Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Ливен
Интересная запись. Маньяк, авария...столько событий сразу свалилось на героиню, что мне очень жаль ее. Впрочем, пластическая операция пошла ей только на пользу. Встреча с мужем удивила, но, думаю, это еще не конец. Силену слишком тянет к старшей дочери и любимому, чтобы она так просто отказалась от них
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
stasyg
интереснее читать про бывшую жизнь Вашего героя, мысли о коей промелькивают в быту
smile.gif

stasyg сказал(а):
если игра подбросит сюрпризы - значит, так тому и быть! я говорю о том, что сама я не буду намеренно создавать упырей.
ИМХО, в игрании этими симовскими упырями можно позабыть про то, что они упыри... ибо кОвайные зайки, нюхающие цветочки луговые, а не графы Дракулы...
stasyg сказал(а):
рок - музыка бунтарей
как усердный слушатель рока и любительский исполнитель, женатый на усердной слушательнице и любительской исполнительнице, бывающий на рокерских собраниях, мог бы оспорить )) но не буду, ибо это только флейм плодить...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kamesti, спасибо за комментарий)

Kamesti сказал(а):
читаю чёрти как, задом наперёд... всё читать долго, будет время - осилю(и выскажусь, если не позабуду)
В идеале, начать стоит с первых Стюартов, но это долгий и тернистый путь.

Kamesti сказал(а):
Ваше изложение нравится тем, что Вы делаете симов людьми. никаких глубоких мыслей в тексте, которые бы не приходили достаточно интеллектуальному человеку в голову, но все мысли и поведения кажутся настолько человечными. умеете Вы описывать и рисовать персонажей, определённо
Глубокие мысли в каждое сообщение не вставишь - это просто не в характере Харди
smile.gif
Я рада, что персонажи вам нравятся)
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Slava48, Династия Ливен
Бедная ж девушка, все на нее сваливается и сваливается.. Авария. Маньяк оО (Кстати, о Гобиасе была иного мнения, надо будет взять его в семью на перевоспитание). С операцией ты необычно придумал) Но почему тогда у Силены черта х-ра "Счастливица"? Или это такая ирония?) Или это ей еще везет пока что?:)
Интересно, что дальше будет с Кристофером. С одной стороны, он вроде как любит помнит свою жену, с другой стороны - нехорошо бросаться на первых попавшихся девушек с объятиями:) Пока еще не знаю, что о нем думать. Но, как обычно, буду надеяться на лучшее. И чтобы дочкам везло побольше:)
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Skeptima, хахаха Силене по своему везет. Если бы было всё гладко, то возможно бы её жизнь была просто адом.
biggrin.gif

Спасибо, что читаете мою династию
sm182.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Ливен
Фантазия у тебя не хило разыгралась, так даже интереснее читать, без обычных будней)
Мне очень нравится присуцтвие ламы в твоих записях, пусть Селина ей побольше молится и тогда все точно будет хорошо!
Продолжай нас удивлять!
s76.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Soncho, хах, спасибо))). Сегодня надеюсь опять Вас удивить))).
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Династия Ливен
Soncho сказал(а):
Мне очень нравится присуцтвие ламы в твоих записях
мне тоже это понравилось )) а то все либо Максису молятся и поклоняются, либо Смотрящему...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Утопия:

Очень понравилось начало династии! Необычный говор главного героя меня радует. Читалось в самом начале сложновато, но к концу я уже "притерлась" к манере повествования героя и читала с удовольствием.

Буду ждать продолжения. Очень интересно, что же случится с героем дальше в этом бльшом городе, где нет стен в домах
smile.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
stasyg, если Вы ещё здесь, почему Вы решили, что читателям Ваша династия не интересна? Я знаю по крайней мере одного, кто не откажется прочесть продолжение, я им являюсь ))) Так что буду надеяться, что осенью продолжите, Вы уже проделали кое-какой труд, создали хорошего героя и историю, не забрасывать же совсем
smile.gif

Династия Мейлвуд. Soncho, с почином! Мне нравится ваша героиня, она и внешне довольно милая, и характер её ясен. История с мамой, которой Кэролайн собирает деньги на операцию, хорошо вписалась в начало династии
happy.gif
Правда, меня напряг тот момент, что девушка совсем не беспокоится, а сумеет ли больная мама её с деньгами дождаться. Или это такая болезнь, срок жизни с которой не ограничен? Я бы на месте героини каждый день считала, каждый грошик и корила бы себя за траты или лень на работе. Удачи с продолжением!
smile.gif

Дневник Фостера
Один из самых насыщенных дней рождения, какие только помню в династиях )) Тут и драка, и непростые разговоры, и смерть, и встреча с той самой загадочной блондинистой вампирессой. Правда, пока неясно, в какую сторону вильнут их отношения с Дереком, потому что Мерседес, вроде бы, нечего ему предъявлять, а он (пока что
wink.gif
) не видит никого, кроме своей любимой жены. Забавно вписалась в историю драка Кортни и матери Лелы, эти неуправляемые симы иногда подкидывают такие роскошные повороты сюжета )) Ждём-с, что же будет дальше )
Династия Гарсиа Мендес Эспиноса...
...вернулась! Ура, товарищи!
happy.gif
Очень, очень рада )) Это коротенькое обновление, как я поняла, в основном посвящено отношениям Рикардо и Лиззи. Элизабет меня забавляет своим острым язычком и спокойным, даже ироничным отношением к "сверхспособностям" брата. Впрочем, Эспиносы - это вообще семья людей-которых-трудно-удивить, конечно, предсказание поломки машины не было феноменальным, учитывая марку машины, но мне кажется, даже если Рикардо начнёт предсказывать судьбы мира на уровне Нострадамуса, его брат и сестра не слишком удивятся. Родители - может быть...а что до Рикардо в целом, то радуют его философские размышления, его попытки понять и объять весь мир, которые естественны для подростка, но выглядят далеко не так жалко и плоско, как у большинства подростков. Читая записи Рикардо, я вспоминаю чьи-то очень правильные слова о том, что мы должны хоть изредка поднимать глаза от своей кормушки на звёзды, чтобы не превратиться в свиней. Так вот, Рикардо, по крайней мере, нынешний, - это человек, который большую часть времени смотрит на звёзды...вот такое у меня создалось впечатление
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Как же я рада видеть снова Аби, и Доминика, и Лиззи тоже. :) Рикардо мы не увидели, зато узнали очередную его не потерянную мысль.
byakko сказал(а):
- Ну, у тебя дар, а у него автомобиль, все честно,
Обидно. :) Бедный мальчик, такой уникальный, а все блага Доминику, а он ведь младший, это его должны любить больше.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Тут и предсказывать не надо, заглохнуть на подобной колымаге шансов пятьдесят на пятьдесят.
Но тем не менее, машина заглохла точно тогда, когда предсказал Рикардо. Интересно, раньше он не пытался хвастаться тем, что не такой как все, но слишком уж захотелось привлечь к себе внимание сестры, да?
Картину с ярким огоньком первый раз вижу. А я эти картины тоже уже коллекционирую, у Кэмпбеллов три художницы в семье.
wink.gif
Иногда игра так удивительно подыгрывает.
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Pasita сказал(а):
почему Вы решили, что читателям Ваша династия не интересна?
ну, моего героя тут не особенно любят, тк он неправильный и очень своеобразный. да, он циничен, скептичен и эгоистичен. у него неправильная жизнь. многих это отталкивает. не нравится, что я создала его бывшим заключенным, но если Вам все же интересна его история, я обещаю, что пока буду в отпуске, наиграю и выложу потом главы. просто у меня сейчас на работе - полный аврал, а в санатории, куда я еду, нет ИНТЕРНЕТА, и я даже при всем желании не смогу выложить ничего. PS жаль, что требованиями династии установлена такая низкая продолжительность жизни симов, развернуться негде!
smile.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Pasita, Спасибо, что обратили внимание)
Я хотела показать, что моя героиня очень наивна. Со временем она поймет свою ошибку и пожалеет о своем детском поступке.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен, спасибо за сообщение об обновлении, я в этом райончике Форума редко бываю - так что рад буду если обновления в лс будут мне и дальше поступать
happy.gif
И, если согласишься, -заранее спасибо. У нас в мирах это обычное дело
happy.gif


отличный сюжет, мне дико и безумно нравится все, что ты делаешь, как делаешь и с какой скоростью, а в начале прибеднялся - я ничего не знаю, ничего не умею - ррраз и получилось все! Мо-ло-дец!

Жду продолжения, надеюсь Сел вернется к мужу. Ведь теперь она уже не вампир и ей нет смысла опасаться за жизнь любимых....
happy.gif
Удачи тебе! Пиши еще!
happy.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Sayalun, хах понимаю, что ты читал и писал быстро, так что спасибо тебе огромное. Сейчас выложу пост и один вопрос решиться)))
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Ливен
Хех, и опять Селина уехала от дочери, но теперь уже от другой
58a82391ba3c.gif
И вечно я начинаю с конца...
Итак, отчет получился большой, порадовало, так как читать было интересно. Поступок Кристофера удивил и испортил мое к нему отношение, ибо я его считала порядочным человеком, который действительно любил Селину. Но это не так, как выяснилось. Поздравляю с рождением третьего ребенка в семье!
happy.gif
Еще мне понравились скрины со свадьбы, они очень красивые, ты молодец!
А теперь перейду к тому, в чем я увидела минусы. Во-первых, хочу отметить, что события происходят в последней записи очень уж стремительно. Получилось, что так сразу, и помирились с супругом, и разошлись, и с парнем в первый день знакомства обручились. Это немного неестественно. А во-вторых, лично мне кажется странным, что Селина так спокойно и непринужденно покинула свою дочь, к которой совсем недавно выражала безграничную любовь и симпатию. Но, повторюсь, в этом я могу ошибаться, так как матери бывают разные, и возможно так задумано.
Жду следующего поста :)
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
LisaSimFan, Селине не хватало в жизни положительных перемен и спонтанности, и из-за этого события происходят так стремительно))). И она не покинула дочь, она может ходить и навещать их. Раньше же она не могла просто к Кристоферу придти и сказать:"Дайка я на Илону полюбуюсь", а тут она с подругой оставила их.
smile.gif
Всё приму к сведению, спасибо за комментарий.
happy.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
заметил опечатку, поржал, ща исправлю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Slava48, WOW! Неееет. я определенно тащусь
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Пора организовывать детский садик!
biggrin.gif
Никогда не смогу догадаться теперь - кто из многочисленных девочек станет наследницей Династии, или будет еще один ребенок - от нового мужа?

п.с. там где описываешь похороны. в одном месте случайно похоронил Тамару вместо той, которая на самом деле должна была умереть - так что - давай исправляй!
biggrin.gif


мне все нравится, удивляюсь. как ты умудрился впихнуть всю эту гигантскую историю в кохотный срок жизни сима, установленный правилами
biggrin.gif
ты молодец!
happy.gif
а я не осуждаю Селину, подруга хотела детей, подруга лишила ее предыдущего мужа - вот пусть теперь сама детей и воспитывает
biggrin.gif
и вообще - она же как бы временно от детей уехала, потому что ей действительно нужно было начать новую жизнь после всего этого!

Хотя ты мог бы расписать этот момент чуть подробнее, типо "три дня и три ночи скакал иван царевич.... пока скакалку не отобрали
biggrin.gif
ну типо, я долго не могла отойти от шока вызванного предательством мужа, но вскоре случайно встретилась с NN"
happy.gif


и две постельные сцены. только с разными дамами, идущие подряд - тоже удивили, ты бы хоть разделил их чем нибудь - дал нам чуть чуть отвлечься, позволил бы сходить вместе с Сел на работу...
biggrin.gif


НО еще раз повторюсь мне дико понравилось. У тебя тут такой экшен, экшен, экшен. Сразу понимаешь, что если Слава обновился - можешь смело запасаться попкорном. потому что скучать не придется. Скажу еще что влюбился в твою Сел и даже не представляю, как смогу променять ее на твоих деток.... нереально.... может она все таки станет вампиршей? Чтобы подольше быть с нами.... эх.....
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Ливен
Водоворот событий! Мне очень понравилось. Но не понимаю, как Селина так просто простила Тамару и жестко обошлась с Кристофером. Я думаю, они оба виноваты! Надеюсь, новый муж лучше и будет ценить Селину. Вэлери пусть растет хорошая и красивая.
Селина очень легко бросает своих детей, пытаясь начать жизнь с нового листа. Хотелось бы услышать о них в дальнейших обновлениях.
Мне понравилась последняя глава, удачи твоим героям!
Династия Примроуз
Шерлок растет очень сдержанным и хорошеньким мальчиком. Жаль, он остался совсем один. Я думаю, что отцу довольно быстро надоест строить из себя хорошего и заботливого папочку.
Дети милы, пока удается поиграть с ними во время нечастых визитов, и утомительны, когда приходится нести за них ответственность.
Шерлок пришел к таким грустным выводам. Надеюсь все у него будет хорошо, и он не повторит судьбы своей матери.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх