Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Soncho, спасибо, что читаете
smile.gif


Soncho сказал(а):
Грустно, однако, в последнее время в доме Харди. Жаль, что Герда покинула семью. Все оставшиеся сестры стали такими чужими.
Да, после подъёма вдруг наступил упадок. Неожиданно для Зельды. Она уже привыкла полагаться на Ванду, но та недоступна.

Soncho сказал(а):
Больше всего мне жаль Берту, очень тяжело читать о ее состояние.
Мечты Берты так и не сбылись
sad.gif
злой, злой автор

Soncho сказал(а):
Просто не представляю, как Зельда может выдерживать это все.
Для начала ей нужно научиться не бегать от реальности, отложить ручку с тетрадкой и слезть с почётного места стороннего наблюдателя, начать действовать.

Soncho сказал(а):
Надеюсь, у нее все наладится в скором времени.
Помощь придёт с неожиданной стороны
cool.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Фрейб
У Вас получается всё лучше и лучше, продолжайте в том же духе и всё получится, не забывайте про баллы. Успехов!
rolleyes.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Ewlampija, Спасибо. Мне очень приятно.
Я с удовольствием читаю вашу династию!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
byakko,
byakko сказал(а):
Не знаю, не противоречит ли данная запись правилам дневников, но вообще
Я как раз задалась этим вопросом, когда такое развитие событий спланировала. Но тогда как раз какой-то добрый человек задал этот вопрос. Сказали, что можно. Я воодушевилась.
smile.gif

byakko сказал(а):
Неожиданный поворот сюжета, красивое оформление скринов, особенно мне понравилось освещение на первом скриншоте.
Спасибо вам большое! Ваш чудесный комментарий грел мне душу, пока я ехала в поезде :)
Но вообще, я не могла отделаться от мысли, что ход сюжета повторяется точь-в-точь как у Кэмпбеллов. Но все задумалось еще до того, как я их прочитала.
А потом я подумала, что, наверное, это почти неизбежно, если сюжет хоть как-то связан с проваливанием во времени. Ведь обязательно нужно почувствовать разницу)
byakko сказал(а):
неужели в будущем так ничего и не изменилось, Цукарик даже минимум не совершил, ведь в прошлом осталось его потомство?
А почему все должно измениться? Цукарик, в принципе, ничего такого и не сделал. Он сейчас занят чем угодно, но только не будущим. Быть может, он скоро совсем забудет, какие изначальные мотивы были у его женитьбы и рождением детей. Просто будет жить, ведь раньше ему не доводилось этого делать в полной мере.
smile.gif

byakko сказал(а):
Возвращайтесь скорее)
Оказалось, что здесь неплохой и бесплатный интернет, я постараюсь выложить продолжение, как только расправлюсь с этапами поступления)
Chantel, спасибо, что обратили внимание! Цукарик любит гостей, которые обращают внимание на его имя.
biggrin.gif

Chantel сказал(а):
его имя я так и не могу с первого раза прочитать
Зовите его, как будет удобно) Благо, вариантов достаточно))
Желаю приятного прочтения)
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Так Цукарик вернулся в будущее...надеюсь, там он не останется.
А представляете, если судьба дала ему единственный шанс попасть в то время, где он может обрести счастье, а он этот шанс упустил?
surprised.gif
Пусть теперь мучается)
LisaSimFan сказал(а):
Наконец-то Цукарик понял, насколько нужен детям и Хэйли
Вопреки тому мнению, что автору неприлично хвалить свою работу... Мне тоже нравится этот отрывок.
biggrin.gif
Наверное, потому что я не ощущаю его своим, я не помню, как я его писала. Это было давно)
LisaSimFan сказал(а):
Наверно, это потому, что его никто не любил, и у Цукарика просто не было примера счастливой семьи...
Конечно.
smile.gif
Если углубиться в психологию, то ведь не зря говорят, что ребенок копирует поведение своих родителей. Его родители никак к своему младшему сыну любовь не проявляли, хоть Цукарик и считал, что его хоть как-то, но любят. Это, конечно, повлияло, ведь он не задумывался о том, что делает что-то неправильное, пока ему пальцем не тыкнули. А теперь, осознав, он будет стараться быть абсолютно не таким. Если вернется, конечно)
LisaSimFan сказал(а):
они красивые-красивые! И если мне не показалось, что волосы на некоторых скринах нарисованы, то скажу, что нарисованы они отлично
Спасибо)
Волосы нигде не рисовала, времени не было. Прорисовка была)
Varezhka,
Varezhka сказал(а):
у меня он в голове Макароник почему-то
Даже интересно стало, почему почему возникли именно такие ассоциации.
biggrin.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Очень своевременно.
Да уж. Судьба решила преподать ему урок)
Леди_Лейн сказал(а):
Как сказал сегодня один мудрый человек: "Родная земля тянет памятью, а когда приезжаешь и понимаешь, что тут собственно только память, а там вся жизнь - все становится по местам". (с) byakko.
И правда очень мудрый, потому что все так и есть.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Скрины... У меня нет слов. Шикарные. Они у Вас всегда прекрасны, но когда фантазия не ограничивается династийными рамками, получается просто волшебно.
Отдельное спасибо. Мне так хотелось, чтобы атмосфера картинок полностью соответствовала тексту. Но и чтобы на себя полностью внимание не перетягивали.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это так прекрасно. Наконец-то он это осознал. Теперь сможет полюбить и остальных.
И, получается, в его записях станет меньше разговоров об уродстве))
Если он, конечно, вернется. Может, у автора коварные планы?
deal.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Династия Примроуз
только сейчас прочитал три последние главы, а потому по поводу всех...
во-первых, Вам великолепно удаются персонажи второстепенного плана - знакомые Шерлока через его глаза выглядят крайне занимательно... особенно мне понравилась сумасшедшая постаревшая Эми, пусть и быстро промелькнувшая...
во-вторых, отец Шерлока приятно удивил своей злобностью, быстрым забыванием супруги и житейской подлостью... отличный мужик ))
в-третьих, сейчас уже можно заявить, что героя Вы не провалили, сделав копией интеллектуальной Джессики, а придали ему отличность, сквозящую во всём его поведении, а не только в упоминаниях о его талантах... и таки стало видно в этих прочитанных только что главах, что он был пареньком на момент описываемых событий, а не взрослым дядькой...
спасибо Вам за такое чтиво
give_rose.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд...
Пока единственная династия которую я прочитала наиболее внимательно.

Вообще, нынешнее положение Кэролайн у меня вызывает ассоциацию с судьбой девушки, которая живёт в XIX веке и которую выдали замуж по воле родителей.
да согласна, очень похоже. Хотя иногда читая любовные романы, именно этот сюжет мне в них нравиться больше всего.
Быть может Кэролайн, несмотря на любовь к одиночеству, сможет полюбить своего мужа?
rolleyes.gif
Покрайне мере в любовных романах так обычно и происходит, и все заканчивается хепи эндом.
Интересно будет прочитать продолжение.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
Какие очаровательные у вас детки. Стивен и Мелисса очень похожи. Растет в семье балерина, думаю, она еще всех удивит своим успехом. Поздравляю Дерека, ведь он теперь лучший игрок года, достойный муж и отец! Хорошо, что Лела успокоилась, я надеялась, что отношения станут прежними. Она тоже молодец, с повышением ее.

спасибо, что читаете! Дерек действительно старается для семьи, делает все) но, к сожалению, в будущем еще немало трудностей!

Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Поздравляю Дерека с днём рожденья детей. Красивые, получились у него детишки. Сожалею, что отношение Лелой стали у него напряжённые, может всё и наладится, но сон, который видел Дерек, даёт возможность усомниться в этом. Удачи!

Спасибо за поздравления! Детки растут очень способными, но шаловливые. А проблемы с семьей, к сожалению, скоро перерастут в другую фазу...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
АлисаOff, спасибо за тёплые слова в адрес Расмуса! он - товарищ целеустремленный и обязательный, и не допустит никаких сплетен вокруг себя. он вернется ко всем вам после 17 августа! недолго осталось! я бы сейчас открыла династию, но со скринами проблемы большие очень. выкладывать их при медленном Интернете - просто убийство!
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Soncho,
Спасибо.
s15.gif

Видно, что Шерлок еще ребенок, хотя я не встречала детей, которые успокаивают себя надеждами об интернате.
Думаю, что Шерлок на самом деле плохо представляет себе, что это такое - быть переданным на воспитание в интернат.

Kamesti,
Спасибо большое)
во-вторых, отец Шерлока приятно удивил своей злобностью, быстрым забыванием супруги и житейской подлостью... отличный мужик ))
Ну, характер Джеффри, заложенный вначале, должен был когда-нибудь "выстрелить". А вообще, думаю, он просто не отягощен моральными принципами и умеет приспособиться к обстоятельствам.
в-третьих, сейчас уже можно заявить, что героя Вы не провалили, сделав копией интеллектуальной Джессики, а придали ему отличность,
хорошо. А то я волновалась, каким он в итоге получится.
По моей первоначальной задумке Шерлок сидит где-нибудь в кресле, на стуле, на столе нужное подчеркнуть, и пытается обстоятельно так припомнить свою жизнь вплоть до текущего момента. А потом он встает и делает нечто неожиданное или наоборот, ожидамое. Но до того момента еще далеко.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Может,у них в одном помещении и школы и профессиональные заведения :)
Может быть. :) Но я предпочла считать, что они ходили не на свой выпускной, а к старшеклассникам по приглашению. Правда, не понятно тогда, как им удалось стать королём и королевой бала, ну да ладно. Просто у меня в игре выпускной случился через несколько дней после наступления подросткового возраста, до совершеннолетия ещё очень далеко и в школу ходить ещё очень долго.
byakko сказал(а):
Теперь хочу обратно в дом забрать и сделать из него семейного и работающего
Давно пора! ;))
byakko сказал(а):
Как что, как главный мужчина в семье он должен сказать ей, что она для него самая дорогая и красивая на всей улице
Это она и так знает. :) Но сказать всё равно надо, конечно.
happy.gif


k-pod,
k-pod сказал(а):
Но, скорее всего, образовавшуюся путаницу с душами почувствовал бы и разрешил другой Жнец. Отчасти это одна из причин, по которой их несколько. Но помочь попавшему в ловушку он бы не смог, потому что это значило бы "вмешаться в жизнь людей".
Тогда и первого бесполезно запирать в ловушку. Это не приведёт к бессмертию, потому что появится клон Смерти и сделает своё дело.
k-pod сказал(а):
Смерть девушки Лэнга, смерть Ленни Смит-Джонса и его жены, устранение Кэт Хантер.
Но образ преступника всё равно не сложился (может быть только у меня?). Было упоминание о смертях, но я не смогла уловить мотивов преступления, не прочувствовала, что это именно убийства, и тем более, что это убийства, совершённые одним лицом. Наверное, мне не хватило акцента на этом моменте, хотелось прочувствовать серьёзность ситуации, опасность, из-за чего Джессике пришлось скрываться. На уровне интеллекта мне в принципе понятно, что к чему, я могу додумать сама эту ситуацию, а в эмоциональном плане опасности не почувствовалось.

Pasita,
Pasita сказал(а):
если мальчику уже можно, а девочке ещё нельзя, то с кем же мальчику делать то, что ему можно?
Родители точно не будут давать ему инструкций на сей счёт. Они просто не запрещают, а дальше уже сам, всё сам.
wink.gif

Pasita сказал(а):
А мне вот кажется, что как раз если мама с девочкой поговорить спокойно и серьёзно не может, то все свои сведения о взрослой жизни девочка почерпнёт из сплетен подруг, неизвестно каких книг и неизвестно каких фильмов, плюс Интернет.
Вам кажется.
wink.gif
Моя мама никогда со мной на эту тему не говорила. Она вообще не утруждала себя моим воспитанием. :) Примерно то же самое делает и Томила, дети растут в основном сами по себе. Отец гораздо больше внимания уделяет их воспитанию, чем мать, но это почти всегда остаётся за кадром, потому что историю рассказывает Томила.
Pasita сказал(а):
Я не отказываю Томиле в её мнении, но мне трудно с ним согласиться
Да, её сложно назвать образцовой матерью. Но такая позиция очень даже неплоха, заставляет детей чувствовать себя самостоятельными и отвечать за свои действия. Может быть не всех, я тут на собственный опыт опираюсь. :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Мейлвуд:

Вот так Кэролайн! В тихом омуте черти водятся, как говорится. Честное слово я не ожидала, что подготовка к свадьбе настолько изменит ее отношение к мужу и семейной жизни. Ведь Бенджамин старается, а героиня не хочет его воспринимать никаким.И тут еще это беременность, совсем поникла наша красавица. Обидно, что вот так у нее, что не может радоваться семье и будущему ребенку...

Династия Утопия:

Очень жалко мне стало Виолетту. Хорошая была старушка, помогала герою. Вряд ли ее убийство будет раскрыто, и преступник все равно остался на свободе.
А вот зелье остановки возраста для меня стало неожиданным. Что же будет делать Пневмоблэк на протяжении вечности? Проживет ли он все пять поколений? Станет ли он легендой города? Очень интересно...
Ну и еще я, конечно же, жду свадьбы героя. Мне кажется, что они обязательно должны пожениться
smile.gif
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Леди_Лейн,
Тогда и первого бесполезно запирать в ловушку. Это не приведёт к бессмертию, потому что появится клон Смерти и сделает своё дело.
В принципе, да. Хотя тот человек не знал, что Жнец он не в единственном экземпляре. Но в одном конкретном случае это могло бы здорово отсрочить ее приход, ибо за одной душой другой Жнец вряд ли пойдет. Вот если бы первый просидел в ловушке достаточно долго, и это затронуло бы жизни-смерти многих, тогда да. Да и скорее всего этот "злодейский ученый" не планировал держать Жнеца в ловушке вечно или пытаться как-то его уничтожить . Думаю, расчет был на то, чтобы изучить его - что представляет из себя эта сущность, а потом попытаться договориться.
Но образ преступника всё равно не сложился (может быть только у меня?).
У меня тоже не получился тот образ, который я задумывала вначале.
Было упоминание о смертях, но я не смогла уловить мотивов преступления, не прочувствовала, что это именно убийства, и тем более, что это убийства, совершённые одним лицом.
Там было заметание следов и месть, в случае Лэнга. Но все произошло как-то быстро и без особого ужаса, что у меня уже закралось подозрение, что на этого типа, вдобавок к его настоящим преступлениям, еще и лишнего понавесили. Все таки он там был эдаким Джеком Потрошителем в масштабах маленького городка. Его полиция опасалась... и по-моему, все появившие в городе трупы, кражи и ограбления автоматически вешали на него. А Джесссика до последнего не боялась. Думаю, если бы не Джеффри, то она никуда бы не поехала. А так вышло, что они рванули куда глаза глядят от неизвестности.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поиски работы убивают все свободное время, и я тут в режиме призрака) Пока успела прочитать только уже полюбившиеся династии. Но сначала отвечу.

Леди_Лейн,

Сны с купанием нагишом мне подсказала игра - спит моя героиня и видит, как мне показала игра, сны про бассейн… А потом раз-и появляется желание купаться нагишом)))

Молодец какая. А зачем ей копия приказа? На память? :)
Именно) Мы копим победы и не забываем напоминать себе о них)

На самом деле ей повезло, что сны эти стали сниться ей после вечеринки у Митча, а не после вечеринки у Марисоль. :)

Ахах, о да! Слава Симсу - Марисоль и ее бассейн далеко :) А вообще у Шейен много чего странного случается, игра сама мне события выдает, никак с ней справится не могу, чтобы все шло как задумано)

Спасибо за комментарий
happy.gif


Viviann, как же я рада новому читателю!
happy.gif
Описание повышений и завязки дружбы для меня всегда очень мучительно и важно, я рада, что у меня получается! Отдельное спасибо за это Lemni - это ее описаниями сухих игровых событий я вдохновилась) Здорово у нее получается одно из другого вытягивать
happy.gif


Я и подумать не могла, что очередную байку о богатенькой девочке, решившей начать новую жизнь, можно так здорово описать!
А я и подумать не могла, что моя задумка выльется в конечном счете в байку о богатенькой девочке))) Но вышло как вышло, героиня слепилась, пришлось оживлять)

Чуть не забыла! Скриншоты. Они замечательны.
Спасибище! Делая по двести-триста скриншотов на серию очень приятно осознавать, что это окупается
happy.gif
Папка со скринами уже трещит по швам, но ничего не могу с собой поделать - постоянно держу курсор на паузе в поисках момента)

Innerian, Династия Соньер.

Да, я преданный читатель
happy.gif
Как все повернулось то, а я криминал уже задумала, Букер как-никак политический деятель, они все в кулаке держат! Дакота немного разочаровал слюнтяйством, испугался прям лишиться поддержки мамы, а говорит, что любит. Эх, мы за ними хоть на Калыму, хоть в Сибирь, хоть на край света, а они... Софи совсем запуталась в своей депрессии, как бы ее не погубило то отчаяние, когда пытаешься все поправить, а выходит только хуже! Очень болючее и... настоящее продолжение. Жалко всех подряд - Букера, Софи, детей... Дакоту только не жалко, я как моя Шейен, за настоящих мужиков)

Сэмми, Династия Феррет, когда же вы откроетесь? Клан Маклахлен вот закрылся тоже( Грустю ужасно!

вешняя, Династия Айлуро. Кошачьи мысли. Люблю династии по этому челленджу! Я уже говорила, что мне безумно понравилось, как вы подали начало, и эта подача и дальше дает возможность легко воспринимать речь кота и его дурачества! Читать безумно приятно и легко, не возникает сомнения в том, что именно так думает кот) Все эти жужжалки, дурачества с мячиками (позабавило донельзя). Ева где-то на заднем плане, как и должно быть)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, спасибо
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Очень жалко мне стало Виолетту. Хорошая была старушка, помогала герою. Вряд ли ее убийство будет раскрыто, и преступник все равно остался на свободе.
с Виолеттой ещё не закончено)
aspirinka08 сказал(а):
А вот зелье остановки возраста для меня стало неожиданным. Что же будет делать Пневмоблэк на протяжении вечности? Проживет ли он все пять поколений? Станет ли он легендой города?
легенда города как-то слабо мне представляется... способов-то убиться много, тем паче - Сорвиголове. по крайней мере если и суждено ему упокоиться, то это произойдёт нескоро
smile.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Леди_Лейн,
surprised.gif
, какая неожиданность! Я, честно сказать, уже смирилась с тем, что до конца первого поколения Кэмпбеллов мы Санфилдов не увидим, а тут приятный сюрприз
happy.gif

Очень нравится тот восточный колорит, который поселился в этом семье благодаря Биу. Интересно, какие отношения с китайской культурой будут у Мейли, будет ей ближе восточная гармония или западная суета и приземлённость? Интерьеры дома Санфилдов можно долго рассматривать с удовольствием
smile.gif

Удивительно, что Вы сделали с Биу )) Я видела её в КАСе такой, какой она создана разрабами, красивой её язык назвать не повернётся, скорее, "на любителя", но на Ваших скринах она очаровательна, выглядит цветущей женщиной, а не серой мышкой.
Всё обновление было достаточно спокойным и уютным, а в конце та-а-акое мощное дежа-вю
blink.gif
Такое чувство, что Филипп - мастер наступать на уже знакомые грабли. Египетские "приключения" его не отучили думать "сгоняю туда-обратно, даже соскучиться не успеем"?
smile.gif

Позволю себе посетовать на то, что в Санфилдах Вы не убираете записи под спойлер, в отличие от Кэмпбеллов. С моим медленным Интернетом страница дёргается безбожно...
sad.gif
Впрочем, учитывая, какое долгожданное обновление, ничего страшного, можно и потерпеть ))
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Jamayka1, приятно, что вас заинтерисовало.
Покрайне мере в любовных романах так обычно и происходит, и все заканчивается хепи эндом.
Жаль, хепи энд не получиться. И даже если Кэролайн все-таки полюбит мужа, будет уже слишком поздно.
aspirinka08,
я не ожидала, что подготовка к свадьбе настолько изменит ее отношение к мужу и семейной жизни.
Честно говоря, для меня это тоже оказалось неожиданностью. Все должно было быть по-другому.
Дневники Фостера
Дерек продолжает убегать от проблем с женой. Из-за этого страдают дети, но я думаю, он сможет взять ситуацию в свои руки. Не хочется, чтобы такая хорошая семья распалась.
cry.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Soncho, Династия Мейлвуд
Я сейчас опять буду ругать Вашу героиню
smile.gif
Именно этого я и боялась - что она будет сжимать зубы и терпеть, пока не дождётся нежеланной беременности. Теперь терпеть придётся не только мужа, но и ребёнка, блеск, двойное "счастье". Мне одно интересно: за что Кэролайн сама себя так упорно наказывает? Откуда эта мазохистская склонность самой же себе портить жизнь, а потом горестно вздыхать и мириться с этим? Я бы поняла, если бы тяжёлые обстоятельства её вынуждали, а она сопротивлялась, так ведь нет, всё сама, своими же руками...Даже жалеть её не тянет, зачем жалеть того, кто сам в своих бедах виноват?
А вот Бенджамина как-то жалко. Не такой уж он плохой, чтобы получить только лицемерие от своей жены. А она в своём лицемерии уже утонула и даже не надеется выбраться.
Кэролайн у Вас получается не то, чтобы плохой...она ведь никому зла не причиняет. Скорее, не очень умной, мягко говоря, ведомой и слабовольной. Да, многие считают, что для смиренного терпения нужна сила воли, но сила воли проявляется в борьбе за своё счастье, а терпение - это слабоволие. Возможно, Вы её такой и задумывали...но симпатизировать такой героине сложно.
А эта фраза про "Буду контролировать жизнь своей дочери до самой смерти, чтобы она не наделала моих ошибок" вообще умилила. Надеюсь, к тому времени, когда дочка (ну или сын) дорастёт до возможности делать ошибки, Кэролайн свои взгляды на воспитание пересмотрит.
А Шери выросла красоткой.
happy.gif
Да и вообще кошки - это всегда счастье )))
Дневник Фостера
Печально, печально...любящие люди отдаляются друг от друга, чувствуют это, а исправить ничего не пытаются. Я не спорю, в жизни оно так часто бывает...но вот именно глядя на такие пары, спокойно и уверенно движущиеся к разводу или взаимному глухому равнодушию, и начинаешь думать о том, что хорошую вещь браком не назовут. И вообще, кажется, пара устраивать конкурс на самую несчастливую супружескую пару в Династиях. Претендентов будет уйма.
К детям своим Дерек как-то холоден. Ну если видишь, что дочери нужно твоё внимание, твоя забота - так уделяй их ей, а не жди, пока она клянчить будет. А то в один прекрасный момент ей надоест клянчить, и начнёт она воспринимать папу как чужого человека.
Но очень порадовала фраза в конце о том, что дети должны сами выбирать свой путь и находить своё призвание. Золотая мысль, как жаль, что многим родителям она почему-то не забредает в голову, и они упорно тащат сыночка на футбол, а дочку на скрипку, потому что сами в детстве об этом мечтали...
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Alisims, Интересно
smile.gif
мне уже начинает порядком нравится
happy.gif
молодец, жду следующих отчетов
up.gif


Комментарии в династиях запрещены.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневники Фостера
Дерек продолжает убегать от проблем с женой. Из-за этого страдают дети, но я думаю, он сможет взять ситуацию в свои руки. Не хочется, чтобы такая хорошая семья распалась.

Дерек не знает, как вести себя и что делать. Вроде время романтики уже прошло, жизнь устоялась и никто и не заметил как все начало рушиться.

Pasita сказал(а):
Дневник Фостера
Печально, печально...любящие люди отдаляются друг от друга, чувствуют это, а исправить ничего не пытаются. Я не спорю, в жизни оно так часто бывает...но вот именно глядя на такие пары, спокойно и уверенно движущиеся к разводу или взаимному глухому равнодушию, и начинаешь думать о том, что хорошую вещь браком не назовут.

Не спорю, очень печально. Но, к сожалению, жизненно.

Pasita сказал(а):
К детям своим Дерек как-то холоден. Ну если видишь, что дочери нужно твоё внимание, твоя забота - так уделяй их ей, а не жди, пока она клянчить будет. А то в один прекрасный момент ей надоест клянчить, и начнёт она воспринимать папу как чужого человека.

Из Фостера-старшего отец не очень хороший. Он не обучен заниматься с детьми и поэтому ему сложно найти с ними общий язык.Но он постарается))

Pasita сказал(а):
Но очень порадовала фраза в конце о том, что дети должны сами выбирать свой путь и находить своё призвание. Золотая мысль, как жаль, что многим родителям она почему-то не забредает в голову, и они упорно тащат сыночка на футбол, а дочку на скрипку, потому что сами в детстве об этом мечтали...

Мне самой этого очень не хватало в детстве, и сейчас, уже воспитывая своего ребенка, я знаю, что моя дочь будет заниматься только тем, что ей действительно по душе.
smile.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд

Да, вот это "высокие" отношения в семье, хорошо хоть Кэролайн поменяла свои мысли по отношению к ребёнку, удачи ей.
rolleyes.gif


Дневник Светланы Сердеченко
Очень понравилось читать приключения Светланы в Китае. Вроде и все приключения знакомы, а написано так, как будто это новое необычное приключение. Интересная находка с археологическим общество. Так держать!
UkiAgacyma сказал(а):
Сообразительность – первый навык настоящего исследователя. За блестящую идею, вы можете получить первый инструмент археолога – кирку»
Это меня просто восхитило
biggrin.gif


Дневник Фостера

Очень грустно, что у Дерека такие семейные проблемы, что они с женой стали так далеки друг от друга, что чувства их угасают. И конечно же мучают вопросы: "Кто виноват?", и "Что делать?". Ну, наверно, тут не кто не виноват, просто что-то не сложилось, а что они будут делать узнаем из дальнейшего повествования. Главное, что бы дети не страдали.
sad.gif


Династия Фарай
Поздравляю с началом династии. Надеюсь у Вас всё получиться. Удачи!
s76.gif


Династия Уэйн
Поздравляю Наташу с рождением сына !
give_rose.gif
Да, быт совсем заел, и это с её то характером! Я представляю, как душа ее хочет вырваться из этого тесного мира быта на свободу, туда, где жизнь сверкает всеми цветами радуги! Только бы перемены были ей во благо.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх