Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Эведрин,
пока у героине в жизни рутина, но такая светлая. Может я ошибаюсь, но наверняка она найдёт куда "вляпаться", что бы были приключения и загадки. Или всё-таки не решится?
Может у меня у одной так, но почему-то загрузилось всего пару скриншотов, сколько бы не обновляла страницу, остальные ошибку выдают. О_о
"Вы" не обязательно означает возраст, скорее уважительное отношение)
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
EternalDk сказал(а):
пока у героине в жизни рутина, но такая светлая. Может я ошибаюсь, но наверняка она найдёт куда "вляпаться", что бы были приключения и загадки. Или всё-таки не решится?
А ее никто и не спросит, приключения сами найдутся
smile.gif
Просто я ненавижу рутину, и даже эти два, необходимых перед чем-то более интересным, отчета, дались мне с трудом. Так что уже в следующей записке уже будет маленькая ниточка, ведущая к большой загадке
neo.gif

EternalDk сказал(а):
Может у меня у одной так, но почему-то загрузилось всего пару скриншотов, сколько бы не обновляла страницу, остальные ошибку выдают. О_о
Боже, как странно...
blink.gif
Сейчас сразу же зашла, проверила - у меня все прекрасно. Может, Вам стоит зайти еще раз или попробовать зайти через другой браузер? Или наплевать на незагрузившиеся скриншоты - там ничего важного нету?
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
"Вы" не обязательно означает возраст, скорее уважительное отношение)
Я, конечно, понимаю, но все же ко мне лучше на "ты" :)
Спасибо за комментарий
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
UkiAgacyma, ни в коем случае не имел в виду то, что Вы написали под спойлером...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kamesti сказал(а):
какие замечательные слова созрел бы Дерек если не до развода, то до измены... с той же прекрасной клыканкой Ариэлой или кем ещё... ему ведь ещё долго до старости?!

Дерек созреет, а вот в подробностях не буду рассказывать - а то не будет интересно читать)А до старости осталось не так много времени, поэтому еще нужно успеть совершить уйму дел...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose Вот я и наверстал дом Сэлдона. В голове у Дирка очень благостная атмосфера, в ней так удобно отдыхать :). Я, конечно, пристально слежу за Люком и Леей. Чудесная малышня такая )) Ну а Пэм просто обаятельный персонаж. Момент с рафинадом такой эпичный, перечитывать и перечитывать :)
Ради Киары в купальнике стоило затопить Китай :).
Эх, восхищаюсь Вашим умением нагнетать атмосферу в отношениях среди персонажей. В общем, жду новых глав, оптом
wink.gif


Laezara, Династия Гленвудов
Какая красивая выросла Вивьен
surprised.gif
, а что еще будет, когда она повзрослеет. И почему Гленвуды живут не в Сансете?
cool.gif

Вот так читаешь и думаешь, какая замечательная семья, отдыхать успевает. :) Обратная сторона невидимого игрового процесса )).
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Утопия:

Кассандра становится все краше и краше! Мне очень нравится эта девочка. И из смены мечты я понимаю, что на нее положены большие планы у автора!

Интересная история с девочкой на дне рождении. Насколько я поняла - вампиры схватили ее мать, но что же они с ней сделают и почему Кассандра увидела это раньше и никто не помог?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Андервуд, Killo
Убей меня, автор - я обнаглела и не комментирую ничего)
По записи от 20.07.12
Killo сказал(а):
Он у меня очень красивый мальчик
Не могу не согласиться
happy.gif
Джереми - просто чудо! Вырастет и станет прекрасным юношей, уже жду этот момент (;
Killo сказал(а):
Сейчас я сижу за очередным своим творением в навыке писательства. Мне нужно в кротчайшие сроки завершить свой драматический роман «Только если между нами»
Скриншот с Мел у компьютера понравился. Ей идет такая прическа, правда, и выглядит он с ней взрослее, как мне кажется.
*и реакция на конец записи: "Как? Все уже?! Не верю!"*
По записи от 12.08.12
Боже, скрины становятся еще красивее *_* теперь у них обработка как та, что на скриншотах в твоем Мире, да?)) И мне всегда нравилось и делать самой, и просто смотреть на скриншоты, на которых симы готовят. Вроде такое обычное, но (с определенной обработкой или ракурсом) красивое и милое занятие.
Killo сказал(а):
И ничего в жизни необычного не происходит. Совсем нечего.
Хм, Андервуды отправятся в дальние страны?
rolleyes.gif

Killo сказал(а):
Прошу прощения за такие маленькие отчеты.
Тогда ясно все
surprised.gif
мы читатели терпеливые, подождем и будем довольствоваться и такими отчетами :) Лучше, чем ничего ведь.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Мейлвуд
Наконец-то наша любимая героиня нашла управу, нашла нужный момент и развелась с Бенджамином. Думаю месть будет сладка
angry.gif

Что же с Одри такое творится? Неужели не ладит с одноклассниками, а сестра не защитит свою кровиночку? Или того хуже - у неё проблемы в школе из-за сестры?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko, спасибо, что не забываете нас !
happy.gif


byakko сказал(а):
Какая красивая выросла Вивьен, а что еще будет, когда она повзрослеет.
Эштону придётся нелегко!
biggrin.gif


byakko сказал(а):
И почему Гленвуды живут не в Сансете?
В Сансете
shy.gif
И Бебе Харт там же. Только вот Энрике волею судьбы в параллельный Сансет занесло...
sm001.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, А я отчего то был уверен, что в Аппалузе
biggrin.gif
Как всегда на высоте х)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko,
s4.gif
Я вас обожаю!
На самом деле, у меня в планах изначально была именно Аппалуза Плейнс, но мисс Агнес Толстопятко не позволила этим планам сбыться. А вообще Сансет богат на династийцев: Эспиносы, Санфилды, Дирк Сэлдон и компания, Рин Стеннер и 7 отклонённых, Стоуны, Реддлы, Гленвуды, Маклахлены, Юникорны, Стюарты, Сердеченко и многие, кого я еще не назвала... У меня есть даже такая мечта: когда-нибудь разместить все эти семьи в одном городке
shy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Мейлвуд:

Боже, как я рада, что в жизни Кэролайн, наконец-то появились перемены! Развод с Бенджамином - то, чего ей реально не хватало. А еще стало видно, что Хэйли только за Бена и гнобила героиню, а теперь, надеюсь все будет нормально. Я надеюсь, что Бенджамин больше никогда не будет маячить на горизонте семьи, но что-то мне подсказывает, что это не так...
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд
очень хочется узнать что же будет с Бенджамином, когда он поймет что его кинули
smile.gif

А еще очень хочется продолжения, у героини должно открыться второе дыхание.
biggrin.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Кассандра становится все краше и краше! Мне очень нравится эта девочка.
благодарю )) вдвойне приятно, так как она - мой любимый персонаж(из собственных)...
aspirinka08 сказал(а):
Интересная история с девочкой на дне рождении. Насколько я поняла - вампиры схватили ее мать, но что же они с ней сделают и почему Кассандра увидела это раньше и никто не помог?
вампиры же в Бриджпорте правят бал... про них будет масса нелицеприятного(и про подобные истории - тоже), когда я ещё немного нагнету обстановку ))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Возняк
Я Вашу династию читаю в первый раз, ну все равно, поздравляю с возрождением. Честно говоря, потрясена до глубины души, не как не ожидала, что Сансет Велли можно превратить в дальневосточный Советск. Записываюсь в постоянные читатели, очень хочется узнать, что из этого получится. Удачи!
s76.gif


Династия Мейлвуд
Ну, наконец, то решительные действия, и сразу жизнь налаживается, правда интересна реакция Бенджамина. Но если их официально развели, что он, собственно говоря, может сделать? Хотя наверно, нервы попортить может. Вот ведь ситуация!
surprised.gif


Дневник Фостера
Да семейная жизнь Дерека, всё-таки подошла к завершающему этапу, как говорится: сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. А мне вот интересно, может Шерон и не его дочка, от Лелы ведь всего можно ожидать, если она умудряется даже наркотиками баловаться. К сожалению, не выдержала их любовь испытание жизнью, бытом. А это очень и очень грустно.
cry.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
Хорошее прозвище, подходит)) Я его не вспомнила, а угадала) Теперь осталось передставить человека в чёрном латексном костюме, с развевающимся за спиной плащом... и по кличке Рыжий Вомбат!
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Надеяться на такое – значит воображать себе какого-то другого Дирка. Он почему-то не любит признаваться в теплых чувствах, а тем более их проявлять:
Он в них никогда не уверен, в своих чувствах, не умеет в них разбираться — о чём тут можно говорить? Дирк бежит от любой ответсвенности. Сказать о своих чувствах (любых, даже отцовских) — это значит взять на себя ответсвенность за свои слова, за другого человека. Он эту ответсвенность, конечно, уже давно на себя взял, только сам себе не признаётся))
Lemni сказал(а):
И история Шанг-Симлы мне безумно понравилась. Обе версии.
Как обычно, красивыми легендами пытаются замаскировать прозаические вещи)
Lemni сказал(а):
Кажется, Эшли не попала под раздачу: она же уже не малышня. И кому благовония? tongue
Начила писать ответ... и написала главу.
biggrin.gif
Так что пока промолчу)
Lemni сказал(а):
Это, наверное, самое яркое проявление чувств, но никакой положительной отдачи для закрепления. sad Хотя я понимаю Киару.
Только не тех чувств) Тут скорее возмущение: я же ей говорил, а она всё наоборот сделала!
А вообще, Дирк проявляет чувства, просто надо уметь эти проявления расшифровать. Вот запрет на вождение машины — это почти признание в любви))
Lemni сказал(а):
Вот кого нельзя брать с собой в разведку. biggrin Только Дирк все равно ничего не поймет…
Да, такие обычно в разведку не ходят... они её руководят) Мартин-то отлично знает, кто Киаре звонил.
wink.gif

Lemni сказал(а):
А что он должен был понять?
smile.gif
То, что Киара и сама словами не смогла бы выразить? Какая-то помесь хрупкого доверия, зарождающегося уважения и остатков подростковой влюблённости...
Но он всё понял, надо ведь совсем идиотом слепым быть, чтобы не понять. Только написать не может.
wacko.gif
Киара была рада слышать именно его, да и он сам вовсе не «о них с Мартином беспокоился», я хотела об этом написать, но... не написалось оно. Даже в дневнике. Леди хорошо объяснила: лучше обманываться так, а не наоборот.
Lemni сказал(а):
А теперь хочется удалить все, что я там понаписала. Печальная история, очень личная – и Дирк, возможно впервые, самый настоящий и искренний. Киара больше не сможет его наказывать.
И наконец-то семья стала семьей. Без всяких шуток.
Обычно я текст Дома Сэлдона мало редактирую, и в последних записях у Дирка всё время прорывалось «наш дом», «в этой семье», он начал устанавливать между детьми степени родства: «двойняшки», «брат», «сестра». Так что да, наверное, теперь семья.
smile.gif
Хотя вряд ли Дирк готов позиционировать себя как отца семейства. И если Киара вдруг решит поговорить о его родителях, он сделает покерфэйс и пойдёт дальше по своим делам))

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Неужели всё было реально так "безопасно" как утверждают Киара и Март?
Там есть говорящий мужлет «страх»!)) Возможно, они вообще о половине приключений умолчали)
EternalDk сказал(а):
Очень жаль родителей Дирка, если это правдивая история. Хотя и в правду - столько лет прошло, а с родителями он ни как не связывается, а всё время ищет любви у кого-нибудь.
Я вот тоже подумала, что пора прояснить ситуацию с его родителями. Про то, что они учёные и их уже нет, я знала изначально, а остальное как-то само всплыло, когда писала главу про выпускной.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ого, какая Киара... кхм... красивая... в купальнике. shy
У меня, знаешь, экран немного растянутый, в игре она вынлядит таким колобком... Поэтому, когда я скрины увидела, у меня челюсть упала. КАК Дирк живёт с ней в одном доме?!
Леди_Лейн сказал(а):
Продуманные китайцы, тренажёры сразу в форме вешалок делают. biggrin Никогда на это внимания не обращала, кстати, так что спасибо, ты открыла мне глаза. :))
Когда Март её покупал, у меня прям в голове голос Дирка прозвучал: «Нафига нам эта вешалка?!»
biggrin.gif
С тех пор иначе и не называю)
Леди_Лейн сказал(а):
Смешная история и смешные с веером скрины. У тебя только китайцы с веерами ходят? :)
Да, с веером в игре только китайцы ходят. Ну ещё половина Симплов, потому что это одна из скрытых черт, наследуемых детьми) Китайцы кланяются, обмахиваются веерами и едят палочками, французы лезут целоваться, вот египтяне не знаю, что делают.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какой чудесный скрин! Сколько раз уже фотографировали эту морду, но в таком виде её ещё не видела. Супер!
Спасибо)
Леди_Лейн сказал(а):
Мне тоже очень нравится это место. Я тоже его фотографирую, но так ни разу и не выложила, всё как-то не к чему... Это ведь то самое место, где Ривер ловила бабочек?
В Доме Сэлдона все скрины к месту.
facepalm.gif
Мне иногда плакать от этого хочется: в Симплах выкинул половину со спокойной душой и пишешь то, что задумано, а тут каждая ерунда — повод для новой записи.
Да, это то самое место, где Ривер ловила бабочек и куда Рэйна водила Дрейка (таким образом нам доподлинно известно, что нифига там Мартин не построит).
Леди_Лейн сказал(а):
А с Дирком говорила такая серьёзная, что он почувствовал себя курицей-наседкой. ;)) Приятно знать, что на самом деле ей тоже стало теплее от этого разговора.
Звонит — значит, беспокоится. Значит, не такой уж он и плохой. Может, и не сбежит даже...
Леди_Лейн сказал(а):
Может быть оно и правильно, самообманываться в эту сторону... Хочется ему верить, что обрадовалась она вовсе не из-за того, что пообщалась с ним, пусть верит. А то в другую сторону самообманываться больнее бывает. :)
Да-да, именно так) Когда я пытаюсь объяснить это, у меня мысли путаются и слова кончаются. Событиями проще объяснять, чем словами.
Леди_Лейн сказал(а):
Трогательно, очень. Такими вещами ведь не шутят? Одно дело про гибель не существующей невесты насочинять, другое - про родителей. Поэтому я ему поверю.
Киара тоже поверила. Хотя он мог опустить какие-то особо трагичные подробности. Например, не стал упоминать, что на момент смерти своих родителей был несовершеннолетним, но и от детдома отвертелся не хуже, чем от армии. Ненадолго, да)
Леди_Лейн сказал(а):
Желаю вам, чтобы древо всё же распалось. Иначе альтернативный сейв и постановочные скрины вам в помощь. ;))
Нам — Сэлдонам?) Одно дело — сделать пару снимков для необязательной сюжетной линии, другое — писать о том, чего заведомо не могло быть. Не будет постановочных скринов, будет только то, что позволит игра.
Леди_Лейн сказал(а):
Это если бы несколько поколений было, а так, предприятия не успевают доход приносить.
Всё равно деньги сохраняются, купи ты на них вещи - они бы обесценились, а здания не обесцениваются. Да и некоторые предприятия даже за одну неделю успевают принести существенный доход, комиссионка, например.
Леди_Лейн сказал(а):
Передала вчера Кэмпбеллов. Совсем скоро история Томилы подойдёт к концу, чтобы уступить место новой истории.
sad.gif
Не верится даже...
Леди_Лейн сказал(а):
мне тоже очень жаль, и не понятно, почему так получилось. :(
У меня так через раз, так что я не удивилась. Набор глюков у нас похожий. Но этот квест может позже просто так выпасть во Франции любому другому симу.
Леди_Лейн сказал(а):
Это я ещё не все показала. ;)) Там ещё есть стенд с полной коллекцией Китайских ваз. Вообще, мы собрали все коллекции, кроме трёх - кроме гробниц.
Я не сомневалась!) Когда первой семьёй играла, тоже всё-всё сохраняла, саркофаги все восстанавливала, потом уже насмотрелась — стала частично продавать.
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Леди_Лейн и я хотим представить обзор к новому проекту нового челленджа :)
Ого, как кру-у-уто! Необычный подход! Как же интересно, что будет с Киром, о его судьбе в ролике почти ничего не сказано. И как же они будут переписываться? Хотя это ведь не обязательно должна быть переписка в буквальном смысле. Пока ролик смотрела, всё гадала, кто чей персонаж.
wacko.gif


byakko, спасибо за комментарий, он, как всегда, такой душевный!:)
byakko сказал(а):
Момент с рафинадом такой эпичный, перечитывать и перечитывать :)
У нас в офисе обнаружился кусковый сахар в форме карточных мастей. Там есть сердечки. Надо Дирку новый продукт запускать, рекламная компания, считай, готова)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, Вот-вот, кругом несправедливость :) Столько красивых девушек в Сансете и все мимо нас. Доминик бы окосел :))

windrose, :) спасибо. В ролике только предыстория показана, так что судьба обоих героев пока лишь впереди :))
windrose сказал(а):
У нас в офисе обнаружился кусковый сахар в форме карточных мастей. Там есть сердечки. Надо Дирку новый продукт запускать, рекламная компания, считай, готова)
Дают же симам задание сняться в рекламе, вот и завязка :))
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Ewlampija сказал(а):
не как не ожидала, что Сансет Велли можно превратить в дальневосточный Советск.
Но видите, смог. Жалко, что идея переименовать проулок Пинакл в переулок Пинаковский пришла только вчера...
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Утопия
Давно не читала Вашу династия, а тут столько всего произошло. Свадьба, рождение необыкновенного ребёнка, казнь мнимой преступницы, нераскрытая до сих пор тайна смерти Виолетты, которая мучает главного героя как заноза, пока не вытащишь, не успокоишься. А главная эта атмосфера, давящая, держащая в напряжении, чем поминающая атмосферу моей любимой книги Стругацких "Пикник на обочине"

Kamesti сказал(а):
Перед свадьбой мы с ней на месяцок сняли комнатушку возле моря. Пляж задрипанный был, ничего на нём не было, но мы всякого натащили. А комнатушка крохотная, одна кровать, и мне это пожалуй что нравилось. Уютно так, всюду стены расписные, над кроватью - ночник, а на ней мы.
Какие простые, можно сказать грубые слова, а сколько в них романтики. Удачи!
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх