Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis,
Lackis сказал(а):
Дадим им немного понаслаждаться юностью!
Конечно дадим! :) Тем более Вам очень замечательно удается описывать этот период буйства юности, так что присоединюсь ко многим, это очень-очень замечательная глава в жизни семьи.
Такая удивительная Холли :) у нас вот мама ни за что бы не стала читать про рыбу, это отец фанатик :)
И вообще, такая яркая девушка как Кэролайн быстро найдет замену неудавшемуся ухажеру, я в это верю. :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Отпишусь.)))

"Герда фон Крауш. Исправить ошибку" - восхитительный челлендж, чудесный, потрясающий!!!!!
У меня слов нет, чтоб его описать!!!
Это... это как книга, вот чес-слово!!!
Сама главная героиня мне очень понравилась, хороший человек.
И ее маленькая дочка, Розамунда, тоже ужасно милая.))
Такая пышечка!))
И боевитая особа растет - жаль, Герда это не поощряет.))
В общем, мои наилучшие пожелания автору этого челленджа!!!

Черт, а мне почему-то подозрительно легко писать - не к добру это, не к добру...)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Британка, спасибо, что читаете!)))
byakko сказал(а):
Тем более Вам очень замечательно удается описывать этот период буйства юности
Спасибо. Я была немного иной в юности, поэтому, надеюсь, я описываю все достаточно достоверно.))
byakko сказал(а):
И вообще, такая яркая девушка как Кэролайн быстро найдет замену неудавшемуся ухажеру, я в это верю. :)
Девушки - странные существа. Иногда они с упорством маньяков добиваются того, что им, в общем-то, нафиг не нужно!)))

Британка сказал(а):
И ее маленькая дочка, Розамунда, тоже ужасно милая.)) Такая пышечка!))
Насчет пышечки - абсолютная правда. Вы себе даже не представляете размеры этой "пышечности"!)))
Британка сказал(а):
И боевитая особа растет - жаль, Герда это не поощряет.))
Как говорится, характер не переделаешь. Можно только сломать. Но Герда любит свою дочь, поэтому ломать не станет, а у автора ассоциации с этой девушкой вполне определенные (Вдохновили на образ фильмы "Действуй, сестра" и "Дом Большой Мамочки"), поэтому Рози все-таки не лишится некоторой доли боевитости!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Maraby, спасибо вам за такие теплые слова! Мне очень приятно.
shy.gif


Maraby сказал(а):
В начале ее повествования девушка намного живее, чем в конце.
Здорово, если и правда так получилось!
happy.gif
Иногда мне начинает казаться, что некоторые моменты мне передать не удается, никто не замечает.

Maraby сказал(а):
В его повествовании проскальзывает это подростковое очарование непосредственности
Эх, давно это было... Я скучаю по тому составу семьи.
weep.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, мне очень понравился первый отчёт твоей Психушки!
Верди очень интересная, как вижу по рисованной картине, уже начинает претворять свою мечту в жизнь. Танцевала она отлично, сразу показала театральной блондинке, что под электро лучше танцевать, чем под классику. Буду ждать, что с ней ещё случится, интересно пишешь от её лица!
И, конечно, Дэйна тоже понравилась - особенно описание того, как она пела.
Улла тоже очень интересный псих, так что же выяснилось в ёе споре, лучше машины или люди?
Жду ещё отчётов в дневнике!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, мне очень понравился первый отчёт твоей Психушки!
Ну наконец-то!!!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Верди очень интересная, как вижу по рисованной картине, уже начинает претворять свою мечту в жизнь.
Ага, начинает.))
(Но потом мольберт занял наш красавчик Виктор.))

Evr0_Nika сказал(а):
Танцевала она отлично, сразу показала театральной блондинке, что под электро лучше танцевать, чем под классику.
Мне так нравятся твои определения, умница ты моя!))
"Театральная блондинка" - круто звучит.))
Разрешаю дать прозвища всем оставшимся шестерым!))
(Верданди не в счет - и так имя сократили.))
Да, танцевали они весьма прикольно!))

Evr0_Nika сказал(а):
Буду ждать, что с ней ещё случится, интересно пишешь от её лица!
Норна мне близка, поэтому и пишется так.))
Дальше будет много интересного.))

Evr0_Nika сказал(а):
И, конечно, Дэйна тоже понравилась - особенно описание того, как она пела.
Ага, тетар у нее в крови - как и уменя!)))
А Дэйна всем нравится, она красивая и поэтическая, и оригинальная.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Улла тоже очень интересный псих, так что же выяснилось в ёе споре, лучше машины или люди?
Улла считает, что люди; Виктор - что машины.))
Наш спокойный шизофреник остался смотреть телик, а вспыльчивая Улла скочила и побежала разряжаться.)))
Значит, спор выиграл он!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Жду ещё отчётов в дневнике!
Завтра будет, гарантирую.)))
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lepetanie,
Мои любопытные глаза дошли и до вашей династии. Сюжет так завернулся, что я некоторое время была в шоке. Когда Виолетта сначала стала бессмертной, я подумала, что будет интересно, как она будет проживать вечную жизнь. Но став вампиром, а после и вовсе Повелительницей Зла, ее милый вид разбился на мелкие кусочки. Была удивлена. Она была достаточно нейтральной симкой, но теперь в моих мыслях остался только ее образ, говорящий мне "Переходи на темную сторону". :) А пейзажи с высохшей природой стали фоном для этого образа.
Но несмотря на серьезность истории, улыбку она тоже вызывала. "Баклажан" меня покорил. xD Даже сейчас, читая второе поколение, все время его так называю.
Спасибо, что радуете интересной историей.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Izuru
Спасибо, что прочитали мое скромное творение. И за коммент, конечно
smile.gif
Мне очень приятно
acm2.gif

ну.. сюжет было решено закрутить в силу того, что писатель из меня э... никудышный... что б читатель не помер от тоски, так сказать...
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lepetanie,
Я думаю, что Вы себя недооцениваете. Главное, не сомневайтесь в своих силах.

Давно вообще ничего не читала, а тут на глаза попались эти династии. :) Сама уже себя ругаю, что все свободное время занимаюсь чтением. Но ничего не могу с собой поделать, форум полюбился, а истории такие разные и интересные. Осталось всего парочку, и могу смело говорить, что по третьим симсам я все прочитала. Хотя потом еще МО.
wacko.gif
Безумная любознательность. ))
Признаюсь, меня стесняет то, что я новичок здесь, но я рада, что здесь все добрые и отзывчивые.
happy.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Izuru сказал(а):
Признаюсь, меня стесняет то, что я новичок здесь
мы все с этого начинали, так что не беспокойтесь, у всех есть своя история, которая обязательно начиналась с новичка
Izuru сказал(а):
что здесь все добрые и отзывчивые
Стараемся )
А вам ещё 2 сообщения, и можете смело начинать династию! Думаю, вы уже придумываете сюжет!)
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Анкара, Добавим в список хороших качеств еще и проницательность.:)

byakko,
События после рождения Доминика решила отложить на десерт. Я уже знала, из комментариев, что Энрике покинет этот мир, но в сердце все равно кольнуло. А когда в большой и дружной семье остались только Бебе, Аби, Эл и Доминик (не знаю, как сократить :), стало грустно. А герои и сами это понимают. Но Эспиносы не сдаются, ведь так?
Вы ведь сделаете читателям приятно и наполните дом еще парочкой шумных детишек? :)
P. S. Приятно, что вы считаете меня другом семьи. ^_^
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Izuru, :) Наши двери всегда широко открыты. И в радостях и в нескольких часах грусти. )
Все верно, Эспиносы не сдаются никогда, это заложено генетически на все поколения вперед :)
Izuru сказал(а):
Вы ведь сделаете читателям приятно и наполните дом еще парочкой шумных детишек? :)
Обязательно, они уже на подходе, осталось набраться мужества и посмотреть, как они будут расти. Эти тяжелые времена с малышами :)
А мы рады, что Вы заходите к нам в гости :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Вот сижу, смотрю сюда, и смеюсь: кажется, из обсуждений династий, этот раздел првращается в благодарность династиям!!!))))
Это так мило!..
s37.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
rebenok, меня больше удивляет, как читатели помнят такие мелочи, как ограничения :) Спасибо, что не забываете нас))

Lemni, это даже не завуалированное ружье на стене в первом акте. Я думаю, что жизнь возьмет свое в семье Эспиноса :)

Это, кстати, одна из немногих картинок, которые я сам помню в династии. Так приятно окунуться в то прошлое. А как удивительно, что Вы его помните %). Казалось бы такие разные семьи, а представительницы второго поколения обе писательницы, и по двое сыновей (Вот удивлюсь, если младший мальчик тоже блондином родится %))

Lackis Мы бы таким способом намекнули на усыновление вместе, чего уж тут.

Анкара Я рад, что песня пришлась Вам по вкусу :) значит, я не зря выбрал ее )

p.s. Мне так стыдно, что я не ответил на ваши отклики, я их все видел, читал и мне очень приятно.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
byakko,
byakko сказал(а):
p.s. Мне так стыдно, что я не ответил на ваши отклики, я их все видел, читал и мне очень приятно.
Ничего страшного, мало ли что, я всё пойму)
byakko сказал(а):
Анкара Я рад, что песня пришлась Вам по вкусу :) значит, я не зря выбрал ее )
очень.. трогательная. ну у меня нет слов чтобы передать ощущения)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Izuru, с открытием вас )))
очень интересное начало. особенно предыстория впечатлила. эти классические древние вампирские кланы. И еще мне кажется,что фамилия у вашего персонажа говорящая, созвучие с английским "дорога", интересно будет почитать о дороге вашего персонажа. Эх, не умею я коментить))) в общем успехов вам, и чтоб игра не шалила))))
biggrin.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Zatanna,
Спасибо за внимание. :) А фамилия персонажа такой и задумывалась, именно с таким смыслом.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Izuru, очень понравилось начало вашего дневника. ГГ просто няшка! Начинать историю вампира, ставшего человеком, а не наоборот замечательная, на мой взгляд идея! Так держать. Вы меня даже заинтриговали своим предсказание о пяти разных автобиографических дневниках.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
245
Награды
22
Izuru, с открытием Вас.) Оригинальная предыстория. Заинтриговала фраза о "разных связанных дневниках". Честно говоря, плохо представляю, как это. Владельцы ведь итак разные. Интересно узнать.
smile.gif
Желаю удачи в написании.
smile.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Aihito, Спасибо! +) Вашу династию я тоже с удовольствием читаю, так радовалась, что обновились.
А про автобиографии: Я просто подумала, а как бы вел свой дневник пожилой человек, вспоминающий то, что было? Эдакий рассказ о жизни без переживаний о том, что будет завтра.
Но я не говорила разных. А отдельных! :) То есть автобиографию не продолжит писать потомок, а начнет свою, новую, в новой обложке, и только после того, как узнает, что предыдущий глава семьи такую написал. Естественно, тоже в старости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх