Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
АлисаOff, возможно) Скорее просто приятного собеседника она воспринимала сразу как друга.
может дело не в тех друзьях?

Soncho, Спасибо)
будем надеяться, что ему понравится новая работа!
Они там так часто на работе меняются, что я уже устала описывать все эти кадровые перестановки. Пару человек остались верны работе пожарного.

windrose
Удивило только, что машины принадлежали чиновникам, а они даже не вышли на шум, начавшийся на парковке.
Скорее это было типо "я тут ни при чём, какое мне дело до простых смертных - чего они там раскудахтались? Налью-ка я себе ещё портвейна".
biggrin.gif

Больше всего мне, пожалуй, нравятся именно эти воспоминания о детсве или детдоме, они очень живые и реалистичные.
Я как-то ни чего "хорошего" особо не смогла сделать для воспоминаний, только грустные события, но они как контраст - сейчас-то лучше!

Ниа
Очень симпатичная героиня, интересная внешность! И это при стандартном-то скинтоне!
Спасибо)
Это вы Бью имели ввиду? biggrin Щас вот как создастся у меня впечатление. что героиня не очень то внимательна к людям)
Скорее опечатка) Но будем думать, что она не сразу запомнила имя нового знакомого.

Уже второй раз встречаю... Она же не в школе - лучше писать что-то вроде "на отлично", а не оценки выставлять. Хотя... она ведь только-только закончила школу? Возможно, это как раз оправдывает эту привычку... Даже не знаю, права ли я.
Юми оценки ставит - Хелена так и говорит. Когда будет на должности повыше и уже Юми не будет, то она перестанет так говорить.

Первое стеснение на работе, как мило happy Наверное, все через это проходят, когда в незнакомом офисе пошевелиться боишься лишний раз)
А если учесть, что девочка она не наглая, то всё встаёт на свои места)

А почему Дороти то так поступила?
У неё на это свои причины. Видимо завлекла сцена, известность, поклонники, зачем ей говорить, что её подруга - простая девочка?

В целом довольно хорошее начало) Как вы говорили, в процессе наберетесь опыта и династия станет еще лучше) Только советую отключать FPS во фрапсе)
Спасибо, буду продолжать развивать. Если Вы про цифорки в фрапсе, то меня уже научили как их отключать) Но Вас ещё ожидает пару отчётов с ними
sad.gif
Спасибо за отзыв)

Династия Мейлвуд
Как интересно складываются события! Характеры девочек очень чётко описываются, нет такого, типо "идеальные дети", мне это нравится. У меня тоже ребёнок злой, даже не знаю что с ним делать - определила в школу-интернат, так он вернулся подростком с такой злой ухмылкой, что я поняла: Злой персонаж даст сюжету династии ОЙ какой пинок. Интересно - Нора будет становится всё более "скверной" или потом исправится?
dry.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
АлисаOff сказал(а):
интересно. Вы уже кого- то клонировали? или это будет в будущих главах? а так вы нас дразните?
в будущих главах) и я никого не дразню - у меня ограничение стоит "эгоистичное однообразие, а значит, клонирование предусмотрено игрой)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
EternalDk,
У меня тоже ребёнок злой, даже не знаю что с ним делать
Да у меня заколдованный круг в этом деле. Очень часто младенцам выпадает эта черта.
Но я принимаю это как должное, потом привыкаю и злой персонаж отлично вписывается в сюжет
smile.gif

Но когда у меня в каждом поколение Гг. злой, это уже раздражает!
wacko.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ниа, спасибо за такие тёплые слова) жаль пока дел много, никак не могу разродиться обновлением)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Как будто с ними ушла целая эпоха жизни Дирка. Беспечная и безответственная. Теперь другие люди будут заботиться о его приюте... Киара, например. ;))
Дирк может не беспокоиться, его детки всегда о нём позаботятся))
Леди_Лейн сказал(а):
Люк и Лея тоже очень симпатичные растут. Приятная обработка скрина.
Спасибо. Я последнюю неделю нет-нет да подумаю, что в Сансете бросают исключительно самых красивых детей с идеальными характерами.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Киара, придумала же прибираться в его комнате.
Дирк, видимо, думал, что его комната все эти годы очищается сама собой, если, конечно, вообще это замечал.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне кажется, ей было невообразимо больно, когда она эти документы нашла. Потому и отреагировала так "спокойно", чтобы не делать себе ещё больнее.
Да уж.
sad.gif
После всего, после выпускного... А он всё это время планировал уехать...
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А он ещё и расстроился, что она не расстроилась. Эх, мужчина.
Он-то думал, что это он детям нужен, хоть и убеждал себя в обратном. А тут вдруг выяснилось, что это они ему нужны.
Леди_Лейн сказал(а):
В Китай за Топором поехали?
За ним, родимым. Каждая поездка в Египет - за плодами жизни, в Китай - за Топором, во Францию - за глюками. Но, если помнишь, я говорила, что первое и второе добыла только за 4 дня до старения Дирка, а третьего и вовсе пока нет.
cry.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Вообще, я начала скучать по Ксандеру. Мне хочется его вернуть и сделать повелителем зла. Только это не вписывается в планы.
blink.gif
Повелитель зла? Это... неожиданно.
Lemni сказал(а):
Можно еще попробовать деда в балахоне заманить в этот мир... И сделать няней.
biggrin.gif
Это было бы достойное завершение династии: в первом поколении о Смерти только мечтают, в пятом её эксплуатируют. Хотя технически её эксплуатировали как раз в первом...
Lemni сказал(а):
А твой последний вопрос про отчеты по кубику вообще развязывает мне руки. Я-то боялась лишний раз наспойлерить в отчетах о судьбе Шелли.
Сразу видно единомышленников))) Основной причиной отказа от кубика было нежелание спойлерить (второй - тупой дачный интернет, третьей - предсказуемость кубика).

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
кстати, увидела Киару в купальнике ) правда, сексбомба
Да, мисс июль) Стояла у меня на рабочем столе и вдохновляла))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
windrose сказал(а):
Это было бы достойное завершение династии: в первом поколении о Смерти только мечтают, в пятом её эксплуатируют. Хотя технически её эксплуатировали как раз в первом...
Мне иногда в Дневниках Марисоль смерть жалко) Она мне представляется совсем не той грозной костлявой сущьностью, которая повелевает судьбами, а... жертвой обстоятельств и воздыханий одной взбалмошной и целеустремленной особы)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Поздравляю с днём рождения Стивена и Мелиссу!
Да совсем уже взрослые детишки

Мне вот интересно, сколько ещё будут длиться эти нездоровые отношения Дерека с женой? Сколько они ещё они будут друг другу портить жизнь? А что к джину Дерек так и не обратился?
Хотелось бы, что всё у него как-то наладилось! А то он такой знаменитый, востребованный, а такой одинокий и неприкаянный. Жалко его!

Спасибо за поздравления! Извини, что так поздно отвечаю (можно на "ты", да?
happy.gif
) Дети взрослеют не по дням, а по часам, но к сожалению и жизнь симов не более долга. Скоро ребятам вылетать из семейного гнезда, а отпускать и не хочется! А насчет отношений с женой - так они налаживаются потихоньку.

Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
Поздравляю Мелиссу и Стивена с днем рождения
Лела, конечно же, загуляла, я думала, что там уже какие-то проблемы. Например, она хотела сбежать из семьи. Но все оказалось намного проще. А еще это ее сухое «извини», как вообще так можно?! Я бы мужу в глаза смотреть после такого не могла, не то, что дышать на него перегаром!
А стол на вечеринке у вас круто горел! Это как одна большая свечка, жаль только ее просто так не задуешь. Бедная Мелисса так испугалась.

Я думаю, что у Лелы с Дереком был очень трудный период в отношениях, когда они просто ничего не чувствовали друг к другу. Отсюда и безразличие Лелы, когда она вернулась домой.

Когда загорелся торт - я сама удивилась! Вот черта Мелиссы "невезучая" и сыграла свою роль на празднике.

АлисаOff сказал(а):
aspirinka08
последние слова ключевые? тогда будем надеяться ))

Да, в жизни Дерека и Лелы будет еще немало совместных моментов
smile.gif
.

АлисаOff сказал(а):
Дневник Фостера

это уж точно ) хотя... розовые волосы ему идут ) даже помолодел а на груди то как смотрятся :)

мне, если честно, тоже очень понравился цвет волос Дерека, но он же взрослый зрелый мужчина, ему с таким цветом ходить просто неприемлемо) он ведь звезда спорта!
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Дневник Светланы Сердеченко
Интересная история, героиня с своеобразным характером. Света на много определённей в жизни, чем Бебе. Интересно, их дочка будет такой же ориентации или "нормальной"? Буду следить за династией, удачи)
Хах, совпадения какие, у меня тоже героиня блондинка-пожарная, а её муж - писатель
biggrin.gif



Династия Мейлвуд

Что же ребёнок у Вас такой больной получился - за чьи это грехи отдувается?
sad.gif
Я надеюсь, что мама-врач сможет помочь Одри?

Дом Сэлдона
С большой скоростью прочитала вашу династию, требую продолжения!
biggrin.gif
всё-таки челлендж - это всегда интересно, а если придумать ещё интересный сюжет, то вообще получается офигительная история) Нравится как Ваш персонаж меняется, хоть и не любит детей, а как потихонечку привязывается к ним, переживает. Вы прямо-таки заинтриговали меня последней фразой
...Вот интересно, что такого Март знает о Киаре, чего не следует знать мне, раз она так быстро согласилась взять его с собой?
Надеюсь автор раскроет нам позже этот секрет: так что же?

Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Мне нравится как Вы пишите, я быстро пролетела по всем отсчётам! Хочется, что бы у героини наладилось всё в новом городке, я не сомневаюсь, что она добьётся успехов с такой хваткой и внешностью) Интересно, у неё такое имя - Шей, или оно сокращённое от чего-нибудь?

Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!
Такой интересный челлендж, сама создала по нему героев, иногда возвращаюсь к ним, но не веду дневник и мне не хватило фантазии - придумать ту самой интересную историю про самого персонажа, как он попал туда, про всех остальных, атмосферу психушки. А у Вас это прекрасно получилось! Всё жду продолжения, одного дня нам мало. Продолжайте, удачи Вам с династией!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, спасибо за коментарий, мне очень приятно

EternalDk сказал(а):
Интересно, их дочка будет такой же ориентации или "нормальной"?
не "нормальной", а традиционной.
да, у Софьи не будет гомосексуального настроя в жизни - она растет воплощением женственности. просто в большинстве случаев в гомосексуальной семье дети выростают гетеросексуальными. все дело в случайном наборе генов.
а вот клон Светланы будет с теме же наклонностями, потому что её гены "копированы"
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma сказал(а):
не "нормальной", а традиционной.
Я знаю как это называется, поэтому и в ковычках
biggrin.gif
просто многие персонажи считают гомосексуализм "ненормальным", поэтому и назвала наоборот)
Я так понимаю по ограничению нас ждут клоны и пожизненное усыновление? Хотя, думаю, Вы придумаете что-нибудь новенькое)
UkiAgacyma сказал(а):
а вот клон Светланы будет с теме же наклонностями, потому что её гены "копированы"
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk сказал(а):
Я знаю как это называется, поэтому и в ковычках просто многие персонажи считают гомосексуализм "ненормальным", поэтому и назвала наоборот)
знаю, к сожалению... я просто как бы сама такая, и слишком близко к сердцу воспринимаю это
biggrin.gif


EternalDk сказал(а):
Я так понимаю по ограничению нас ждут клоны и пожизненное усыновление? Хотя, думаю, Вы придумаете что-нибудь новенькое)
скорее, пожизненное клонирование) возможно, дальше я только ещё один раз пойду на это х)
ну типа, одна вышла замуж по расчету, другая с пьяну не разобрала с кем в постели, и тому подобное... ну есть ещё вариант - ненавидит себя за любовь к своему полу, и наперекор всему убеждает себя, что "нормальная"
biggrin.gif

но все это пока планы) у меня продуманно пока только два поколения и конец династии
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
это невозможно читать без смеха!
я рада!
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
дети отрываются по полной
Дети вообще очень жестоки. Вот, заставили лезть отца на второй этаж шаткой кроватки
biggrin.gif

Спасибо за поздравление.
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
EternalDk, спасибо большое за отщыв, я очень рада!
happy.gif

EternalDk сказал(а):
я не сомневаюсь, что она добьётся успехов с такой хваткой и внешностью
Помимо хватки и внешности у нее есть собственный Смотрящий, который уже гаденько потирает ручки от придуманных гадостей)
EternalDk сказал(а):
Интересно, у неё такое имя - Шей, или оно сокращённое от чего-нибудь?
Ее Шейен зовут, а Шей-незатейливое сокращение)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Очень рада возвращению, приятно было побывать у вас в гостях.
И нам приятно такую гостью привечать
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Нормальная мечта, по-моему, что в ней такого?
Конечно, нормальная.
smile.gif
Это Эштон у нас такой идеалист, ему лишь бы мир спасать
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мне кажется, Вивьен чувствует себя более уязвимо, чем Энт, и боится потерять родительское внимание. Но с другой стороны, и потакать её стремлению перетягивать внимание на себя тоже негоже. Сложная ситуация.
Сложная, но более приближенная к реальности, ведь с детьми не всегда легко, а с приемными, наверное, ещё сложнее. Когда Вивьен была единственной школьницей в семье, все похвалы за достижения в учебе и на внеклассных занятиях доставались ей одной. А теперь и Энтвайн добивается успехов, и безраздельного внимания родителей уже не получается. Вот Вивьен и ревнует, пытается показать, что ее успехи "более успешные"
smile.gif
Но, в конечном итоге, всё нормализовалось
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Путешествие в Китай получилось даже более интересным и атмосферным, чем самое первое. Особенно про Полёт Дракона мне понравилось и пояс цвета неба. Ифу, я тоже думала так форму назвать, но что-то засомневалась. Не очень похоже оно на ифу. Но в тексте звучит органично. Вообще, китайцы у тебя получаются такие китайцы. Здорово!
Спасибо огромное!
happy.gif
Насчёт ифу я тоже сомневалась ещё и в прошлый раз, но потом решила: а почему в мире симов ифу не может выглядеть именно так?
wink.gif


АлисаOff, спасибо, что заглядываете к нам!
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
как? неужели Эштон об этом не знал? почему? Агнесс боялась, что он не оценит или не одобрит? или Эштон был так занят работой?
Почему же не знал? Знал. Ведь сборник рассказов Нэсси начала ещё, когда ждала появления на свет Энтвайна, и Эштон писал об этом в своём дневнике. Просто раньше Нэсси не уделяла писательству много внимания: пока Эштон воевал с пожарами, она занималась воспитанием сына, вела хозяйство, рисовала. Вот Эштон и не акцентировал внимание на писательской деятельности жены. А так он все её начинания искренне одобряет и поддерживает.

АлисаOff сказал(а):
прекрасная интерпретация скрина:) смеялась долго ) ведь на скрине написано, что Лианг на мели ) или же это просто слухи )) но ведь для чего - то вы сделали этот скрин?
smile.gif
С одной стороны, мне хотелось поинтереснее обыграть игровые сплетни, поэтому я и написала, что Лианг теряет сейчас малое (ну, не мог пафосный китайский мудрец сказать, что Ят-Сен на мели
wink.gif
). С другой стороны, в словах Чена был очень мягкий намёк на одну из династий нашего подфорума, где Лиангу Ят-Сену, вне всякого сомнения, отведена очень большая роль. А с третьей стороны, надо было историю знакомства Лианга и Эштона довести до логического завершения.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Судьба Вайсберга
Ну, вот и началась самостоятельная жизнь Эдварда. С чем его и поздравляю. И надо же было ему так влипнуть: влюбиться в невесту своего коллеги по работе Хэнка Годдарда. Думаю, трудно ему придётся, ведь Хэнк такой красавчик и отбить у него Паулину будет трудновато. Удачи!
sm005.gif


Династия Уэйн

Chantel сказал(а):
Да что там внешне, она и по характеру вся в маму, что нас с Чадом, как родителей очень настораживает
Какая интересная девочка, сразу чувствуется с характером ребёнок.
Chantel сказал(а):
Кстати, вот он, мой красавчик.
А мальчик, какой симпатичный, просто приятно посмотреть.
Жаль, что у Наташи трудности в семейной жизни, ну надеюсь всё у неё, так или иначе, наладиться. Ну и с приобретением особняка. Новый дом, новая жизнь.
s76.gif


Дневник Фостера
Ну, вот так всё хорошо начиналось, и с женой отношения наладились, и совладельцем кафе стал и на гитаре научился играть. Ну, думаю, налаживается у Дерека жизнь! А тут конец такой:
aspirinka08 сказал(а):
Мой сын сошел с ума… мой сын ненормальный… это мы виноваты, что он слетел с катушек…
И сразу жалко его опять стало. Надеюсь, что всё обойдётся!
cry.gif


Династия Фрейб
Поздравляю с помолвкой! Надеюсь скоро и на свадьбе погулям.
s15.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Ewlampija, спасибо за комментарий
Ewlampija сказал(а):
А мальчик, какой симпатичный, просто приятно посмотреть.
Вот теперь думаю кого же лучше взять в наследники
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Laezara
Laezara сказал(а):
С другой стороны, в словах Чена был очень мягкий намёк на одну из династий нашего подфорума, где Лиангу Ят-Сену, вне всякого сомнения, отведена очень большая роль
ну, воть, это тоже, видимо, уже традиция
smile.gif


Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Риверсайд встретил меня вспышками фотокамер и толпой микрофонов. Я стала знаменитой. О Шонде узнали
поздравляю Томилу! она это заслужила! радует, что Шонду нашли ученые из института, а не переплавщики металла
smile.gif
очень было бы интересно посмотреть, как она освоится в Риверсайде, заведет семью и т.д. ))
очень понравилась ледяная статуя ) а кто позировал Томиле?
Леди_Лейн сказал(а):
За два дня сделала то, на что мне не хватило целой жизни.
ну так это же дочь Томилы! дети очень часто идут несколько дальше своих родителей ))
Леди_Лейн сказал(а):
Это очень кстати, а то я обещала сестре, - проговорила Катарина, и через неделю нашей семье стал принадлежать местный стадион.
какая сестринская преданность - обещала! лишь бы Меллони не передумала ))
а когда же вернется Делмар? я тоже по нему соскучилась )) не так сильно, наверное, как члены семьи, но все же ))
и почему это Долли спросила про Бриджпорт? уж не собралась ли она туда???
tongue.gif


Династия Мейлвуд
для начала скажу, что такая агрессия со стороны Норы настораживает. в пылу злости, того и гляди, она может и убить сестру
surprised.gif
(я, конечно, преувеличиваю, но все же...) как- то ГГ надо пересмотреть методы воспитания своих дочерей )) еще, на мой взгляд, вы как - то поторопились с анализами, с установлением астмы у Одри... или в Апалузе работают супер - врачи?
sm001.gif


Дневник Светланы Сердеченко
Так радуют положительные моменты в семье Сердеченко )) и со свекро -тестем (будем называть его так
biggrin.gif
) отношения наладились, и у Бебе начался карьерный рост, и Софья только радует своими успехами!
smile.gif
надеюсь, это не белая полоса перед черной, а принцип жизни ))) все тип-топ :)

Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
«Нам легче становится не тогда, когда мы грехи исповедуем святому отцу, а когда рассказываем всю свою жизнь до мельчайших деталей неизвестному попутчику в вагоне поезда, зная при этом, что ты сейчас выйдешь и ни когда больше не встретишься с этим человеком» (с)
а где гарантия, что этого человека ты никогда не встретишь? судьба очень любит подкидывать сюрпризы :)

Судьба Вайсберга
Я слышал, что некоторые люди считают понедельник невезучим, и я воспользуюсь моментом
ахаха! хорошо сказали )) надо тоже будет попробовать )
а оказывается Эдвард тот еще ловелас ) сначала ему Тамару подавай, потом Паулину ) да еще все так напористо - сразу узнает знаки зодиака, про отношения ) все - таки он правильно сделал, что в полицию пошел, будет потом на допросах оттягиваться )
Во время танца я, с надеждой на ответные чувства, пытался заигрывать с ней.
а какой скрин! хорошо это ГГ заигрывает ))
жаль, что жених Паулины это коллега по работе ) хотя, может получиться интересный сюжет ))

Блунсбери
экхм...получается, что все несчастья в доме Блунсбери из-за Риты?
wacko.gif
клан вампиров, борьба за жизнь... эх, закрутили, так закрутили )) Асиман и Даханавар... два противоборствующих мага? сначала думала, что второй вселился в Патрика, но потом... это мать Риты все так устроила? и укус Патрика, и саму эту встречу? очень жду следующей главы - хочется все понять ))
Он неуклюж, вечно спотыкается, вечно всё роняет, всё задевает, а если он будет передвигаться со скоростью вампира, да он просто убьётся
s4.gif
это уж наверняка ))

Династия Эванс
То же граффити на стене, та же кучка мусора…гм, я не в курсе наверное, кучка мусора-это новый декор местных баров.
biggrin.gif
ага, мусарко называется
smile.gif

Что бы стать незаметной, стань самой заметной.
очень дельный совет. не зря Морриган столько живет ))
Кажется сейчас я совершила одну огромную ошибку…
очень, очень интересно ))

Династия Дан Гольминат
поздравляю Немигу с днем рождения! как же она похожа на отца! просто Цукароник с накрашенными глазами и проколотыми ушами ))
Хотя, возможно, мы с Ходи слишком громко дули в поздравлятельные дудки.
а как старается Ходуна )) я думала, она лопнет :))
Когда однажды ночью я крался в лучших традициях фильма ужасов на кухню к холодильнику, из-за угла выплыло что-то лохматое в черном балахоне. Я даже успел настроить себя на великий бой за собственную честь, как, приглядевшись, узнал в лохматом чуде свою дочь
s4.gif
точно, вся в отца! совершает ночные вылазки и такое же лохматое чудо
smile.gif

Хэйлз даже призналась мне, что чисто случайно неслучайно разбила там вазу
ну и Хэйлз )) а Цукароник приревновал... мило))
Дочь весь вечер восторженно говорила о том, что конь – лапочка, и что ей очень понравилось гладить его морду. А мне вот интересно, Быстрику то понравилось? Или он решил сделать скидку на возраст собеседника и терпеть?
хахаха! что-то Быстрику, явно, больше нравится общаться с малышами - то Ходуна, то Ромашка )) интересно, с Ромашкой они нашли общий язык? в отличие от Ходуны, та не сможет погладить его по морде, лишь ноги полизать ))
Для пущего эффекта позволил Ходуне занять необычный шкаф одеждой. Вот и место сэкономили.
s4.gif
в этом весь Цукароник :))

Ещё одна из рода Гилберт
Временно закрыто по просьбе автора.
надеюсь, не навсегда, а то вы остановились на таком интригующем месте, что будет жаль, если нам придется самим все дофантазировать ))

Династия Фрейб
что ж, поздравляю Сашу и Жасмин с обручением )) а на мальчишник интересно будет посмотреть )
проверяйте пунктуацию ) тяжеловато читать, когда все потоком )

Дневник Фостера
ну неужели я дождалась )) снова мир во всем мире (в смысле в семье
smile.gif
:))
а то, что Стивен воюет - так это издержки его самовоспитания ) а как Дерек удивится, когда Стивен приведет кого - нибудь жить (ВД подразумевается) и скажет, что этот Кто-то жил здесь всегда
smile.gif


Династия Уэйн
вот и Наташа решила дать о себе знать, точнее ее Смотрящий
smile.gif

Когда я была в ее возрасте, то ненавидела своих родителей и считала, что меня никто не понимает. Сейчас я понимаю, что чувствовали в тот момент родители…
все познается в сравнении ) может и Скарлетт это потом поймет, когда своими крошками обзаведется )
поздравляю всех с праздниками! Наташа стала еще более красивой! вот кого, кого, а ее возраст точно красит!
smile.gif
пока она бабушкой не стала, хотя, кто знает... жаль, что Чада накрыл кризис... надеюсь хватит ума не разрушать семью ) может ему к врачу записаться? а то и Наташа уже пошла личную жизнь налаживать и без него ))
Апогея вечеринки настала тогда, когда свечи задул Чад.
правильнее будет Апогей вечеринки настал )
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Ну, вот так всё хорошо начиналось, и с женой отношения наладились, и совладельцем кафе стал и на гитаре научился играть. Ну, думаю, налаживается у Дерека жизнь! А тут конец такой:
И сразу жалко его опять стало. Надеюсь, что всё обойдётся!

Отношения на самом деле восстанавливаются, но на долго ли?

АлисаOff сказал(а):
Дневник Фостера
ну неужели я дождалась )) снова мир во всем мире (в смысле в семье :))
а то, что Стивен воюет - так это издержки его самовоспитания ) а как Дерек удивится, когда Стивен приведет кого - нибудь жить (ВД подразумевается) и скажет, что этот Кто-то жил здесь всегда

Стивен действительно отбился от рук, это еще только начало) Но в будущем это кончится, а как - узнаем по ходу повествования
happy.gif


===

Династия Блунсбери:

Ну судя по последнему посту - все закончилось удачно. Вампиризм Патрика сыграл только на руку семье, вряд ли бы они справились с этим злыднем Асиманом, но что будет дальше с Патриком?

Очень интересно, что же теперь расскажет Патрик и теща Брендена? Надеюсь вампиризм был спланирован и теперь они вместе найдут лекарство для Патрика и у него все вернется к нормальной жизни.

Ewlampija сказал(а):
— Фу, ты меня успокоила, - Рита удивлённо на меня посмотрела, - А то я подумал, что тебя затошнило от моей шеи, потому что она была потная и грязная, - мне хотелось как-то разрядить обстановку. Она стукнула своим кулачком мне по плечу и улыбнулась.

Тут я вообще сползла под стол
s4.gif
Бренден не теряет своеобразного чувства юмора, за что ему большой поклон
biggrin.gif


Династия Уэйн:

Очень интересная династия! Я давно читаю, но все н довелось прокомментировать.
Детки у героини выросли шикарные! Красивые и умные ребята, которым хочется пошалить))

Жаль, что Чаду снес голову этот кризис среднего возраста. Ведь хочется, чтобы в семье все было хорошо. Но это не так просто оказывается(

А дом Уэйны отстроили просто потрясающий!!! И бассейн на заднем дворе, прямо как я люблю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх