Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, это все мне???
surprised.gif
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
s22.gif

Леди_Лейн сказал(а):
эффект воздействия на меня оказался невероятным, не могу описать словами
Как замечательно, что удается вас порадовать!
s45.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня восхищает как Вам удаётся воплощать черты характера
Спасибо, это очень приятно знать))
Леди_Лейн сказал(а):
Я могла бы поспорить, но в таком исполнении, при такой подаче, мне не хочется спорить, потому что хочется верить, Фарид, действительно счастлив и жаждет соревнований
Ой, у меня мало опыта по части лошадей, могу и наврать чего, вы не обижайтесь, я ненароком
s75.gif
Но всегда интересно читать ваши замечания на этот счет, это для меня очень ценно, спасибо
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Единственное, мне кажется это не совсем честно по отношению в духу династий. Я понимаю, что всё честно на самом деле, в рамках игрового процесса, но раньше то пластика была недоступна, а я консерватор.
Да, мне тоже это сначала казалось именно нечестным, но у меня в Сансете не осталось НИ ОДНОГО сима-потомка от живущих рядом, только клоны. Везде клоны. Сплошные агенты Смитты
wacko.gif
Я просто не удержалась от перспективы увидеть в династии новое лицо)))
Леди_Лейн сказал(а):
А кубик то как подыграл! Я аж восхитилась и снова поверила в Великого Максиса.
Кубик вообще любит мне подыгрывать, даже когда я его прошу об одном, а он дает другое - это только к лучшему)) Вот Вий, например, планировался злым, а теперь этого и представить невозможно))))
Леди_Лейн сказал(а):
Это постановочный скрин или игровое взаимодействие, которого я не знаю?
Это постановочный скрин
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Поза, в которой она сидит, это игровое взаимодействие?
Это поза из позплеера
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Узнаем ли мы причину столь странного поведения Элизабет?
Да как сказать)) Но невообразимую тайно про Элизабет мы узнаем однозначно. И уже очень скоро
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
а что там за зелёное свечение?
Это дерево из Лунар Лейкса
Леди_Лейн сказал(а):
И ведь это не постановочные скрины! Башню сами строили? А шахматы откуда?
Это теперь часть Лотосовского имения, стоит и не падает
happy.gif
Башню сама строила, давно ее хотела)) А шахматные фигуры пришли вместе с аддоном шоу-бизнесс в качестве декораций для выступлений
Леди_Лейн сказал(а):
Может оно и к лучшему, что они расстаются, только пока я не вижу, к чему именно лучшему.
shutup.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Жаль, что скоро Вы уезжаете и мы больше месяца не увидим Лотосов. Но до отъезда ещё ведь будет серия?
Мне тоже жаль оставлять Лотосов без пополнений, но, увы, придется. Планируется еще выложить серию в ближайший понедельник. Я буду в Москве, так что интернет, надеюсь, будет, а сама серия уже написана, со мной поедет)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но что в нём такого особенного? ;)
Там такая фигура с такой Томиллой
cool.gif


Хороший дивайс достался Кэмпбеллам, это результат удачных тренировок, или награда? Так непринужденно вписываются фантастические предметы в повседневность, что машины времени, что глаза-телепортаторы, или как их назвать
wacko.gif
Я смотрю, с мумиями встречи часто случаются, не нападают?)
Так замечательно вписываются в повествования звонки детям. Смотришь - и правда, родители в отпуске, все правильно))) и скриншоты говорящие, я даже подумал, что Тесса воткнет карандаш Ксении, скажем, в ухо, боевая дочь средневековья))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Зашла вчера в подфорум впервые за долгое время и с удивлением отметила, что в списке династий на главной странице всего пять или шесть династий знакомых
wacko.gif
Так много новых лиц.

Приветствую всех, я Варежка и я алкоголик династиец. У меня тут долгоиграющая психушка, к которой я вернулась вчера из долгого загула
biggrin.gif


Lemni, мне тут один хороший человек сказал, что лучше поздно, чем никогда :) Поэтому я бью все рекорды по задержке ответа на комментарий к династии и отвечаю вам теперь.

Так уж вышло, что я сначала комментарий ваш пропустила, потом прочитала в последний момент перед отъездом за город, потом лишилась интернета, а потом ушла с головой в диплом. Но должна сказать, что прочитать его было очень приятно, и я так рада, что вам нравится моя история, ужасно рада
happy.gif


Lemni сказал(а):
Наличие гена повышает вероятность мутаций, но из этого не следует, что большое число мутаций происходит из-за наличия гена. В обратную сторону это не работает. Т.е. у всех отклоненных точно сломаются чипы, но не все люди со сломавшимися чипами являются отклоненными.
Всё верно. Поэтому после отказа чипа проводят проверку на ген отклонённого. Если результат отрицательный - чип просто заменяют.

Lemni сказал(а):
Значит, их все-таки проверяют перед изоляцией? Жаль… devil Мне казалось, у Рина проверяли только сам чип.
Проверяют. Цитирую сама себя:
Varezhka сказал(а):
У меня брали всевозможные анализы, измеряли показатели, заставляли бегать на месте, подпрыгивать, приседать. Я никак не мог понять, как все эти вещи могут быть связаны с внезапно переставшим работать чипом.
Ну, если честно, я когда только начинала, то думала гораздо меньше
58a82391ba3c.gif
Сейчас бы я, возможно, исследование более умно описала, почитала бы чего-нибудь на тему...

Lemni сказал(а):
Я вообще не понимаю, зачем он позволил так нагло собой манипулировать. Это же как минимум унизительно. wacko
Помнится, тогда как раз была дискуссия на тему слабохарактерности Рина
biggrin.gif
Дело в том, что у Рина есть такое свойство, которого мне самой жутко не хватает. Он считает (ну, то есть, считает тут говорить не совсем верно, потому что он об этом не задумывается, скорее руководствуется такой идеей), что свобода воли человека гарантирует то, что унизить его нельзя, если он только сам не позволит себе почувствовать себя униженным. С этой позицией можно спорить, но Рин живёт именно ей.

Конечно, если бы он упёрся, то отдали бы ему телефон и позволили делать всё, что он захочет. Но воевать с друзьями ему не хочется, особенно, когда они желают ему добра.

Lemni сказал(а):
Как мне нравится плюшевый жираф у хакера. Особенно рядом с бензопилой. Это так мило. happy
А-а-а, вы тоже любите такие контрасты?
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Кстати, на этих постановочных скринах я впервые заметила, что Ванесса и правда может быть красавицей. До этого я только недоумевала, как она приобрела такой статус.
Ресницы. Я бедняжечку лишила ресниц в челлендже
biggrin.gif
Мне хотелось, чтобы девушки были подчёркнуто не накрашенными и не ухоженными. Лица, причёски - явно не от парикмахера. Но изначально персонаж Ванессы был очень красивым мальчиком.

Lemni сказал(а):
Есть еще одно опасение. Если зелье поможет организму вернуться в состояние, которое было до начала мутаций, то чип, по идее, должен снова начать работать. А что будет с теми отклоненными, которые остались без чипа? Но я забегаю вперед, конечно. Можно не отвечать. happy
Да, тут секрета нет как раз. Возможны два варианта. После исцеления (если оно, конечно, сработает) мутации просто остановятся или же откатятся.
В первом случае немолодым отклонённым, у которых всё далеко зашло (вроде Ханны), уже не помочь. Во втором случае даже начинающееся безумие будет иметь обратную силу, и человек придёт в норму. Если честно, я пока не решила, какой вариант выбрать
dry.gif
Есть варианты развития сюжета как с одной, так и с другой точки зрения, я определюсь с выбором чуть позже.
Новый чип поставить - не проблема и тем, у кого его не будет. Предполагается, что за зелье омоложения мелкие грехи будут прощены
smile.gif


Lemni сказал(а):
В лаборатории же есть сперра для работы с опасными химикатами. biggrin
С ней дольше и неудобнее
smile.gif
И потом, среди молодых химиков особым шиком считается работать без неё
biggrin.gif

Вообще, Рин на очки рассчитывал, но просчитался, а потом поздно было.

Lemni сказал(а):
Я на обычный лук реагирую так, как Рин на едкий, поэтому хорошо его понимаю. sad И у меня тоже есть опыт по нарезанию лука с закрытыми глазами. weep
Аналогично, не могу даже в комнате той же находиться, где лук режут или едят. При готовке мне помогает зубочистка, зажатая между зубами. Невероятно, но факт.

Lemni сказал(а):
Значит, ему потом придется повторить луковый подвиг? surprised
может, да, может, нет... кто знает, как всё повернётся.

Lemni сказал(а):
Я часто цеплялась у вас в текстах за «не при чём». Мне казалось, правильно «ни при чём», и, натыкаясь на «не», я сразу ставила на е ударение, а потом видела ё… и спотыкалась. biggrin
Вы, вероятно, правы тут. Наткнувшись в следующий раз на эту конструкцию, изучу статью ещё раз
smile.gif

UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Поздравляю с защитой диплома и с возвращением!)))
Спасибо большое
smile.gif
Я очень рада вернуться!
UkiAgacyma сказал(а):
Запись о том, как Стефан засорил бассейн водорослями, а Рин готовил тосты с супер острым луком меня расмешили!
UkiAgacyma сказал(а):
А вот последние записи нагнали на меня тоску...
Увы, не умею придерживаться одной линии и писать всё с ровным настроением. Поэтому то смешно, то грустно.

UkiAgacyma сказал(а):
Все так же хочется знать, чем же закончиться вся эта свистопляска, поэтому постоянного читателя в моем лице вы не потеряете)
Я рада
happy.gif


И я смотрю, вас можно поздравить с новым началом новой династии
wink.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Varezhka сказал(а):
И я смотрю, вас можно поздравить с новым началом новой династии
да) совершенно секретно для моей девушки
но сейчас я решила писать медленнее, чтобы не исписаться в первых главах, да и вся интрига династии проявиться только с появлением второго поколения
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
но сейчас я решила писать медленнее, чтобы не исписаться в первых главах, да и вся интрига династии проявиться только с появлением второго поколения
Думаете, тут есть связь? У меня наоборот, чем больше пишу, тем больше хочется. И наоборот, если останавливаюсь, трудно вернуться...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Ливен
Ну ничего себе, их уже шестеро!
surprised.gif
Но я рада, что Селина решила Рию и Илону забрать к себе, это правильно
happy.gif
С тройней!
15d237d887cc.gif
Дочки у Селины просто красавицы)) Только не совсем поняла в итоге, почему же Калерия так быстро выросла? о_О она же младше Илоны! *я не про сюжет спрашиваю, а именно про игровой процесс*
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Ливен
У вас прям дом переполнен особами женского пола! Мне прям жалко Паркера. Думаю, во всем виноваты арбузы? У Рии такая необыкновенная болезнь. Она очень красивая, в прочем, как и все девочки. Хорошо, что Силена перевезла всех их домой.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ливен
Столько детей, да ещё и все девушки. Прекрасно! Интересно, что же будет, когда они все вырастут...
Я вот тоже не поняла насчёт болезни, но Рия стала очень красивой девушкой.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фореста
aspirinka08 сказал(а):
Никто и не предполагал, что день рождения моих близнецов будет самой настоящей клоунадой.
Да день рожденье у детишек получился не особо весёлым, но главное что они подросли и успешно развивают дальнейшие навыки. Желаю им расти здоровыми, весёлыми и умными. Боюсь, что с Меллисой им всё таки прдётся помучиться.

aspirinka08 сказал(а):
Конечно, желания веселиться уже никакого не было и Лела как могла спасала положение.
И какая же Лела мужественная, сумела провальную вечеринку превратить в великолепную. И это при том, что настроение у неё наверно было не очень хорошим, тут и смерть отца и признание матери. Молодец она.
aspirinka08 сказал(а):
Кортни, ну пойми ты. Было ошибкой тогда на пляже воспользоваться твоей добротой. Я знаю, я дурак, я не должен был так делать. Прости меня, пожалуйста, за это!
Молодец Дерек, наконец то он как пололжено объяснился с Кортни.
И ещё мы узнали имя незнакомки - Мерседес, очень многообещающие имя.
Мне очень интересно узнать, какую же роль сыграет она в судьбе Дерека
s45.gif

Жду продолжения
6d729bd7a890.gif


Династия Фрейб

Поздравляю с открытием Династии
biggrin.gif

Ну как то скучновато Вы пишите, всё таки хотелось бы узнать предысторию Вашего героя, и почему он оказался в этом городе? Ведь ему предстоит здесь прожить всю жизнь и основать династию. Мне кажеться, что нужно побольше описывать внутренний мир героя, его мысли, чувства, как он воспринимает своё новое место жительство и своё окружение. А то он какой то одиночка, бука получается, хотя в характере у него этого нет.
Желаю успешного прололжения династии
sm217.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен

БОЖЕ! Тройня! А такое разве вообще возможно? У меня ни разу не было тройни в игре! :) Ну, с прибавлением что ли? Забавно придумано с болезнью, надеюсь малышка не отобьет у мамочки отчима! :) Я бы на стал детей перевозить - жили бы с Тамрой себе и жили ))) Кстати, что там с ее ребенком? ))

А вообще - отличная глава :) Мне как всегда понравилось :)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Утопия
Очень понравилась Ваша династия, понравилась её мистическая атмосфера, внутренняя напряжённость. Ощущения были как перед грозой, вот сейчас, что-то страшное и неизбежное должно произойти. Так и произошло же! Может теперь ему Виолетта, что ни будь и расскажет? И куда же теперь она пойдёт? Жаль её.
Буду Вашим преданным читателем!
15d237d887cc.gif


Дневник Светланы Сердеченко
Рада, что у нашей розовой девочки появилась возможность побывать в Китае. Так сказать мир посмотрит и себя покажет, деньжат подзаработает. Всего ей хорошего, пусть не грустит. Да и с днём рожденья её.
604.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Уважаемые династийцы! Обратите внимание на идею добавления значков в конкурс "Династия месяца". В этой теме представлены значки, из которых вам предлагается выбрать наиболее подходящий для каждой номинации.
Со всеми вопросами обращайтесь сюда.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
но у меня в Сансете не осталось НИ ОДНОГО сима-потомка от живущих рядом, только клоны. Везде клоны. Сплошные агенты Смитты
Я до этого ещё не доиграла, и мне очень любопытно как это, и почему так получается. :)
Lepetanie сказал(а):
Это поза из позплеера
Всё понятно, а я то гадаю, думаю, ничего себе, как села! Но хорошо села в любом случае.
А я не пользуюсь плеером, с тех пор как мне не разрешили его использовать. Хотя, прямого запрета нет. Вообще как-то разгильдяйски к скринам отношусь.
smile.gif
Благодарю за ответы.

byakko,
byakko сказал(а):
Хороший дивайс достался Кэмпбеллам, это результат удачных тренировок, или награда?
Это "Глаза Гора". Их два. Правый у Джорджа, левый у Томилы, в багаже. Кликаешь на левый глаз, появляется опция "Телепортироваться в правый глаз", и сим телепортируется в правый глаз, который может находиться на любой стене или в багаже любого сима. Томила появляется рядом с Джорджем, Джордж рядом с Томилой, всё как я описала в серии. Сама только в игре с Кэмпбеллами это обнаружила, в Руинах Карнака. :)
byakko сказал(а):
Я смотрю, с мумиями встречи часто случаются, не нападают?
Как же не нападают? Нападают. Джордж бьёт их. :) Вот на скриншоте мумия как раз рассыпается, потому что её победили.
Мне сначала боязно было, но я подумала, что времени ещё достаточно, если что от проклятия успели бы избавиться. А даже если и нет... такова судьба значит. Но Джорджа не так-то просто победить, у него навык "Спорт" на максимуме. :) Томила с мумиями не дралась пока, на момент текущей записи. Хотя, в игре уже дралась и тоже победила. :)
byakko сказал(а):
Так замечательно вписываются в повествования звонки детям. Смотришь - и правда, родители в отпуске, все правильно)))
Я рада, что вы обратили на это внимание. Да, родители в отпуске. :)
byakko сказал(а):
скриншоты говорящие, я даже подумал, что Тесса воткнет карандаш Ксении, скажем, в ухо, боевая дочь средневековья))
Ой, она там такие рожицы строила. :)
Спасибо, что продолжаете гостить у нас. :)

UkiAgacyma, благодарю за тёплые слова.
UkiAgacyma сказал(а):
, судя по всему, этот дневник вы отдадите не скоро!
Ну, я стараюсь поскорее, но записей ещё много получится, наверное.
UkiAgacyma сказал(а):
Таисса ему больше подходит, тем более, они не родные.
Но он же Таиссу как сестру любит. Ксения хоть и пацанка, но нравится ему. :)

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. Ура, долгожданное продолжение любимой истории. :)
Такие скрины интересные, специально не сделаешь так, как симы сами творят. :)) Стефан обнимает Фриду в бассейне, это надо же. Мне прямо не вериться, что это всё делают неуправляемые симы. А Ванесса с Ковбоем возле душа, это ж надо так.
shy.gif
То ли симы тебе здорово подыгрывают, то ли ты так мастерски создаёшь сценарий, что всё поведение симов кажется продуманным и подчинённым воле автора, в любом случае, получается удивительно.
Varezhka сказал(а):
Он, скорее, изображал деятельность, чем действительно что-то чистил: нырял и плескался, как дельфин, терял и находил фильтры, вымазавшись в бурой жиже, изображал морское чудовище и, проявлял прочие чудеса неэффективности.
Такой милашка, как всегда. :) Но ведь если сам захочет, то может долго и муторно выковыривать специи из фильтров. Ему главное правильно поставить задачу. Хорошо, что Фрида умеет это делать, хоть кто-то может им управлять.
happy.gif

Varezhka сказал(а):
Почему же «разнообразие» закончилось увлечёнными поцелуями в воде, он объяснить не смог, ограничившись только пожатием плеч и брошенным мимоходом «Так получилось».
И тут я подумала, почему при такой жизни, когда нет надежды на выздоровление и веры в лучшее, почему они не пускаются во все тяжкие, не предаются разврату, не устраивают беспредел? Ванесса планомерно соблазняет Ковбоя, но тот пока держится. Почему? Зачем он держится, позволил бы себе насладиться жизнью. Почему они все остаются людьми? На самом деле это риторические вопросы. Мне кажется, что всё правильно. Люди в свободном состоянии, без надзора и угрозы государственного принуждения остаются людьми, не теряют человеческое лицо. Не согласна я с Томасом Гоббсом, с тем, что в свободном состоянии человек человеку волк, и поэтому люди нуждаются в государстве. Люди способны сами выстраивать отношения между собой, человечные отношения. Бывают, конечно, и циничные и эгоистичные личности, но хороших людей больше, на них и держится общество, на них, а не на государственном аппарате. Во мне снова проснулся анархист. Просто глядя на твой мир антиутопии, на ЗИО, я вижу модель общества, которому не нужно государство. Государство им только мешает. Как и всем. Мне очень нравится, как тебе удаётся показать это общество, у каждого персонажа своя социальная роль. "Так получилось", так получиться могло только у Стефана, трудно представить на его месте Ковбоя, или Рина, или Сео. А для Стефана вполне свойственно просто по-приятельски поцеловаться с девушкой в бассейне.
biggrin.gif
Но вот интересно, как на это решилась Фрида? Или это она из-за ревности и от горя?
Varezhka сказал(а):
А вот Сео был всерьёз огорчён. Расстроен. Взбешён.
Прикольный скрин. :))
Varezhka сказал(а):
- Мы могли бы дать его Элду, - капризно заметила она. - Даже если зелье омолодит его на шестьдесят лет, ему же будет только лучше.
Что-то меня в этом предложении так сильно зацепило. В предложении и в нижеследующем скрине, в выражении лица Ванессы. Хочется с ней согласиться. Логичное предложение. Это зелье может вернуть Элду молодость или убьёт его. Но он ведь старенький, ему всё равно скоро умирать, а так он для всех пользу принесёт. Меня саму коробит от этих рассуждений, от их негуманности, но я хорошо понимаю колебания Рина. И мне приятно, что он всё же не согласился. Хотя сам Элд наверняка согласился бы выпить это зелье, ещё и стал бы просить, чтобы ему позволили, если бы узнал о его существовании.
Джейми необычайно красивая за компьютером. Чувствуется, что история любви не будет иметь продолжения.
Про бутерброды для олелошников тоже занятно полулучилось. Конечно, они не портятся, от этого запаха все бактерии, наверное, дохнут.
58a82391ba3c.gif

Varezhka сказал(а):
Дело в том, что одним из основных компонентов его был ингридиент номер семь, он присутствовал в значительно более серьёзной доле, чем в зелье улучшения настроения, поэтому после длительной работы с ним, несмотря на работу в респираторе, лёгкие галлюцинации не были редкостью.
Супер!
s37.gif
Супер-супер описание скрина. Теперь понятно, что это за свечение симы видят, когда за лабораторным столом работают. Спасибо.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
Можно было, конечно, воспользоваться сперрой, но это сильно замедляло процесс, да и вид отращивающих длинные ножки и разбегающихся со стола пробирок вносил некоторое разнообразие в рабочий процесс. Однако такие состояния требовали серьёзной сосредоточенности на том, чтобы помнить — убежавшие пробирки на самом деле не существуют.
Представила. Смешно.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
Стоило отвлечься и упустить из головы эту мысль, и я кидался ловить их по всей лаборатории, вот поэтому я каждый раз просил левого Стефана (практика показала, что левый Стефан обычно был реальным, а правый — воображаемым) помолчать,
А что так? Попросил бы лучше Стефана помочь собрать разбежавшиеся пробирки. Дал бы ему тоже нюхнуть препарата № 7 и развлекались бы оба, чего им терять?
wink.gif
Ах, да, человеческое лицо. :)
Varezhka сказал(а):
Тот день, когда я закончил работу над первой формулой Гогенгеймера, больше ничем не отличался от предыдущих.
Блин, я уже так настороженно ко всему отношусь, что тот фургончик с мороженым кажется мне очень подозрительным. :)
Пьяный Стефан это что-то. Также как и пьяный Рин. Тебе так чудесно удалось описать их пьяное состояние.
biggrin.gif

Пьяная демагогия Стефана о фатализме такая убедительная.
58a82391ba3c.gif
Мне понравилось, как красиво разбиваются стройные теоретические рассуждения о практику. Стефан даже протрезвел, когда Рин решил внять его совету. Ведь он же, Стефан, совсем для другого затевал эту беседу.
Рин всё-таки выпил зелье. Интересно, он на самом деле в игре выпил зелье омоложения или только на бумаге? И что теперь будет?
И да, интересно, в кого же всё-таки влюблён Сео?
Varezhka сказал(а):
в кого же несчастно влюблён Стефан?
Здесь, наверное, должен быть Сео, а не Стефан? Хотя, и Стефан ведь может быть тоже в кого-то несчастно влюблён. :)

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Это чудо, а не запись. Милый-милый Рикардо, желающий найти себя. А охотником за привидениями он стать не хочет? Разговаривал бы с ними, стал бы медиумом, мостиком между миром живых и миром мёртвых. :)
byakko сказал(а):
Не то, чтобы мы раньше не ссорились, с ней вообще нельзя жить в абсолютном мире, но сейчас все кажется слишком по-настоящему, когда шаг к примирению сделать невозможно.
Такое тонкое и точное описание масштабов ссоры. Действительно, они ссорились каждый день, но продолжали общаться как ни в чём не бывало, а теперь, получается, поссорились по-настоящему. Рикардо можно понять, он так рассчитывал на внимание сестры, на её понимание, признание его способностей, а она уезжает. Сложно простить любимому человеку такое вот решение. Эгоистка Лиззи, думает только о себе. В школу художественную ей захотелось. А как же брат? О нём подумал кто-нибудь? Эгоист - это человек, который о себе думает больше, чем обо мне!
biggrin.gif

byakko сказал(а):
А потом она начала трясти за рубашку Диего на предмет телефона знакомого: «Хочу туда поступить!» Ну не дикая ли?
Красивое оформление скриншота. Восхищаюсь тем, как интуитивно Вы чувствуете гармонию цвета и формы, один скруглённый край, и краски с кистью с другой стороны - всё просто, но получилось очень гармонично.
И эта картинка на скриншоте-сообщении о повелительнице кисточек. Вы умеете так преподнести буковки на синем и жёлтом фоне, что их хочется читать и перечитывать.
happy.gif

byakko сказал(а):
Однажды вечером Доминик заявился с блестящим глянцевым заламинированным сертификатом.
"Маленькая панда", я тоже вчера так растрогалась, что прослезилась. Правда.
Да, Малую Медведицу ей подарили, даже лучше, на самом деле, чем созвездие. Молодец Доминик.
happy.gif

byakko сказал(а):
- А вот дед твой никогда не желал чего-то особенного, - продолжила бабушка.
- Что?
- Ну да, жил днем сегодняшним, делал что умел, но делал с удовольствием, - сказала так, взяла книгу и вылетела в окно.
03f496658ca5.gif
Да... Энрике такой, он был такой...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Varezhka, урра!
6d729bd7a890.gif
Еще бы ссылочку на тот пост... Но и цитат хватит, чтобы вспомнить, надеюсь.

Varezhka сказал(а):
Сейчас бы я, возможно, исследование более умно описала, почитала бы чего-нибудь на тему...
А я вот тогда поленилась перечитать начало.
biggrin.gif
Зря.
Но если я сама нахожу ответы на свои вопросы в тексте, я вообще перестаю писать комментарии.
wacko.gif


Varezhka сказал(а):
Но воевать с друзьями ему не хочется, особенно, когда они желают ему добра.
Желать добра - пожалуйста. Навязывать - нет, я лучше пойду есть печеньки.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
Он считает (ну, то есть, считает тут говорить не совсем верно, потому что он об этом не задумывается, скорее руководствуется такой идеей), что свобода воли человека гарантирует то, что унизить его нельзя, если он только сам не позволит себе почувствовать себя униженным. С этой позицией можно спорить, но Рин живёт именно ей.
Не хочется с этим спорить. Это же прекрасно.
happy.gif
Но для этого нужен какой-то очень высокий уровень самодостаточности, внутренней гармонии, силы, мудрости. Не чувствую я в нем этого.
biggrin.gif
Он проще и ближе к реальности.
Хотя Сео отметил, что у него есть способности...
s0000001.gif

Кстати, вот Сео, наверное, не получилось бы унизить.

Varezhka сказал(а):
А-а-а, вы тоже любите такие контрасты?
Смертельно!
58a82391ba3c.gif


Varezhka сказал(а):
Вы, вероятно, правы тут. Наткнувшись в следующий раз на эту конструкцию, изучу статью ещё раз
Я уже и не совсем уверена.
wacko.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд
Soncho сказал(а):
Я желаю тебе всего самого лучшего, но с тобой у меня связаны самые худшие времена.
Мы больше не увидимся, не старайся дозвониться или же найти меня.
Да неожиданно, вот это мама! Надеюсь у Кэролайн всё наладиться. Всего ей хорошего, мне нравяться такие милые и скромные девочки. Ну а то, что обманывать не хорошо она уже поняла, её обман вернулся к ней с торицей. Желаю Вам удачи!
s44.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Ewlampija сказал(а):
Рада, что у нашей розовой девочки появилась возможность побывать в Китае. Так сказать мир посмотрит и себя покажет, деньжат подзаработает. Всего ей хорошего, пусть не грустит. Да и с днём рожденья её.
Как можно было назвать "Розовой девочкой" Настоящего мужика с сиськами?
surprised.gif

шутка) спасибо за комментарий! Но если мою девушку назвать "розовой девочкой" (а с неё персонаж частично списан), она и убить может
biggrin.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Светланы Сердеченко
Прошу извенить если невольно Вас чем то оскарбила!
sm55.gif
Только пока я не вижу в Вашей героине мужика с сиськами. Поверте мне таких "мужиков" я знаю, а с одной нахожусь и по сей день в большой дружбе (именно дружбе). А Ваша Света, вполне себе женственная, и довольно тонкая натура. Может это потому, что её создаёте Вы, а не Ваша подруга.
smile.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Ewlampija, скорее всего, именно так х)
мне хоть девушки больше по вкусу, я остаюсь "розовой девочкой") Настя сама так говорит) попытка сделать актив провалилась с треском, ха-ха! в предыдущей династии с лесбиянкой основательно реально была "мужиком с сиськами"
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Светланы Сердеченко
Я очень надеюсь, что Вы не оставите эту династию! Мне очень нравиться Ваша героиня и как вы пишите! Удачи!
s17.gif


Династия Утопия
Но я так поняла, что она от вампиров скрывается или убегает, а Ваш герой очевидно тоже должен стать вампиром. Или я не права?
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх