Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Леди_Лейн, спасибо за добрые слова. )
Со скриншотами я, к счастью, вроде бы разобралась. Я наряжаю К-тян в лоли, потому что имею некоторую причастность к этому стилю моды в реальности и мне хотелось показать, как может смотреть на мир лолита, если она не зашорена в ааа-ня-кавай-пироженки. ^_^"
Кимоно в пути. Нравится мне до безумия. =3

Zatanna, спасибо, что читаете. ^_^ Нет, Героев я не смотрела, а имя и фамилия куколке даны в честь автора Мемуаров Гейши. )
Новая запись мне наоборот очень понравилась. ) Очень неожиданный разворот сюжета! Ну и, признаться, я питаю некоторую пагубную страсть к персонажам с раздвоением личности...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Lemni, кстати о соревновании. У меня +... хм, не знаю сколько, я ровно на середине четвёртой страницы. Как у Вас дела?
Утешаю себя тем, что читать легче.
biggrin.gif
Но маленькую главку все-таки выложила.

Леди_Лейн сказал(а):
о вот как читателю, мне нравится как оформлены последние главы в дневнике Марисоль Стоун.
Спасибо.
shy.gif
Ура, я прогрессирую.
happy.gif


Леа91 сказал(а):
Lemni, теперь, будучи счастливой обладательницей текста на второе поколение, я могу кинуть тебе вызов))
Леа91, это же нечестно! Если бы у меня был готовый текст второго поколения, я бы тоже кому угодно бросила вызов!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, это же нечестно! Если бы у меня был готовый текст второго поколения, я бы тоже кому угодно бросила вызов!
Ты одну часть второго поколения закончила) А я пока перепечатаю с черновика своё... месяца два-три пройдёт! И мне до тебя ещё 13 сообщений! Не сопротивляйся - иди за продой! Нужно же как-то сдвинуть дело с мёртвой точки!)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Кэмпбелл
Ой. Ой-ой-ой. До меня как-то не сразу дошло, что Джордж приехал. Ураа, он приехал
6d729bd7a890.gif
Надеюсь, насовсем. В начале главы состояние Томилы напугало меня. Она уже была на пути к одичанию или безумству.
wink.gif
Джордж очень вовремя приехал!
Династия Юникорн
Какая насыщенная глава! Олли... Она мне нравилась. Особняк шикарный, очень красивый. Элем правильно сделал, что съехал, но мне кажется, ему без семьи, Финника и Вурдо будет скучно.
Magick сказал(а):
Уверен, мне не стоит сильно переживать по этому поводу, ибо все в порядке вещей. Сложно ожидать от такой девочки, как Эйлис, глубоких родственных привязанностей. И все же... Все же без нее я порой чувствую себя совсем одиноким. Как любимый маяк Мейсона.
Сколько чувств, сколько тоски в этих словах! Мышка дарила Элему то тепло, ту искренность, ту любовь, которой Элему не хватало. Моя любимая девочка, зачем же она уехала? Без нее так тоскливо...
Не напомните, зачем Элему книга Олли? А то я читала давно, забыла уже
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
Самоуверенный мальчик оказался, очень самоуверенный. Реально, дал бы уже Финнику отыграть партию, он-то по-опытнее в таких делах-то. Оо
А вообще жалко Олли (правда, я так и не поняла от чего она все-таки померла Оо)
Так вместо одного дополнительного жильца я получил целых пять.
Радует, что четыре из них по идее не должны быть уж очень надоедливыми. Оо
Династия Кэмпбелл
Чистосердечное признание смягчает наказание.
Джордж-то вернулся, но разговор про дом. Неужели он снова уедет?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Кэмпбелл

  • Леди_Лейн, наконец-то он вернулся!
    6d729bd7a890.gif
    Как же я рада!
    Теперь все будет хорошо.
    happy.gif
    Если он, конечно, не встретил в Египте другую красавицу.
    dry.gif
Династия Юникорн

  • Magick, как-то так вышло, что я пропустила прошлую главу.
    surprised.gif


    Magick сказал(а):
    Первый слог пожаром пахнет,
    Второй крадется под ногами.
    А в целом — полководец, что
    Водит копья в бой с врагами.
    О! Загадки я люблю.
    Получается, в имени только два слога, а значит, Корделия отпадает сразу. Хм…
    Почему-то первое, что пришло в голову после прочтения шарады, – это Олли, хотя логических объяснений нет совершенно.
    biggrin.gif
    Причем и сюжет, и загадка на это не намекают. Хотя… Первый слог «о» – может быть «огонь», что близко к пожару, а второй – «ли» – «листья» – они под ногами. Правда, у меня плохо с русским, может, первый слог все-таки «ол»? Да и не крадутся листья… С полководцами у меня еще хуже, чем с русским.
    dry.gif

    Забавно было бы, если бы убийцей был он сам, но подогнать имя «Элем» под загадку вообще у меня не получается.
    sad.gif
    Плохой из меня разгадывающий.
    Отложим.

    Magick сказал(а):
    И выяснение отношений мы продолжили уже в ее постели. Наверное, мне все-таки нравятся темпераментные женщины.
    Да, он определенно вошел во вкус.
    happy.gif
    А сколько сопротивлялся до этого!

    Кстати, Вудро еще может быть… Первый слог – «вуд» – дерево – пахнет пожаром.
    Про «ро» не знаю.

    Magick сказал(а):
    Это день, когда Элем проиграл в шахматы жизнь Олли
    Значит, она не убийца, а жертва. Хм… А с Вудро они наши общий язык. И он мог ревновать… Хм…

    Домик очень симпатичный. И теперь есть место для четвертого поколения.
    happy.gif
    Кстати, а может, тогда ночью к нему приходила именно Корделия? Почему я ее никогда не рассматривала в этом качестве?
    s0000001.gif
Дневник Тиффани Реддл

  • Mary_Black, у меня дворецкие тоже сбегают постоянно. Наверное, с ними надо дружить. А так – получают недельное жалование и уходят, не попрощавшись.
    sad.gif


    Я уже была готова расстаться с надеждой видеть Тома и Кэндес вместе, но теперь снова начинаю верить, что это возможно. Правда, мне бы теперь жалко было разлучать такую пару: кажется, они вполне счастливы.
Династия Вонрайт

  • UkiAgacyma, сержант Браун оказался настоящим героем. А история знакомства получилась довольно романтичной. Если они продолжат общение, то, возможно, когда-нибудь будут благодарить этого странного вора-любителя сантехники.
    biggrin.gif
Письма семьи Накамура

  • salmora, поздравляю с началом дневника. Очень интересные письма.
    happy.gif
    Я сама была бы рада получать такие. Правда внешний вид героини у меня никак не вяжется с тем, что она переживает в жизни. На вид – просто красивая кукла, а пишет очень душевно.

    salmora сказал(а):
    Главой семьи я бы назвала госпожу Сакемото Юми. Это очень жизнерадостная и полная жизни пожилая женщина.
    По скрину кажется, что у нее нет передних зубов.
    s4.gif


    salmora сказал(а):
    Я едва не подвернула ногу, пока карабкалась по ним, но зато какой оттуда открывается вид на маяк! Куда лучше, чем со смотровой площадки. Возможно, фотография этой панорамы поможет мне победить в следующем фотоконкурсе.
    Отличный вид! Я сама не замечала этот ракурс, хотя играю в Сансете довольно долго.
    surprised.gif


    salmora сказал(а):
    Смерть же… Смерть безжалостна. Теперь я знаю это Митико.
    Мне казалось, японцы несколько иначе относятся к смерти. Но я не так уж и много об этом знаю.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lemni,
Lemni сказал(а):
Утешаю себя тем, что читать легче.
Да, читать легче. Поэтому, соревнование я уже выиграла, дочитала до текущего момента. Ура мне!
happy.gif
Теперь буду следить, как вы с Леа соревнуетесь.

Lemni сказал(а):
Но маленькую главку все-таки выложила.
И спасибо Вам за это огромное! Маленькая, зато какая! Не глава, а песня. Про то, как Арнольд нашёл себе невесту, цитировала мужу, с удовольствием вместе посмеялись.
happy.gif


Lemni, шикарные скриншоты с Ксандером на обложках, особенно там, где он - призрак. Да, было очень интересно следить за обезумеванием Ксандера. Непонятно то ли он сходил с ума, то ли, наоборот, начал правильно понимать происходящее. Это его стремление в Китежград, одержимость побегом, странная смерть. Очень всё интересно и загадочно. А потом началось повествование от лица Арнольда, и с этого момента прочиталось всё, как говорится, на одном дыхании. Какой же он милый со своим перфекционизмом и буквальным пониманием всего на свете. Вроде бы без чувства юмора, но так смешно.
Lemni сказал(а):
Ритуал подготовки ко сну не нарушался 11 лет 3 месяца и 8 дней. Сама по себе встреча с Милдред не могла оказать такого разрушительного влияния на традиции, но я допускаю, что именно она стала причиной моей временной рассеянности.
biggrin.gif
Другой сказал бы просто и банально: "Я влюбился".
Какие они, в самом деле, разные с Айзеком. Айзек и красавец, и обаяшка. Но мне всё-таки больше нравится Арнольд.
И профессия ловца привидений ему как нельзя более подходит.
Lemni сказал(а):
В мире, где даже у друзей могут быть общие дети, я бы хотел иметь более близкие отношения с девушкой, которая мне интересна. Однако я не намерен оскорбить ее своей настойчивостью.

Lemni сказал(а):
Я и Айзеку предлагал стать моим партнером, однако мой брат находится под сильным влиянием Ква и предпочитает заниматься удобрениями, а не ловушками для бестелесных.
Замечательно фамилия обыграна!
smile.gif

Бонни выросла такая красивая.

Lemni сказал(а):
Когда я вижу племянника, одетого в пижаму-мишку, на руках у Анны-Марии, я сам начинаю хотеть ребенка, что без супруги лишено всякого смысла. Дети являются источником хаоса как в доме, так и в голове.
Шелдон лапулечка такой в этой пижамке.
f20459d0b1fe.gif

А вот это мне вообще очень сильно понравилось:
Lemni сказал(а):
За высказывание таких мыслей вслух я был сослан на семейное кладбище вызывать дух Ксандера.
Я не был уверен в успехе подобного эксперимента, однако результат оказался весьма любопытным.
А если бы его к чёрту послали, пошёл бы? Но главное, что буквальное толкование сказанного часто даёт неожиданные полезные результаты.
smile.gif


В общем, Арнольд меня очаровал!
Приятно было и с Марисоль снова пообщаться.
Lemni сказал(а):
Матушка идет на местный рынок, чтобы купить нам подарки... а потом берет карту, топор и спускается под землю – это было так?
Да запросто! Арнольду ли не знать свою матушку?
wink.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Ведь между этой парочкой уже не то чтобы искры, а целое пламя разгорелось!
Пламя было, конечно, но исключительно за пределами чувств Томилы. Она любит Джорджа, жить даже без него не может, но любит, скорее, как ребёнок родителя. По крайней мере, так было до его отъезда. Спасибо, что читаете.
smile.gif
Хотя, в нашем случае, это в ваших интересах.
wacko.gif

А я Вас поздравляю с началом новой династии. Хотя, Бланчфлееров жаль. Мне нравились, и дочитать до текущего момента оставалось уже немного, а теперь не имеет смысла, только огорчать себя. Но удачи Вам с Гилбертами! Думаю, будет не менее интересно. Основательница очень яркая девушка.

Zatanna, как у Вас всё закручено. Про раздвоение личности мы уже из предыдущих глав поняли, но чтоб так, две души близнецов в одном теле. Смелый Эммит. Понятно, Эрику он любит, но ему же ведь и с Риккой теперь придётся жить. Так вот просыпаешься утром и не знаешь, кто рядом с тобой.
wacko.gif

Zatanna сказал(а):
Эм, если мы когда-нибудь заведем панду то назовем ее именно так.
Заметано.
И у Вас тоже панды. Эпидемия.
smile.gif


salmora, да, Кихару в кимоно, действительно, чудесно смотрится.
Так жаль Юми. Мои соболезнования.

Lackis, а у Маклахленов страсти продолжают кипеть. Наконец-то Ал поговорил с Лакешьей. Вид спальников вызвал приятное чувство ностальгии. Было время, и не раз, когда на нашем полу ступить было негде из-за спальников. Диваны, правда, тоже были заняты. И поначалу тоже всегда договаривались, мальчики там, девочки здесь. Но в итоге, после бессонных ночей и песен под гитару засыпали, где кого сон настиг. Словом, приятно было почитать про эту вечеринку.
А Джон... ошеломил своей подготовкой к "Переходу". Хорошо понимаю его родных. Впрочем, и его, пожалуй, тоже понимаю.
Lackis сказал(а):
И уже засыпая, услышала в отдалении мамин голос:
-Папа?Инфаркт? Нет!
А в этот момент я очень испугалась, потому что первой мыслью подумала про Джона. Но потом поняла, что речь про Ника. В любом случае, сочувствую. Бедная Холли, теперь она в семье старшая.

Magick, последняя запись Юникорнов меня особенно восхитила. Сложно объяснить почему. Может быть из-за шахмат. Для меня эта игра сама по себе волшебна. Может быть тем, что сны эти отдалённо напоминают некоторые из моих собственных.
Хочется что-то процитировать, но сон такой, что если цитировать, то всё.
И всё же, вот он, наверное, ключевой момент:
Magick сказал(а):
Это день, когда Элем проиграл в шахматы жизнь Олли, мысленно подсказал я Менестрелю. Мой поверженный белый король, наверное, до сих пор лежит на шахматной доске в саду дяди Финника. Да и я сам нахожусь на ней. Браво Миклошу: более изощренную иллюзию придумать сложно.
Олли... Как же так могло случиться? Да, суть не в этом, конечно. Но всё же, как она мне нравилась.

Magick сказал(а):
Нет, я виню себя вовсе не в избыточном цинизме и уж тем более не в смерти Олли. Я виню себя в том, что не позволил сыграть Финнику вместо меня. Но тогда, садясь за шахматный стол, я был абсолютно уверен в успехе. Не это ли называется высокомерием?
Еще хуже становится от того, как окружающие трактуют мое горе. По их мнению, я убиваюсь по Олли в то время, как я убиваюсь по поводу проигрыша.
Потрясающие строки. Сыграл в шахматы на жизнь. Неважно, чья это была жизнь, неважно кем была эта Олли. Важно, что он проиграл. И изменить уже ничего нельзя. А рядом был Финник, который скорее всего бы выиграл. Есть отчего убиваться. Самой рыдать хочется.

Magick сказал(а):
Люди иногда бывают такими отвратительно трогательными, что одним своим видом вынуждают лгать.
Это то, конечно. Но разве не хуже бы было, останься все окружающие равнодушными к чужому горю? Пусть это даже и на самом деле так, разве приятно было бы видеть, как эти честные люди весело отплясывают и продолжают радоваться жизни, глядя на муки ближнего?

А Менестрель прекрасен.
Magick сказал(а):
«Можно орать от удовольствия и смеяться, когда очень больно. — Своим пробирающим до мурашек голосом возразил Берик. — И, насколько я помню, центральная ветвь в лице Финника чудила ничуть не меньше.

Magick сказал(а):
Если Миклош, горячая голова, с самого начала ринулся в атаку, Менестрель предпочел выстроить игру от обороны, медленно заманивая противника в ловушку. На самом деле большой вопрос, кто из них более опасен.
Да вопрос ли? Менестрель опаснее уже тем, что располагает к себе больше.

Ну, и ещё одна цитата, которая меня покорила:
Magick сказал(а):
ибо ключ мог открывать все что угодно — начиная с крошечной шкатулки в особняке Толстопятко и заканчивая тайным проходом в тайный слив тайной канализации Сансета. Или вообще ничего.

Особняк, кстати, великолепно прекрасен! Сами делали?
Желаю удачи Элему, Корди и всей компании призраков (их то зачем было с собой тащить?) на новом месте.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, спасибо большое!
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А если бы его к чёрту послали, пошёл бы?
Я боялась, никто не поймет, что его просто послали.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Айзек и красавец, и обаяшка.
Да, мне совсем не хотелось его отселять.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Про то, как Арнольд нашёл себе невесту, цитировала мужу, с удовольствием вместе посмеялись.
Мне было очень жалко Дженни, когда я представляла себе, как Арни в бассейн ныряет.
biggrin.gif


И еще раз спасибо за комментарии.
f92af2db9631.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Леди_Лейн,
Считайте я за вас уже проголосовала в одной номинации)))
А вот Рикка,она врет. Но все станет ясно буквально в следующей главе. Жаль по правилам дневников я не смогу ввести одного особенного персонажа.
А насчет Эммита, у него сильно снесло крышу. Он настолько влюблен в Эр,что предпочитает игнорировать все,что его не устаревает. К тому же у него черта характера Сорвиголова.
А панды, они ведь такие милые,я не удержалась. Инь-Инь.
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Lemni, спасибо. )
Она одевается в стиле лолита. Даже в реальности девочки и девушки, являющиеся последовательницами этого стиля, стремятся походить на фарфоровых куколок (или на принцесс, фей, викторианских аристократок - кому что ближе), но при этом они остаются прекрасными людьми. ) Кихару - одна из таких девушек. Она очень и очень много внимания уделяет своей внешности, из-за чего начинает зачастую выглядеть неестественно, но по прежнему остается живым человеком со всем прилагающимся набором эмоций, стремлений, мечтаний и чувств.
Lemni сказал(а):
По скрину кажется, что у нее нет передних зубов.
Ужас какой. Я не заметила. ) Что же, видимо, старость - не во всем радость.
Lemni сказал(а):
Мне казалось, японцы несколько иначе относятся к смерти. Но я не так уж и много об этом знаю.
Я тоже не могу назвать себя докой во всем, что связано с Японией, но стараюсь опираться на имеющиеся знания и в случае необходимости лезу читать о традициях. Но на самом деле Кихару и Лейтон здесь среагировали просто как люди, которые только что потеряли очень дорогого человека - им больно, очень больно. Кихару, к тому же, все-таки наивная девочка, она тяжело переживает подобные вещи. ) Возможно, по прошествии времени, она станет относиться к смерти иначе.

Леди_Лейн, ваша правда. Я сама не ожидала, что кимоно будет смотреться на ней так... традиционно, что ли. )
Благодарю. Смерть Юми меня саму не порадовала. =/ После того, как она стала вампиром, я надеялась, что они с Кихару все-таки успеют сходить полюбоваться цветущими вишнями.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Дневник Марисоль Стоун
Ммм, какая глава! Правда Арни меня разочаровал. Помните, я хотела узнать, что же такое сможет вывести его из равновесия? А ему хватило всего-навсего обнаженной девушку в бассейне
biggrin.gif

А мы с Марисоль не зря с подозрением и надеждой косились на мисс Вейнрайт.))
очень понравился момент про трактовку намеков. Мне кажется, здесь он все-таки не ошибся, что бы там не говорила Дженни
Представила, как черный-черный Арни прыгает в бассейн среди ночи. Мда, вместо романтической сцены могла получиться нежданная встреча с папой, зрелище-то не для слабонервных. Но как чудесно все получилось!
s50.gif

и мне кажется, что заявление Дженни о будущих изменах - сущее кокетство))

Династия Юникорн
Ого! А я только недавно размышляла, что же может открывать этот ключик. новый дом для Юникорнов - это неожиданно.
Голубые глазки лорда Берика уже не оставили нам сомнений относительно отцовства Элема. Но кто же мама? Неужели... Корди? Мысль бредовая, но ничего ведь в династиях не происходит просто так. Нет, не получается у меня в голове подвести под этот вариант подвести хоть какое-нибудь объяснение. Уж лучше буду ждать Мышку, или воскрешение Олли.

Династия Кэмпбелл
Нет, это издевательство!!! Это не глава, это... Леди_Лейн, ты нас специально дразнишь? Оборвала на самом интересном моменте. Я даже не поверила, что это все.
dry.gif

А Джордж... бяка! Тут у него любимая девушка в объятиях слезами давится, а он пытается марку держать: "Я еще и не приехал". Ууу.
Я б ему на месте Томилы (как только проплакалась бы от радости)), хорошую затрещину кулинарной книжкой отвесила. О чем он вообще думал, когда уезжал? Бросил Томилу одну, в незнакомом мире. Она ведь могла элементарно испугаться, решить, что с ним что-нибудь случилось. Нет, она, конечно, довольно отчаянная и самостоятельная... Но как можно в дальнейшем надеяться на мужчину, который готов сразу сквозануть, чуть что не так?!
Теперь-то, когда он все-таки вернулся, можно и покапризничать))

Клан Маклехлен
Как мне безумно понравилась сцена в парке между Кэр и Гейтером... Грубовато, но почему-то прям сразу те годы вспомнились. А избранник Кэр сильно изменился за лето. раньше он впечатления такого решительного юноши не производил.
Один момент сильно развеселили:
Lackis сказал(а):
-А без этого никак? – проскулила, оглядываясь в поисках путей отступления.
Как целоваться - так пожулуйста, а как в любви признаваться - так на попятную! Кэр надо было родиться мальчиком))
Джону надо почаще упоминать про свою предстоящую смерть - и домочадцы со временем привыкнут к этой мысли. звучит цинично, но так бывает.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Правда Арни меня разочаровал. Помните, я хотела узнать, что же такое сможет вывести его из равновесия? А ему хватило всего-навсего обнаженной девушку в бассейне
Разрыв шаблона. Пришли данные неподходящего типа, функция не смогла их считать и выдала ошибку.
tongue.gif


windrose сказал(а):
Мне кажется, здесь он все-таки не ошибся, что бы там не говорила Дженни
Она хотела его отправить домой. Честно-честно.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
у меня дворецкие тоже сбегают постоянно. Наверное, с ними надо дружить. А так – получают недельное жалование и уходят, не попрощавшись.
Вторая попытка была такая же провальная - девушка сбежала примерно через игровую неделю т_т
Леди_Лейн, Вчера начала читать династию Санфилд и хочу сказать, что вы замечательно подбираете музыку! Вот и в последней на данный момент главе челленджа музыкальное сопровождение так в тему, что я сама чуть не ревела от счастья не хуже Томилы)
Но последние строки заставили насторожиться: как "не так как раньше" на нее смотрит Джордж? Надеюсь, его чувства к ней не изменились.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni сказал(а):
UkiAgacyma, сержант Браун оказался настоящим героем. А история знакомства получилась довольно романтичной. Если они продолжат общение, то, возможно, когда-нибудь будут благодарить этого странного вора-любителя сантехники.
не выйдет ничего ==
его нету у неё в друзьях... тТ
43c1d4a81c98.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni сказал(а):
Значит, придется искать другого героя.
или отбивать XDD

заметила фигню - не успеешь в первые три дня в Сансете завести пару, как все уже занятые
dry.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леди_Лейн, Я еще раз перечитала главу. Мне кажется, он не останется. Сквозь строки проскальзывает это чувство, не знаю почему
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Maraby сказал(а):
Леди_Лейн, Я еще раз перечитала главу. Мне кажется, он не останется. Сквозь строки проскальзывает это чувство, не знаю почему
Maraby, ну что вы нас всех расстраиваете?
dry.gif
Мы все здесь надеемся на лучшее. На рыжих темнокожих детишек в скором времени.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Мои дорогие Все!!! Сейчас будет безбожный флуд (да простят меня Lemni и Ленусик!
sm55.gif
), но соскучилась очень-очень, поэтому пишу.
Состоялось-таки возвращение блудного попугая! Так сложилось, что в последенее время никак не получалось заглядывать на форум, общаться и играть в Симс. Изредка забегала в Дневники и чувствовала себя воровкой: наскоро читала и убегала без комментариев. Теперь буду заходить чаще и писать больше.
Мне очень нравится то, как теперь организована тема, какие появились новые правила, челенджи, кроссоверы. Просто супер! Огромный респект модераторам!
f92af2db9631.gif

И, конечно, же новые и старые династии. Сейчас дать отзыв обо всех не смогу - читать мне еще и читать, но Гарсия Мендес Эспиноса, Харди и Юникорны просто покорили мое сердце, а Стоуны из него и не уходили весь этот год.
heart.gif

Спасибо всем-всем-всем! И ура-ура-ура!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх