Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,

Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Ну, что-же во первых поздравляю Дерека с рождением дочери, хоть и не очень желанной!

Спасибо!

Ewlampija сказал(а):
Очень понравился скрин , Лела с непонятным выражением лица стоит.

Она прям так удачно встала, что я просто не могла не заснять этот момент
biggrin.gif
.

Soncho,

Soncho сказал(а):
Но больше меня волнует сам Дерек. Видно, что он уже по горло сыт семейной жизнью, меня пугают его мысли насчет Ариэлы. Но я уверена, что от них он теперь вряд ли отделается. В жизни редко такое бывает. Если уж человек задумался о измене, то эта идейка будет быстро прорастать в его мозгу.

Слишком большая ответственность и постоянный быт и рутина очень угнетают. Поэтому Дерек и стал задумываться о другой стороне.

Kamesti,

Kamesti сказал(а):
в человека того пола, на который ориентирован обладатель ВД...

Странно, у меня мальчик достался Стивену, а девочка - Мелиссе
blink.gif
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Династия Стронг
Заранее прошу не обижаться! Это ведь критика, просто постарайтесь исправиться))
Чудовищно, простите, чудовищно неграмотный текст. Проверяйте в Ворде или еще где нибудь, ибо у меня после прочтения начали кровоточить глаза. Сюжет банален (я про детский дом). Мне кажется, будто в симсе полностью вымерли счастливые семьи =___= Пока ничего хорошего сказать не могу про вашу династию, но все же с открытием! Желаю Вам исправиться и писать интересней.
Династия Мейлвуд Довольно интересно, неизбитый пока еще сюжет и симпатичная героиня))
Дневник Фостера Опять же безумно интересный и, так сказать, неожиданный сюжет. Пока еще не дочитала до конца написанное.
История Рина Стеннера Ну тут уж и говорить нечего - я Ваш тайный поклонник)) Даже за сто лет не перечислю все достоинства Вашей династии.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Damn_star, А какие ошибки орфографические или пунктуационные ? Я и так пишу текст в Ворде но как так получается?
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
sasa3698, да все разом. К примеру вместо "захочешь", вы пишите "захочеш". И до союзов "а" и "но" стоит запятая. Всегда. Попробуйте тогда другую программу.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Всем привет.
Давно я сюда не заходила.
Династия Мейлвуд
ну на конец-то героиня вроде как созрела для развода.... интересно чего ж такого умного она придумала...
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
sasa3698, к сожалению, нет, ибо неплохо обхожусь без Ворда и тому подобного. Вы в яндексе поищите, мб что скачаете))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
К сожалению прочитала ещё не всё. Поэтому комментирую по мере возможностей.

Династия Мейлвуд.
Прочитала сегодня на одном дыхании!
Честно говоря, не понимаю я главную героиню. Если так она ненавидит своего мужа, то она не должна хотеть умереть. Пусть это и кажется единственным выходом. Как по мне-она должна ещё больше желать ему смерти и не помышлять о собственной гибели. Насколько я знаю если люди настолько ненавидят они живут только ради мести и ради смерти, смерти того кому будут мстить…Гм надеюсь вы поняли что я хотела сказать.
Удивительные перемены произошли с Кэролайн. Из наивной и невинной, как по началу показалось, она превратилась в женщину сильную, уверенную…
Бенджамин конечно тот ещё козел. Убить его мало…но вот я каждый раз смотрю и удивляюсь Кэролайн! То она в отчаянии и боится мужа, то придумывает план как его убить…
Неоднозначная и очень интересная героиня! Думаю и одна из будущих наследниц будет так же необыкновенной личностью! С огромнейшим интересом буду ждать дальнейшего развития сюжета, и будущую наследницу. Всё-таки интересно кто станет наследницей Одри или Нора.

Дневник Светланы Сердеченко
Династия уже стала для меня одной из самых любимых. Со стороны отношения Светланы и Бебе смотрятся такими…правильными. Светлыми. Не основанные на какой-то корысти и на домыслах что о них подумают…
Такое ощущение, что люди действительно созданы друг для друга.
Очень нравятся такое описания семейного быта. Тихая спокойная и семейная жизнь.
Софья растёт прелестным ребёнком! И ничего что она немного шумная и активная:) Это со всеми:)
Зашла недавно в «отчёты по кубикам» заитриговала девушка Алиса, блондинка, как Светлана…клон?

byakko, поразило видео! С нетерпением буду ждать челленджа. Тем более уже по видео заметен такой сюжет! Очень хочется увидеть, что же получится!
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Аннабэлька,
Спасибо за такой приятный отзыв.
Прочитала сегодня на одном дыхании!
Я писала и надеялась, что именно так моя династия и будет читаться, легко.
но вот я каждый раз смотрю и удивляюсь Кэролайн! То она в отчаянии и боится мужа, то придумывает план как его убить…
Ее эмоции постоянно меняются, она не может найти правильного выхода. Ну и события тоже разные. То они ругаются, то вообще не видятся.
Динстия Лансет
Героиня понравилась своим позитивным настроем.
Но плохо то, что вы просто описываете скриншоты.
Видно, конечно, что вы стараетесь что-то добавить от себе, но мне пока не достаточно.
Буду читать продолжайте писать.
biggrin.gif
Удачи!
 

Heizi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
13
Здравствуйте) Я недавно начала писать дневник, называется "Династия Лансет". Пока что там серые будни, но с третий-четвертой серии собираюсь исправляться. Пока что, хочу спросить про орфографические ошибки и стиль написания. Стоит ли мне его изменять, или оставить таким же? Просто стараюсь подогнать ее характер под "Безумную".
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн, byakko, какой интригующий зачин у вашего нового проекта (а зная уровень мастерства каждого из авторов, я уже на 1000% уверена, что дальше нас ожидает нечто потрясающее)! Видеоролик - полный улёт! Мне очень-очень понравилось!

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Оно ещё не разрешилось. Шонду мы ещё увидим.
Приятная новость!

Леди_Лейн сказал(а):
Спасибо. Уже не потребуется. Всё. Осталось только дописать несколько глав.
Я иногда так увлекаюсь сюжетом, что забываю о грядущей смене автора!
biggrin.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, спасибо за комментарий)
да, Алиса клон Светы и по совместительству - главный персонаж всей династии) но пока это секрет :)
она появиться в 24 главе. в 23 будет небольшое упомянание
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Damn_star, огромное спасибо, что читаете, мне действительно очень приятно!

Династия Блунсбери:

Вот так повернулся сюжет! Теперь Патрик будет править кланом! Я о такой развязке даже в мыслях не думала и представить не могла!
Автор! Выражаю восхищение проведенной работой!!!

Династия Мейлвуд:

Девочки подрастают, впереди, как я чувствую, жесткий переходный возраст. Так уже хочется, чтобы дети нашли общий язык, дружили... а пока что только подколы) Надеюсь в будущем это изменится.
Бенджамин меняться так и не собирается. Все где-то гуляет и развлекается. Гнать взашей такого мужа надо, тем более теперь то уж нечего опасаться.

Кэролайн на своей жизни поставила крест, вся в заботах и делах. Так хочется, чтобы она была счастливой... автор, надеюсь Вы подумали о счастье героини и припасли нам сюрприз?

Династия Уэйн:

Ох, вот и закончилось первое поколение династии! Как быстро летит время, кто бы знал! Скарлет такая взрослая уже, а Дирк вышел неповторимым красавцем! Радует, что в отношениях Наташи и Чада наступил мир и покой, мечты исполнились и теперь все хорошо)

Поздравляю Вас с окончанием первого поколения и желаю, чтобы второе поколение было таким же интересным и легким, как и первое!

Династия Утопия:

Какая же дочка красивая вышла, честное слово. А еще, как мне показалось из текста, она ясновидением обладает и может помочь главному герою найти настоящего виновного в смерти Виолетты. Почему-то еще мне кажется, что жена героя что-то знает о смерти старушки, но не говорит. Надеюсь, что Пневмоблеку удастся все-таки докопаться до истины.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08
Рада что Вам понравилось. Честно, приятно прочитать такой отзыв, мне даже неловко стало.
shy.gif
Спасибо большое, за такую оценку моего скромного труда.
give_rose.gif


Династия Уэйн
Очень рада, что у Наташи, всё в жизни наладилось. И конечно поздравляю её с исполнением мечты жизни.
s77.gif

И с возрастом она становиться всё красивее и красивее! И дети у неё такие креативные выросли, право слово загляденье! Вот только не торопитесь ли Вы менять хозяйку дневника. Ведь Наташа ещё не старая, и ещё много чего интересного может нам поведать. Честно мне очень жаль с ней расставаться
cry.gif


Династия Мейлвуд
Всё таки здорово у Вас получается описывать жизнь девочек в каких-то мрачноватых тонах. Очень их всегда жалко, особенно Одри.
cry.gif
Всё время веет какой-то безысходностью. Но наверно в этом и изюминка Вашей династии. Рада, что Кэролайн наконец-то придумала, как избавиться от мужа-забулдыги.
triniti.gif
С нетерпением жду продолжения.

Династия Миллькьё

Damn_star сказал(а):
Черт, значит дом, получается, еще хуже, чем я расчитывал? Так и было...
Да, домик и правду так себе, но лучшего за четыре часа действительно не построить. Ну, думаю, на первое время Вашему не унывающему рыжику хватит. Желаю ему хорошо устроиться на новом месте, и увлекательных приключений конечно. Удачи!
smile.gif


Династия Стронг
sasa3698 сказал(а):
Когда мы заехали на мост я увидел свой город Реверсайд. Он был прекрасен, моя новая жизнь началась.
Боже мой, а как же родители, которые Марка провожали на учёбу в институт, ведь они искать будут? Да, никто в 16 лет не думает о бедных родителях!
s54.gif
Да и Реверсайд тоже довольно провинциальный город. Что ж менять шило на мыло? Ну, все равно, дерзай!
smile.gif


Династия Эвердин
Пока ещё трудно что-нибудь определённое сказать о Вашей династии. Но начало многообещающее, есть интрига, видно рассчитанная на будущие приложение.
В общем, то что я прочитала мне понравилось. :D. Поздравляю с открытием династии.
s15.gif
Желаю удачи и творческих успехов.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
aspirinka08,
Спасибо, что читаете.
Так хочется, чтобы она была счастливой... автор, надеюсь Вы подумали о счастье героини и припасли нам сюрприз?
Тут проблема в другом, у меня такое впечатление, что сама игра против Кэролайн.
Ей вечно не везет, а тут еще я со своим Бенджамином…
Ничего не поделаешь.
sad.gif

Ewlampija,
Всё таки здорово у Вас получается описывать жизнь девочек в каких-то мрачноватых тонах
Скажу честно, я вообще не знаю, как так получатся. Когда я только начинала, мне хотелось чтобы мои герои были счастливы, чтобы все было хорошо. Но с Кэролайн у меня не получилось. У других наследников все будет лучше. Но я еще хотела, и показать всю реальность жизни даже в игре. Очень редко в жизни все безоблачно или просто проблемы с воспитанием детей, помимо этого еще муж, работа, друзья и враги.
Но могу сказать точно, что у Норы и Одри судьба будет совсем другой. Повеселей, но и без горя не обойдется. У каждого наследника будет что-то свое необычное.
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
aspirinka08 сказал(а):
Династия Уэйн:

Ох, вот и закончилось первое поколение династии! Как быстро летит время, кто бы знал! Скарлет такая взрослая уже, а Дирк вышел неповторимым красавцем! Радует, что в отношениях Наташи и Чада наступил мир и покой, мечты исполнились и теперь все хорошо)

Поздравляю Вас с окончанием первого поколения и желаю, чтобы второе поколение было таким же интересным и легким, как и первое!
Спасибо)
Ewlampija сказал(а):
Очень рада, что у Наташи, всё в жизни наладилось. И конечно поздравляю её с исполнением мечты жизни.
Я ей передам поздравления
biggrin.gif

Ewlampija сказал(а):
И с возрастом она становиться всё красивее и красивее! И дети у неё такие креативные выросли, право слово загляденье! Вот только не торопитесь ли Вы менять хозяйку дневника. Ведь Наташа ещё не старая, и ещё много чего интересного может нам поведать. Честно мне очень жаль с ней расставаться
Мне тоже, но уверена, что отчеты от Скарлетт будут не хуже чем от Наташи, тем более , говоря наперед, жизнь у нее просто кипит от разнообразных событий. Но это совсем не значит, что не будет рассказов о жизни Наташи. Я обязательно буду писать о самых ярких ее моментах
smile.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Боже мой, а как же родители, которые Марка провожали на учёбу в институт, ведь они искать будут?
Я думаю он сообщит по почте что теперь живет в другом городе.

По поводу вашей династии: вижу вы отправились в путешествие. Удачно отдохнуть.
biggrin.gif


Династия Раскаловых.
Поздравляю с открытием. Желаю удачи. И проверьте немного пунктуацию у вас много запятых лишних.
Династия Эвердин.
Вас также поздравляю с открытием. Кстати хорошая предыстория. процветания вашему дневнику.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Раскаловых.
Интересно как-то стало, СССР, эмиграция. Поздравляю с открытием династии! Желаю удачи герою.

Династия Светланы Сердеченко
Эта династия и в правду одна из самых интересных, становится любимой. Мне тоже нравится такой светлый быт Бебе и Светы. Очень порадовало то, как Бебе помогала тушить пожар)) И то, что Света поверила дочери про воображаемого друга. Не знаю какой сценарий у автора, но мне кажется, что в самый раз заводить второго
shy.gif


Династия Мейлвуд
Наверно тут все радуются тому, что Кэролайн придумала как развестись и пусть у неё всё получится! В трудном подростковом возрасте девочки наверняка будут воевать, но очень надеюсь, что повзрослев и поумнев подружатся.
И я тоже надеюсь, что хотя бы старость героини будет счастливой
sm111.gif


Дневник Нормы Икс
Наконец-то я прочитала Вашу династию! Мне очень нравится эта обаятельная инопланетянка, её "детский" характер, её такая некая. . . лёгкость что ли. Нравится как у героини растут волосы, а не одной длины почти всю жизнь, как у всех
biggrin.gif
Ребёнок очень радует, надеюсь, что и в дальнейшем у династии Икс всё будет так же легко идти!

Династия Эвердин.
Поздравляю с открытием! Красивая основательница, интересные взгляды у неё. Хоть она и любит музыку, но надеюсь, что она не станет певицей или музыкантшей, ведь она не очень положительно относится к людям, которые хотят "денег и славы"
biggrin.gif
Удачи))

Династия Уэйн
Яркая, весёлая династия! Прочитала всё на одном дыхании! Думаю, что наследники ещё зажгут в этом городе!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
sasa3698 сказал(а):
Вас также поздравляю с открытием. Кстати хорошая предыстория. процветания вашему дневнику.
EternalDk сказал(а):
Красивая основательница, интересные взгляды у неё. Хоть она и любит музыку, но надеюсь, что она не станет певицей или музыкантшей, ведь она не очень положительно относится к людям, которые хотят "денег и славы"
Хочу Вас разочаровать, она станет (а, точнее, уже стала) именно музыкантшей
biggrin.gif
И при чем тут люди? Кстати, она относится не очень положительно именно к тем людям, которые хотят "денег и славы". Но скоро она поймет, что не все люди такие. Спасибо за отзыв!
smile.gif
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
EternalDk,
Спасибо,я тут просто династии почитал и не нашел ничего подобного,вот и решил написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх