Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Всё, я выложил пост
happy.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен

Как всегда молодец! Но не торопись так сильно - следи за ошибками!
cool.gif
Боже.... сколько народу в доме, ужас! И я все еще хочу видеть мою любимую вампирочку!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А по магазинам и салонам красоты у тебя действительно все очень часто шарахаются, но на то они и девочки!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


А то что ребенок - снова девочка повергает меня в шок! КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ураааа, я таки нашла время почитать династию, которая не давала мне покоя в закладках с тех пор, как я услышала впервые имя основателя
biggrin.gif
Еще не до конца, но комментарий уже написан по мере прочтения, так что вот

Династия Дан Гольминат

Однако, все плохо. ... Аппалуза Плейнс! Это где вообще?
Ужасно забавная фраза. Вообще, в речи у Цукарика много и сарказма, и иронии, и самоиронии. Безумно юморные тексты, по-моему)

Может, уже вопрос этот задавали, но почему Цукароникник? Это как такое могло в голову прийти?)

А все началось с того, что я родился. И сразу как-то неудачно.
s.gif


История про Великую Стандартизацию очень понравилась! Не перестаю удивляться, каких только завязок, сюжетов и историй могут напридумать династийцы!

Там обитают те перцы, которым с внешностью, на самом деле, повезло, но которые упрямо делают вид, что им это не нравится. Вот и волосы красят, глаза затемняют… Но правда в том, что все это – неправда. Потому что минует их бунтарский возраст, они снимут искусственные волосы и будут жить как все. Поэтому, они не понимают, каково это. Никто не понимает.
Очень правда и жизненно.
С тех пор одни идеалы и рождаются. А тот, кто хоть в чем-то отличается, обречен на жалкое существование. Как я, например.
Потому что тех, кто одинаков-большинство, а если уроды не те, что отличаются, то тогда кто? Стандартизованные? Конечно, им проще забивать тех, кто "не получился".
dry.gif
Да еще по-моему стандартизированных людей злость душит. Меня бы душила)
Вот стою я сейчас, смотрю на луга-леса-горы, вот вроде и красота неописуемая, а все равно так и хочется заорать на всю местность: «Отстой!!!
Это ведь есть в цитатнике?) Улыбнуло.

Последний скрин в первом сообщении очень понравился. Как вы сделали край Цукарика таким светящимся от солнца? Очень красиво вышло! Внешность у ГГ под стать имени-колоритная и нестандартная) Мне как-то сразу понравился герой - интересно будет про него читать! Хотя я, когда читаю и не вижу скринов с ним, представляю себе почему-то того блондина из предыстории... Я тогда его увидела и решила вот он - основатель! Избавиться от этого не могу теперь, как песни застревают в голове, вот и внешность-засела.

На улице, к тому моменту, стало совсем темно. Я немного заволновался, но потом вспомнил, что не боюсь темноты.
Очаровательно!
s45.gif


Просто, проблема в том, что идеалы от НЕ идеала в глазах окружающих звучат как-то несерьезно.
Примерно то же я испытал, когда в семь лет назвал метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин акрихином. Как же я переживал! Все закончилось тогда, когда я узнал, что это одно и то же.
Безумно понравился отрывок в начале второй записи! Для меня Цукарик оживает на глазах, его проблемы, история, характер - все кажется таким настоящим. Действительно видно паренька из будущего, где все намного совершеннее, чем в двадцать первом веке, с комплексами, несовершенствами... Интересно будет видеть, как его несовершенства, которые были в будущем, здесь будут испаряться. Как он будет меняться? Ууу какого же вы интересного создали героя!

Короче, вылилось все в то, что всех до одного депортировали на другую планету.
Совсем они там скучные какие-то в будущем, сухари по-моему. Без животных, все похожи... Цукарику повезло, что он узнает много прекрасных вещей в этом времени)
Собирался я провести в библиотеке целый день, даже предусмотрительно спиной к окну сел, дабы воздержаться от новых впечатлений во время повышения моей умственной активности. Вот мало ли, что можно увидеть через огромное окно?
Ахах, очень предусмотрительно) Аппалуза, похоже, веселый город, не играла там)

Обращение к колбасе в продолжении второй записи это что-то! Вообще, по-моему, полдневника Цукарика моно цитировать)
я натравил бы на них маленьких гопороботов
Гопороботы?!!
s.gif

К слову о животных. Вот уж никак не мог подумать, что у диких лошадей бывают сходки. Еще большего удивления мне добавило то, что эти сходки проходили у них на городской свалке.
Видимо, это их любимое место в любом городе, без исключения. Мы с шейен сие тоже наблюдаем постоянно в Старлайте
dry.gif

Лошадь явно поняла мой замысел. Снисходительно посмотрев на меня своим черным выпуклым глазом, она насмешливо заржала и медленно побрела прочь.
Какой скрин к этой фразе! Лошадь будто улыбается.
Когда я вспомнил, что боюсь темноты, было уже поздно.
Так боится или неть?
Хэйли примчалась поздно, совсем другая и жутко довольная. Вручила мне фотографию «новой» себя и велела хранить.
Ого, как она поменялась, красавица прям писаная! Это только косметика или и пластика? Просто до неузнаваемости она поменялась!
С тех пор в доме живет собака. Она страшная, большая и страшная.
sm010.gif
Цукарик просто чудо!
P. S. Хэйли выбрала левую сторону. А мне теперь приходится спать справа. Нужно придумать план, чтобы отвоевать левую сторону обратно.
Проблема смены стороны действительно страшна
sm010.gif
Как я его понимаю!
«Компания «ХэйЦук»! Цукни на грязь и скажи «Хэй» чистоте!»
Гениально!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
а когда мы вновь получим весточку от Шейн?
smile.gif
Ewlampija сказал(а):
Вся надежда на Брайана, может у него девочка родится
я тоже на это надеюсь
smile.gif
хотя, хотелось бы и у Риты с Бренденом девочку посмотреть
smile.gif

Ewlampija сказал(а):
Давно не читала Ваши коментарии, даже соскучилась
shy.gif
засмущали
smile.gif
рада, что мои комментарии для кого - то что-то значат
smile.gif

Династия Айран
сначала думала, когда это я пропустила вашу династию? а потом смотрю, что она была еще в 2011 году. закрыта была, да?
smile.gif

лично для меня вообще не понятно, как люди так могут жить - без любви, а только уважая друг друга... все равно кто-то рано или поздно в кого - то влюбляется )) и в данной семье, я думаю, это будет (или уже есть!) Манон.
smile.gif

конечно, не правильно будет сказать, что мне не понравился ГГ, скорее наоборот, его искренняя любовь к Амалии, граничащая чуть ли ни с обожествлением, мне импонирует, но вот жить с той, кого не любишь, я не одобряю. зачем ломать жизнь себе и другому человеку? из-за детей? так можно взять из приюта. хочется своего? тогда надо начать жизнь. новую жизнь, без намека на прошлое и призраков от туда
smile.gif


Династия Харди
ну вот! и на улице Зельды опрокинулся грузовик с пряниками
smile.gif
поздравляю со свадьбой! и желаю успеть нарожать кучу детишек
smile.gif


Династия Дан Гольминат
не ожидала, что Хэйлз так сорвется. видимо Цук ее совсем вывел из себя
wacko.gif
но даже гении обязаны помогать своей семье, а иначе зачем было ее заводить? все правильно сделала Хейлз. мудрая стала
smile.gif
а то как тут не стать?! мать троих (нет! четверых! все мужчины как дети!
smile.gif
) детей ) сама жизнь заставит! а какая она красивая в рабочей форме
smile.gif
девочки подросли. Немига, по- моему, все же больше похожа на ГГ. а вот Ходуна больше на Хэйлз
smile.gif
хотя обе красивые и гениальные
biggrin.gif

Дудок и Медок меня убили своими разговорами про кисточки
smile.gif
это же надо затрагивать такие глобальные темы
tongue.gif


Дневники Династии Фойрест
о, Лорен встречает нового мужчину! и кто же он? от него исходит тепло... может они станут хорошими друзьями, а может...
smile.gif

мне очень нравится как вы пишите. короткими предложениями. лаконично, но веско. здорово
smile.gif


Дневник Нормы Икс
такие неожиданные предположения возникли у жителей? я бы сама о таком и не подумала
wacko.gif

Франсин подросла, а с ней подрос и животик Нормы
smile.gif
думаю, что вновь будет девочка
smile.gif


Дневник Фостера
а, так вот кем решил стать Стив! фокусником!
smile.gif
ну в общем то неплохо
smile.gif

жаль, что все - таки никак у Дерека с Лелой не получается вернуть прежнее тепло. может автор им немного поможет?
tongue.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
АлисаOff,
Ещё разик спасибо за тёплые слова!
АлисаOff сказал(а):
Ооо, я для неё уже дружка по жизни нашла, только он от усталости в обморок свалился и не хотел общение продолжать.
tongue.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Модо
Приятно видеть и вашу династию. Не смотря на то, что у Виктора очень занижена самооценка, он мне нравиться. Наверное, зацепил своей добротой. Я люблю таких персонажей. Надеюсь, Виктор научиться любить себя со временем.
happy.gif

Династия Фойрест
Мне нравятся ваши скриншоты, иногда конечно они получаются очень темными. Героиня тоже очень интересная, что у нее за внутреннее чувство к людям? Вот бы мне так - понимать кто хороший, а кто не очень. Мне нравится, как вы показываете связь Лорен природой. Ну, а влюбилась она как настоящий романтик, ничего не скажешь! Будем надеяться, из этого что-то получится!
Династия Милфорд
Вот не знаю почему, но ваша героиня очень притягивает меня своей внешностью. И пишете вы легко, мне нравится читать такие тексты.
Также привлекает наличие скриншотов из прошлой жизни Хелены. Хорошо когда сами истории дополняются картинками. Смеялась над первым опытом пожарника Хелены. Она обязательно научится залезать в машину. И пусть не забывает о своём культурно физическом воспитание! Хочу видеть продолжение, удачи!
Дневник Фостера
Приятно, что отношения Дерека и Лелы наладились, надеюсь, так будет продолжаться и дальше! Хотя, в жизни редко случается возрождение старых чувств. Им обоим нужно просто научиться лучше понимать друг друга, и уделять больше внимания.
Не думала, что Стивен будет мечтать о карьере фокусника. С его тягой к логике, я представляла себе его каким ни будь гениальный ученым. Мелисса притягивает своей нежностью, она такая милая и хорошая. Лапочка дочка
s47.gif

Династия Харди
Ну вот и Зельду выдали замуж! Честно говоря, меня немного смутил возраст ее избранника. Но будем надеяться, что у нее все получится. Кстати вот кого-кого, а Зельду в белом свадебном платье тяжело представить, скромная свадьба именно то, что нужно! Ждем четвертое поколение
sm001.gif

Династия Ливен
Как много женщин у вас в доме! Надеюсь, Рия сможет ухаживать за Дориной. Бабушка у вас весьма молодая получилась. А как же карьера, только декретные отпуска! Или она все еще уборщица?
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
жаль, что все - таки никак у Дерека с Лелой не получается вернуть прежнее тепло. может автор им немного поможет?

Автор не при делах) Автор как просто третье лицо - наблюдает за событиями, а игра все сама ворочает) вот и получается интересный сюжет))

Династия Мейлвуд:

Поздравляю с днем рождения Одри и Нору, красивые получились детки! Бенджамин, смотрю, стал потихоньку сбавлять обороты. Может быть дома осядет в конце концов? Кэролайн все же переживает за него немного, видно же.

Кстати насчет проблем с ножками у одной из девочек... не имеется ли ввиду дисплазия и вывих т\б сустава? Сама через это прошла, ребенок мой чуть не попал под раздачу - спас только массаж. Тут вообще я себя увидела в династии)))

Династия Утопия:

Ой, что-то кажется мне, что Виолетта вернулась. Тот свет к холодильнику явно от могилы был. А насчет ребенка это они славно придумали, поздравляю с прибавлением семейства! Интересно, что же теперь скажут вампиры или что сделают? Ведь они так торопили это событие.

Не могу увидеть - ребенок стал вампиром или нет?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Soncho,
Спасибо!
Soncho сказал(а):
Мне нравятся ваши скриншоты, иногда конечно они получаются очень темными.
Да, понимаю. Но раз на раз не приходится, а хочеться, что бы все скриншоты в одном стиле были.
Soncho сказал(а):
Вот бы мне так - понимать кто хороший, а кто не очень.
Ну и она иногда ошибается.
Soncho сказал(а):
Будем надеяться, из этого что-то получится!
Паркер не крепкий оказался, от страшилки в обморок свалился.
happy.gif

Кстати, я же Лорен переодела.
Мой эксперимент с образом был.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
aspirinka08,
не имеется ли ввиду дисплазия и вывих т\б сустава?
Именно это, у моей сестры такая проблемы была. Ей тогда всего 6 месяцев было и она бедная пол года в стременах проходила.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Харди

Заинтересовавшись вашим миром по Симс 3, решил полюбопытничать и подглядеть как выглядит остальное ваше творчество
smile.gif
Прочитал пока только первую страничку из, о Боги, одиннадцати (!). Как вам удается столько писать?
blink.gif
Круто!
happy.gif


Стиль мне понравился, события интересные, но и с экшеном не перебор. Очень интересная история, был приятно удивлен, что главный враг все же был побежден...
smile.gif
Это неожиданно и здорово!
smile.gif
Надеюсь смогу осилить оставшиеся десять страничек
biggrin.gif
Желаю удачи как вам, так и себе!
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Династия Модо.
Начало, ничего так интересное!
Симик страшненький, но с другой стороны милый.
И чего от него все шарахаются?
Нравиться, очень нравится!
Фиона, коза такая, отшила нашего героя!
А вот Бебе, молодчина!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff, Soncho, Sayalun, спасибо за комментарии ))

АлисаOff сказал(а):
поздравляю со свадьбой! и желаю успеть нарожать кучу детишек
Спасибо
smile.gif


Soncho сказал(а):
Ну вот и Зельду выдали замуж! Честно говоря, меня немного смутил возраст ее избранника
Меня тоже. Я никак не ожидала, что Али явится пред очи мои и Зельдины седовласым старцем, но отступать было уже некуда
wacko.gif


Soncho сказал(а):
Но будем надеяться, что у нее все получится.
Трудности Зельду не оставили, но теперь она стала сильнее, однозначно)

Soncho сказал(а):
Кстати вот кого-кого, а Зельду в белом свадебном платье тяжело представить, скромная свадьба именно то, что нужно!
Да, пышные празднества явно не для неё. Это избавило автора от мучений с организацией свадьбы Х)

Soncho сказал(а):
Ждем четвертое поколение
Обязательно.

Sayalun сказал(а):
Прочитал пока только первую страничку из, о Боги, одиннадцати (!). Как вам удается столько писать?
Династия началась в декабре 2010 - почти два года пишу. Главное - регулярность)

Sayalun сказал(а):
Спасибо
happy.gif


Sayalun сказал(а):
Стиль мне понравился, события интересные, но и с экшеном не перебор. Очень интересная история, был приятно удивлен, что главный враг все же был побежден... Это неожиданно и здорово!
Уна любит Хэппи Энды. И детективы)

Sayalun сказал(а):
Надеюсь смогу осилить оставшиеся десять страничек Желаю удачи как вам, так и себе!
Рада, что Вам понравилось
smile.gif
Чесслово, считаю героями всех, кто это осилил.
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Alisims, Вай, прочитала твою династию и...как бы по мягче сказать... МНЕ ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Особенно симска красотка)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
О, я стараюсь, честно-честно!) было много дел, которые не давали мне спокойно отыграть то, что придумала, и в итоге напридумывалось еще больше)) Думаю, в ближайшие дни весточка будет. Спасибо за внимание к моей династии
happy.gif

Pakisa, дочитала таки до конца династию) Удовольствия море! Пошла нести кое-что в цитатник. История Цукароника захватывает с первых строк! И я опять с комментарием к вашей династии, да простят меня)

Династия Дан Гольминат:

Жена часто говорит, чтобы я больше времени проводил с дочерью, а я не хочу. Какая разница, что я буду объяснять ей закон гравитации, если она все равно ничего не поймет? Смысл? Только зря время потрачу.
Какие мужчины иногда... дети. Особенно если они еще и ученые. "Не хочу" :)
Я ее так давно не видел? Или здесь люди настолько быстро стареют? Но Медок расставила все по местам лишь одним словом: «Чак».
Как интересно обыграно старение Медка! Жалко ее, она такая цветущая была.
Размышлял я об этом как раз в тот момент, когда вдруг пошел дождь. Но не сверху, а откуда-то сбоку. Повернул голову и расстроился. Я-то думал, что тут новый вид погоды решил выйти из тени
Не одну меня раздражает вечное малибу в симсах...
Хэйлз стала часто подходить ко мне, чтобы внимательно посмотреть в глаза и серьезно спросить о том, почему я стал мало обращать на нее внимания. Разве? Не может быть такого. Так и ответил. И ушел в лабораторию
Бедная Хейлз! Ох уж эти мужчины, не понимающие нашей тонкой женской души! Цукарику повезло, что он таки дошел до лаборатории без увечий) Была бы я на ее месте...
Есть еще вопрос: когда Хэйли успела? Как-то вечером ко мне подошла Медок и поинтересовалась, когда я собираюсь покупать третью кроватку.
А действительно, когда? Я то думала, что Цукарик... гм... в общем, больше с лабораторией ночует...
facepalm.gif
biggrin.gif
Бедный мальчик. Я сначала думала, что это он похож на Цукарика, но потом поняла, что ребенок с короткой стрижкой - Немига... Она копия отца!
И, да, меня не смущает, что, когда дети спрашивают, где папа...
При живом-то отце! Как Хейлз так долго держалась? Героиня!
Но, на деле, думаю, что в своем обычном времени мне было куда проще. На меня не обращали внимания, старались не замечать и делали вид, что меня нет.
А тут, даже среди таких же нестандартных и некрасивых, я оказался еще большим уродом. Забавно.
А я ведь всего лишь хотел всех спасти…
Вот я хотела посмотреть, как он будет меняться при отсутствии уродств в этом времени, а оно вон как
sad.gif
Жалко и Хейлз с детьми - их не понимают, не уделяют внимания. И Цукарика... Он ведь даже не понимает, чем такое заслужил, по-видимому.

Сообщение # 16 - безумно красивая заглавная картинка! Очень атмосферно! И вы еще жаловались на отсутствие художественности ваших скринов? Вообще записка очень красивая вышла.

И я так рада была, когда Цукарик в свое время вернулся. Только прочла, подумала "Ну все, щас он познает все в сравнении!" и ура - познал! Надеюсь, теперь у них все наладится!

Я его накормил, переодел и рассказал ему сказку про волшебный телепорт. И пока Дудик восторженно смеялся, я подумал, что это очень хорошо, что он еще маленький. Может быть, позже он и не вспомнит, каким его отец был оленем.
Я снова люблю ГГ
happy.gif
А то предыдущие несколько глав заставили меня сильно на него гневаться и недолюбливать.

Ромашка просто пуська! Скрин, где она свернулась на полу просто прелесть, так и хочется потискать!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Саша_Броуд,
Спасибо! Ещё читатели!
А симка, то красоткой не предполагалась!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
О, я стараюсь, честно-честно!) было много дел, которые не давали мне спокойно отыграть то, что придумала, и в итоге напридумывалось еще больше)) Думаю, в ближайшие дни весточка будет. Спасибо за внимание к моей династии
буду ждать с нетерпением
smile.gif

Дом Сэлдона
как же долго я ждала продолжения! и вот оно! парам-пам-пам!
sm017.gif

не обижайтесь, но почему - то Дирка я люблю больше других ваших героев
smile.gif
и встречи с ним жду , соответственно, сильнее
smile.gif

мне нравится как он воспитывает "своих" детей, как он сам постепенно к ним привязывается, начинает любить и зависеть от них ) все так жизненно, с юморком
smile.gif

Памела (она же Пончик!) просто кокетка! но не думаю, что Эшли на нее за Ландграаба сильно обиделась бы ))
Киара... все еще не могу переварить, что тогда она пришла к Дирку
wacko.gif
интересно, кто из них окажется "главным манипулятором века"?
tongue.gif

Принцесса Лея, кто научил вас так бесподобно вальсировать?
s4.gif
я не могу, ей Богу! ну как Вам удается так писать? просто превосходно!
smile.gif


Династия Мейлвуд
милая у вас героиня получилась
smile.gif
очень нравится, что ГГ меняется ) растет вместе с детьми, как она сама сказала
smile.gif
единственное ее несчастье - это муж и его бывшая жена
dry.gif
гнать его надо поганой метлой! она не пробовала? просто его выставить? детям нужна полноценная семья? а с таким отцом семью можно назвать полноценной? что-то я не видела его отцовских порывов
dry.gif
и, конечно, огорчила меня мать Кэролайн...какая ж она мать! если считает жизнь со своим ребенком - худшим временем в жизни... фу
angry.gif

а сама ГГ молодец! все же материнский инстинкт победил все! она в моих глазах растет день ото дня! желаю, чтобы доченьки у нее росли умничками и радовали маму
tongue.gif


Дневник Светланы Сердеченко
ничего себе!
surprised.gif
видение - это здорово) конечно, китаянка, так все сумбурно объяснила, но думаю в дальнейшем все исполнится, не так ли?
tongue.gif
и мы все поймем, что же она там наобъясняла
smile.gif


Династия Модо
жаль, что у вашего ГГ так занижена самооценка
sad.gif
ну подумаешь большой нос, а вдруг именно за этот нос его и полюбит кто-нибудь? (может и Бебе?)
smile.gif
да и надо смотреть не на внешность,а в душу, а Виктор весь такой положительный
smile.gif


Династия Ливен
о! что творится в этой семье!
wacko.gif
smile.gif
я сейчас опять вся запутаюсь
smile.gif
подскажи, три последние девочки - это дочери Паркера, а три первые - Кристофера? все верно? + ребенок Тамары - тоже от Кристофера
smile.gif

возникает вопрос! Тамара же вампир, а по твоей легенде она не может иметь детей, так как она умудрилась?
tongue.gif
и что произошло с Рией? почему она так резко повзрослела?
blink.gif

все так быстро происходит, что не успеваю переваривать
smile.gif
единственное, что мне не нравится, так это то, что Селина словно кукушка подбрасывает своих девочек. то там их оставит, то сям
sad.gif
что ж она за мать то такая?! я в тихом гневе
dry.gif
родила, так будь добра сама и воспитывай! а то забирает домой, когда девчонки уже в школу идут, да и то потом их куда-нибудь направит
tongue.gif
вот и Рия стала мамой
smile.gif

ха! опять девчонка
sm001.gif
ну это прямо проклятие какое -то
smile.gif
а почему Валери бледная? не вампир ли она? интересно...
cool.gif

а внучка красавица прямо ) а кто ее отец, если не секрет?
tongue.gif


Династия Кэмпбелл
так долго не читала, теперь боюсь, что что-нибудь да забуду
wacko.gif
smile.gif

начну пожалуй с детей, с самых маленьких
smile.gif
хотя они уже тоже выросли, но дети они есть дети
smile.gif
радует, что Катарина увлеклась балетом, шахматами и поставила для себя такую высокую цель
smile.gif
знаю, она ее достигнет. конечно, ситуации, когда родные не смогли в полном составе ее поддержать, меня несколько расстроили (наверное, я ее морально поддерживаю
smile.gif
), но ведь на то она и жизнь, что сама вносит коррективы тогда, когда ей кажется это нужным. например, сама Океана Берег! приезжала
smile.gif
( до чертиков было приятно увидеть упоминание в Вашей династии персонажей других авторов
smile.gif
или это только совпадение? не думаю) когда она еще соберется в Риверсайд
cool.gif
Меллони такая лентяйка, что просто жуть
smile.gif
но Джордж правильно все делает. не надо заставлять, надо направлять )
теперь о старших. все в любви и романтике
smile.gif
вот только почему Джессике так не везет? потому что она сидит в своей раковине и не хочет выходить от туда?
sad.gif
даже злючка Долли! с ее то характером счастлива (за нее я безумно рада!). а Таисса... эх, Таисса
rolleyes.gif
всех теперь будет сравнивать с Делмаром
smile.gif
надеюсь, нынешний ухажер протянет подольше, хотя в свете последних событий она про него уже забыла
wacko.gif

Делмар... куда это он собрался? в школу ли? я все боюсь момента (ну Вы сами понимает, Челлендж №2 и все такое...)
cry.gif
не хочу...
скажите, что он уезжает временно... успокойте меня
s75.gif

теперь к родителям. для меня самый лучший мужчина на свете - это муж Томилы
biggrin.gif
может она его клонирует и разошлет всем женщинам на планете, чтобы все были так счастливы?!
biggrin.gif
поражаюсь его мудрости, правильности взглядов на мир и, вообще, поражаюсь им как человеком
smile.gif

они идеальная пара - друзья, супруги, родители...
s45.gif
а еще купили по даче в каждой стране, здорово! берут от жизни все!
smile.gif

вот только что у них там на самом деле произошло? что за чистый лист в репутации? что там натворила Томила?
blink.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
АлисаOff, Тамара может иметь детей, но нужна совместимость, и у мужчин почему-то отвращение от вампирш. Родителя Дорики Вы ещё успеете узнать
biggrin.gif
. На счет детей Вы все правильно поняли. У Рии была полезь (что-то наподобие преждевременного старения. Только отличие в том, что она не старела в одном возрастном этапе, а очень быстро росла, соответственно должна была быстро состарится и умереть). Если честно, то с болезнью Рии мне игра подкидывала сюрпризы. Этот персонаж зависал, глаза становились как косоглазые, и она взрослела.
sm001.gif
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ, ДАВНО ЕГО ЖДАЛ.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
Приятно, что отношения Дерека и Лелы наладились, надеюсь, так будет продолжаться и дальше! Хотя, в жизни редко случается возрождение старых чувств. Им обоим нужно просто научиться лучше понимать друг друга, и уделять больше внимания.
Не думала, что Стивен будет мечтать о карьере фокусника. С его тягой к логике, я представляла себе его каким ни будь гениальный ученым. Мелисса притягивает своей нежностью, она такая милая и хорошая. Лапочка дочка

Я и сама не думала, что Стиву будет по душе карьера фокусника, но именно так решила игра) Будет интересно развивать героя в этом направлении
smile.gif
За комплименты в адрес Мелиссы спасибо, она действительно растет невероятно красивой.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
АлисаOff, Alisims, Soncho, спасибо за комментарии.

Династия Ливен
прочитала продолжение, очень жаль внучку главной героини, неужели ребенок никогда не увидит своего отца и маму?
очень бы хотелось узнать кто же все таки отец, автор надеюсь удовлетворит интерес
biggrin.gif

Династия Мейлвуд очень рада за героиню и ее девочек, хорошо что Бенджамин взялся за ум, может все таки даст развод героине, которая к тому же явно хочет новых отношений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх