Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
АлисаOff сказал(а):
ничего себе! видение - это здорово) конечно, китаянка, так все сумбурно объяснила, но думаю в дальнейшем все исполнится, не так ли? и мы все поймем, что же она там наобъясняла
если бы она объясняла подробнее - фишка династии открылась бы раньше времени, а не в пятом поколении х)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Если я что-то спер, то я не специально :))
Да нет, я же не к тому... Ай, ладно, главное, что не специально. :))
byakko сказал(а):
Он еще любит в детской спальне в предметы вселяться и шуметь. :) Бебе та, в основном, книги читает, а Энрике во все тяжкие, то в компьютер играет, то на горке водяной катается :)
Они даже после смерти остаются самими собой.
happy.gif

byakko сказал(а):
Спасибо.
happy.gif

byakko сказал(а):
но думаю, именно Доминик подсказал, что надо дарить младшему брату))
Я тоже так подумала. :) Наверное, Доминик больше всех страдает от зависти младшего братишки, хотя, в силу своего характера, страдания ему не очень свойственны. :)

byakko сказал(а):
Прочел столько обновлений и все никак не оставлю комментарий. Хожу и мучаюсь с этим))
Не мучайтесь. Я сейчас столько пишу, что вообще не представляю как кто-то успевает всё это читать, поэтому комментариев не жду. Хотя, они, конечно, очень приятны. Тем более, когда неожиданны.
happy.gif

byakko сказал(а):
Биу вообще волшебная женщина, за ней очень интересно наблюдать, я таких еще не встречал, она вся такая земная и в тоже время, космическая своими изречениями.
М... Не знаю, что сказать... просто спасибо.
happy.gif

byakko сказал(а):
А Филипп, купив дачу, не возобновит в душе Биу метания между новым домом и старым?
Он об этом не думает. Он это пропустил мимо ушей, потому что ухватился за хороший повод рвануть снова в путешествие. ;)) Конечно, возобновит. Если купит. Этот домик вообще не является дачей, но вроде как статус разрешили менять. :)
Я в этом вопросе очень хорошо понимаю чувства Биу. Не знаю, что хуже, потерять дом совсем, позволить заселить его чужим людям, или разрываться на два дома. Тем, кто пускает корни, нелегко даются такие задачки.
byakko сказал(а):
Сразу видно, что сестры, хотя и очень разные. Каторина такая грациозная
Очень разные, да. Катарина красивая, особенно глаза её мне нравятся. А Меллони из-за своего характера склонна к полноте, и выглядит сорокалетней бабищей. Если бы не полнота, она была бы похожа на Долли. Хотя, на внешность Долли тоже накладывает отпечаток характер, всё равно разные были бы.
byakko сказал(а):
Никогда ничего не взрывал, и взрыв на свалке выглядит очень внушающим
Мне понравился этот кадр, я случайно его поймала. Переключила камеру на Томилу, а там такое. Тоже первый раз увидела. Обычно взрывы попроще получаются. :)

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
с амбициями, стойкими взглядами - вроде бы не принуждённый такой парень, но меняется, взрослеет в связи с различными событиями, которые происходят в его жизни. Интересно очень
Спасибо большое. Мне приятно, что Вы это отметили.
happy.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
глазки просто прелесть
Глазки прелесть. Вот в кого они у неё такие зелёные, совершенно мне непонятно. :)

Lemni,
Lemni сказал(а):
я помню когда-то, когда в отзывах не указывали в виде заголовка название династии, можно было просто поздравить автора с ДР детей семейства и не писать длинный и умный комментарий. Можно я так и сделаю?
У нас разве есть строгие рамки на этот счёт?
wink.gif
Хотя, я помню, у меня как-то раз появилось чувство, будто здесь проводятся соревнования на самый длинный комментарий. Неприятное чувство. Хочется писать то, что хочется, а не то, что ждут от тебя. Я позволяю себе не оправдывать ожиданий, потому что мне самой так жить приятнее, не чувствовать себя обязанной. Потому что когда удовольствие превращается в работу, оно перестаёт быть удовольствием.
Lemni сказал(а):
Поздравляю вас! Поздравляю Джорджа с осуществлением замечательной мечты. Это так здорово.
Спасибо большое. :)) Да, это была сложная мечта. х)
Lemni сказал(а):
Я хуже Томилы. Ну они же будут звонить, да?
Они уже завтра снова встретятся (уже сегодня даже) ;))
Спасибо, я рада, что вы с нами.
happy.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
радует, что Катарина увлеклась балетом, шахматами и поставила для себя такую высокую цель знаю, она ее достигнет.
А то!
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
например, сама Океана Берег! приезжала ( до чертиков было приятно увидеть упоминание в Вашей династии персонажей других авторов или это только совпадение?
Конечно, не совпадение. Скучаю по Океане Берег. :)
АлисаOff сказал(а):
вот только почему Джессике так не везет?
А вот кто его знает, почему кому-то везёт, а кому-то не везёт? Но у моих Кэмпбеллов добрый автор... пока ещё.
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
Делмар... куда это он собрался? в школу ли?
Да, там ведь даже скриншот есть, что в школу. Я сама пока не готова с ним расстаться. :)
АлисаOff сказал(а):
может она его клонирует и разошлет всем женщинам на планете, чтобы все были так счастливы?! поражаюсь его мудрости, правильности взглядов на мир и, вообще, поражаюсь им как человеком
Спасибо. На самом деле идеальных мужчин не так уж и мало. Просто надо к ним меньше придираться.
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
вот только что у них там на самом деле произошло? что за чистый лист в репутации? что там натворила Томила?
Ну как же, игра сгенерила ей сына на стороне и посчитала, что раз сын появился не от Джорджа, значит, Томила изменяла мужу.
biggrin.gif

Благодарю за комментарий.

Killo, Династия Андервуд. Из последней записи я поняла, что Мелоди, превратившись в вампира, осознаёт в основном внешние перемены в себе. Надеюсь, это превращение не изменит её характер, который так нравился мне. Не перестанет она быть кроткой, милой, доброй и наивной девушкой с Лунара, которая только-только начала доверять этому миру?
А почему назад дороги нет? У вас по сценарию не существует вампир-изыдина, или просто Мелоди пока не знает о нём?
Killo сказал(а):
Он у меня очень красивый мальчик, его голубые глаза каждый день радуют меня своим вниманием, а черная шевелюра, которая не похожа ни на мои волосы, ни на волосы Неда, делает его индивидуальным.
Действительно, очень красивый мальчик. А почему он вдруг начал так быстро расти?
Killo сказал(а):
Сейчас вспоминаю, что и вместе со мной изменялся Джереми. Он с каждым часом, днем, месяцем рос у меня на глазах, становился разумнее, умнее, добрее.
Или он рос не быстро, а обычно, просто Мелоди период своих изменений, которые длились довольно долго, странно помнит? Не совсем этот момент поняла.

EternalDk, Династия Милфорд. Очень трудно читать из-за ошибок, напрягают, а в таком состоянии трудно улыбаться. Впрочем, улыбаться пока особо нечему, жизнь Хелены пока что довольно безрадостна. Мне понравилось, как она тушила свой первый пожар, живенько получилось. Понравилась реалистичность описания, хотя, снова девочка из детдома (много тут детдомовцев). Вставочки с воспоминаниями тоже интересные, они хорошо создают настроение и объясняют её характер. Цитаты в начале каждой главы это тоже здорово, только авторов желательно бы указывать.
EternalDk сказал(а):
Я слушала её, брала за руку и говорила, что всё возвращается бумерангом. Мне так говорила бабушка. Со временем я усомнилась в этом правиле, но говорю так другим.
Вот этот момент мне понравился больше всего. Я сама иногда поступаю также, да и не только я, наверное.
Удачи с династией.

Дождей, Династия Марчела. Вы сами свои картинки видели? Характер хороший и вкусы неплохие, да...

New_Eva, Династия Айран. С огромным удовольствием прочитала вашу основную династию. С юридической стороной вопроса я совершенно не согласна, но готова закрыть на это глаза и поверить в сюжет. Очень интересно, оригинально, хотя вроде бы просто описание игровых событий, но как подано! Даже со сносом Амфитеатра, Вы ведь на самом деле в игре снесли его с участка, игровой момент описан. И сделали из этого сюжет! Да какой сюжет, на несколько поколений вперёд. Ошибочек в первых главах больше, чем в Спарклах, но чтение настолько увлекательно, что тут они не особо и мешают. Герой Ваш мне очень понравился, живой такой мужчина, интересный, со сложной судьбой, со своими заморочками, верный себе и своей цели. Очень рада, что ему всё-таки удалось выкупить дом Амалии. Представляю, как недовольна была Манон, есть из-за чего, её можно понять.
New_Eva сказал(а):
Конечно же, она знала, что за дом я купил, потратив, кстати, последние деньги, которые могли пойти на более важные с её точки зрения вещи – образование детей, ремонт и расширение дома, и множество других менее важных целей в жизни.
Но эта покупка была мечтой, Владу важно было выкупить дом своей возлюбленной. Я его хорошо понимаю, мне кажется, что каждый дом хранит частичку души своего хозяина.
Не поняла как был сделан этот скриншот:
074bee287602.jpg
На нём Влад плачет по Амалии. На кладбище Шам ле Сим на самом деле есть её могила? Или это фотошоп?

Понравилась Ваша история Твинбрука. Всё продумано, всё логично, связно. И грядущие землетрясения вплетены в сюжет складно. Очень понравилась глава про общение с мистером Рэкетом и про Большой совет. Восхитительно Вам удался этот персонаж, такой получился властный, самодовольный богатей, очень реальный. Скоропостижная смерть Гарри, действительно, напоминает угрозу.
Ещё письмо от любимой сестры Анжелы очень понравилось. Само письмо я не прочитала, нехорошо ведь читать чужие письма, но меня поразило то, что Вы в самом деле написали письмо. Имена интересные, перекликаются со Спарклами, но это явно другая Анжела, хотя, у неё тоже двое детей, девочка и мальчик, и живёт она в Сансете.
Особенно понравилась последняя глава. Мне кажется, Ваше писательское мастерство довольно заметно выросло. Хотя, Вам и раньше прекрасно удавались образы, но теперь ошибок я больше не вижу, и ничто больше не отвлекает от погружения в историю. Влад постарел, это чувствуется, но при этом с возрастом к нему пришла житейская мудрость, он старается стать хорошим отцом. Хорошим мужем стать не старается, сложно это без любви, но жену свою уважает. Даже когда она утомляет его своими придирками, он напоминает себе о том, что ей тяжело. Сам обвиняет её, сам же и оправдывает. Вообще, очень сложные отношения Вы описываете, и так замечательно делаете это. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, мне не придётся ждать его год? :)

Nimba, Дневник Нормы Икс. Я так смеялась над первым абзацем. Даже в цитатник унесла. Действительно обидно! Каких только слухов не понавыдумывали, а про инопланетян забыли. Могли бы попасть, что называется, пальцем в небо. :))
Nimba сказал(а):
сходу придумала название «Встретимся на Юпитере», и это тоже почти правда, мы с пришельцами должны встретиться на Европе (спутник Юпитера), экспедиция туда уже запланирована в ближайшем будущем и я обязательно попаду в команду астронавтов.
Классно! Почти правда.
happy.gif
Меня только одно смущает, боюсь как бы Норма, работая на инопланетян, не стала делать это против землян. Инопланетяне ваши ведь хорошие, они не затевают войну против Земли?
Nimba сказал(а):
Эрин подарила ей на прошлый день рождения азбуку с картинками, теперь у всех человечков пририсованы рожки и усы. Франсин объясняет свой вандализм тем, что эти картинки некрасивые и глупые, но обещает не портить учебники, когда пойдёт в школу.
Такой милый и жизненный момент, и черту характера хорошо иллюстрирует. Вообще, в этой записи слишком мало букв, хотя слова и предложения из них получились очень качественные, и всё же я хочу ещё. Франсин хорошенькая такая со своими фиолетовыми волосами.
happy.gif


Jamayka1, Династия Модо. Боже мой, какое чудо!
biggrin.gif
Вы так подняли мне настроение со своим "некрасивым" Виктором, что вдохновили меня на комментарии. Я не знаю, задумывали Вы так специально, или случайно получилось, но я искренне и с удовольствием смеялась, пока читала откровения Вашего мальчика. Столько иронии со стороны автора, столько самокритики со стороны Виктора. И снова детдомовец, но у Вас это выглядит настолько к месту, что мне сразу вспомнился второй вариант миниатюры windrose на конкурсе литературных штампов. Если хотите, ссылку могу дать, мне кажется, Вас позабавит этот текст, также как Ваш текст порадовал меня. :)
А какие черты характера у молодого человека! Я уже влюблена в него, такой лапочка.
s45.gif

Мне тут захотелось поцитировать, но я столкнулась с той же проблемой, что и в Династии Кану, цитировать надо всё.
biggrin.gif

Jamayka1 сказал(а):
По приезду в Сансент Велли первым делом я решил посмотреть что же за дом мог продаваться за такие смешные деньги.
Он находился недалеко от самой окраины городка. По степени обветшалости и уродства пожалуй ничем не отличался от меня самого.
Какая самокритика! Но домик, и в самом деле, Вы построили очень оригинальный. Такой же оригинальный, как и основатель династии. :))
Jamayka1 сказал(а):
Внутри дом хоть и маленький, выглядел вполне пригодным для жизни. Единственное что меня смущало, и что я обещал себе переделать сразу же как заработаю денег, это часть обугленных досок и пола.
Всё учтено, проиллюстрировано, так здорово. :)
Jamayka1 сказал(а):
Именно в этом углу я решил разместить плиту. Готовить я совсем не умею, и в случае пожара его следы будут не так заметны.
s4.gif
Тут я уже прослезилась просто. Гениальное решение!
biggrin.gif

Jamayka1 сказал(а):
Она была красива, молода и охотно говорила со мной. Ее нисколько не смущала моя внешность. Я был шокирован. Со мной никогда так легко не общались люди, тем более красивые девушки. Чаще такие девушки внешне похожие на Бебе, презрительно фыркали в мою сторону, стоило мне только попробовать заговорить с ними.
Бебе явно была не такая, мы мило побеседовали, и обменялись телефонами. Теперь в этом чужом городе я был не так уж и одинок.
Да, Бебе, она такая... У Виктора очень хороший вкус. Я думаю, он бы легко подружился с Энрике Гарсия Мендес Эспиноса из параллельной вселенной.
happy.gif

Мне очень понравилась Ваша династия, с нетерпением буду ждать дальнейших отчётов от "некрасивого" молодого человека.
Обязательно опубликуйте в этом месяце ещё два поста, чтобы участвовать в конкурсе "Династия месяца".
happy.gif

Пока писала комментарий, появился следующий отчёт. Я рада. Продолжим. :)
Jamayka1 сказал(а):
В незнакомом, а подчас даже враждебном городе, без денег долго не протянешь.
Без денег вообще долго не протянешь, даже и в знакомом городе.
wink.gif

Jamayka1 сказал(а):
Целый день, я сидел с детьми. И мне и им было очень весело.
Такой прекрасный. :) Работу выбрал себе, не мудрствуя лукаво, замечательную. Тут никакое высшее образование не поможет, тут талант нужен.
happy.gif
Славный парень.
О, и женился уже. И всё, ирония пропала, самокритика тоже исчезла, остались просто штампы. Как же так?
wink.gif


windrose, Дом Сэлдона. У меня такое ощущение, что у нас тут начался конкурс, кто меньше букв напишет в отчёте. Почему так мало? ;)) Хотя, очень мило.
windrose сказал(а):
Я благоразумно молчу, страшась того мига, когда она окончательно выздоровеет и я лишусь бесплатной няньки. Иногда крамольные мысли посещают: а не разбросать ли мне по дому банановые шкурки?
Дирк такой заботливый.
biggrin.gif
Подумаешь, школу пропускает, главное, что с малышами возится.
windrose сказал(а):
Предназначение купленной Киарой бутылки нектара выяснилось очень скоро.
А я то думала-гадала, кому-кому? Оказывается себе любимой. Я ведь правильно поняла, себе, Эшли и Марту? Вместо выпускного? Понравилось, как Дирк всю запись убеждал себя, как это здорово, что Киара не пойдёт на выпускной, а в конце явно решил, что на выпускной она пойдёт. Интересно, как ему это удастся?

К модератору. Я думаю, может быть ту миниатюру windrose вообще в FAQ поместить? ;))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Леди_Лейн, Династия Кэмпбелл
Последня запись порадовала!
Эх, чувствую, по количестве находок, ваши симы скоро в миллиардеров превратятся!
А чем не устраивает, что Дельмарушка в школе мира и любви!
Пусть отправляется, родители сами по Шам - ле - Симу шляются!
Пока всё, надеюсь, скоро будут новые события!
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Леди_Лейн, спасибо за комментарии, рада что вам понравилось.
Не заметила за собой, что самокритика пропала. Попробую вернуть в следующих постах.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Дневник Фостера
Очень понравилось.
Интересно кто же все таки прислал вашему герою открытку, после которой у него с женой не все ладиться?
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Прочитала, мне очень понравилась. Интересно описываете самые простые события.
История героини мне понравилась, необычно.
встреча хорошо описана с Барри, особенно скрин там где они в караоке поют.
Надеюсь, Барри и Шейен найдут общий язык и увидятся еще не раз
rolleyes.gif

Ждем продолжения!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
Да, там ведь даже скриншот есть, что в школу. Я сама пока не готова с ним расстаться. :)
ох, успокоили
smile.gif
но ведь и Хидден Спринг указан. возможно этот факт меня так и смутил :)

Династия Мейлвуд
ну и засранец же Бенджамин!
angry.gif
чем интересно Кэролайн испортила ему жизнь? рождением детей? его никто не держал, мог уйти. и все же я думаю ГГ стоит его выгнать.не пример он ее девочкам
sad.gif


Династия Модо
все так быстро пролетело, что даже глазом моргнуть не успела
smile.gif
может стоит попридержать прыткость Виктора? и автора
smile.gif

на самом деле Виктор нравится мне все больше и больше
smile.gif
этакий нянь
smile.gif
ему бы я, наверно, тоже доверила своего ребенка
biggrin.gif


Династия Харди
поздравляю Зельду и Али с беременностью!
smile.gif
ура!
biggrin.gif

вот только как - то конец мрачноват...
sad.gif
Али уходит...
Он уходит. Не надо, Раха…
такое создается впечатление, что он больше не вернется
cry.gif
(что ж у меня за настроение то такое!) но все же буду надеяться на лучшее
smile.gif


Династия Ливен
как ты закрутил!
smile.gif
война, бункера... а как же дети, что в интернатах? их не будут эвакуировать? но это я уж так для придирочки )
ГГ все делает операции одну за другой, ну прямо миллионерша! и дома покупает. всем бы так жить
rolleyes.gif

рада, конечно, что она вместе с Тамарой. с ней то она точно не пропадет )
и лишь смутил меня улыбающийся парень, что ранен в живот. ему что щикотно?
wacko.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
АлисаOff, Ваши комментарии интересно читать
happy.gif
. Нет, про детей это не упущенный момент. Про них потом будет сказано, сейчас не до них было. Да, нам бы её роскоши
rolleyes.gif
. Нет, он хочет показать товарищам, что всё в порядке, нужно не падать духом, держаться всеми силами.
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Alisims,
Alisims сказал(а):
Последня запись порадовала!
Приятно. :) Может быть и предыдущие порадуют?
wink.gif


Jamayka1,
Jamayka1 сказал(а):
Не заметила за собой, что самокритика пропала.
Индивидуальность потерялась. Встретился, сходил на свидание, предложил выйти замуж, она сказала "да" - всё, как у всех симов.
Да, буду ждать следующих записей.

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
но ведь и Хидден Спринг указан. возможно этот факт меня так и смутил :)
Так ведь не Бриджпорт. Второй город у нас Бриджпорт. Хидден - город пятого поколения. :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff,

АлисаOff сказал(а):
поздравляю Зельду и Али с беременностью! ура!
Спасибо
happy.gif
Автор безмерно рад, что дополз до этого момента))

АлисаOff сказал(а):
вот только как - то конец мрачноват... Али уходит...
АлисаOff сказал(а):
такое создается впечатление, что он больше не вернется (что ж у меня за настроение то такое!) но все же буду надеяться на лучшее
Если верить последнему сообщению... то всё печально, да.
Али в игре словил глюк >__<
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Надо же как одновременно младшие покидают семьи, чтобы поехать навстречу к знаниям. Это я про Делмара и Элизабет :)
Вот так, детки не дадут отдохнуть родителям. Таиса, похоже, привыкла получать все, что ни пожелает, теперь не понимает, почему не по ее все происходит ))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
В династии Ливен все так необычно. Мне очень понравилось про войну! Талантливо очень по моему мнению.
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
polli_moll, спасибо огромное. Значит не зря пыхчу над династией
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Династия Милфорд.
Начало интересное, интригующие.
Женщина пожарник - это что то!
Понравилась, то как она про дом высказывалась.
Давай дальше товори, надеюсь будет также интересно!
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Династия Ливен
Захватывающий сюжет, война, взрывы, ещё и разрушенные города будут, хотя один уже есть
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леди_Лейн, Спасибо за комментарий
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня только одно смущает, боюсь как бы Норма, работая на инопланетян, не стала делать это против землян. Инопланетяне ваши ведь хорошие, они не затевают войну против Земли?
Кто их знает этих инопланетян
s13.gif
Но Норма им верит.
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, в этой записи слишком мало букв, хотя слова и предложения из них получились очень качественные, и всё же я хочу ещё.
Краткость - это моя постоянная проблема
shy.gif

а ещё бывает очень сложно сосредоточиться на династии, когда всё время кто-нибудь стоит над душой
dry.gif
это, пожалуй, главная проблема
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
MissAnnaSm, да, спасибо тебе огромное. Дорогие друзья, я хочу порадовать вас тем, что в сюжетной линии про войну в династии Ливен будут добавлены арт-скрины разрушенных городов, их автором является MissAnnaSm. Огромнейшее ей спасибо за то, что она согласилась на совместную работу.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Slava48,
О боже, как всё накручено!
Как сделанно, какие обороты! Захватило меня всю - нет слов!
Как мне их жаль, война, скорбь.
Последний скриншот идеально подходит!
Жду новых событий!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх