Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Фрейб
ну для первой династии неплохо, только что все очень просто и есть ошибочки (наверное, уже кто-нибудь да на них указывал
smile.gif
так что не буду) просто, лучше проверяйте перед тем, как выложить главу
smile.gif

мне, конечно, не очень понравилось, что лишь в последней главе мы узнаем, как зовут вашего героя
smile.gif
и что такое дом - стремянка? может вы хотели сказать землянка? так и на землянку ваш дом не похож
smile.gif
просто маленький милый домик
smile.gif

очень заинтерисовала женщина в кустах. жаль, что вы так быстро раскрыли интригу, кто она
smile.gif


Династия Стюарт
неплохо. но вот пунктуация похрамывает, уж извините, но читать очень не удобно
smile.gif

милая зеленоволосая Рене. какие же это родители?! просто изверги! не даром она решила бежать
smile.gif
только для девушки, всю свою жизнь просидевшую взаперти она ведет себя через чур уверенно. и в общении и в поведении, но это ваша героиня и вам решать какой ее делать
smile.gif


Династия Фарай
какая милая у вас героиня
smile.gif
а имя то! Микаэла. красивое!
smile.gif
начало мне понравилось, жаль, что мало
smile.gif

Как ни странно я не спалила кухню, не отрезала себе пальцы и вполне спокойно поужинала
ну и фразочка
smile.gif
после нее я улыбалась минут пять. и все перечисленное могло произойти?
smile.gif


Дневник Фостера
рада, конечно, что Дерек и Лела идут вверх по карьерной лестнице, но их отдаление вызывает тревогу за их брак и детей
sad.gif
как же так? в борьбе за жизнь под солнцем, потерять интерес к супругу и детям. честно, я растроена
sad.gif
и еще эти пляски с Холли
sad.gif
надеюсь, Дереку хватит своих чувств и ума, чтобы восстановить прежнюю идилию в семье. а помните, как у них все начиналось? аж плакать теперь хочется
cry.gif

детки у них милые и красивые
smile.gif
вот Мэл определилась кем будет, а Стив? очень интересно...

Дневник семьи Санфилд
и все - таки какой хороший, Филипп!
smile.gif
я от него в восторге! все время думает о своих девочках! лишь бы они были счастливы и никогда не плакали
smile.gif
Мейли выросла из розового кокона в милую девчушку
smile.gif
глазки просто прелесть
smile.gif

а идея с покупкой дома. Филипп сразу двух зайцев убьет - и дом выкупит, и дачу приобретет
smile.gif
буду с нетерпением ждать его поездки в Китай
happy.gif

а насчет дня рождения Мейли - какая она все же шустрая! взять и устроить пожар в свой первый серьезный праздник
smile.gif


Дневник Светланы Сердеченко
как же у Светы насыщенна жизнь! и пожары тушит , и в Китае в археологической экспедиции участвует! здорово! а главное, все во благо самой себе
smile.gif
а вдруг именно в Китае она найдет свою половинку?:
smile.gif

для меня было несколько скомканным описание плавания по тоннелю - то рюкзак тянет на дно, то Света уже выплыла на поверхность
wacko.gif
а так все очень затягивает
smile.gif


Династия Фрэнд
не успела прочитать, а уже временно закрыто
sad.gif
но все равно отпишусь
Маделейн Фрэнд. ну и имечко вы придумали
smile.gif
а так ваша героиня очень милая, явная любительница животных
smile.gif
Кэтти и Яндекс (мне тоже без него никак!
tongue.gif
) просто милашки. особенно воришка Ян (можно так сокращу?). втихаря все делает, как и енот, идущий в кинотеатр
biggrin.gif
вот это умные животные!
smile.gif

а духи правда такие маленькие и безобидные?

Династия Андервуд
blink.gif
и все - таки она стала вампиром... не хочу такого поворота
sad.gif
буду ждать, когда приедет Нед и купить ей потом антивампирина (или как он там)
smile.gif
и все будет по- старому
smile.gif


Дневники Династии Фойрест
рыжеволосая бестия Лорен
smile.gif
у нее какой - то дар? она все время что-то чувствует и видит. да?
еще очень понравилась обработка скринов
smile.gif
выглядит как рисунок. здорово, только в некоторых местах резковато, а так, мило, очень мило
smile.gif


Династия Харди
ну воть...
sad.gif
Ванда и Дзинг уехали в Китай...теперь редко будут от них вести?
а Герда... почему? что случилось? что за бяку она подцепила? или от тоски по Велме? (отчего на самом то деле умерла?)
Берта... да, видимо старость и ее доканывает, плюс все переживания, стрессы...
а каково это Зельде знать и чувствовать себя никому не нужной! бедняжка! хорошо, что хоть Кей и Морти приехали и вылечили обеих. и Берту, и Зельду. надеюсь, вторая все же будет чаще выходить в свет и общаться с людьми, а не со своим компьютером
smile.gif
хочется и счастливой ее посмотреть
smile.gif
и с детишками
tongue.gif


Блунсбери
о, сколько всего произошло!
smile.gif

начну с поздравлений, как всегда
smile.gif
поздравляю обоих братьев с созданием семей
smile.gif
а также поздравляю Брендена и Риту с рождением сына
smile.gif
он наверно будет похож на маму, но зелененький, как папа
smile.gif

также поздравляю Лианеля с днем рождением
smile.gif
и все - таки милый парнишка
smile.gif
а как он грыз свою куклу - это что-то
smile.gif

теперь о Рите и Брендене. хорошо. что между ними теперь нет недомолвок, все друг о друге знают, так и должно быть у любящих людей
smile.gif
я думала, что родится девочка
smile.gif
и почему это в семействе Блунсбери рождаются одни пацаны? как то несправедливо получается
smile.gif
надо исправлять
smile.gif

теперь о наших путешественниках. Патрик, ремонтирующий технику в пансионе меня покорил
smile.gif
сразу видно, человеку без дела не сидится и он нигде не пропадет
smile.gif
и фоточки вышли очень красивые
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, благодарю...
aspirinka08 сказал(а):
А оказалось, что все это сон, и герой, слава богу, не укушен и не овампирен.
не сон, а баг со временем, в Бриджпорте, в котором с временем дела и без этого обстоят неважно ))
aspirinka08 сказал(а):
Для чего нужно скорее жениться? Какие-то правила? Или мы можем позже увидеть какой-либо обряд?
естественно, это не просто так, а позже будет разъяснено, но нескоро
smile.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Alisims, спасибо за комментарий
happy.gif
я старалась. надеюсь, я найду в себе силы написать следующий пост
dry.gif

АлисаOff, рада комментарию все так же)
неее, Китай обойдет Светочку стороной в плане личной жизни х)
Надеюсь, я потом не получу тапками от Una-Voce и byakko за свой коварный план по обращению в гомосексуализм Бебе Харт
biggrin.gif

я чаще всего в Китай династийных симов отправлю за деньгами - совет - своруйте книжки в базовом лагере и продайте когда сим вернется домой - от 20 до 30 тысяч симолионов вам обеспечены)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Soncho, АлисаOff, спасибо за комментарии)

Soncho сказал(а):
Вот читаю вашу династию и боюсь наткнуться на момент смерти Берты. Она уже не молодая, но я так полюбила ее. Искренне порадовалась, когда после посещения Мортимера она пошла на поправку.
Боюсь выкладывать продолжение... Автор - злой тиран. Но болезнь прогрессировать не собирается, это точно)

Soncho сказал(а):
Понимаю, что совсем скоро Зельда останется сама. Жаль, что Кей оставила дом Харди
Она и не планировала остаться там навсегда: Кей приехала для того, чтобы поставить раскисшую Зельду на ноги. Такой уж персонаж
smile.gif


Soncho сказал(а):
вернее жаль саму Зельду. В последнее время она то и дело, что теряет близких. Будем надеяться, что она не забудет советы Кей и на улицу станет выходить чаще, чем раз в неделю!
Зельда либо постарается следовать советам подруги, либо печален будет исход третьего поколения.

АлисаOff сказал(а):
ну воть... Ванда и Дзинг уехали в Китай...теперь редко будут от них вести?
Редко, но будут. Может быть, мы ещё их увидим)

АлисаOff сказал(а):
а Герда... почему? что случилось? что за бяку она подцепила? или от тоски по Велме? (отчего на самом то деле умерла?)
Неизвестная твинбрукским медикам болезнь. Встречается. Может быть, Герда подцепила её, когда была в больнице.
А как персонаж, умерла от голода.

АлисаOff сказал(а):
Берта... да, видимо старость и ее доканывает, плюс все переживания, стрессы...
Да, жизнь у Берты не сахар. Много сил понадобилось, чтобы преодолеть все эти трудности.

АлисаOff сказал(а):
а каково это Зельде знать и чувствовать себя никому не нужной! бедняжка! хорошо, что хоть Кей и Морти приехали и вылечили обеих. и Берту, и Зельду.
Зельде недолго страдать, правда
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
надеюсь, вторая все же будет чаще выходить в свет и общаться с людьми, а не со своим компьютером хочется и счастливой ее посмотреть и с детишками
На то и династия
happy.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Надеюсь, я потом не получу тапками от Una-Voce и byakko за свой коварный план по обращению в гомосексуализм Бебе Харт
Уна не одобряет и не протестует. Патента на Бебе не имею)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
рыжеволосая бестия Лорен
Предпологалось, что будет брУнеткой, но идея отвалилась, когда я создала внешность. Губки, глазки, там.
АлисаOff сказал(а):
у нее какой - то дар? она все время что-то чувствует и видит. да?
Ну почти. Я хотела выделить её необычность, отличее от других людей.
АлисаOff сказал(а):
еще очень понравилась обработка скринов
Это хорошо, это очень хорошо...
happy.gif


UkiAgacyma, Незачто! Жду новых подробностей о жизни Светы!

Династия Марчела.
Дождей, настоятельно рекомендую, изучить всё вот тут от корки до корки!

Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Но болезнь прогрессировать не собирается, это точно
Успокоили, спасибо! <_<
Una-Voce сказал(а):
Редко, но будут. Может быть, мы ещё их увидим)
Надеюсь на это, надеюсь.
Una-Voce сказал(а):
А как персонаж, умерла от голода.
И чего это Уна за ней не доглядела! Нехорошо!
Una-Voce сказал(а):
Уна не одобряет и не протестует.
Уна - нейтралитет!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff,
Давно не читала Ваши коментарии, даже соскучилась. Спасибо, что читаете династию и за добрые коментарии к ней!
shy.gif

АлисаOff сказал(а):
и почему это в семействе Блунсбери рождаются одни пацаны? как то несправедливо получается надо исправлять
Честно, я планировала только наследников, потому что у меня ограничение "патриархат", остальные сами родились. Вся надежда на Брайана, может у него девочка родится.
happy.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
для начала поздравления! (как всегда - это уже традиция smile ) поздравляю с бракосочетанием и с днем рождения Норму!
Спасибо
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
разговаривающий с телевизором Норрис мне жутко кое - кого напомнил
Я сама посмеялась, когда увидела
biggrin.gif
Впервые видела сима, разговаривающего с телеком)))
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен

как всегда автор не дает читателям заскучать! Молодец автор! Хм, я заинтригован, будет ли в этой семье хоть один мальчик? А если и будет, то станет ли он наследником дневника?
Много вопросов созрело....

Соскучился по Тамре... Скорее бы ее увидеть ))))))))))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
Дневник Фостера
рада, конечно, что Дерек и Лела идут вверх по карьерной лестнице, но их отдаление вызывает тревогу за их брак и детей как же так? в борьбе за жизнь под солнцем, потерять интерес к супругу и детям. честно, я растроена и еще эти пляски с Холли надеюсь, Дереку хватит своих чувств и ума, чтобы восстановить прежнюю идилию в семье. а помните, как у них все начиналось? аж плакать теперь хочется
детки у них милые и красивые вот Мэл определилась кем будет, а Стив? очень интересно...

Большое спасибо за комментарий. Лела и Дерек действительно отдалились друг от друга, причем уже на очень приличное расстояние. Виной тому стало банальное недоверие, из-за которого и пошла та самая трещина в отношениях.
Кем захочет быть Стивен, узнаете в следующих отчетах, надеюсь сегодня мне удастся подготовить еще один :)

Династия Мейлвуд:

Поведение Бенджамина просто отвратительно! Почему он не дает развода, если не любит Кэролайн? Зачем ему оставаться в семье, если он там и не появляется по сути? Я его совсем не понимаю.
Вряд ли отношения главной героини со своим мужем наладятся. Но, может быть, он найдет способ получить развод, а Кэролайн встретит настоящую любовь?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Una-Voce сказал(а):
Я чувствую, что когда-нибудь получу за суровую судьбу бедных Харди.
Ох, получишь! За все страдания!
Una-Voce сказал(а):
уж и недоглядела...
Алиса прощает Уну, и желает ей более лучшого зренияю
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, я помню когда-то, когда в отзывах не указывали в виде заголовка название династии, можно было просто поздравить автора с ДР детей семейства и не писать длинный и умный комментарий.
biggrin.gif
Можно я так и сделаю? Какие-то цитаты с какими-то комментами все равно остались на работе.
Поздравляю вас! Поздравляю Джорджа с осуществлением замечательной мечты. Это так здорово.
s45.gif
(В Симс-2 была мечта обженить 6 детей. Жаль, нет такой в Симс-3. Было бы еще сложнее.)
Мне так стыдно: я с нетерпением жду каждой главы и сразу читаю, но ничего не пишу.
facepalm.gif
А сейчас родители снова собрались уезжать, а мне так не хочется прощаться с детьми. Я хуже Томилы.
s55.gif
Ну они же будут звонить, да?
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Sayalun, спасибо огромное. Кстати, я ещё один пост кинул. Скоро ещё один кину. У меня уже вторая страница
happy.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Ливен
Радует обилие скриншотов и маленький объем текста...
Правда не совсем понятны мотивы главной героини...сумбур какой то полный в жизни.... А еще она очень часто по магазинам ходит....
biggrin.gif

Что-то все таки в династии есть.... хочется видеть продолжение.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Jamayka1,
Да сумбурчик в династии есть!

Но вообще династия меня порадовала.
Прям Санта Барбара.
То нашёл, то потерял, то изменил, то опять нашла, то обвинял.
Любовный сериал...
Но написано - очень захватывает!
С удовольствием читаю, и жду следующей главы!
Желаю Ливенам удачи!
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Jamayka1, Alisims, спасибо Вам огромное))) Через минут 15 ещё пост кину))). Мне кажется, что сумбур-это правда жизни реальных людей. Глупо выглядит, когда у сима чёткая жизнь, так как это выглядит искусственно
smile.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Slava48 сказал(а):
Мне кажется, что сумбур-это правда жизни реальных людей. Глупо выглядит, когда у сима чёткая жизнь, так как это выглядит искусственно
Возможно в вашей династии сумбура иногда слишком много
biggrin.gif
В реальной жизни его бы хватило на целую жизни, а ваши герои еще и не думают о смерти
rolleyes.gif
Хотя утрированность очевидно является изюминкой жизнеописания ваших героев.
Alisims, правильно заметила, что ваш дневник похож на сериал, причем Латино-Американский сериал времен 90х.
biggrin.gif

Пойду прочитаю что вы там еще напридумывали для ваших героев.
Династия Фойрест
Alisims, очень нравиться стиль описания. Сразу вспоминается Блоковское :Ночь, улица, фонарь, аптека...

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Jamayka1 сказал(а):
Alisims, очень нравиться стиль описания. Сразу вспоминается Блоковское :Ночь, улица, фонарь, аптека...
Ну, что то типа этого есть. Честно говоря, долго искала стиль, этакий эксперимент получился!
Но я рада, что вам нравится.

P.S
Пользуемся кномкой редактировать, не мультипостим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх