Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
экхм...получается, что все несчастья в доме Блунсбери из-за Риты?
В принципе так оно и получается. Не было бы Риты, было бы скучно. Хотя, Бренден мог и другие приключения найти на свою голову.
s6.gif
Просто игра, такой сюжет подкинула. Вот и забрела я в эпицентр битвы вампиров. Теперь выкручиваюсь.
sm217.gif


aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Надеюсь вампиризм был спланирован и теперь они вместе найдут лекарство для Патрика и у него все вернется к нормальной жизни.
Не думаю, у меня для него другая, более высокая миссия запланирована
king.gif


Спасибо вам, что читаете и комментируете династию
give_rose.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
АлисаOff сказал(а):
Так радуют положительные моменты в семье Сердеченко )) и со свекро -тестем (будем называть его так ) отношения наладились, и у Бебе начался карьерный рост, и Софья только радует своими успехами! надеюсь, это не белая полоса перед черной, а принцип жизни ))) все тип-топ :)
Надежда умирает последней
s31.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Ewlampija сказал(а):
Поздравляю с помолвкой! Надеюсь скоро и на свадьбе погулям.
Я тоже на это надеюсь если невеста не сбежит!
АлисаOff сказал(а):
что ж, поздравляю Сашу и Жасмин с обручением )) а на мальчишник интересно будет посмотреть )
Мне тоже. Надеюсь всё пройдет как надо!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, я так понимаю, Лианг переезжает в Твинбрук к Анне Харди?
happy.gif

У вас очень добрые приключения получаются, и все складывается естественно, без охоты за странными баллами визы.
А Вивьен как-то поздно начала чудить. Я думала, проблемы начнутся уже в первые дни, а потом она привыкнет жить в семье с братиком и кошками. Но, может, ревность всегда была, просто Эштон раньше этого не замечал?

Леди_Лейн, вы собираетесь уже в первом поколении выполнить балльную программу челленджа?
biggrin.gif

Мне очень понравилось, что симбота не бросили, что и его, т.е. ее, жизнь будет устроена. Хотя как могло быть иначе, если это восьмой ребенок Томилы…
Катарина становится все интереснее: гений, который всегда в тени. Я бы хотела посмотреть на Катарину-свекровь в будущем.
biggrin.gif
Жаль, это невозможно.

windrose, мне безумно жаль Киару. Это же очередное предательство в ее жизни. Хорошо, что она уже не подросток, а то проблем могло бы быть больше. А Дирк – дурак.
dry.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
вот и Наташа решила дать о себе знать, точнее ее Смотрящий
Отчеты все время готовы наперед, а вот до скринов постоянно не могу добраться, вот и получается так, что тяну с отчетами)

АлисаOff сказал(а):
правильнее будет Апогей вечеринки настал )
Вот так и доверяй ворду с его проверкой грамматики
biggrin.gif
. Спасибо))
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Очень интересная династия! Я давно читаю, но все н довелось прокомментировать.
Всегда рада новым читателям
happy.gif


aspirinka08 сказал(а):
Жаль, что Чаду снес голову этот кризис среднего возраста. Ведь хочется, чтобы в семье все было хорошо. Но это не так просто оказывается(

АлисаOff сказал(а):
все познается в сравнении ) может и Скарлетт это потом поймет, когда своими крошками обзаведется )
поздравляю всех с праздниками! Наташа стала еще более красивой! вот кого, кого, а ее возраст точно красит! пока она бабушкой не стала, хотя, кто знает... жаль, что Чада накрыл кризис... надеюсь хватит ума не разрушать семью ) может ему к врачу записаться? а то и Наташа уже пошла личную жизнь налаживать и без него ))
Все будет хорошо, это я точно обещаю
smile.gif


aspirinka08 сказал(а):
А дом Уэйны отстроили просто потрясающий!!! И бассейн на заднем дворе, прямо как я люблю)))
Я старалась, спасибо. Архитектор, к сожалению, из меня почти никакущий. Да и денег не хватило на все. Поэтому со временем буду там все полностью обустраивать, и когда стану довольна результатом полностью - покажу скрины дома изнутри и со всех углов
smile.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
АлисаOff
а где гарантия, что этого человека ты никогда не встретишь?
Гарантии нет конечно же, но если твоему попутчику выходить через 3 дня, то она очень велика (или наоборот - как правильнее выразится?)

как Коннор может быть журналистом, если он корректор орфографии?
Ну он же в работает с журналистами, в этой среде варится. Пока корректор орфографии, но мечтает стать самостоятельным репортёром, но для этого нужно показать себя начальству, вот он и ищет материал нужный
biggrin.gif


вай,вай,вай... Хелена влюбилась?!
Тут скорее надежда на настоящую дружбу, но любовная линия будет, куда без неё)
За поправку ошибки спасибо.
shy.gif


Ниа
у нее есть собственный Смотрящий, который уже гаденько потирает ручки от придуманных гадостей)
Ой, буду переживать за неё ж теперь
cry.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
на одном дыхании прочитала династию мейлвуд и кемпбелл, очень понравились, хотя у мейлвуд все очень печально, а ведь приличный с виду мужчина, очень надеюсь на продолжения
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!
высококачественный текст, и все героини женского пола, а так же упоминание "Высшего Разума" и зелёной отметины, зацепили
smile.gif

отчего-то есть мысль, что Руперт вполне может оказаться убивцем
s75.gif

Дневник Светланы Сердеченко
что-то всё пошло гладко, надеюсь, что это изменится ))
вопрос, простите, если хамский: Вы, кажется, упоминали, что психологический портрет ГГ писали с любимой женщины... и неужто не неприятно Вам её "сводить" с какими-то сторонними дамами из Сансет-Велли?!
и придирка: уж больно ярая гомофобия изображена - общественное порицание и прочее... не в XIX же веке живём, да и Сансет прогрессивен - однополые браки разрешены, значит нравы жителей соответствующие. нет, если бы был один маньячина, членящий сербосеком лесбиянок - я бы понял... а повальная неприязнь не состыкуется с заявленными параметрами: век+страна+разрешение в городе однополых браков

Дневник Фостера - с нуля к мечте
вроде бы о банальных вещах пишете, бытовуха, которая симоводу известна, а легко и достаточно интересно читать: сейчас, впервые открыв, не заметил, как с начала и до конца прочёл, не избегая ни строчки. и - буду со средней страстностью "болеть" за развод ГГ с супругой
smile.gif
впрочем, кто и когда читателей спрашивал?!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
EternalDk сказал(а):
Ой, буду переживать за неё ж теперь
Пока можете только порадоваться) Разродилась обновлением, которое достаточно позитивное, ага) С моими темпами до переживаний доберемся не скоро
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kamesti сказал(а):
Дневник Фостера - с нуля к мечте
вроде бы о банальных вещах пишете, бытовуха, которая симоводу известна, а легко и достаточно интересно читать: сейчас, впервые открыв, не заметил, как с начала и до конца прочёл, не избегая ни строчки. и - буду со средней страстностью "болеть" за развод ГГ с супругой впрочем, кто и когда читателей спрашивал?!

Спасибо, что читаете, очень приятно!
До непогоды в семье не так уж далеко, но насчет развода ничего не могу пообещать!
smile.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Kamesti сказал(а):
что-то всё пошло гладко, надеюсь, что это изменится ))
угум. но только когда в сюжете появиться клон)
Kamesti сказал(а):
и неужто не неприятно Вам её "сводить" с какими-то сторонними дамами из Сансет-Велли?!
неа) просто Светочка сильно отличается от моей девушки) скорее, она мягче. да и без вариантов как бы)
Kamesti сказал(а):
и придирка: уж больно ярая гомофобия изображена - общественное порицание и прочее... не в XIX же веке живём, да и Сансет прогрессивен - однополые браки разрешены, значит нравы жителей соответствующие. нет, если бы был один маньячина, членящий сербосеком лесбиянок - я бы понял... а повальная неприязнь не состыкуется с заявленными параметрами: век+страна+разрешение в городе однополых браков
если вы не заметили, ярых гомофобов здесь нет - только Агнес, да и та немного пассивная в этом плане
А Гус просто отлично понимал, что его мечты о внуках не сбудуться. вернее, он так думал
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ниа, спасибо за продолжение! Я его очень ждала.
happy.gif

Шейен ужасная, ужасная женщина. Как у кавалеров вообще терпения на нее хватает?
biggrin.gif
Но, наверное, милому Барри с покладистой девушкой было бы скучно. А так он может чувствовать себя великим завоевателем. Мог бы и в Китай пригласить, а не дразнить открытками.
С подарком вот нехорошо получилось…
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Lemni сказал(а):
Ниа, спасибо за продолжение! Я его очень ждала.
Ой, правда, что ли? Аняняя, как приятно-то!!!
s45.gif

Lemni сказал(а):
Шейен ужасная, ужасная женщина. Как у кавалеров вообще терпения на нее хватает?
Думаю, что намного немного позже будет ясно, почему она с таким показным пренебрежением относится ко всякого рода ухажерам) Но ведь большинство ее мыслей - это только мысли, не высказанные вслух, и Барри и знать не знает о лошадиных лицах и о риске ощутить свое лицо утыканным шипами) Ему-то она улыбалась, ага)
Lemni сказал(а):
С подарком вот нехорошо получилось…
Да, мы от чистого сердца, значит, отцу семейства книгу преподносим, а он носом вертит. Обиделась я на него жутко. Пусть потом пеняет на себя, когда его роль будет довольно жалкой.
А на Соньерах замочек(( А мне так не терпится узнать, как дальше сложится исория любовного треугольника... Или даже четырехугольника)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
arova, Спасибо, что прочитали! Да внешний вид часто бывает обманчивым!
Династия Блунсбери
Как всегда ваши скриншоты просто прекрасны! Этот самоуверенный вампир меня немного напугал своим внешним видом…
А вот Патрик наоборот, порадовал. Он смог защитить свою семью.
Жалко, что все заканчивается на самом интересном месте, теперь я жду продолжения еще больше!
Дневник Дерека Фостера - с нуля к мечте
Жаль, что Дерек сразу записывает сына в сумасшедшие, неужели сам забыл, как подростком был.
Надеюсь, отношения с Стивеном наладятся, а вот с Лелой не испортятся.
Мелисса конечно выше всяких похвал, она меня радует!
s15.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ewlampija сказал(а):
В принципе так оно и получается. Не было бы Риты, было бы скучно. Хотя, Бренден мог и другие приключения найти на свою голову. Просто игра, такой сюжет подкинула. Вот и забрела я в эпицентр битвы вампиров. Теперь выкручиваюсь.
главное не запутаться при попытках выкручивания
biggrin.gif


Династия Миллькьё
ваш неграмотный , но такой позитивный рыжик мне понравился ) особенно эти его вечные зачеркивания в дневнике, видно, что человек сам с собой борется )
И все бы закончилось поминками, если бы мне не приснился тот самый сон
а нам будет о нем по подробнее рассказано? было бы интересно почитать, что сподвигло Рэя к перемене мест ))

Династия Соньер.
Временно закрыто по просьбе автора.
возвращайтесь скорее. мне очень интересно, что же решат Софи и Букер. выдержит ли их брак череду предательств, и как все скажется на детях
sad.gif


Судьба Вайсберга
У меня в жизни пошла чёрна полоса: пригорели вафли, и мене пришлось завтракать салатом
что за мене?!
surprised.gif
пишется мне. очень резануло глаз, когда читала, а так - проверяйте все, что пишете )
Когда она зашла в ванную, её глазам представилось такое зрелище: мужик в трусах вытирает огромную лужу, при этом ругаясь скверными словами!
biggrin.gif
и она промолчала?
happy.gif
даже не покашляла, а стояла и все это смотрела, слушала?
happy.gif

Но в этот понедельник мне не повезло.
выходит, прошлый раз - было исключение из правила, что понедельник - невезучий день?:)

Династия Магнус
вот Лена и отправилась в Китай. тарарам! надеюсь ее ждут захватывающие приключения :))
очень понравилась фотография, сделанная из самолета, пусть и кривовато, зато память будет )
а список дел меня убил
biggrin.gif
как же все по - житейски :)

Династия Фрейб.
для начала скажу - проверяйте текст!!! запятых нет, где они нужны, какие - то слова написаны раздельно, когда надо слитно. вы, что, не дружите с Wordом? пишите династию сначала в ворде, а потом переставляйте на сайт )) а то в следующий раз я вам тыкну на все ваши ошибки ))
Вставши утром пораньше, я устроил мальчишник на 18.00.
не на а в )
Мне привезли диван который я заказал в интернете и построили бассейн
извиняюсь, конечно, но вы не думаете, что построить бассейн за пару часов чисто теоретически нельзя? может его собрали или надули?
wacko.gif


Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ниа, ну, наконец - то ты нас порадовала )) ( ничего что на ты
smile.gif
)
полтора месяца мы ждали вестей от Шейн, и вот она! добралась до нас )))
Барри! – Я весело помахала ему рукой, думая про себя, что не дай бог букет не мне
я бы посмотрела, что бы произошло, будь все не так, как было ))
Где мой мильён алых? Где?
это из -за них Шейн сделала такое личико? явно, не довольна ) как хоть поймала момент? :)
Я, значит, игриво провожу пальчиком по ножке бокала, начиная потихоньку сводить его с ума, и тут Барри звонят
так все красиво начинается и облом, Шейн. беда - эти сотовые телефоны звонят всегда не вовремя ))
Барри приехал. От его приглашения в караоке - бар отказываемся. Он, значит, уезжает в МОЙ (!) Китай, изводит меня открытками, а я должна мчаться к нему по первому его зову? Но как-то я быстро сдалась и обещала прийти на вечеринку в честь его приезда на следующий день.
вот она Шейн во всей красе )) сейчас одна, через секунду другая )
радует, что успехи на работе случаются уже независимо от Митча. пускай он сидит и растит своих котят вместе с больной женой )) кстати, Шейн еще не вспомнила, где могла ее видеть?
Ушел. Точнее, собирался. Но потом подошел, бережно обнял меня за талию и очень нежно поцеловал…
shy.gif
Барри не мучачо, а самый настоящий джентельмен )))

Династия Милфорд
новая глава пропитана теплыми чувствами от встречи с друзьями, с Коннором, а заканчивается все так печально... этот мальчик всегда останется загадкой для Хелены... но может она его встретит здесь? почему бы и нет?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho
Soncho сказал(а):
Как всегда ваши скриншоты просто прекрасны!
Спасибо за такую оценку моего скромного труда. Продолжение скоро будет, там всё и разрешится.:rolleyes:

Династия Мейлвуд
С большим удовольствием читаю Вашу династию. Очень жизненная ситуация: мать одна воспитывает дочек, рвётся везде успеть и денег заработать и дочкам уделить время. А папаша пропадает неизвестно где, ну или баре. Печально!
cry.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
АлисаOff сказал(а):
ничего что на ты
Конечно, ничего) Очень даже замечательно, на самом деле) Я всегда рада перейти на ты)
АлисаOff сказал(а):
полтора месяца мы ждали вестей от Шейн, и вот она! добралась до нас )))
Очень приятно, что обновлений ждут!
happy.gif
Лето выдалось очень насыщенным, к тому же, мне нужно было удостовериться, что в игре все пойдет по плану - соответственно, много отыграть, а потом много описать, чтобы ничего не забыть) Зато теперь я надеюсь на более частые обновления!
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
это из -за них Шейн сделала такое личико? явно, не довольна ) как хоть поймала момент? :)
О, его и ловить не надо было. Я наоборот пыталась от него избавиться) Три раза дарила ей цветы на альтернативной сохранке и все три раза мы отказывались делать счастливое лицо. Я обожаю ее за самовольный характер - живет своей жизнью и плевать ей на мои сюжеты
s2.gif

АлисаOff сказал(а):
пускай он сидит и растит своих котят вместе с больной женой )) кстати, Шейн еще не вспомнила, где могла ее видеть?
Еще вспомнит
devil.gif

Спасибо за комментарий, очень греет душу
happy.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
АлисаOff,
Просто каждый раз поражаюсь списку прочитанных вами династий, и ведь вы для каждого найдете совет или похвалу. Спасибо,что читаете меня, постараюсь вас не разочаровать. Лену конечно же ждут приключения и не только в Китае,хехе.
как же все по - житейски :)
ну,думаю так и надо.
happy.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni,
Lemni сказал(а):
я так понимаю, Лианг переезжает в Твинбрук к Анне Харди?
Вы очень проницательны!
happy.gif


Lemni сказал(а):
А Вивьен как-то поздно начала чудить. Я думала, проблемы начнутся уже в первые дни, а потом она привыкнет жить в семье с братиком и кошками. Но, может, ревность всегда была, просто Эштон раньше этого не замечал?
В первые дни Вивьен чудить боялась: а вдруг в детдом обратно отдадут?
s10.gif
Да и насчет Эштона вы правы: он только о самых значимых (для него) событиях пишет, многое остается за кадром. Так что он вполне мог не заметить, что приёмная дочь ревнует родителей к брату. Наверняка, если бы дневник вела сама Вивьен, то о ревности там было бы сказано подробнее
smile.gif


Династия Дан Гольминат - Pakisa
Какое интересное продолжение! Цукарик начинает потихоньку вникать в дела семейные, и, надо сказать, получается у него очень хорошо
smile.gif

Но, на мой взгляд, одеяло на себя весьма успешно перетягивает Немига. Ещё бы! С такой колоритной и очень необычной внешностью невозможно не оказаться в центре внимания! Очень долго я разгдядывала скрины с ней. Какая осанка, какая посадка головы, взгляд, черты лица! Красиво, утончённо, оригинально и так нестандартно для игры! Замечательная девушка получилась. *Интересно, а если лишить Немигу вампиризма, как изменится лицо? Можно ли попросить у вас скрин из альтернативного сейва, если, конечно, вас не затруднит такая просьба?* Да и характер под стать такой внешности! Впрочем, все младшие Дан Гольминаты уникальны, каждый обаятелен по-своему. И, хотя я обожаю Цукарика, уже не терпится узнать, кому же из его детей достанется семейный дневник.

Здорово посмешил диалог Цукароникника с Чаком. Все мои симпатии полность на стороне вашего главного героя. Стоит ли ждать от Чака серьезных неприятностей теперь?
s33.gif


И да, машина времени, трансформированная в шкаф для одежды, - верх изобретательности и рационализма! Я бы до такого в жизни не додумалась!
sm010.gif


Дом Сэлдона - windrose
Весёлые приключения получились у Марта и Киары! Отличная интерпретация игровых заданий! windrose, я восхищаюсь твоей фантазией: Китай был и в истории Симплов, и в судьбе воспитанников Дирка, но одни и те же задания, одни и те же места выглядят в твоих рассказах как совершенно разные приключени в совершенно разных городах. И, вот руку даю на отсечение, не могу выбрать, какой из вариантов оказался более удачным. Это всё равно, что сравнивать чемпионов в разных весовых категориях: оба великолепны!
respect.gif


Как тонко подкалывает Дирка Киара! Такие тоненькие шпилечки, но попадают прямо в цель! Бедный, бедный Дирк, досталось ему, хотя и вполне заслуженно. Правда, и самой Киаре несладко, как бы она не храбрилась: ведь выдал нам Мартин все её секреты.

Насчёт Дирка и Блэр - мне кажется, Дирк сам виноват в своих мучениях: почему не прекратит встречи с женщиной, если чувствует себя некомфортно, тяготится этими свиданиями? Хотя, наверное, он ещё не до конца осознаёт, что происходт в его сердце на самом деле. windrose, вот ведь любишь ты вывести своих героев из их зоны комфорта!
sm010.gif


Младшие Сэлдоны, как и всегда, прекрасны в своей детской непосредственности. Забавно читать о том, как решают они свои проблемы. Пончик в этом плане у меня теперь будет в качестве образца, завтра же пойду в магазин за рафинадом
wink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
Ну он же давно в корпорации зла работает под псевдонимом.
Я не помню прозвище, хотя оно точно было...
cry.gif
Рыжий вомбат?)
Lemni сказал(а):
мне безумно жаль Киару. Это же очередное предательство в ее жизни. Хорошо, что она уже не подросток, а то проблем могло бы быть больше. А Дирк – дурак.
Проживание с Дирком, равнодушным ко всяким капризам и подростковым закидоном, сделало не только Киару, но и всех остальных детей более уравновешенными, каких-то особых неприятностей бояться уже не приходится))
Киару и правда жаль, она ему поверила, считала его единственной защитой и опорой, а он, оказывается, сбежать хотел всё время. на самом деле он, конечно, ничего уже не хотел, раз даже про дембель свой забыть умудрился)
Дирк, конечно, дурак) Надо было обнять Киару, успокоить, сказать, что он никогда никуда не уедет. Его тоже жалко, никак не разберётся, чего же хочет на самом деле. Все его мысли остались за кадром, потому что сформулировать он их не может, но в целом это звучало бы так: если я шесть дней не могу прожить, не зная, что с ней, на сколько меня хватит в Бриджпорте?

EternalDk, спасибо за комментарий!
smile.gif
Рада новому читателю в вашем лице!

Laezara, спасибо, захвалила!
happy.gif

Laezara сказал(а):
но одни и те же задания, одни и те же места выглядят в твоих рассказах как совершенно разные приключени в совершенно разных городах
Я больше пыталась объяснить, откуда книги и камни, чем всё остальное. Оказывается, в китайском базовом лагере можно забрать книги из шкафов.
wacko.gif
Но уклон в сторону образования виден всё равно, как в Симплах. Не хватает мне Универа в Симс...
Laezara сказал(а):
ведь выдал нам Мартин все её секреты
cool.gif
Ничего не выдал. Он намного коварнее, чем кажется)
Laezara сказал(а):
вот ведь любишь ты вывести своих героев из их зоны комфорта
Не умею я про зону комфорта писать, как-то само собой так получается, что я её стороной обхожу.
dry.gif

Laezara сказал(а):
Насчёт Дирка и Блэр - мне кажется, Дирк сам виноват в своих мучениях: почему не прекратит встречи с женщиной, если чувствует себя некомфортно, тяготится этими свиданиями? Хотя, наверное, он ещё не до конца осознаёт, что происходт в его сердце на самом деле.
У Дирка, наверное, такая фобия - боязнь пустой постели.
biggrin.gif
И он ведь ещё никого намеренно не бросал, всё как-то само получалось. Сказать "Извини, давай расстанемся, ты мне надоела" довольно сложно.
Laezara сказал(а):
Пончик в этом плане у меня теперь будет в качестве образца, завтра же пойду в магазин за рафинадом
Когда писала про рафинад, вспомнила про Питера Пена и Венди с их напёрстком/жёлудем/поцелуем. А ведь и правда, истории очень похожи. Дирк - это вечный ребёнок, сбежавший от своего правильного будущего. Живёт здесь со своими "мальчишками", но все они скоро разлетятся по своим семьям, на их место придут другие, а их бессменный командир так и останется вечным ребёнком - непостоянным, самодовольным... одиноким.
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх