Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Моя проблема правописания на русском языке заключается в том, что я из Украины. Моя семья разговаривает на русском языке и я тоже. Но обучение русского правописания я не проходила(только факультатив,который мне ничего не дал). А специальными программами еще не научилась пользоваться.
sad.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Martina03 сказал(а):
Моя проблема правописания на русском языке заключается в том, что я из Украины. Моя семья разговаривает на русском языке и я тоже. Но обучение русского правописания я не проходила(только факультатив,который мне ничего не дал). А специальными программами еще не научилась пользоваться.
майкрософт ворд - универсальное средство :))
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
FatiMak, спасибо, конечно, на добром слове.
Но, мне кажется, не следует критиковать не понравившиеся династии не обосновывая свою позицию.

Почитала Дневники Аполо-Динсмор. Нравится сильно-сильно. ) Красивый слог, меткие выражения, здоровая доза хорошего юмора. Отдельно приятно то, что американская атмосфера сквозит во всем - ощущение такое же, как от классических американских фильмов про красавиц-блондинок, про карьеру и личностный рост. Буду ждать продолжения. =3
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
VivaVivace,
VivaVivace сказал(а):
Насколько же было велико моё удивление, когда мне довелось увидеть другую сторону моей подруги. Во внимательной и высокомерной Сьюз, я разглядела женщину, стремящуюся качественно выполнить свою работу. Тогда я ещё не предполагала, что другие люди, какими бы идеальными они не казались, тоже имеют свои проблемы и трудности и Сьюз сумела мне это показать. В ней я увидела нечто новое для себя, словно взглянула с другого ракурса на людей. После этого я увидела новое и в Дори,
Интересная мысль. Златовласка учится не судить людей по первому впечатлению?

VivaVivace сказал(а):
Мне позвонил офицер, и я приготовилась сесть в тюрьму по вине горгоны болотной, по обвинению в краже имущества или махинаций с деньгами.
Я сначала удивилась, подумала, с чего бы ей бояться? Но, учитывая её память,
VivaVivace сказал(а):
Как странно, я даже не помню, что бы его заказывала!
всё поняла и посочувствовала.
wink.gif


VivaVivace сказал(а):
-Поверьте, если не справитесь вы, то не справится ни кто! – воскликнул офицер, и немного успокоившись, продолжил, - Необходимо починить механизм блокировки дверей камер. Мы из сил выбиваемся, что бы не дать преступникам ни шанса на побег, но боюсь, что скоро у нас не останется сил для сопротивления. Вы поможете?
-Можете рассчитывать на моё содействие, офицер. Я скоро прибуду!
А здесь я очень долго смеялась. Я вообще каждый раз смеюсь над этим заданием. Но тут особенно комично получилось. Эх, мужики, ничего сами не могут. Так и представила как они там в оцеплении стоят и сдерживают натиск преступников, ломящихся из камер, пока хрупкая девочка чинит замки.
wacko.gif


VivaVivace сказал(а):
Всё из-за той дамы из многодетной семьи… Её внешний вид не мешал её собеседнику любить её.
Э... я надеюсь, собеседник это Джейк Банч? На скриншоте плохо видно. Не могу узнать его в этом странном полосатом костюме. Впрочем, нет-нет, не отвечайте, это не моё дело.

VivaVivace сказал(а):
Было довольно вкусно, но выйдя из кафе, я не ощутила привычного, пробирающего до костей холодка, было ощущение, словно что-то изменилось. И действительно! Я была одета не в привычную мне мини, а в платье! И где я его достала? Пришлось оставить его себе, раз уж так вышло…
Кхм... Мда...

VivaVivace сказал(а):
я ощутила себя ночной бабочкой
Ой-ой-ой!
ebabbe80e8c5.gif

VivaVivace сказал(а):
Там мне даже удалось найти шкафчик со старой спортивной одеждой. Вряд ли такие старые и поношенные тряпки были кому-то нужны, так что я безо всяких сомнений забрала их себе.
Ай-ай-ай!
s48.gif

VivaVivace сказал(а):
То, как мне удалось добраться до дома – это очередная загадка
Ню-ню.

salmora, с удовольствием прочитала продолжение. Очень приятно читать такой текст. Скриншоты меня особенно радуют. Нет необходимости каждый раз ждать загрузки большой картинки, но если возникает желание что-то детально разглядеть, то приятно иметь возможность это сделать. Спасибо. Особое эстетическое наслаждение мне доставляют наряды красавицы Кихару. С нетерпением жду посылку с кимоно.
happy.gif

Поздравляю Кихару с повышением в должности. Уверена, она будет самым лучшим стилистом Сансета.

Lepetanie, поздравляю с рождением малышки Грейс! Скриншот чудесен. Но почему не Мальвина?
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
Я разыскал Биу в академии, увидев меня она закрыла глаза, вздернула голову и хрустнула костяшками пальцев. Уж не пытается ли она меня запугать?
Да, Биу она такая, она может.
sm145.gif


Вообще, очень интересная серия. Скриншоты один краше другого. Задания снова так хорошо к сюжету подошли, особенно с видениями.
Единственное, нашла в этой главе много мелких ошибочек в тексте. Выделять мне некогда пока, думаю, может перечитаете, да подредактируете, если ещё не поздно.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
FatiMak
Спасибо. Лотосам очень приятно, что их записали в одну строчку с такими замечательными династиями))
Вот только я бы не стала так негативно отзываться о династиях, которые вам не приглянулись. Просто не читайте их. Я уверена, что они найдут своего читателя, пусть и не в вашем лице
smile.gif

По поводу черновиков. Я сама не считаю себя хорошим писателем, но черновики не признаю, когда пишешь "в стол" нет такого энтузиазма и желания довести дело до конца. Здесь ведь не литературный конкурс, все мы учимся))
К тому же, понравившаяся вам династия Лотос для меня что-то вроде "черновика". Но она уже публикуется и читается, а так бы просто затерялась где-нибудь на жестком диске))

Леди_Лейн
поздравляю с рождением малышки Грейс! Скриншот чудесен.
Спасибо!
Но почему не Мальвина?
Когда Рив поедала очередной арбуз, я наконец, опомнилась и поняла, что белой малышки мне не видать. "Синие" гены в виде Виолетты и Рив явно перевешивают "сироту" Коби. Основывалась на том, что у Далмы двое синеволосых детей, хотя ни у нее, ни у Дилана синих волос не было... Так что Мальвину будем ждать от Лестата или Грейс (или еще через поколение), надо будет поразмыслить над этим...
нашла в этой главе много мелких ошибочек в тексте
Ой-ой... В последнее время я чрезвычайно невнимательна... К чему бы это? Сейчас буду перечитывать "пока не поздно")))
*Добавлено* Перечитала. Поисправляла. Ужаснулась тому, что не хватает куска текста... Как жаль, что я сейчас очень далеко от своего компьютера, и не имею возможности заглянуть в оригинальный файл... Видимо, придется потом просить Lemni корректировать
sad.gif

Да, Биу она такая, она может.
Считайте, что не удержалась)) У меня получился скрин с Биу (совершенно случайно) с вихрем (когда симы переодеваются), я ее вырезала и сделала арт на космическую тематику (не очень аккуратный, но тем не менее). Биу для вас теперь "член семьи", думаю, это может показаться интересным. В общем, вот.
acm2.gif

Вообще, очень интересная серия. Скриншоты один краше другого. Задания снова так хорошо к сюжету подошли, особенно с видениями.
Спасибо! Я так радуюсь каждый раз теплым словам)))
 

VivaVivace

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
8
Леди Лейн , спасибо, что читаете и комментируете! А вот вам парочка уточнений и ответов:
Леди_Лейн сказал(а):
Интересная мысль. Златовласка учится не судить людей по первому впечатлению?
Можно сказать и так, но правильнее будет так: она постепенно узнаёт больше о характерах своих подруг. Не бывает ведь таких ситуаций, в которых ты в первый же день узнаёшь о человеке абсолютно всё, вплоть до каждого его движения и привычки! Всё происходит постепенно. Вот и я решила придерживаться этого.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Но, учитывая её память, всё поняла и посочувствовала.
Ахаха)) А ведь у меня бывают те же проблемы, что и у Розабельки. Напрочь забываю куда и зачем иду или что делала в тот или иной момент. Ух, какая у нас противная совместная черта характера!
Леди_Лейн сказал(а):
Но тут особенно комично получилось. Эх, мужики, ничего сами не могут.
Во-первых, спасибо. А во-вторых, полностью с вами согласна.))

Леди_Лейн сказал(а):
Quote (VivaVivace)
я ощутила себя ночной бабочкой

Ой-ой-ой!
Ах, как неудобно! Я-то наивно полагала, что это сокращение поймёт только моя подруга. Но вы не промах, даже такую малость заметили. Стыдно даже как-то перед солнышком
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Клептомания - это наш профиль, так что при огромной удаче в кубике, в династии может появиться "Романтик с большой дороги". Это не намёк, а просто маленькое невинное желание заполучить себе клептомашу
triniti.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Насчет Мэри Сью - я уже всех красивых персонажей за Мэри Сью считаю,
Я вот по поводу мэрисьюшности хочу заметить. Для династий, по-моему, бессмысленное обвинение. Тут по условиям игры так, кто был ничем, тот станет всем. Даже в описании темы дневников сказано, цитирую: "Ваш сим приехал в незнакомый город почти без денег. У него не было друзей, дома, работы, но он сумел добиться успеха". Наши герои просто обречены из неумех становиться супер-героями, главами мега-корпораций и правителями всего мира. Это в МО ещё можно погрозить пальчиком и уличить в мэрисьюшности, а здесь, по моему мнению, это абсурд.
smile.gif


windrose, Lackis, JaneDoe, спасибо вам, мои дорогие, за сочувствие к Томиле. Без вас ей было бы совсем одиноко.

JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Так уж получается, что оба ваших основателя были поставлены перед выбором (или мне зря видится здесь сходство?)
Не знаю, Вам виднее. Но я сомневаюсь, что Томила вообще выбирала. Филипп ещё может быть, хотя сам он уверен, что выбор этот был сделан кем-то за него.
wink.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
Маклахлены и Фон Крауш просят прощения у своих читателей, что давно не пополнялись, и скоро обещают что-нибудь выложить, ага!
Ага. И где?

windrose,
windrose сказал(а):
Мне уже с Ривер и ее шестерыми детьми альтернативных вариантов хватило
Шестерыми?!
eek.gif
Откуда у неё столько? И когда успела? Где вообще любимые Симплы?

windrose сказал(а):
Что-то мне страшно уже становится...
Мне тоже. У меня сценарий из-под контроля выходит...
wacko.gif


windrose сказал(а):
Все-таки безнадежному романтику на самом деле все равно. они даже в фарфоровую лань могут влюбиться вполне по-настоящему, какой уж тут пол
По-настоящему тоже по-разному можно.
wink.gif
Я вот в коня однажды влюбилась... вру, не однажды. Так вот у меня мечта была поспать с этим конём. Остаться на ночь в конюшне, запереться в его деннике и уснуть на опилках, чтобы чувствовать во сне его тёплое и дыхание и его присутствие. Это, как вы считаете, "по-настоящему" или нет? Вообще, страшно завидую Пеппи Длинный Чулок.
Ладно, девочки, я поняла, что нифига я не понимаю в романтике, во всяком случае, в безнадёжной. А потому, влюбляйтесь в кого хотите, я пас.
s57.gif
smile.gif


windrose сказал(а):
Эт не в наш ли огород камень?
Честно говоря, в ваш он вообще не попал. Я забыла посчитать ваш челлендж.
sm175.gif

Просто у меня где-то отложилось в памяти, что всё, кина не будет. А ведь не смотря на все трудности, шоу продолжается. Челлендж в крайнем случае сначала можно переиграть. Так что, признаю, рано я вас сбросила со счетов. Тем более, что в вашей команде модератор.
wink.gif


windrose сказал(а):
Оно, конечно, лестно, но ощущение дурацкое.
А я знаю таких, кому нравится. Но Филипп, в самом деле, просто сумел порадоваться за Биу. Хотя, она уже не первый раз ставит его в дурацкое положение.

windrose сказал(а):
Их судьбы уже связаны, и эту связь нельзя разорвать.
Поразительно, что ты заметила это после именно той фразы.
wacko.gif


windrose сказал(а):
А скрин под последним спойлером - это ведь намек, да? Джордж уже в Риверсайде?
Это даже не намёк. Это практически открытым текстом "Джордж в Риверсайде!". Намёк - то, что я наконец-то приплюсовала к баллам семьи его друзей, которые были у него с самого начала.
wink.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
а можно отказаться?
А смысл? Я по-любому участвую. Да и потом, что вы теряете?
smile.gif


Kisik,
Kisik сказал(а):
Скажу больше - их три.
Да-да, их вообще пять! Чем больше, тем бежать веселее.
0c7685af8753.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
вы забыли запятую, дефис и мягкий знак, а также множество пробелов. А это только два предложения. Так чем вы лучше?
Браво!
hands.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Когда Рив поедала очередной арбуз, я наконец, опомнилась и поняла, что белой малышки мне не видать.
А мне показалось, что она беленькая. Или это фотошоп?
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
Биу для вас теперь "член семьи", думаю, это может показаться интересным.
Ух, как здорово! Спасибо.
happy.gif


VivaVivace, я рада, что мы друг друга понимаем.
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн сказал(а):
Скоро же это не значит сегодня!)))
Завтра! Правда-правда!)))
Конец месяца - страшное время для всех, отчеты и прочая ерундистика... Даже у нас, медиков!)))

nehaviel, оригинальный персонаж ваш ГГ. И почему-то никак мне не удается втиснуть его в своем мозгу в "юные" рамки. По мне, так уже взрослый товарищ. Наверное, бородка с костюмом так действуют...
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн, я хочу извиниться за то, что долго не читала эту династию. По-моему, она не может не понравится.
Даже несмотря на то, что я заинтересованное лицо.
happy.gif
Прочитала на одном дыхании! Безумно интересно! вначале я была солидарна с Джорджем: Томила перегнула палку и небольшая встряска пошла бы ей на пользу, но сейчас я считаю, что он настоящий засранец! Уже давно пора бы вернуться! Ведь между этой парочкой уже не то чтобы искры, а целое пламя разгорелось!

Una-Voce, как же я рада, что Харди удалось восстановить! Правда, последний пост быль пессимистичен... Похоже, у всех членов семьи чёрная полоса в жизни. Им бы отдохнуть друг от друга.
smile.gif


Династия Юникорн
Непривычно видеть Эла в роли вампира. Даже не определилась пока, какой образ ему больше идёт. В отношениях с Олли полная неразбериха! Впрочем, когда у Юникорнов было с этим всё благополучно?
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
А мне показалось, что она беленькая. Или это фотошоп?
Видимо, на фоне Рив она выглядит "беленькой", хотя если приглядеться, то видно, что она одного тона с одеялом...
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
salmora,
Прочитала новую главу про приключения куколки. Ее бы в Твинбург,да лекцию про моду семье Пиджин прочитать.Она не только красавица, еще и настоящая Лара Крофт. Вообще все династийцы умудряются описывать одни и те же задания, но совершенно по разному. У меня вот вопросик откуда такая фамилия. Вы "Героев" часом не смотрели? Просто там есть весьма обаятельный персонаж Хиро Накамура.В общем жду дальнейших писем))
Рада,что вам понравилась Эрика. Правда она не совсем американка, но написано именно в таком стиле.И игра мне словно подыграла, подкинула мечту Эммиту в истинно американском стиле.Футболист. Новая запись правда отличается от предыдущих, но надеюсь она вас не отпугнет от дальнейших событий в жизни Эр.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Una-Voce, как же я рада, что Харди удалось восстановить!
Не совсем, но шансы на выживание есть
biggrin.gif


Viviann сказал(а):
Правда, последний пост быль пессимистичен... Похоже, у всех членов семьи чёрная полоса в жизни. Им бы отдохнуть друг от друга.
У Харди есть возможность выяснить, насколько сильны в них гены Стюартов.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Анкара, если мне будет позволено вступить в обсуждения правописания, то хочу заметить, что Word исправляет многие ошибки, но не все. В русском есть много нюансов, которые программа почему-то не замечает или считает неправильным (особенно, когда разговор идёт о пунктуации). Хотя основные ошибки она исправляет, это да. Я, например, всегда на всякий случай пишу сначало в Word, а потом сюда копирую записи для династий.

Аннабэлька, я не поняла, наверное, а что ещё за две девочки у вас в семье? Упоминания я о них не нашла (хотя могла и проглядеть), на скринах они тоже не засветились...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, теперь, будучи счастливой обладательницей текста на второе поколение, я могу кинуть тебе вызов)) Вижу, что твоя династия ушла далеко, аж на вторую страницу. Вот... У тебя 83 сообщения, у меня 69)) Но твоей династии больше года, а моей почти 10 месяцев только) Я постараюсь обогнать тебя, а ты уж поспеши с продой!)) И мне про занятость не говори- у меня дом, двое детей, универ, курсовая и много прочего
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Лавин
no.gif
eek.gif
Мне не показалось?
Леа, с возвращением в стройные ряды династийцев! Продолжение прикольное, я почему-то очень понимаю Этана. Вопрос: Этан встречается со Старр? По моему, этот факт еще не был освещен. Собственно, спасибо за новую главу!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Aihito сказал(а):
пишу сначало в Word, а потом сюда копирую записи для династий
я делаю тоже самое, но если вижу, что показывает ошибку а там все так, как должно быть по авторской задумке, и в самом деле, пропускаю
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Maraby сказал(а):
Мне не показалось?
Вроде нет)

Maraby сказал(а):
Леа, с возвращением в стройные ряды династийцев!
Спасибо большое! Я тут что-то стала редким гостем
sad.gif


Maraby сказал(а):
Продолжение прикольное, я почему-то очень понимаю Этана. Вопрос: Этан встречается со Старр? По моему, этот факт еще не был освещен. Собственно, спасибо за новую главу!
Этан встречается с десятками девушек и ни одна ему не нужна больше, чем на пару месяцев. У парня одна цель - переплюнать отца в достижениях, но на пути к этому, он очень сильно запутался в себе...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леа91 сказал(а):
он очень сильно запутался в себе...
Для этого-то ему и нужна девушка, такая, которая ему поможет разобраться в себе, в своих помыслах. Хотя, думаю, он и сам это скоро поймет
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, ух, как все завертелось!))) Двойняшки выскочили замуж, да еще и забеременели... Жизнь кипит!)))
Жаль Тома. Все-таки Кендэс скоро станет не до него. Дети есть дети...

Леа91, Этан мил. Вреден, но мил!))) Интересно, к своим детям он также относиться будет?
С возвращением!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Maraby сказал(а):
Для этого-то ему и нужна девушка, такая, которая ему поможет разобраться в себе, в своих помыслах. Хотя, думаю, он и сам это скоро поймет
Витару девушка помогла, может и его сыну поможет)) Только вот какая...

Lackis сказал(а):
Леа91, Этан мил. Вреден, но мил!))) Интересно, к своим детям он также относиться будет?
С возвращением!)))
Как это "также"? Как Витар? Или будет таким же вредным, но милым?)
Спасибки!
Приятно читать комментарии, я от них отвыкла) Пойду проду что ли выложу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх