарисовало нескромные образы, как Биу будет помогать мне в изучении биологии.
acm2.gif


Lemni
Спасибо за такой замечательный челлендж!
Очень забавное получилось описание, начиная с идеи о превосходстве четвероногих))
А вот эта фраза очень порадовала:
Он живет с человеком и рассказывает о своей жизни, тайно мечтая однажды обнюхать своего родного внука.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
VivaVivace, вы реабилитировались в моих глазах по отношению к Джуди Банч, когда проезжали на машине мимо её дома. И это приятно. Спасибо.
smile.gif

Мне понравилось как вы описываете романтические чувства. Теперь понятно, почему тому толстячку не придётся "рассчитывать на многое". Конкуренции с Морганой он просто не выдержит. Весьма неожиданно. Хотя, теперь понятно, почему в школе у девушки не было времени на парней. Ей парни и не интересны. Или ей интересны все красивые люди? В общем
VivaVivace сказал(а):
Мама, до чего я себя довела?
посмотрим, что будет дальше.

Lemni сказал(а):
Стоимость ограничения - 1 балл.
Такое сложное ограничение. Может быть за него надо больше баллов? Я бы даже за 3 балла его брать не стала. Кроме того, из-за этого ограничения можно недополучить многих баллов, просто из-за недостатка времени.

Lemni сказал(а):
Общая сумма баллов должна быть не менее 70.
Жизнь становится всё интереснее. Пора пересмотреть своё отношение к баллам.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Такое сложное ограничение. Может быть за него надо больше баллов? Я бы даже за 3 балла его брать не стала. Кроме того, из-за этого ограничения можно недополучить многих баллов, просто из-за недостатка времени.
Мне кажется, сложнее что-то дополнительное сделать, чем чего-то не делать.
biggrin.gif

Но давайте поставим 2 балла, я не против.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Жизнь становится всё интереснее. Пора пересмотреть своё отношение к баллам.
Там за одни только деньги за 5 поколений баллов 50 набирается.
 

VivaVivace

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
8
Леди_Лейн сказал(а):
Мне понравилось как вы описываете романтические чувства.
Ох, спасибо, польщена!
acm2.gif
Однако, мне жалко солнышко, она ведь романтик и ей не важно какого пола человек, роль для неё играет лишь искренняя чистая любовь. Моргана из другой оперы, что весьма трагично. А если откровенно, то это игра виновата, подкинула мне такой нежданчик. XD Я пока ещё не в чём не уверена, да и она тоже, так что остаётся только следить и ждать.
wink.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леа91, мне кажется, так: Оно выглядит открытым, но оно закрыто. Как-то так.
Извините, что влезла
blush.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
salmora, Письма семьи Накамура.
Поздравляю с началом династии! Она стала для меня лучиком света в тёмном царстве замков на незавершённых династиях, появившихся в последние несколько дней. Чудесное начало! Приятно читать. Очень красивая основательница. Мне нравятся азиаты. Буду с удовольствием следить за жизнью Кихару.
Хотя, честно говоря, мне не очень удобно каждый раз кликать на картинку и ждать пока она загрузится целиком.
Оформление династии в виде писем мне кое-что напомнило. Даже два "кое-что". От одного так аж прямо сердце заныло от тоски и приятных воспоминаний. Посмотрим, что получится у Вас. Только не бросайте свою девочку.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Моя симпатия к ней только увеличивается раз за разом
Спасибо. Нам с Биу очень приятно.
happy.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Мне кажется, сложнее что-то дополнительное сделать, чем чего-то не делать.
Не всегда. Иногда гораздо сложнее не делать, чем делать. Вот, например, попробуйте не думать, или не дышать. Или позволить естественному ходу событий забрать жизнь любимого, имея возможность этому помешать. Мне кажется, что ничего не делать и просто отпустить, позволив этому быть, гораздо сложнее, чем сделать всё возможное, чтобы не отпустить.
smile.gif


UkiAgacyma, знаете, а я даже рада! Из эгоистических соображений. Недавно подумала, что по Челленджу № 2 нам уже точно не быть первыми, кто передаст дневник второму поколению. И вот сегодня у нас снова появился шанс. Давайте устроим соц. соревнование! С тем, сколько я пишу, у вашей команды есть все шансы на победу. Но с тем как вы доводите дело до конца, есть шансы у нашей.
wink.gif
Давайте наперегонки?
biggrin.gif


Lemni, кстати о соревновании. У меня +... хм, не знаю сколько, я ровно на середине четвёртой страницы. Как у Вас дела?
wink.gif


VivaVivace,
VivaVivace сказал(а):
она ведь романтик и ей не важно какого пола человек, роль для неё играет лишь искренняя чистая любовь.
Мне всегда казалось, что для дружбы не важно какого пола человек, даже для очарования не важно, но для романтики пол, по-моему, имеет значение. Лично меня многие люди очаровывают, да и не только люди. Но таких желание, какие возникли у Розабеллы к Моргане, у меня не возникает. Так что тут смотря что понимать под "искренней и чистой любовью".
wink.gif


Zatanna, прочитала Вашу династию Дневники Аполо-Динсмор. Это великолепно! Я в восторге! Какие фразы, какие обороты! Хоть всё цитируй. Мне понравилось вот с этого момента:
Zatanna сказал(а):
Нет, я не прекрасная принцесса. Я одна из тех жутких сестер Золушки.
Впрочем, до этого момента мне понравилось тоже.
smile.gif


Zatanna сказал(а):
Чемоданы запихиваю под кровать. Теперь там никому не спрятаться. Чудовища на выход!
Я не знаю как это прокомментировать, но что-то в этом есть.

Zatanna сказал(а):
В гостиной стоят, как три столпа надежды, диван, книжный шкаф и новенький телевизор, подарок папы.
И в этом. Тоже что-то.
biggrin.gif


Zatanna сказал(а):
На экране Чед опять расстался с Моник. Интересно ждет ли меня в этом городе принц на тракторе?
Ну, Вы уже поняли. Короче говоря, я в восторге!
А скриншот, где Эрика на фоне небоскрёбов-близнецов меня вообще покорил. Хорошо передаёт, как девушка, которую только что приняли на должность разносчицы кофе уже представляет себя директором мега-корпорации.
cool.gif


Zatanna сказал(а):
Выдали форму. Красная футболка и синие штаны ( видишь по карману с каждой стороны, хихи). Я в ней похожа на женскую версию Кларка Кента. Да здравствует Смолвиль!
Я не знаю, это мне одной так смешно?
Ой, столько эмоций! А любовная линия какая красивая у Вас получилась. И скриншот этот с надписью на асфальте... Ах, нет слов, одни чувства.
s50.gif


Zatanna сказал(а):
Я под шафе начала делать скульптуру. Теперь хожу вокруг да около и пытаюсь вспомнить чего же я хотела слепить.
Смешно. Но после этого:
Zatanna сказал(а):
P.S. Помните, я начала скульптуру в весьма нетрезвом состоянии. Так это был деревянный унитаз. и кстати,я его успешно продала в комиссионке
хохотала вообще до слёз.

Zatanna сказал(а):
Когда я была ребенком, то написала рассказ о семье цветков. Как плакал маленький цветочек, когда его маму забрали для букета.
А это очень грустно и трогательно.

Интересная сюжетная линия появилась с Риккой.
И мои соболезнование Эрике в связи со смертью папы. Хорошо, что у неё есть такой друг, как Эммит. Но жаль, что она от его уезжает.

Zatanna сказал(а):
Любовь. А любви в моей жизни то и не было. Кого я обманываю? Себя же! Себя. Никакая я не бизнеследи, я привыкла получать все игрой, легко. Не место мне среди тех, кто до пенсии горбатился. Среди тех кто умеет любить по настоящему. Я фальшивка. И никому не нужна. Доказательства? У меня папа умер, а я все о себе!
С силой бью ногами по дивану.
Вот это просто потрясающе. Да, у меня появилась ещё одна любимая династия.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн сказал(а):
UkiAgacyma, знаете, а я даже рада! Из эгоистических соображений. Недавно подумала, что по Челленджу № 2 нам уже точно не быть первыми, кто передаст дневник второму поколению. И вот сегодня у нас снова появился шанс. Давайте устроим соц. соревнование! С тем, сколько я пишу, у вашей команды есть все шансы на победу. Но с тем как вы доводите дело до конца, есть шансы у нашей. Давайте наперегонки?
ммм... я собиралась выкладывать записи реже - у меня до сессии все меньше и меньше времени, а у меня считай конь не валялся... плюс Вонрайт
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Леди_Лейн, спасибо за комментарий)))Приятно, однако, такие слова читать

представляет себя директором мега-корпорации
А как же иначе))) Карьеристка все ж. Правда у меня были ассоциации с коммунисткой

хохотала вообще до слёз.
Я тоже.
biggrin.gif
Играла уже после того как запись выложила, а тут бац! унитаз
5219932c9961.gif
 

VivaVivace

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
8
Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
но для романтики пол, по-моему, имеет значение.
Но бывают ведь случаи, когда ты просто влюбляешься в человека, даже не осознавая этого. "Бац" и ты уже думаешь о нём, а потом всё чаще и чаще. В итоге остаётся только признать свои чувства. Я имела в виду именно такую ситуацию. Хотя, сейчас это, конечно редкость. Но опять же, смотря с какого ракурса смотреть на слово "безнадёжный" в этой черте характера.
*мысли вслух* Или это просто я бездарность...
Надеюсь, что вскоре у меня получится немножко лучше проявить её характер, иначе написание постов превратится в звёздные воины!
50.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Леди_Лейн, спасибо. ) Доброе слово, оно, как известно, и кошке приятно.

Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, честно говоря, мне не очень удобно каждый раз кликать на картинку и ждать пока она загрузится целиком.
У меня совершенно нет опыта в том, как удобнее предоставлять информацию в виде скриншотов в династии. Если Вы сможете мне что-нибудь посоветовать, буду только рада.

Леди_Лейн сказал(а):
Оформление династии в виде писем мне кое-что напомнило. Даже два "кое-что". От одного так аж прямо сердце заныло от тоски и приятных воспоминаний.
Что, если не секрет? ) Если честно, то я начала династию под впечатлением от свежепрочитанных "Мемуаров Гейши". Во вступлении там есть совершенно очаровательная история о том, как автор (в честь которой и названа моя девочка), начала писать свою книгу - не будучи писательницей, она поддалась на уговоры знакомого издателя и стала посылать ему письма на одной-двух страницах, в которых рассказывала о своей жизни.
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Леа91,Да, предложение составлено неправильно.Я собиралась написать совсем не так, но сделала ошибку и заметила это слишком поздно.
sad.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Аполо-Динсмор
Незнаю, в чем дело, но она меня заинтересовала. Просто заинтересовала и все. Легкоперевариваемая, не особо навязчивая, плавная.
К скинам, думаю, нужно чуть большее внимания - ведь всегда можно сфотографировать так, что бы в кадр не попал ромбик или облачко мыслей. Так же, не поймите меня неправильно, чувствовалась Мэри Сью - совсем немножко, но чувствовалась. Конечно, за это автора судить не могу, сама этим грешу Т_Т
В остальном, как на меня, все хорошо, интересно, в некой мере даже захватывающе.
Желаю добиться успеха
wink.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Мини-симка, рада,что вас заинтересовала
И надеюсь Мэри-Сью в моей Эр вам показалась не из-за двойной фамилии, ибо в этой фамилии потом будет много смысла. Может вы мне в личку скините почему вы так считаете? Мир она вроде не спасает.
tongue.gif
Учиться ведь никогда не поздно. Вот поможете голодающим Zatannaляндии.Но признаюсь я фанат Рапунцель. А она как известно и сковородкой похлеще меча и вышивать крестиком умеет. А насчет скринов,виновата я! Не умею с клавишей таб подкрадываться и фотошоп враг мой. Надеюсь все-таки смотреть на это можно
tongue.gif


Леди_Лейн
Наконец, дочитала последнюю запись Томилы. Все руки не дойдут. Санфилдов вот читаю, а Кемпбеллы от меня убегают))) Здорово вы так описываете переживания Томилы и скрины к ее словам подбираете. Ну говорить про метания девушки я не буду. Ибо красивее меня уже говорили. Я вот все жду возвращения Джо.
sm157.gif
если бы можно выбирать я б к команде Джо присоединилась. Алонсо для меня как Лана в Смолвиле (надеюсь меня кто-нибудь поймет). Красиво, но пора забыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх