Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Аннабэлька,
Династия шикарна!
ГГ мне определённо понравилась! Красивая, гордая, независимая)
Забавные фразы, пишешь ты вообще без ошибок!
Мне понравлось. Жду далеее отчётов.

Аннабэлька сказал(а):
«набезквартирантье и мужчина квартирант»,
Шикарная фраза! Обалдеть!
Аннабэлька сказал(а):
И вот тут у меня, как и у мамы просыпает Александра-честная-причестная. А по сути –это мой второе «я» затюканное и стеснительное, «я» которое боится кого-то обидеть. И Вторая Александра начала медленно капать жгучей правдой на мою девственно-чистую совесть.
«А что если мы его обидели? Он ведь, правда хотел как лучше! Взови к своей совести, Александра!»-вопило второе я.
«Заткнись! Моя совесть чиста- я ей не пользуюсь!» -зашипела моя сильная и привычная сторона.
«Что ты за человек, пардон, вампир, Александра?» -орало моё светлое альтер-эго.
Совесть пришла, никуда не денешься ты от неё!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд

Даже не знаю, что и сказать! Бенджамин это крест Кэролайн, который она на себя сама одела, и нести его видно ей придётся до конца жизни.
cry.gif

Soncho сказал(а):
Когда он наконец-то ударил Нору, я слово ошпаренная выбежала в сад.
Нельзя было всё-таки допускать, чтоб Беджамин ударил Нору, ведь дело к этому шло. Жаль девочку.
Сообщение прочиталось на одном дыхании, очень жизненный накал страстей. Такое впечатление, что Вам самой пришлось пройти через что-то подобное. Жду продолжения.
smile.gif


Династия Утопия
С благополучной переноской всех в загадочную деревню борцов с вампирами. Мне понравилось, что Кассандра благодаря ей избавилась от вампиризма. И конечно поздравляю с увеличением семейства. Тайна продолжает витать над Вашей династией, она перестала быть грубой, стала более лиричной и изящной.

Миранда Золло
Поздравляю с началом челленджа. Желаю удачи в этом нелёгком деле.
biggrin.gif
Начало многообещающие, буду читать дальше.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
А вот это - большой-большой секрет, но конечно же, она его не выбросила.
И это тоже авторский секрет. Читайте дальше, и всё станет ясно .
Уважаю авторские секреты, но всё равно, так интересно узнать… Люблю такие закрученные детективные сюжетики!
Всё-таки, я уверена, что перед нами миллионерша. Династия же Пенни Милтон))))
Но Пенни же вполне адекватно объяснила появление буквы М. Зачем же Вы в ней так сомневаетесь?
Сомневаюсь)))
Но одно дело - вести машину со скоростью в 30-40 км/ч по деревенской дороге, и совсем другое - ехать по оживлённой трассе. Может, она просто боялась.
Непохожа она на трусиху. Но допускаю. Хотя нет, она, судя по высказываниям риверсайдцев, была влюблена в Чака по уши. Уж обязательно она бы перед ним порисовалась!
Не понимаю, чего тут грустного, девушка замуж вышла, радоваться надо, тем более, что Чак всем нравится, он такой мачо
А как по-моему, так ЧМО)))
Правильно предвкушаете! Пенни и мытьё посуды - это будет отдельная грандиозная тема.
Ага, моя догадка подтверждается!!!
Ну другого-то пока у неё нет. Заработает на новой работе денег, и ещё прибарахлится. Салон стилиста же рядом, на радость Риверсайдцам.
Бедная девушка, последние сбережения потратила на эту розовую красоту! Хотя для мытья посуды сгодится… А в салон стилиста я бы на её месте больше не пошла, пусть они сами там одеваются, профессионалы!
Если даже не родственники, то очень ярые фанаты и последователи. Стиль Малькольма обретает всё большую и большую популярность, буквально во всех городах Симс3. Куда ни посмотри, всюду, практически во всех мирах и сериалах, нет-нет да найдутся его ярые поклонники!
И не только в Симс3, но и в реальном мире. Малкольм реально рулит!
Вы, наверное, удивитесь, но как прообраз я брала молодую Кэмерон Диас из "Маски".
Заметно сходство. Тоже люблю эту актрису. Она умненькая такая, нетипичная для Голливуда.
Я именно и хотела написать про Пенни с юмором. Она такая милая, естественная, что как-то издеваться над ней не хочется.
И надо сказать, успешно!
 

vampirsha0

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Alisims, С дневеичком
tongue.gif
прочитала все быстро очень интересно
biggrin.gif


Комментарии в династиях запрещены.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Аннабэлька, Анют,а теперь я сижу и плачу от твоих слов
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
Лена, ты мой ангел, честно плакала:З
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
Ты и мир комментируешь и династию...ангел ты мой!
Ох,Анечка,я сейчас честно,разрыдаюсь на всю квартиру
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
А я вот так не считаю...не знаю. Я вроде бы и династию свою люблю и в Алекс "вживаюсь" всякими способами...Но не получается у меня ни сюжет закрутить как в мире, ни текст написать, ни скрины обработать...
Да ладно,не скромничай.У тебя всё отлично получается с:
Аннабэлька сказал(а):
Я буду очень рада:З
Я тоже 8)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Гриндерр
Интересная героиня, поздравляю с открытием династии! Надеюсь автор откроет цель Нойнелы - прилёт на Землю? Изучение нового мир, просто так от скуки и т.д? Мне понравилось, что она сначала основалась хорошо у себя дома, а потом уже пошла по соседям, а не сразу стала шастать по всему городу. Может быть напрягает лишь один момент - ну уж слишком часто она говорит о том, что она инопланетяшка. А раз она ни чем не отличается от людей, кроме оттенком кожи, то многие могут подумать, что она не инопланетное существо, а болеет - тоже героиня может столкнуться с вот таким недопониманием, есть же скептики на Земле) Желаю удачи в дальнейшем!
PS Пожалуйста, напиши что бы все видели - что династию комментировать запрещено, это против правил, а люди оставляют комментарии там у тебя, модераторы удаляют их, переносят сюда. Так читатели и минусы могут подхватить.
blink.gif


Династия Утопия.
Я соглашусь с Ewlampija, - теперь история стала более мягкой, лиричной с появлением у дневника молодой девушки. Героиня очень располагает к себе, я правда, думала, что она останется вампиром, по крайней мере - очень долго будет таковой. А ещё мне подумалось, что она потом может пожелать у Джина, что бы он воскресил бабку. Очень жаль, что суд Пневмоблек проиграл. Жизнь Утопии изменилась резко с переездом, будем смотреть что будет дальше.

Династия Мейлвуд
Бэнджомин, конечно, был в шоке, так ему и надо. Но жить спокойно он не даст, похоже, пока один из них не умрёт.
blink.gif
Безумно возмутило это предложение про огроменную сумму денег - как она ему выплатит её, если они оба такую сумму даже не заработали за всю жизнь. И вот это "Я женится на ней не буду - на зло тебе". Как-будто если он не женится, то земля остановится. И вообще читая Вашу династию так и хочется заорать: "Не имеешь права!"

Дневник мисс Рокс
Оливия вышла очень доброй и милой воспитательницей, радует, что первая воспитываемая так ладит и слушается героиню. Интересно, с другими детьми так же будет всё гладко? Хотя есть сомнения, но, думаю, воспитатель со своими учениками станет настоящей семьёй.

Миранда Золло, повелительница зла
Злых персов, которые хотят поработить мир я пока не встречала (может они и были), интересно-интересно
biggrin.gif
Уже в описании хорошо чувствуешь характер Миранды. Желаю удачи в челлендже!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, спасибо за комментарий, и все будет именно так х) все таки, в этом челленже у меня нет сюжета) все будет плыть по течению)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
EternalDk,
Спасибо за комментарий.
EternalDk сказал(а):
Интересная героиня, поздравляю с открытием династии
Спасибо. Приятно)
EternalDk сказал(а):
Может быть напрягает лишь один момент - ну уж слишком часто она говорит о том, что она инопланетяшка.
Есть одна проблема - она шизофреничка. Причем шизофрения у нее инопланетная...
EternalDk сказал(а):
PS Пожалуйста, напиши что бы все видели - что династию комментировать запрещено, это против правил, а люди оставляют комментарии там у тебя, модераторы удаляют их, переносят сюда. Так читатели и минусы могут подхватить
Каждый такой комментарий - и заявка в редактирку)
Люди знают)!
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
EternalDk, спасибо, что читаете.
И вообще читая Вашу династию так и хочется заорать: "Не имеешь права!"
К большому сожалению, он имеет право. Особенно в ситуации с домом.
И вот это "Я женится на ней не буду - на зло тебе".
Нет, земля не остановится, но его гордость будет задета, он не хочет сдаваться. Бенджамин просто помешался, ему нужна помощь профессионала
dry.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Soncho,
Soncho сказал(а):
Особенно в ситуации с домом.
Ну в этот дом он особо не вкладывался, поэтому заслужил только пару ложек и кружку
dry.gif

Soncho сказал(а):
ему нужна помощь профессионала
Но её не будет?

Alisims,
Alisims сказал(а):
Причем шизофрения у нее инопланетная...
Надеюсь дальше будет понятнее
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Уважаю авторские секреты, но всё равно, так интересно узнать… Люблю такие закрученные детективные сюжетики! Всё-таки, я уверена, что перед нами миллионерша. Династия же Пенни Милтон))))
Необязательно, название же можно взять от балды... Может, она выйдет замуж за какого-нибудь Милтона, и династия будет милтоновская?
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Непохожа она на трусиху. Но допускаю. Хотя нет, она, судя по высказываниям риверсайдцев, была влюблена в Чака по уши. Уж обязательно она бы перед ним порисовалась!
Хороша рисовка - плохо вести машину на низкой скорости
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
А как по-моему, так ЧМО)))
На вкус и цвет товарищей нет...
OrnellaUps сказал(а):
Ага, моя догадка подтверждается!!!
Ну, это смотря, какая догадка.
OrnellaUps сказал(а):
Бедная девушка, последние сбережения потратила на эту розовую красоту! Хотя для мытья посуды сгодится… А в салон стилиста я бы на её месте больше не пошла, пусть они сами там одеваются, профессионалы!
Так для мытья посуды ж и подбиралось)) Или в цирк, или посуду в нём мыть!
OrnellaUps сказал(а):
И не только в Симс3, но и в реальном мире. Малкольм реально рулит!
А вот с этим я согласна, целиком и полностью. Иногда на улице встретишь такое произведение от Малькольма...
OrnellaUps сказал(а):
Заметно сходство. Тоже люблю эту актрису. Она умненькая такая, нетипичная для Голливуда.
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
И надо сказать, успешно!
Спасибо, буду стараться и дальше!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Инопланетянская династия Гриндерр - аххах, это чудесно!!! Героиня - такой... псих! Обожаю псиииихов! Ее... хм, манера поведения - это что-то! Я тоже иногда так себя веду...
shy.gif

Город я выбрала Бриджпорт, так как это единственный город, где к ненормальным нормально относятся.
biggrin.gif
ХОРОШАЯ фраза! Хотя психов в Твинбруке побольше...
Первое, что делают люди оказавшись в незнакомом городе - знакомятся с ним.
Я же, так не делаю, и стереотипам не подчиняюсь! Фигушки! Я лучше в игрушечки компьютерные поиграю, повалаюсь на кровати, незнаю, там, что нибудь короче.
Э... неожиданно, но не для Нойнелу!
На велосипед в квартире не смотрите, мне его просто девать некуда было.
А я думала, это она тоже свое сумасшествие проявляет))).
Разговор не склеился. Подумаешь, инопланетянку увидел! Я и не такое видела!
biggrin.gif
Ну конечно! И чего коротышка удивился...)))
Зато есть я! А у меня есть я! И я есть, а значит можно со мной разговаривать.
biggrin.gif
Нойнелу просто гений... обе ее!
Я же немного не в себе
НЕМНОГО???
biggrin.gif

Но тут, я порываясь порывами, сменила своё решение..
"Порываясь порывами" - чудесная фразочка! *утащила фразочку*
И решила отправиться на кладбища!
Почему - призраки, это так прикольно! Оссобенно земные...
Наш человек!
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Оля, твой коммент шикарен. (Да, я ненормальная, сразу на ты)))
СимкаСимка сказал(а):
аххах, это чудесно!!!
О ЙЕС)))
cool.gif

СимкаСимка сказал(а):
Обожаю псиииихов!
Э не, Нойнелу - не псих, она СУПЕР ПСИХ!!!!
СимкаСимка сказал(а):
ХОРОШАЯ фраза! Хотя психов в Твинбруке побольше...
Та, не, в Твинбруке психи не такие психованные))))
СимкаСимка сказал(а):
... неожиданно, но не для Нойнелу!
Ага, ага! В этом уся она)
СимкаСимка сказал(а):
я думала, это она тоже свое сумасшествие проявляет))).
И это тоже.
Просто порыв шизофрении прошёл, и она стала думать откуда в хате велик)
СимкаСимка сказал(а):
Ну конечно! И чего коротышка удивился...)))
Сама в шоке)
СимкаСимка сказал(а):
Нойнелу просто гений... обе ее!
Ха! Их ... ТРОЕ! Там ещё есть полностью разумная Нойнелу. Но она бывает ооочень редко)
СимкаСимка сказал(а):
Да, самую малость...
biggrin.gif

СимкаСимка сказал(а):
"Порываясь порывами" - чудесная фразочка! *утащила фразочку*
А ну верни! Щас дам печать, вот тогда и утащишь!
СимкаСимка сказал(а):
Ну естесственно)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Династия Симпл - windrose
Как приятно встретить Симплов на первой странице подфорума, а рядом с названием династии увидеть такую
f_hot_new.gif
картинку!
sm009.gif
Всегда очень жду обновлений!

Интересно было узнать о том, как Фэлкон и Аврора вернулисб в Иггл-Крест. Я, правда, думала, что перед свадьбой будет небольшая преамбула, но свадебное начало поста только усилило мой интерес: кто, кто станет избранницей Дрейка? Имя Камиллы Лефевр мне в первый момент ничего не сказало, но потом вспомнились сказки Дрейка и всё сразу стало на свои места. Ну и хитрюга, этот Дрейк! Истинный Симпл! Очень красивая свадьба получилась. Пусть и жизнь у молодоженов будет такой же красивой!
give_rose.gif


windrose сказал(а):
- Она очаровательна, правда? - спросила Эви, смахивая слезинку с ресниц.
Правда-правда.
yes.gif
И Эви тоже очаровательна.

windrose сказал(а):
Когда предстоящее торжество оказалось под угрозой из-за того, что невеста не может въехать в страну, в дело пошли мамины связи...
... и обычные методы Дрейка.
А что произошло?
blink.gif
Великий Максис пошалил?

windrose сказал(а):
Она даже не прислала пригласительной открытки.
Поздравительной, нет?
sm001.gif


windrose сказал(а):
Для меня Камила навсегда осталась голубоглазой тринадцатилетней девчушкой, дерзко обыгрывающей подающего надежды лаборанта «мсье Симпля» в шахматы.
Вот всегда так: кажется, что растешь и взрослеешь один ты только, а для остальных время стоит на месте. А потом раз! И тот, кого ты до сих пор считал под-стол-пешком-ходящим малышом, уже стоит у алтаря...
shock.gif
И всегда возникает вопрос: а, собственно говоря, мне-то уже сколько лет? И сразу так печально делается...
У Камиллы очень приятные черты лица! Хотелось бы поглядеть на маленьких Дрейковичей
sm013.gif


windrose сказал(а):
Чего только стоили перемены, произошедшие в Игл-Крест.
Замечательный кадр получился: живая, яркая Камилла как бы отодкигает на втрой план ледяную Ривер. Очень долго разглядывала этот скриншот. И осталось какое-то невыразимое щемящее чувство. За это и люблю Симплов - всегда затронут какую-то струнку в серце, и она потом еще долго-долго резонирует, не отпускает.
Но все же хочу спросить: перемены случились только в Игл-Крест? А в душе Дрейка? Ведь "Ауди ТТ" осталась... Я ms не хотела оказаться на месте Камиллы. Она прекрасна, но она... Камилла.

windrose сказал(а):
Мама утверждает, что это была полностью инициатива самого Дрейка, и Камилла никогда не требовала ничего подобного.
Вот опять - Фэлкон пишет со слов Рэйны, а Дрейк улыбается и молчит...

windrose сказал(а):
Но в истории нашей семьи не было ни одного человека, кто просто сидел бы дома или посвящал жизнь развлечениям. Так что Камиле сразу дали понять, что ей придётся выбрать себе какю-то сферу деятельности.
А мне такая позици нравится!
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Я хотел получить какую-нибудь незначительную административную должность, а в дальнейшем, может быть, возродить детскую секцию сим-фу, но меня без разговоров взяли в основной состав футбольной команды
Поздравляю Фэлкона с заветной должностью! Теперь за Твинбрукских Лам можно не беспокоится!
sm216.gif


windrose сказал(а):
Я со смехом возразил, что мы с Эви с радостью сделаем свой вклад в развитие соревнований по плевкам в высоту, например. К тому времени, как они станут олимпийским видом спорта, нам, гладишь, удастся и ребёнка родить... Да, со временем учишься смеяться и над этим...
Наверное, жить со смехом действительно проще. И меня опять раздирают противоречивые чувства, как с тем утром, которое так и наступило. Очень хочу, чтобы у Авроры и Фэлкона поскорее всё получилось, чтобы они были счастливыми родителями, но, с другой стороны, так хочется, чтобы этот момент неизвестности потянулся: так хоть какая-то гарантия есть, что все будет благополучно до поры, до времени.

windrose, спасибо огромное за новую главу!
s15.gif
Почаще бы нам такие царские подарки!
shy.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
Какие эмоции бурлят в непотерянных мыслях! Мне всегда казалось, что младшим в семье достаётся всё самое лучшее. А вот Доминик решил этот стереотип разрушить и ловко заставляет Рикардо переживать. Но, наверняка, Рикардо преувеличивает и здорово недооценивает себя. А в целом, братья великолепно друг друга дополняют, ведь они оба Эспиноса.
sm011.gif
Иначе, как объяснить, что письмо Доминика тоже непотерянное?

byakko, спасибо вам за позитив и светлый юмор, которым вы так щедро балуете своих читателей! Ваши Эспиноса как солнышко в окошко весенним днём!
s12.gif


byakko сказал(а):
Дорогие мама и папа, живу я хорошо, просто замечательно.
А за эту фразу отдельная благодарность!
biggrin.gif


Счастливая звезда Милтонов - Evr0_Nika
Evr0_Nika , поздравляю с таким великолепным началом!
s15.gif
Очень рада, что вы решили взяться за династию! Знаю, что у вас есть еще Зальский, но, к стыду своему, должна сказать, что так и не смогла хорошо с ним познакомиться...
shy.gif


С огромным удовольствием читала первые главы истории Пенелопы-Пенсильвании! Написано мастерски! Вроде бы обычный для династий ход с амнезией, но какова подача! И мой любимый прием с двойниками! Браво-браво-браво!
sm017.gif
Да и внешность у вашей героини очень нестандартная, запоминающаяся. Буду теперь следить за дальнейшими приключениями Пенни и желаю вам творческих успехов!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Laezara, как я рада, что на меня обратила внимание звезда династий!
smile.gif

Laezara сказал(а):
поздравляю с таким великолепным началом! Очень рада, что вы решили взяться за династию! Знаю, что у вас есть еще Зальский, но, к стыду своему, должна сказать, что так и не смогла хорошо с ним познакомиться...
Но это никогда не поздно, он может подождать, лишь бы появилось желание познакомиться с ним
happy.gif

Laezara сказал(а):
С огромным удовольствием читала первые главы истории Пенелопы-Пенсильвании! Написано мастерски! Вроде бы обычный для династий ход с амнезией, но какова подача! И мой любимый прием с двойниками! Браво-браво-браво!
Спасибо ещё раз! Пригодились все мои детективные знания, чтобы придумать такую Пенелопу-Пенсильванию.
А двойники - это всегда безумно интересно. Особенно когда их меняют местами. Я тоже это обожаю, вот и решила попробовать, что из этого выйдет.
Laezara сказал(а):
Да и внешность у вашей героини очень нестандартная, запоминающаяся.
Я за основу брала актрису Кэмерон Диас, такую, какой она была в фильме "Маска", то есть совсем молоденькой. И мне кажется, что они немножко похожи.
Laezara сказал(а):
Буду теперь следить за дальнейшими приключениями Пенни и желаю вам творческих успехов!
Огромное спасибо! А я в свою очередь буду надеяться, что я и моя Пенни-Пенелопа-Пенсильвания Вас не разочаруют
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Evr0_Nika, вы меня прям засмущали!
shy.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Я за основу брала актрису Кэмерон Диас, такую, какой она была в фильме "Маска", то есть совсем молоденькой. И мне кажется, что они немножко похожи
То-то я думаю, что лицо знакомое! Действительно, есть сходство!
happy.gif


Хранитель-неумеха семейства Макгилл - Эжен
Поздравляю с началом династийного пути!
flower.gif
Очень оригинальный дневник, по крайней, мере его начало! И такая милая моему сердцу задумка - неудачливый злорадный хранитель!
s37.gif
Написано очень грамотно, легко и с тонкой иронией. И Анхра Юль, и Бетти получились такими колоритными! Хочется надеяться, что этих штучек ждут интересные приключения! Эжен, удачи вам и вдохновения! Так держать!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Alisims,спасибо.я опять пошла плакать. всё сил моих больше нет...
Alisims сказал(а):
Забавные фразы, пишешь ты вообще без ошибок!
Забавные-это у меня наследственность:)А без ошибок...ой не могу :D Да я как отчёт выкладываю-смотрю вроде всё правильно, а потом..там запятую не поставила там букву пропустила, там не то окончание поставила, ужасть в общем :D
Alisims сказал(а):
ГГ мне определённо понравилась! Красивая, гордая, независимая)
И чем больше я вникаю в мир своей же героини, тем больше понимаю, что она в принципе тот персонаж, который мне нужен....
Спасибо огромное!
Kalisto, спасибо тебе ещё раз:З Я вот сейчас пойду твои вопросы для интервью разгребать, и придумывать на них ответы 8)

Династия Симпл
На Дрейка наложили узы брака? Всё, я в истерике, пойду, буду «плакальщицей»…
Ну как так то? Мне казалось что он не будет женат, что вечно останется холостым…Но это только мои домыслы.
А вообще поздравляю Симплов с новым членом семьи! Но вот Дрейк...он меня беспокоит как-то о_О
Снять все портреты Ривер? А зачем? Не понимаю я как-то…
Вопрос, а где Камилла на панели? Она что…не переехала? О_О
Извиняюсь за такой чертовски маленький комментарий, но мой мозг с утра не может выдать что-либо путное.

Брестон-Уолтерс
Поздравляю с началом!
Замечательная предыстория о двух друзьях. Милая трогательная, и такая светлая…
С интересом буду следить за перепиской!
Энтони мне очень понравился. Очаровательный, милый юноша, да ещё и хозяйственный:) Вообще очень интересно читать о его жизни, потому, что он интересно описывает, казалось бы, обычные бытовые мелочи:)
Теперь с нетерпением жду записи Сэм!

Инопланетные похождения Гриндерр
Увидела основательницу и всё-пиши пропало! Она зелёненькая!
Так и тянутся к ней ручки! Ей кожа так…идёт! Нойнелу-необычное и красивое имя!
Правда, вот переживаю за Нойнелу, устраиваться преступником? Хрупкой девушке? Как бы её на месте не «подсидели»…
Скрины в династии замечательные, но...кажется там «усиление» резкости? Мне лично не очень,у меня потом в глазах рябит. Без обработки, но в просто рамочке смотрелось бы куда симпатичней, имхо конечно:)

Династия Сердеченко
Софья такая красавица выросла! Милая, очаровательная барышня! А Рэнди Китон...гм будущий кавалер? Кстати удивляюсь, а почему она такая необщительная? Симпатичная, люди к ней должны тянуться:)
А вот Света с ружьём…я хохотала, долго-долго! Я бы многое отдала, что бы посмотреть на это зрелище! Рэндис ружьём, кстати, тоже хороший вариант…
А Алиса..ну пугает меня, по прежнему, ничего не могу больше сказать. Она как будто, ну не от мира сего…
Очень хочу увидеть и прочитать продолжение!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Ewlampija, EternalDk, спасибо, что читаете...и радостно, что Вам понравилась героиня, а у меня получилось сносно "написать" юную девушку
biggrin.gif

Slava48,
Slava48 сказал(а):
династия Утопия К сожалению, не читал династию, но хочу по другому поводу высказаться. Мне очень и очень сильно понравилось оформление династии. Всё конкретно, разложено по полочкам.
благодарю, именно в этом и состояла моя задумка....а касаемо скринов - они красивы только в шапке темы - портреты главгероев - , а "внутри" Династии самые что ни на есть заурядные...
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
EternalDk, Ewlampija, спасибо за отзывы. Ни разу не играла злыми симами, и сама вроде не злюка - придётся постаратсо, чтобы поддерживать атмосферу.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен.

Очень неожиданно, неужели наконец-то проснулся в матери шести дочек материнский инстинкт???? Надеюсь этого ребенка она действительно будет любить )))) желаю ей удачи )) От души ))))) Мне кажется она у тебя живет уже целую вечность )) Ты хаваешь плоды жизни? )))) Классно )))

Интересно, что же будет дальше....
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх