Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
windrose, Ого))Вы меня прям напугали))Я думаю, с сэйвом проблем не будет, я до этого играла огроменной семьей))Ошибки были, но не часто, да и раз уж такая история, то и правда их реально обыграть)
Спасибо за подсказку))
UkiAgacyma, Да, многие их перечисленных я уже видела и они хороши))Правда, очень!)
а остальные почитаю))Спасибо!))
EternalDk, Всё равно, молодец!))Да, я думаю так и надо, брать такие ограничения к которые не смогут тебя сильно стеснить в игре а наоборот подкинут новые идеи))
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
АлисаOff, я уезжал, сегодня выложу новый пост))). Спасибо, что вспоминали)))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Дневник Марисоль Стоун - Lemni
Новая запись Арнольда показалась мне такой драматичной в самом положительном смыле этого слова. Lemni, вам очень хорошо удалось передать напряженнную атмосферу, царившую в старом доме Стоунов.

Lemni сказал(а):
– Я вас уже не впущу, – пришлось мне предупредить. – Открывать вход в убежище в период угрозы строго запрещено, это увеличивает вероятность неблагоприятного исхода на порядок. <...>
– А если бы там была твоя жена? – Гутьеррес не сдавался.
Арни, как и прежде, верен самому себе. Интересно, есть ли вообще что-нибудь, что заставило бы его изменить своим железным правилам, вызвать сильный эмоциональный порыв? И как бы он поступил, если бы любил Дженни (я не сомневаюсь, что он любит ее по-своему, но его любовь все же очень отличается от понятия любви, скажем так, в обычном понимании) более страстно, что ли? Сложная, очень сложная ситуация.

Lemni сказал(а):
В какой-то момент я решил, что она мертва, и собирался идти за приборами для определения местоположения духа
Правильно, а какой еще подход к смерти может быть у ловца духов и сына Жнеца?

Lemni сказал(а):
Полагаю, если бы ей не удалось спастись сомой, я вынужден был бы пренебречь осторожностью и отправиться в прошлое, чтобы исправить это.
Очень благородный поступок, достойный уважения
smile.gif
А ведь он отправился бы спасать, я не сомневаюсь.
И тут опечаточка вкралась...

Lemni сказал(а):
Она снимала и продавала все, что можно было продать. Остальное – ломала.
Целеустремленная женщина!
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
А Дженни познакомилась с моим отцом. <...> Однако Дженни потом сказала мне, что моей отец – самый нормальный в нашей семье, и подобное родство может положительно сказаться на продолжительности жизни ее детей.
Весьма прагматично со стороны Дженни. Хотя, а что еще остается-то?

Lemni сказал(а):
После смерти Женни матушка вновь стала называть Бонни своей внучкой. Они несколько часов проплакали обнявшись, а затем вместе смотрели экстремальные видео Девина в интернете и ели творог с вишневым вареньем. Беременные женщины, я заметил, много плачут.
От этих слов Арни мне так тепло стало! Может, жизнь в новом доме и в новом составе будет у Стоунов более спокойной и светлой?

Lemni сказал(а):
Дом, в котором я вырос, больше не существует. Я не смогу навестить свое прошлое в настоящем. Однако мои наследники получат в свое распоряжение большой семейный особняк, им не придется, как мне, расставаться с родными стенами ради будущего.
Так грустно и так мудро... Ощущение такое, что в жизни Стоунов начинается новая веха.

Lemni сказал(а):
Это после его постройки у меня завелся новый комп
rolleyes.gif
Как я вас понимаю
smile.gif
Мы вот тоже с мужем новый комп покупали, чтобы мне было на чем диссертацию писать, а ему чертежи делать. В итоге наш старый добрый ноут по-прежнему хранит в себе скорбные научно-учебные труды своих хозяев, а в новом компе прекрасно уживаются Симс 3 и Скайрим. А ведь какие благородные цели были!!!
shy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, спасибо, что продолжаете читать и комментировать.
happy.gif


Laezara сказал(а):
Интересно, есть ли вообще что-нибудь, что заставило бы его изменить своим железным правилам, вызвать сильный эмоциональный порыв?
На это я и собираюсь его испытывать в будущем.
rolleyes.gif


Laezara сказал(а):
И тут опечаточка вкралась...
Спасибо, написала в редактирку.
shy.gif


Laezara сказал(а):
Хотя, а что еще остается-то?
Бежать, пока не поздно.
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
Ощущение такое, что в жизни Стоунов начинается новая веха.
И называется она "Ошибка 12".
wacko.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni,
Lemni сказал(а):
И называется она "Ошибка 12".
Это плохо. Надеюсь, нам, читателям, еще предстоит об этом узнать, а вы, как автор, уже позабыли об этом как о страшном сне?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, да, у меня уже четвертое поколение появилось.
happy.gif
Ошибка 12 исчезла после замены компа. Больше памяти - меньше проблем.
tongue.gif

Хотя нет, потом у меня был глюк, из-за которого не работал багаж сима. А за ним совсем страшный: не получалось на симов нажимать, т.е. никакого межсимового общения по моей инициативе.
wacko.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
А где их можно найти?
Мурнастия Лайтвуд, Династия Примроуз, Дневник Тиффани Реддл, Династия Харди
особенно у последних двух... там не только отличные Династии, но и продолжительно наиграно
Счастливая звезда Милтонов
похоже на один рассказ Агаты Кристи, в котром действующее лицо - Пуаро... но для Династии - небанальная(не тыщу раз использованная) задумка...язык, коим ведётся повествование, мне нравится... будем знакомиться с пропитым Риверсайдом
sm001.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Здравствуйте, дорогие друзья! Я вернулся, и соответственно открылась династия Ливен. Есть новый пост
happy.gif
.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Династия Раскаловых
Хоть моя династия и эта - как небо и земля, я всё же прочитал её. И сразу же вопрос:
2 Января,1992 год,

Москва,Домодедово
Вчера Горбачев объявил об открытии границ СССР
В 1992 ещё был СССР?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kamesti, Благодарю, обязательно почитаю на досуге.
Kamesti сказал(а):
Счастливая звезда Милтонов
похоже на один рассказ Агаты Кристи, в котром действующее лицо - Пуаро... но для Династии - небанальная(не тыщу раз использованная) задумка...язык, коим ведётся повествование, мне нравится... будем знакомиться с пропитым Риверсайдом
Теперь мне будет вдвойне интересно прочесть её и поделиться с тобой сложившемся мнением.

Byulent сказал(а):
В 1992 ещё был СССР?
biggrin.gif
Нет)Уже год как не было)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
LuLuiza, не за что... вот у мэтров и стоит спрашивать, что да как... а то насоветуем не того
biggrin.gif
только тебе я предложил те Династии, на которые дал ссылки... а мои слова о "Счастливой звезде Милтонов" - это не "реклама", а комментарий для Автора...
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Вильямс
очень неплохое начало. А история с побегом здорово написана.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kamesti,
biggrin.gif
А то затмите моё сознание а мне потом выкарабкиваться.
biggrin.gif

Да, я поняла) Просто выразилась по другому, вот и сложилось такое мнение)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
LuLuiza,
С началом тебя!
Честно говоря, мне понравилось)
Слежу за всем, что будет дальше.
Джулия - очень запоминающаяся.
Красивая, свободная девушка.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Kamesti, спасибо за комментарий!
Kamesti сказал(а):
похоже на один рассказ Агаты Кристи, в котром действующее лицо - Пуаро... но для Династии - небанальная(не тыщу раз использованная) задумка...
На самом деле, подобные истории во многих произведениях встречаются, но в династиях я такой ещё не видела, поэтому и взяла в качестве основы.
Kamesti сказал(а):
язык, коим ведётся повествование, мне нравится... будем знакомиться с пропитым Риверсайдом
Спасибо! Продолжение уже завтра появится, надеюсь, дальнейшее знакомство с Риверсайдом не разочарует
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Alisims,
shy.gif
Спасибо большое . Неожиданно))

Хочу сказать что все персонажи и истории выдуманы, что бы вы ничего не подумали))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
LuLuiza, Лер,я прочитала
biggrin.gif

Мне очень понравилось с:
У Джулии очень красивая внешность,особенно лицо
Признавайся,сама создавала такую красоту?
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kalisto, Спасибо))
sm152.gif

Сама, сама)Хотелось создать что-то необычное, не пришельца, конечно а просто испробовать другие черты и цвета))А то всегда у меня одни шатенкы!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх