Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Maraby,
Maraby сказал(а):
Я еще раз перечитала главу. Мне кажется, он не останется. Сквозь строки проскальзывает это чувство, не знаю почему
Леди_Лейн писала, что посчитанные в конце предыдущей главы друзья - это намек. Я была уверена, что это намек на то, что Джордж теперь точно входит в семью Кэмпбелл. Но теперь начинаю сомневаться. Может, друзья посчитаны перед его отселением? После поездки в Египет денег на какой-никакой домик уже хватает, если автору жалко его выгонять... У меня и у самой подобные "намеки" были (когда я Ривер баллы счастья перед окончанием третьего поколения посчитала). Что-то мне уже нехорошо...
cry.gif


Перечитала главу. Забыла сказать, что мне безумно понравился этот абзац.
Леди_Лейн сказал(а):
Но чувствую, что сейчас опять разревусь. Вот ведь, перед казнью ни слезинки не проронила, а сейчас... За последние месяцы выплакала столько слёз, что озеро бы набралось. Закрываю глаза и снова кидаюсь в объятия. Поверить не могу, что это не сон. А может сон? Лежала на кровати, наслаждалась покоем и заснула. Ну и пусть. Я так мечтала об этом сне.
ну и что, что сон - лишь бы Джордж.... И эта маленькая деталь - что перед казнью не плакала.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, с возвращением!
ca5aee12a84e.gif


Laezara сказал(а):
Мне очень нравится то, как теперь организована тема, какие появились новые правила, челенджи, кроссоверы. Просто супер! Огромный респект модераторам!
Спасибо.
shy.gif


windrose сказал(а):
Леди_Лейн писала, что посчитанные в конце предыдущей главы друзья - это намек. Я была уверена, что это намек на то, что Джордж теперь точно входит в семью Кэмпбелл. Но теперь начинаю сомневаться.
windrose, нельзя меня так пугать! Я увидела плачущий смайлик и решила, что продолжение вышло. А это всего лишь догадки.
Он уже уходил и вернулся. Зачем ему уходить опять?
Рыжие темнокожие дети. Рыжие темнокожие дети.
Я всех вас перемечтаю.
tongue.gif

4ed0299cc002.jpg
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
windrose, Lemni, Дамы, нам остаеться только ждать и надеяться
tongue.gif

Династия Санфилд
Филип взрослеет... Это так здорово, понимать, что тебе нужен маленький, который будет твоей копией, будет тебя любить))) Неужели Биу не посещают такие мысли? Странная женщина. Но хорошая)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Династия Холт, очень хорошо написана, интересно читать! Очень хотелось бы, что бы она поскорее открылась вновь)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, поздравляю с новой династией! ГГ все-таки очень одинокий человек, не зря кот его нашел: будут теперь оберегать друг друга от грустных мыслей. Да и друзья в этом пока чужом городе у него уже, можно сказать, появились. Кстати, очень хорошо обыграно исчезновение 250-и симолеонов.
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
burbulz, прочитала дневник семейства Кану. Автор, я не знаю, увидите ли Вы когда-нибудь этот мой отзыв, но не сказать не могу! Весь день мучаюсь, поскольку сразу после прочтения этой замечательной династии у меня вырубили интернет.
Это шедеврально! От первого до последнего слова! Честно признаться, поначалу я не была уверена, что смогу дочитать до конца, боялась умереть от смеха. Но когда в 11-м сообщении началось третье поколение, у меня появилась надежда всё-таки дожить до пятого. А пятое так внезапно закончилось. Увидев слово "конец", я поверить не могла своим глазам, пролистала всё ещё раз, будто это что-то могло изменить. О боги, как это было восхитительно!
Спасибо-спасибо-спасибо за эти сказочные минуты, проведённые в обществе семейства Кану.
wink.gif

Рекомендую к прочтению всем, всем, всем!
Я бы поцитировала, но там от первого до последнего слова всё сойдёт за одну цитату.

Graphomane, Династия Данесборо. "Наконец-то продолжение!" - подумала я. Прочитала и подумала снова: "Это что такое?" Это против правил! Месяц ожидания ради нескольких строк и двух скриншотов? Это что такое, я Вас спрашиваю? Где приключения любимой Кристины?
s70.gif


UkiAgacyma, Династия Вонрайт. Боюсь уже читать Ваши династии. Мне уже кажется, что это моё проклятье, стоит только начать, как они закрываются. Но вот рискнула снова. Интересная завязка. Довольно оригинальное оформление.
UkiAgacyma сказал(а):
Самое смешное, не найдя, что украсть, он начал откручивать мойку.
Да, грабители в Симсах большие оригиналы.
happy.gif
Но нет худа без добра. Возможно, Нэнси удастся развить отношения с приглянувшимся сержантом, который так храбро приструнил грабителя.
wink.gif

UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
не выйдет ничего, его нету у неё в друзьях...
Жаль.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Мне было очень жалко Дженни, когда я представляла себе, как Арни в бассейн ныряет.
Да, я тоже живенько представила эту ситуацию её глазами. И если бы мне в такой момент сделали предложение замуж, я бы, может быть тоже согласилась, от растерянности и чтоб отвязался. Но Арни же хороший. Может быть она его даже полюбит и не станет ему изменять, как грозится?
happy.gif


Maraby, windrose, Lemni, спасибо, что порадовались вместе с Томилой.
smile.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Это не глава, это...
Согласна! Согласна-согласна. Это не глава, это половина её. Просто глава получилась очень длинная и скриншотов больше 30-ти. Поэтому решила её поделить на 2 части. А она никак не хотела делиться. Пришлось её грубо обрезать в более-менее подходящем месте. Потом, после редактирования, количество скриншотов заметно уменьшилось, но главу уже решила не объединять. В общем, это на самом деле было ни о чём, сплошные слёзы.
wacko.gif


windrose сказал(а):
О чем он вообще думал, когда уезжал?
Об Алонсо.
wink.gif


Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Вчера начала читать династию Санфилд и хочу сказать, что вы замечательно подбираете музыку!
Спасибо большое. Музыка вдохновляет меня.

Mary_Black сказал(а):
Вот и в последней на данный момент главе челленджа музыкальное сопровождение так в тему
Мне в этой песне больше всего нравится то, что на гитаре играет Ричи Блэкмор, а поёт его жена, Кэндис Найт.
happy.gif


Maraby сказал(а):
Мне кажется, он не останется. Сквозь строки проскальзывает это чувство, не знаю почему
Maraby, возможно, Вы и правы. Ответ ждать недолго.
smile.gif


Maraby,
Maraby сказал(а):
Филип взрослеет... Это так здорово, понимать, что тебе нужен маленький, который будет твоей копией, будет тебя любить
Спасибо. Да, взрослеет.
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
salmora
Здравствуйте, Кихару! Пишет вам Lepetanie из далекой сибирской глубинки. Видимо, по ошибке, ваше письмо пришло мне, а не Митико, как вы планировали...
Это очень странное и интересное совпадение. Хотя для начала я должна извиниться, что прочитала чужое письмо...
Но не могу не поздравить вас с тем, что вы нашли свою вторую половинку и получили повышение по службе.
smile.gif

Также не могу не откликнуться на вашу просьбу посоветовать вариант свадебного наряда. В наших краях (да и, наверное, не только в наших), считается, что невеста на свадьбе должна затмить всех своей красотой. Поэтому надевай то, что тебе к лицу. Не все смогут по достоинству оценить экзотичность кимоно.
Завидую вашему с Майклом путешествию в жаркие страны, ведь вчера днем у нас на улицах появился снег и до сих пор не растаял...
До свидания, К-тян! Ваш случайный читатель, Lepetanie.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, windrose, спасибо, что читаете!)))
Леди_Лейн сказал(а):
у Маклахленов страсти продолжают кипеть
Стараюсь!))) Хотя фантазия уже истощилась несколько!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Но в итоге, после бессонных ночей и песен под гитару засыпали, где кого сон настиг.
По секрету, скажу, что они тоже не делились на мальчиков и девочек!)))
windrose сказал(а):
А избранник Кэр сильно изменился за лето. раньше он впечатления такого решительного юноши не производил.
Повзрослел!
happy.gif

windrose сказал(а):
Как целоваться - так пожулуйста, а как в любви признаваться - так на попятную! Кэр надо было родиться мальчиком))
Надо!))) Но да ничего, она и девочкой ничего будет!)))
windrose сказал(а):
Джону надо почаще упоминать про свою предстоящую смерть - и домочадцы со временем привыкнут к этой мысли.
Не успеют привыкнуть...

Леди_Лейн, настораживает серия... Другой Джордж - не-ет! Он мне старым нравился! И почему другой? Разлюбил? Что-то понял? Что случилось с ним? Нашел другую и хочет уехать? Что??? Не томи!

Mary_Black, поздравляю двойняшек с рождением деток!))) Том умница!))) Обожаю парней, которые хорошо относятся к детям!)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Здравствуйте, Lepetanie!
Ой, как мне стыдно, что так получилось. Я немедленно перешлю письмо своей подруге еще раз, к счастью, у меня сохранились черновики. Надеюсь, вас не очень утомило описание моей жизни. И, пожалуйста, никому не разглашайте секретов, описанных в моем письме! А то Митико на меня очень сильно разозлится, а в гневе она - настоящий дракон!
Спасибо за добрые слова и за Ваш совет. Мне всегда очень интересно узнавать о взглядах на моду в чужих краях (Особенно в такой необычной стране, как Россия! Странно подумать, но в Японии я была географически ближе к России, чем сейчас, в Сансет Вэлли...). Может, Вы сочтете возможным продолжить нашу переписку и побольше рассказать мне о своей стране? Моя подруга, Митико, всегда говорила мне, что нужно хвататься за любой шанс, который дает судьба, какими бы странными ни были ее пути. ^__^" Вот вы пишете о снеге и я вспоминаю зиму на моей малой родине, в горной деревушке - там тоже были сугробы, но, наверное, не такие глубокие, как в Сибири. А в Сансет Вэлли, похоже, о смене сезонов я буду узнавать лишь по календарю.
С пожеланиями тепла,
Накамура Кихару.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Maraby,
Примите мою запоздалую благодарность за отзыв. Очень приятно после почти месяца простоя возвращаться к своим любимым читателям )
Maraby сказал(а):
Особняк шикарный, очень красивый.
Спасибо! Это моя первая постройка, от взгляда на которую не хочется плакать.
Maraby сказал(а):
Моя любимая девочка, зачем же она уехала? Без нее так тоскливо...
Иногда возникает необходимость спрятать героев за кулисами, а потом... В общем, увидим, что будет потом.
happy.gif

Олли утверждала, что с помощью нее можно говорить с призраками.
Kisik,
Kisik сказал(а):
Реально, дал бы уже Финнику отыграть партию, он-то по-опытнее в таких делах-то. Оо
Зная отношение Эла к Финнику, я бы сказала, что вариант уступки был изначально невозможен. Его Эл увидел лишь тогда, когда пришло раскаяние.
Kisik сказал(а):
А вообще жалко Олли (правда, я так и не поняла от чего она все-таки померла Оо)
От жажды. Да, для меня это тоже было неожиданностью. На моих глазах неуправляемые персонажи умирали разве что от старости, не боле того. (я имею ввиду те случаи, когда я не прикладывала к их смерти руку)
Lemni,
Lemni сказал(а):
Забавно было бы, если бы убийцей был он сам, но подогнать имя «Элем» под загадку вообще у меня не получается.
Это было бы забавно, хотя я не очень люблю книги и фильмы с подобным уклоном. Почему-то начинаю чувствовать разочарование, когда выясняется, что главный герой всех и порешил, а потом, бедняжка, об этом забыл.
Lemni сказал(а):
Кстати, Вудро еще может быть… Первый слог – «вуд» – дерево – пахнет пожаром.
У него как-то мотив не прослеживается, к сожалению. Хотя вариант тоже интересный )
Lemni сказал(а):
Кстати, а может, тогда ночью к нему приходила именно Корделия?
Сразу говорю, что Элем не станет это проверять своим излюбленным способом!
biggrin.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Олли... Как же так могло случиться? Да, суть не в этом, конечно. Но всё же, как она мне нравилась.
Ох, сейчас расскажу, как дело было. Я планировала, что тем самым вечером Эл сделает Олли предложение руки и сердца. Но в итоге она пошла на свидание не с Элом, а с костлявым дядей в балахоне. Собственно, я пригласила Олли домой к Юникорнам и немного отвлеклась, а потом увидела уже момент ее смерти. Реакция была аналогична вашей: "Как же так?! Я же уже сюжет придумала!" Попыталась отыграть Олли в шахматы, но не учла, что у Эла на тот момент был не максимальный уровень логики. В общем, мы с ним вместе проиграли.
Леди_Лейн сказал(а):
о разве не хуже бы было, останься все окружающие равнодушными к чужому горю? Пусть это даже и на самом деле так, разве приятно было бы видеть, как эти честные люди весело отплясывают и продолжают радоваться жизни, глядя на муки ближнего?
Эл сейчас очень зол. На себя за то, что принял решение и проиграл, на Мышку за то, что она его бросила, да и вообще на всех. Он ощетинился колючками и не подпускает к себе даже тех, кто пытается его утешить.
Леди_Лейн сказал(а):
Особняк, кстати, великолепно прекрасен! Сами делали?
Да, убила на него энное количество вечеров после работы. Хотелось доказать самой себе, что при достаточном запасе терпения смогу построить что-то приличное. Сколько играю в симсов, а никогда не была сильна в архитектуре. )
Леди_Лейн сказал(а):
Желаю удачи Элему, Корди и всей компании призраков (их то зачем было с собой тащить?) на новом месте.
Спасибо! ) А зачем... Во-первых, у меня ограничение.А во-вторых, куда же Корделия без своих загробных друзей? )
windrose,
windrose сказал(а):
Голубые глазки лорда Берика уже не оставили нам сомнений относительно отцовства Элема.
Уммм... С глазами у Юникорнов вообще отдельная тема. Иногда не понимаю, откуда берется тот или иной оттенок. К примеру, сейчас у меня в династии есть мальчик с совершенно нетипичными для Юникорнов серыми глазами. )
windrose сказал(а):
Но кто же мама? Неужели... Корди?
Бедная Корди, в чем ее уже только не заподозрили )
Laezara,
Спасибо за то, что вам удалось выкроить время для Юникорнов. И с возвращением естественно! )
----
Работа и осенняя хандра сделали меня совершенно ленивым чудовищем, но я обещаю исправиться и прокомментировать династии через пару дней. Честно-честно.
happy.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, спасибо! Будем вместе с Эштон и Пиратом стараться, чтобы не вышло, как в прошлый раз :)

Magick, благодарю!
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Зная отношение Эла к Финнику, я бы сказала, что вариант уступки был изначально невозможен. Его Эл увидел лишь тогда, когда пришло раскаяние.
И почему раскаяние всегда приходит очень... поздно?
Laezara сказал(а):
От жажды. Да, для меня это тоже было неожиданностью. На моих глазах неуправляемые персонажи умирали разве что от старости, не боле того. (я имею ввиду те случаи, когда я не прикладывала к их смерти руку)
Значит Олли - вампир?
Честно, я об этом почему-то не догадывалась. оО
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн, я поняла, что изменилось в Джордже.Он вернулся, чтобы помочь Томиле создать машину времени и вернуть Алонсо.
Блин, еще 4 часа ждать...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
salmora
Здравствуйте, Накамура Кихару!
Не переживайте о ваших тайнах, обещаю, что они умрут вместе со мной.
Весь вечер изучала карту мира в посках Сансет Вэлли, но ничего не нашла... Мне уже стало казаться, что это находиться в знаменитом в наших краях Лукоморье, которого, как известно, никогда не было на карте. В любом случае, Япония вполне существует географически, а значит и вы тоже.
Думаю, ваша подруга, Митико, была права, когда говорила о том, что не нужно упускать ни единого шанса. Я всегда верила, что никаких совпадений не бывает просто так, а случайности вовсе не случайны. А потому не удивляюсь обстоятельствам, которые кажутся другим людям странными и почти невозможными. Благодаря чему могу с уверенностью сказать, что чудеса случаются.
Не обманывайтесь на счет снега в Сибири, в дествительности его здесь не так много. Однажды зимой я была на Урале, вот там по-настоящему много снега! Да такого мягкого! Дети прыгают с крыш гаражей в гигантские сугробы человеческого роста. И ни один взрослый не переживает по этому поводу, ведь когда-то все они через это прошли.
Расскажите немного о Японии. Мое впечатление о ней строится на книге Амели Нотомб "Страх и Трепет", а также фильме "Трудности перевода". Ни то, ни другое, не выставляет Японию в лучшем свете...
Lepetanie.
P.S. Полагаю, для вас не секрет, что международную переписку читают на почте. Надеюсь, строгий контроль в лице Lemni будет благосклонен к нам, и вы получите мое письмо.

Леди_Лейн
Я уже начинаю переживать за Томилу. Ведь если Джордж уедет, то это еще, как минимум, три симовских дня... Не будет ли она воспитывать своих малышей уже будучи старушкой?
surprised.gif
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Леди_Лейн, да что же это за пытки то такие?!вы умудряетесь мучить читателей аж в 2-х династиях сразу,я считаю нужно запретить такое на законодательном уровне!
Мне так жалко Томилу и, одновременно, я ужасно на неё сержусь.И это дурацкий "джентельмен" Джордж, давно уже надо было проявить какой-нибудь дикий мужской напор и поцеловать Томилу. Смею предположить, что одного поцелую,этим дурням хватило бы, чтобы разобраться в себе!
п.с. я наверное всё это так близко к сердцу воспринимаю, потому что уж очень похоже на мою историю. Я с молодым человеком 4 года дружила....теперь вот уже 4 года встречаемся)
Поэтому я верю, что молитвы Lemni будут услышаны и мы увидим чёрных рыжих детей х)
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Леди_Лейн сказал(а):
Автор, я не знаю, увидите ли Вы когда-нибудь этот мой отзыв, но не сказать не могу!
Вот он, вот он, отзыв моей мечты, вот он, вот он! ОТЗЫВ!!! Ребята, отзыв здаравенный. ЗДА-РА-ВЕННЫЙ ОТЗЫВ!!!
yahoo.gif

Спасибо, Леди_Лейн
shy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Дневник Тиффани Реддл

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Судя по его отношению к дочке Кэндес, у меня будет много внуков…
Было бы здорово.
happy.gif

Том вообще очень хороший мальчик. За что ему такое грозное имя?
Lemni продолжает верить в пару Томас-Кэндес.

Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, он, конечно, уедет, но это же просто командировка. А от нее он уже никуда не денется.
happy.gif
Бе-бе-бе всем пессимистам.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я открыла дверь, взяла йод, вернулась в ванную, смазала вокруг ранки и снова вышла, возвращая бутылёк.
Все, теперь я точно верю, что Томила освоилась в будущем. По-моему, пользоваться йодом правильно умеют даже не все современные люди.

Письма семьи Накамура

salmora, какая же чудесная вечеринка! И костюмы, и декорации, и свет – все продуманно! Наконец-то я почувствовала атмосферу Хэллоуина, а то до этого – никак не могла. Вы мне просто глаза открыли: в Симс бывают нескучные вечеринки.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
P.S. Полагаю, для вас не секрет, что международную переписку читают на почте. Надеюсь, строгий контроль в лице Lemni будет благосклонен к нам, и вы получите мое письмо.
Письмо-то – да, а вот пытаться переслать еще и копченого омуля было плохой идеей.
devil.gif
Но спасибо, очень вкусно.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Письма семьи Накамура
Это... просто шикарно! Читала с огромным интересом, даже не заметила, как все закончилось. Я вообще люблю все японское. Накамура Кихару очень харизматичная девушка. Ее наряды вызывают улыбку. Очень рада, что она нашла свою вторую половинку. Надеюсь, на свадьбе увидеть ее в японском наряде
smile.gif

salmora, ты просто замечательно пишешь. Скрины потрясающие. История интригующая. С нетерпение жду продолжения
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, радует хотя бы то, что Джордж рядом с Томилой! Пусть и уедет, но в её силах сделать так, чтобы он вернулся! Хотя на её месте я бы про Алонсо поменьше болтала... Мужчины такие странные существа и психика у них очень хрупкая!))) Как бы в Антарктиду не сорвался!)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Спасибо))
Том у меня вообще золотой)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
За что ему такое грозное имя?
По первоначальному сценарию оно ему очень даже подходило, но потом сюжет изменился, а имя осталось.
Lemni сказал(а):
Lemni продолжает верить в пару Томас-Кэндес.
Я в каждом ответе упорно ухожу от этого вопроса, а ты с тем же упорством ставишь меня перед ним
biggrin.gif

Боюсь, между ними только дружеские чувства, и извиняюсь, если разочаровала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх