Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Британка, спасибо, что читаете!)))
Британка сказал(а):
Один маленький вопросец: почему у вас очень светлые скрины? Я не придираюсь, просто спрашиваю.)
Самые светлые - это последняя глава. Там почему-то просто получились сначала очень темные скрины, пришлось осветлять. А вообще, я хочу добиться эффекта некоторой стертости. Чтобы показать, что Герда не из нашего времени.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Lackis сказал(а):
Самые светлые - это последняя глава. Там почему-то просто получились сначала очень темные скрины, пришлось осветлять.
Ах, ну это же Твинбрук!!!
Я сама мучалась, когда делала там династию свою бредовую.))

Lackis сказал(а):
вообще, я хочу добиться эффекта некоторой стертости. Чтобы показать, что Герда не из нашего времени.
Красиво, мне такое нравится.))

УДАЧИ ВАМ!!!!

Какая у вас репутация... эффектная...))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леди_Лейн, о, большое спасибо за комментарий. Мне очень приятно! По крайней мере, вы пока единственная, кто точно отреагировал на музыку.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Его нежная дружба с Шел так трогательна.
Ну, тут мне во вском случае активно помогает сами Шел и Лерой. Как оказалось, эта симка довольно инетересна, заданный разработчиками характер и образ в игре вылевается в поведение реальной девушки-библиотекарши, я бы сказала. Естественно, Лерой просто не может не заботиться о таком милом создании. А относительно детей... Скажем так, я пока ещё не решила во что выльется дружба моих подопечных. Да и они собственно пока тоже. Но на детей от такого союза мне было бы интересно посмотреть.
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Именно что Ви о них забыла! Изначальн она думала: да надо их воспитывать они мои послушники. Но со временем Ви попросту стала им мамой.Заботливой мамой, а не учительницей. Она воспринимает их как своих детей:)Ведь даже в записях у ней уже часто мелькает "Дочка, сын.."
Это-то я заметила
smile.gif
Но не ждет ли Ви кара богов за свою забывчивость? Все-таки ее послали на Землю именно с этой целью.
Аннабэлька сказал(а):
Как то печально что уже пятое поколение..
А мне так радостно!))
Аннабэлька сказал(а):
Мне кажется возможно мы узнаем много нового их жизни представителя второго поколения...
Не совсем из жизни.
 

Френки37

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Тук-тук, всем привет.
hello.gif
А я тут хочу пару слов про одну династию сказать.
Дневник Тифани Редл
Давно читаю эту династию, и очень она мне нравится. Вы всё так классно описываете. У всех владельцев дневника такие разные характеры, судьбы и увлечения. В самом начале очень интересно было наблюдать, как Тифани осваивалась в городе. Вообще отличный персонаж. После обмана Торнтона она не сдалась, нашла себе отличного мужа, воспитала двух детей, да ещё и супердетективом стала.
Торренс вообще стал моим любимым владельцем дневника. Он владел им недолго, но зато много успел сделать: рыбу-смерть нашёл, рецепт амброзии открыл, брата в человека превратил, да и жена у него красивая, жаль только умерла быстро. Кстати я так и не поняла: она вышла за него из-за денег или как?
У Уильяма вообще всё отлично было (ну, если не считать, что он похоронил брата, отца и мать): и жена, и четверо детей, и никаких интриг и неожиданных смертей, так он ещё и отличным художником был. В общем жизнь удалась)
А вот третье поколение перешло на новый уровень. Здесь и вампиры, и наследник-гей, и потеря фамильного цвета волос, и моя любимица Джинджер, и ещё крохотная Присцила. И всё описывается так натурально, а события так взаимсвязаны между собой и очень хорошо обыграны, что кажется, будто эти Редлы у меня по соседству живут, а я наблюдаю за их жизнью, ну или они мне её рассказывают.
Четвёртое поколение тоже порадовало. По сравнению с началом и завершением поколения Присцила изменилась и, в то же время, осталась самой собой. Семейка Джинджер вообще обрадовала, особенно Кэндес. Это тоже один из моих любимых персонажей.
Ну про пятое поколение ничего пока сказать не могу, так как к Тому ещё не привыкла, но надеюсь он ни меня, ни своих родственников не разочарует
Уф... ну вроде всё сказала, что собиралась. В общем вы молодец, так держать
15d237d887cc.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Тифани Редл я начала читать, когда все продвинулось до 4 поколения. Мне вообще кажется, что читать дневник, когда написано очень много интереснее. Хорошая робота.
Много династий читаю, и восхищаюсь. Жаль у меня так не получается. Наверное, надо еще немного поработать над собой.
Леди_Лейн очень красиво описывает жизнь Филиппа. От того времени как он был обычным розбалованым сыном богатого папы, до того как он хочет создать свою семью с действительно любимой женщиной.
Lackis тоже просто отлично. Меня поражает задумка, и скриншоты тоже отличные.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Soncho, Спасибо, я рада, что вам нравится))
Френки37, Ради таких комментариев и стоило писать династию!))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!)))
Soncho сказал(а):
Торренс вообще стал моим любимым владельцем дневника.
Я тоже Торренса очень люблю). Как было сложно из-за этого его убивать
Френки37 сказал(а):
Кстати я так и не поняла: она вышла за него из-за денег или как?
По любви, просто я ей не успела мечту всей жизни поменять, вот на скриншотах иногда и высвечивалось не то, что надо)
Soncho сказал(а):
и потеря фамильного цвета волос
Это было моей головной болью, я успела столько планов по его возвращению придумать
wacko.gif

Френки37 сказал(а):
И всё описывается так натурально, а события так взаимсвязаны между собой и очень хорошо обыграны, что кажется, будто эти Редлы у меня по соседству живут, а я наблюдаю за их жизнью, ну или они мне её рассказывают.
Я очень рада, что так получилось, потому что мне всегда казалось, что там меньше всего именно натуральности.
Френки37 сказал(а):
Присцила изменилась и, в то же время, осталась самой собой.
Здесь я тоже очень рада, что мне удалось описать все правильно и по задумке)
Френки37 сказал(а):
Ну про пятое поколение ничего пока сказать не могу, так как к Тому ещё не привыкла, но надеюсь он ни меня, ни своих родственников не разочарует
Мы с ним будем стараться не подвести
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Кэмпбелл
Ура! Наконец-то Джордж вернулся, у меня даже мурашки пробежали, когда я читала об их с Томилой встрече! Очень жизненно описано, хвалю.
smile.gif


Династия Харди
Очень жду продолжения! Что-то Зельда не горит желанием пополнять свой дневник.
biggrin.gif


Династия Кабат
Художник, поздравляю с открытием новой династии. Искренне надеюсь, что её не постигнет участь предыдущих. Начало очень интересное, впрочем как всегда.
happy.gif
Тем более, мне кажется захватывающей идея Челленджа №5. Успехов!

Династия Гленвуд
Потрясающее начало! Нравится буквально всё: образ ГГ, Пират, стиль написания и т.д. Что-то мне подсказывает, что эта династия будет весьма популярной на форуме.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Худoжник, поздравляю с открытием династии Кабат! Как всегда красивое оформление, приятно читать серое на белом, не режет глаз. Повествование вроде бы достаточно спокойное, но в нём чувствуется столько боли, досады, может быть даже ненависти, чувствуется бунтарский дух. Интересно, что ждёт Альберту в прошлом. И что теперь станет с её настоящим? Черты характера и мечта жизни у неё такие, что я не хотела бы пересечь ей дорогу. Не дай бог оказаться с такой девушкой по разные стороны баррикады.
wink.gif
Удачи!

Viviann,
Viviann сказал(а):
Очень жизненно описано, хвалю.
Спасибо.
happy.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Леди_Лейн сказал(а):
Действительно, что может быть важнее наличия у человека любимого цвета! Скажи мне, что ты ешь, что слушаешь и какой твой любимый цвет, и я скажу тебе кто ты.
Я как раз так не считал и в этой фразе была ирония
biggrin.gif
Но, наверное, что-то в этом есть значимое...
Теперь мне и самому стало интересно еще раз пробежаться по сюжету и вспомнить, как оно все было.
Чувствую, что я обязан тебе за такое внимание прочитать и твою династию до конца. Я уже начал, и могу с уверенностью сказать, вещь стоящая. Приятно получить хорошую оценку от такой грамотной и талантливой писательницы!
s22.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька, ха, интересный поворот событий. Тут какой-то заговор, определённо. Никакого Уильяма не убивали, Ви обманули, скрыли её от Артемиды... Или вообще никакая Артемида её никуда не отправляла... Ой-ой-ой... Надо прижать этого Джареда к стенке и пытать, пока всё не расскажет.
 

Френки37

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Mary_Black, вау, мой коментарий услышан, теперь буду радостная весь день ходить))))
Только что прочитала обновление.
Mary_Black сказал(а):
…для рецепта моего главного открытия (см. Главный журнал, 19 ноября – 9. 30. 7. 33. 10. 64. 42. 2).»

Ух ты, загадка!))) Загадки я люблю, жаль только разгадывать их не умею
03f496658ca5.gif

Mary_Black сказал(а):
Второй причиной, почему мне не следует ходить в одном нижнем белье, оказался папарацци, прятавшийся в кустах за окном. Если эти фотографии украсят завтрашние газеты, мама меня прибьет.
Вот эта фраза порадовала)))
Вообще Том меня радует, мне даже трудно представить его в роли какого-нибудь преступника.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
кошмар! Вот что могу я Вам сказать по поводу происходящего у Лотосов. Ведь Рэйчел и Риверия родственники. Ненависть и вражда захлестнули всех, заставили забыть о кровных узах и любви. sad Очень жаль малышку Грейс, никто не сможет заменить ей маму.
Да... "кошмар" - очень подходящее слово... Думаю, Рив оставила в сердце каждого династийного сима свою частичку. Всем будет ее не хватать((

Династия Кэмпбелл
Томилла молодец! Добивается своего во что бы то ни стало))

Художник
Замечательное начало династии! Оригинальная задумка. Оформление выше всяких похвал))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леди_Лейн, я вот сижу такая довольная и улыбаюсь
biggrin.gif
Я не понимаю, почему мозг Томилы до сих пор остается невредимым. Столько нового, столько неизведанного! Египет, думая, перевернет ее представление о мире. И опять, огонь... В общем, жду-жду-жду!
Худoжник, с открытием династии! Да, сложная жизнь у вашего народа. Думаю, героиня изменит этот мир и историю) Не подскажете, в какой город она направляется?
Куда-то byakko запропастился, ни династии, ни сериала в обновлениях нет
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Maraby сказал(а):
Куда-то byakko запропастился, ни династии, ни сериала в обновлениях нет
Он вроде в отпуске
happy.gif


Maraby сказал(а):
Не подскажете, в какой город она направляется?
Риверсайд, по сценарию он будет изображать Кардифф периода 1880 года.
В первом сообщении написано, но, видимо, серым текст плохо видно все же.
wacko.gif


Вообще спасибо всем, за комментарии :) Приду в себя и буду отвечать, комментировать ваши династии более вразумительно
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Viviann, значит, у Мишель тоже случилась в жизни трагедия, которая заставила её всё начать сначала. Жуткая история с гибелью семьи. И Вам как раз удалось трагедию показать именно трагедией. Невообразимый кошмар пришлось пережить девушке. Не знаю, как она будет жить дальше с такими воспоминаниями, но желаю ей удачи. Мне нравится как Вы пишите.
Вообще, замечательная у нас команда.
wink.gif
Zatanna, ну, закрутилось-завертелось. Пока Эрика живёт себе и жизнью наслаждается со своим Эммитом, за её спиной строятся коварные замыслы уровня мировой революции! С участием ФБР, МоркуКорпс,
Zatanna сказал(а):
И дело фюрера достойно продолжения.
Круто!
wacko.gif


burbulz,
burbulz сказал(а):
Но, наверное, что-то в этом есть значимое...
Кошмар! Я то как раз иронию и оценила! Я ж поняла её, может, как никто другой! Вот у Вас... ах, мы же на "ты", вот у тебя какой любимый цвет? Мне вот светофоры нравятся зелёненькие, платья красненькие, а обои цвета морской пены. А тут не так, выбрал цвет и люби его всю жизнь! И, главное, непонятно, нафига он вообще нужен то, этот любимый цвет? Но должен быть обязательно! С занесением в личное дело.
Вообще, восхищаюсь людьми, которые умеют говорить кратко и понятно. Мне не дано.

burbulz сказал(а):
Чувствую, что я обязан тебе за такое внимание прочитать и твою династию до конца.
Нет-нет-нет! Никто никому ничем не обязан! Мамочка моя дорогая, спаси меня от позора.
d7151e65cf84.gif

А ты читал Династию Гарсия Мендес Эспиноса? Это её автор порекомендовал мне Кану.
wink.gif
А я очень рекомендую Эспиноса.
smile.gif

burbulz сказал(а):
Приятно получить хорошую оценку от такой грамотной и талантливой писательницы!
swoon.gif
Чукча не писатель, чукча читатель.

Soncho,
Soncho сказал(а):
Леди_Лейн очень красиво описывает жизнь Филиппа.
Боже мой, спасибо! Как приятно.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Томила - настоящая женщина!))) Только настоящая женщина сможет настоять на своем, даже когда все уже потеряно!)))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Леди_Лейн сказал(а):
И Вам как раз удалось трагедию показать именно трагедией.
Ох, как же меня это радует. Скажу по секрету, последний пост писался около часу ночи, поэтому мне показалось, что написано всё в порядке бреда. Очень хорошо, что есть и другие мнения.
Леди_Лейн сказал(а):
Не знаю, как она будет жить дальше с такими воспоминаниями, но желаю ей удачи.
Мишель справится, она сильная. Но прежде ей придётся разгадать несколько интриг...
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, замечательная у нас команда.
Я тоже так думаю.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх