Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Valerija00, как приятно, спасибо большое))). Постараюсь не разочаровать Вас, а про Эраста ещё не раз услышите)))
rolleyes.gif

UkiAgacyma, согласен с этим)))
smile.gif

извините за мультипостинг
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Slava48, я рада, что вы согласны) но есть кнопка редактировать, которая действует 24 часа после отправки сообщения)
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
225
Награды
24
UkiAgacyma сказал(а):
чем хороши матери-лесбиянки и отцы-геи - они всегда одобряют выбор детей, если видят истинные чувства)
Да. Согласна с вами
Slava48 сказал(а):
Постараюсь не разочаровать Вас, а про Эраста ещё не раз услышите)))
Будет очень здорово)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Ричес
С началом!
biggrin.gif
Да, неудачный день выдался у наследного принца, следующие надеюсь будут лучше. Удачи Вам.
smile.gif


Миранда Золло, повелительница зла
Мне определённо нравиться Миранда, девушка целеустремлённая , видно, что привыкшая самостоятельно побеждать любые жизненные невзгоды. Без неё в этом доме было бы ужасно скучно.
biggrin.gif
Удачи!

Династия Возняк
Поздравляю Ядвигу с рождением дочери.
s15.gif
Но честно начинаю беспокоиться за её семью, ведь не за горами сталинские репрессии 1937-1938гг. Желаю ей, их пережить без особых потерь.

Дневник Фостера
Интересное у Дерека пополнение в семействе, надеюсь, он с ним подружиться. Судя по всему, Калачик парень неплохой, да Мелиссе он нравиться, даже подралась из-за него, а вот что делал Стивен? Надеюсь скоро узнаю.
biggrin.gif


Хранитель-неумеха семейства Макгилл
Очень понравилась Ваша династия, весёлая, ироничная, легко читается. Буду ждать дальнейших приключений Бетти и её ангела-хранителя.
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Вот придёшь ты ко мне в гости, а я ведь даже чаем тебя не напою.
Ну она же напрашивается!
Evr0_Nika сказал(а):
Своим недовольным видом она мне показывала,
Селёдка ещё и с недовольным видом? Бампер отвалился?
Evr0_Nika сказал(а):
с невероятной скоростью в 20 км/ч,
В ушах уже свистит!
Evr0_Nika сказал(а):
В полосочку, в цветочек, мраморной расцветки... Даже тигровой!
Ого! Круто, цирк прямо)
Evr0_Nika сказал(а):
Выпил чаю, и сразу на унитаз.
Ещё лучше! Очень удобная система)
Evr0_Nika сказал(а):
Это в какой?
Evr0_Nika сказал(а):
Селёдка радостно поблагодарила меня и выдала чудеса скоростного режима!
Как поблагодарила? А, скорость повысила)
Evr0_Nika сказал(а):
- А из чего делают коктейли? - наивно поинтересовалась я у продавщицы.
- Из всего, - грубо буркнула она.
- А из молока делают?
- Агась.
- А с чем?
- Хоть с керосином!
Хочу коктейльчик с керосинчиком попробовать!
Evr0_Nika сказал(а):
Значит, у меня нет предков-китайцев, и это радует!
Меня тоже)
Evr0_Nika сказал(а):
Зато я точно знаю, что у меня нет родственников в Китае, и что зовут меня Пенсильвания Далтон.
Я засыпала с этими позитивными мыслями, а рядом в гараже спала моя Селёдка.
Ну вот, всё и выяснили)
У меня опять масса позитива от прочитанного!
Здорово)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose,
windrose сказал(а):
Веротно, Великий Максис в те выходные решил испытать мои нервы на прочность
Как я тебя понимаю хорошо! У меня вчера что-то похожее с китайцами творилось. Вдобавок они, китайцы эти, мне чуть древо семейное не развалилии
angry.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Давно не появлялась. Но читаю все-все.

Пока хотела бы отметить 2 новых династии:

Счастливая звезда Милтонов

Evr0_Nika, мне очень понравилось. Интересная и неожиданная история, а главное продуманная на много ходов вперед как видно. Это не просто зачин, а потом бытовуха (чем страдаю я), а целая история, по крайней мере на первое поколение точно.
Приглянулась также ваша основательница. Давно обратила внимание, что у ваших симов довольно характерные черты ^_^
Немного смутили правда скрины в первой главе, они вытянуты по диагонали. Хотя, скорее всего, это для передачи "размытости" воспоминаний.
Удачи вам с продолжением!

Ну и я не могу не отметить первую "переписку".

Брестон&Уолтерс

Так приятно смотреть на свою задумку. Так я и представляла реализацию челленджа. :)
Не могу не отметить качество предыстории. Скрины и текст безупречны, видно, как долго вы над ними работали.
И чувствуется в тексте, во всем, что это именно дружба. Крепкая и искренняя. И никакой лишней романтики.
Интересно посмотреть, как герои будут строить отношения вне переписки. Не будут ли лучше друзья ревновать друг друга, когда у каждого из них появится личная жизнь и будет меньше времени на общение.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Худoжник, спасибо за комментарий
happy.gif

Худoжник сказал(а):
Скрины и текст безупречны, видно, как долго вы над ними работали.
shy.gif
Мы правда старались. Пусть не так уж долго, но приложили все силы, чтобы реализовать челлендж на должном уровне :) За похвалу скринам отдельная благодарность)
Худoжник сказал(а):
Интересно посмотреть, как герои будут строить отношения вне переписки. Не будут ли лучше друзья ревновать друг друга, когда у каждого из них появится личная жизнь и будет меньше времени на общение.
Мне самой, если честно, очень интересно это, думаю, Лене тоже :)
Еще раз спасибо, что прочитали и оставили отзыв
rolleyes.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Династия Сбарна Какая же у автора хорошая фантазия. Мне всё очень понравилось, рассказ просто затянул меня и хотелось, чтобы это не кончалось)))
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Худoжник,

Худoжник сказал(а):
Так приятно смотреть на свою задумку. Так я и представляла реализацию челленджа.
smile.gif

Спасибо! Очень приятно, что мы оправдываем Ваши ожидания!

Честное слово не знала, кто придумал этот челлендж. А теперь, зная, хочу сказать огромное спасибо за интересную задумку!
s15.gif

Худoжник сказал(а):
Не могу не отметить качество предыстории. Скрины и текст безупречны, видно, как долго вы над ними работали.

Большое спасибо за приятные слова! Скринами занималась в предыстории Лиза, за что ей огромная благодарность, а текст был на мне
shy.gif
Рада, что понравилось!

Худoжник сказал(а):
И чувствуется в тексте, во всем, что это именно дружба. Крепкая и искренняя. И никакой лишней романтики.

Переживала, что немножечко перегнула, и рада то удалось показать дружбу, как и предполагалось
sm152.gif


Худoжник сказал(а):
Интересно посмотреть, как герои будут строить отношения вне переписки. Не будут ли лучше друзья ревновать друг друга, когда у каждого из них появится личная жизнь и будет меньше времени на общение.

Надеюсь, что долго ждать мы вас не заставим
s19.gif


===

Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Интересное у Дерека пополнение в семействе, надеюсь, он с ним подружиться. Судя по всему, Калачик парень неплохой, да Мелиссе он нравиться, даже подралась из-за него, а вот что делал Стивен? Надеюсь скоро узнаю.

К сожалению, о том, что делал на этой вечеринке, моим читателям придется только догадываться. Парень наотрез отказался говорить о своих похождениях и упрямо сбегал от разговора каждый раз, как Дерек пытался с ним это обсудить)) Спасибо, что читаете)))

===

Династия Блунсбери:

Ну вот я и добралась!
Ой, как я рада, что у Лианеля появилась девушка! Это действительно хорошая новость! Видно, какая сплоченная у вас семья, как все друг друга поддерживают и любят. Как прихожу читать - прямо провожу время с удовольствием!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,
И вам спасибо, что читаете, и пишите такие приятные отзывы.
s7.gif

aspirinka08 сказал(а):
Парень наотрез отказался говорить о своих похождениях и упрямо сбегал от разговора каждый раз, как Дерек пытался с ним это обсудить))
А вот это жаль. Очень любопытно!
surprised.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, Худoжник, спасибо за комментарии!
Alisims,
Alisims сказал(а):
Ну она же напрашивается!
Пенни расплывчато говорит, а Айден уже успел всё на свой счёт принять...
Alisims сказал(а):
Селёдка ещё и с недовольным видом? Бампер отвалился?
Если бы ещё и бампер отвалился, это бы, наверное, верх ревности был
smile.gif

Alisims сказал(а):
В ушах уже свистит!
Да, особенно по сравнению с обычной скоростью Селёдки...
Alisims сказал(а):
Ого! Круто, цирк прямо)
Одежда как у циркачки есть уже, только плиты ей не хватало))
Alisims сказал(а):
Ещё лучше! Очень удобная система)
Вот к таким системам могут привести недопонимания между продавцом и покупателем...
Alisims сказал(а):
Была когда-то, только там в главной роли маленький ребёнок был.
Alisims сказал(а):
Как поблагодарила? А, скорость повысила)
Да, это лучшая благодарность от машины
happy.gif

Alisims сказал(а):
Хочу коктейльчик с керосинчиком попробовать!
Надеюсь, до такого у Пенни не дойдёт.
Alisims сказал(а):
Ну вот, всё и выяснили) У меня опять масса позитива от прочитанного! Здорово)
Очень рада, что моя династия дарит позитив! Спасибо за комментарий!

Худoжник, спасибо за комментарий! Приятно, что вы посчитали мою династию одной из самых приглянувшихся новинок
happy.gif

Худoжник сказал(а):
Интересная и неожиданная история, а главное продуманная на много ходов вперед как видно. Это не просто зачин, а потом бытовуха (чем страдаю я), а целая история, по крайней мере на первое поколение точно.
Действительно, на одно поколение эта история точно продлится. Пенни ведь понадобится много времени, чтобы всё вспомнить.
Худoжник сказал(а):
Приглянулась также ваша основательница. Давно обратила внимание, что у ваших симов довольно характерные черты ^_^
Спасибо! Я старалась сделать Пенни запоминающейся, а насчёт характерных черт - у меня всегда симки примерно в одном стиле выходят)
Худoжник сказал(а):
Немного смутили правда скрины в первой главе, они вытянуты по диагонали. Хотя, скорее всего, это для передачи "размытости" воспоминаний.
Насчёт этого - не знаю даже, почему так вышло.
Худoжник сказал(а):
Удачи вам с продолжением!
Спасибо! Надеюсь, продолжение не разочарует!


Alisims,
Весёленькая у тебя история получается. Инопланетянка твоя такая дерзкая девушка, агрессивная, натворит она дел, чувствую, со скуки-то))
В общем, действительно яркая основательница.
Скорей бы ей какой-нибудь милый землянин попался, а то попадаются всё стрёмненькие!
И чего это она на кладбище отправилась? Какую там работу можно найти?
Кем мне устроится? Врачём - нет, эту современную медецину я презираю, на земле вообще лечить не умеют! Нет, что бы травкой человека попоить. Сразу лучше станет, гарантирую. Кто у нас дальше? Журналист. Нет, это тоже не выход, если у когото буду принимать интервью, то люди сразу шарахатся начнут, не успев слово сказать. Кинематограф - ну, это уже точно перебор. Разве что играть разряженных инопланетян. Хотя я по сути ей и являюсь, но это точно не то! Да, сидеть мне по ходу, с пустым кошельком. И что? Может следует по ходить по городу, наткнусь на чё нибудь, да и наконец устроюсь.
Ага, хорошая высокооплачиваемая работа у нас, землян, на дороге не валяется!
smile.gif
Не знаю, как на родной планете Нойнелу… Может, там по-другому))
И что бы на шизофрению не обращали внимания! Может в воров податься. Нет, я серьёхно, хорошая проффесия, интересная, яркая.
Я прямо теряюсь в догадках, куда же она устроится! Хорошо, что по преступному пути не пошла. Тем более, начальник там… Даже если и неженат, нам таких не надо! Но зачем на кладбище-то пошла? Острых ощущений не хватает?

Художник,
Такое интересное начало… и всё?
А так хотелось бы узнать историю Караш.
Люди, которых МЫ приняли В СВОЕ селение, люди, которым МЫ помогли адаптироваться и выжить, в бесконечном своем развитии стали считать нас отсталыми и архаичными. Под предлогом того, что мы "препятствуем развитию колонии" сбарнов стали вытеснять с управляющих должностей. Разбросанные ранее по всей колонии дома наши объединили в одно поселение и перенесли обратно в кратеры Близнецов. Аргументируя это тем, что аутентичная наша архитектура "портит современный облик города". С годами положение дел лишь ухудшалось, сбарны постепенно приобретали статус людей "второго сорта".
Точно подмечено. Согнали местных аборигенов с насиженных земель и живут себе…
И что сможет сделать одна маленькая девочка, как будет выживать?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma, оффффтоп:
Я не слушаю Ранеток, только пару авторских песни Третьяковой, которые ни каким боком не относятся к "ранетгам". Я поклонница Елены и то не большая, больше её внешность нравится, авы часто с ней делаю. А Би-2 и остальных я слушаю) Хотя не понимаю при чём тут рок и Ранетки, т.к. это вообще небо и земля. Но если честно я не воспринимаю русский рок в принципе, только если коммерческую альтернативу СЛОТ, для меня существует только Мэрлин Мэнсон, Эванессенс, Рамштайны и старый-добый Курт
sm55.gif
UkiAgacyma сказал(а):
Скоро напугает.
UkiAgacyma сказал(а):
я её испорчу наемом дворецкого х)
blink.gif
О, ужас! Будем ждать продолжения)
Бебе в фартуке на выставке - это уже слишком, наймите ей дворецкого
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Весёленькая у тебя история получается.
Да, драммы не пишем!
Evr0_Nika сказал(а):
натворит она дел, чувствую, со скуки-то))
Ага, ага!
Evr0_Nika сказал(а):
Скорей бы ей какой-нибудь милый землянин попался, а то попадаются всё стрёмненькие!
Да! Этот Владимир - я его в городе нашла, оказался очень страшненьким.
Я ей там другого, гораздо милее нашла!
Evr0_Nika сказал(а):
Какую там работу можно найти?
Там можно встретиться с призраками!
И кладбище в Бриджпорте красивое)
Evr0_Nika сказал(а):
Ага, хорошая высокооплачиваемая работа у нас, землян, на дороге не валяется!
Нет, не валаяется!
Только ходит, бегает, и приклеена к фонарнаму столбу!
Evr0_Nika сказал(а):
Хорошо, что по преступному пути не пошла.
Облом, Ника, облом - мечта всей жизни "Стать воровкой в законе" - ну вот, пока мужчину себе не найдёт, будет подрабатывать!
Evr0_Nika сказал(а):
Острых ощущений не хватает?
Да, не хватает!
И вдруг, призраки окажутся симпатичными ребятами!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika . Счастливая звезда Милтонов.
Продолжение - чудо. Пенни - милашка-обаяшка.
smile.gif
А главное, эту девушку трудности не сломили, у неё дух бойца! Я думаю, что ни перед чем она не остановится в своих намерениях выяснить истину.
Но быт. Как же он заедает! Плитка без изъянов и барная стойка в нагрузку. Что-то не то или с плитой или со стойкой.
Слава богу, в Риверсайде не ставят плит возле унитазов. Я это так живенько себе представила. А тут просто продавец чуток напутал.
Плита тигровой расцветки в туалетной комнате! Ха, я прелставила себе это!
Я в восторге от грузчиков и их бесплатной доставки. Мне кажется, что они переехали в Риверсайдщ из России))).
Самый лучший сервис!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Покупка продуктов в магазине тоже прибавила настроения. Коктейль из керосина... Приготовить бы его и угостить доброжелательную продавщицу этим самым коктейльчиком!
Но и то, что получилось у Пенни, тоже почти из керосина...
Короче,хозяюшка....
smile.gif
:)
smile.gif

Посмотрим, какие изумительные блюда приготовит наша умница на чудо-плите!!!!
rolleyes.gif

Буду ждать продолжения с нетерпением.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Пропадающие хоть не из игровой семьи?
И из игровой периодически. Иногда загружаешь последнее сохранение, а там симов нет.
sad.gif


windrose сказал(а):
А распавшееся древо так и вовсе помогает.
Красивое древо - отличная награда за все мучения с игрой. Если и его не будет, то это совсем грустно.

windrose сказал(а):
Пока вспоминала, когда же Мари его утопила, перечитала три страницы Стоунов))
Ого! Я сама никак не могу собраться и сделать это.
wacko.gif
А уже пора.

Ниа, спасибо.
shy.gif


Ниа сказал(а):
Упомянуть о метеорите в предыдущей заметке и сбросить его на Женни в новой главе!
Ну я же знала, что метеорит будет.
biggrin.gif


Ниа сказал(а):
Но ведь Ксандер знал, что у него не могло быть детей, да еще и сам изменял же.
Но все равно на что-то надеялся, раз решил анализы сдавать.

Ниа сказал(а):
Нас ждет возвращение еще одного Стоуна?
Хм... Не буду рассказывать.
tongue.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
aspirinka08,
особенно свои любимые - Утопию, Блунсбери и Мейлвудов.
О Боже мой, да я вас боготворю! Вы бы знали как приятно))))
sm55.gif

Дневник Фостера
Ну что же, подростковые вечеринки это одно из самых веселых мероприятий. Когда Дерек уезжал я сразу поняла, что вечеринка уже намечается! Но я уж никак не могла подумать, что виновницей звонка полиции будет Мелисса! Хотя я бы тоже хорошенько проучила девицу, которая хочет отбить у меня парня (тем более такого славного как Калачик).
Я внимательно посмотрел на Стивена. Сын вскочил.
- Ну а ты что молчишь? – спросил я у него – Чему там они были не должны мешать?
- Па, ну ты чего, мы просто спали…
И он вылетел из гостиной как пробка от шампанского...
Засмущался, интересно бы узнать, что у них там с Негрете было. Но как мы уже поняли ничего плохого. Жду, жду продолжения!
Династия Бленсбери
Чудесные скриншоты! Ну я знаю, что повторяюсь, только вот я не могу этого не отметить!
s74.gif
В игре я никогда не привязываюсь к попугая, черепашкам или крысам ( я их вообще очень боюсь), а вот здесь прямо такие тонкости жизни попугая. Я бы не смогла так описать.
А сейчас его обмякшее тельце лежало на ладонях у Брайана
Ну ну! Вы поосторожней, я тут очень эмоциональная. Случаи когда я плачу над династией редкие, но случаются!
— Послушай, сынок, девушка набралась храбрости и пригласила тебя на бал. Как ты думаешь, легко ей это было сделать?
— Думаю, не очень.
— И как ты думаешь, правильно будет не пойти с ней на бал?
Вот это правильно Брендан сказал. Думаю этот совет немало помог Лионелю.
Потом я от все души смеялась над скрином где Брайан учит танцевать Лионеля. Вы отлично поймали момент!
Но по его довольному виду я понял, что всё прошло хорошо и, похоже, наш Лианель обзавёлся подружкой.
С чем я его и поздравляю!
Я вспомнил что я нанимался мойщиком трибун, я уже хотел отказаться, ведь здесь так много журналистов и операторов, и если меня покажут по телевизору, это будет позор на всю мою семью, и тогда никакой мой внук уже не будет думать а престоле. И тогда у меня в голове прозвучали слова деда о работе, и я решил не давать назад.(Хотя от операторов надо все же держаться подальше.)
Насмешило, да вряд ли кто-то смог бы понять мойщика трибун и в то же время наследника престола!
вдруг сзади ко мне подкрались папарации и начали меня снимать, но так как мне это было привычно и приятно, я не стал ее прогонять.
Ну прежняя жизнь не покидает. И все-таки жаль, что диванчик белоснежный украли.
Брестон&Уолтерс
Довольно интересный челлендж. И начало мне понравилось, красивые герои.
Немного шутливый стиль письма Энтони мне пришелся по душе.
Дом ему построили красивый и просторный.
Ну, а Сэм тоже красавица.
Жаль, что ей придется все начинать сначала в больнице, хотя я думаю без особого труда.
Буду ждать продолжения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх