Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневник Дерека Фостера - с нуля к мечте
Жаль, что Дерек сразу записывает сына в сумасшедшие, неужели сам забыл, как подростком был.
Надеюсь, отношения с Стивеном наладятся, а вот с Лелой не испортятся.
Мелисса конечно выше всяких похвал, она меня радует!

Спасибо, что читаете и комментируете! Мне очень приятно
s15.gif


===

Династия Утопия:

Я даже не ожидала, что дело Виолетты все же будет решено через столько лет.Ну теперь надеюсь виновная наказана и ситуация решена. А вот насчет урны старушки мне кажется очень странным, что герой не может ее перенести. Может в ней что ценное есть? Или сама старушка не дает двигать урну... в общем надеюсь скоро узнать об этом в новом обновлении
smile.gif


Династия Мейлвуд:

Очень радует, что девочки сдружились хотя бы немного. Нора, конечно, лидер, но она должна и Одри давать продохнуть.

Бенджамин, по-моему, никогда не исправится, а если и исправится, то наверное, только к старости. Развелась бы с ним Кэролайн, дети уже большие, сами могут выбирать с кем им остаться.

Soncho сказал(а):
- Вот ты скотина, Одри, таких еще поискать надо!

Вот точно описала детей! Они жуткие повторюшки, все у взрослых что слышат - повторяют, не зная - хорошо это или плохо.
happy.gif


Дом Сэлдона:

Прочла последние посты. Все-таки Киара - замечательный человек! Какие у них с Дирком беседы получаются эмоциональные и откровенные!

Автор, честное слово - я просто зачитываюсь Вашими обновлениями и очень радуюсь, когда они появляются. Комментатор, конечно, из меня никакой, но я выражаю свое искреннее восхищение!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
aspirinka08, спасибо за такой тёплый отзыв!
happy.gif
Любой комментарий приятен, особенно такой эмоциональный и искренний.
smile.gif


Династия Гленвудов
Пожалуй, у Гленвудов самый китайкий Китай из всех династийных Киатев и самые китайские китайцы.
smile.gif
У каждого местного жителя есть свой характер, манера речи, своя история ( у лианга так целый кроссовер)). Больше всего мне понравилось описание всего, что касается дзенпортации. Про цвета поясов очень логично и красиво получилось. У Гленвудов такие нормальные и реалистичные путешествия, Эштон чувствует себя Индианой Джонсом после того, как черепки в забытой усадьбе выкапывает

Династия Кэмпбелл
Теперь мне понятна твоя реакция на мои мечты о миллионе!
biggrin.gif
Серый кардинал каатарина сделает из кэпбеллов рокфеллеров. Теперь меня, пожалуй, эта девочка интересует даже больше остальных. Наверное, сочетанием деловой хватки и неуклюжести в личных делах. Я снова задумалась, кого бы я выбрала на месте Vivian. Раньше ответ был бы однозначным — Долли. Но теперь, пожалуй, передумала. Это были бы точно не Дельмар, Таисса и Долли, их характеры раскрыты уже в полной мере, сложно было бы продолжать династию от их лица. Катарина, Джессика и Меллани выглядят более перспективными в этом плане, у них ещё остались нерешённые внутренние проблемы, характер ещё может сильно измениться. А вообще, может, тотализатор устроим?
wink.gif
Кого выберет Vivian?
Путешествие во Францию такое мирное) Томила приревновала Джорджа к француженкам) Жаль, что задание про дневник исчезло, но поиски Томилы мне понравились не меньше, чем если были бы по игровому квесту)
Делик всё-таки уехал, без него и правда дом будто опустел. Женское царство. Интересно, сможет ли таисса найти дельмару достойную замену? Пока что она уходит куда-то вслед за Катариной на любовном поприще. Оно, может, и к лучшему, родителям спокойнее.
smile.gif

Томила постепенно превратилась в настоящую мать семейства)) ревнует мужа ко всяким французским вертихвосткам, ворчит, что ей растения потопчут, потихоньку шпионит за личной жизнью дочек
biggrin.gif
Парень Джессики классно себя повёл, такой напористый человек и нужен, чтобы её растормошить.
Визит Фахида стал приятной неожиданностью. Надо же, специально не придумаешь.
wacko.gif
Хорошо описаны его манеры, чувствуется сразу, что он в чужой стране будто немного не в своей тарелке. Но всё же приехал, чтобы рассказать Томиле свои мысли. Ты и правда всю ситуацию так описала, что у меня самой это чувство возникло «чуэой, но родной».
Леди_Лейн сказал(а):
- Это как понимать? - проговорил муж с порога.
ага, Джорджу он ещё в прошлый раз непонравился, но такого вопроса я не ожидала!)0
Леди_Лейн сказал(а):
- Как дела на работе? - спросила я.
-Отлично. Меня снова повысили.
Забавный скрин) Джордж явно доволен повышением)
Леди_Лейн сказал(а):
показал нашу коллекцию артефактов из разных стран
Ты их все хранишь?
surprised.gif
Теперь ясно, почему в доме для отдельных детских места нет!))
Леди_Лейн сказал(а):
Но с моего места его совершенно не было видно. Внезапно я вспомнила, что не проверяла сегодня почту.
s4.gif
Меня в очередной раз покорила изобретательность Томилы))

Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
Его зовут Коннор Фрио, он корректор орфографии. Хочет получить новую должность, но для этого нужно написать какую-нибудь новую хорошую статью. Вот он и решил написать про пожарных – тех, кто спасает людей. Сказал, что если начальнику не понравится и её не напечатают, то что бы я не обижалась. А смысл мне обижаться?
А мне показалось, что всё правильно: в штате он работает как корректор, но кто ему мешает попробовать свои силы как внештатному корресопнденту. Его мысли о том, что статью могут не напечатать, как раз это подтверждают.
Мне ещё при чтении предыдущей записи подумалось, что встреча с журналистом не просто так упомянута, рада, что не ошиблась)
EternalDk сказал(а):
Не знаю – специально ли он развёл костёр у себя во дворе или это чистая случайность (как он утверждает), но горело хорошо. А Коннор очень переживал, подпригивал, хватался за волосы и кричал «Боже мой, Боже мой!!!»
Если специально, то Хелена должна оценить его рвение и актёрский талант, паниковал Коннор оченьт натурально!
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
да какие-то сплетни!
surprised.gif
В игре Анна и Дороти — пара?! Или просто живут в одном доме? Зато это объясняет, почему они одновременно сменили работу)
EternalDk сказал(а):
«Впусти в свою жизнь что-то новое и окажется, что ты давно задыхался без него.» (с)
Классная фраза!
EternalDk сказал(а):
И я закончила ремонт в гостинной,
Красивый интерьер, мебель выглядит дорого и стильно.
EternalDk сказал(а):
Пока я ходила по домам и проверяла пожарные сигнализации (а я делала и это) – я познакомилась с Эммой. Не особо как-то мы с ней общались, помню я долго ей рассказывала о пользе противопожарных приборов. В общем (к моему удивлению) она сегодня позвонила мне (я дала телефон, что бы она обращалась «если что») и позвала меня к себе на вечеринку на 9 часов. Я удивилась, но решила пойти.
отличное объяснение приглашению, да и история с охранником в мэрии замечательная) Лихо хелена с ним управилась, начинает привыкать к тому, что пожарник — это вам не абы кто)
EternalDk сказал(а):
Кто-нибудь, например та самодовольная блондинка или сам Циклонз выглядывая из окошка орёт: "Она уехала!!!"
Забавная мысль)) Всё веселье проходит без неё. И в самом деле, не может же остальным приглашённым нравиться эта унылая вечеринка? Значит, что-то тут не чисто)
EternalDk сказал(а):
Хотя какой толк от этого "дела"? Мы раньше боялись этих заметок в нашем "деле", а теперь я понимаю, что не особо это как-то влияет на твою жизнь.
Детей в школе постоянно пугают какой-то ерундой, и и она кажется от этого им очень серьёзной. А потом о ней и не вспомнишь.
EternalDk сказал(а):
Не знаю что она сказала ему, но он перестал со мной вообще разговаривать. Сейчас я понимаю, что это могла наказать Мэри, но всё равно – если бы я ему нравилась так, как мне казалось, то он бы нашёл момент сказать мне хотя бы пару слов. Но он будто обиделся на меня, будто я во всём виновата, будто я враг.
sad.gif
Грустная история. Может, Грегори просто не успел собраться с духом, чтобы поговорить, а потом хеоена уехала. А может, Мэри сказала ему о хелене что-то такое, после чего он на неё обиделся? Радует, что такие воспоминания сильно контрастируют с современной жизнью Хелены.
EternalDk сказал(а):
Для меня это была очередная трагедия. В общем-то дневник я завела из-за всего из-за этого, что бы выговорится. Но о Грегори так ни разу не рассказала. Не знала как. А теперь уже остыла и теперь уже это просто воспоминание.
Позитивный финал записи. В жизни Хелены столько нового произошло, что даже относительно недавние тревоги успели поблёкнуть.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose,
windrose сказал(а):
Он намного коварнее, чем кажется)
Никто и не сомневается! Но очень смешная сцена получилась. И жизненная
biggrin.gif


windrose сказал(а):
. Живёт здесь со своими "мальчишками", но все они скоро разлетятся по своим семьям, на их место придут другие, а их бессменный командир так и останется вечным ребёнком - непостоянным, самодовольным... одиноким.
Ну так уж и одиноким! Я верю в Великого Максиса - разрушителя генеалогических древ
cool.gif


windrose сказал(а):
Не умею я про зону комфорта писать, как-то само собой так получается, что я её стороной обхожу.
А почему смайлик сердитый? (почти оксюморон
wacko.gif
) . Это ж для творческого процесса очень удачное "неумение"
wink.gif


Спасибо, что заглянула к нам с Эштоном на огонёк
smile.gif
Всегда очень рады такому визиту!
windrose сказал(а):
Эштон чувствует себя Индианой Джонсом после того, как черепки в забытой усадьбе выкапывает
happy.gif
Он в душе тоже немного мальчишка, хотя чаще пытается быть серьезным и правильным.

Династия Кэмпбелл - Леди_Лейн
Как здорово побывать у старых друзей!
wink.gif
С возвращением Томилу и Джорджа! Хорошо, что в этот раз младшенькие не прервали им отпуск
smile.gif


Мне очень нравится, как завершаются некоторые сюжетные линии. Например, линия Шонды. Я-то всё гадала: неужели Томила ничего больше не узнает о судьбе сбежавшего симбота? К счастью, всё решилось благополучно. Я рада, что в НИИ Риверсайда работают гуманные учёные, которые решили на самом деле помочь Шонде, а не сделали из неё "подопытное нечто". Хотя, думаю, Томила такого бы не допустила, а слухами ведь, как известно, земля полнится.

Визит Фахида в дом Кэмпбеллов был несколько неожиданным не только для Томилы, но и для меня, как для читателя. Вот уж действительно игра помогает делать сюжет более увлекательным и логичным. Здорово, что молодой человек признал свои заблуждения и смог найти общий язык с Томилой. А как он стесняется на этой ярмарке невест! Хотя, вообще, назвать египтян такими скромными я не могу: частенько приходится иметь дело с ними по работе (у нас много студентов из Египта - изучают русский язык), и как было бы замечательно, если бы все они были такими тихими, как Фахид
biggrin.gif


Мне понравилась реакция Джорджа на приезд египетского гостя: повёл себя как истинный защитник своей семьи. И Леди_Лейн мастерски удалось передать смену его настроения: от настороженности к доброжелательности. Кстати, масштаб коллекции Кэмпбеллов поражает! Вскоре ещё один подземный этаж потребуется
smile.gif


А эпизод с Джессикой и Сонни заставил улыбнуться. Точнее, повеселил не столько диалог молодых людей, сколько реакция Томилы. Экая лиса!
biggrin.gif
Но и понять ее можно: ведь кто будет переживать за будущее своих девочек, если не мама? Будем надеяться, что в доме Кэмпбеллов каждая Золушка найдёт своего принца, а единственный принц обретёт свою сказочную возлюбленную
smile.gif


С удовольствием прочитала обновления и буду ждать новых постов!
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara,
Laezara сказал(а):
В первые дни Вивьен чудить боялась: а вдруг в детдом обратно отдадут?
Безумно грустно себе это представлять.

windrose,
windrose сказал(а):
Да.
happy.gif


windrose сказал(а):
Надо было обнять Киару, успокоить, сказать, что он никогда никуда не уедет.
Надеяться на такое – значит воображать себе какого-то другого Дирка. Он почему-то не любит признаваться в теплых чувствах, а тем более их проявлять:
windrose сказал(а):
В этой семье дети знают, что объятия должны быть стремительными, словно бросок тигра — иначе им меня не поймать.
Я еще про вешалку хотела в цитатник унести, но это не в ту сторону оттеняло бы эту фразу.
И история Шанг-Симлы мне безумно понравилась. Обе версии.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
- Подарки, подарки! - малышня тут же высыпала в холл и принялась прыгать вокруг путешественников.
- И подарки, - кивнул Мартин, широким жестом заправского Санта-Клауса указывая на баулы, которые таксист вытаскивал из багажника. - Вам — книжки, Киаре — рецепты, мне — тренажёр, а Дирку — сундук.
Кажется, Эшли не попала под раздачу: она же уже не малышня. И кому благовония?
tongue.gif


windrose сказал(а):
- А если бы там электропровод какой-нибудь оборвало, или... Ты же понимаешь, да, что больше я тебя никогда никуда не отпущу?
- А «никогда» - это сколько? - грустно усмехнулась Киара.
Это, наверное, самое яркое проявление чувств, но никакой положительной отдачи для закрепления.
sad.gif
Хотя я понимаю Киару.

windrose сказал(а):
А на пятый день ей кто-то позвонил — и Киару будто подменили, сразу заулыбалась, засветилась...
Вот кого нельзя брать с собой в разведку.
biggrin.gif
Только Дирк все равно ничего не поймет…

windrose сказал(а):
В пятницу Киаре звонил я. Мне сразу стало легче после того разговора, также, наверное, и ей. Я беспокоился о них с Мартом, она — о том, как тут Пэм и мелкие...
facepalm.gif


windrose сказал(а):
Другой семьи, кроме вас шестерых, у меня нет.
А теперь хочется удалить все, что я там понаписала. Печальная история, очень личная – и Дирк, возможно впервые, самый настоящий и искренний. Киара больше не сможет его наказывать.
И наконец-то семья стала семьей. Без всяких шуток.

Nimba, поздравляю Норму с рождением сына. Теперь ее в Китай вообще никогда не отпустят.
biggrin.gif


Nimba сказал(а):
Тоня стала на Жюстин похожа, только глаза папины.
А мне кажется, Жюстин как-то симпатичнее…

Nimba сказал(а):
Я аж рожать перестала от возмущения.
sm010.gif
Бедная Норма!

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
- А есть дома кто-нибудь из мужчин?
У М на работе была мусульманка, она только наедине с мужчиной не оставалась никогда.
Мне нравится, как Фахид заботится о Томиле: ведь это она должна была подумать и не открывать, а не он спрашивать, есть ли мужчина в доме.

Леди_Лейн сказал(а):
К счастью, Фахид и без телевизора нашёл, что посмотреть, пока я кормила мужа.
Какое же у него лицо!
s4.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Только я вернулась домой и вышла в сад помедитировать, как услышала, что калитка снова открылась.
Седой мальчик?
surprised.gif


Ох уж эти любопытные мамы со своими неуместными вопросами.
rolleyes.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose,
Мне ещё при чтении предыдущей записи подумалось, что встреча с журналистом не просто так упомянута, рада, что не ошиблась)
Ну Хелена бы вряд ли рассказала о том, что её показали пару секунд по телевизору и утаила то, что её пригласили на интервью.
Если специально, то Хелена должна оценить его рвение и актёрский талант
Обязательно оценит, тем более пожары уж слишком часто случались в доме Коннора
dry.gif

Красивый интерьер, мебель выглядит дорого и стильно.
А самое главное - стоит не дорого)
В жизни Хелены столько нового произошло, что даже относительно недавние тревоги успели поблёкнуть.
Наверно для этого я и ставлю воспоминания в дневник, что бы показать как у неё быстро всё меняется.

АлисаOff
этот мальчик всегда останется загадкой для Хелены... но может она его встретит здесь?
Скорее останется загадкой, не будем возвращать прошлое.

Дом Селдона.
Долгожданное продолжение. Оригинальная интерпретация заданий, красивые скриншоты. Неужели всё было реально так "безопасно" как утверждают Киара и Март? Очень радует их с Дирком эмоциональная связь, хоть иногда они пытаются это скрыть. Очень жаль родителей Дирка, если это правдивая история. Хотя и в правду - столько лет прошло, а с родителями он ни как не связывается, а всё время ищет любви у кого-нибудь.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
UkiAgacyma, я имел в виду не степень зацикленности, а наличие порицания именно общества... проехали, хорошо?! в последних главах этого нет, а потому цитирование того, что было много прежде - некрофилия...
в 20 главе у Вас этот абзац повторяется дважды:
aspirinka08 сказал(а):
Я даже не ожидала, что дело Виолетты все же будет решено через столько лет.Ну теперь надеюсь виновная наказана и ситуация решена.
увы, "старая карга" и её дела ещё долго будут маячить в Династии ))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kamesti сказал(а):
надеюсь, что Стивен, к которому, скорее всего, отойдёт дневник(Патриархат же)

Kamesti, ох уж эта уверенность)

Kamesti сказал(а):
и оживит свою вообрагаемую подругу

А у него воображаемый друг мальчик) Калачиком зовут
happy.gif


Династия Утопия:

Kamesti сказал(а):
Не знаю, были ли мои выпученные глаза и напряжённая челюсть зверскими, только чёрт тот больше не попадался.

s4.gif
с такими глазами Пневмоблэк просто шикарен! Прям засмотрелась на него))

Kamesti сказал(а):
Может, вовсе и не молоко, а кровь, юной вампирше.
Поздравляю юную вампиршу с днем рождения, видно, что она симпатичная, но вот как бы ее поближе рассмотреть, а, автор?
shy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
Ну, что-же во первых поздравляю Дерека с рождением дочери, хоть и не очень желанной!
sm004.gif


Старшие дети совсем большие и самостоятельные стали и хорошо ладят между собой, бывают маленькие ссоры, но это кажется, только укрепляет их дружбу.
Да и сам он всего уже достиг, и мечта жизни у него исполнилась, и в спорте достиг вершины карьеры.
s76.gif
И где в глубине души Дерек наверно мечтал: вот вырастут дети и можно будет обрести свободу, сбросить с себя ярмо главы семейства. А тут новый ребёнок, новые заботы, да кажется ещё и не очень здоровый.
aspirinka08 сказал(а):
а могло бы у нас с Ариэлой быть это «совсем не то»? Хотел бы я этого?
Так, что эти мысли насчёт Ариэл, я очень даже могу понять. Терпенья ему.
sad.gif

Очень понравился скрин , Лела с непонятным выражением лица стоит.
aspirinka08 сказал(а):
откуда жена вышла с непонятным выражением лица.
Посмеялась
s4.gif


Судьба Вайсберга
Давно не читала Вашу династию, а тут оказывается такие перемены. Хэнк повержен, Паулина замужем за Вайсбергом и живут они уже целый год душа в душу.
Поздравляю
s6.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Милфорд
Последняя глава понравилась. Особенно там, где Хелена с важной моськой объясняла охраннику причину своего визита.
Так себе и представляю - Выходит Хелена из этого дома, садится на такси, отъезжает. Кто-нибудь, например та самодовольная блондинка или сам Циклонз выглядывая из окошка орёт: "Она уехала!!!" Тут же вылезает от куда-то +100500 народу, врубается музыка, начинают летать воздушные шарики, все начинают исполнять танец Джигурды с выпивкой. . . По-мойму я пересмотрела телевизора. . .
Да, точно телевизора пересмотрелась. Хотя, разное в жизни бывает!
И кстати, будем надеяться, что история Хелены и Коннора приобретет несколько другой оттенок, нежели дружеский.
tongue.gif

Дневник Фостера
И тут я понял, что хорошо, что детей дома не было, они бы подумали наверняка совсем не то… интересно… а могло бы у нас с Ариэлой быть это «совсем не то»? Хотел бы я этого?
То, что Мелисса и Стивен стали более близкими это не плохо. Но больше меня волнует сам Дерек. Видно, что он уже по горло сыт семейной жизнью, меня пугают его мысли насчет Ариэлы. Но я уверена, что от них он теперь вряд ли отделается. В жизни редко такое бывает. Если уж человек задумался о измене, то эта идейка будет быстро прорастать в его мозгу. Надеюсь, Дерек не станет профессиональным вруном. Хотя, так хочется, чтобы и у Дерека в жизни появилось что-то хорошее. А-то последнее время его преодолевает некое уныние.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Приглашаю всех династийцев, когда-либо побеждавших в конкурсе "Династия месяца", забрать свои значки.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. О, и у Доминика сегодня День рождения! Мои поздравления.
s7.gif

byakko сказал(а):
Прошел день рождения у Доминика. Брат достиг своего совершеннолетия и теперь считается полностью самостоятельным. Он даже может переехать, и родители ему ничего не скажут. Я так ему и сказал с утра.
- Представляешь, ты можешь уехать и родители не будут против. И никто вообще тебя не осудит. Поздравляю!
biggrin.gif
Да... Какой добрый брат. :))
byakko сказал(а):
Можно быть хоть кем, даже грабить старушек, пока переводишь их через дорогу, тебя все равно будут знать, как брата Доминика. Особенно девчонки. Они всегда показывают пальцем и говорят: «Это же брат Доминика». После этого особо мило улыбаются. Но не тебе, а твоему брату. Как будто я побегу рассказывать об этом ему.
Грустно в самом деле, но так жизненно. Представила себе этих девчонок и Рикардо, с досадой пинающего футбольный мяч, но не по воротам, а за границы поля. Обидно быть тенью звёздного брата.
byakko сказал(а):
И лишь одна девочка думает, что я псих, разговаривающий с надгробиями. Я об этом писал, кажется.
И так то скрытный, а после этого о своём таланте другим поведать уже совсем навряд ли захочется. Вот и как привлечь к себе внимание?
byakko сказал(а):
Много ли времени нужно девчонке, чтобы найти себе какого-нибудь спортсмена в качестве сердечного объекта и позабыть обо всех на свете? Я отвечу: полтора месяца. Я ведь говорил, я знал. Не то, чтобы «знал». Догадывался.
Снова грустно, и снова жизненно. Но что поделать, все имеют право на собственной счастье. Будет оно и у Рикардо. Обязательно будет, он же счастливчик. когда-нибудь брат позавидует ему. А может быть он уже сейчас завидует чему-то, а Рикардо не догадывается?
wink.gif

byakko сказал(а):
Он рассеянный просто. Но даже назвав девушку чужим именем, он умудряется выпутываться из нелегкой ситуации.
Интересно, кто его этому научил? :))
byakko сказал(а):
Зато у него теперь в двое больше страшилок и заряда черного врачебного юмора, ведь он работает в отделе донорства. Выращивает запасные органы в пробирках.
Второй раз вижу в династиях разумное объяснение этой странной должности. :)
byakko сказал(а):
Хотя, я подозреваю, что он бегает с утками сутками.
С утками сутками, великий могуй русский язык.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Мама была рада. Визжала от радости – слышало квартала два.
Представляю себе эту радость. :))
byakko сказал(а):
Очень неожиданно. Спасибо, Рикардо.
sm147.gif


Pakisa, Династия Дан Гольминат. Ого, какая интересная Немига выросла. Красивая необычайно-жутковатой красотой. Ни на кого не похожа, разве что на отца. :)
Pakisa сказал(а):
Прочитал запись – пережил момент. И чем больше переживаешь, тем больше нового тебе открывается.
Да, полезно вести дневник.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Но ровно в 21:18, когда, судя по документам, и родилась старшая дочь, Немига вдруг встала на середину нашего импровизированного круга и торжественно произнесла «Время пришло!». А через минуту она заявила, что отныне чувствует себя совершенно по-другому
Точно-точно, так у них это и происходит. :))
Pakisa сказал(а):
Я даже успел настроить себя на великий бой за собственную честь, как, приглядевшись, узнал в лохматом чуде свою дочь. Да, оказалось, не я один совершаю ночные вылазки.
Они с папой стоят друг друга. Интересно, а Немига его не испугалась в темноте?
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Она, может, и нелюдима, зато животных просто обожает. Говорит, что с ними намного проще установить контакт, потому что не нужно притворяться.
Как сказать... С людьми в этом плане иногда проще. Но мысль интересная.
Pakisa сказал(а):
Ха, заволновался Чак! Гордо сообщил Медок, внимательно наблюдавшую за мной на протяжении всего разговора, что мы победили.
Понравился мне этот телефонный разговор с Чаком, такой естественный и своевременный. Молодец Цукарик, уверен в себе на сто процентов, так что и другие уверены в нём тоже. :)
Pakisa сказал(а):
Она обрела смелость, чтобы оторваться от Вафли, и завела полезное знакомство с Быстриком. Я недавно видел, как во дворе они о чем-то шептались.
Какое чудо.
s45.gif
Скоро и у меня такие будут. Будут, не откажу себе в этом удовольствии.
Pakisa сказал(а):
А мне вот интересно, Быстрику то понравилось? Или он решил сделать скидку на возраст собеседника и терпеть? Мне казалось, до этого конь больше предпочитал одиночество.
Мне тоже кажется, что лошади снисходительно позволяют людям любить себя в силу своего благородства. У нас в конюшне был конь вороной по имени Орен, святой был человек, такой умница, красавец. Если кому по жребию на соревнования он выпадал, то это значило, что можно ничего не делать, главное в седле усидеть, он всё сделает сам, чисто пройдёт маршрут по всем препятствиям и вывезет на призовое место, главное не мешать. Все его любили. Однажды я смотрела на него в деннике и поделилась с подружкой своим желанием, хочу, говорю, упасть ему в ноги и целовать его копыта. "Упади, - говорит она, - он даже это стерпит и поймёт". :)
Pakisa сказал(а):
Кстати, поскольку мои дети прямо блещут умом и сообразительностью, переставил машину времени на второй этаж. Да, на самое видное место. Почему? Да это же психология! Только подумайте: то, что тайно и нельзя – всегда прячут. Следовательно, чтобы это что-то и оставалось тайным, нужно поставить его на видное место. Для пущего эффекта позволил Ходуне занять необычный шкаф одеждой. Вот и место сэкономили.
Гениально!
cool.gif


Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар. Очень рада была увидеть продолжение.
happy.gif
Шейн такая уверенная в собственной неотразимости, и такая милая со своими возмущениями.
happy.gif
Ещё с утра переживала, что сама себя перехитрила и забыла оставить свой телефон Барри, а тут вот он, собственной персоной, ждёт её. С цветами. И вместо того, чтобы броситься ему в объятия, она критикует размер букета. :))
Ниа сказал(а):
- Барри! – Я весело помахала ему рукой, думая про себя, что не дай бог букет не мне.
Да, неловко получилось бы. :) Но букет не мог быть не ей. Кому же как не ей? :)
Ниа сказал(а):
Где мой мильён алых? Где?
Какое личико!
biggrin.gif

Красивую открытку прислал он из Китая. Но в самом деле, если он знал, что Китай - её мечта, то почему не пригласил с собой в поездку? Вообще, у меня сложилось впечатление, будто Шейен уверена, что парадом командует она, а на деле всё получается так, как хочет Барри. Он рассказывает ей о Китае, он знает её сильные и слабые стороны, дарит ей поцелуй, после которого уходит, а она краешком сознания сожалеет, что он ушёл. Кто с кем играет? Отличная пара, стоят друг друга. Не знаю, перерастут ли эти отношения из кокетства и взаимного флирта в желание создать семью, но эти двое явно сумеют доставить друг другу удовольствие взаимоотношениями. :)

Damn_star, Династия Миллькьё. Поздравляю с открытием Династии. Очень милый у вас получился "безграмотный" рыжик. С удовольствием прочитала его первые не унывающие записи. Мне особенно понравился мотив, по которому он бросил родной город и поехал в Твинбрук. :))
Damn_star сказал(а):
Родился я в Бриджпорте, в городе зажигательных клубов и ярких звезд. А еду я в Твинбрук, город туманов и сплошного уныния. И какие черти меня туда понесли?
А началось все с моей сестры. Нет, она не была злой тетей, пытавшейся отобрать у меня все и не придумщицей каких нибудь споров и тому подобного. И уж тем более она не дама сердца моего. (О как клево сказано!) Все началось с ее смерти. Казалось бы - умерла и умерла. Ну да, горе, чувство скорби. И все бы закончилось поминками, если бы мне не приснился тот самый сон. Подробно рассказывать не хочу, но призрак моей сестры шептал мне - едь в Твинбрук... Ну а кто не знает: воля усопшего - закон. Ну вот и еду я в это захолустье =___= Кошмар, да?
Кошмар, но очень весело. Такой лёгкий на подъём парень. интересно будет следить за его солнечной головушкой в туманном болотистом Твинбруке.
Я грешным делом подумала, не третье ли поколение Кэмпбеллов началось, минуя второе.
biggrin.gif

Damn_star сказал(а):
На месте моего домика была космическая пустота. Да даже в космосе хоть что то есть, а тут, ээх! Чуть позже мне позвонил хозяин строительного агенства и сказал что дом мой сгорел.
Вот повезло то. :))
В общем, удачи Вам, буду ждать новых отчётов.
Позволю себе порекомендовать Рэю познакомиться с Владимиром Перевёртских, отчего-то мне кажется, что они подружатся. ;))

windrose, Дом Сэлдона. Ого, какая Киара... кхм... красивая... в купальнике.
shy.gif

windrose сказал(а):
Эшли, разумеется, пыталась обидеться на них (её не взяли уже во второе путешествие!) и обвинить меня в том, что это я её не пустил. К счастью, на нашу зайчишку-трусишку я давно нашёл управу.
- Конечно, поезжай, - ответил я невозмутимо, и Эшли тут же сама нашла тысячу причин, почему обязательно должна остаться.
Хитрый ход, я тоже иногда им пользуюсь. ;))
windrose сказал(а):
Впрочем, все шесть дней время тянулось еле-еле, это заметил не только я.
Да, я как раз на днях удивлялась этому свойству времени... :)
windrose сказал(а):
- Разве вы не знаете, что любой тренажёр через неделю превращается в вешалку? - проворчал я, выглядывая на крыльцо. К своему удивлению, я обнаружил там... именно деревянную вешалку.
Продуманные китайцы, тренажёры сразу в форме вешалок делают.
biggrin.gif
Никогда на это внимания не обращала, кстати, так что спасибо, ты открыла мне глаза. :))
windrose сказал(а):
- Короче, скала в форме огромной драконьей морды заглядывала буквально в окно гостиницы и манила меня своими красными глазищами.
Какой чудесный скрин! Сколько раз уже фотографировали эту морду, но в таком виде её ещё не видела. Супер!
windrose сказал(а):
Фольклорист оказался забавным старичком, и танец с веером лучше Дзинга исполнял.
Смешная история и смешные с веером скрины. У тебя только китайцы с веерами ходят? :)
windrose сказал(а):
Там много светлячков и бабочек, кажется, они называюся бамбуковыми. Наверх, я забрался уже затемно.
Мне тоже очень нравится это место. Я тоже его фотографирую, но так ни разу и не выложила, всё как-то не к чему... Это ведь то самое место, где Ривер ловила бабочек?
windrose сказал(а):
А на пятый день ей кто-то позвонил — и Киару будто подменили, сразу заулыбалась, засветилась...
А с Дирком говорила такая серьёзная, что он почувствовал себя курицей-наседкой. ;)) Приятно знать, что на самом деле ей тоже стало теплее от этого разговора.
happy.gif

windrose сказал(а):
В пятницу Киаре звонил я. Мне сразу стало легче после того разговора, также, наверное, и ей. Я беспокоился о них с Мартом, она — о том, как тут Пэм и мелкие...
Может быть оно и правильно, самообманываться в эту сторону... Хочется ему верить, что обрадовалась она вовсе не из-за того, что пообщалась с ним, пусть верит. А то в другую сторону самообманываться больнее бывает. :)
windrose сказал(а):
- Помнишь, я про краснуху рассказывал? Обычно всех дома лечат, а меня с какого-то перепуга в инфекционный диспансер увезли. Родители поехали меня навестить и попали в аварию. Вот, собственно, почему я выпускной пропустил... Они были учёными-химиками, тела свои завещали НИИ, даже могил не осталось. Другой семьи, кроме вас шестерых, у меня нет.
Трогательно, очень. Такими вещами ведь не шутят? Одно дело про гибель не существующей невесты насочинять, другое - про родителей. Поэтому я ему поверю.
Если бы хотел снова соврать, про мафиозную вендетту бы рассказал.
Желаю вам, чтобы древо всё же распалось. Иначе альтернативный сейв и постановочные скрины вам в помощь. ;))

Nimba, Дневник Нормы Икс. Обожаю оптимистку Норму! И правильно, что гуляет на последних сроках. Гулять беременным полезно, а роды долгий процесс, до больницы по-любому доехать можно успеть. Из гостей так ещё лучше, а то дома столько дел, пока всё переделаешь, родишь уже. :))
Nimba сказал(а):
Их реакция меня крайне удивила, одна говорит: «Да ты шутишь что ли???», а другая: «Блин, я же только что поела!» - и уставились на меня, две клуши. Я аж рожать перестала от возмущения.
Кстати, очень даже может быть, я бы тоже перестала... от возмущения.
biggrin.gif
Спасибо Монике, позволила Реджинальду вовремя появиться на свет. С чертами характера снова как вам повезло, поздравляю!
s15.gif

Nimba сказал(а):
Но Гейдж рассказывал, что там собралась целая комиссия врачей и учёных и все обсуждают девушку с фиолетовыми волосами.
Бывает же, классные скрины, и совсем не постановочные, но так в тему.
biggrin.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Я мечтала собрать коллекцию скульптур, но одной скульптуры не хватило.
Я тоже мечтала, и тоже не хватило, но Томиле не хватило нескольких, не так обидно. :)

Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
я очень надеюсь, что вы любите лошадей не так страстно, как Гулливер. Я может переборщила с завуалированностью идею, но это была небольшая аллюзия на героя Свифта.
Да нет, именно так как Гулливер. Очень, по-моему, мудрое произведение, если суметь взглянуть на человека глазами лошади.
wink.gif
Поэтому и говорю, что с Бенедиктом легко нашла бы общий язык.

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
А читатели до сих пор не верят, что ли?
Верят, верят, уже верят. :))

Nimba,
Nimba сказал(а):
Он просто плакал над кустом помидоров, это так забавно выглядит)))
Я знаю, мои тоже плачут. Ладно ещё когда Филипп, он садовод и вообще душа ранимая, но видеть как Джордж плачет над засохшим кустиком, странно и забавно. :))

Laezara,
Laezara сказал(а):
Насчёт ифу я тоже сомневалась ещё и в прошлый раз, но потом решила: а почему в мире симов ифу не может выглядеть именно так?
Точно-точно, почему бы и не так. :)

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
очень понравилась ледяная статуя ) а кто позировал Томиле?
Спасибо. Марго Пти приезжала из Франции, зашла в гости.
АлисаOff сказал(а):
а когда же вернется Делмар? я тоже по нему соскучилась )) не так сильно, наверное, как члены семьи, но все же ))
Завтра.
happy.gif
Если успею обработать скрины.
АлисаOff сказал(а):
и почему это Долли спросила про Бриджпорт? уж не собралась ли она туда???
А кто её знает? ;))

Lemni,
Lemni сказал(а):
вы собираетесь уже в первом поколении выполнить балльную программу челленджа?
А что, 100 баллов надо было пятью поколениями набирать, а не одним?!
eek.gif

Я сначала задалась целью набрать баллы, потому что дело то коллективное, отвечаю не только за себя. Мне казалось, что 20 набрать очень сложно. Теперь уже не стараюсь, но мне много чего любопытно и интересно. Я раньше в игру особо не играла, почти ничего не знаю, вот и получается, что не стараюсь, а баллы сами набираются.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Катарина становится все интереснее: гений, который всегда в тени. Я бы хотела посмотреть на Катарину-свекровь в будущем. Жаль, это невозможно.
Да, это точно невозможно, даже если она наследницей станет.

windrose,
windrose сказал(а):
Теперь мне понятна твоя реакция на мои мечты о миллионе! Серый кардинал каатарина сделает из кэпбеллов рокфеллеров.
Это если бы несколько поколений было, а так, предприятия не успевают доход приносить. Но если бы у меня были "Сумерки", то, думаю, мы выполнили бы условия ограничения "Весь город в кулаке". Просто ещё подольше бы поиграли. Хорошо, что у меня нет "Сумерек".
happy.gif

windrose сказал(а):
А вообще, может, тотализатор устроим? Кого выберет Vivian?
Не, я не могу на такое тотализатор. И так переживаю. Передала вчера Кэмпбеллов. Совсем скоро история Томилы подойдёт к концу, чтобы уступить место новой истории.
wink.gif

windrose сказал(а):
Жаль, что задание про дневник исчезло,
мне тоже очень жаль, и не понятно, почему так получилось. :(
windrose сказал(а):
ы и правда всю ситуацию так описала, что у меня самой это чувство возникло «чуэой, но родной».
Спасибо.
happy.gif

windrose сказал(а):
Ты их все хранишь? Теперь ясно, почему в доме для отдельных детских места нет!))
Это я ещё не все показала. ;)) Там ещё есть стенд с полной коллекцией Китайских ваз. Вообще, мы собрали все коллекции, кроме трёх - кроме гробниц.

Laezara,
Laezara сказал(а):
Мне очень нравится, как завершаются некоторые сюжетные линии. Например, линия Шонды. Я-то всё гадала: неужели Томила ничего больше не узнает о судьбе сбежавшего симбота? К счастью, всё решилось благополучно.
Оно ещё не разрешилось. Шонду мы ещё увидим.
happy.gif

Laezara сказал(а):
Я рада, что в НИИ Риверсайда работают гуманные учёные, которые решили на самом деле помочь Шонде, а не сделали из неё "подопытное нечто".
Они бы и сделали, если бы не Томила. Это же теперь её НИИ. :))
Laezara сказал(а):
(у нас много студентов из Египта - изучают русский язык), и как было бы замечательно, если бы все они были такими тихими, как Фахид
многие мусульмане ведут себя в чужой стране совсем не так как на Родине, особенно по отношению к женщинам. Фахид приехал в первый раз и ещё не успел проникнуться "развратом".
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Кстати, масштаб коллекции Кэмпбеллов поражает! Вскоре ещё один подземный этаж потребуется
Спасибо. Уже не потребуется. Всё. Осталось только дописать несколько глав. Коллекции уже распроданы.
Laezara сказал(а):
С удовольствием прочитала обновления и буду ждать новых постов!
Спасибо. Большое спасибо, что остаёшься с нами. :)

Lemni,
Lemni сказал(а):
Он не седой... пока, просто очень светленький. :)
Благодарю за комментарий.

Скоро будет новая история, надеюсь, читатели полюбят и её.
happy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Друзья-династийцы, простите за флуд, но не могу не радоваться одному факту - сегодня вечером моя династия перейдет на 2 страницу (да, именно 20 сообщений на одной странице, кто не знает)
Поэтому, я имею наглость, попросить выразить свое мнение. местами дневник Светы ужасен, местами он мне даже нравиться, и я уже наиграла довольно далеко вперед, и радуюсь, как ребенок.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Уважаемые династийцы и гости подфорума!​

Скоро подойдет к концу повествование первого поколения Кэмбеллов. Но как за дождем приходит радуга, так за первым челленджем начинается второй.
Леди_Лейн и я хотим представить обзор к новому проекту нового челленджа :)

Надеюсь, это не нарушает правила подфорума
http://youtu.be/-fWxlqsZrU4
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн, byakko, круууто))) очень интригует))) удачи в новом проекте, будем ждать)))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lemni,
Lemni сказал(а):
поздравляю Норму с рождением сына.
Спасибо
happy.gif

Lemni сказал(а):
Теперь ее в Китай вообще никогда не отпустят.
Ей уже и так не до этого
smile.gif

Lemni сказал(а):
А мне кажется, Жюстин как-то симпатичнее…
У Китонов вообще детки выросли какие-то страшненькие) я решила, что Тоня больше на маму похожа, чем на папу...
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
С чертами характера снова как вам повезло, поздравляю!
Я думала наоборот не повезло, точно такие же как у сестры)
Леди_Лейн сказал(а):
Бывает же, классные скрины, и совсем не постановочные, но так в тему.
Да, самое интересное, что такие совпадения у меня только в династии появляются О.о
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн, несколько раз перечитывала ваш комментарий примерно с таким выражением лица:
happy.gif
Спасибо!
Леди_Лейн сказал(а):
Но в самом деле, если он знал, что Китай - её мечта, то почему не пригласил с собой в поездку?
Ну ехал он по работе, может, было бы неудобно. Кто знает, чего ему стоило выкроить время на создание и отправку таких посланий?)
Леди_Лейн сказал(а):
Он рассказывает ей о Китае, он знает её сильные и слабые стороны, дарит ей поцелуй, после которого уходит, а она краешком сознания сожалеет, что он ушёл. Кто с кем играет?
Не буду ничего комментировать, можно? Пусть у вас складывается свое мнение на этот счет) Я так люблю ваши мнения
shy.gif
biggrin.gif
Скажу лишь, что, наверное, Барри более силен эмоционально и ему то ли проще не заморачиваться по поводу незначительных моментов, которые у женщин обычно перерастают в знамения чего-либо, то ли просто он даже не считает их чем-то значительным, что стоит вообще откладыват в памяти. Знаете, как в анекдоте, когда женщина лежит в постели с мужем и они молчат. Женщина думает, что все, они молчат, он ее разлюбил, у него наверняка любовница, она ему не интересна. Мысли мужчины: "Муха. Муха на потолке. Как она там держится?". С такими очень сложно играть, каким бы профессионалом в этом деле не была Шейен и независмо от того, играет ли с ней Барри)
Леди_Лейн сказал(а):
Очень рада была увидеть продолжение.
Спасибо, очень рада была увидеть ваш комментарий!
happy.gif


byakko, ааа супер, и музыка эта моя любимая, такая эпичная, и видео смотрела, не могла оторватсья! Ждем-ждем!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Дневник Фостера - с нуля к мечте
aspirinka08 сказал(а):
А у него воображаемый друг мальчик) Калачиком зовут
имя ничего не говорит о поле ВД, а воплощается ВД(по крайней мере у меня во множестве воплощений именно так и было) в человека того пола, на который ориентирован обладатель ВД... а если Вы не по имени судите: уже воплотили Калачика и он оказался мальчегом - удивительно...
aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Поздравляю юную вампиршу с днем рождения, видно, что она симпатичная, но вот как бы ее поближе рассмотреть, а, автор?
спасибо )) она ведь повзрослела в окончании главы, и на последних скринах была с такими причёской+одеждой, какие задал рандом, чего её такой показывать... в этой главе облагородил немного и сразу же явил миру на весь разворот ))
byakko, ожидал начала этого Челленджа
sm009.gif
но совсем не таким представлялось его "разыгрывание", более классичным... видео под стать трейлерам современных фильмов на эту тематику, даже фразы в тон )) непременно начну читать при открытии
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Поэтому, я имею наглость, попросить выразить свое мнение. местами дневник Светы ужасен, местами он мне даже нравиться, и я уже наиграла довольно далеко вперед, и радуюсь, как ребенок.
выскажусь ищщо раз(для массовости Вам)... мне вполне очевидно, что нравится... иначе бы не читал, зачем несимпатичное читать...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Спасибо-спасибо :)

biggrin Да... Какой добрый брат. :))
Я думаю, он больше вредничает и пытается самовыразиться :)

А может быть он уже сейчас завидует чему-то, а Рикардо не догадывается? wink
Доминик на самом деле очень трепетно относится к брату, но Рикардо этого не видит :)

Второй раз вижу в династиях разумное объяснение этой странной должности. :)
согласен, абсолютно нелепая должность

Очень неожиданно. Спасибо, Рикардо.
65.gif


UkiAgacyma, Ниа, Kamesti, Спасибо за поддержку. Мы постараемся осуществить все наши планы :)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Леди_Лейн, спасибо за комментарий) Боюсь, с Владимиром придется повременить - у него завал такой работы и детеныш родился)) Уже думаю над следующим отчетом).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх