Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Pasita, Спасибо, труден был первый шаг ))
Во многом вина автора, оставив позади размышления подростка, трудно даются воспоминания - как оно было)) Очень приятно читать такой отзыв, и правда чувство, что вернул семью на место)

Леди_Лейн, Вы так удивительно видите между строк)) Я сам именно так и подумал - это все из-за нехватки внимания со стороны сестры, Рикардо знает, что не может претендовать на предпочтение Аби, так как все они ее дети, но вот Лиззи ревновать к Доминику можно и завоевывать ее внимание тоже. Кому доверишь еще такую страшную тайну о себе, как не сестре, которая может окатить реальностью, словно холодным душем :))
Интересно, можно ли собрать всю коллекцию?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
stasyg,
stasyg сказал(а):
ну, моего героя тут не особенно любят, тк он неправильный и очень своеобразный.
Главное, чтобы Вы его любили, тогда и остальные полюбят.
stasyg сказал(а):
PS жаль, что требованиями династии установлена такая низкая продолжительность жизни симов, развернуться негде!
Так уж и негде?
wink.gif
У меня скоро начнётся шестая страница, а до сих пор первое поколение. Плоды жизни - наше зло всё! ;))

byakko,
byakko сказал(а):
Вы так удивительно видите между строк
Ну так, у самой шестеро детей (и это только в одной династии!) :))
byakko сказал(а):
Интересно, можно ли собрать всю коллекцию?)
Мы будем обмениваться, вместе наверняка соберём. :))
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Kamesti, очень понравилась ваша династия Nullus, , хотя и пришлось потратить изрядно времени на прочтение. Отличные персонажи, куча баллов, можно спросить - почему закрылись?
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Sayalun, хахахаххаха спасибо))) Опечатку исправил
biggrin.gif
. Селине некогда на работу ходить, тем более она всё ещё уборщица
biggrin.gif
 

Anneli

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Soncho, Династия Мейлвуд, поздравляю с почином! Хорошее начало и наивность героини отлично получилось передать. Бедная девочка уверена, что всем есть до нее дело, все ее осуждают и обсуждают. :) Интересно как решится ситуация с письмом. Вообще читать интересно, и то, что вы не торопитесь женить и размножать ГГ - хорошо.
Но есть большой минус - косяки с окончаниями почти в каждой пятой строчке.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Anneli, спасибочки.
А минус будем устранять. У меня постоянно проблемы с правописанием. Увы, русский язык не изучала, так как я из Украины.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Леди_Лейн сказал(а):
Главное, чтобы Вы его любили, тогда и остальные полюбят.
Я обожаю своего Расмуса! я не замужем, к сожалению, но я бы с удовольствем связала свою судьбу с таким, как он! красивый, умный, надежный, целеустремленный и сентиментальный! а также крутой рокер и на100ящий бунтарь! обожаю таких! съела бы его сама! или уехала с ним на его мотоцикле хоть на край света! кстати, кому интересно, его имя я заимствовала из мира рок-музыки, тк являюсь давней поклонницей финской группы The Rasmus с 2001 года !я была на их концертах 8 раз, из них 6 раз в Санкт-Петербурге и 2 раза в Москве, и у меня есть ВСЕ их записи!!! но Rasmus -это также испанское имя ....я же при создании своего персонажа руководствовалась именно названием своей любимой группы, да простят меня Lauri Ylonen и Eero Halonen!
smile.gif
первоначально хотела назвать его Lauri, но это было бы уже слишком! потому я и придумала ему историю, что он - потомок испанского пирата! да он - неоднозначная, противоречивая и немного неправильная личность, но он, я считаю - живой ЧЕЛОВЕК, со всеми его недостатками! Расмус -сонм моих долгих бессонных ночей и мой идеал мужчины, настоящего, способного проявить заботу о женщине! да, он пьяница, наркоман, бывший заключенный, но при этом - достойный любви настоящий мужчина, в хорошем смысле слова, каковые мне лично в жизни не попадались ни разу! мне претит образ "сумеречного" Эдварда, слащавого , напрочь правильного холодного, "как айсберг в океане" непорочного парня, тк я не верю в абсолютный идеал, тем более мужской. а так как я ассоциирую себя во сне только с мужчиной, то образ, родившийся во время ночных моих бдений и создал образ Расмуса. так родился именно такой персоналий и никакой другой! хороший или плохой, но он - живой и естественный! Да простят меня люди на данном форуме и ГОСПОДЬ БОГ!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
stasyg, и при всём при этом Вы закрыли свою династию, едва успев её начать. Я видела Вашего героя, начинала читать, даже думала проголосовать за эту династию в "Новинке месяца", но Вы не номинировались в прошлом месяце, потому что не было 3-х сообщений. Теперь в раздумьях, читать ли. Вы так легко и импульсивно можете всё бросить. А я привязываюсь к героям. Здесь уже немало беспричинно закрытых династий, которые я читала, героев которых любила, а потом авторы просто взяли и бросили их, и создали себе новых героев. Их новых героев я читать уже не буду, потому что если человек беспричинно закрыл одну династию, то с большой вероятностью он закроет и следующую. Чем больше брошенных династий, тем меньше вероятность, что я стану читать этого автора, даже если он очень хорошо пишет. В общем, мне жаль, что Вы поступили так со своим Расмусом, хотя отчасти я понимаю, сама ни за что не стала бы выкладывать на всеобщее обозрение героя, который является моим идеалом. Потому что своё любимое - сокровенное, его жаль выдавать на растерзание толпы. Люди разные, кто-то поймёт, а кто-то не поймёт, надо быть к этому готовым.
Решать Вам, что делать дальше со своей династий. Если откроете, я стану читать, если не откроете и начнёте новую династию, то тоже стану читать. Но если откроете эту или другую династию и второй раз закроете, не важно по какой причине, то других Ваших творений читать не буду.
Имейте в виду, династия длится 5 поколений, черты характера наследников выбираются кубиком, а он бывает немилосерден к авторам. Ваш любимый Расмус будет только в первом поколений, в других у Вас будут совсем другие бунтари, Вы готовы к этому?
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Леди_Лейн, хахааахахах поэтому вы не читаете мою династию? У меня же было две до неё, но из-за нарушения сайта их закрыли
sad.gif
,а сейчас мне удалось закрепить свою династию
happy.gif
.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Slava48, я ценю своё время, у меня его мало. Но если хотите, прочитаю Вашу династию и даже прокомментирую. Только я совсем недобрый комментатор. Обычно придерживаюсь негласного правила "или хорошо, или молчать", но когда автор сам просит комментарий, то я прокомментирую и честно скажу своё мнение. Оно Вам надо?
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Леди_Лейн, хахахахахахахах что-то мне страшно))). Если есть желание, то прочтите. А на счет критики можете не беспокоиться, я к ней спокойно отношусь. Главное, чтобы она не была слишком сильной для новичка)))
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, династия Кэмпбелл
Какой открывающий скрин, не оторваться
cool.gif

Замечательная запись. Удивительное женское свойство брать на себя ответственность за чужую жизнь за одно лишь слово "мама". Фахид получился интересным персонажем, и переживания его в нескольких словах раскрыты замечательно. Он за кадром, а перед читателями вся его жизнь, замешанная на лжи. Большая трагедия маленького человека. Он же только начинает свой путь.
Что и сказать - здорово, Леди :)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, благодарю за воодушевляющий отзыв
ca5aee12a84e.gif

Sayalun, потому что счёл её дрянью, недостойной висеть в почётной теме "Завершённых династий" и пугать мирных читателей
biggrin.gif
начал новую, получше...
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Kamesti, о, ты наверное шутишь. Неужели твоя новая династия еще лучше прежней? 0______о
Обязательно почитаю сразу же, как только найду свободную минуточку...
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Леди_Лейн сказал(а):
Вы так легко и импульсивно можете всё бросить.
я не бросила своего героя, более того, я буду продолжать писать его историю, находясь в отъезде. я буду любить также потомков Расмуса, каких бы их не создал "кубик". просто я не смогу пополнять свою династию в течении длительного срока, и не хочу, чтобы ее закрыли. а потому приняла решение временно ее прикрыть сама. когда выйду из отпуска - опубликую написанное. я еду лечиться в санаторий через неделю и пробуду там 21 день. потом у меня запланирована поездка в такую же глухомань к бабушке на две недели. постараюсь, чтобы Расмус не завел семью в это время, так как иначе я нарушу условия династии!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Уважаемые Династийцы! Предлагайте династии своих друзей для освещения в журнале Simsation! Тык
Очень мало предложений по третьим династиям, нам важен ваш выбор!Каждому, кто предложит династию, плюс в репутацию или наградка:)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Пуша-мягкая, Обратите внимание журнала на завершенные династии, я две указал, думаю, они очень достойны появления в журнале
wink.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
byakko, мы обратим на те, что вы предложите. На все! Только предлагайте!
biggrin.gif
Спасибо вам за подсказку, пряники выдала!
holiday.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Какой открывающий скрин, не оторваться
Спасибо. Но что в нём такого особенного? ;)) Хотя, глядя на него я сама немного завидую Томиле. Тоже хочу дом с бассейном.
cool.gif

byakko сказал(а):
Удивительное женское свойство брать на себя ответственность за чужую жизнь за одно лишь слово "мама".
Да... я даже и не думала об этом, но Вы, кажется, правы, удивительное женское свойство. :) Спасибо.
byakko сказал(а):
Он за кадром, а перед читателями вся его жизнь, замешанная на лжи. Большая трагедия маленького человека. Он же только начинает свой путь.
Я рада, что удалось. Благодарю за поддержку.
happy.gif


stasyg, хорошо, будем ждать Вашего возвращения.
happy.gif


вешняя, Династия Гэсченк.
вешняя сказал(а):
Жаклин могла часами стоять, всматриваясь в мольберт, чтобы потом сделать на нем несколько мазков кистью или штрихов карандаша.
Удивительно усидчивая девочка. :)
вешняя сказал(а):
а Жаклин ходила с благостным видом, приговаривая «Теперь все довольны! И я довольна».
Не потому ли все предыдущие творения оказывались в мусорке, что они не нравились воображаемому другу? Детям обычно нравится то, что они рисуют, потому что они умеют увидеть за каждым рисунком целую историю. Иногда только, когда хочется нарисовать что-то конкретное, а оно не выходит, тогда со психу можно всё порвать.
вешняя сказал(а):
Но один раз она бурно разрыдалась, сквозь слезы говоря, что все школьники идут в кафе отмечать конец учебного года, а у нас нет на это денег. И что ее из-за этого обижают и не хотят с ней играть. Меня очень поразила эта сцена, напомнившая мне мои собственные горести. Я ничего не сказала Жаклин по этому поводу, только отправила ее развеяться в писательский клуб.
А почему она не пытается изменить ситуацию? Да я бы в лепёшку расшиблась, но мой ребёнок пошёл бы в это кафе с остальными одноклассниками. Можно сменить работу, взять взаймы, а уж в симсах, где драгоценные камни на земле валяются и бабочки, летающие повсюду, стоят дороже этих самых камней, вообще очень трудно не разбогатеть. Почему Эмили не пытается выбраться из нищеты? Характер не боевой? Или она привыкла считать себя бедной и не может через эту привычку переступить?
вешняя сказал(а):
Для того чтобы я смогла работать над более сложными делами, мне требовалось повысить свои знания в химии. Это давало мне право проводить некоторые экспертизы самостоятельно, что значительно повышало оклад.
Очень логичное объяснение, люблю такие читать. :)
вешняя сказал(а):
Платили за это мало, но глядя на Эделайн, я начинала чуть меньше бояться старости.
Снова старушка удивительно похожая на Эмили, подкидывает же игра сюрпризы. :)
вешняя сказал(а):
Нам пришлось нанять ежедневную горничную, так как убирать дом самой у меня не хватало никаких сил.
Хм, на горничную, значит, деньги есть, а на кафе для дочери нет? Как такое может быть?
вешняя сказал(а):
Также я не могла оставить без внимания Афину. Мы очень сдружились с ней в ту пору, и одним из вариантов отдыха от трудового дня для меня было время, проведенное с ней.
Ух ты! копыта расчищает, молодец какая.
Скоро у меня тоже появятся лошадки.
s45.gif


вешняя, Династия Айлуро. Кошачьи мысли. Милая запись, но совершенно не комментируемая. :) Что тут сказать? Играет котик, рассуждает забавно, по хозяйке скучает, когда теряет её. Мило.
happy.gif


Айбу, Династия Марч. Поздравляю с открытием династии! Надеюсь, Ваш профиль не окажется очередным чьим-нибудь перерегом, что у нас в последнее время, к сожалению, случается. И надеюсь, что Вы не бросите начатое дело. :)
Предыстория не длинная, но понятная, девушке для жизни показан морской климат, а семья не может позволить себе переехать вместе с ней. Но она уже достаточно взрослая и самостоятельная, хотя очень стеснительная. Мне понравилось, как вы описываете состояние героини, её растерянность, смущение, тоску по родным близким людям. Черты характера у Бети славные. Интересно будет наблюдать, как она, преодолевая стеснительность, будет стремиться к своей мечте, связанной с толпами восторженных зрителей.
Айбу сказал(а):
догадалась, что интерьером занималась Эми, ни у кого другого в нашей семье нет такого чувства прекрасного.
Милый домик.
Приятное начало династии. Удачи Вам.
Значок за посещение магазина почему не прикрепили, не хотите?

СимкаСимка, Челлендж № 3 Вероника Боуман. Я так рада, что Вы сняли замочек со своего челленжа. Обожаю Ваш рай. :)) Коротенькая запись получилась, но я посмеялась, спасибо. Авантюрный дедушка Джейк Банч порадовал. На спор предложил слетать до Аль-Симары. И не менее авантюрная Вероника порадовала тоже, которая согласилась на пари. :))) Ах, Марлен-Марлен, такой строгий ангел-надзиратель, всё испортила.
СимкаСимка сказал(а):
а оказалась – в знакомом до боли доме с правилами Марлен и вечной нехваткой кроватей.
Как сказано... Иронично.
happy.gif

СимкаСимка сказал(а):
Перси после того пожара решил научиться играть в шахматы – на всякий случай.
Супер!
15d237d887cc.gif
я бы эту фразу в цитатник поместила, но без контекста она будет, увы, совершенно непонятна. :))
СимкаСимка сказал(а):
Это очень раздражает Лору, которая мнит себя гениальным ученым и не менее гениальным шахматистом, поэтому постоянно делает Перси замечания.
Ах, Лора, наверняка считает, что Беллу приглашают на игру в шахматы не потому, что она умнее, а потому, что красивее, а это, конечно, ужасно несправедливо.
biggrin.gif

Не теряйтесь, пожалуйста на долго.

Lepetanie, Династия Лотос. Сколько записей я не комментировала! Реабилитируюсь. Удивительно мистическая история, самая мистическая, пожалуй, в нашем подфоруме. От необычного цвета кожи, до вампиров-некромантов, радуги и единорогов.
Последняя запись это просто что-то. Я очень неравнодушна к шахматам, есть в них что-то мистическое. В сочетании с башней, костюмами и радужными лошадьми - эффект воздействия на меня оказался невероятным, не могу описать словами. Но попробую. По порядку.
Вий - человек удивительного характера, добрый, заботливый, вежливый, галантный и красивый. История со скандалом между Авелин и Жюдит получилась очень правдоподобной. Вий так заботлив по отношению к дворецкому, но при этом чувствуется, что это именно человечное отношение, без примеси романтики, хотя Жюдит довольно красивая женщина. Он восхищается внешностью Авелин, но при этом продолжает любит несносную Элиз. Авелин раздражает его своим характером, но он всё равно проявляет терпение и заботу о ней. Меня восхищает как Вам удаётся воплощать черты характера. Если Виолетта была злой, то она была настолько злой, что её почти единогласно выбрали злючной года, Рокси была бунтаркой, холериком и сорвиголовой и это тоже чувствовалось во всём. Теперь кубик подарил Вам доброго персонажа, и он получается удивительно добрым, до безумия (он ведь и безумный тоже).

Lepetanie сказал(а):
- О, еще как радуют! Но чтобы разводить их, нужно сначала их показать на конных состязаниях. А кто поведет этого жеребца под узцы? Я уже стара и не могу себе такого позволить, ты не найдешь на это времени, даже твой Фарид заскучал без духа соревнований! Чего уж там остальные!
Фарид высунул голову в проем и тоскливо заглянул мне в глаза. Я мысленно пообещал ему участие в соревнованиях в ближайшем будущем.
Я могла бы поспорить, но в таком исполнении, при такой подаче, мне не хочется спорить, потому что хочется верить, Фарид, действительно счастлив и жаждет соревнований. Лошади бывают азартны, сама видела. Вы так описала этот момент, что я легко представила себе эту сцену даже без скрина.
Lepetanie сказал(а):
Нам нужен кто-то гораздо способнее, твоего телосложения, но не такой высокий, сговорчивый и целеустремленный.
И ведь я даже не вспомнила про Ариадну, пока не прочитала о ней. Что с моей проницательностью? :))
Lepetanie сказал(а):
Сразу после воплощения, он весь день носился, щупая и поедая все вокруг. Сочинял стишки и напевы, даже унитаз услышал в свой адрес похвалу как гениальное устройство!
«Смотрю и никак не пойму в чем секрет!
Вот оно есть, а вот уже нет!»
s37.gif
Это ж надо было такое придумать.
biggrin.gif

Нейрон, сколько о нём уже сказали хвалебного. Очень интересная внешность. Да, пластика, но внешность от этого не перестаёт быть интересной. Красивый довольно необычной красотой. Единственное, мне кажется это не совсем честно по отношению в духу династий. Я понимаю, что всё честно на самом деле, в рамках игрового процесса, но раньше то пластика была недоступна, а я консерватор. Раньше приходилось мириться с той нелепой внешностью симов, которую дарила игра, и в этом тоже есть для меня своя прелесть. Но всё же на красивых персонажей смотреть приятнее.
Замечательно описана черта "клептоман".
Скрин, где Нейрон вычёсывает Луну прекрасен, вроде бы ничего особенного, но хочется его разглядывать, настолько он гармоничен.
Lepetanie сказал(а):
- Ладно. Ладно! Идет! Значит, любой проект?
- Абсолютно!
- Я хочу башню. Настоящую!
Башню? Неожиданно. Башен у нас я ещё не видела. Отличная идея!
15d237d887cc.gif

Lepetanie сказал(а):
Мало того, что я платил всевозможные угощения все посетителям, я вообще каким-то образом умудрился этот бар купить!
Смешно.
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
так что вышла она уже спокойная, без желания продолжать дальнейшие расспросы, чем я занимался ночью. Тем более что я и сам этого не знаю.
Ни разу не была пьяной, но верю, Вий не может врать. :)
Lepetanie сказал(а):
- Стоп! Не надо опускаться до оскорблений, вам это ни к лицу, Мальвина. Статья целиком положительная, о вас там пишут только прекрасное, а вы приходите в ярость.
- Это прекрасное – хорошо завуалированное издевка! Я сегодня же пойду туда и найду автора этого безобразия!
Какая проницательная девушка. :)
Lepetanie сказал(а):
Гром и Молния уже изрядно вымахали, поэтому Грейс стала тренировать их и Ариадну, которая уже превосходно держится в седле. Лошади ее обожают!
А кубик то как подыграл! Я аж восхитилась и снова поверила в Великого Максиса.
wink.gif

Lepetanie сказал(а):
Теперь Фарид однозначно возьмет первенство, а то он уже начинает подзабывать, какого это, быть лидером.
Удивительно красивый конь!
Lepetanie сказал(а):
А теперь – дискотека!
Под музыку эти скрины - это вообще нечто. Супер класс! Поздравляю Мальвину с совершеннолетием.
f92af2db9631.gif

Lepetanie сказал(а):
- Элизабет! Элизабет!! Ты здесь?
- Здесь.
- А где ты?
- В шкафу.
- В шкафу?! Зачем ты туда залезла?
- Не твое дело!
В шкафу?! Дела всё хуже и хуже. Если ей так плохо, что она в шкаф прячется, то зачем продолжает жить в этом доме?
Совершенно непонятная мне девушка. Красивая, но в самом деле, какая-то лишняя в этой семье.
В этой записи меня поразила анимация, будет много вопросов. :)
Lepetanie сказал(а):
Через пять минут Элизабет, перекинутая через правое плечо, с силой тарабанила меня по спине,
Это постановочный скрин или игровое взаимодействие, которого я не знаю?
Lepetanie сказал(а):
Интонация Элиз была все еще разгоряченной, но кулаки мгновенно ослабли. Мы уже миновали лестницу, и я усадил ее на скамейку в форме кренделька.
Классная скамейка! Поза, в которой она сидит, это игровое взаимодействие? Первый раз такую вижу, очень живой скрин.
Lepetanie сказал(а):
- Я мороженку хочу…
- Тогда пойдем, я тебя угощу.
То хочу мороженку, то не хочу мороженку, то в шкафу прячется, разговаривать не хочет. Не понимаю эту девушку. Вия понимаю, красивая она. Узнаем ли мы причину столь странного поведения Элизабет?
Lepetanie сказал(а):
- Ладно, слушай! Ты ведь знаешь, что башня, которую так хотел Нейрон, уже готова?
- Конечно!
- Я предлагаю не отдавать ее просто так!
- Сегодня родительское собрание. Если вернусь домой с улыбкой, отдам башню не задумываясь!
Какой чудесный диалог! Обожаю диалоги, в них прекрасно можно раскрыть характеры.
Lepetanie сказал(а):
- Все равно ему это не понравиться. Именно поэтому по возвращении с собрания я буду улыбаться, чего бы там ни наговорили.
Мудрый Вий. Как добрый волшебник.
happy.gif

Башня, огромные шахматы (а что там за зелёное свечение?), костюмы - всё это так завораживает. Браво, браво, трижды браво фантазии автора!
И ведь это не постановочные скрины! Башню сами строили? А шахматы откуда?
Lepetanie сказал(а):
Нейрон взял гитару и затянул песню:
Ну просто настоящий менестрель в средневековом замке.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Пригласил Авелин на конную прогулку. Мы взяли Молнию и Фарида и спешно удалились из дому.
М... Сказочный скрин, дивно сказочный.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
- Не надо. Я много думала над этим и поняла, что не надо. Это не моя мечта. То есть моя, конечно, но она не от сердца. Понимаешь?
И снова диалог такой, что ах. Мне нравятся диалоги двух этих людей, надеюсь, они расстаются только как компаньоны, а как родственники, останутся парой. :)
Lepetanie сказал(а):
- Не перебивай меня! Я хочу сказать, что ты совсем не такой, каким я видела тебя раньше. Ты добрый, заботливый, внимательный. И ты никогда не желал мне зла. Не хотел подчинить своей воле. Ты всегда оставляешь мне выбор, мой собственный выбор! Не пойму, как я раньше этого не замечала? В общем, спасибо тебе, Вий!
Такие чудесные слова. Я так рада, что она сказала всё это.
Lepetanie сказал(а):
Мальвине пришлось давать концерт одного актера, пока я сумел вспомнить, где нахожусь.
И её последнее выступление стало самым ярким, таким, что она затмила Вия Великолепного. Может оно и к лучшему, что они расстаются, только пока я не вижу, к чему именно лучшему. Но Вий... как легко он отпустил её, хотя ему самому наверняка было очень трудно это сделать. Совсем не эгоист. :)
Lepetanie сказал(а):
Я хотел держаться молодцом, но, увы, не смог. Поспешно распрощался с Мальвиной и пошел в библиотеку, искать отдушину, порадовать детишек фокусами, пока строгий библиотекарь случайно не увидит нас и не выгонит.
И всё то одно к одному. Здорово!
Жаль, что скоро Вы уезжаете и мы больше месяца не увидим Лотосов. Но до отъезда ещё ведь будет серия?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь
Varezhka сказал(а):
Прошу прощения за долгое отсутствие. Я защитила диплом и вернулась :)
Varezhka, Поздравляю с защитой диплома и с возвращением!)))
Запись о том, как Стефан засорил бассейн водорослями, а Рин готовил тосты с супер острым луком меня расмешили!
А вот последние записи нагнали на меня тоску... Все так же хочется знать, чем же закончиться вся эта свистопляска, поэтому постоянного читателя в моем лице вы не потеряете)
Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн, как же мне нравиться этот челлендж. И, судя по всему, этот дневник вы отдадите не скоро!
Какой хитрый у Томиллы сынок! Он явно скрывает от мамы вечеринку! А Ксения мне тоже не нравиться - зачем такому видному парню пацанка?
Таисса ему больше подходит, тем более, они не родные. жаль, что игра не позволит им быть вместе...
Удачи вам, и спасибо за столь интересную историю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх