Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Soncho
Вот не знаю почему, но ваша героиня очень притягивает меня своей внешностью. И пишете вы легко, мне нравится читать такие тексты.
Также привлекает наличие скриншотов из прошлой жизни Хелены. Хорошо когда сами истории дополняются картинками. Смеялась над первым опытом пожарника Хелены. Она обязательно научится залезать в машину.
Спасибо большое, стараемся) Будем и дальше продолжать)

Леди_Лейн

Очень трудно читать из-за ошибок, напрягают, а в таком состоянии трудно улыбаться.
Пишу в Ворде, что-то подчёркивает, что-то не хочет. Через время перечитываю, если вижу ошибки - исправляю, но как правило свои очень тяжело находятся. Сама не люблю читать где много таковых.
sad.gif
Прошу прощения, будем стараться.
много тут детдомовцев
Ну она не совсем детдомовская, так пару месяцев перебилась там. А встречала только одну династию с сиротой-героиней, хотя династией не много перечитала. Понятное дело, что история не оригинальна.
Цитаты в начале каждой главы это тоже здорово, только авторов желательно бы указывать.
Я не на все цитаты знаю авторов, но где знаю - буду указывать. Спасибо)

Alisims
Женщина пожарник - это что то!
Женщина-Герой.
biggrin.gif

Понравилась, то как она про дом высказывалась.
Давай дальше товори, надеюсь будет также интересно!.
Спасибо, буду стараться)

АлисаOff
ично мне ваша Хелена понравилась тем, что она борется со своими страхами)) боится огня - пойду в пожарники, пусть меня научат! smile интересно, она и дальше будет такой отважной?
Скорее тут ближе желание попытаться исполнить детскую мечту и быть кому-то нужной/полезной, нежели побороть страхи. Хотя и это есть тоже) Отважной, думаю, останется, но это как-то с появлением семьи останется позади, хотя спасать людей из любых ситуаций она будет всю жизнь, это точно)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Это конечно. Хотя, мне сложно представить, что на школьный бал можно прийти с "родителем", пусть и с таким особым случаем. ;))
Там даже сначала фраза Дирка была, мол, ты точно уверена, что хочешь пойти на выпускной со своим опекуном, подумай лучше ещё раз. Но в итоге получилось так, что Киара вроде как ему услугу делает, а не наоборот, поэтому фраза утратила актуальность.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А почему не Ксения? wink
Вот мне и было интересно: первый раз была опечатка, или специально имя поменяла, чтобы нормальное было, или ещё что? Я в Обсуждениях искала, но никто, вроде, не спрашивал про это. Я в последнее время стала замечать, что мне мотивы авторов интереснее, чем мотивы героев.
Леди_Лейн сказал(а):
Что если Вивианн решит взять Топор Пангу? Не заглючит тогда игра? И будет ли у неё второй Топор Пангу?
А зачем брать то, что и так можно получить? Интересный вопрос. Думаю, не заглючит, ведь в нединастийный играх семьи часто перезжают из города в город с разными артефактами в багаже, жалоб я не слышала.
Леди_Лейн сказал(а):
Добил меня китайский почтальон.
smile.gif
А так: все египтяне почти поголовно, Шерман...
Леди_Лейн сказал(а):
А как это помешает ему стать наследником?
Это, наверное, мои заморочки) Но у героя с исполненной мечтой будто перспектива теряется... Конечно, он может точно так же зарабатывать баллы, стремиться к вершине карьеры, можно придумать ему какую-то мечту и исполнить её чисто для себя, можно какой-то сложный балл сделать мечтой, но всё равно уже не то.
Леди_Лейн сказал(а):
Зачем терять баллы за мечту и за баллы счастья, когда они в любом случае попадут в общую копилку
Да, логично. Можно было бы, наверное, договориться со следующим игроком, кого он выберет, а остальным мечты исполнить...
Леди_Лейн сказал(а):
Дело в том, что и в Китае, и в Египте, в моей игре как только набирается 70% до визи 3 категории, доска перестаёт выдавать задания.
Похожая фигня. В Китае до 2 уровня визы вообще нормальных заданий не дают — только рыбу поймать да нефрит принести, зато потом — все квесты подряд, один другого краше, сколько угодно в день... А во Франции наоборот — до второго уровня — все квесты, а потом — максимум одно дело в день, причём исключительно какая-нибудь ерунда. Еле-еле Ривер смогла дачу купить, буквально перед самым отъездом.
Леди_Лейн сказал(а):
Правда, я очень упряма. Томила в Египте кликала подряд раз 15, и в конце концов игра сдавалась (несколько последних квестов так получила).
Пока не скажут, что надо посмотреть на следующий день — нельзя сдаваться)
Леди_Лейн сказал(а):
А эта грань есть? ;))
Да, и странно, что Дирк не знает) Теряет квалификацию)
Леди_Лейн сказал(а):
И что за ним, за этим ответом? Дирк решил, что раз Киара в ближайшие несколько лет не увидит своего отчима, то её можно бросить на произвол судьбы?
Наоборот) Киара ведь никогда Дирка особо не жаловала, а тут столько внимания, он и привык уже. И теперь, когда ей не нужен будет защитник, она снова о нём забудет. По-крайней мере, Дирк так считает. С одной стороны — ему грустно, с другой — долгожданная свобода...
Леди_Лейн сказал(а):
Я помню эту аватарку! Это ж когда было...
Скрин сделан второго октября. Я ту аватарку таскала до января или февраля даже. Есть в Киаре на этом скрине что-то такое... прощание с детством.
Леди_Лейн сказал(а):
Понравился скрин, где Киара с горки катится. Юбочку ей подрисовывала?
Нет, юбочка — это стандартная анимация
Леди_Лейн сказал(а):
А симпатичный, кстати, Паркер. Даже на Дирка немного похож.
Носатый) Его нос потом поколений шесть ещё проявляется (был у меня одним из основателей нединастийной семьи).
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, почему же он всё-таки останется?..
Из вредности.
smile.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Перед отъездом на неделю в Дегтярск я совершенно не могла представить себя котом.
Это надо в цитатник!) Как переданы авторские муки!
happy.gif

вешняя сказал(а):
А эротичное увольнение было у кого-то, только не помню у кого shy Там сим в нижнем белье стоит, а табличка с уведомлением нижнее белье полностью закрывает - и получается очень мило)
У Lepetanie в дневнике оно было))
вешняя сказал(а):
Но комментировать у меня получается плохо, потому что я не умею разбирать каждую фразу, а комментирую сразу вообщем. Из-за этого мне стыдно писать после двух-трех обновлений "Вау! Круто! Хочу еще!", и я начинаю ждать созревания полноценного комментария в голове. А пока он созревает, династии обновляются и в голове становиться совсем какая-то каша wacko Честно обещаю комментировать сразу и по чуть-чуть, что лучше, чем вообще никак!
Как показывает опыт, зелёные комментарии лучше перезрелых) Если сразу не напишешь хотя бы «Вау! Круто!», потом ничего не напишешь: спустя месяц все эмоции по поводу прочитанного уйдут, а «Вау! Круто!» уже как-то и неудобно писать через такое время.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Я не на все цитаты знаю авторов, но где знаю - буду указывать. Спасибо)
Можно в поисковик их вставить и посмотреть.
smile.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
k-pod, АлисаOff, windrose, огромное вам спасибо за поддержку и теплые слова! Этого иногда так не хватает для уверенности.
АлисаOff сказал(а):
может, кто что и подскажет
Magick пишет про кота, но он у нее намного более очеловеченный.
АлисаOff сказал(а):
пиши от души а читатели найдутся!
Это да. Но моя душа требует полного преображения в кота, а у нее не получается(
k-pod сказал(а):
не "что сделал бы настоящий кот", а "что сделали бы вы, будучи котом"?
Мне кажется, это будет нечестно по отношению к Сэйнту. Он же личность, со своими чертами характера)
k-pod сказал(а):
Пороков, например. Живя с людьми всякого нахватаешься.
Спасибо за интересную идею
happy.gif

k-pod сказал(а):
Замечательная цитата! Может стоит ее включить в тему "советы начинающим Династийцам"?
windrose сказал(а):
Это надо в цитатник!) Как переданы авторские муки!
smile.gif
У меня в дневнике тоже есть запись по этому поводу, довольно забавная)
Как на странно эта фраза приободрила меня) Получается не я одна такая неумеха с ТК)
windrose сказал(а):
У Lepetanie в дневнике оно было))
Хм...
wacko.gif
Тогда она меня запутала. Я вот тоже помнила, что это Лестат, который даже кажется положил начало эротическим календарям) Но когда Lepetanie спросила меня, я решила, что ошиблась.
windrose сказал(а):
зелёные комментарии лучше перезрелых)
Вот, вот!

Дом Сэлдона
wacko.gif
Я начинаю путаться, ревнует он Киару или нет
wacko.gif
Или это может мужчины всегда так ревнуют: как-бы эта женщина не моя и может делать, что хочет, но я буду следить за тем, что она делает.
А еще меня пугает, что челлендж заканчивается на том, что все дети семейные и выехавшие из отчего дома
cry.gif
Получается им нельзя быть вместе?! Хотя пункт, запрещающий жениться членам семьи между собой, я не нашла) Хоть я и запуталась уже: это у вас баг, дающий возможность семейной жизни отцу и ребенку или это исключительно заслуга постановочных скриншотов?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, младшие Кэмпбеллы рискуют полностью изучить все навыки к следующему поколению. У вас талант растить гениальных симят.
А что это стало с Джессикой? Она впала в детство?
biggrin.gif

5dea4fb7630c.jpg

windrose,
windrose сказал(а):
- Мне не нравится, как этот мужик на меня смотрит, Март.
А мне нравится.
surprised.gif
Где они нашли такого мужика?

windrose сказал(а):
Наблюдательного Джо, как мы окрестили портрет неизвестного мужика с микроскопом, Киаре прислали из магазина
Кажется, я раньше недооценивала чертежный стол…

windrose сказал(а):
В итоге Киара водрузила его над стиральной машинкой в прачечной, заявив, что отныне этот дух чистоты будет пристально следить через свои окуляры за порядком в доме.
О! Это точно нужная вещь. Но на входе он бы тоже хорошо смотрелся.

windrose сказал(а):
Не знаю, что загадала Киара, задувая свечи, но надеюсь на её благоразумие.
Хе-хе-хе! Как наивны эти мужчины!
devil.gif


А девочка-то выросла…
weep.gif
Совсем недавно, кажется, впервые в руки нож взяла, а теперь уже готова к началу преступной карьеры.

windrose сказал(а):
- И насколько у них всё серьёзно?
- Очень серьёзно, всё по-взрослому.
Какой страшный для родителя ответ.
biggrin.gif
И сколько в нем подростковой гордости.

windrose сказал(а):
А мне казалось, это известный факт. Даже хотела переспросить, тот самый ли это Грех Китонов?

windrose сказал(а):
Вот за Киару-то я теперь точно не беспокоюсь, но тесная дружба Сина с Мартом предстаёт совершенно в другом свете.
s4.gif


windrose сказал(а):
Март послал мне воздушный поцелуй.
- Что-то ты рано начал: до твоей первой призывной ещё года полтора, и есть масса более приятных способов, чтобы откосить.
Да, Дирк может просто передать ему по наследству детский дом.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Да не гей он никакой
Нет-нет-нет, теперь меня переубедить будет сложно. Он гей, который притворяется натуралом, прикинувшимся геем. Все просто.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Можно в поисковик их вставить и посмотреть.
Если они высказаны известными людьми - да. А сейчас есть ещё и современные интернет-цитаты, которые блуждают по сети, а не имени, ни ника автора не найти. Но по возможности буду находить и указывать)

Дневник семьи Санфилд
Наконец-то прочитала до последнего отчёта. Безумно интересно, эти путешествия - авантюры...) Может я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что Филипп не на пару дней останется в Китае.
Очень радует рост персонажа - как меняются взгляды, цели со временем. Это уже не тот Филипп, который покинул родительский дом с рюкзаком за спиной.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
polli_moll, спасибо, что читаете))

Pasita,
Pasita сказал(а):
он наверняка говорил о ней хоть слово в присутствии родных, домочадцев...почему же они не спрашивали недоумённо, кто такая Элизабет, где она? Или Грейс смекнула, что у Вия вымышленный роман с воображаемой девушкой, и предупредила остальных, чтобы не травмировали его правдой?
Да, думаю, так и было))
Pasita сказал(а):
как, откуда эта воображаемая Элизабет вообще появилась?
Мне кажется, вы очень верно рассуждаете. Но вот с существованием реальной Элиз я не уверена, она могла бы зародиться в голове Вия как желание найти пару, а потом, после болезненной утраты матери, трансформироваться в такую вот жуткую иллюзию. Хотя вполне вероятно, она действительно была
smile.gif

Pasita сказал(а):
Если права, буду гордиться своей проницательностью, а если нет, буду радоваться тому, какая история непредсказуемая
Что ж, через пару недель узнаем ответ
sm001.gif

Pasita сказал(а):
А ещё буду скучать по Лотосам и ждать обновлений
Я тоже по ним немного заскучала уже)))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А с какого перепугу белый король пошёл на А5?
Если честно, я уже и не помню...
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
с чего Вий вдруг перестал видеть Элизабет?
Может, в его сознании она снова необъяснима пропала, а может, Вий подсознательно готовится к чему-то большему, кто знает
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Лотосы влюбляются исключительно в Лотосов? ;))
Вот сейчас тут должен быть очень многозначительный ответ, но я не могу его сформулировать
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Такое лицо у него классное! Позплеер или сам такие рожицы корчит?
Он сам
happy.gif
Вий, как и Роксана, умеет делать потрясающие выражения лица, причем совершенно вовремя))

Lemni,
Lemni сказал(а):
Вию теперь не позавидуешь
Это точно. Самое интересное, что в поисках постановочных скринов для отображения безумного его состояния, Вий очень удачно навернулся во время одного из фокусов, подарив мне два замечательных скрина))
Lemni сказал(а):
Мне еще и Мальвину жалко
И мне. У нее вообще получается довольна печальная роль в истории...
Lemni сказал(а):
почему Вий выдумал себе такую вредную подружку?
Болель?
s48.gif

Lemni сказал(а):
Все-таки не зря решала.
Видимо, не зря
sm001.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
вот так поворот! неожиданно все вы закрутили
Да, мы такие
sm147.gif

АлисаOff сказал(а):
а скрин, где Вий в кровати с Авелин он на самом деле так испугался?
Это он сам все придумал, я только заскринить успела
smile.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Бедный Вий, что же с его головой?
М... Посинела?
biggrin.gif

вешняя сказал(а):
Не томи, понедельник уже был, где же запись??
Оу, так ты еще не знаешь, что это не последний пропущенный понедельник? Теперь только к середине августа, да...
вешняя сказал(а):
эротичное увольнение
Мы с тобой запутали друг друга. У Лестата было "цензурное" увольнение, а "эротичное" представилось мне совсем иначе
shy.gif
Вот я и подумала, что до такого у меня вроде не заходило))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
UkiAgacyma,
Всё таки Бебе!
Ну я так и знала! Но тапочек уже в пути! Ты чего мне Бебе портишь! Я вон Санту Барбару с её участием у себя в династии закрутить хотела! Юмора к себе добавить, а ты мне весь план испортила! Буду обходиться без Бебе!
А Света, то хороша, ничего не скажешь!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
ваша династия такая настоящая. Будто действительно за чьей-то реальной жизнью наблюдаю.
Спасибо, это очень приятно.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Не знаю, почему, но за нее я переживала больше всего. Рада знать, что она успокоилась и находится в поиске себя. А, возможно, что и уже нашла.
Это было вчера... Сегодня уже снова всё по-другому.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Надеюсь, она поймет это. Как и то, что вечно сидя у компьютера или стоя за мольбертом, она не станет ни общительнее, ни популярнее.
Так она и не делает ничего, чтобы стать популярнее. У неё в прошлом было много неудач, она нашла нишу, где ей стало спокойно. Но это грустно, конечно. В юности кажется, что вся жизнь впереди, и что всё как-нибудь решится само, а потом, лет в тридцать, посмотрит она назад и станет спешно и неумело искать себе мужа. Мало вероятно, что найдёт, тогда захочет просто родить ребёнка, чтобы не быть одинокой. И хорошо, если получится родить. Очень популярный сценарий жизни. Надеюсь, что у Джессики всё будет не так. :)
Pakisa сказал(а):
Думаю, очень мудро с его стороны уехать. Мне вообще нравится то, каким ты его сделала. Мне нравится, как он говорит, как он себя ведет. По-мужски.
Да мне он тоже нравится. Очень жаль расставаться с ним.
Да. Она достала Делмара, именно. И она сама это наконец-то поняла.
Благодарю за комментарий.
happy.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Мне кажется, что у меня совсем ничего не получается(( Перед отъездом на неделю в Дегтярск я совершенно не могла представить себя котом. А сейчас окончательно запуталась в основной династии Там по-моему нет уже никакой линии повествования, а только огрызки мыслей.
У меня тоже нет линии повествования, и даже огрызков мыслей нет, и ничего, живём. :))
Ваши династии обе читают и любят. Герои получаются живыми и реалистичными. Зачем Вы сравниваете себя с другими? Все пишут по-разному, у каждого автора есть свои читатели. Стремление стать самым лучшим может сгубить на корню любое хорошее начинание.

вешняя сказал(а):
Как же сильно я вас люблю! С годовщиной!!
Спасибо.
happy.gif

вешняя сказал(а):
При этом возникает вопрос, как же все остальные поколения будут описывать детей, если после вас сделать это лучше однозначно невозможно!
Да ладно. ;)) У нас же тут не соревнование, кто лучше опишет детей. Тут соревноваться бесполезно, в этом деле burbulz'у с его Думисани Кану равных нет. :))
вешняя сказал(а):
И втайне надеюсь, что Делмар вернется и будет с Таиссой. Пусть даже в последнем сообщение, вкратце, когда будет немного рассказа про жизнь остальных персонажей, кроме наследника. Уж очень хочется на ее примере видеть, что можно добиться исполнения своей мечты на любовном фронте
Это уже не ко мне, после передачи дневника второму поколению, будет другой автор.
smile.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
очень заинтриговали :) игра сама корректирует жизнь, да?
Да какие тут интриги? У меня вообще нет сценария, я просто игру описываю. Играю, делаю скрины, а потом пытаюсь связать эти скрины в логическую цепочку. Я так до сих пор и не представляю, как можно игру сюжету подчинить.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Пишу в Ворде, что-то подчёркивает, что-то не хочет.
Полагаться на Ворд ненадёжно, лучше учить правила русского языка. У Вас именно ошибки, не опечатки, особенно в правописании частиц "не" и "ни", когда надо слитно, пишете раздельно, когда надо "ни" пишете "не". Ворд этого и не будет подчёркивать, слово то правильное, просто с контекстом оно не сочетается.

windrose,
windrose сказал(а):
Вот мне и было интересно: первый раз была опечатка, или специально имя поменяла, чтобы нормальное было, или ещё что?
Ах, так она Кения! Спасибо, я и не знала.
s4.gif
Это также как с Руинами Карнака, которые Абу Симбаль.
Но теперь уже пусть будет Ксения. Вот, всё из-за тебя, не пропала бы на полгода из /92, скольких обибок удалось бы избежать.
wink.gif

windrose сказал(а):
А зачем брать то, что и так можно получить?
Всё можно и так получить, но со временем, а тут сразу. Нет, я бы тоже топор брать не стала, у меня есть куда более интересные и полезные вещи. Это я просто для примера.
windrose сказал(а):
Добил меня китайский почтальон. А так: все египтяне почти поголовно, Шерман...
С Шерманом всё понятно. С египтянами всё по-другому, там просто менталитет другой, мусульманская страна. Был там один, который жениться хотел, после чего Томила и закуталась в платок, осознав, что находится в стране с другими нравами. А после никаких египтян больше не было. В последнюю поездку совершенно спокойно, даже по-приятельски, общалась с торговцами. :) С китайским почтальоном печальная история, но тоже совсем другая. Я подробно не расписывала, но много думала об этом. Он ведь просто бескорыстно помог, и потом в гости пришёл просто по приятельски. И всё было бы абсолютно нормально, и даже замечательно, если бы в отпуске Томила была вместе с Джорджем. А так, она одна с детьми живёт уже довольно долго, муж за тридевять земель, и тут приходит в дом мужчина. Неуютно ей было рядом с ним, тем более, что она чувствовала себя ему обязанной, хотя он и не имел в виду ничего такого, и не ждал никакого вообще вознаграждения. Но она из-за чувства неловкости сразу расставила все точки над ё. Он понял, что напрягает хозяйку своим присутствие и ушёл. Мне очень обидно за него, но такое бывает. Неприятно людям чувствовать себя в неоплатном долгу, сложно общаться с людьми, которые бескорыстно и очень сильно выручили, когда знаешь, что отплатить нечем. Томила могла бы просто ужином его угостить, но постеснялась пригласить в дом. А если бы Джордж был с ними, тогда не постеснялась бы, и всё было бы прекрасно. Томила, видимо, из тех женщин, которые не умеют дружить с мужчинами. Да и не только с мужчинами. У неё есть приятельницы, но подруг настоящих нет.
А с женщинами? В ком она зависть видит?
windrose сказал(а):
Можно было бы, наверное, договориться со следующим игроком, кого он выберет, а остальным мечты исполнить...
Наверное, можно было бы, но это была бы уже не я. Не люблю знать наперёд. :) Да и Вивианн в последнее время в подфоруме редко наблюдаю. В любом случае, выбор у неё будет. :)
windrose сказал(а):
Пока не скажут, что надо посмотреть на следующий день — нельзя сдаваться)
И такое тоже было. Томила в первые дни отпуска прохлаждалась, а в последние три дня я внезапно решила сделать ей визу третей категории. Сначала всё было легко и просто, а потом бах, и не выдаются задания. Так вот кликала-кликала по этой доске, и выпало - статуи сфотографировать. А у меня баг, фотографирование не работает. Отказываюсь, и всё, заданий больше нет, приходите завтра. А остался один день.
wacko.gif
Но на завтра всё прошло успешно, раза с 15 получила задание, потом также ещё одно. Так что нервов на эти визы мы потратили много.
smile.gif

windrose сказал(а):
Да, и странно, что Дирк не знает) Теряет квалификацию)
А расскажи мне, я тоже не знаю, где эта грань. По-моему, ночная сорочка это и есть неглиже. Она может быть разной, привлекательной или отталкивающей, но всё равно неглиже. :))
windrose сказал(а):
Нет, юбочка — это стандартная анимация
Ух, как здорово! А я не замечала, хотя, они у меня частенько с горок катаются и на качелях качаются. :)
windrose сказал(а):
Носатый) Его нос потом поколений шесть ещё проявляется (был у меня одним из основателей нединастийной семьи).
Нормальный, по-моему, нос. Ему очень идёт. :)

Lemni,
Lemni сказал(а):
У вас талант растить гениальных симят.
У меня не талант, у нас просто награда есть "Управление настроением", это даже хуже, чем плоды жизни.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
А что это стало с Джессикой? Она впала в детство?
Ох, если бы это были все мои глюки...
wacko.gif
В игре сама Джессика выглядит нормально, подростком, а иконка её периодически почему-то впадает в детство. Но это ещё что. Я уже не чаю доиграть вообще из-за глобальных висов.
dry.gif
И это первое поколение.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Может я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что Филипп не на пару дней останется в Китае.
Я сама ещё не знаю, он там ещё не был. :) Благодарю за комментарий и внимание к династии.
s15.gif


windrose, Дом Сэлдона. От души посмеялась, спасибо. :))
Наблюдательный Джо, это нечто, забавный рисунок. Его мытарства из комнаты в комнату вполне понятны.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
В детской его спросонья пугался Люк, да и Мартин тоже, чего уж там. Девочки его в своей спальне вешать стеснялись, к моему предложению повесить его перед входом в дом в качестве оберега от незваных гостей почему-то никто не прислушался.
А хорошее было предложение, повесить в прихожей в качестве оберега. :))
windrose сказал(а):
Не уверен, что эти явления как-то связаны, но похоже, будто Март и Эшли и впрямь испугались.
Классный скрин! Генеральная уборка. Это ж надо было до такого состояния довести плиту. Да, черта характера "неряха" иногда бывает очень удобной.
smile.gif

Вообще все скрины классные.
happy.gif

windrose сказал(а):
тем более "в толпе каких-то незнакомых людей".
А "толпа незнакомых" это, получается, члены семьи, да? ;))
windrose сказал(а):
Нарисовать портрет его всё же согласился, но результат говорил сам за себя.
Чем-то даже похож, кстати. :) Откуда же взялся этот гость? А как же Паркер или Син?

windrose сказал(а):
- Тронешь любую из них хоть пальцем — руки оторву, - я со смехом похлопал его по плечу, делая вид, будто он только что рассказал мне какую-то безумно смешную шутку. Зря, конечно, жених-то выгодный.
Этак он всех женихов отвадит, "всех победю один останусь". :)
windrose сказал(а):
Дети растут, а дом, увы, нет.
Ой, эта фраза может стать любимым афоризмом первого поколения династии Кэмпбелл.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Не у всех домочадцев теперь хватает терпения дождаться очереди в ванную по утрам.
Представляю, что подумал водитель, подъехавшего школьного автобуса, глядя как Марти принимает душ на грядках.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Даже в сумерках я отлично разглядел, как он сжимал руку Киары. Едва заметив меня, они отпрыгнули друг от друга метра на два.
Мне в этой главе очень понравились отцовские беспокойства Дирка. Надо же, один Син, а столько из-за него тревог. И за Эшли, и за Киару, и за Марта, потом, оказывается, что за Марта можно не беспокоиться, и снова за Киару. И вообще, неизвестно ещё, где правда.
biggrin.gif
А можно пол-главы в цитатник унести?
biggrin.gif
Впрочем, я унесла уже.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Долли снова сменила имидж.
Pink?!
surprised.gif
Ну, не совсем пинк, конечно, но что-то есть даже в лице похожее.
Леди_Лейн сказал(а):
Просто он собрался в колледж, в Бриджпорт. Я сказала ему, если уедет, то ждать его не буду. Он уехал. Вот и пусть катится с ветерком. Вообще, кто он такой? Я, между прочим, президент дискуссионного клуба. И это только начало...
Слова о преподавателе вуза были почти пророческими) Не та у Долли мечта, ей надо быть правительницей всего мира.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, Долли мечтает о власти. С её характером, мне страшно даже спрашивать, какие аргументы она приводила на конкурсе, с помощью чего убедила комиссию. Надеюсь, не с помощью её любимого гаечного ключа.
Напомнило атаманшу из «Новых бременских музыкантов»
http://youtu.be/P6CBY1scfCw
Леди_Лейн сказал(а):
За огородом ухаживает, не отлынивает. Правда, после её ухаживаний большинство растений почему-то умирают. Не пойму в чём дело.
Любит природу до смерти?)

Дневник Тиффани Реддл
Мне почему-то казалось, что это сын Тома должен быть шебутным. Так забавно видеть Присциллу, когда она возится с внуками. Всегда такая строгая, она и сама начала впадать в детство.
smile.gif


Династия Милфорд
EternalDk, поздравляю с началом династии!
В первом отчёте и правда количество ошибок меня испугало, но потом то ли они исчезли, то ли я перестал их замечать. Одна всего повторяется: «дед-дом». Правильно пишется «детдом».
smile.gif

Собственно, именно случайно зацепившись взглядом за воспоминания Хелены о жизни в детском доме, я и начала читать. Мне понравились многие рассуждения и свежий взгляд на привычные вещи.
EternalDk сказал(а):
Сейчас, через время, я понимаю, что Бог просто меня уберёг. Если бы бабушка скончалась после моего совершеннолетия, то государственный дом бы всё равно забрали, а так как я не имею права на этот дом и даже виды – выгнали бы на улицу. Я просто ночевала бы где-нибудь на вокзале или под мостом. Но судьба распорядилась по другому: и не дала мне привыкнуть к не приятной жизни в детском доме и дала мне маленький шанс в виде земельного участка в Сансет Велле.
Есть в этом что-то цинично-жизненное,и очень реалистично. Хелена такая молодая, а жизнь её уже хорошенько потрепала, и она смотрит на всё происходящее трезво, но без лишней иронии.
EternalDk сказал(а):
Очень хочется тебе написать, попорчу не много зрение в полусумрочной комнате.
В трёх небольших записях у вас очень часто встречаются такие детали, превращающие игру в жизнь. «У нас в Риве», например, и размышления о шахматных столиках, и оплата
Порадовало, что ваша героиня в первый день пошла в кино и есть мороженое, а не в библиотеку или обещественный сад.
smile.gif

EternalDk сказал(а):
По документам площадь приличная – 300 на 400 м2
Это очень много.
wacko.gif
По логике, 3 квадратика равны двум метрам, то есть размер участка примерно 20*25 или 30 метров, хотя по ощущениям где-то 30*40 метров.
EternalDk сказал(а):
Там в парке я встретила девушку в форме пожарной, мы с ней разговорились – обо всём по чуть-чуть, но и о её работе тоже: она сказала, что им не хватает «тружеников».
Это была судьба!
smile.gif
Удивительные случайности, Хелена в первый день встретила в городе двух пожарников и одного полицейского, у неё просто не оставалось выбора после этого) Желание спасать людей тоже очень хорошо обосновано, в меру душещипательная история, легко поверить словам Хелены, её детским мечтам о маме.
Не понятно, зачем после всего это рассказ про объявление в газете понадобился, и так уже всё хорошо объяснено было.
EternalDk сказал(а):
В общем, дело в том, что перед выпуском она меня спросила – что я больше хочу в подарок: Пароварку или видеокамеру.
biggrin.gif
Какая прелесть, надо взять на заметку))
EternalDk сказал(а):
«Развивать своё культурнофизическое воспитание»
Шикарная фраза, Хелена потом её ещё пару раз вспоминает к месту)
EternalDk сказал(а):
Тут же меня послали проверить пожарную машину и отладить её. В первый раз было страшно, тем более это такая огромная махина, а если что не так сделаю? Да я не выплачу всё! Но всё стало понятно, как только я начала разбираться.
Вроде бы всё так реалистично до этого было, а тут ни с того ни с сего послали новичка машину ремонтировать.
wacko.gif
Но рассказ о первом пожаре так меня насмешил, что я забыла обо всех нестыковках. Да, наверное, в пожарную машину фиг залезешь)) Хотя там вроде как всё должно быть приспособлено для того, чтобы в неё можно было запрыгнуть моментально: лесенка, поручень, уступочки какие-нибудь. Но не даром ведь пожарники во время обучения тренируются собираться на время, вот и у Хелены такая тренировка получилась, только почему-то после первого выезда, а не до.
Хелене не приходило в голову, что, возможно, из-за того новичка могла умереть её мама?
EternalDk сказал(а):
Я сразу вспоминаю Эмму. Это девочка с детского дома. Она тоже полная. Не могу сказать, что мы с ней дружили, но мне было её жалко. Мало того, что у неё сахарный диабет и плохое зрение, так ещё и её постоянно обижали другие ребята дет-дома. По большей части потому что она «корова». Мне было жалко её, но я не вступалась, ибо это было бесполезно. Подросткам, что всю жизнь жили без любви мне одной было бы невозможно объяснить, что «Это плохо и так делать нельзя, ай-ай-ай», да и против толпы бесполезно идти. Ну а Эмма как-то и до меня жила тут. Когда были конфликты – я оставалась в стороне.
Ну а потом я выполняла функцию жилетки. Эмма плакала, сердилась, жаловалась мне на всех. Я слушала её, брала за руку и говорила, что всё возвращается бумерангом. Мне так говорила бабушка. Со временем я усомнилась в этом правиле, но говорю так другим.
Именно этот отрывок меня и зацепил. Для меня в тот момент он оказался очень актуальным, привлекла именно эта разница во взглядах, фатализм Хелены... Вы не читали Династию Гэсченк? Можно было бы устроить кроссовер.
smile.gif

На тему детей-сирот в династиях. Это некое «общее место», классическое начало, универсальное объяснение отсутсвия связей, денег, навыков, образования, но в последнее время оно вышло из моды, так что его возвращение смотрится скорее этаким «ретро», чем просто повтором.

вешняя,
вешняя сказал(а):
Я начинаю путаться, ревнует он Киару или нет
Ревнует, но скорее как отец или брат. Или как маленький мальчик: не хочет, чтобы она уехала. Ведь тогда он не сможет сбежать, а на совершеннолетнюю Киару можно будет скинуть все обязанности. Дирк ревнует не из любви, а из эгоизма) Если у Киары вдруг появится парень, она будет намного меньше времени уделять детям, несостоявшийся пикник с Паркером тому пример. По крайней мере, такова официальная версия.
smile.gif

вешняя сказал(а):
Или это может мужчины всегда так ревнуют: как-бы эта женщина не моя и может делать, что хочет, но я буду следить за тем, что она делает.
Дирк сейчас весь в противоречиях не хуже Фэлкона: с одной стороны, хочется избавиться от детей поскорее, с другой — неразумно избавляться от старших, тогда заботы о младших лягут на него. С третьей — а вдруг, если сейчас не избавишься, то потом случая не представится? С четвёртой стороны - о каком «потом» вообще речь, он ведь скоро уедет?! Вот такой кубик-рубик)
вешняя сказал(а):
А еще меня пугает, что челлендж заканчивается на том, что все дети семейные и выехавшие из отчего дома
Не все дети, а шестеро детей.
smile.gif
По крайней мере, так мне ответила прошлой осенью Mary_Black. Для завершения челленджа не обязательно, чтобы дом остался пустым.
вешняя сказал(а):
Получается им нельзя быть вместе?! Хотя пункт, запрещающий жениться членам семьи между собой, я не нашла)
Верно, нет такого пункта в правилах. Пока он только в голове у Дирка.
вешняя сказал(а):
Хоть я и запуталась уже: это у вас баг, дающий возможность семейной жизни отцу и ребенку или это исключительно заслуга постановочных скриншотов?
Нет у меня такого бага. До сих пор. А финал близок. Все запасаемся носовыми платками.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Кажется, я раньше недооценивала чертежный стол…
Дома им его разместить негде, но с чертёжного стола в комиссионке я иногда ворую эскизы)
Lemni сказал(а):
Хе-хе-хе! Как наивны эти мужчины!
Он не так уж наивен - Киара выросла благоразумной до одури.
dry.gif

Lemni сказал(а):
А девочка-то выросла… Совсем недавно, кажется, впервые в руки нож взяла, а теперь уже готова к началу преступной карьеры.
biggrin.gif
Класс!)) Это должен был сказать Дирк))
Lemni сказал(а):
Какой страшный для родителя ответ. И сколько в нем подростковой гордости.
Эшли нашла болевую точку))
Lemni сказал(а):
А мне казалось, это известный факт. Даже хотела переспросить, тот самый ли это Грех Китонов?
Я тоже так думаю с тех пор, как выяснилось, что Син — не девочка.
wacko.gif
Даже подумывала об их «долго и счастливо» с Мартом...
Lemni сказал(а):
Да, Дирк может просто передать ему по наследству детский дом.
Дирк — идиот, а ты - гений.
happy.gif
Но теперь я знаю, откуда у него столько бабла...
Lemni сказал(а):
Нет-нет-нет, теперь меня переубедить будет сложно. Он гей, который претворяется натуралом, прикинувшимся геем. Все просто.
На предпоследней страничке моего дневника Син пытается выкинуть в мусорный бак прямое доказательство своей гетеросексуальности))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Томила, видимо, из тех женщин, которые не умеют дружить с мужчинами. Да и не только с мужчинами. У неё есть приятельницы, но подруг настоящих нет.
Вот и мне так подумалось. Но это ведь и не важно, счастье-то у неё не в том.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А с женщинами? В ком она зависть видит?
Тут только Руби, всего три раза, но очень запомнилось)
Леди_Лейн сказал(а):
Да и Вивианн в последнее время в подфоруме редко наблюдаю.
Вот-вот.... Может, переживёшь ещё немного без лошадок? А то мы после августа Кэмпбеллов будем видеть раз в году...
Леди_Лейн сказал(а):
А расскажи мне, я тоже не знаю, где эта грань. По-моему, ночная сорочка это и есть неглиже. Она может быть разной, привлекательной или отталкивающей, но всё равно неглиже. :))
Ты имеешь в виду «быть в неглиже» - то есть ходить в домашней одежде или выглядеть небрежно. А «носить неглиже» - значит носить кружевную сорочку (то есть когда неглиже не определение или обстоятельство образа действия, а дополнение). Комбинациию одевают только под одежду, в ней вообще не спят. Ночнушка может быть фланелевая с розовыми поросятами, а неглиже — обычно нечно полупрозрачное и с кружевами (как на Киаре)),
Леди_Лейн сказал(а):
Но это ещё что. Я уже не чаю доиграть вообще из-за глобальных висов. И это первое поколение.
surprised.gif
Игра сильно тормозит? Или есть зависшие симы?
Леди_Лейн сказал(а):
Наблюдательный Джо, это нечто, забавный рисунок. Его мытарства из комнаты в комнату вполне понятны
Мне всё же кажется, что над туалетом дядька с микроскопом был особенно уместен))
Леди_Лейн сказал(а):
Это ж надо было до такого состояния довести плиту. Да, черта характера "неряха" иногда бывает очень удобной.
Она у них всегда такая. И раковина грязная, и горы тарелок лежат, если Дирк не оближет, конечно) Одна Киара моет, а у неё даже черты Чистюля нет.
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще все скрины классные.
Спасибо!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А "толпа незнакомых" это, получается, члены семьи, да? ;))
Она думала, что Эш и Март пригласят толпу друзей, Дирк — очередных кандидаток на роль приютских мам, но в итоге всё обошлось одни Ландграабом, так что она не расстроилась.
Леди_Лейн сказал(а):
Чем-то даже похож, кстати. :) Откуда же взялся этот гость? А как же Паркер или Син?
Они отказались.
dry.gif
Не заскринила почему-то табличку с приглашёнными, но точно помню, что Син и дальше продолжал бегать от Эш. Может, в прочности своей легенды сомневался)
Леди_Лейн сказал(а):
Этак он всех женихов отвадит, "всех победю один останусь". :)
Уже выше вешней ответила.
smile.gif
Разрывается между двумя крайностями: «летите, голуби, летите» и «всё моё, никому не отдам».
Леди_Лейн сказал(а):
Ой, эта фраза может стать любимым афоризмом первого поколения династии Кэмпбелл.
Я вот всё смотрю скрины с домом Кэмпбеллов и не могу понять, насколько он большой. У Сэлдонов мне всё кажется, что на участке можно ещё целый дворец построить, хотя я помню вечную тесноту и нехватку комнат у Симплов. Вот и любопытно, как дом на участке у Томилы расположен, что его увеличить уже нельзя. Надо начало челленджа пересмотреть.
Леди_Лейн сказал(а):
Представляю, что подумал водитель, подъехавшего школьного автобуса, глядя как Марти принимает душ на грядках.
Детдомовцы же, всё равно, что беспризорники, вот в лужах и моются. Наверное, так.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне в этой главе очень понравились отцовские беспокойства Дирка. Надо же, один Син, а столько из-за него тревог. И за Эшли, и за Киару, и за Марта, потом, оказывается, что за Марта можно не беспокоиться, и снова за Киару. И вообще, неизвестно ещё, где правда.
Так имечко-то у Сина говорящее, не будет с ним спокойной жизни) А правды, пожалуй, нет ни в одной из версий)
Леди_Лейн сказал(а):
А можно пол-главы в цитатник унести? Впрочем, я унесла уже.
Очень приятно было, спасибо.
smile.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Леди_Лейн
Согласитесь, что такому "писаке" как мне лучше с Вордом, чем без? :) "Ни-не" скорее у меня не ошибка, а уже порок. С остальными ошибками обещаю бороться, а вот этим я проигрываю уже много лет, путаю всё время. (помню я себе даже маникюр делала - подсказки когда "ни" слитно или раздельно) Но признаюсь - стыдно.
shy.gif


windrose
Правильно пишется «детдом».
Я запомню) Проверочное слово "дети", а не "дедушки"
biggrin.gif

Порадовало, что ваша героиня в первый день пошла в кино и есть мороденое, а не в библиотеку или обещественный сад.
Сначала надо деньги потратить, потом уже зарабатывать)
Это очень много.
По документам пусть будет так) Мне по началу показалось, что для земельного участка 20 метров мало. Может я оказалась не права . .
blink.gif

а тут ни с того ни с сего послали новичка машину ремонтировать.
Все просто ленивые и переложили все заботы на неё.
Хелене не приходило в голову, что, возможно, из-за того новичка могла умереть её мама?
Не знаю как ей, но мне точно нет. Скорее из-за того, что не приехали быстро. А по каким причинам они долго ехали - неизвестно.
Не понятно, зачем после всего это рассказ про объявление в газете понадобился
Скорее наоборот - сначала встреча с пожарной, и заметка себе в голову, что идея не плохая. потом нашла объявление в газете - вспомнила свою детскую мечту и решилась, что "да, надо пробовать!"
вы не читали Династию Гэсченк?
Нет, но я почитаю. А с объяснением на счёт отсутствия навыков, связей и тд - согласна.
PS А у Вас тоже в комментариях достаточно ошибок, так что не пугайтесь, я не одна, Вы не одни)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff,

АлисаOff сказал(а):
печально для Зельды (
Во всяком случаее, Берта вспомнила, что таковая была.

АлисаOff сказал(а):
и меня несколько смутил крокодил,лежащий в морозилке сколько же он там пролежал, пока Берта о нем не вспомнила?
Я думаю, сам крокодил вообще был в шоке: мало того, что он рыба, так ещё и древнезамороженная. У игры прекрасное чувство юмора
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
что же там у Али за тайны такие надеюсь, в дальнейшем мы все узнаем :)
Конечно
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
очень хочется посмотреть на малыша. когда же аист его принесет?
Осенью)

АлисаOff сказал(а):
кстати, Ванда то не обзавелась детками? :))
Увы, нет. Я над ней уже не властна, а самой Ванде и без детей, видимо, хорошо.

АлисаOff сказал(а):
а что это был за глюк? даже игра подпихивает Зельде проблем ))
Али женился, привнёс денег в семейный бюджет... и остался гостем из забугорья. Так как глюки МП уже потрепали мне нервы, я решила избавиться от несчастного араба.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
АлисаOff,
так муженек еще и шантажист. ну и гад!
Да, он у меня такой получился.
нибудь пишется слитно а что-нибудь, куда - нибудь через тире
Стыдно
shy.gif

Проблема в том, что я живу в Украине и русский язык не учила. Вот и стараюсь как могу.
Jamayka1,
автор пусть как в реальной жизни героиню разведут с Бенджамином
Уже поздно) Тем более, такое бывает в реальной жизни. Отношения Кэролайн и Бенджамина основаны на реальных событиях.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, С возвращением к остальным алкоголикам. Нам очень не хватало Вас, но я знал-знал, что этот день наступит :)

Леди_Лейн сказал(а):
И она, заметьте, в отличие от Рикардо, отпустила брата и даже попрощалась с ним, наверняка пожелав ему доброго пути.
а Лиззи еще только собирается в следующем выпуске отчалить. Вы мне не оставляете шансов просто х)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Милфорд
О, вот и новый отчёт!
EternalDk, забыла, кстати, похвалить вас за постановочные скрины, очень красивые.
smile.gif
И авторы цитат появились.
Диву даюсь, как у вас так всё логично складывается. Девушка с фамилией Сонг становится певицей, Хелена идёт к ней на концерт, а потом чинит ей музыкальный центр. И с повышениями вообще классно вышло. Вроде как и не повышения вовсе. Особенно понравилось объяснение про должность уборщика: не очень почётно, но зато ведь в штате!
EternalDk сказал(а):
Не знаю как это назвать: дружба – слишком громко, просто знакомая – грубо.
Приятельница? Хотя это как-то фамильярно. Интересная мысль, тоже об этом часто задумываюсь.
EternalDk сказал(а):
Жюстин родила сына
Как зовут?)
EternalDk сказал(а):
Меня это заинтересовало – я умею готовить только вафли и лёгкий салат (пельмени и размороженные блинчики, думаю, не в счёт?)
Ещё одна реалистичная деталь, так знакомо)
EternalDk сказал(а):
В общем-то в конкурсе не было конкурентов и особо не было так интересно. Мне присудили приз – Мастер Гриля и 1000 симилионов. Как кстати! Денег совсем нет и я радовалась призу как маленький ребёнок!
Ого! Ни разу в этом конкурсе не побеждала почему-то. Наверное, надо было хоть раз явиться туда вовремя))
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
PS А у Вас тоже в комментариях достаточно ошибок, так что не пугайтесь, я не одна, Вы не одни)
Да, есть за мной такой грех — не перечитывать комментарии на второй раз.
smile.gif
Но вы превратите меня в «граммар-наци»: я исправила все опечатки в тех сообщениях, где мне было доступно редактирование. Можно ждать ответного шага?
sm001.gif

На самом деле, всё это говорится не для того, чтобы кого-то унизить, как вам, возможно, показалось, а чтобы поднять уровень грамотности в подфоруме и его имидж за счёт этого, чтобы помочь автору, чья династия тебе нравится, сделать её ещё лучше, так что любые замечания приветствуются.
smile.gif
Тем авторам, чьи творения мне неинтересны, я и слова не скажу даже о самых грубых ошибках - пусть этим занимаются люди, которые их будут читать.

Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Али женился, привнёс денег в семейный бюджет... и остался гостем из забугорья. Так как глюки МП уже потрепали мне нервы, я решила избавиться от несчастного араба.
А он в семью вообще не добавился? Отказался переезжать? Или переехал, но не появился? У меня были оба варианта, в первом я просто предложила симу переехать от лица другого члена семьи, во втором — отправила его сразу в путешествие, и там он появился, а потом благополучно вернулся в городок.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
У меня не талант, у нас просто награда есть "Управление настроением", это даже хуже, чем плоды жизни.
Я как-то не очень ее люблю. Только в гробницах.

windrose,
windrose сказал(а):
Но теперь я знаю, откуда у него столько бабла...
А я теперь теряюсь в догадках.
blink.gif


windrose сказал(а):
На предпоследней страничке моего дневника Син пытается выкинуть в мусорный бак прямое доказательство своей гетеросексуальности))
Это не доказательство. Гею тоже хочется стать отцом. Может, не каждому гею... но и не каждому натуралу.
А я заметила свою ошибку, спасибо за цитату.
biggrin.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Alisims, патент на Бебе имеют только разработчики)
но если вы считаете, что гомосексуализм плохо, и я так "порчу Бебе", говорю сразу - я такая же как и Света. У меня есть девушка и я с ней счастлива... и единственное, чем она меня испортила - научила курить.
так что вот) у вас в Династии свое, у меня свое :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
byakko,
byakko сказал(а):
С возвращением к остальным алкоголикам. Нам очень не хватало Вас, но я знал-знал, что этот день наступит :)
Спасибо) И вас с возвращением)
byakko сказал(а):
Подарок Доминику, а радуетесь Вы. Вот что значат свои самолеты :)
Опять мы несём какой-то бред, непонятный окружающим.
wink.gif

byakko сказал(а):
Я вот тоже думаю, может, в детективы его? Будет допрашивать призраки убиенных, кто их так :)
Эта идея такая благодатная... И кажется — это будет в династиях впервые.
byakko сказал(а):
Увы, детям выпадают очень неразнообразные мечты, поэтому придется менять мечту. А там открываешь, а их столько. У меня глаза разбегаются :) Можно пойти стандартно, а можно же всех удивить. :)
У меня тоже.
wacko.gif
Хорошо, когда есть чёткий план на жизнь ребёнка, а если нет...
byakko сказал(а):
Вообще там от развитости навыка зависит и количества экземпляров. Когда я тестил карьеры, у меня они через несколько экземпляров начинали двигаться))
Точно? У Дрейка двигались и первые экземпляры, они до сих пор на французской даче стоят, где он навык прокачивал. У Ривер — никогда не двигались. Но черты характера у Дрейка специальной не было. Надо будет поэкспериментировать.
byakko сказал(а):
Еще нет, но фрукты у нас уже растут )))
Вы меня так обрадовали!
happy.gif

byakko сказал(а):
Рикардо – интровертный, меланхоличный испанец, а х)
Да, оксюморон ходячий.
wacko.gif

byakko сказал(а):
И это ведь еще даже не Кэмпбеллы
Но уже близко) У вас ведь призраков и воображаемых друзей полон дом.
wink.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Это не доказательство. Гею тоже хочется стать отцом. Может, не каждому гею... но и не каждому натуралу.
Ну вот, придётся теперь ему соответсвовать твоим ожиданиям
wink.gif


UkiAgacyma сказал(а):
патент на Бебе имеют только разработчики)
Патент делят Уна и Бьякко)))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
вешняя, только увидела вашу запись про творческий кризис! Я не читала вашу основную династию, но если вы лишите меня вашего кота, я вам этого никогда не прощу! Ваша династия одна их моих любимых, заставляет улыбаться каждой строчкой и я в ней отдыхаю. Так что не надо про "непечатное от издательства", у вас выходит замечательный кот) Очень похож на моего, кстати) Только у моего еще и домочадцы разделены на Больших (главных), друзей и рабов)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
windrose,
windrose сказал(а):
Напомнило атаманшу из «Новых бременских музыкантов»
Да, пожалуй, есть сходство. :))
windrose сказал(а):
Любит природу до смерти?
Там, на предыдущем скрине мысли про отбеливатель... Но после неё, и в самом деле, кустики очень часто мрут. Не знаю, может быть просто совпадение. :))
windrose сказал(а):
Вот-вот.... Может, переживёшь ещё немного без лошадок?
На счёт лошадок я ещё думаю, но Кэмпбелов закончу в любом случае. В августе, не в июле.
windrose сказал(а):
Игра сильно тормозит? Или есть зависшие симы?
Глобальные висы - это когда некоторые симы пропадают, некоторые стоят как статуи в той позе, в какой их настигло пришествие виса. Резетсим не помогает, ничего не помогает вообще. Приходится выходить без сохранения и надеяться, что глюк не прописался в ближайший сейв. В первый раз было очень страшно, страшно именно без сохранения выходить, как будто преступление века совершаю. Но меня убедили, что это по технической причине. Я и сама понимаю, что по технической, продолжать играть ведь невозможно. А дальше как с доской объявлений, загружаю сейв, играю, наступает вис, выхожу. Загружаю, виснет, выхожу, загружаю, виснет, выхожу. Загружаю, не виснет, ура, играю день, на следующий снова всё встаёт колом, выхожу. Отчаиваюсь, а потом происходит чудо, загружаю, виса нет, играю день, другой, виса нет, две недели играю, забываю про вис, и вот он снова, здравствуйте. Осталось отыграть шесть игровых дней, но сколько на это понадобится реальных дней, не представляю.
windrose сказал(а):
Одна Киара моет, а у неё даже черты Чистюля нет.
У меня Джессика такая же. Но у неё есть черта "нервная", я думаю из-за этого. :)

byakko,
byakko сказал(а):
Подарок Доминику, а радуетесь Вы. Вот что значат свои самолеты :)
Какое счастье, что Рикардо этого не читает...
biggrin.gif
Подарок не Доминику.
wink.gif

byakko сказал(а):
а Лиззи еще только собирается в следующем выпуске отчалить. Вы мне не оставляете шансов просто х)
Очень любопытно будет прочитать, в каком смысле. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх