Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lemni
Lemni сказал(а):
Разве это хорошо, когда родители в личную жизнь лезут? Но Марисоль и не была хорошей.
когда лезут - не есть хорошо, но Вы же сами пишете, что Марисоль не такая
biggrin.gif

byakko
byakko сказал(а):
С возвращением, давайте выпьем за Ваше возвращение
s4.gif
может это тоже стоит сделать традицией? ))
byakko сказал(а):
Очень рад видеть Вас в гостях у семьи)))
хотелось бы почаще заходить в гости )

Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!
мне понравилась ваша идея о попытке доказать, что Руперт не виновен :)
вы не поверите, но несколько месяцев назад я тоже хотела выложить династию на этот челлендж с примерно такой же идеей, но... мне не хватило толчка. я рада, что вы собрались и показали нам свое творение )) буду с огромным удовольствием и интересом смотреть на развитие вашего сюжета ))
еще понравилась сама психушка ) видно, что эти люди никому не нужны - их отправили не в помещение,а в какой - то сарайчик в богом забытом краю ) компания Руперту попалась очень интересная, вот только у меня вопрос - а почему ваш герой сам немного безумный?
tongue.gif


Династия Айран
Синбад Подлец. вот так судьба подкинула Владу проблем? три раза! это что-то
smile.gif

Ами, маленькая принцесса, просто само очарование! ее не видно и не слышно:)) пока, да?
а каким большим стал Макс! жаль, конечно, что Влад не присутствовал на его взрослении (
и что это за Хосе? объятия тоже входят в рабочие обязанности Манон?
dry.gif


Династия Дан Гольминат
поздравляю Цукарика с продвижением в своих экспериментах ))) Хэйлз гордится мужем?
tongue.gif

"Одиннадцать с половиной". что же Немига имела в виду? может это возраст? но ведь любовный роман
wacko.gif

интересно бы посмотреть на Чака, когда весь город перейдет на изобретение Цукарика ))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
UkiAgacyma, и я рада вашему возвращению
smile.gif
Вижу, что у вас новый проект. Правда, пока к вашей героине в гости я не успела зайти, но обязательно сделаю это в ближайшее время
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Но Вивьен стоило попробовать убежать из дома, чтобы понять - родители - самые важные люди в жизни, особенно такие хорошие, как Эштон и Агнес)
Думаю, что девочка просто приревновала их к Энтвайну, всё-таки она ведь знает, что неродная для Эштона и Нэсси, и старается получить как можно больше внимания с их стороны. Но вы правы, что любой поступок - это жизненый опыт. Больше убегать Вивьен не будет
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Удачного им путешествия в Китай!
Спасибо, передам обязательно
wink.gif


byakko,
byakko сказал(а):
С возвращением, давайте выпьем за Ваше возвращение х)
Конечно, давайте! Что предпочитаете: бамбуковый сок или бамбуковый морс?
wink.gif

Спасибо за тёплый приём!

byakko сказал(а):
И картины, какие картины - у нас еще не было ни гор, ни сказочного леса.
Надеюсь, Лиззи в скором времени этот недостаток исправит
smile.gif


byakko сказал(а):
Вивьен совсем освоилась, хотел подумать было я, как она убежала. Это потому что искательница приключений? Но как можно убежать, когда у тебя такой брат
Вивьен как раз-таки лежебока, но иногда и она способна на опрометчивые поступки. А с братом они друзья, причем подружились сами, без моего участия.

Pakisa, Гленвуды и я тоже очень вам рады!
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Но, в любом случае, все закончилось бы хорошо, я за хэппи энды
И я, и я, и я того же мнения. Тоже люблю, чтобы все хорошо заканчивалось
smile.gif


Pakisa сказал(а):
Вы что, чтобы какой-то там Чак и с моим Цукариком?
Вы меня успокоили и обнадёжили, хотя, признаться, я не сомневалась в способностях Цукарика ни на грамм.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
спасибо) ну может и вы решитесь осуществить свою идею? меня признаться, удивило, что по такому интересному челленджу так мало династий.
Laezara сказал(а):
вот только у меня вопрос - а почему ваш герой сам немного безумный?
хм... ну... я не очень-то люблю раскрывать сюжет, но всё же.. если бы он был совсем нормальным, оказаля ли он в "Психиатрической лечебнице им. З. Фрейда?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Очень рада вашим комментариям, прошу прощения за задержку с ответом!

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Дирк вообще молодец, логика у него безупречная, манипулировать им невозможно, особенно какой-то там молоденькой учительнице.
Она просто не тем способом пыталась манипулировать) Надо было на блузке пару пуговиц расстегнуть и... и... и не знаю, что поменялось бы.
wacko.gif
Похоже, по части отношения к детям Дирк непробиваем. Выгоняя Джейми, он и секса и еды лишался, но принципы всё равно взяли верх над желаниями.
Леди_Лейн сказал(а):
Она бы ещё припугнула его отобранием детей. ;)))
Она и припугнула, когда про службу опеки сказала. Но Памелу Дирк, наверное, не отдал бы, это ж единственная женщина, которой он признавался в любви.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да уж, бедненький. Замечательный скриншот.
Так жалко его, совсем дети со своими проблемами замучили, а ему любви хочется...
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И правда, что он в ней нашёл?
Ну, Дирку, который только приехал в Сансет-Вэлли, что-то в ней, наверное, нравилось, а вот Дирк, воспитывающий шестерых детей, никак не может понять, что именно)
Леди_Лейн сказал(а):
Да, странно, чего это она? Впрочем, я бы тоже Блэр всерьёз не стала воспринимать.
Киара просто знает, что у Дирка мечта завести 10 отношений, а Блэр только пятая Ты права, Киара не воспринимает её как соперницу, и предвидит, что Дирку ещё эти отношения выйдут боком — Блэр ведь его первая замужняя пассия.
Леди_Лейн сказал(а):
Но пока всё хорошо. Осталось отыграть 4 дня. :))
Ты меня успокоила. Не понятно, почему такое началось в первом поколении, обычно намного позже.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
"Потом" это когда? После передачи дневника?
Ну да, когда на них уже не будут распространяться правила Дневников Сима. Ты как-то говорила, что, может быть, продолжишь рассказывать об их жизни...

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Мне кажется, что Киару забавляла связь Дирка и Блэр только потому, что она сама уже влюбилась в другого человека и ей, по большему счету, стало уже все равно с кем Дирк и как.
Ну, даже если бы и влюбилась, Дирк ведь всё равно ей не чужой человек. А так, просто к Блэр серьёзно не относится.
Кстати, ваша Киара была дочерью Блэр? Я просто уверена, что имя это мне пришло на ум именно из-за династии Тайлер. Вот ведь, уже год прошёл, а я всё не могу Лайема забыть...
aspirinka08 сказал(а):
Она стала взрослой и невероятно красивой
Спасибо.
smile.gif
Который раз замечаю, что мне нравятся максисовские клоны.
aspirinka08 сказал(а):
еще немного и она выйдет замуж... даже немного грустно от этого...
С одной стороны, я с вами соглашусь. Челлендж №4 — это дело вообще антидинастийное: обычно ведь наследники живут в одном доме с родителями до самой их смерти, если таковая вообще наступает. Во всех додинастийных играх я отселяла детей и продолжала играть ими. А тут... первого приёмыша мне было очень тяжело отпускать. Но где-то на третьем я уже успокоилась.
smile.gif

С другой стороны... не будет ли участь Киары ещё более печальной, если она останется в этом доме навсегда, откажется от собственной семьи и детей...

Laezara, как я рада видеть тебя снова в 92-м!
happy.gif
Огромное спасибо за тёплые слова!
Мне, собственно, тоже пришлось всё перечитать, чтобы разобраться, в чём дело)
Laezara сказал(а):
Бал Киары, ее танец с Дирком - сказка! windrose, поделись, пожалуйста, скринами в большом размере - я бы с удовольствием такую красоту разместила на рабочем столе
Обработанный скрин танца у меня благополучно потерялся, может, дома лежит. Но могу дать пару картинок в качестве компансации.
smile.gif
Размер, правда, не очень большой.

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
какой же все-таки Дирк самоуверенный
А то! Он абсолютно уверен, что правильно воспитывает детей!
biggrin.gif
В те редкие моменты, когда пытается их воспитывать)
АлисаOff сказал(а):
"начать серьезные отношения"??? что- то не похоже на Дирка )) взрослеет что ли?
Дирк вовсе не бабник там какой-нибудь, он просто очень влюбчивый. На Зельде даже жениться собирался, да и с Джейми неизвестно, чем дело бы кончилось...
АлисаOff сказал(а):
Блер получше никого на горизонте не нашел?
То-то и оно, что не нашёл. Я так долго за ней гонялась в самом начале, что тут ошалела от неожиданного успеха и напрочь забыла о прочих кандидатках.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose сказал(а):
Кстати, ваша Киара была дочерью Блэр? Я просто уверена, что имя это мне пришло на ум именно из-за династии Тайлер. Вот ведь, уже год прошёл, а я всё не могу Лайема забыть...

Да, Киара была дочерью Лайама в династии Тайлер. Очень жалко было прощаться с ней, такие задумки были... Ну надеюсь, что Фостеры меня не подведут и я их завершу!

windrose сказал(а):
А тут... первого приёмыша мне было очень тяжело отпускать. Но где-то на третьем я уже успокоилась.

Вот с большими семьями та же беда, сейчас сама рву себе душу перед тем, как отпускать первенцев...

windrose сказал(а):
С другой стороны... не будет ли участь Киары ещё более печальной, если она останется в этом доме навсегда, откажется от собственной семьи и детей...

Ну это точно! Поэтому после того, как у Киары появится своя семья, будем ждать постоянных вестей от нее :)

===

Династия Блунсбери:

Очень рада, что странные события завершились именно выздоровлением Риты, но очень жаль, что теперь Патрик стал вампиром. Может быть, кто-то еще сможет найти очередную дозу антивампирина?
Я надеюсь, что семью Блунсбери не постигнут больше такие напряженные моменты, как последние.
А еще хочу поздравить Джасмин и Брайана с рождением сына! Счастливой им семьи и счастья!!!
s15.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Фостера
Ну вот, Дерек сперва думает о деньгах, а не о том, как сохранить семью. Хотя я его не виню, от части и сама такая. Ну, будем надеяться, что он использует лампу в полезных целях! Странно, куда это пропала Лела. очень плохо с ее стороны вот так исчезнуть и оставит детей на улице.
Династия Блунсбери
Какие поразительные скрины получились у вас там, где Рита искала антивампирин) Какой у нее безумный взгляд... особенно вот этот скрин
Как трогательно Бренден переживал за свою жену
happy.gif

Поздравляю Джасмин с рождением сына и Брайана, ясное дело, тоже. Счастья им!
Династия Милфорд
Поздравляю Хелену с повышением! Как хорошо, что есть такие смелые люди как Бастер Клавель, будем надеяться, что ему понравится новая работа!
Вот наконец-то нам спела Анна, красивые скриншоты.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,
Спасибо, что читаете и переживаете за моих героев.
rolleyes.gif

aspirinka08 сказал(а):
Я надеюсь, что семью Блунсбери не постигнут больше такие напряженные моменты, как последние.
А вот здесь ничего обещать не могу, непогода ведь продолжается!
angry.gif


Soncho
Большое спасибо за тёплый комментарий. Рада, что понравились скрины. Буду и дальше стараться.
sm217.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Дорогие мои коллеги и читатели. Завтра у Юки отключать интернет, и неизвестно, когда я найду деньги на его оплату. Поэтому постов не будет. надеюсь, это случиться не через три месяца. спасибо заранее за внимание
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Милфорд
Как Хелена живо описывает свою работу! Что в прошлый раз про попытки забраться в машину, что в этот — про зевак и папарацци, мешающих тушить пожар. Удачно у неё шланг порвался) Удивило только, что машины принадлежали чиновникам, а они даже не вышли на шум, начавшийся на парковке.
EternalDk сказал(а):
она столько рассказывала мне о своих проблемах, плакалась в жилетку… Стоп! Я опять была жилеткой для нытья?! Чёрт, это судьба!
Это карма!
biggrin.gif
Хочется посоветовать бежать от таких людей, но ведь бывают случаи, когда и тем, кто сам привык быть жилеткой, нужно пожаловаться на жизнь... Хотя у Хелены для этого есть дневник.
EternalDk сказал(а):
Со временем у нас появлялись разные интересы, разные знакомые, но мы держались вместе. До одного момента. До сердечного приступа бабушки. Когда я попала в дет-дом, то Лизель исчезла из моей жизни. Я как-то встретила её в центре города, обрадовалась, дура, побежала к ней. А она была с другими своими друзьями. Она сделала вид, что впервые видит меня. Ну да – зачем с сиротой дружить? Я помню как пришла обратно в дет-дом, рухнула на свою кровать и провела в слезах весь оставшийся день. Почему-то с этого дня мне не хочется верить в дружбу.
Больше всего мне, пожалуй, нравятся именно эти воспоминания о детсве или детдоме, они очень живые и реалистичные. Жаль Хелену, пока что единственным хорошим её воспоминанием были фантазии о спасении мамы из пожара. Зато взрослая жизнь у неё намного вечелее и удачнее складывается.

Династия Гленвуд
Laezara сказал(а):
Ну, не знаю, как насчет папы, а лилововолосая мама и в самом деле выглядит очень привлекательно. С точки зрения папы, конечно же.
Как спокойно Эштон относится к шалостям детей!))
В этот раз не всё так мирно в семействе, как обычно, Вивьен начинает проявлять характер. Интеерсно, ревнует она к Энту, потому что он родной или просто потому, что младший? Хотя про Эштона и Нэсси нельзя сказать, что кому-то из детей они уделяют больше внимания. Даже Эштон, поначалу настороженно относившийся к идее с усыновлением, теперь в своих записях совсем не разделяет детей.
Laezara сказал(а):
- Папа, - на полном серьезе обращается ко мне сын, - а что такое секс? И почему его делают в кровати?
Почему они всегда спрашивают это во время еды?!
biggrin.gif

У Энта мечта замечательная, очень подходит сыну такого отца. А у Вивьен — сложная, интересно, выполнит ли она её.
Laezara сказал(а):
Поэтому нам предписана строжайшая диета. Нэсси готовит все на пару, и семья уже практически перешла на вегетарианский рацион, а мне теперь про хот-доги можно забыть. Но дети есть дети, и не всегда за ними удается проследить.
Бедные дети, мне всегда так жалко тех, кто вынужден в детсве сидеть на строгих диетах. Но в конечном итоге, конечно, они только выигрывают по сравнению с теми, кто лопает всякие чупа-чупсы.
Laezara сказал(а):
Зато после того случая Вивьен и сама наконец-то стала внимательнее. К счастью, больше всего на свете наша девочка любит мороженое, которое ей не вредит, поэтому теперь Вивьен лакомится исключительно им.
Интересно, а в жизни вегетарианцы едят мороженое? Хотя, бывает ведь мороженое и без молока и масла.
Laezara сказал(а):
С ребятами занимается отличный педагог, мой старый товарищ – Кристофер Стил.
Приятно видеть, как горожане ненавязчиво вплетаются в историю семьи.
Laezara сказал(а):
такой, мягко говоря, неадекватной я Нэсси никогда не видел. Честно признаться, и у меня сердце было не на месте.
Какой взгляд у Нэсии! Скрин отличный, хорошо настроение передаёт.
Laezara сказал(а):
Вот закончится учебный год, отвезём мы ребятишек к моей маме в Бриджпорт (радости-то будет и бабушке, и внукам), а сами махнём на недельку в Китай.
А почему не взяли их с собой? Отдохнуть, конечно, хочется, но шанг-Симла — более подходящее место для детей, чем Бриджпорт.
Laezara сказал(а):
А после игры Мурашек познакомился с Анчей – собакой Торнтона Вольфа, так что вторая мечта всей жизни – завести собаку. Я вспомнил себя и улыбнулся: всё возвращается на круги своя.
Люблю такие династийные сюжетные спирали, чувствуется связь поколений. И снова — хотел собаку, а будут кошки)
Laezara сказал(а):
А Дымка подружилась с Мерлином Вторым – котом Бебе Харт. Я уже подыскиваю потенциальных хозяев для не менее потенциальных котят.
как раз накануне мучительно вспоминала фамилию Бебе. Эспиноса — и всё тут.
wacko.gif
Спасибо за подсказку. У кота Бебе имя такое величественное!)
Laezara сказал(а):
- Милый, ты правильно решил – нечего деньги в чулке хранить.
А я всё думала, как же ты эту мысль о деньгах к теме привяжешь)
Эштон прав насчёт эмоций от второго визита в Киатй, я их тоже почувтсвовала, когда главу о путешествии читала. У Гленвудов какой-то совершенно особенный Китай, по-настоящему уютный и умиротворённый. И все квесты в главе очень гармонично увязаны.
happy.gif


Дневник Тиффани Реддл
Mary_Black сказал(а):
И я бы рад сказать, что их происхождение не моя забота, но, к сожалению, я прекрасно знаю, откуда эти деньги берутся.
Вот так и разбиваются о реальность детские мечты...
Mary_Black сказал(а):
Я вспоминаю Тиффани, которая посвятила свою жизнь борьбе с криминалом. За время ее работы уровень преступности в Сансет Вэлли значительно снизился.
Есть в этом что-то эпично-династийное. Начали с детектива, а закончили преступником... но ещё более законопослушным в душе, чем любой детектив)
Mary_Black сказал(а):
Стоит ли моя мечта этого? Утешаю себя тем, что когда она все же сбудется, я быстро смогу навести в нашей корпорации порядок. И с того дня все станет совсем по-другому.
А это коварный план — возглавить преступную корпорацию, чтобы направить её деятельность в мирное русло.
Mary_Black сказал(а):
Скорость роста «книжных» доходов Наоми можно сравнить только со скоростью роста и обучения Эдмунда. Ну или со скоростью роста ее живота.
Так забавно))) Очень понравилась фраза.
Mary_Black сказал(а):
Эд недавно сделал свои первые шаги. Это было в то время, пока с ним занимался я. И это так здорово! Чувствую себя, словно это я ходил впервые в жизни.
Том очарователен в роли папы, смесь собственной некоторой детскости и отцовской гордости у меня постоянно вызывает улыбку. Мне очень нравится, что даже с возрастом Том не становится серьёзнее, как хотела бы этого его мама.
Mary_Black сказал(а):
Я немного побаиваюсь, что после появления братика или сестрички, Эдмунд может начать ревновать или чувствовать недостаток внимания. Ведь времени на него у нас с Наоми действительно останется меньше. И я не знаю, как лучше вести себя с ним сейчас. То ли играть с ним как можно больше, чтобы хватило надолго, то ли наоборот, постепенно уменьшать время общения?
Ну, выход мы знаем благодаря Кэмпбеллам — надо родить ещё четверых, чтобы никто в итоге не чувствовал себя обделённым, и тем, кому внимания родителей не досталось, доставалось бы внимание братьев и сетёр).
Так мило выглядят тревожные мысли Тома на фоне полного спокойствия Наоми)
Mary_Black сказал(а):
Кушали мы шумно и весело, открыли пару бутылок нектара, хранящегося в подвале. Хинн, сидевший рядом с мамой, донимал ее вопросами на самые разные темы. Ладонна, Клавдия и Кармен щебетали о чем-то своем. Мы с Торренсом, Джоссом и Джеремией обсуждали гораздо более важные вещи, вроде политики. Кайрин, наевшись, ушла в детскую играть с Колином и Эдмундом, а Джинджер за ними присматривала. Наоми в этом время хвасталась Тенише, Аманде и Кэндес своим изрядно выросшим пузиком.
Этот отрывок мне понравился больше всего! Он такой... династийный! Обожаю семейные вечеринки в игре, на которые приходят как минимум три поколения семейства.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Наоми, конечно, уже не может похвастаться ловкими движениями из-за мальчика, растущего у нее в животе.
Ну вот, а мечтали о девочке.
Mary_Black сказал(а):
Засидевшимся дольше всех пришлось выслушивать мамины рассказы про Эда.
Мне присцилла казалось вечной девочкой, и вот она уже настоящая старушка, с рассказами о внуках, с грустью об умершем муже. Не верится просто.
Mary_Black сказал(а):
Она бывает навязчивой, но это лишь от того, что ей одиноко. И даже то, что я провожу с ней достаточное количество времени каждый день, ничего не меняет. Потому что папу и общение с ним ей никто заменить не сможет.
Грустный финал записи Скоро и Присси не станет...

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Прощание с Лиззи получилось очень «эспиносовским» - светлым и немного грустным. Чувствуется, что Аби — дочь своего отца, она просто идеальная мама!
happy.gif
Всё, после отъезда Лиззи у рикардо не осталось никаких отговорок, придётся искать, чем заниматься в жизни.
byakko сказал(а):
- Ой, ты же не хочешь сказать, что? – спросил я.
А жаль!
tongue.gif

byakko сказал(а):
Надо давно освободить чердак, к тому же, приятно смотреть, как твои картины раскупают. Всегда мечтала увидеть свои полотна на аукционе. Сидеть на заднем ряду и слушать, как люди соревнуются друг с другом, чтобы приобрести картину
Главное, самому не назначить самую высокую цену))) Эта фраза Аби о «подглядывании» за собственными картинами почему-то напомнила её студенческие годы. Босоножки на окне, Джонни-Счастливчик...
byakko сказал(а):
Когда-нибудь, лет через триста так и будет, и если останется что-то, что удержит маму здесь, то она вполне может сидеть в углу и слушать. И если мне посчастливиться задержаться с нею, то я обязательно напомню ей об этом дне. Интересно, сохранятся ли столь долго эти записи, или их не пощадит время?
Рикардо этми словами меня совершенно выбил из колеи. Такая неожиданная мысль, он обычно о каких-то более сиюминутных вещах рассуждает, а тут... Странно это, знать, что станет с тобой после смерти. И строить планы не только на реальную жизнь, но и на загробную.
Однажды все, и Аби, и Лиззи, и Доминик поймут, что Рикардо был прав, что у него дар, только радости от этого мало будет.
byakko сказал(а):
Я знаю, что мама пытается его уговорить переехать в родной дом. Диего же ссылается на личную жизнь и говорит про птенцов и гнезда. А мама говорит ему, что он в корне не прав. Я так и не пойму, какие у нее к нему чувства – материнские или больше сестринские.
Какое гнездо, какие птенцы?! Аби, хватай его за шкирку и тащи обратно в семью, а то у него никогда этой личной жизни не будет, а читатели хотят видеть детей Диего!
byakko сказал(а):
А я пока вкалываю в офисе, у нас введение в специальность. Я выбирал из самых непыльных работ, чтобы без крови, без лишней суеты и строевых маршей. Посижу несколько неделей в офисе, пощелкаю на клавиатуре.
И снова неожиданный поворот. Детектив «Кем быть?» набирает обороты!)) Рикардо решил воспользоваться методом тыка. Я бы очень удивилась, если бы в конечном итоге он выбрал бизнес в качестве основной сферы деятельности. С одной стороны, у него полно будет козырей во всех рукавах с его-то способностями, с другой — он кажется более свободным и творческим, более мягким. Хотя бизнесс тоже разный бывает. Кстати, «разного бизнеса» у нас, вроде, ещё не было.
wink.gif
В основном всё мегакорпорации.
byakko сказал(а):
В офисе все только и говорят, что посещают психолога. Все ходят успокоенные и без проблем. А у меня есть Геспер, который все равно выслушает, даже, если не хочет.
Да у него и без Геспера хватает, целая толпа призраков по дому бродит, каждый готов поговорить.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose,
windrose сказал(а):
А это коварный план — возглавить преступную корпорацию, чтобы направить её деятельность в мирное русло.
Так и есть. Только Том искренне считает, что он просто придаст сансетовским преступным шайкам настоящий "злодейский" вид)
windrose сказал(а):
Ну, выход мы знаем благодаря Кэмпбеллам — надо родить ещё четверых, чтобы никто в итоге не чувствовал себя обделённым, и тем, кому внимания родителей не досталось, доставалось бы внимание братьев и сетёр).
И хотя я отыграла все это задолго до того, как Кэмпбеллы так размножились, в итоге все вышло именно так
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Этот отрывок мне понравился больше всего! Он такой... династийный! Обожаю семейные вечеринки в игре, на которые приходят как минимум три поколения семейства.
Я тоже больше всего люблю эти моменты. Приятно посмотреть на всю семью в сборе.
windrose сказал(а):
Грустный финал записи Скоро и Присси не станет...
Я тут процитирую слова Тома про встречу со Жнецом:
Он сказал, что ей давно пора бы стать более терпеливой, снизойти со своих высот к простым смертным, ведь обычно, если человек давно остановился в какой-то точке и никакого развития не происходит, он должен уйти. Мама очень разозлилась, и пообещала еще всех пережить. После этой фразы, Жнец заявил, что ему уже пора. По-моему, при этом он улыбался. Это из-за маминых слов?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Мама очень разозлилась, и пообещала еще всех пережить. После этой фразы, Жнец заявил, что ему уже пора. По-моему, при этом он улыбался. Это из-за маминых слов?
Вот и не понятно: то ли он усмехнулся, потому что знает, что всё будет не так, то ли улыбнулся тому, что у неё всё получится.

Дневник Марисоль Стоун
Что за главы! Скандалы-интриги-расследования! Причём буквально. Заказное убийство, длёжка наследства, проблемы в личной жизни Арни.
Lemni сказал(а):
Я вернулся с работы, моя супруга спит – это совершенно не совпадает с планом, составленным для ночи после свадьбы.
Не успела я посмеяться над тем, что у арни, конечно же, первая брачная ночь была заранее расписана поминутно, как он меня порядком напугал своим подвисанием. Это уже не просто особенность характера, а какой-то синдром. Но мне его состояние так понятно. Я каждое утро застреваю минут на 20 дома, потому что проверяю, выключены ли все электроприборы, закрыты окна, краны, всё ли я взяла. Если мои мысли хоть немного отвлекутся — приходится начинать заново. Правда в отличие от Арни, делаю я всё это хаотично, и обычно мне хватает сил убедить себя, что всё в порядке, но мне уже не раз советовали завести какой-нибудь алгоритм, чтобы ускорить проверку. Как показывает опыт Арни, алгоритм тоже не помогает.
sad.gif

Lemni сказал(а):
именно из-за Ландау я сейчас с таким трудом пытаюсь освободиться от повторяющихся мыслей. Нужно сосредоточиться на прошлом. Ландау.
Ландау вызывал такое беспокойство у Арни, почти одержимость. Конечно, у него были поводы опасаться, и хорошо, что этот раздражитель, наконец, устранён. Но я бы не парилась: если Мари он бе спокоит — значит, реальных причин для волнения нет))
Lemni сказал(а):
Однако матушка каким-то образом предвидела подобный бесчестный поступок. Она специально оставила Женни одну на некоторое время и появилась на кухне как раз в тот момент, когда амброзия была уже готова. В решающей битве за тарелку Женни потерпела поражение. На этом война завершилась.
В который раз приятно видеть, насколько неопытны и наивны все окружающие по сравнению с Мари.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Я показывал ей ловушки для бестелесных, и она решила, что тоже хочет стать ученым, когда вырастет. Мне пришлось сообщить ей, что путь в науку для нее закрыт.
А почему закрыт?
Lemni сказал(а):
Мы с Дженни выбрали участок для нашего будущего дома. Именно там мы провели свадебную церемонию. Скоро начнется строительство, и больше никто не сможет использовать это место. А когда мы выкупим дом, оно станет навсегда только нашим.
Это так романтично, ни разу подобного не встречала. Романтично и династийно))
Заказ на молодожёнов — неожиданный поворот. Теперь любопытно, насколько справедливы догадки Арни о коллекции)) Может, кто-то хочет получить за неё 1 балл? ;).
Появлениеего отца Арни порадовало, как ни странно, редкий он гость на страницах дневника, а уж чтобы с такими развёрнутыми диалогами...
Арни довольноспокойно отнёсся с ситуацией с заказом, только принял некоторые меры безопасности. При этом о спокойствии жены так заботится. Мне показалось, в последних двух записях он делает многое, что для него не совсем характерно: проявляет больше эмоций, иногда даже острит (правда, невольно)).
Lemni сказал(а):
– Вам, получается, вообще ничего вместе делать нельзя, даже спать, – Айзек засмеялся, – чтобы не довести друг друга до сердечного приступа.
Айзек в своём репертуаре)) Иногда мне бывает жаль, что наследник не он, уж очень нехарактерная личность для семейства Стоун.
Lemni сказал(а):
После второй неудачной попытки организовать классическую первую брачную ночь времени для новых попыток у нас не было. Моя супруга теперь ложится спать позже, чем я, нарушая тем самым свой распорядок дня.
facepalm.gif
Иногда мне кажется, что ты описывашь моего мужа. Особенно «Тем более, она обещала мне наследника»
biggrin.gif
Я так ждала этого аргумента от Арни)) Очень мне его жаль на самом деле, вероятность, что он догадается об истинных причинах отказа или сможет выяснить их в разговоре, почти нулевая.
sad.gif
Он так старается, придумывает ей всякие оправдания, ужин вон готовил, а она сознательно не пришла... Если Дженни и в самом деле нравятся только девушки, то шансов у Арни не много. Впрочем, забеременеть ей это не мешает.
tongue.gif
А у Арни есть очень сообразительный брат, который может подсказать верную стратегию) Да и оставленные тобой в изобилии спойлеры меня обнадёживают.
Lemni сказал(а):
– А почему ты матери ничего не сказал? Она бы всю Землю перерыла, но нашла бы выход.
Как мне нравятся такие описания скринов в Стоунах!)
Lemni сказал(а):
Дженни призналась, что все французское вызывает у нее неприятные ассоциации
Помнится, туда ей предлага сбежать её бывшая девушка?
Lemni сказал(а):
Я ей поверил, а теперь вижу, что могла быть и другая причина. Айзек всегда говорит, что нельзя воспринимать слова буквально.
Какой прогресс! Удивительное для Арни умозаключение.
Lemni сказал(а):
не смотря на то, что во Франции, скорее всего, невозможно найти приключения, подобные тем, что она пережила в Китае.
Мари везде найдёт приключения!) Эти слова Арни очень напоминают мне записи Ксандера о Мари.
Lemni сказал(а):
Я понял, что произошло, когда однажды в разговоре она упомянула Жан-Люка и его невесту, которых она убедила пожениться в Сансет Вэлли.
На мои требования заставить их передумать матушка спокойно ответила:
–Они уже вылетели.
И снова Марисоль всех обыграла. Коварство и целеустремлённость — страшное сочетание.
Lemni сказал(а):
– Милдред Мэдрид заплатила бы большие деньги за мою информацию. Помнишь Милдред?
–Попытка шантажировать – это не лучший способ расположить к себе собеседника, – ответил я.
А чем его можно шантажировать в связи с Милдред7
Lemni сказал(а):
Все перемены должны происходить по заранее установленному плану.
Аминь! Наверное, надо принять это изречение в качестве руководства.
Lemni сказал(а):
При всей любви моей супруги к детям она не предпринимает попыток стать матерью. Рискну предположить, Гутьерресы справятся с задачей раньше нас.
Надо им соревнование устроить. С тотализатором. Может, это подстегнёт Дженни? Она, кажется, бережливая...
Lemni сказал(а):
После рассказа Дженни о том вечере мы обсуждали с ней необходимость родить тройню, но эффективную методику так и не нашли. На данный момент вопрос переезда является приоритетным.
wacko.gif
Это ж как они её искали? Очень любопытно, какие методики рассматривались?)
Lemni сказал(а):
– Вы не можете продать дом, – медленно проговорила Женни, – дом принадлежит мне, а я никуда переезжать не планирую.
Хорошая месть за амброзию, в чём-то понимаю Женни. Жаль, она о связях мари не знает, а то ведь кто-нибудь и престарелую скульпторшу может заказать... Интересно, чем оплачиваются такие заказы?
Lemni сказал(а):
– Она уже и Ксандера похоронила
Вот напрасно они пропустили эту фразу мимо ушей, по-моему. Кому это знать, как не Мари?
Lemni сказал(а):
– Она не его дочь, – я не успел оценить возможные последствия сказанного, женщины задавали слишком быстрый темп диалогу.
Та-дам! Достойное завершение всех скандалов, интриг и расследований! Я думала, об этом никогда не станет известно. Жаль Бонни.
Lemni сказал(а):
Приоритетным остается вопрос переезда.
Интересно, Арни это удастся? Он ведь хочет переехать от Мари, что-то я струдом представляю, как ты её оставишь. Уверена, она найдёт сопособ вскоре перебраться к молодым.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
Ну вот, Дерек сперва думает о деньгах, а не о том, как сохранить семью. Хотя я его не виню, от части и сама такая. Ну, будем надеяться, что он использует лампу в полезных целях! Странно, куда это пропала Лела. очень плохо с ее стороны вот так исчезнуть и оставит детей на улице.

Ну когда появляется эффект неожиданности - первое, что приходит на ум - это деньги. Будем надеяться, что другие желания Дерек использует с умом, но я пока что в этом не уверена))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Томила вообще достойна, чтобы о ней писали книги и биографии :) А вы, как автор ее биографии достойны восторгов :)
shy.gif
Спасибо.
byakko сказал(а):
Я так думаю: вначале молодые пары живут для себя, потом для детей. Сейчас Томила и Джордж проводят время для себя и оно счастливее, чем тот первый отрезок, молодцы))
Я очень надеюсь, что когда дети вырастают, родители снова могут пожить для себя. :)) Хотя бы чуть-чуть, в отпуске.
cool.gif

byakko сказал(а):
А еще я понял, что вообще не умею играть в эту игру.
Я тоже не умею. Для меня с этой династией столько нового открылось, всё хочется узнать, попробовать, изведать, тем более, что почти нет ограничений.
smile.gif


Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
вообщем-то я намерена подойти к истории со своим чёрным юмором и больной фантазией
Например, как с эпизодом про одну бритву на всех, мужчинам побрить бороды, а женщинам ноги?
wink.gif
Я не смогла решить, смешно это или не очень. Ужас. Но юмор оценила. :)

Lemni,
Lemni сказал(а):
Смотрю каждый раз и удивляюсь, как у вас терпения хватает все это вырезать и вклеить.
Но я всё равно не представляю как уместить 600 скринов в одну главу, не говоря уже о 2,5 тысячах.
biggrin.gif
Мне же как сказали в самом начале, что нужно показывать все значимые события в жизни симов, так я их и показываю... фанатично следуя правилам. Может быть можно не надо, а?
biggrin.gif


New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Айроны – моя первая династия и я так спешила начать, что юридический вопрос толком не продумала. Позже поняла, что этим выкопала себе глубокую яму. Многоуважаемая Lemni, уже делала мне по этому вопросу замечание, и я, как могла, попыталась привести содержание в более правдоподобный вид, но этого конечно не достаточно. Буду докручивать этот момент.
Всегда можно признать незаконной сделку на том основании, что одна из сторон была обманута или введена в заблуждение относительно предмета сделки или других существенных условий. Сделки с недвижимостью проходят особый порядок заключения и, практически во всём мире, контролируются государством. Такой договор просто невозможно было бы заключить. К договору купли-продажи земли прилагается кадастровый паспорт, в котором видно, что это за земля. Если документы сфабрикованы, то они будут являться доказательством обмана, и на их основании сделку можно отменить через суд. Но. Во-первых, неизвестно какие законы в Твинбруке (неизвестно в какой стране этот город находится). :)) Во-вторых, иногда реалии таковы, что если сильные мира сего заинтересованы в существовании незаконной сделки, то признать её незаконной законным путём бывает очень сложно. В общем, я решила не вникать в юридические тонкости и просто наслаждаться чтением. :)

Laezara,
Laezara сказал(а):
"Как быстро растут дети!" - самая подходящая фраза для этой династии.
Быстро?! Шесть с половиной листов! Династии в сентябре будет год.
biggrin.gif
Нет, я могла бы, конечно, ещё год писать первое поколение. Я даже сейчас ещё могу... ;))
Laezara сказал(а):
Вот интересно, Леди_Лейн, кому бы ты сама отдала дневник Томилы?
Честно не знаю. Смотрю на Делмара и думаю, что конечно же Делмару. Особенно, когда увидела его повзрослевшим.
wink.gif
Но потом я увидела повзрослевшую Джессику
heart.gif
, а потом Таиссу
s17.gif
. Ну и что что у меня полгорода ходят с лицом как у Таиссы... А потом я увидела повзрослевшую Долли... Наверное ей бы дневник передала. Долли меня поражает, чем старше становится, тем красивее делается. Малышкой была такой страшненькой, а сейчас... есть в ней какой-то особый шарм. А потом повзрослела Катарина. В общем, я не знаю, кому бы отдала дневник. Скорее всего не Меллони, потому что остальные мне кажутся более интересными и внешне, и по характеру. Но с Меллони тоже можно было бы построить увлекательный сюжет.
Laezara сказал(а):
И так трогательно, что сама Томила нашла место в своей душе и для седьмого ребенка
Она и для восьмого нашла, у неё же теперь ещё и Шонда есть - тоже дочь.
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
И почему-то мне кажется, что в финале всё наладится, всё станет на свои места. Так ведь?
Навряд ли. Мне ведь нельзя ставить точку. Кто-то продолжит эту историю. А поскольку я не знаю, кто именно станет наследником, придётся везде ставить запятые, или многоточия...
wink.gif

Laezara сказал(а):
Какое чудо маленькая Мейли! Будет красавицей - берегитесь, риверсайдские кавалеры!
Не, Риверсайда мне хватило. Мейли будет покорять Сансет. Откуда у неё, мне интересно, зелёные глаза? :)
Laezara сказал(а):
и в Шанг-Симлу Филипп поедет вместе с женой
Биу не оставит Мейли.
wink.gif

Благодарю за комментарии. Очень рада твоему возвращению.
give_rose.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
или Джордж нашел к ней правильный подход, или она на полном серьезе решила стать полицейским
И то и другое. У неё же мечта жизни... странная. Совсем ей не подходящая. ;))
АлисаOff сказал(а):
а Катарина... ужас какая головастая!
Точно, ужас. Гений же. Вся в мать.
smile.gif
Эх, до чего же трудно автору описывать гениев, не будучи гением.
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
Брюзга она, и шутки у неё брюзжащие. :)
АлисаOff сказал(а):
думаю, у Томилы появилась бы помошниица!:)
Она бы весь хлам, добытый непосильным трудом, съела. ;))
АлисаOff сказал(а):
если не секрет, кто делал эту пандочку? это в игре сделана статуя или нет?
В игре скульптура. Томила специально сделала ко дню рождения byakko.
happy.gif

Спасибо за комментарий. :)

Laezara,
Laezara сказал(а):
Конечно, давайте! Что предпочитаете: бамбуковый сок или бамбуковый морс?
Подождите, товарищи династийцы-алкоголики. Бамбук разве пьют? Его курят.
wink.gif

Высказал своё мнение главный эксперт по алкоголю и курению.

windrose,
windrose сказал(а):
Она и припугнула, когда про службу опеки сказала.
Ну да, да. :)
windrose сказал(а):
Но Памелу Дирк, наверное, не отдал бы, это ж единственная женщина, которой он признавался в любви.
Точно! Вот почему Дирк не уедет. :))
windrose сказал(а):
Не понятно, почему такое началось в первом поколении, обычно намного позже.
Может потому, что наиграно уже как для нескольких поколений? Не знаю.

Сегодня уже не успею прокомментировать прочитанные обновления династий. Поэтому пока просто спасибо всем авторам.
happy.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Я каждое утро застреваю минут на 20 дома, потому что проверяю, выключены ли все электроприборы, закрыты окна, краны, всё ли я взяла. Если мои мысли хоть немного отвлекутся — приходится начинать заново. Правда в отличие от Арни, делаю я всё это хаотично, и обычно мне хватает сил убедить себя, что всё в порядке, но мне уже не раз советовали завести какой-нибудь алгоритм, чтобы ускорить проверку.
Есть у меня в ближайшем окружении человек с похожей проблемой) Он, как начинает уходить из дома и все проверять - записывает видео на телефон, как он все проверяет и закрывает-выключает))

Решила прочитать новинки этого месяца)

Династия Марч.
Первый вопрос, который у меня появился - как настолько застенчивая девушка будет покорять сцену?) Что ж, это обещает превратиться в интересную историю)
Мисс Марч, я бригадир строительной команды. Месяц назад со мной связались мисс Джо Марч и мисс Эми. Они попросили меня организовать строительство небольшого домика для вас...
Так вот куда они исчезали на несколько дней!
А как она туда ехала? Она даже не задала родным вопрос, куда они ее отсылают?
Первое впечатление - уже? А потом я подумала - девочка-то наивная, семейная, стеснительная и, по-моему, не совсем самостоятельная. Таким впору влюбляться в первого, кто проявил внимание и благородство, а?
В целом написано последовательно, читать легко. Желаю дальнейших творческих успехов)

Династия Мейлвуд
У вас список ограничений похож на мой) Толкьо вы еще взяли такое сложное ограничение-только вперед! Чтож, интересно, как вы будете его выполнять)
История девушки грустная( Заболевшая мать, все свалилось на Кэролайн… Вместо того ,чтобы лечить маму, деньги отдаются на ее учебу. Которую она завалила… Потом, вместо того, чтобы отдать сбережения на лечение (ну, на дом-то хватило, на лечение тоже бы вполне), она опять куда-то едет, снова теша себя мыслью, что снова найдет выход, чтобы вылечить мать… Мне кажется, она немного устала от опеки над матерью, от того, что все на ней было, и, сама себя обманывая тем, что "Вот я щас… а потом маму ведь смогу вылечить!", пытается сбежать от выпавшего на ее долю горя.
Мне захотелось наладить хоть какие-то отношения с соседями и я, взяв всю свою волю в кулак, пошла, производить плохое впечатление.
biggrin.gif
Позабавило
Но не на долго, меня приняли донором органов.
Представляю себе ее должностные обязанности
wacko.gif

Мама обещала прислать мне теплой одежды, и я проверила почтовый ящик
Она надеялась, что почтальон сумеет запихнуть туда бандероль содеждой?
На работе ничего не меняется. Никому не нужны мои органы
Ахах, радуется пусть! Не, серьезно, как разрабы могли придумать такую работу? Черный юмор у них на каждом углу)
Правда, пришлось на минуточку покинуть кабинет (надеюсь, этого никто не заметил). Я с детства не могу устоять перед фургонщиками с мороженым.
Немного безответственная она, да? Покрайней мере, с первых отчетов у меня такое впечатление складывается...
А мамаша у нее... Продала квартиру... Интересно, как она себе представляла возвращение дочери из университета на пустое место? Как мать могла одновременно ласково, судя по воспоминаниям Гг, к ней относиться и в то же время почти ненавидеть? Я почему-то думала, читая первые записки, что мать Гг разбилась в авиакатастрофе, про которую говорили по телевизору, на пути во Францию. Но тут такая история жестокая...
Уже второй раз встречаю это слово в вашем дневнике... Может, вы имели в виду "серьезный"?

Вообще, немного непонятно, почему так взбесилась на свадьбе Кэролайн и почему ее муж, такой влюбленный в нее, стал таким... уродом. Читала и глаза на лоб лезли) Непонятны мне ни мотивы Гг, ни ее мужа, хотя можно обхяснить его поведение ревностью и детоненавистничеством, обидами на то, что Кэрол с ним не советовалась по большому счету никогда - мальчишник запретила, хотя сама себе девичник устроила, про детей не рассказала... Но он же совсем взбесился! Но все-таки читала до конца, все же было интересно, что у них там дальше будет...
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ниа,
Немного безответственная она, да? Покрайней мере, с первых отчетов у меня такое впечатление складывается...
Да, так оно и есть. Рада, что смогла это донести.
Уже второй раз встречаю это слово в вашем дневнике... Может, вы имели в виду "серьезный"?
Господи, сколько раз я перечитываю свои записи и не могу заметить таких ничтожных ошибок!
facepalm.gif

А в целом я просто хотела показать, что Кэролайн как настоящий безнадежный романтик решила, что ее первая любовь самая настоящая и не захотела проверять чувства временем. Вот и расплачивается теперь. А Бенджамин, он типичный бабник. Дети ему ни к чему, он просто хотел поиграть с Кэролайн и бросить ее. Но тут нарисовалась беременность и все у него пошло не по плану. Теперь они обои не могут исправить то, что сделали.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Soncho сказал(а):
А Бенджамин, он типичный бабник. Дети ему ни к чему, он просто хотел поиграть с Кэролайн и бросить ее.
Но ведь он же женился на ней! Хотя, не в первый раз... Но ведь Кэр просила развестись - освободился бы от детей. И говорит, что любит... Прибить бы такого! Ууу
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ниа, всё это не выдуманная история, мне приходилось видеть это все своими же глазами и вот я стараюсь передать свои чувства и впечатления от пережитого. Сначала от лица Кэролайн, а потом уже от одной из наследниц. А Бен просто считает, что его жизнь испорчена. Он комплексует из-за возраста и боится, что ему просто не будет, куда идти, если он разведется. Вот он и хочет испортить жизнь окружающим. Есть такие люди, много таких людей, которые получают от этого удовольствие...
Судьба Вайсберга
Поздравляю с открытием династии. Жаль, что не увидели мы оригинальности, опять же таки персонаж из детского дома.
Эдуард типичный разгильдяй, по стилю описания это хорошо чувствуется. А то, что ваш герой боится врачей вполне логично, ведь с его родителями они поступили не хорошо.
Удачи вам в начинаниях)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, спасибо!
sm017.gif


windrose сказал(а):
Я каждое утро застреваю минут на 20 дома, потому что проверяю, выключены ли все электроприборы, закрыты окна, краны, всё ли я взяла.
А я просто говорю себе: "Все выключила", - и ухожу.
happy.gif


windrose сказал(а):
А почему закрыт?
Наверное, он решил, что она недостаточно умная. Жаль, пока не получается привязать ее к династии.

windrose сказал(а):
Арни довольноспокойно отнёсся с ситуацией с заказом
А как же подвисания?
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Мне показалось, в последних двух записях он делает многое, что для него не совсем характерно: проявляет больше эмоций, иногда даже острит (правда, невольно)).
Видимо, совсем я от него отвыкла.
sad.gif


windrose сказал(а):
Иногда мне бывает жаль, что наследник не он
Мне тоже. Он и симпатичнее, и писать за него было бы проще.

windrose сказал(а):
А у Арни есть очень сообразительный брат
Несколько раз прочитала "соблазнительный".
s4.gif


windrose сказал(а):
Помнится, туда ей предлага сбежать её бывшая девушка?
Да!
sm015.gif
Медалька внимательному читателю.

windrose сказал(а):
Какой прогресс! Удивительное для Арни умозаключение.
Только он решил искать подтекст там, где его нет. Дженни же ему правду сказала.

windrose сказал(а):
Эти слова Арни очень напоминают мне записи Ксандера о Мари.
Я тоже заметила, что как-то Ксандером в последних главах отдает.
shy.gif
И Даррин на него не так смотрит, и Марисоль мешает. Зато читатель Ксандера вспомнит не только по моей подсказке, сам почувствует.

windrose сказал(а):
А чем его можно шантажировать в связи с Милдред7
Она любит раздувать скандалы.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но я всё равно не представляю как уместить 600 скринов в одну главу, не говоря уже о 2,5 тысячах.
Я пожертвовала квестами. Все равно балл за все визы третьего уровня мне не светит.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мне же как сказали в самом начале, что нужно показывать все значимые события в жизни симов, так я их и показываю... фанатично следуя правилам. Может быть можно не надо, а?
Я помню, еще Rayn говорила, что степень подробности выбирает автор.
happy.gif
У меня просто не хватит терпения собирать всю информацию о найденных камнях, пойманной рыбе, выполненных квестах... Хотя в идеале и я бы хотела, чтобы в династии было все.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дневник Фостера
портрет, правда, получился хорошим для таком маленькой художницы )) не зря его оценили так высоко:)
джинн - это хорошо
biggrin.gif
а желание Дерека:
Может мне загадать, чтобы у нас с женой все было как раньше? Может это поможет вернуть прежние отношения, любовь, доверие и понимание?
а почему бы и нет? вдруг Лела и Дерек станут нежнее и ближе друг к другу ))
кстати, а куда пропала Лела?
surprised.gif

( пока писала - ваша династия обновилась
smile.gif
)
на девишник в бар... и так практически сутки... ну и Лела... я огорчена, чесслово! вы, явно хотите от нее избавиться
cool.gif
шучу :)
Но без происшествий, как всегда, не обошлось. Когда Мелисса задувала свечи, одна из них упала прямо на салфетки и быстро разгорелся огонь…
зато день рождение запомнится надолго!
smile.gif

я могу с точностью сказать – они оба получили от меня очень важную черту характера – обаятельность
а Дерек то оказывается сама скромность ))

Дневник Нормы Икс
точно ли будет парень? я думаю, что девчушка
tongue.gif

Редж и Гейдж)) Кстати Гейджу исполнилось 31, я так ждала этого события и подарок даже приготовила, а он отмечать отказался.
с именами конечно хохма, но с другой стороны очень даже миленько :) Гейдж отказался по какой причине?
cool.gif

Франсин в первый же день в школе нашла себе друга. Говорит, что они сидят за одной партой и, что он фанат фиолетовых волос, хотя сам весь коричневый.
последнее выражение меня убило
biggrin.gif

Я сказала, что если не будет учиться, придётся ей на рынке бубликами торговать. А она вдруг говорит: «Лучше уж бубликами торговать.» - и ушла в школу.
вот такая она нынешняя растущая молодежь! не хочу учиться, хочу жениться!
smile.gif

Теперь завтракает своими кексами, давится, но ест
главное, что ест! :)) а давится, потому что они не вкусные? или же наоборот - от скорости поглащения вкусняшки?
rolleyes.gif


Династия Ливен
Временно закрыто по просьбе автора
что случилось, признавайся?!
smile.gif


Династия Вэлентайн
Закрыто по просьбе автора.
surprised.gif
ведь совсем недавно было обновление, а теперь... я в печали
cry.gif
неужели так и не узнаю, кто отец Александры?
wacko.gif


Дневник Марисоль Стоун
Однако смею утверждать, что вмешательство третьих лиц не ускорит процесс.
biggrin.gif
а я то думала, что Матушка поможет ускорить этот процесс
tongue.gif

При всей любви моей супруги к детям она не предпринимает попыток стать матерью. Рискну предположить, Гутьерресы справятся с задачей раньше нас.
ну вот почему Дженни не хочет деток? потому что от мужа?
tongue.gif
ведь для Арни это уже вроде больной вопрос
sad.gif

В тот вечер, не посвящая меня в свои планы, матушка отправилась в кафе, чтобы вернуть Дженни домой, в результате чего обе женщины пропали на всю ночь.
ахахах! а что все хотели? это же Марисоль
smile.gif

Я бы не хотел, чтобы моя супруга враждовала с матушкой. Это непробиваемая женщина
точно... кремень
smile.gif

Она не его дочь, – я не успел оценить возможные последствия сказанного, женщины задавали слишком быстрый темп диалогу.
surprised.gif
вот это да... интрига интриг... жаль Бонни... две разъяренные фурии (+ Арнольд) в своей схватке совсем ничего не видят вокруг...
Приоритетным остается вопрос переезда.
если переедет, то с Матушкой?
sm001.gif


Династия Брамс
рада, что вы вернулись
smile.gif

я уже успела соскучится по грозной Нате!
biggrin.gif

вижу отношения с Синяком все прогрессируют и прогрессируют )) в смысле - и Мурз уже о ботиночки трется, и Ната переживает "обживание" с синим другом ) мило, что еще сказать ))
Ты красивая. Я умный и храбрый. Мы прекрасная пара! - сообщил он.
s4.gif
если бы все отношения строились на этом! из какого века Синяк то?
sm001.gif


Династия Магнус
да, жизнь Лены не бьет через край, а тихо плещется в лужице
smile.gif

Мои Итакийские подруги не отвечают. Никогда не знала, что дружу с крысами
biggrin.gif
надо запомнить! прикольно сказали :))
Уж не знаю, в каком они стиле, но «богиня таксистов» меня совсем не впечатлила
s4.gif
причем безрукая!
blink.gif

и вот Лена едет в Китай! может ей стоит везде понаклеить стикеров с этой новостью?! кроме своего лба, конечно ))

Блунсбери
какой Бак лапочка вырос! и от папы взял , и от мамы ))
Джасмин была беременна? как я это пропустила?
wacko.gif

Один раз, я своему папе помогала, тогда мой брат появлялся на свет.
surprised.gif
это как? мужчины научились рожать?
blink.gif

ХА! и у Брайана мальчик! )) Беджамин)
жаль Патрика...
sad.gif
теперь будет мучится где бы кровушку найти...
а какая Рита в гневе!
blink.gif
ничего себе! это она так есть хотела? (т.е. пить?) такие глазища!
и все же Линара была уж не такой плохой, как казалась ))вон, антивампирин оставила Рите ) меня это безумно радует )

Династия Милфорд
Здравствуй, дневник! Спешу тебе сообщить, что меня показывали по телевизору! На трёх разных каналах! Пару секунд, правда, да и репортаж был не про меня, но я рада!
biggrin.gif
долго улыбалась... не меня снимали, но я попала в кадр!
smile.gif

очень жаль, что Хелена не верит в дружбу ( может дело не в тех друзьях?

Династия Гленвудов
Почему-то Вивьен и Энту кажется, что папа с зелеными волосами имеет забавный вид. Ну, не знаю, как насчет папы, а лилововолосая мама и в самом деле выглядит очень привлекательно. С точки зрения папы, конечно же.
как Эштон мягко относится к шалостям своих детей, просто поразительно!
smile.gif
зато Нэсси тверда за двоих? ) а какие вопросы дети задают родителям ) неожиданно реалистичные )) интересно, как Эштон все объяснил сыну? или все забыли об этом? хотя думаю всезнающая Вивьен...и т.д. :))
жаль, конечно, что Вивьен решила таким образом перевоспитать своих родителей. сама больше испугалась. но с другой стороны, все осознала и стала взрослее. как сказал Мурашек, она же любит свою семью
smile.gif

Белла Холостякки вызвала бригаду спасателей, потому что у неё кран в душевой кабинке сорвало...Это ж надо: перепутать сантехника и пожарного! Смех, да и только!
вовсе она не перепутала. посмотрите, как она на Эштона поглядывает? хочет его заарканить? не получится!
smile.gif

Я уже подыскиваю потенциальных хозяев для не менее потенциальных котят.
s4.gif
это уж точно!
smile.gif

очень рада, что Эштон с Нэсси поехали отдыхать ) особенно Агнесс повезло :) бах! и виза первой категории )

Дом Сэлдона
Как обычно, на мои призывы привести дом в нормальный вид никто не откликнулся, и гостей встречали Мартин в пижаме и Люк в луже.
ну можно оправдаться ) как никак, один воспитывает такую ораву детей и т.д :)
Под старость лет они ударились не то в ислам, не то в буддизм, поэтому перестали красить волосы, делать инъекции ботокса
да, особенно ботокс им бы помог )) а какая Киара на скрине
s45.gif

Помимо привычных уже Зельды, Сина, Блэр, Ландграаба и тощего журналиста со странным именем, я обнаружил в этой толчее незнакомую лопоухую физиономию ...и мисс Банч собственной персоной. С проверкой, не иначе.
да, именно, с ней родимой и пришла!
s4.gif

жаль, что Вита и Гобиас покинули этот мир на дне рождении Люка и Леи ( кстати, не находите, что это уже закономерность? обязательно кто-то должен умереть, а то день рождение пройдет насмарку
sm001.gif

Много ли надо простому директору приюта?
s4.gif
только почему это Киаре больше ролей отведено?
tongue.gif

Таскается, думаю, Люк, а пользуется телескопом Лея, ему, бедняге, остаётся об этом только мечтать. Ну а как иначе? Принцесса и джедай.
уж это точно! сам такими воспитал )
находка документов, видно, сильно расстроила Киару. сказать сильно - ничего не сказать.но, не думаю, что Дирк вот так возьмет и уедет. он же всех своих "деток" любит. пускай по - своему, но любит :)))
Знаешь, как хочется иногда сбежать от всего, тебе ли меня не понять...
Маленькая шантажистка!
biggrin.gif
так то! один -ноль в пользу Киары
smile.gif

...Вот интересно, что такого Март знает о Киаре, чего не следует знать мне, раз она так быстро согласилась взять его с собой?
вот это и правда интересно!
cool.gif
у меня есть пара предположений, но пока промолчу ) Вы же нам потом раскроете причину?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх