Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Anyra, благодарю :) не забудут, но личная жизнь и заботы у них тоже будут.

Династия Эвердин
На этот раз без цитирования, если автор не против не хочется набирать все коды вручную
Хорошо, что это был только сон, но на этом, думаю, "приключения" героини не кончатся. Свадьба была...веселая
biggrin.gif
Рассмешил мудлет "невеста-монстр". Жду следующих записок от Аманды.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara,
Laezara сказал(а):
Мне больше всего хотелось, чтобы черты лица были не "клоновскими". Теперь вот думаю, как бы с третьим поколением не напортачить.
Я раньше клонов и не замечала, пока глаза не открыли. Но и среди клонов есть очень удачные симы.

Laezara сказал(а):
Ведь поворчал-поворчал, а порядок навел - недаром он еще и мастер на все руки.
Да, он настоящее чудо.
happy.gif
Мне вообще нравится семейная идиллия Гленвудов.
Но в реальности, должно быть, очень тяжело с таким идеальным человеком жить.
wacko.gif


Династия Симпл, windrose, снова приходится прощаться с Ривер, снова становится грустно. А теперь еще кажется, что это точно навсегда. И, вроде, она сама пришла и сама дала свободу тем, кто за нее цеплялся, но все равно грустно. Особенно здесь:
dbf0ea7a2a94.jpg
Жестокий скрин.
dry.gif
Жена Дрейка сразу стала какой-то несимпатичной, хотя во время свадьбы была очень даже ничего.

windrose сказал(а):
... и обычные методы Дрейка.
И, вот, на что это, интересно, она 20 тысяч потратила?

windrose сказал(а):
Я давно заметил, что вашу маму привлекают исключительно несвободные мужчины.
Ммм… Теперь у Дрейка все шансы.
devil.gif
sm182.gif


windrose сказал(а):
К тому времени, как они станут олимпийским видом спорта, нам, гладишь, удастся и ребёнка родить...
Почему бы им не усыновить китайчонка, пока разбираются со здоровьем?
shy.gif


Династия Кэмпбелл, Леди_Лейн, кто бы мог подумать, что Долли, страшненькая (извините) Долли, обгонит сестер и станет главной красавицей! Глаз не оторвать просто. Который раз убеждаюсь, что, чем необычнее черты, тем лучше получается взрослый сим. Кудряшки ей очень идут.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Нет в этом городе интересных парней, все либо рохли, либо уезжают отсюда при первой возможности.
Неужели все дети разъедутся, а родители останутся одни?
surprised.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А вот что загадала Таисса? Не мотоцикл же, в самом деле?
Не помню, писала я об этом или только думала... Вы переживали из-за неудачной черты для Таиссы, а мне кажется, с этой чертой она стала еще больше походить на Томилу. Как будто так и должно быть.

Леди_Лейн сказал(а):
Не счастливица Долли, не обаятельная Таисса, в этот раз лучшей стала Джессика.
Наконец-то!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose,
windrose сказал(а):
Но мне понравился этот сюрприз))
Рада, что понравился.
biggrin.gif
Да я сама не раздерусь как она относится к нему, скорее у них что между передружба, но недолюбовь. Как-то так.
windrose сказал(а):
А зачем же ей дневник?!
Считает, что личную жизнь нужно сохранять и ни кому не показывать, на то она и личная, поэтому боится даже на бумагу это вывести.
Если быть честной, то я когда её создавала, то хотела сделать её такой домашней девочкой, хранительницей очага и т.д., типо после сиротского дома больше ценит семью. Но в ходе игры она у меня получилась именно пожарной, почти все желания были связаны только с работой. Если говорить о будущем, то даже когда я её на пенсию турнула, пора внуков воспитывать, а она не хочет с внуками возится, снова вылазиет желание "Найти работу: стать пожарной"
blink.gif

windrose сказал(а):
я так и не прошла до конца карьеру пожарного
Так что же мешает? :)
Спасибо, что читаете мою династию и комментируете)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
Но в реальности, должно быть, очень тяжело с таким идеальным человеком жить.
У меня дедушка такой. Только он не ворчит. Поэтому я порой думаю, что таким тяжелее жить, чем с такими.
Lemni сказал(а):
Жестокий скрин. Жена Дрейка сразу стала какой-то несимпатичной, хотя во время свадьбы была очень даже ничего.
Меня тоже этот скрин как-то смущает. Был более лестный для Камиллы, но не такой яркий.
Здесь она просто влюблённая девушка, а на первом, где она будто рукой отодвигает ледяную Ривер - новая хозяйка Орлиного гнезда. Но мы же с вами понимаем, что в любом доме может быть только одна хозяйка?
devil.gif

Lemni сказал(а):
И, вот, на что это, интересно, она 20 тысяч потратила?
Это Дрейк дал взятку кому-то в иммиграционной службе или ещё где.
Lemni сказал(а):
Ммм… Теперь у Дрейка все шансы.
rolleyes.gif

Lemni сказал(а):
Почему бы им не усыновить китайчонка, пока разбираются со здоровьем?
А зачем? Ведь вот сейчас, через пару месяцев уже обещают результат. Ой, нет , ещё через пару месяцев. И ещё... Годы летят незаметно.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
снова вылазиет желание "Найти работу: стать пожарной"
У неё и сейчас по записям чувствуется - настоящий спасатель!
smile.gif
Сначала о работе - а потом о беременности)
EternalDk сказал(а):
Так что же мешает? :)
Две династии.
facepalm.gif
У которых пожарники в сюжет не вписываются. В додинастийной игре я начинала, но дошла только до четвёртого или пятого повышения.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Дневник Светланы Сердеченко
Алиса выросла ну очень красивой, такой ангельский образ ну ни как не вяжется с чем-то "тёмным". Думаю у Софьи всё будет так, как описывает Света. А вот что там нас ожидает дальше в жизни Алисы - страшновато, а ведь так и хочется хэппи-энда
shy.gif


Династия Мейлвуд
Девочки выросли, такие самостоятельные, стали такими обгрызайками
surprised.gif
Правильно, что они всё понимают и не тянутся к отцу: нечего. Надеюсь, что они как-нибудь помогут в этой "войне" Бэна и Кэролайн.
Нору привозят полицейские - как обидно и как ожидаемо от такой персоны. Но вот если они привезут в следующий раз Одри, то это уже ни в какие ворота не полезет. *вся на эмоциях*

Династия Эвердин
Наконец-то началась яркая жизнь и такой "странный" девичник - тому подтверждение. Меня тоже позабавил мудлет "Невеста-монстр"
surprised.gif
Даже захотелось попробовать самой такое получить:) Надеюсь, что с этого момента у Аманды и Стайлса всё наладится и будет та самая романтика, а не равнодушие ко всему)

windrose,
windrose сказал(а):
Две династии. У которых пожарники в сюжет не вписываются.
Оу, понимаю. Ну как удасться - попробуйте. Если честно - это моя любимая карьера
shy.gif

Всё себе обещаю вернуться к Симплам, но пока до последнего поста Кэмпбеллов не дочитаю - к другим династиям или новым или "большим" решила не дотягиваться. Но скоро закончи и перейду к Вам
cool.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, не ждите хеппи энда до конца династии) потому что Алиса и в дальнейшем будет казаться только лучше и светлее, пока дневник не перейдет к ней в руки х)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
не ждите хеппи энда до конца династии)
Да судя по вашим планам его ждать и не надо, но так хочется
sad.gif

UkiAgacyma сказал(а):
пока дневник не перейдет к ней в руки х)
Скорей бы
shy.gif



Женская летопись. Дневники леди Бруссар.

Как всё меняется в жизни Шей, была руководителем фирмы, стала девушка на побегушках, вила верёвки из мужчин, а сейчас (грубо выражаясь) "влюблённая овечка". Второе слово не совсем подходит к ней, но что бы примерно смысл моих слов был понятен. И ведь не скажешь, что она какая-то там "неудачница" - наоборот, уважение только просыпается к этой милой девушке. Сжав кулаки только и думаешь - что бы она поскорее смогла всего достичь.
Но тут начинается "битва" родителей за сына. И, похоже, пока что ни к чему хорошему она не приведёт.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Был более лестный для Камиллы, но не такой яркий.
Не-не-не. В династии на много лучше. Пусть грустно, но зато как ярко.

windrose сказал(а):
s78.gif


windrose сказал(а):
А зачем? Ведь вот сейчас, через пару месяцев уже обещают результат. Ой, нет , ещё через пару месяцев. И ещё... Годы летят незаметно.
Не знаю.
sad.gif
Может, им просто случай не представился. Вот была бы какая-нибудь мыльная история с неожиданно погибшими соседями и оставшимся сиротой ребенком, тогда у них не было бы шансов остаться бездетными.
sad.gif

windrose сказал(а):
Поэтому я порой думаю, что таким тяжелее жить, чем с такими.
Мне обычно тяжело, когда кажется, что тяжело кому-то рядом. (Ужасное прячется под словом "кажется".)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
я схватила ключи, открыла, села за руль, посадила нервного папашу рядом и поехала сама до больницы.
Удивительна всё-таки Хелена девушка, со схватками за руль! Восхищаюсь!
sm144.gif

Поздравляю с рождением дочери и конечно с обручением.
biggrin.gif
Удачи!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Anyra,
Anyra сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Начала читать ваши отчёты. Сам смысла челленджа очень нравится, и герои - интересные, с красивой предысторией. Удачи им на новом месте, пусть не забывают друг друга, но сильно не скучают )
Огромное спасибо, что читаете! Очень приятно, что Вам нравится)
Они обязательно будут помнить друг о друге! Скоро планируется новый отчет
smile.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
LisaSimFan сказал(а):
На этот раз без цитирования, если автор не против не хочется набирать все коды вручную
Автор не против, набирать коды вручную абсолютно не нужно :)
LisaSimFan сказал(а):
Хорошо, что это был только сон, но на этом, думаю, "приключения" героини не кончатся.
Разумеется, не закончатся! У меня уже сюжет придуман
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Рассмешил мудлет "невеста-монстр".
Я сама расхохоталась
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Жду следующих записок от Аманды.
Я тоже
biggrin.gif
biggrin.gif

Лиз, дорогая, извини, я совсем забыла про твою династию, сегодня уже нет времени комментить, а вот завтра обещаю!
shy.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
дневник леди Бруссар
здорово... скриншоты просто супер
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Династия Ливен
С Днём Рождения!
Опять же насмешило то, что она не влезла ни в одно платье))Я так поняла ты всегда с юморком пишешь? Мне это нравится))
А вот настал тот грустный час, когда придётся по прощаться с личным общением с Селиной
sad.gif

Попытаюсь внести хоть какие-то изменения в события и проголосую за Илону Ливен.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce, спасибо, что не забывааете!
Una-Voce сказал(а):
Так приятно увидеть эту историю с другой стороны)
Вашей реакции ждала с огромным волнением! Рада, что вам понравилась моя вольность
shy.gif


Una-Voce сказал(а):
В характере Вивьен чувствуется, что она... гм... некровная родственница Гленвудам. Она хорошая девочка, но, так сказать, в унисон Гленвудам петь не может, Вивьен сама по себе
Думаю, что это не так уж и плохо
wink.gif


Una-Voce сказал(а):
Ах да, моя беспородная всё равно для меня лучше - удивительно)
Передавайте мурчащей привет!

windrose, спасибо за комментарий!
happy.gif

windrose сказал(а):
Какая умильная зарисовка из кошачьей жизни) Здоровское объяснение наград.
Я уже не знаю, как буду дальше выкручиваться
smile.gif


Una-Voce сказал(а):
Был Энт, стал Бонд. Почему-то у меня ассоциации с агентом 007. Может, дело в костюме?
windrose сказал(а):
Согласна с Una-Voce: первая мысль была «Бонд. Джеймс Бонд». Есть в нём что-то такое благородно-английское и... породистое (хоть сейчас на выставку)
s4.gif
Был Бонд брюнет, был Бонд блондин, а теперь даешь рыжих Бондов!

windrose сказал(а):
Эштону уже 50... Ворчит не хуже, чем Нэсси в молодости) В Шанг-Симлу ему пора.
blink.gif
Ты обладаешь даром ясновидения? Следующие два сообщения будут китайскими
shy.gif
А вообще еще 7 постов от лица Эштона осталось. Эх...

windrose сказал(а):
Забавный такой: всю жизнь баловали Ви, а теперь удивляются, что она по собственной инициативе не хочет прибираться) И так искренне уверен, что дочка всё своё свободное время должна посвящать тем делам, которые он считает полезными)
Это же Мистер Совершенство - всех по себе равняет
sm001.gif


windrose сказал(а):
Надо обратить внимание на детишек стандартных семей.
Так у всех мальчики!
cry.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Но в реальности, должно быть, очень тяжело с таким идеальным человеком жить.
Вот и я так думаю. Слишком уж высока планка для соответствия.

windrose,
windrose сказал(а):
Поэтому я порой думаю, что таким тяжелее жить, чем с такими.
И это тоже правда, хоть и грустная.

windrose сказал(а):
Меня тоже этот скрин как-то смущает.
Зато это очень говорящий скрин. И в династии он на своем месте, как никакой другой.

windrose сказал(а):
А зачем? Ведь вот сейчас, через пару месяцев уже обещают результат. Ой, нет , ещё через пару месяцев. И ещё... Годы летят незаметно.
А может, герои еще просто не до конца осознали, что хотят стать родителями? Поэтому отсрочки пока не кажутся им такими ужасающими.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, :) Спасибо за Ваши слова, они заставляют улыбаться :) Рикардо пока вредный подросток, скоро гормоны в нем успокоятся и он переключится на другую, более таинственную сторону жизни :).

Династия Кэмпбелл Дети становятся центральными персонажами в жизни Томилы. Она, словно, хватается за каждую минуту, которую может провести с ними, даже если это будут ее мысли. Каждой своей записью, она будто утверждает: да, вы здесь, вы со мной. Дети выросли такими разными, но каждый из детей Кэмпбеллов достоин своей жизненной истории. Дэлмар вырос в достойного юношу, он бесхитростный и определил для себя, что такое правда. Его сестры другие, но на то они и женщины, чтобы хранить в себе загадку. Таиса еще покажет себя, вот уж кому подвластны дворцовые интриги. Долли сильная и целеустремленная, она пойдет прямой дорогой до своей цели. Джесси - заработает свое счастье упорством. У Катарины деловая хватка, просчитывает на несколько ходов вперед.
И чем больше повзрослевших в семье, тем ближе выпуск первого поколения. И не хочется расставаться и все равно ждешь главного торжества.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Династия Харди - Una-Voce
Поздравляю с рождением четвертого поколения!
s47.gif
Надеюсь, мужик в белом не слишком испортил первые впечателния Билла от жизни вне материнской утробы
smile.gif


Обидно, конечно, что в такой важный момент Раха не был рядом с Зельдой. Я как-то не вполне уловила: он вернется еще? Или именно на долю Зельды выпал глюк с переездом? И за что ей такое спрашивается?
dry.gif
Но я с удовольствием читаю о том, как Зельда справляется со всеми невзгодами, помогает ей Кей или нет, - чувствуется порода Стюартов и Харди. Кстати, у меня вопрос с синхронизацией: родственники всё больше теряют связь с каждым поколением, так? В чье "стюартовское" время родился Билл?

Хочется верить, что появление в опустевшем доме Харди маленького человечка всем пойдет на пользу. Как знать, может он вернет в реальность бабушку и помирит маму с тетушками?

Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
Кажется, нас ждут великие дела!
happy.gif
Рикардо на пороге нового открытия! Интересно, какое событие он захочет изменить, путешествуя во времени. И Гаспер осторожничает - очень мило. И правильно: рядом с Рикардо должен быть кто-то с очень правильными взглядами - для гармонии
smile.gif


Порадовала романтическая история Доминика. Только вот я не думаю, что этот обаятельный ветреник так легко забудет восточную красавицу, особенно на контрасте с девушками Сансет Вэлли. А вообще Доминик, оказывается, скрытный малый. И очень благородный.
happy.gif


Династия Кэмпбелл - Леди_Лейн
Не верится, что скоро в истории Томилы будет поставлено последнее многоточие. Но мне очень нравится, как мастерски подводит нас к этому автор, ненавязчиво рассказывая о планах юных Кэмпбеллов. Правда, неужели все решатся покинуть отчий дом? Может, Меллони всё-таки останеттся с родителями?

Делмар и старшие девчонки стали такими красивыми!
happy.gif
Особенно Долли! Такая шикарная внешность, а ведь дольше всех оставалась гадким утенком. И еще мне очень нравится, что все дети Томилы и Джорджа непохожи между собой (не в плане внешности, а плане характера). Могу себе представить, какой это труд: отыгрывать поведение шести таких разных персонажей
smile.gif


Дневник Светланы Сердеченко - UkiAgacyma
Слежу за Алисой и жду подвоха. Не думаю, что она стала покладистой и ласковой просто так, под влиянием Светы и Бебе. Наверняка, затевает что-то такое, что навсегда изменит жизнь дружной семьи. Читаю все обновления с удовольствием и чем дальше, тем больше привязываюсь ко всем героиням.

Только вот иногда скрины пересвеченные, хотя, возможно, это особенности моего монитора
smile.gif


Династия Эвердин - Mashutka
Поздравляю Аманду и Стайлса со свадьбой!
flower.gif


Забавный вышел девичник у Аманды, да и мудлет здорово повеселил. Правда, я не совсем поняла, почему девичник плавно перетек в свадьбу. Немножко нелогично, как мне кажется. Как несколько неоправданны и перепады настроения героини. Страх перед охотниками - это да, это понятно (хотя, опять же, линия оборотней и охотников пока провисает, и провисает конкретно: одних воспоминаний и отсылок вскользь недостаточно, на мой взгляд. Но я понимаю, что история пока только начинается:) ), а вот равнодушие Аманды к Стайлсу получилось искусственным. А зачем же тогда на свадьбу соглашалась, если прекрасно понимала, что не хочет этого? Противоречивая, однако, особа. Равно как и не поняла я реакции героини на предупреждение Морганы для Камиллы и Джека. Неужели вот так легко можно проигнорировать опасность, которая ждет дорогих твоему сердцу людей, пусть и пробежала между вами черная кошка?

А вот идея с побегом бывших друзей в Китай - это просто суперская находка! Мне понравилось очень-очень! Оригинально, да.
happy.gif


Ну, и по поводу квестов... Конечно, игровые задания у всех одинаковые, но ведь в этом и заключается самый смак династии: обыграть стандартное событие так, чтобы закрутился сюжет, чтобы все мы смогли посмотреть на обычный квест с другого ракурса. Хотя, в общем-то, и под спойлер прятать выполненные задания не запрещается. Ну вот как-то так.
smile.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Династия Ливен:

Какие к черту дочери????????? Я голосую за Эраста и ни за кого другого!!! Слав, может хватит уже всего этого девичьего: Симелии не симелии, любовь, роды и прочие дамские радости. Нужно больше мужского в мире.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Laezara, ой, какой большой отзыв... Во-первых, спасибо, что прочитали :3 Во-вторых, хочу сказать, что я автор еще совсем неопытный - пишу коряво, за одно хватаюсь, другое вылетает, так что я знаю, что у меня не очень получилось... Но я стараюсь и буду стараться, честно!
Laezara сказал(а):
Забавный вышел девичник у Аманды, да и мудлет здорово повеселил.
Ага, думаю до меня ни у кого такого не было
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Правда, я не совсем поняла, почему девичник плавно перетек в свадьбу. Немножко нелогично, как мне кажется.
Я знаю. Просто мне не хотелось устраивать еще один праздник, чтобы его провалить
wacko.gif

Laezara сказал(а):
хотя, опять же, линия оборотней и охотников пока провисает, и провисает конкретно: одних воспоминаний и отсылок вскользь недостаточно, на мой взгляд. Но я понимаю, что история пока только начинается:)
Эта линия обязательно продолжится, честно-честно! И по-настоящему, не то что какие-то там намеки и упоминания :) (ну просто для оборотней мне нужно "Сверхъестественное", которое в начале сентября выйдет, поэтому я немного тяну)
Laezara сказал(а):
а вот равнодушие Аманды к Стайлсу получилось искусственным. А зачем же тогда на свадьбу соглашалась, если прекрасно понимала, что не хочет этого?
Она еще сама не знает, чего хочет, поэтому соглашается. Но потом сама поймет, что все было к лучшему :)
Laezara сказал(а):
Неужели вот так легко можно проигнорировать опасность, которая ждет дорогих твоему сердцу людей, пусть и пробежала между вами черная кошка?
Эм, да, вот об этом я не подумала
s75.gif
Но я постараюсь все как-нибудь разрулить.
Laezara сказал(а):
А вот идея с побегом бывших друзей в Китай - это просто суперская находка! Мне понравилось очень-очень! Оригинально, да.
Спасибо
shy.gif

Laezara сказал(а):
Конечно, игровые задания у всех одинаковые, но ведь в этом и заключается самый смак династии: обыграть стандартное событие так, чтобы закрутился сюжет, чтобы все мы смогли посмотреть на обычный квест с другого ракурса.
Да, я тоже об этом думала... и постараюсь их по-другому обыгрывать, не пряча под спойлер. Просто так получилось
s38.gif

Большое спасибо за такой отзыв и конструктивную критику
happy.gif
Я все учту и постараюсь исправиться :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
byakko,
Начала читать Вашу династию.
biggrin.gif

Это на работе читать нельзя! Коллеги как-то странно поглядывают в мою сторону.
Жаль, что так давно нет вестей от принца, но тут тоже всё очень и очень!
Восхищена Вашим ироническим юмором с некоторой вполне уместной долей здорового цинизма.
Когда прочитаю ВСЁ, напишу подробный коммент)))
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
LuLuiza, Стараюсь. Спасибо большое за комментарий. Голос принят.)))
smile.gif

Sayalun, К сожалению, у меня ограничение матриархат. Я обещаю, что скоро эти женские радости кончатся. Проголосуй за одну из дочерей.
А вы вообще обратили внимание на название последнего поста?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх