Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Я, по-видимому, как жуткий тормоз, в числе последних приветствую Варежку и поздравляю с защитой диплома. Очень рада возвращению Рина.
happy.gif

Хотела сначала нагло стащить такое приветствие алкоголика династийца, но в последний момент постеснялась.
biggrin.gif

Очень надеюсь, что гениальный профиль Цукарика тут пока не успели забыть. Искренне прошу прощения за длительное отсутствие и задержку с комментариями. Если что-то пропустила, то смерть мне прошу прощения вдвойне. Постараюсь загладить свою вину с помощью продолжения.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Смотрю на картинку и думаю, всё великолепно, кроме глаз коня. Как-то не доработали разработчики, неживыми у коней выглядят глаза.
Честно говоря, глаза выглядят пугающе. И нигде это не бросалось мне в глаза, кроме как на этой картинке. Тоже очень надеюсь, что для глаз смогут что-нибудь придумать.
Леди_Лейн сказал(а):
Глядя на этот скрин, я подумала, что Немига укусила Хэйли за запястье и теперь они обе с ужасом разглядывают укус.
Немига - умная девочка. Она знает, кого можно кусать безнаказанно, а кого лучше не стоит.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Может быть причина не в детях, а в собственном поведении? Цукарик не думал об этом?
Да где уж ему...
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А неплохо смотрится на ней этот костюмчик. Даже и не скажешь, что бабушка.
Изо всех сил стараюсь делать ее моложе. И, кажется, ее работа тоже решила мне в этом помочь.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Как ни странно, но благодаря этой главе я стала меньше обижаться на Цукарика из-за Хэйли и детей, и лучше поняла его стремление помочь Медок. Время то на исходе.
Удивительно, но это первый случай. В основном, все только за то, что Цукарика нужно как можно скорее перевоспитать, чтобы у него мозги встали на место. Никаких смягчающих обстоятельств. :)
Леди_Лейн сказал(а):
Страшно. Нет, не хочу себе Сумерки, пусть у меня не двигаются картины и шторки, и нет музыкальных инструментов, зато и вампиров тоже нет.
Я только потому хочу новый аддон, чтобы можно было как-то усмирить всех этих... существ.
Леди_Лейн сказал(а):
А может кто-то другой изобрёл средство против них?
Посмотрим.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Непременно клонировать? А может быть просто посадить в землю семечно? Или у этого фрукта нет семечек? И, насколько я помню, Цукарик съел тот фрукт. Так что он собирается клонировать? Или ещё один нашёл, снова в кармане у Чака?
Наверное, дело в том, что Цукарик не очень хорош в садоводстве. Он больше доверяет своим экспериментам и считает, что попытки найти способ воспроизвести фрукт займут намного меньше времени, чем выращивание. А клонировать он собирается тот фрукт, который стащил у Чака.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, даже ангельское терпение не безгранично и такое невнимание может свести на нет столь нежную и безоглядную любовь. Печально. Не заметить беременность месяце на 7-м, судя по животу, это надо же.
Может быть, еще не все потеряно? Если Цукарик постарается, то сможет исправить все, что натворил. :)
Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с рождением наследника!
Спасибо! И спасибо за комментарий!

Laezara, очень приятно видеть гостей. Присаживайтесь, угощайтесь вафлями.
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Какой же Цукароникник замечательный! Очень колоритный характер!
Спасибо! Цукарик, наверное, покраснел от такой щедрой похвалы.
happy.gif

Очень стараюсь делать персонажей живыми. Игра в этом плане мне очень здорово помогает. Рада, если получается.
Laezara сказал(а):
Интересно, Цукарик все же оседлает когда-нибудь лошадку и прокатится с ветерком?
Я тоже надеюсь на это. Но пока он уж очень занят, не судите его слишком строго.
smile.gif

Laezara сказал(а):
сердиться на него невозможно за невнимание к Хейлз (бедная, нелегко ей с таким чудо-мужем!)
О, поверьте, еще как возможно.
biggrin.gif
Я иногда посылаю текст для проверки хорошей знакомой. Так вот от нее мне досталось и за Хэйли, и за детей)) Очень надеюсь, что здесь меня сильно ругать не будут.
Laezara сказал(а):
Желаю успехов ему в противостоянии с Чаком, присутствие в сюжете которого еще больше оживляет повествование, создает интригу и усиливает желание знать, что же будет дальше!
А мне все время кажется, что этот Чак не к месту и что вообще эта линия у меня получается очень вялая. Но что поделать, закрутила - нужно раскручивать. Тем более, что близится передача дневника...
Laezara сказал(а):
Я уже влюблена в эту собаку, которая «с лап валится», но обеспечивает жизнь хозяев, и собирает компромат на Быстрика. Питомец под стать своему хозяину – пусть Цукарик на нее из-за хвоста не сердится. На то и хвост, чтобы его на лицо спящим класть, предназначение такое, чего уж тут.
Я влюбилась в нее, как только увидела.
happy.gif
Очень легко и сразу ее образ у меня сложился. И как-то само собой получился уж слишком человечным. Вообще в династии все животные такими получаются, ничего не поделаешь. Так их видит Цукарик.
smile.gif

Laezara сказал(а):
Полный восторг и от имен, и от героев, и от сюжета! Pakisа, вы покорили мое читательское сердце!
Огромное вам спасибо за такие слова! Постараюсь не уронить планку.
Заходите в гости еще, как будет время.
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, Мелисса в будущем еще покажет родителям, где раки зимуют. Но и Стивен не промах :) Мерседес еще обязательно покажет себя в моей истории, это пока что ее роль в семье незначительна...

Спасибо, что читаете!

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
видимо, Кортни от перебора спиртного уже не знала к кому придраться, да?

Как правило, в очень пьяном состоянии кажется, что виноваты все. Вот Кортни и решила "ударить" по слабому месту Лелы и хоть к кому-то придраться

АлисаOff сказал(а):
смерть начальника Дерека... вот вам и подарочек на день рождение детей ужасное совпадение

Игра подкидывает замысловатые перевороты, под которые, порой, приходится подстраиваться. Деваться некуда - к Габриэлу я привыкла, и сложно было расставаться с таким душевным начальником.

АлисаOff сказал(а):
и, наконец, незнакомка... так вот, кто она. Мерседес. а кто ее кстати пригласил? неужели она родственница Лелы?

Вы читаете между строк?
surprised.gif
Не совсем, конечно, но...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Pakisa, С возвращением в секту :) Много пришлось наверстать, но сколько же удовольствия от этого наверстывания получаешь. Оказывается, Цукарик попал в прошлое, чтобы спасти мир от вторженцев. Замечательное воплощение вампиров :)
И это полное отрешение героя от своей семьи, погруженного в изучение непонятно чего, ведь годы на это положил. В своем времени пожить не успел, и в этом куда-то время тратит. И запись закончилась так по житейски, но на самом интересном )) Спасибо за чудесную династию :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Блунсбери:

Как-то я пропустила последний отчет. Вот только прочла.

Очень рада за Брендена и Риту. Теперь они официально муж и жена, с чем я их и поздравляю!!! Совсем скоро родится малыш, который будет их общим ребенком... Это замечательное событие, которого, несомненно, ждут как сами герои, так и мы. Надеюсь будет мальчик, ведь нужен наследник!

Хорошо, что Рита начала искать подход к Линнаре, думаю, что вскоре старушка оправится и простит молодежь. Ведь ее не выгнали, относятся к ней нормально, поэтому не стоит скандалить и ссориться с домашними.

Скрин, когда Бренден увидел Джасмин в свадебном платье, шикарен!!!
biggrin.gif
У Брендена там чистые эмоции, а Рита на заднем фоне, где она закатила глаза - просто здорово меня развеселила.

Кстати, если честно, то когда Рита стояла на церемонии грустная, и потом плакала, я подумала, что она сожалеет, что у нее ничего не вышло с Брайаном. Как же хорошо, что мои мысли не подтвердились!

И еще хочу поздравить Брендена с успешными переменами в характере. Да, для защитника семьи важно быть храбрым, ведь вокруг преступность и недоброжелатели!

В общем, надеюсь на скорейшее обновление династии!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff, спасибо за комментарий)

АлисаOff сказал(а):
как - то не по себе от поступка Велмы. да, у нее своя семья и пора начинать свою взрослую жизнь, но с другой стороны, кто так делает? все в тайне - и смена фамилии, и сам переезд. такой удар по родителям
Они давно отдалились от семьи, объединяла их только крыша над головой. Родители сего не замечали.

АлисаOff сказал(а):
и смерть Пэйна... вроде, все равно ждешь, что рано или поздно это случится, а нет.. не готов к переменам жаль самого лучшего пожарного
Это было неожиданно даже для Уны Оо Что называется "внезапно". Но я рада, что смерть Пэйна не прошла незамеченной.

АлисаOff сказал(а):
о, как горе сплотило сестер Харди! стали больше общаться, начали разнообразить свои жизни, воскресили свою группу что не делается, все к лучшему
Лучше поздно, чем никогда
biggrin.gif
Это Зельде необходимо: в её жизни грядут серьёзные перемены.

АлисаOff сказал(а):
а еще произошли такие важные события день рождение Ванды и ее же свадьба! красота! поздравляю молодоженов
Спасибо
happy.gif
Счастье, за которое пришлось долго и ожесточённо бороться - самое сладкое.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Мейлвуд:

Очень понравилась династия! Только сейчас прочла, очень хорошо написано и оформлено все хорошо!
Очень сильно удивило отношение матери к своей дочери. Все же это так грустно, когда родные отказываются от ребенка только ради любви к другому человеку. Надеюсь во втором браке мать Кэролайн будет счастлива.

Интересно, будет ли скандал или ссора у Кэролайн и Бенждамина по поводу девичника? Нужно было все-таки героине разреить повеселиться парню перед свадьбой.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Lepetanie, Я очень люблю вашу династию. Я династию Лотос прочитала очень очень много раз она мне так понравилась!

Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Династия Лотос
Это...это...это да
wacko.gif
У меня была пара вариантов, но такого не было...а ведь на самом деле, это многое объясняет. И то, почему Элизабет так часто исчезала и потом так резко появлялась, то, что её не было на вечеринке, то, что зрителям не понравился номер с её участием (участницы же не было вообще!), то, как отреагировала Грейс на её портрет, то, что Элизабет не общалась ни с кем из семьи Вия. Я даже перечитала все записки с её участием, чтобы отследить взаимодействие Элизабет с объектами материального мира. Вылила воду на документы...Вий сам мог опрокинуть стакан. Съела мороженку...Вий сам мог её съесть. И заказать пирожное в кафе, и съездить в магазин за платьем (хотя тут немного сомнения есть
smile.gif
), и на пикник сходить. Но...он наверняка говорил о ней хоть слово в присутствии родных, домочадцев...почему же они не спрашивали недоумённо, кто такая Элизабет, где она? Или Грейс смекнула, что у Вия вымышленный роман с воображаемой девушкой, и предупредила остальных, чтобы не травмировали его правдой?
И самое, самое главное: как, откуда эта воображаемая Элизабет вообще появилась? Моя первая версия была такова: она возникла в сознании Вия после резкой и малообъяснимой утраты матери, как её замещение, восполняющее отсутствие ласки и внимания к нему. Не зря ведь он отмечал некоторое сходство Элизабет и Роксаны (хотя, на мой взгляд, весьма отдалённое). НО! Его отношения с Элизабет всегда были "на грани", он бегал за ней, как за ускользающим миражом, а люди, создающее себе вымышленных друзей или возлюбленных, с ними как правило дружны, ведь эти вымышленные дают им то, чего не даёт реальный мир. Как раз таки внимания и ласки от Элизабет было очень мало. Значит, доминирующей была потребность Вия любить кого-то и заботиться о ком-то? Но почему он не мог заботиться, скажем, о тех же родственниках? Неужели он был настолько одинок в своей семье? (Хотя...тут есть над чем подумать...после утраты родителей он был ощутимо очень, очень одинок). И второе, важнейшее НО: Элизабет появилась тогда, когда Роксана ещё была с сыном и не собиралась уходить. Вий ещё обещал маме, что познакомит её со своей чудесной девушкой...или то была как раз реальная Элизабет? Но потом она его бросила, мать с отцом с чистой совестью отправились в сказку, и вот тут-то в сознании Вия и перемкнуло? Образ реальной Элизабет наложился на воспоминания о матери, и получилась девушка-мираж. Это кажется наиболее вероятным. И всё равно я не уверена. Не люблю строить ошибочные теории на небольшой и полной недомолвок базе, но мне правда очень интересно, как так получилось у Вия )) Искажение восприятия реальности само собой на пустом месте не возникает. Lepetanie, прошу, не мучьте меня, намекните хотя бы в ЛС, в том ли направлении я копаю и стоит ли вообще браться за лопату?
smile.gif

Вот в чём я теперь уверена, так это в том, что у Вия и Авелин завязывается что-то серьёзное
happy.gif
Раз уж Вий решил расстаться с миражом (а мираж сам решить не мог, это Вий захотел подсознательно от Элизабет избавиться), значит, у него появилось что-то реальное, такое, что воображаемое больше не нужно. Теперь осталось Вию это осознать. Хотя...не возьмусь ничего предсказывать )) Если права, буду гордиться своей проницательностью, а если нет, буду радоваться тому, какая история непредсказуемая
cool.gif
А ещё буду скучать по Лотосам и ждать обновлений
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
byakko,
byakko сказал(а):
Оказывается, Цукарик попал в прошлое, чтобы спасти мир от вторженцев.
Какое замечательное слово, я как раз никак не могла подобрать подходящее.
happy.gif
И, да, Цукарик считает, что все именно так. Он должен и Землю спасти, и Медок, и вообще все человечество...
byakko сказал(а):
В своем времени пожить не успел, и в этом куда-то время тратит.
У него, к сожалению, нет достойного примера семейной любви. Только бесконечные теории, которые, как известно, часто расходятся с практикой. Он и не думал, не гадал, что все так серьезно.
dry.gif

byakko сказал(а):
И запись закончилась так по житейски, но на самом интересном
Я старалась.
biggrin.gif
А вдруг - бац! - и со следующей записи следующее поколение пойдет?
wink.gif

byakko сказал(а):
Спасибо за чудесную династию
Спасибо вам, что не забываете и заходите в гости.
happy.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Династия Мейлвуд
Прозвучит, возможно, странно, но более всего в этой династии мне на данный момент нравится описание отношений Кэролайн с её кошечкой Шери. Так подробно, так живо, что кошатница не может не оценить
happy.gif
Шери действительно прелесть )) И описание девичника в целом понравилось, хоть, конечно, и странно было приглашать бывшую жену своего жениха, особенно, когда они ещё в одном доме живут...у Кэролайн дома и вправду как-то экстремально пусто и даже сумрачно. Может, хоть после замужества в ней проснётся тяга к созданию уюта? А вот в любовь Кэролайн и Бенджамина пока не очень верится. Вижу влюблённость двух людей, которые не знают друг друга толком и опрометчиво решили связать свои судьбы сразу после конфетно-букетного периода отношений. Если их супружеская жизнь окажется с самого начала устланной розами и украшенной бантиками, будет выглядеть странновато...а впрочем, поживём - увидим.
smile.gif

Династия Примроуз
С каждым обновлением проникаюсь симпатией к Шерлоку. Его серьёзность, задумчивость, одиночество и тоска по полноценной семье не могут не вызвать сочувствия. В этой "семье" похоже все обречены быть одинокими и чужими - Шерлок, его отец, его дядя...Возвращение Томаса в сюжет порадовало, хоть персонаж он и не из приятных, зато я чувствую, что его участие может сыграть какую-то роль в дальнейшем в развитии событий. И диалог со Смертью был хорош. Думается, Жнец ещё вернётся, раз уж у них с Шерлоком общий враг. Кем только ни был Жнец в династиях, но по-моему, товарищем в святом деле мщения не был ещё ни для кого.
Дневник Фостера
Я немного в недоумении. Дерек проболтался Леле об открытке неизвестно от кого (Мерседес?), и она решила, что у мужа завелось что-то на стороне. Но если бы ему действительно было что скрывать на стороне, разве он попалился бы так глупо?
wink.gif
Или у Лелы есть свои причины отдаляться от мужа, и повод обвинить его ей только на руку? Впрочем, поступки Лелы для меня были и остаются полной загадкой
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
- Оставалось три фигуры: я, ты и Авелин. Ты пошел на C5, я передвинулся на А5, затем Авелин переместилась на А7, и ты объявил мне мат.
А с какого перепугу белый король пошёл на А5?
surprised.gif
У него была масса других вариантов! Или решил быстрее покончить с этим мучением?
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Ливен, Slava48
И снова насыщенный событиями отчет! Автор нас балует
happy.gif

Slava48 сказал(а):
Да, я выглядела сногсшибательно, по моему мнению. Мне казалось, что мне очень идет новый цвет волос.
Разделяю мнение Селины, цвет волос шикарен *_* Но, на мой взгляд, так она стала выглядеть более взрослой.
Гобиас, нападение на Рию, тюрьма (мешок оО)...такое впечатление, будто ГГ перебежали дорогу тринадцать черных кошек с пустыми ведрами
biggrin.gif
Будем ждать освобождения (или завораживающего описания тюремной жизни)!
Династия Дан Гольминат, Pakisa
Умудрилась пропустить предыдущий отчет... с возвращением вас, рада новым записям Цукарика!
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Наверняка, этот единорог – шарлатан. Пришел, поел нахаляву, провел свои обманные ритуалы и смылся. В последнем я точно прав, потому что пока этого рогатого не видно.
58a82391ba3c.gif
У Цукарика хорошая фантазия либо настолько сильная неприязнь к лошадям, которых в его времени нет.
Pakisa сказал(а):
Я и не думал, что Вафля такая корыстная. Быстро смекнув, что по ночам я чаще всего провожу время в лаборатории, а не в спальне, собака тут же повернула ситуацию в свою пользу. Теперь Вафля спит с Хэйлз
Вот так вот - провел ночь в лаборатории пару раз (или пару лет
biggrin.gif
) и все, уже твое место заняли.
С рождением Дудика!
604.gif

Pakisa сказал(а):
Она устало выдохнула «Может, сделаешь что-нибудь?»
Дан Гольминатам просто поразительно везет на скрины! На них так точно показаны эмоции, описываемые в тексте.
Pakisa сказал(а):
Говорила про то, что устала тащить все на себе одна, что не может больше жить так, будто осталась одна с детьми и без мужа, что я не принес в семью ничего, кроме пустых обещаний. А потом вдруг затихла, опустила голову и тихо произнесла:
- Ты разочаровал меня. Я никогда даже подумать не могла, что ты такой. И, наверное, я даже жалею, что влюбилась в тебя.
Кажется, Цукарик с Хэйлз тоже угрожают нам разводом :с
Надеюсь, что Цукарик найдет способ примириться с разгневанной женской половиной дома!))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Айбу,
Айбу сказал(а):
вы меня вдохновили. А то мне казалось, что у меня получается слишком банально и скучно.
Надеюсь, мой новый комментарий не скажется отрицательно на Вашем вдохновении. :)

Pasita,
Pasita сказал(а):
И даже Египет стал другим, теперь больше внимания уделяется простым людям, чем агентам злобных корпораций.
Больше 15-ти лет прошло, всё изменилось: люди, корпорации, интересы. Сами герои повзрослели и теперь не ищут былых приключений. Если бы задались целью, то, возможно, нашли бы очередную мафию, но им сейчас мафия не нужна, и они не нужны мафии, поэтому они и не встретились. Те, кто раньше был у руля, теперь отошли от дел, кто-то на пенсию, кто-то в мир иной. Всё изменилось. :)
Pasita сказал(а):
Дача действительно очень красивая и уютная
Спасибо, хотелось построить что-то в восточном стиле, но чтобы не очень дорого.
happy.gif

Pasita сказал(а):
Прямо изнываю от желания узнать, что же на самом деле творилось в доме Кэмпбеллов.
Что там на самом деле творилось, мы вряд ли узнаем.
happy.gif
Спасибо за комментарий.

byakko,
byakko сказал(а):
Кэмпбеллы, практически дом родной, все-таки где-то тут родители моих героев ходят
Это да. :)) Очень мне интересно, кто же станет родителем.

nastee88,
nastee88 сказал(а):
как ты столько детей воспитала?????? у меня бы не получилось)
Это только так кажется, на самом деле всё просто.
wink.gif


Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Честно говоря, глаза выглядят пугающе. И нигде это не бросалось мне в глаза, кроме как на этой картинке.
Я на всех картинках обращаю на это внимание. Не прорисованы глаза у лошадок, выглядят плоскими наклеенными пятнышками. Это не к Вам претензия, а к разработчикам. :)
Pakisa сказал(а):
Может быть, еще не все потеряно? Если Цукарик постарается, то сможет исправить все, что натворил. :)
Очень на это надеюсь.
С возвращением к родным пенатам!
f92af2db9631.gif

Потеряли, соскучились. :)

Pakisa, Династия Дан Гольминат. Очень, кстати, замечательные скрины, не понятно за что ты извиняешься. И вообще серия такая... очень Цукариковская. Печально всё, особенно печально, что Хейли и Цукарик не понимают друг друга. Я тоже его долго не понимала, но в прошлую запись внезапно поняла. И Хейли понимаю тоже, и детей. Цукарик живёт явно в другом мире, он старается быть хорошим как умеет, в соответствие со своими представлениями о правильном. Но он, действительно, ужасный муж и отец, может быть потому что он человек из другого времени, но скорее всего потому, что он привык быть незаметным. В том своём будущем, он был никому не нужен и научился с этим жить, а тут он оказался нужен и любим, но не знает, что с этим делать. Хейли безумно жаль, она столько терпела, что просто удивительно. И у меня такое чувство возникло, когда она отчитывала Цукарика, будто она до сих пор его любит, хоть и жалеет о этом. В самом деле, любовь зла... ;))
Но я надеюсь, что ещё не всё потеряно, он ведь осознал, что не всё в порядке, признал проблему. Разочаровался в себе, это печально и сложно сказать, какие из этого он сделает выводы, постарается ли изменить свою точку зрения и ситуацию или замкнётся ещё больше, или вообще руки на себя наложит, посчитав себя никчёмным и бесполезным созданием. Очень надеюсь, что ему всё-таки удастся подарить немного счастья и любви своей жене, потому что она этого достойна как мало кто другой. Все имеют право на счастье, но Хейли особенно его заслужила.
Pakisa сказал(а):
Немига, заметив меня с утра на кухне (невиданная редкость, обычно я на кухне по ночам), пожелала хорошего дня и сообщила, что ей пора в школу. А я и так знаю про это, так что не совсем понял, для чего это мне говорить. Вот будто говорит, что у ртути восьмидесятый порядковый номер в таблице Менделеева.
Немига так неуверенно пытается привлечь внимание папы, так трогательно, а он не понимает.
Я думаю, что из этой истории все девушки должны извлечь мораль, прежде чем влюбляться в симпатичного юношу неплохо сначала узнать, откуда он родом и какие там порядки.
wink.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Неожиданный весьма поворот событий! Да, нам было обещано безумие, но чтобы так! Здорово! Вот единственное, не могу понять, с чего Вий вдруг перестал видеть Элизабет? Раньше видел, слышал, любил, а тут проснулся, узнал, что её не существует и вдруг перестал видеть.
Lepetanie сказал(а):
На одной были наши фото с Мальвиной, сделанные совсем недавно. А на второй должны были быть наши фото с Элизабет, по крайней мере, раньше было именно так, но сейчас… сейчас я там был один…
Почему он перестал её видеть на фотографиях, если раньше видел? Что изменилось?
Любовь... Лотосы влюбляются исключительно в Лотосов? ;)) У Вас снова распалось древо, или дальние родственники родственниками в игре не считаются?
Lepetanie сказал(а):
Возле меня лежала не Элизабет, а Авелин! И преспокойно читала книжку.
Такое лицо у него классное!
biggrin.gif
Позплеер или сам такие рожицы корчит?

k-pod, Династия Примроуз. Дочитала наконец-то до текущего момента. Интересная история с бессмертием. Преступник, который пытается заточить в плен саму Смерть, личность явно неординарная, особенно если учесть, что затея ему почти удалась. Это бы тогда не только он, а вообще все стали бессмертными?
В истории с Джессикой для меня осталось непонятным, на кой этому злому гению сдалась Джессика. Мне не показалось, что она ему чем-то мешала, во всяком случае, мешала не больше, чем полиция. Поэтому осталось непонятным, для чего надо было прятать Джессику. Белые волосы ей, кстати, очень идут... шли. В конечном счёте Джессика всё-таки умерла по воле своего преследователя, но опять же непонятно, почему именно Джессика, ведь она сыграла роль всего лишь приманки для Жнеца. Эту роль мог сыграть кто угодно.
Во всём остальном повествование показалось мне очень достоверным, как будто документальная история. Ноутбук чуток выбил из времени повествования, хотя, его появление объяснено, но сложно поверить этому объяснению. Однако, это такая мелочь, которая скорее подчеркнула соответствие текста духу времени, чем выбила из него.
Очень тяжело было смотреть на скриншоты, где повествование уже началось от лица маленького Шерлока, а иконка с его мамой ещё присутствовала, но по красному цвету фона той иконки было ясно, что часы её сочтены, и малыш больше никогда не увидит свою маму. Я бы не смога так, наверное.
k-pod сказал(а):
- Твоя мать... - начал он. - Джессика... она мертва. Полиция нашла ее тело два дня назад. Они не знают точно, когда наступила смерть. Тело выглядело так, словно она скончалась совсем недавно, однако эксперты сомневаются...
Интересный момент, говорит о том, что Джессика должна была умереть раньше, но поскольку сам Жнец был в плену, смерть не наступала?
k-pod сказал(а):
Гудвин в тот день отлучался из города по делам, иначе я непременно попросил бы его сопровождать меня, а отец наотрез отказался брать меня на похороны. Как и идти самому.
- Они нам не родственники, - безапелляционно заявил он. - И нечего тебе там делать. Ты все равно никого из его семьи не знал, а ему ты уже ничем не поможешь.
Грустно, у Шерлока и так почти нет близких людей, а тут ещё и с самым близким человеком проститься не дали.
Вообще, читаю историю этого маленького мальчика, и она кажется мне почти беспросветно мрачной. Никакой радости у ребёнка нет. Его мать в детстве, скорее всего, была гораздо более счастлива, не смотря на то, что выросла в монастырском приюте.
Ребёнок надеется на то, что его заберут социальные службы, трудно придумать более точное описание его подавленного душевного состояния при жизни с родным отцом. Шерлока, наверное, спасает, что он не особенно эмоционален, как и его мать, и очень рассудителен. Характером явно в Джессику.
Рыбку в честь мамы назвал... очень грустно.

Айбу, Династия Марч. В последней записи Ваша героиня перестала восприниматься живым человеком, она стала симкой, живущей всего по несколько недель в каждой возрастной категории. Вы пишите:
Айбу сказал(а):
Прошло уже три дня с тех пор, как я приехала в этот город.
Уже? Это для симов "уже", а по человеческим меркам очень мало. Ниже вообще упоминаете:
Айбу сказал(а):
Я не могу даже счета оплатить! Хотя я не представляю, откуда взялись такие суммы — я только один день в этом городе.
Один день. Даже не три. Это соответствует игровому времени, и дневник превращается в описании игры. Я не говорю, что это однозначно плохо, некоторые ведут династии именно так, но таким персонажам сложнее сочувствовать, потому что они не воспринимаются людьми.
Далее, выбор профессии. Ни слова о том, что как и почему.
Айбу сказал(а):
Так... медицина — нет, политика тоже. Вот! Музыка!
Вы можете представить себе подобное трудоустройство в реальной жизни? Думаете, в газетах и в интернете полно объявлений типа: "требуются политики"? Для медицины нужно специальное образование. Музыка, что это за карьера? Что значит должность "фанат"? Я понимаю, Вы игру описываете, а игра очень далека от реальной жизни. Если Вы не стремитесь очеловечить Ваших персонажей, то нет претензий. Если хотите, чтобы они воспринимались живыми людьми, лучше придумывать логическое объяснение игровым ситуациям.
Мне очень нравится, например, как в "Истории Рина Стеннера" описана должность "донор органов". Казалось бы, полный бред, а не должность, но там такое удивительно жизненное описание! :)
Только познакомились и сразу влюбилась. Верю, бывает такое.
happy.gif
Интересно, что из этого получится.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен, Slava48

Черт, а я разве вчера не написал коммент? значит я уснул.... Крутая прода..... Реально крутая. И детей куда я хотел отдали, и у Рии с отчимом что-то дело не чисто.... И убийство и вообще
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Ну да, у тебя как всегда - экшена не занимать
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Классно
biggrin.gif
Жду проды!!!!!!!
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Pasita сказал(а):
Дневник Фостера
Я немного в недоумении. Дерек проболтался Леле об открытке неизвестно от кого (Мерседес?), и она решила, что у мужа завелось что-то на стороне. Но если бы ему действительно было что скрывать на стороне, разве он попалился бы так глупо? Или у Лелы есть свои причины отдаляться от мужа, и повод обвинить его ей только на руку? Впрочем, поступки Лелы для меня были и остаются полной загадкой

Лела постоянно себя накручивает и теперь ей кажется, что Дерек специально сказал об этом сюрпризе, потому что деваться ей не куда и некуда идти. Есть такой тип людей, которые в каждом поступке ищут подвох - Лела одна из них.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Умудрилась пропустить предыдущий отчет...
Да ничего. Мы рады, что вы с нами.
smile.gif

LisaSimFan сказал(а):
У Цукарика хорошая фантазия либо настолько сильная неприязнь к лошадям, которых в его времени нет.
Наверное, все же первое.
biggrin.gif
И он очень подозрительный. Да и не воспринимает он животных как просто животных.
LisaSimFan сказал(а):
Вот так вот - провел ночь в лаборатории пару раз (или пару лет ) и все, уже твое место заняли.
Да-да, нельзя расслабляться в этом доме! А то собаки место занимают, жены внезапно рожают..
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
С рождением Дудика!
Спасибо!
LisaSimFan сказал(а):
Дан Гольминатам просто поразительно везет на скрины! На них так точно показаны эмоции, описываемые в тексте.
Да, только криворукий автор никак не может достойно это запечатлеть. Но стен нет, то вместо потолка звезды...
dry.gif

LisaSimFan сказал(а):
Кажется, Цукарик с Хэйлз тоже угрожают нам разводом :с
Надеюсь, что Цукарик найдет способ примириться с разгневанной женской половиной дома!
Кстати, а вот о разводе речи не было.
wink.gif
Но да, я тоже надеюсь, что Цукарик одумается.
biggrin.gif


Леди_Лейн, честно говоря, прочитав твой комментарий, я перечитала его еще раза три. Ты действительно очень хорошо поняла Цукарика. И сказала все правильно, что я и мела ввиду.
Леди_Лейн сказал(а):
Очень, кстати, замечательные скрины, не понятно за что ты извиняешься.
Мне стыдно за звездное небо в доме. У меня потолок сильно глючил, я все крутилась, пыталась... Но тут как-то упустила. Да и не только тут.
Романтично это, конечно, но Цукарику явно не до романтики))
Леди_Лейн сказал(а):
Но он, действительно, ужасный муж и отец, может быть потому что он человек из другого времени, но скорее всего потому, что он привык быть незаметным. В том своём будущем, он был никому не нужен и научился с этим жить, а тут он оказался нужен и любим, но не знает, что с этим делать.
Сказано настолько точно, что я не смогла не выделить.
Леди_Лейн сказал(а):
Но я надеюсь, что ещё не всё потеряно, он ведь осознал, что не всё в порядке, признал проблему.
Да, утешает хотя бы то, что он осознал. А то ведь искренне жил и не догадывался.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И у меня такое чувство возникло, когда она отчитывала Цукарика, будто она до сих пор его любит, хоть и жалеет о этом.
Так и есть, любит. Просто очень устала. Умом понимает, но сердцу ведь не прикажешь.
Леди_Лейн сказал(а):
Но я надеюсь, что ещё не всё потеряно, он ведь осознал, что не всё в порядке, признал проблему.
Учитывая его логику... Остается надеяться лишь на его гениальность.
biggrin.gif
Вдруг Цукарик наконец-то блеснет умом и сделает то, чего от него ждут.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Немига так неуверенно пытается привлечь внимание папы, так трогательно, а он не понимает.
Да потому что папа глупый какой-то.
dry.gif
Немига уже не знает, что с ним делать, старается как может. Но Цукарик намеков не понимает, увы.
Вот ведь удивительно, учитывая, что от него семья практически ничего не получает, его все равно любят, стараются вернуть, он все равно остается для детей папой и авторитетом. Это же какое терпение. Наверное, я бы сама уже не выдержала. Даже если бы случилось чудо, и он опомнился, обида бы осталась. Что-то я сама себя начала обсуждать, простите.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я думаю, что из этой истории все девушки должны извлечь мораль, прежде чем влюбляться в симпатичного юношу неплохо сначала узнать, откуда он родом и какие там порядки.
А ведь Хэйлз до сих пор ничего не знает..
smile.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Очень понравилась династия Ливен. Все так интересно, очень красивые симы, кожа, и все остальное. Замечательная династия! Я в восторге, она конечно маловата но я думаю что она будет продолжаться.
biggrin.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Династия Марч
Мне очень понравился характер основательницы, такая милая и скромная девушка. Это придает ей какой-то свой особенный шарм. Хотелось бы пожелать Бет, чтобы она нашла в новом городке побольше друзей и не боялась общаться с другими. А также хочется, чтоб они еще встретились с этим незнакомцем (кстати, как его зовут?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх