Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Фрейб
Понравилось продолжение, так держать, побольше эмоций и всё получится!
s76.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Ewlampija сказал(а):
Ваш герой очевидно тоже должен стать вампиром. Или я не права?
боюсь Вас разочаровать, но в Sims ведь возможны укусы и без овампиривания, с просто высасыванием кровушки
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Kamesti
Да, что Вы, буду только рада. А то и так кругом много вампиров. Жду продолжения!
biggrin.gif
 

Айбу

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
6
Леди_Лейн, вы меня вдохновили. А то мне казалось, что у меня получается слишком банально и скучно.
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Династия Лотос
Lepetanie вынуждает меня повторяться. Я уже хвалила скриншоты, потом ещё раз хвалила скриншоты, потом ещё раз...сейчас снова буду хвалить. Я прочла записку, а потом десять минут просто сидела и рассматривала эту красоту. Элизабет на плече Вия, башня, шахматы, Нейрон с гитарой, чёрные король и ферзь, конная прогулка...и ёжик, да!
happy.gif
Мне было жаль прежнего ёжика, когда он умер...Мои подозрения насчёт Элизабет растут и крепнут с каждым часом. С ней определённо что-то не то. Очень надеюсь, что ситуация с ней разрешится в ближайшем обновлении, автор уже достаточно помучил читателя неизвестностью
smile.gif
А насчёт Вия и Авелин...я уже не знаю, то ли мне чудится, то ли они подружились...сильнее, чем планировали
biggrin.gif

Династия Кэмпбелл
Это путешествие в Египет вышло совсем другим, каким-то спокойным, размеренным, без прежних тревог и эмоциональных бурь (к счастью). И даже Египет стал другим, теперь больше внимания уделяется простым людям, чем агентам злобных корпораций. Дача действительно очень красивая и уютная, понимаю Томилу и её желание побыть там подольше, отдохнуть от суеты родного дома, полного детей. Когда женщина становится матерью большой семьи, ей иногда трудно не забыть, что такое жить для себя и получать удовольствие от жизни. Но Томила об этом не забыла, и за это, опять же, спасибо Джорджу, он подтверждает свой статус Идеального Мужа снова и снова.
smile.gif
Но египетские каникулы подошли к концу, и теперь предстоит возвращение в самый эпицентр урагана, в жилище, полное юных Кэмпбеллов. Как-то так были расставлены акценты в телефонных разговорах с Делмаром, что так и непонятно, как разрешилась ситуация между ним и Таиссой, и сомневаюсь, что она разрешилась на данный момент. Прямо изнываю от желания узнать, что же на самом деле творилось в доме Кэмпбеллов.
Рин Стеннер
Ну наконец-то, слава богу!
6d729bd7a890.gif
Дождались! Радость от новой встречи с Рином и компанией, впрочем, диссонирует с не слишком радостным настроением последних глав. Varezhka мастерски описывает мысли и чувства Рина, ему невозможно не сочувствовать. Долгие поиски выхода, которые вполне могут оказаться бесплодными, сложные отношения с людьми, с которыми живёшь в замкнутом помещении, их постоянные ссоры и недомолвки, рутинная работа, недосып, да и с девушкой всё разладилось, как бы ты ни старался...это может вогнать в депрессию и более сильного человека. Ситуация с Джейми предстаёт в очень мрачном свете. И он, и она находятся в непростой ситуации, но если Рин всерьёз предпринимает попытки из этой ситуации выйти и помочь ей, то Джейми замкнулась в себе, она напоминает зверька, которого хищник загнал в тупик, и он уже не борется, а просто забился в угол и ждёт удара. В этом плане очень сочувствую Рину, потому что не вижу возможного продолжения их отношений...их влюблённость, ещё новорождённая и не крепкая, очень скоро может попросту сойти на "нет", и это не его вина.
Ванесса и Ковбой...это и была та самая линия Ковбоя, да?
smile.gif
Мне хочется верить в их любовь, может, просто потому, что хочется какого-то проблеска света в общем сумраке истории, уютного фонарика в тёмной комнате. Я не могу понять, каков может быть корыстный расчёт Ванессы в этом случае, ведь Ковбой не предпринимает активных попыток выбраться из ЗИО, да и сведениями ценными располагать может вряд ли...и даже если может, откуда бы Ванесса об этом узнала? И ещё я просто желаю Ковбою счастья, правда. Даже больше, чем Рину или Стефану - они-то молодые, у них всё впереди, если автор будет милосерден
smile.gif

Вообще, в последнее время отношения между жителями ЗИО так усложнились и накалились, что разобраться в них становится непросто. Стефан флиртует с Фридой, при этом не считая это важным. Сео же считает это очень важным и крайне недоволен. Фрида приходит в ярость, видя сладкую парочку "Ванесса-Ковбой". С одной стороны, всё кажется очевидным. Но именно очевидность ситуации заставляет думать, что всё не так, как кажется на первый взгляд. И Стефан с его "клубом несчастных влюблённых", а также неожиданно севшей батарейкой оптимизма как-то не вписывается в теорию, построенную на очевидности. Влюблённость в Ванессу отпадает, ибо уже была и вылечена (хотя...), отношение к Фриде никак не напоминает влюблённость, Ханна - ну знаете ли
biggrin.gif
...и тут мы заходим в логический тупик. )))
Отходя от темы дел сердечных. Отдельное спасибо автору за попойку Рина, Стефана и Сео с рассуждениями о декадентах и фатализме, это было здорово
happy.gif
Зелье должно иметь какой-то эффект, но скорее всего, не тот, на который рассчитывает Рин. Что наводит меня на эту мысль? Странно, но лук. Лук, любимый олелошниками. Он и его удивительные свойства описаны так красочно, что напрашивается какая-то роль для них в сюжете, может, и не решающая, но всё-таки значимая
smile.gif

В общем, у меня жёсткий когнитивный диссонанс - одна часть меня требует ответов на все вопросы и как можно скорее, а другая часть меня хочет читать главу за главой, растягивая удовольствие
smile.gif
Но не слишком сильно растягивая, ибо опять на самом интересном месте...хотя тут вообще все места интересные ))
И да, поздравляю с защитой диплома!
s76.gif
Династия Гарсиа Мендес Эспиноса
А вот и немного другой Рикардо, не философ, а обычный эгоистичный подросток, которому надо, чтобы сестра была рядом, потому что надо, и всё тут! Я думаю, что он всё же остынет и, если не пойдёт на примирение лично, то хотя бы напишет искреннее примирительное письмо. Всё-таки, такие вещи - обиды на родных за то, что они от тебя уезают, - быстро проходят, когда эмоции уступают место разуму, и ты понимаешь, что у них своя жизнь, свои мечты, свои цели. Лично я ставлю на то, что Рикардо свяжет свою жизнь с какой-нибудь необычной карьерой - скорее всего, охотника за привидениями, - уж очень его таланты к этому располагают. Но его метания и досаду на то, что другие находят своё призвание, а он нет, я прекрасно понимаю, у самой такая же ерунда была когда-то. Потом я поняла, что это глупо, ведь самое главное - это возможность выбора, а у Рикардо она есть.
Династия Марч
Айбу, мне очень понравилась Ваша героиня и в целом увлекло начало истории. Я "увидела" героиню, я почувствовала её характер, поняла, что могу воспринимать её как человека, не как сима из игры, а это очень важно в начале истории. Но последняя записка меня насторожила, честно говоря. Ваша застенчивая героиня, которой тяжело в обществе незнакомцев, взяла и влюбилась с первого взгляда банальнейшим образом. Нет, это, конечно, может произойти в жизни...но её поведение и описание мыслей стало как-то не сочетаться с до этого очерченным характером. И ещё я испугалась, что сейчас Вы пойдёте по накатанной дорожке: роман, может быть, одна ссора для разнообразия, переезд, свадьба, дети...нет, сами эти события, конечно, можно описать так, что читатель забудет о банальности истории, и Эспиносы с Санфилдами Вам в пример, но есть некоторые опасения у меня, как у читателя, который хочет хорошего сюжета. Я очень надеюсь, что Ваша история меня не разочарует, и моё первое положительное впечатление подтвердится. А так - у Вас хорошее начало, успехов с развитием династии!
ca5aee12a84e.gif
 

Айбу

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
6
Pasita,
Ваша застенчивая героиня, которой тяжело в обществе незнакомцев, взяла и влюбилась с первого взгляда банальнейшим образом.
Бет можно понять. Ей хочется кому-либо доверять, и она хватается за первого же человека, который проявил к ней участие. Со временем она поймет, что это чувство не есть любовь, а лишь жажда обрести спокойствие.
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Айбу,
Айбу сказал(а):
Бет можно понять. Ей хочется кому-либо доверять, и она хватается за первого же человека, который проявил к ней участие. Со временем она поймет, что это чувство не есть любовь, а лишь жажда обрести спокойствие.
Вот и я думаю, что смогу понять Бет, когда Вы опишете её чувства и состояние, и эта ситуация разовьётся. Так что это не критика, ведь династия только началась, а пока просто впечатление, которое может измениться в любой момент. Буду ждать продолжения.
smile.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
хотя я дала паузу в своей династии, тк не имею возможности выложить ее на страничку, я с удовольствием слежу за жизнью на любимом форуме и за династиями.
вот решилась дать свой первый комментарий, на который меня сподвигла
Династия Фрейб
я согласна на все 100 процентов с Ewlampija, что Вам стоит закрутить какую-нибудь интрижку или придумать какой-нибудь интересный сюжетный поворот. А так у вас как-то немного банально получается, на уровне: встал-пошел-сделал-купил и т.д. и т.п. нет изюминки. Дневнику ведь поверяют свои мысли и эмоции, а непросто факты излагают. Попробуйте придумать Вашему персонажу интересные мысли или переживания, и вы сразу найдете отклик в душах читателей. Герой у Вас неплохой, но вот только живости ему явно не хватает и эмоциональности. а в целом задел хороший! Дерзайте, и все у Вас получится!
Varezhka, рада была снова встретиться с Рином Стеннером! очень интересная история! мне особенно начало понравилось! по Вашей династии можно поставить, неплохой, кстати фильм! высший балл! отлично!
smile.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
stasyg, спасибо за замечание. просто это моя первая династия!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Уэйн
Рада продолжению, тем более, что у Наташи всё так прекрасно в жизни!
biggrin.gif
Поздравляю её с рождением дочери!
6d729bd7a890.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Pasita, а вы повторяйтесь, для меня каждый раз словно впервые
happy.gif

Pasita сказал(а):
Мне было жаль прежнего ёжика, когда он умер...
Как это трогательно звучит)) Он так неожиданно умер в игре, я думала ему еще жить и жить...
Pasita сказал(а):
Очень надеюсь, что ситуация с ней разрешится в ближайшем обновлении, автор уже достаточно помучил читателя неизвестностью
Разрешится, не переживайте))
Pasita сказал(а):
А насчёт Вия и Авелин...
Поживем, увидим
wink.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
СимкаСимка, у Вас очень интересная династия! Поздравляю Ирию с рождением дочери Мелани! а то, что она безумная - даже хорошо! в конце концов, безумные персонажи иногда безумны в хорошем смысле, и их поступки не лишены здравого смысла, просто они не поддаются пониманию окружающих! А психов много не только в Твинбруке!
wink.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Спасибо, что продолжаете гостить у нас. :)
Кэмпбеллы, практически дом родной, все-таки где-то тут родители моих героев ходят
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ой, она там такие рожицы строила. :)
С этой стороны она еще любопытнее))

Леди_Лейн сказал(а):
Эгоист - это человек, который о себе думает больше, чем обо мне!
Был бы тут Рикардо, предложил бы обменять свою непонятливую сестру на Вас
biggrin.gif


Pasita, :)
Pasita сказал(а):
Я думаю, что он всё же остынет и, если не пойдёт на примирение лично, то хотя бы напишет искреннее примирительное письмо
Он пожертвовал на дорогу сестре все свои накопления, значит, остыл. Может, не до конца простил, и злится, но он не мешает ей, а как бы отпускает с легким сердцем. ))
Pasita сказал(а):
Потом я поняла, что это глупо, ведь самое главное - это возможность выбора, а у Рикардо она есть.
Какие замечательные слова, это вообще не только Рикардо знать полезно :) Спасибо большое за них ))

Pasita сказал(а):
Лично я ставлю на то, что Рикардо свяжет свою жизнь с какой-нибудь необычной карьерой - скорее всего, охотника за привидениями, - уж очень его таланты к этому располагают
Леди_Лейн сказал(а):
А охотником за привидениями он стать не хочет? Разговаривал бы с ними, стал бы медиумом, мостиком между миром живых и миром мёртвых. :)
Это первое о чем я подумал :) Это слишком закономерно )) Вот и думаю - поступить ли логично :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Харди
как - то не по себе от поступка Велмы. да, у нее своя семья и пора начинать свою взрослую жизнь, но с другой стороны, кто так делает? все в тайне - и смена фамилии, и сам переезд.
wacko.gif
такой удар по родителям. и смерть Пэйна... вроде, все равно ждешь, что рано или поздно это случится, а нет.. не готов к переменам
sad.gif
жаль самого лучшего пожарного
smile.gif
но, как горе сплотило сестер Харди! стали больше общаться, начали разнообразить свои жизни, воскресили свою группу
smile.gif
что не делается, все к лучшему
smile.gif

а еще произошли такие важные события
smile.gif
день рождение Ванды и ее же свадьба! красота! поздравляю молодоженов
s49.gif


Вероника Боуман
Один человек с крыльями, Джейк Банч – отец Арло и… мой дед? Хм, вот уж не ожидала. Рай тесен!
это что? игра подкидывает сюрпризы?
wacko.gif

а Лора все же рано или поздно достанет герцога, и он не то, что убегать будет
smile.gif
а что - нибудь с ней сделает, на то он он и герцог
smile.gif


Династия Перевёртских
Временно закрыто по просьбе автора
надеюсь, ничего серьезного с игрой? возвращайтесь побыстрее, а то не очень хочется надолго расставаться с Володькой
smile.gif


Книга жизни семьи Фокс
сначала обалдела от искренности Расмуса
wacko.gif
а потом все проникалась и проникалась
smile.gif
ну до чего же мне нравится этот парень!
biggrin.gif
и все у него нормально с ориентацией, раз засмотрелся на Лелу
smile.gif
пускай не переживает
biggrin.gif
хотя роман с дочерью босса, может привести к сплетням на работе и не желательным врагам в виде завистников
wink.gif
но ведь Расмус - хозяин своей жизни! и сам знает как и что лучше сделать
smile.gif

Временно закрыто по просьбе автора
отдыхайте и не забывайте про нас
smile.gif


Дневник Фостера
сколько событий я пропустила
smile.gif
поздравляю малышей с днем рождением! а их родителей с успехами на работе
smile.gif

теперь к некоторым фактам
smile.gif

новость, что Лела не родная дочь своих родителей... шок, да еще какой! но ведь бедняжка справилась. и родители ни те, кто родил, а те, кто воспитал
smile.gif

драка Кортни и матери Лелы... и с чего это вдруг мать Лелы виновата? что-то я не поняла
wacko.gif
видимо, Кортни от перебора спиртного уже не знала к кому придраться, да?
смерть начальника Дерека... вот вам и подарочек на день рождение детей
dry.gif
ужасное совпадение
wink.gif

и, наконец, незнакомка... так вот, кто она. Мерседес. а кто ее кстати пригласил? неужели она родственница Лелы?
surprised.gif
 

nastee88

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Леди_Лейн, как ты столько детей воспитала?????? у меня бы не получилось)

Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я хотел поговорить о династии Блунсбери.
Династия очень интересная. Кто не читал почитайте. Автор очень красиво пишет. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх