Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий!
Да, я действительно постараюсь сделать эту историю детективной, несмотря на то, что основные сюжеты мне будет подкидывать игра.
А уж с юмором у меня, наверное, почти все истории
smile.gif

Кстати, я уже выложила предысторию и главу про въезд в город. Может, она скажет что-то большее про Пенни...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika,
Ника, с открытием тебя!
Вот она, долгожданная династия!
Пенни твоя, как я и сказал, дама спецефичная!
Жду, жду, жду дальше!!!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ewlampija, спасибо большое за отзыв! Я очень стараюсь создать вот такой образ, как Вы описали.
biggrin.gif


RichiR, для начала внимательно прочитайте правила, там есть ссылка на кубик.
Вы можете самостоятельно выбрать черты характера только основателю, а наследникам и т.д - только по кубику. Ну или если Вы выберете какое-то ограничение, например "Семейная черта характера" - то будете самостоятельно всем ставить эту черту без кубика.
А так - рождаются у Вас дети и вы проходите тест, т.е. кидаете кубик. Та черта характера, что вам выпала должна быть подарена новому члену семьи.
А вообще - вопросы свои задавайте сюда, Вам здесь обязательно всегда помогут
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, спасибо за комментарий и поздравление!
Alisims сказал(а):
Пенни твоя, как я и сказал, дама спецефичная!
Да, история жизни у неё сложная, да и дальнейшие события в маленькой деревне не сильно ей понравятся...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alisims,
С открытием династии! Немного не поняла название.
rolleyes.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
RichiR, только определённую. Например я выбрала "Книжный червь", то только её я сама выбираю всем своим детям. Остальное - кубик. Модераторы говорили, что не обязательно всех награждать этой чертой, главное что бы наследник (тот кто ведёт дневник) имел эту черту, как и основатель.

Счастливая звезда Милтонов
Понравилось начало истории, думаю дальше будет продолжение того "детектива", о котором говорили ранее. Удачи в дальнейшем!

Рейни Мей
Как писали ранее - описывайте чувства девушки, как она знакомится, встречается и т.д. У Вас эмоции от голода лучше описаны, чем от встреч с друзьями. После предистории мне показалось, что девушка будет искать себя, своих давних знакомых, что бы что-то вспомнить. Но её больше интересует то, что макароны подгорели. Решила утопится - так опишите полностью её чувства, что бы было понятно, а то у Вас так всё сумбурно получается, в 10 строчках всё меняется по несколько раз. "я быстро дописала, это не Онегин - пойду убьюсь. Мне рассказали анекдот и я больше убиваться не хочу".
Проверяйте в Ворде ошибки, сама без него могу понаписать безграмотно всякую чушь, хоть он помогает.
А так, продолжайте, красивая основательница, эмоциональная, интересное что-то должно получится, главное что бы описание пошло хорошее.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Понравилось начало истории, думаю дальше будет продолжение того "детектива", о котором говорили ранее. Удачи в дальнейшем!
Спасибо!
Да, там и продолжение этого детектива будет, и забавные истории про то, как типично городская Пенни уживалась в деревне. Надеюсь, продолжение не разочарует!
 

aidar_09

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
EternalDk,Очень понравилась Династия Милфордов!))Очень красочно написано!Жду продолжения)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Дневник Марисоль Стоун
Lemni сказал(а):
У меня нет уверенности, что мне удастся зафиксировать итог и не забыть при этом о самом факте проведения опыта. Можно предположить, что нас ежедневно посещают гости из будущего, но, как они влияют на ход событий, мне неизвестно.
М-м-м, какая благодатная тема, моё любимое направление в фантастике. Но цель создания машины времени я не очень поняла. Арни пришёл к выводу, что перемены, полученные таким образом, ни к чему хорошему не приведут. Просто ради научного интереса?
Lemni сказал(а):
Я следил, чтобы все действовали по инструкции. Каждый человек еще в школе знакомится с правилами поведения при угрозе падения метеорита, однако многие пренебрегают полученными знаниями.
Уверена, Арни все инструкции в школе знал наизусть)) ОБЖ с его чёткими алгоритмами действий — идеальный предмет для такого человека)
Lemni сказал(а):
– А если бы там была твоя жена? – Гутьеррес не сдавался.
Я посмотрел на Дженни. По инструкции я не имел право открывать и закрывать дверь. Если бы я принял решение идти за ней, я бы знал, что уже не смогу вернуться, и нам пришлось бы искать другое убежище.
– Она укроется на работе, Даррин, – проговорила моя супруга, прежде чем я успел ответить.
Вероятно, Дженни не хотелось слышать ответ на этот вопрос... Любопытная ситуация. Интересно, как бы рни повёл себя на самом деле. До сих пор столкновение его образа жизни с реальностью приводило только к расстройствам и нервным срывам.
Lemni сказал(а):
– Я и не волнуюсь! Чего мне волноваться? Этой женщине хватило ума всех обманывать долгие годы, с маленьким камушком она как-нибудь справится! Может, ей даже полезно будет…
Соболезную — такой был великолепный шанс получить метеоритного призрака)) Жалко Бонни, они так с матерью и не померились.
Lemni сказал(а):
– Это Ксандер злится, – прошептала матушка из своего угла.
Тогда никто из нас не мог знать, что метеорит летит именно в сторону склада, на котором собираются коллеги Женни для совещаний.
Хо-хо, Мари исповдоль начинает создавать культ Ксандера, Великого и Ужасного!
Lemni сказал(а):
Она утверждала, что видела черного человека, который телепортировал ее домой в момент падения метеорита. Это расходится с моими знаниями о работе отца. Более того, позже Женни рассказывала, что черный человек был в белой одежде и после телепортации он пытался внушить ей образ большой человекообразной обезьяны вместо себя.
wacko.gif
Она говорит об Арни? Почему? У него начались провалы в памяти? А может, и правда бред... Почему Арни митинговал на собственном дворе?
Lemni сказал(а):
Однако жнецы не носят белое, а эффективно скрываться посредством внушения несуществующих образов мы пока не научились. (Я участвовал в ряде экспериментов, учился быстрому гипнозу.)
Хорошее пояснение проэксперименты, потому что предыдушая фраза ставит знак равно между Арни и жнецами.
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Наиболее вероятно, Женни успела сама телепортироваться домой с помощью телефона.
До чего дошёл прогресс...
Lemni сказал(а):
Однако, когда она узнала о беременности, все в доме слышали, как она рыдала:
– Почему именно сейчас? Мне теперь придется забыть о большой сцене! Ненавижу! Ненавижу этого ребенка!
– Не плачь, вишенка, – пытался утешить ее Даррин, – я знаю, ты полюбишь нашего малыша. А потом войдешь во вкус и вообще на работу возвращаться не захочешь, – смех Даррина слился с новой волной рыданий Бонни.
как Бонни может так говорить, у неё ведь вся жизнь впереди. Но конкуренция в выбранной ею отрасли высока, в чём-то её можно понять. Даррин в который раз радует своим спокойствием и благоразумием.
smile.gif

Lemni сказал(а):
– При искусственном оплодотворении выше вероятность рождения тройни.
– И ниже вероятность наступления беременности, – ответил я. – Может быть, ты вообще не хочешь детей?
– Я очень хочу ребенка, Арнольд, – заверила меня супруга, – я хочу настоящую семью.
Я пообещал ей, что поищу надежный способ.
Это единодушие меня успокаивает. Оба супруга под «нормальной семьёй» подразумевают только наличие общих детей и некоторую общность взглядов. Можно сказать, идеальная пара, с любыми другими партнёрами жить они бы просто не смогли. А может, другие партнёры с более традиционным подходом к делу смогли бы их растормошить.
Похоже, не будут в этой семье дети появляться нормальным образом. Лучше бы Арни сходил за советом к Айзеку)))
Lemni сказал(а):
Чтобы меньше волновать матушку, я пытался организовать ее переезд к Айзеку до решения текущих имущественных вопросов. Однако брат не продержался и недели, уже через пять дней он привез ее обратно к нам на машине со всеми вещами. Это выглядело несколько странно, учитывая небольшое расстояние от его дома до нашего.
Это чтобы надёжнее!)) Интересно, что она там вытворяла и чем пыталась их накормить?
wacko.gif
но мари, если хочет вернуться домой, конечно, придумает, что сделать...
Lemni сказал(а):
Когда неизбежность нашего переезда стала очевидной, матушка начала распродавать мебель и картины, утверждая, что у Женни есть лишь то, что она наворовала.
– Если эти стены принадлежат тебе, то голые стены ты и получишь, – бормотала она, выламывая окно.
Она снимала и продавала все, что можно было продать. Остальное – ломала.
Неожиданная интерпретация скрина!) Почему-то мне сразу подумалось, что с таким подходом именно мари в итоге и достанется разрушенный дом.
Lemni сказал(а):
Женни после выписки была спокойна. Осознав намерения матушки получить максимум прибыли от накопленного имущества, она стала рассылать дорогие вещи друзьям и знакомым в качестве подарков. Кроме того, она вернула законным владельцам то, что помнила, кому возвращать. Это сделало ряд обвинений матушки в ее адрес безосновательными.
Какое коварство! Противник, достойный Марисоль.
Lemni сказал(а):
А Дженни познакомилась с моим отцом. Предположения о том, что они уже знают друг друга, оказались неверны. Его не было на нашей свадьбе и позже, не будучи представленным, он не искал встречи с моей супругой. Когда я осознал, что Дженни не знакома со спецификой работы отца, у меня возникли опасения, что она излишне эмоционально отнесется к новой информации о родственниках с моей стороны. Людям часто проще никогда не видеть смерть. Однако Дженни потом сказала мне, что моей отец – самый нормальный в нашей семье, и подобное родство может положительно сказаться на продолжительности жизни ее детей.
Знакомство с родителями по-стоуновски) Дженни во всём найдёт положительные стороны) очень понравилас фраза про самого нормального. Долго думала, но не смогла вспомнить ни одного примера, который бы это опроверг: возлюбленный Мари всегда вёл себя скромно и с достоинством, не плёл интриг, не сходил с ума...
Lemni сказал(а):
В период острого конфликта об интересах Гутьерресов никто не заботился. Теперь же матушка заявила, что не может оставить свою беременную внучку в полуразрушенном доме.
судя по виду сверху, новый дом просто огромен. И в нём найдётся отдельное крыло для каждой части семейства. Это после его постройки у тебя игра не сохранилась?
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Дом, в котором я вырос, больше не существует. Я не смогу навестить свое прошлое в настоящем. Однако мои наследники получат в свое распоряжение большой семейный особняк, им не придется, как мне, расставаться с родными стенами ради будущего.
Эпичный финал, хочется посмотреть на новый дом. Вид старого в разрухе подействовал удручающе...

Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
«Если люди любят друг друга, то не всё ли равно, чем вызвана эта любовь?» (с) Азимов
Многообещающая цитата!
happy.gif

EternalDk сказал(а):
Слава Смотрящему, что всё обошлось, а то вдруг бы из-за моего обморока пострадали бы потом люди? Я бы себе ни когда такого не простила бы.
Вот он, настоящий спасатель — ни слова об опасности для собственной жизни!
EternalDk сказал(а):
Конечно я поняла это не сразу, а на следующий день – когда выспалась, позавтракала и выпила кофе, то только после этого стала анализировать прошлый день.
Понравился этот момент. И правда, сложно сразу осознать произошедшее.
EternalDk сказал(а):
«Смелая дура» - сойдёмся на этом.
Сколько самоиронии) Хелена никогда не зазвездится)
EternalDk сказал(а):
Может быть это умышленный поджог?
Там ещё были 2 девушки в доме, мы их тоже вывели.
одно противоречит другому: зачем ему привлекать в свой дом хелену, когда там находятся ещё какие-то две непонятные девушки?
EternalDk сказал(а):
Коннор шутил, что это ему не везёт, потому что он без меня – уже 2 пожара было в его доме. Когда я рядом – всё хорошо. Тогда я без тени сомнений пригласила его жить к себе.
Теперь Коннор будет устраивать пожары у неё дома!
biggrin.gif

Неожиданно.
blink.gif
И до сих пор я сомневаюсь: в каком качестве? Судя по записи — как друга, но некоторые фразы наталкиваю совершенно на другую мысль. Или пока — как друга? Странное решение, оно только всё усложнило бы в ещё не сложившихся отношениях. Буду ждать следующей записи, может быть, там что-то прояснится.

Laezara,
Laezara сказал(а):
О, нет, у меня для такой красоты руки очень кривые Это лот "Городской пляж Сансет-Велли New-Олд-Пьер (NoCC)" от креатора ZZZ-Danaya. У неё вообще замечательная мастерская.
Да, знаю такого креатора и мастерскую, сама использую её лоты и писала в династии благодарности со ссылками.
smile.gif
Но с новыми лотами, увы, не знакома, потому что у меня нет Всех Возрастов.
byakko,
byakko сказал(а):
Нет-нет, Рикардо немного ворчлив, но он живет вдинастии с ограничением гуманист. У него нет шансов
Я, вообще-то, имела в иду письмо, а не самого Доминика потерять!
biggrin.gif
Но ваша трактовка мне больше нравится))
byakko сказал(а):
Ой, далееек :) найди там еще претенденток, на всех приличных Доминик уже глаз положил
Я уже поняла, что отчёт был о потомстве Доминика...
dry.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Династия Кэмпбелл
Пока прочитала только первую страницу, но хочу комментировать, пока впечатления свежие) Безумн понравилась династия! Сама героиня очень интересная, в лучших традициях рассказов про людей, которые, попав в нестандартную ситуацию, еще и всему миру показывают, где раки зимуют) Она такая нежная, со строгим по нашим меркам воспитанием и мировоззрением, но средневековье не смогло забить в ней непосредственность, бунтарство, жажду к жизни! Она просто чудо, что ей хочется-то она делает, не ленясь и не задумываясь. Например, тырит яблоки) Она не боится. Нет, боится, конечно, - огня, например. Но вот жить-не боится)
Для меня кажется очень характеризующим этот диалог
- Томила, Томила, ничего то ты не знаешь. Но это наживное, скоро освоишься. - Джордж взял с полки тоненькую книжку и подозвал меня. - Вот, смотри в журнале. Это мотоцикл.
- Я хочу себе такой! - выпалила я.
Только начала читать, как подумала, что такая героиня уж точно будет жить на страницах династии полной жизнью!
Аккуратно выводя каждую буковку, я сделала надпись: «Отец Феофан: вид изнутри».
От души посмеялась над этим эпизодом
s37.gif
Чувства юмора Томиле тоже не занимать)
Вечером Джордж сделал мне подарок.
- Я знаю, ты очень любишь книги, - сказал он и протянул мне красивую коробочку с красным бантиком.
Внутри я нашла книжку со странным названием: «А кушать хочется всегда».
)) Бедняга Джордж, устал-таки от салатиков
biggrin.gif
biggrin.gif

Сложнее всего оказалось убедить Джорджа в том, что мне необходимо дерево.
- Томила, зачем тебе это? Проще купить готовую мебель, в магазине.
- Но мне так хочется, так хочется! Сильнее мне только мотоцикл хочется...
Маленькая манипуляторша) Знает, чем припугнуть
biggrin.gif

Я тоже стала подбирать заинтересовавшие меня куски металлолома. И пыталась придумать, с чего же начать изготовление машины времени. Для начала надо понять две вещи, что такое время и как соединить между собой две железяки.
Если я буду цитировать все, что мне понравилось, в обсуждениях появится весь текст династии в цитатах) Но эта фраза, как она эпична!
biggrin.gif

Подхожу к велосипеду, разворачиваю его кверху колёсами, сажусь на траву кручу рукой педали, наблюдаю как крутится колесо. Завораживающее зрелище. Спиц не видно, кажется, что есть только ось и обод с покрышкой. Я смотрю на это и мне приходит мысль, что человек как это колесо. На поверхности всё время меняется, а внутри остаётся неизменным. Внутри меня есть что-то неизменное, постоянное. И оно есть в каждом человеке, и в каждом человеке оно одинаковое. Я жила в другом времени, среди других порядков. Здесь люди ведут себя иначе. Но они точно такие же как и я. Когда лекарь брал у меня кровь на анализ, он не нашёл ничего необычного. Я такой же человек как и все. Мне видится всё другим, но сущность не изменилась. Люди всё те же. И я такая же как все. Значит, я смогу принять эту жизнь, этот мир. И мир этот тоже примет меня.
Потрясающе! Вот он, переломный момент! Мне кажется, с него началось приятие Томилой нового мира. А в конце страницы она уже и не думает об Алонсо почти и дже спрашивает себя, зачем ей, собственно эта машина времени и хочет просто жить. Мне как раз было интересно посмотреть, как и что вычеркнет из династии наконец Алонсо и ее старую жизнь (не не совсем вычеркнет, но даст ей возможность начать новую жизнь) - ведь она любила его! Вы с этим очень хорошо справились :)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose,
одно противоречит другому: зачем ему привлекать в свой дом хелену, когда там находятся ещё какие-то две непонятные девушки?
Она просто не знает как объяснить тот факт, что он "поджигается" третий раз подряд. Первый был до знакомства, но был.
blink.gif

Или пока — как друга?
Точно. В следующей записи будет всё понятно.
biggrin.gif
Но скажу только, что до конца жизни для Хелены сначала он будет другом, потом уже парнем.

aidar_09, спасибо большое)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Счастливая звезда Милтонов. Ника, с открытием! Как здорово ты все закрутила с двумя Пенни! Хах, хоть не помнит девушка ничего из прошлой жизни, но то, что водила машину, помнит, и вежливые манеры у нее остались... сложно же ей будет привыкнуть к деревенской жизни!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, спасибо за комментарий!
СимкаСимка сказал(а):
Как здорово ты все закрутила с двумя Пенни!
Я очень старалась, чтобы это было интересно читать.
СимкаСимка сказал(а):
Хах, хоть не помнит девушка ничего из прошлой жизни, но то, что водила машину, помнит, и вежливые манеры у нее остались...
Ну так это же условные рефлексы. Если она семнадцать лет делала что-то каждый день, то почему на восемнадцатый она должна это забыть? Зато ты здорово удивишься, когда она устроится посудомойкой, вот уж там-то условные рефлексы будут совершенно удивительны
smile.gif

СимкаСимка сказал(а):
сложно же ей будет привыкнуть к деревенской жизни!
Почему же - привыкнуть, она считает себя деревенской жительницей, и привыкать ей ни к чему не надо. Она будет просто жить и вспоминать...
А вообще, я ещё до конца не решила, кем она будет. Может, Чак сбросил со скалы свою подружку, чтобы завладеть миллионами Милтонов?
sm001.gif

Ну а навыки вождения... Мы же ничего не знаем о жизни Пенсильвании. А она та ещё штучка.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, О,Николеттхен!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАЧАЛО!!!!!!!!!! Я в ауте!!!
Это что-то с чем-то!!!
У Пенни трагическая история. И амнезия.
Весьма распостраненный штамп в дневниках, но в твоем исполнении... ЭТО ШЕДЕВР!!!
Мне действительно ее ужасно жаль. Она невероятно живая, очень яркая. Не картонка.
И хотелось б отметить одну деталь, наиболее меня зацепившую: речь. Я просто балдею от этих жаргонизмов, от чисто деревенских словечек, от живой и веселой речи персонажей... это так украшает повествование!!!
А Пенни такая вся вежливая. Аристократка прям! Ну, думаю, деревенские ребята ее быстро изменят!))
В общем, ужасно-ужасно-ужасно жду продолжения!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Когда ты удрала из дому, твой папашка совсем с катушек съехал.
Бедный, бедный папа)
Evr0_Nika сказал(а):
Да ладно, какие глупости. На машину мне хватит?
- Какую машину? - выпучил глаза Бен. - Ты что, с дуба рухнула? Единственное, на чём ты могла ездить, это велосипед, да и то, четырёхколёсный. И, между нами, ты раза три с него падала.
Мастер спорта по велокатанию в студии)
Evr0_Nika сказал(а):
Посмотрим, что предложат мне Бен и Милли. Машина, конечно, не... совсем такая, как мне хотелось бы. Явно не Феррари. Странно, откуда я знаю про Феррари?
А впрочем, какая разница? По телевизору, наверное, видела. Эта машина похожа скорей на консервную банку, буду ехать по улице, как селёдка. В консервной банке.
Да почему - как селёдка? Селёдка и селёдка. Тем более, цвет у неё такой серенький.
И феррари селёдками бывают... Не только замарашки...
Evr0_Nika сказал(а):
Что ж, обоснуюсь в этом тихом городке, устроюсь на какую-нибудь работу и когда-нибудь, может быть, в моей голове что-то упорядочится и я всё-таки вспомню, зачем же той летней ночью год назад я попёрлась на крутой обрыв и прыгнула с него в море.
Действительно, зачем?
Ник, начало действительно в твоём стиле!
А юморок, то юморок!
Британка сказал(а):
ужасно-ужасно-ужасно жду продолжения!
Мудрый человек сказал всё за меня)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо-спасибо-спасибо!
Британка сказал(а):
Это что-то с чем-то!!! У Пенни трагическая история. И амнезия. Весьма распостраненный штамп в дневниках, но в твоем исполнении... ЭТО ШЕДЕВР!!!
Я очень старалась, чтобы это было что-то оригинальное, поэтому раз уж амнезия, то вот такая. Причём я ещё до конца не решила, кем она у меня всё-таки будет: Пенсильванией или Пенелопой.
Британка сказал(а):
Мне действительно ее ужасно жаль. Она невероятно живая, очень яркая. Не картонка.
Так как у меня в династии она - одна единственная героиня, то пришлось собрать все черты, которые у меня в других моих работах у разных героев, и воплотить их в её лице
smile.gif
Может, поэтому она получилась не плоской. Она вообще неоднозначная - не плохая, не хорошая. Не злая и не добрая. Обычная.
Британка сказал(а):
И хотелось б отметить одну деталь, наиболее меня зацепившую: речь. Я просто балдею от этих жаргонизмов, от чисто деревенских словечек, от живой и веселой речи персонажей... это так украшает повествование!!!
Ну, этого у меня будет много, я же живу на Кубани)) У нас этого жаргонизма тут навалом
biggrin.gif

А потом, я старалась приблизиться к реальности. Не могут же в деревне люди разговаривать высококультурным языком.
Британка сказал(а):
А Пенни такая вся вежливая. Аристократка прям! Ну, думаю, деревенские ребята ее быстро изменят!))
Ну, у неё это срабатывают условные рефлексы. Представь, жила себе девушка восемнадцать лет, общалась с культурными людьми, обучалась в элитной школе... Даже если она ничего не помнит, подсознание всё равно ей будет выдавать знаки из прошлого. Даже если она захочет как-нибудь этак выругаться, всё равно это выйдет у неё это культурно и красиво. Я специально смотрела психологические статьи, связанные с этим явлением. И так оно, в принципе, и есть.
Британка сказал(а):
В общем, ужасно-ужасно-ужасно жду продолжения!
Здесь я буду обновляться часто, это же не Салун или мир написать)) Героиня пока одна, работать с ней легко, скринов-постановок делать не надо. Просто прелесть какая-то
happy.gif

Alisims, спасибо за новый коммент))
Alisims сказал(а):
Мастер спорта по велокатанию в студии)
Это да... В чём сильна, в том сильна. Спасибо милым соседям, просветили по полной программе. Хотя почему мы должны им верить, может, они завидуют?..
Alisims сказал(а):
И феррари селёдками бывают... Не только замарашки...
Ну, Феррари трудно назвать консервной банкой. Тут же само название пошло именно из-за этого. Консервная банка, в ней - селёдка, плюс ещё серенькая.
Alisims сказал(а):
Действительно, зачем? Ник, начало действительно в твоём стиле! А юморок, то юморок!
Когда-нибудь эта великая тайна Пенни будет раскрыта... Но это будет ещё очень и очень нескоро.
Alisims сказал(а):
Мудрый человек сказал всё за меня)
Спасибо тебе и мудрому человеку от меня, за поддержку
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Это да... В чём сильна, в том сильна. Спасибо милым соседям, просветили по полной программе. Хотя почему мы должны им верить, может, они завидуют?..
Может-может))
Evr0_Nika сказал(а):
Консервная банка, в ней - селёдка, плюс ещё серенькая.
Была у нас такая... Да продали и нормальную машину купили)
Evr0_Nika сказал(а):
Когда-нибудь эта великая тайна Пенни будет раскрыта...
Жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду
*В каком ухе у меня ждужжит?*
Evr0_Nika сказал(а):
Спасибо тебе и мудрому человеку от меня, за поддержку
Всегда рада)
*И Мари наверное тоже*
Evr0_Nika сказал(а):
Не могут же в деревне люди разговаривать высококультурным языком.
Мисье мадам, эта особь женского рода, относящаяся к классу млекопитающих, имменуеммая свиньёй, будет подана, сегодня на удин.
Evr0_Nika сказал(а):
Здесь я буду обновляться часто,
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Ну, этого у меня будет много, я же живу на Кубани))
А вот мне не понять...
Evr0_Nika сказал(а):
кем она у меня всё-таки будет: Пенсильванией или Пенелопой
Я за Пеньсильванию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх