Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Kamesti, В скором времени прочту и думаю, что у такого хорошего критика как Вы, династия написана на высоте)))
smile.gif
Благодарю Вас, что мне в самом начале указывали на все ошибки.
happy.gif

Sayalun, Хих, да, проснулся. Ммм, на счет вечности ты хорошо подметил, потом карты раскроются
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Аннабэлька,
Спасибо тебе за комментарий)
Аннабэлька сказал(а):
Она зелёненькая!
Я её синенькой сделать хотела!
Но увы, недефолтные скинтоны вытеснили. Ну вот и зелёненькая!
Аннабэлька сказал(а):
Нойнелу-необычное и красивое имя!
Честно сказать, я его сама придумала...
Аннабэлька сказал(а):
Правда, вот переживаю за Нойнелу, устраиваться преступником?
Да, да, да!
Именно так!
Ну если у неё мечта такая, так, что?
Аннабэлька сказал(а):
но в просто рамочке смотрелось бы куда симпатичней,
Это не резкосьть, а комикс. У меня не ФШ.
Но наверное, всё же надо будет убрать обработку.
(У меня граф. настройке в игре на минимуме - компьютер не выдерживает.)
 

Эжен

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
16
Laezara, Ой, прям засмущали меня >:)
Laezara сказал(а):
Написано очень грамотно
Ага, грамотно...
Смотрю я на свои повторы и местами не исправленные слова, аж плакать хочется >xD
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Эжен,
Эжен сказал(а):
Смотрю я на свои повторы и местами не исправленные слова
Опечатки не считаются, а с грамматикой вы очень даже дружите
smile.gif
Так что всё ОК!
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Династия Ливен

Интересно))Поздравляю с новорожденным мальчиком))
Не смотря на напряжённую ситуация насмешило то, что джин ей в первый раз подкинул старика))
Бедняжка так из-за него измучилась! А знакомы были всего лишь один вечер, видимо сильно она в него влюбилась.
Но, теперь новая жизнь и всё у вас впереди. Удачи))
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
LuLuiza, спасибо. Ничего, теперь она семейная женщина и этим довольна
smile.gif
. Ещё раз спасибо, что читаешь мою династию
sm005.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Аннабэлька, спасибо тебе большое за комментарий
happy.gif
*кажется, первый*
Аннабэлька сказал(а):
Замечательная предыстория о двух друзьях. Милая трогательная, и такая светлая…
Поклон Лене за текст
s47.gif

Аннабэлька сказал(а):
Теперь с нетерпением жду записи Сэм!
Будет все, будет :р Надеюсь успеть сегодня написать ответ для Энтони, а то завтра ведь уезжаю уже...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
LisaSimFan,
А вот и второй комментарий...
Начало - шикарно!
Трогательно, мило, интересно!
Пишите вы все (двое) без ошибок, литературно прямо!
Скрины - глаз радуется!
Невероятное начало и очень интересные персонажи!
Жду с нетерпением Сэм!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, спасибо, мне очень приятно, что вы читаете) хотелось бы, чтобы отзыв оставили все, кто читает) хотя я сама, такая бяка, почти не комментирую, но комментатор из меня как самовар из валенка(((

Аннабэлька сказал(а):
Софья такая красавица выросла! Милая, очаровательная барышня! А Рэнди Китон...гм будущий кавалер? Кстати удивляюсь, а почему она такая необщительная? Симпатичная, люди к ней должны тянуться:)
не только будущий кавалер, но и, возможно, будущий муж)
а насчет необщительной - Софья по характеру одиночка(
Аннабэлька сказал(а):
А вот Света с ружьём…я хохотала, долго-долго! Я бы многое отдала, что бы посмотреть на это зрелище! Рэндис ружьём, кстати, тоже хороший вариант…
К полку защитников Софьи тайно присоединятеся Алиса, но это пока секрет) в игре у меня вот-вот начнеться второе поколение, так что се тайны души Алисы откроются. а основная причина её мрачности проявится в слудующем посте. надеюсь... я просто не дома, и не помню, в каком посте Алиса становиться подростком.
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
UkiAgacyma, Да, я согласен с Аннабэлькой. Софья действительно очень привлекательна, хотелось бы чтобы она как-нибудь раскрепостилась, хотя вряд ли это будет, да?
rolleyes.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Slava48 сказал(а):
UkiAgacyma, Да, я согласен с Аннабэлькой. Софья действительно очень привлекательна, хотелось бы чтобы она как-нибудь раскрепостилась, хотя вряд ли это будет, да?
Посмотрим) я ещё не решила х)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Alisims, спасибо :)
Alisims сказал(а):
Пишите вы все (двое) без ошибок, литературно прямо!
Скрины - глаз радуется!
Ко мне в предыстории только второй пунктик относится) Я только скриншотами там занималась и оформлением в кодах
smile.gif
*моя писанина еще впереди
biggrin.gif
*
Alisims сказал(а):
Жду с нетерпением Сэм!
Она обязательно напишет ^_^ *не знаю только, в августе или уже в сентябре*
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,

Ewlampija сказал(а):
И лицо у неё такое грустное, что кажется мне, не чего у них не будет.

Ну я пока не буду открывать всех секретов и задумок))

Soncho,

Soncho сказал(а):
Я уже ни в чем не могу винить Дерека. Я наоборот, счастлива за него. И бедняжка Шерон, как же ей не повезло. Хотя, я рада, что у нее есть такие заботливые и внимательные брат и сестра. Я надеюсь, у Дерека с Ариэлой все будет хорошо, по крайней мере, лучше, чем с Лелой.

Спасибо за радость за героя)) Дерек еще будет счастлив, я обещаю!

Спасибо всем, кто читает мою династию, и особенное спасибо тем, кто ее комментирует. Для автора комментарии - это как бальзам на душу - очень приятно и радостно читать, что кто-то переживает вместе с героями
smile.gif


===

Аннабэлька,

Аннабэлька сказал(а):
Поздравляю с началом!

Огромное спасибо!

Аннабэлька сказал(а):
Замечательная предыстория о двух друзьях. Милая трогательная, и такая светлая…
С интересом буду следить за перепиской!

Мы очень старались!

Аннабэлька сказал(а):
Энтони мне очень понравился. Очаровательный, милый юноша, да ещё и хозяйственный:) Вообще очень интересно читать о его жизни, потому, что он интересно описывает, казалось бы, обычные бытовые мелочи:)

Рада, что он производит именно то впечатление, которое я хотела чтобы он произвел
happy.gif


LisaSimFan,

LisaSimFan сказал(а):
Поклон Лене за текст

Да ладно, чего уж там))
shy.gif


Alisims,

Огромное спасибо за комментарий! Приятно читать такие теплые отзывы!

LisaSimFan сказал(а):
Она обязательно напишет ^_^ *не знаю только, в августе или уже в сентябре*

Пускай уж напишет хоть раз то, а?)))
rolleyes.gif


===

Ребята, всех читаю, особенно свои любимые - Утопию, Блунсбери и Мейлвудов. Но прокомментирую все позже, честное слово!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
Сейчас меня мучают пропадающие симы и симы-клоны. Но распавшееся древо и синие квадраты все равно кажутся мне самой жуткой жутью. Очень боюсь.
Пропадающие хоть не из игровой семьи?
surprised.gif

Квадраты играть вообще не мешают, теперь уже все семьи переехали в поставленные мною дома. А распавшееся древо так и вовсе помогает.
wink.gif

Lemni сказал(а):
Забавно, что из старого дома я решила уезжать из-за "страшных" глюков: у меня в гостиной призрак Виджи плавал, как в бассейне. biggrin
Но ведь до чего логично!) Пока вспоминала, когда же Мари его утопила, перечитала три страницы Стоунов))

Laezara,
Laezara сказал(а):
Я, правда, думала, что перед свадьбой будет небольшая преамбула
А я как обычно – начинаю с конца.
wacko.gif
Сначала выдаю сенсацию, а потом уже объясняю, что и откуда. У меня так каждая вторая глава написана.
Laezara сказал(а):
Поздравительной, нет?
Спасибо, исправила! И ещё десяток опечаток нашла…
Laezara сказал(а):
вот всегда так: кажется, что растешь и взрослеешь один ты только, а для остальных время стоит на месте. А потом раз! И тот, кого ты до сих пор считал под-стол-пешком-ходящим малышом, уже стоит у алтаря... shock И всегда возникает вопрос: а, собственно говоря, мне-то уже сколько лет? И сразу так печально делается...
Фэлкона должно утешать то, что Камилла его старше)
Laezara сказал(а):
У Камиллы очень приятные черты лица!
Да, я её ещё подростком приметила. В принципе, ничего не обычного нет, но почему-то понравилась. Глазки голубые) На той фотке, что у Дрейка на камине рядом с Ауди стола всё время, хорошо видно)
Laezara сказал(а):
Хотелось бы поглядеть на маленьких Дрейковичей
Обещаю много- много Дрейковичей.
smile.gif

Laezara сказал(а):
Замечательный кадр получился: живая, яркая Камилла как бы отодкигает на втрой план ледяную Ривер. Очень долго разглядывала этот скриншот. И осталось какое-то невыразимое щемящее чувство. За это и люблю Симплов - всегда затронут какую-то струнку в серце, и она потом еще долго-долго резонирует, не отпускает.
Можно сказать, что с появлением Камиллы в жизни семьи начинается новая эпоха. По-крайней мере, все на это надеются. Но Ривер-то всё понимает... И смотрит на эту наивную девочку, мечтающую о долгой и счастливой жизни в Игл-Крест, с насмешливым сожалением.
Laezara сказал(а):
Но все же хочу спросить: перемены случились только в Игл-Крест? А в душе Дрейка? Ведь "Ауди ТТ" осталась... Я ms не хотела оказаться на месте Камиллы. Она прекрасна, но она... Камилла.
Фэл написал, что Дрейку что-то удалось. И как мы видели в предыдущей записи – ему действительно удалось.
smile.gif
Удалось вернуть Ривер так или иначе. Конечно,она осталась для Дрейка главным авторитетом, наставницей, учителем, но перестала быть смыслом жизни. Он её отпустил. Портретов больше нет, место в спальне и в сердце Дрейка освободилось))) Той, которая захочет его занять, не придётся становиться жрицей культа Ривер.
Laezara сказал(а):
Вот опять - Фэлкон пишет со слов Рэйны, а Дрейк улыбается и молчит...
Счастливый жених накануне первой брачной ночи – некогда ему с родственника болтать) Да и он тоже не любитель о своих чувствах говорить. Только Дирк не говорит потому, что выразить не может, а Дрейк – потому что не хочет показывать окружающим свои слабости.
Laezara сказал(а):
Поздравляю Фэлкона с заветной должностью! Теперь за Твинбрукских Лам можно не беспокоится!
Ну, один игрок команду не спасёт.
Laezara сказал(а):
И меня опять раздирают противоречивые чувства, как с тем утром, которое так и наступило. Очень хочу, чтобы у Авроры и Фэлкона поскорее всё получилось, чтобы они были счастливыми родителями, но, с другой стороны, так хочется, чтобы этот момент неизвестности потянулся: так хоть какая-то гарантия есть, что все будет благополучно до поры, до времени.
Ох, только о том и молюсь, чтобы поскорее добраться до появления пятого поколения. Хоть бы на этой странице, что ли…
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Мне казалось что он не будет женат, что вечно останется холостым…Но это только мои домыслы.
Так и должно было быть. Но Великий Максис вернул Ривер, причин хранить обет безбрачия больше нет.
Аннабэлька сказал(а):
А вообще поздравляю Симплов с новым членом семьи!
Спасибо! Это у них редкость.
Аннабэлька сказал(а):
Но вот Дрейк...он меня беспокоит как-то о_О
Совершенно напрасно) Он будет жить долго и счастливо, у него будет много детей и внуков…
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
Снять все портреты Ривер? А зачем? Не понимаю я как-то…
Такой иконостас в спальне – это ненормально. Да и не в спальне тоже.
wacko.gif


Laezara, Аннабэлька,
Laezara сказал(а):
А что произошло? blink Великий Максис пошалил?
Аннабэлька сказал(а):
Вопрос, а где Камилла на панели? Она что…не переехала? О_О
Веротно, Великий Максис в те выходные решил испытать мои нервы на прочность.
Печальная история музыканта-ихтиолога
Французы — свободолюбивая нация. Как можно увидеть на скринах в последней записи, Камилла после свадьбы и не подумала переезжать к мужу: окошечко с переездом просто не появилось, хотя статус у новобрачной сменился с «Невесты» на «Жену».
wacko.gif
У мужа не было даже действия «Предложить переехать». Пригласить в семью её смогла только Рэйна. После переезда сумма на счету уменьшилась ровно на двадцать тысяч симолеонов. Дорого нынче стоит чиновничья честь... Ах да, после всего этого игра вылетела.
smile.gif
Во второй раз вместо идеально подходящей мне мечты всей жизни «Человек-оркестр» у Камиллы появилась мечта «Великолепный аквариум. Едва подумала, что на этом мои злоключении закончились, как в Пит-Стопе объвился Ален-бармен, старший брат Камиллы. Он так и жил в Твинбруке до своей смерти. Как это вообще возможно – понятия не имею. Может, у меня 20 тысяч сняли, чтобы ему дом купить))) Иконка Вероники Лефевр вовсе исчезла и не появлялась больше. Декан Андрэ Лефевр оказался тем ещё ловеласом: у его было четверо детей - и все от разных женщин, на которых он, правда, честно женился)
В общем, то было время, когда мне казалось, будто игра рассыпается у меня в руках. Глюки, один невероятнее другого, появлялись бесконечно, и я уже не чаяла добраться до пятого поколения. Мне казалось, что тогда всё проблемы исчезнут, словно по волшебству...
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дневник Марисоль Стоун
Lemni, это гениально! Только вы так можете увязывать игровые события, желтеньке сообщения и сюжет! Обожаю новую главу
happy.gif
Упомянуть о метеорите в предыдущей заметке и сбросить его на Женни в новой главе! Фраща Марисоль о гневе Ксандера отлично завершила эпизод
happy.gif

Но ведь Ксандер знал, что у него не могло быть детей, да еще и сам изменял же. Скрин с "черным человеком" и его описание порадовали и повеселили))) Нас ждет возвращение еще одного Стоуна?
happy.gif
Хотя после Марисоль эпоха Ксандера далась мне тяжеловато, не назову его любимым персонажем... Арнольд мне нравится гораздо больше.
Однако Дженни потом сказала мне, что моей отец – самый нормальный в нашей семье
sm010.gif
Так и есть) Интересно, что было бы, если бы Смерть, к примеру, решил(а) оставить Марисоль?))) Хотя как можно оставить такую женщину?)
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
225
Награды
24
Миранда Золло, повелительница зла
Очень здорово! Главная героиня такая злая из себя)) интересно взглянуть на её проделки))
Династия Ливен
С самого начала читала, и было очень интересно. С рождением нового члена семьи! Когда династия была временно закрыта, я очень ждала продолжения. Надеюсь, что сын Селины будет хорошим человеком)
Дневник Светланы Сердеченко
Света замечательный человек
smile.gif
UkiAgacyma, Вы очень интересно пишете. Софья просто красавица
smile.gif
Думаю, Свете нужно будет не одно ружьё.Я бы хотела Увидеть её бегающую с ружьём за очередным женихом))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
хотелось бы, чтобы отзыв оставили все, кто читает)
biggrin.gif
Я читаю постоянно *-* мне тоже нравится очень Софушка, красивая такая вышла и сразу худеть надумала
dry.gif
Спорт - это хорошо, конечно, но главное что бы она там на диетах не помешалась. А меня Алиса не пугает, она и в правду отличается от других, но это и хорошо)
Мне ещё понравились изменения в Бебе. Такая добрая домохозяюшка, загляденье!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Valerija00, спасибо за коментарий)
Valerija00 сказал(а):
Думаю, Свете нужно будет не одно ружьё.Я бы хотела Увидеть её бегающую с ружьём за очередным женихом))
не хочу вас разачаровывать, не увидите) Света одобрит выбор своей дочери)
EternalDk, и вам больше спасибо) эм, не сочтите за грубость, но загляните под спойлер
rolleyes.gif

Простите, насчет вашей авы. я не советую вам слушать группу Ранетки, так как все их песни - это переведнные оппенинги из аниме и другие ворованные японские песни, просто переведенные на русский язык. лучше слушайте Би-2 или Агату Кристи - это настоящий русский рок. если вам кажеться, что я вас пытаюсь обидеть, не принимайте близко к сердцу. Зарание прошу прощение за это. просто недолюбливаю я Ранеток, и других от них отучаю, как отучили меня
EternalDk сказал(а):
Спорт - это хорошо, конечно, но главное что бы она там на диетах не помешалась.
ей не дадут, поверьте мне) у неё хорошая семья и парень - душка)
EternalDk сказал(а):
А меня Алиса не пугает, она и в правду отличается от других, но это и хорошо)
Скоро напугает. когда сама начнет писать дневник. а пока её вы будите видеть глазами Светы, и ничего особенно страшного можите не заметить, даже наоборот.
EternalDk сказал(а):
Мне ещё понравились изменения в Бебе. Такая добрая домохозяюшка, загляденье!
я её испорчу наемом дворецкого х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх