Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Счастливая звезда Милтонов Очень понравилась династия. Радует то, что у основательницы необычные черты лица *очень милая девчушка*. Надеюсь, что у неё все хорошо сложится в Ривере
happy.gif
. Жду продолжения!
smile.gif


Дети под крылом француженки Вероны Алма`La Мигел Верона Алма`La Мигел такая привереда, всё ей не нравиться. Это смешно. Мне нравится. Буду ждать продолжения
happy.gif
.

Династия Вильямс Мне очень сильно понравилось оформление скриншотов и вступительная записная книжка. Джулия кажется очень позитивным симом, так что читаешь, и настроение поднимается. Правда мне стало жалко её из-за родителей. Надеюсь на хорошее продолжение.
sm001.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Ох,какая ты молодец,такую красавицу создала с:
LuLuiza сказал(а):
отелось создать что-то необычное, не пришельца
У тебя очень хорошо получилось,оть :3
LuLuiza сказал(а):
А то всегда у меня одни шатенкы!)
Почему?
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Slava48 сказал(а):
Династия Вильямс Мне очень сильно понравилось оформление скриншотов и вступительная записная книжка. Джулия кажется очень позитивным симом, так что читаешь, и настроение поднимается. Правда мне стало жалко её из-за родителей. Надеюсь на хорошее продолжение.
Спасибо большое) Я очень надеялась на то что моя писанина вызовет какие-то эмоции
biggrin.gif


Kalisto сказал(а):
Ох,какая ты молодец,такую красавицу создала с:
shy.gif
За смущаешь)Спасибки)

Kalisto сказал(а):
Да, потому, что я такая))
biggrin.gif

А многие, мне так кажется создают первого сима похожего на себя, хоть как-то но всё равно он будет отображением тебя и твоих симпатий.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Дневник Фостера - с нуля к мечте
о, наконец-таки положительное и приятное пошло... Лела стала мне напоминать одну известную певицу, которая перебралась на тот свет в возрасте сорока восьми лет...и с её наклонностями может освободить от Дерека в ближайших перспективах от необходимости жить с ней...
biggrin.gif

Дневник мисс Рокс
автор, жжошь
6b9609c5c95c686fb5d404a3c3c9948e.gif
всё понравилосьхоть и нет пока женских гомосексуальных отношений: и мягкие, приятнейшие скрины(пусть и не шедевры), и язык, и действо... а ещё очень понравился характер главной героини
smile.gif
надеюсь, что Вы не сделаете так, что она вдруг полюбит детей и она до седых влас останется в этом своём "крепком" характере...
Династия Вильямс
вступление понравилось... по написанию, по истории... скрины, практически все, очень качественные... но первый день героини - банален и скуп. возможно, потом ты переправишься...
Блунсбери
и чего я раньше упускал из вида эту Династию
to_take_umbrage.gif
во-первых, начало понравилось, про мемуары и их читку... люблю такие ходы... во-вторых, когда берёшь и читаешь так, давнее прошлое и настоящее, очень многое видится лучше... начальные посты - комиксы, красивейшие скрины и маленько текста с запятыми не в тех местах, некрасивыми речевыми оборотами и ошибками... а далее, приблизительно со второй страницы, видно, как скакнул уровень Вашего писательского мастерства, "комиксность" исчезла, а скрины остались на высоте...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Вильямс
С открытием династии! История хорошая, качественные скрины. Симпотишшная, позитивная симочка.
biggrin.gif
Удачи этой барышне в новом городе!

Династия Эвердин
Вроде бы произошло много чего в жизни Аманды, а сказать что-то - я не знаю что. Обидно, что она вот так просто потеряла смысл жизни что-ли. И надеюсь, что он к ней потом вернётся. Про то, что девчёнки на работе подшучивают она сказала, а про то, что из фанатки превратилась в менеджера группы - нет, забылась совсем девка со своей меланхоличностью.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
EternalDk, ну вот, хоть один комментарий появился
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Вроде бы произошло много чего в жизни Аманды, а сказать что-то - я не знаю что. Обидно, что она вот так просто потеряла смысл жизни что-ли. И надеюсь, что он к ней потом вернётся. Про то, что девчёнки на работе подшучивают она сказала, а про то, что из фанатки превратилась в менеджера группы - нет, забылась совсем девка со своей меланхоличностью.
Да, я, наверно, чуть-чуть переборщила..
wacko.gif
Просто хотелось сделать как-то нестандартно, чтобы не было все хорошо и прекрасно, ведь в жизни так не бывает... Но, думаю, я знаю, как все исправить, чтобы вернулся и смысл, и все
smile.gif
А про менеджера это не она, это я забыла написать
biggrin.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
династия Утопия К сожалению, не читал династию, но хочу по другому поводу высказаться. Мне очень и очень сильно понравилось оформление династии. Всё конкретно, разложено по полочкам. Скрины сделаны очень качественно. Думаю, что когда-нибудь и я дорасту до такого мастерства))).
happy.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Mashutka, Да не у всех всегда всё хорошо) У многих прослеживаются белые и чёрные полосы в жизни династий. Надеюсь, что она вскоре поборется за своё счастье) Удачи)
Просто хотелось сделать как-то нестандартно, чтобы не было все хорошо и прекрасно, ведь в жизни так не бывает...
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Иногда на меня нападали приступы совести и тогда я тоже целыми днями сидел и играл с дочкой.
Фраза замечательная, у меня тоже иногда бывают приступы совести, и я выхожу из игры и возвращаюсь к домашним делам
s4.gif

Рада за Дерека, наконец-то, он приступил хоть к каким-то действиям. Очень понравился скрин, где Ариэла его обнимает и говорит
aspirinka08 сказал(а):
Наверное, могло бы… - шепнула мне в ответ Ариэла и обняла меня.
И лицо у неё такое грустное, что кажется мне, не чего у них не будет.
cry.gif


Kamesti
Спасибо, что прочитали! Это первая моя династия, я никогда в жизни ничего подобного не писала ( ну кроме сочинений в школе) и воспринимала династию именно, как комиксы. Но постепенно учусь.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Slava48 сказал(а):
Верона Алма`La Мигел такая привереда, всё ей не нравиться.
Ты её детё не видел)
Slava48 сказал(а):
Не могу тоску писать)
Slava48, Спасибо за комментарий к династиии! Мне очень приятно.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Династия Эванс
Анька,династия шикарна *_*
Саша мне понравилась.Приятная личность
biggrin.gif

Меня всегда удивляет как ты пишешь.Так легко и красиво
happy.gif

*Тож так хочу xD*
Вообщем,ты большая молодец,оть :3
Продолжай творить,а я буду продолжать читать
smile.gif


А я пошла читать ещё одну династию.т.к. пообещала одному человеку,что сделаю это,оть с:
Так,что ждите скоро приду
biggrin.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Династия Ливен
Только что дочитала эту династию, и мне понравилось
smile.gif
Понравилось тем, что очень много фантастики, разных интересных случаев, а не просто голое описание каждого симского дня. Про войну - вообще здорово, и скриншоты очень красивые
happy.gif
Много жизненных случаев, все понятно описано, так... жизненно, что ли (ну, если считать вампиров жизненной нормой, конечно
biggrin.gif
) В общем, желаю дойти династии до пятого поколения и получить статус *закончено*
smile.gif
Ну а теперь перехожу к менее приятным моментам... Во-первых, как я заметила, автор не считает баллы и иногда даже нарушает правила
biggrin.gif
Мне-то, конечно, все равно, но хочу сказать, что штрафы не добавят популярности династии... но это не так важно
smile.gif
также хочу посоветовать немного улучшить текст... он очень интересный, без сомнений, но немного суховат - не хватает чувств, переживаний... и также не раскрыты характеры героев - мы знаем только характер основательницы, а вот шестерых ее дочерей - тю-тю) о них же тоже нужно говорить, не только как танк идти вперед и описывать происходящие события
biggrin.gif
Ближе к концу написанного я убедилась, что текст становится лучше и интересней, но все же еще есть куда совершенствоваться! Как я любила говорить - удачи, везения, и вдохновения!
happy.gif


EternalDk сказал(а):
Mashutka, Да не у всех всегда всё хорошо) У многих прослеживаются белые и чёрные полосы в жизни династий. Надеюсь, что она вскоре поборется за своё счастье) Удачи)
Да, конечно, скоро будет, ммм... "шок", после которого все нормализуется, и... и... и дальше я не знаю
tongue.gif
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Byulent,
Так вроде Горбачев подписывал указ об открытии границ,нет?Или у меня не лады с советской историей...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
MrCheater, Byulent,


3 декабря 1990 года, Президентом СССР М.С. Горбачёвым был поднят вопрос о реорганизации Союза CCР в Союз Суверенных Государств, который предоставлял суверенитет союзным республикам.
17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум о сохранении СССР, на котором общее число граждан советских республик, принявших участие в референдуме, высказались ЗА сохранение союза 77,85% и 28% против.
В ночь с 18 на 19 августа 1991 года, консервативно настроенные члены Советского правительства, выступающие против реорганизации Союза ССР, силами КГБ арестовали Горбачёва и сформировали Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП). Президент России Б.Н. Ельцин возглавил оппозицию, обвинив действия членов ГКЧП, попыткой государственного переворота. Противостояние двух политических систем привело к массовым демонстрациям в Москве в поддержку Ельцина называемого Августовский путч. Общая нерешительность руководства ГКЧП, привела к их поражению, члены ГКЧП были арестованы, но вскоре амнистированы.
8 декабря 1991 года президенты трёх государств-учредителей СССР Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич подписали Беловежское соглашение о прекращении деятельности СССР и создании Содружества независимых государств. 25 декабря 1991 года Горбачёв официально сложил с себя полномочия Президента СССР.

Источник
Придя к власти, М. С. Горбачёв взял курс на улучшение отношений с США. Одной из причин этого было желание снизить непомерные военные расходы (25 % госбюджета СССР). Была провозглашена политика «Нового мышления» в международных делах.
Источник

Laezara,
Laezara сказал(а):
Мы вот тоже с мужем новый комп покупали, чтобы мне было на чем диссертацию писать, а ему чертежи делать. В итоге наш старый добрый ноут по-прежнему хранит в себе скорбные научно-учебные труды своих хозяев, а в новом компе прекрасно уживаются Симс 3 и Скайрим. А ведь какие благородные цели были!!!
biggrin.gif
Вот так всегда)) Муж выбирает себе комп для работы, а я слежу за тем, чтобы параметры подходили под системные требования к игре...
wacko.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
В конце концов, я так увлеклась, что продала и холодильник, и кровати... А когда нужно было переезжать, игра напомнила, что без этих важных вещей симов в доме оставить нельзя. Из-за ограничения купить обратно мебель я не могла. Пришлось забирать с собой и Гутьерресов, и весь этот наворованный хлам. (То, что можно было, Женни вернула владельцам. Количество непродаваемых камней я уменьшила трансглюкацией.) Кстати, эти вещи я потом аккуратненько выставила за домом, они мне стоимость участка увеличили.
И вот после всех этих мучений наступила эпоха ошибки 12.
Жесть. Пожалуй, несохранившиеся продажи хуже несохранившейся стройки. Потому что строить во второй раз намного быстрее, а продавать точно так же муторно. Это и трансглюкации потерялись?
surprised.gif
Меня не хватает на подробное изучение этой темы, обычно делаю наобум, главное, сочетать камни с камнями, а металлы с металлами, и обязательно разные.
Lemni сказал(а):
В реальности того Арни Женни могла умереть от метеорита. Он посчитал, что как-то поспособствовал наступлению сего печального события, поэтому отправился в прошлое, чтобы все исправить. При этом он пытался сделать все, чтобы Женни его не узнала, т.к. не мог предположить, как это отразится на дальнейшем ходе событий. Потом тот Арни вернулся в свое время - но ничего не изменилось. Почему - объяснено в реальности нашего Арни, который живет в новом прошлом того Арни.
Всё-таки не просто так меня этот момент смутил. Но на объяснение в следующих главах я не рассчитывала, это любопытно!
Lemni сказал(а):
Вомбат - мой старый сумчатый нетбук, живет под диваном, здоровье отличное. А вот Бегемот с тех пор в коме.
Я запуталась в твоём зоопарке))) При попытке вспомнить подробности из твоего дневника в голове всплывал образ бегемота на подоконнике)
Lemni сказал(а):
На это я и собираюсь его испытывать в будущем.
Благодатная тема!
happy.gif

Lemni сказал(а):
Хотя нет, потом у меня был глюк, из-за которого не работал багаж сима. А за ним совсем страшный: не получалось на симов нажимать, т.е. никакого межсимового общения по моей инициативе.
blink.gif
На всех симов? Я помню, ты про одного говорила. Твоё упорство в борьбе с капризной игрой меня всегда вдохновляет и успокаивает.
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Наглый я пришел с комментариями
biggrin.gif

Династия Эвердин, Mashutka
Однофамильцы должны знать друг друга в лицо, текст и скрины! =D
По предыстории, 10.08.12
Основательница очень милая *и очки тут не зря, да*
happy.gif

Но не успела я и открыть рот, как в доме взорвалась бомба. Мать и ее подруга погибли. Я была доставлена в реанимацию, где провела около года, а потом, когда полностью выздоровела, мне дали деньги и билет в Сансет-Велли
surprised.gif
внезапно. Хорошо еще, что дали билет и то, на что жить можно...Могли и просто выставить ведь
wacko.gif
Интересно, будет ли как-то продолжаться интрига с вампирами и оборотнями?
smile.gif

По первой записи, 10.08.12
Обыкновенные предметы, телевизор, который, наверно, пережил революцию, старенький будильник на столике около кровати, звонящий в любое угодное ему время, холодильник с еле закрывающейся дверцей, душ, в котором горячая вода включается лишь по вечерам в понедельник и четверг, и все тому подобное
Для такой обстановки нужны железные нервы или полный пофигизм
biggrin.gif
Надюсь, что Аманде не долго придется проживать в таких условиях.
Бренчание на этом издающем звуки стонущего кита инструменте лишь вдохновляли меня
Милое сравнение, мне понравилось :DD *Ну и заодно скажу - опечатка небольшая. Вдохновляло.
В конце концов, музыка - мой второй друг после тебя, дорогой Дневник. Поэтому ей надо уделить особое внимание.
На месте дневника я бы обиделась и сказала "Второй после меня. А я первый! Так что пойдешь ты Аманда в писатели"...
sm001.gif

ведь завтра меня ждет столько интересного и нового! Новая работа, новый взгляд на жизнь
Перехожу к следующему отчету, чтобы почитать о первом рабочем дне
rolleyes.gif

По второй записи, 11.08.12
Также мне несколько раз звонили и предлагали выполнить какие-то странные условия на почве того, что я играю на гитаре, на которые я соглашалась и своевременно их выполняла.
Ох уж эти таблички, как же муторно их обрезать :) Совет - пробуй соединять их в один скриншот. Это несложно и позволяет вставить больше скриншотов в отчет
happy.gif

При этом каждый раз мои щеки вновь становились ярче переспелого помидора. Никак не могу понять, что это за наваждение?
Мелькает у меня уже мысль о служебном романе
biggrin.gif

Она предала меня. Они вместе предали меня. Они просто сбежали. Она и Джек, мой бывший парень. Родители Камилы были очень богаты, а она была влюблена в Джека, который... а я не знаю, любил ли он меня. В общем, в один прекрасный день они просто исчезали, лишь оставив записку, что с ними все хорошо, и чтобы их не искали. И именно тогда я посчитала, что все люди способны на такое. Что все они одинаковые. Возможно, я ошибалась. А может, и нет
Теперь понятно, откуда эта меланхоличность и убеждение в коварстве и черствости людей
surprised.gif

По третьей записи, 13.08.12
одного местного жителя по имени Цзанг Хуа. Странное имечко
Что у русского мат, то у китайца имя. Извиняюсь, вспомнилось
s6.gif

- Их иногда называют "Люди в черном". Они истребляют всю нечисть. Вампиры, ведьмы, оборотни и прочее - все по их части. Они не хотят, чтобы другие люди узнали о существовании этих... существ, поэтому уничтожают всех, кто знает.
О, вот и объяснение предыстории
biggrin.gif
Не знаю, почему, но повеселило *о да, я смотрела тот фильм*
- Слушай, а может, сходим куда-нибудь? В театр, например? Не как начальник и подчиненный, а как... друзья.
- Конечно, давай сходим.
Да, Стайлс умеет выбирать правильную постановку... на то он и директор театра. В общем, после восхитительного романтичного спектакля, было вполне очевидным подарить мне цветочки...
Ура, я угадала! Они теперь будут встречаться
happy.gif
Читатель счастлив.
По четвертой записи, 15.08.12
Так в чем смысл, зачем жить, если мы все потом умрем? Не понимаю. И никому не дано этого понять. Каждый сам придумывает себе свое логическое объяснение. У меня его нет. Но я все равно буду жить. Потому что не имею права обрывать жизнь, дарованную мне Богом. Он создал людей, он сделал все, что мог, а вот думать, зачем он это сделал - уже наша забота. Так что я буду продолжать существовать.
Пессимистично, конечно, но фраза мне очень понравилась. Правильная она, как мне кажется.
Мда, теперь начнутся предпраздничные хлопоты... Ненавижу всю эту колготню. Зачем все это нужно? Нельзя, что ли, нормально все решить? Без гостей, просто расписаться, одеть кольца - и все. Нет, обязательно надо праздник, бальное платье, арку, кучу гостей, тьфу ты!
Думала, что предстоящая свадьба развеселит Аманду. Ошиблась, ровно как и Стайлс. Но, думаю, это все временно, и мы вновь увидим, как на ее лице сияет улыбка, не так ли?
smile.gif

Я невозмутимо подхожу к двери, открываю ее, и вижу там их. Охотников.
Узнаю традицию авторов заканчивать на самом интересном месте
tongue.gif
Так что... "Жду продолжения" (с) сотня людей, сказавших эту фразу.
Общее впечатление о династии: Мне понравилось
sm001.gif
Так что не критикуем себя зазря, читатели всегда найдутся. Может, раньше, может, позже, но пока есть хоть один читатель нужно продолжать писать
happy.gif
Главное - чтобы тебе самой это нравилось. Удачи! :)

И да, многим династиям (в том числе новинкам) я задолжала комментарий. Скоро все будет))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Милфорд
А свадьбы не будет? Жаль, что у такой женственной девушки не будет свадьбы, ведь истинную женственность не скроет даже сильный характер, мужские сапоги и умение зарабатывать деньги. Ну как говориться всё во власти Смотрящего
biggrin.gif


Династия Утопия
Поздравляю Вас с началом второго поколения. Начало уже заинтриговало. Удачи!
rolleyes.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
LisaSimFan, ваааай, какой большой комментарище *___* обещаю написать тебе такой же, дочитаю только
biggrin.gif

Загоняю под спойлер, ибо тут на всю страницу будет
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Однофамильцы должны знать друг друга в лицо, текст и скрины! =D
Несомненно! Сейчас дочитаю и отпишусь, обязательно
s35.gif

LisaSimFan сказал(а):
Основательница очень милая *и очки тут не зря, да*
Спасибо) *может, это потому, что я сама их ношу?
biggrin.gif
*
LisaSimFan сказал(а):
внезапно. Хорошо еще, что дали билет и то, на что жить можно...Могли и просто выставить ведь
Да, могли... но все-таки не выставили
rolleyes.gif

LisaSimFan сказал(а):
Интересно, будет ли как-то продолжаться интрига с вампирами и оборотнями?
Ну разумеется! Я без этого не могу :3
LisaSimFan сказал(а):
Для такой обстановки нужны железные нервы или полный пофигизм Надюсь, что Аманде не долго придется проживать в таких условиях.
У Аманды скорее второе
sm001.gif
А проживать ей придется так долго, пока деньги не накопятся.
LisaSimFan сказал(а):
Милое сравнение, мне понравилось :DD *Ну и заодно скажу - опечатка небольшая. Вдохновляло.
Да, конечно, очень милое, ага... *а за ошибочку извиняюсь, пусть останется напоминанием о моей невнимательности)
LisaSimFan сказал(а):
На месте дневника я бы обиделась и сказала "Второй после меня. А я первый! Так что пойдешь ты Аманда в писатели"...
Не, она считает другом сам дневник, то, что она может выкладывать свои мысли в нем, а не текст в дневнике. Так что ничего удивительного, что она стала музыкантшей, а не писательницей
sm001.gif

LisaSimFan сказал(а):
Перехожу к следующему отчету, чтобы почитать о первом рабочем дне
Да он не шибко большой, да и вообще я о нем почти забыла
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Ох уж эти таблички, как же муторно их обрезать :) Совет - пробуй соединять их в один скриншот. Это несложно и позволяет вставить больше скриншотов в отчет
Да ладно, я решила пользоваться альтернативным способом - просто в конце отчета загонять их под отдельный спойлер, и все
smile.gif

LisaSimFan сказал(а):
Мелькает у меня уже мысль о служебном романе
А что мне делать? По-другому никак
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Теперь понятно, откуда эта меланхоличность и убеждение в коварстве и черствости людей
Да, я решила, что не все у всех в жизни должно быть хорошо, поэтому можно добавить чуточку пессимизма :)
LisaSimFan сказал(а):
Что у русского мат, то у китайца имя. Извиняюсь, вспомнилось
Я взяла первых попавшихся, особенно разбираться с их фамилиями не стала. Но она меня повеселила
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
О, вот и объяснение предыстории Не знаю, почему, но повеселило *о да, я смотрела тот фильм*
Да, вот и объяснения. Мне захотелось продолжить ту сюжетную линию
smile.gif
*а я нет
tongue.gif
*
LisaSimFan сказал(а):
Ура, я угадала! Они теперь будут встречаться Читатель счастлив.
А главный герой не очень...
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Пессимистично, конечно, но фраза мне очень понравилась. Правильная она, как мне кажется.
В тот момент мне было грустно, что никто не комментирует, поэтому я жестоко поиздевалась над основательницей, загнала ее в такое состояние и довела до таких фраз..
sad.gif

LisaSimFan сказал(а):
Думала, что предстоящая свадьба развеселит Аманду. Ошиблась, ровно как и Стайлс. Но, думаю, это все временно, и мы вновь увидим, как на ее лице сияет улыбка, не так ли?
Засияет, разумеется
smile.gif
Только для этого нужно будет событие...
tongue.gif

LisaSimFan сказал(а):
Узнаю традицию авторов заканчивать на самом интересном месте Так что... "Жду продолжения" (с) сотня людей, сказавших эту фразу.
Да, всегда решаю продолжать эту традицию
biggrin.gif
Ну а продолжение будет, как только ленивая я сделает скрины...
LisaSimFan сказал(а):
Мне понравилось
Спасибо
happy.gif

LisaSimFan сказал(а):
Так что не критикуем себя зазря, читатели всегда найдутся. Может, раньше, может, позже, но пока есть хоть один читатель нужно продолжать писать
Да, я согласна, но так как один читатель у меня будет в любом случае (удивительно, но мое творчество собралась читать мама
wacko.gif
), я буду писать дальше и надеяться на лучшее
smile.gif
Огромное спасибо за такой большой комментарий ^__^
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Пожалуй, несохранившиеся продажи хуже несохранившейся стройки.
Нет-нет-нет, перед переездом я сохранилась. Не удалось сохраниться после переезда. Если бы я не распродала все по кусочкам, я бы, наверное, и повторять попытку переехать не стала бы.
sad.gif


windrose сказал(а):
Но на объяснение в следующих главах я не рассчитывала
Я тоже.
biggrin.gif
Но, к сожалению, тема путешествий во времени еще не закрыта.

windrose сказал(а):
При попытке вспомнить подробности из твоего дневника в голове всплывал образ бегемота на подоконнике)
Теперь его выселили на балкон.
dry.gif


windrose сказал(а):
На всех симов? Я помню, ты про одного говорила.
Действия иногда появлялись, на короткое время. Иногда появлялись не все действия. С кем-то проблем не было. Но вот с тем конкретным симом, с которым мне нужно было взаимодействовать, ничего не получалось сделать.

windrose сказал(а):
Твоё упорство в борьбе с капризной игрой меня всегда вдохновляет и успокаивает.
crazy.gif
Сейчас меня мучают пропадающие симы и симы-клоны. Но распавшееся древо и синие квадраты все равно кажутся мне самой жуткой жутью. Очень боюсь.
Забавно, что из старого дома я решила уезжать из-за "страшных" глюков: у меня в гостиной призрак Виджи плавал, как в бассейне.
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Slava48,
Эхх, сдаёшь ты позиции, сдаёшь!
Концовка была слишком скомканная, не чёткая. Ну что это - она за одну секунду от неё отреклась, тут же кукла вуду, тут же "без рода и племени".
Слишком уж мимолётно ты это описал. Нет, что бы побольше чувств, эмоции вложить.
Но так, обновление динамичное, интересное.
Скрины неплохие.
На среднем уровне, но всё же понравилось).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх